바이어는 2D/3D 기술 도면, 기어 모듈, 이빨 수, 압력각, 정밀 등급(ISO/AGMA), 재질 사양, 열처리 경도, 표면 조도 요구사항 및 구매 수량을 제공해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
기어
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$188억+
추천 공급업체 프로필
기어와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
69
2020-082024-082026-06Siemens Gamesa Renewable Energy Technology China Co., Ltd.의 거래 추이
- 2020-08: 1
- 2022-04: 1
- 2022-05: 4
- 2022-07: 3
- 2022-09: 1
- 2022-11: 1
- 2022-12: 2
- 2023-03: 2
- 2023-04: 2
- 2023-05: 1
- 2023-06: 5
- 2023-08: 2
- 2023-09: 3
- 2023-10: 3
- 2023-11: 1
- 2024-02: 6
- 2024-05: 2
- 2024-08: 2
- 2024-09: 4
- 2024-10: 7
- 2024-11: 1
- 2025-01: 2
- 2025-02: 4
- 2025-03: 1
- 2025-04: 1
- 2025-05: 1
- 2025-06: 1
- 2025-07: 2
- 2025-08: 1
- 2025-09: 5
- 2025-12: 1
- 2026-02: 1
- 2026-03: 2
- 2026-04: 3
- 2026-05: 1
- 2026-06: 1
- 금액
72,628.1
2020-082024-082026-06Siemens Gamesa Renewable Energy Technology China Co., Ltd.의 금액 추이
- 2020-08: 15.32
- 2022-04: 3175.2만
- 2022-05: 6.3억
- 2022-07: 4,650.5
- 2022-09: 250.9만
- 2022-11: 3.1만
- 2022-12: 2.7만
- 2023-03: 12.94
- 2023-04: 2,051.67
- 2023-05: 1.2만
- 2023-06: 927만
- 2023-08: 6.8만
- 2023-09: 28.5만
- 2023-10: 2416.4만
- 2023-11: 2413.8만
- 2024-02: 46.7만
- 2024-05: 40.9만
- 2024-08: 4.2만
- 2024-09: 1.6만
- 2024-10: 171.5만
- 2024-11: 9.9만
- 2025-01: 23.1만
- 2025-02: 7.5만
- 2025-03: 107.78
- 2025-04: 27.7만
- 2025-05: 102.52
- 2025-06: 1,106.6
- 2025-07: 31.5만
- 2025-08: 10.5만
- 2025-09: 11.5만
- 2025-12: 4,611.35
- 2026-02: 6만
- 2026-03: 28.2만
- 2026-04: 1.1만
- 2026-05: 28.1만
- 2026-06: 15.1만
- 주요 수출 국가
- 필리핀 (1.6%)
- 베트남 (0.3%)
- 캐나다 (97.7%)
- 멕시코 (0.1%)
- 거래 건수
1,007
2018-072024-012026-06Jiangyin Envision Asset Management Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-07: 2
- 2018-08: 2
- 2018-09: 6
- 2018-10: 4
- 2022-04: 2
- 2022-05: 8
- 2022-06: 13
- 2022-07: 13
- 2022-08: 14
- 2022-09: 40
- 2022-10: 35
- 2022-11: 56
- 2022-12: 42
- 2023-01: 7
- 2023-02: 9
- 2023-03: 20
- 2023-04: 8
- 2023-05: 10
- 2023-06: 32
- 2023-07: 31
- 2023-08: 47
- 2023-09: 39
- 2023-10: 37
- 2023-11: 20
- 2023-12: 21
- 2024-01: 21
- 2024-02: 8
- 2024-03: 3
- 2024-04: 4
- 2024-05: 2
- 2024-06: 10
- 2024-07: 6
- 2024-08: 33
- 2024-09: 14
- 2024-10: 31
- 2024-11: 26
- 2024-12: 23
- 2025-01: 25
- 2025-02: 15
- 2025-03: 11
- 2025-04: 11
- 2025-05: 26
- 2025-06: 13
- 2025-07: 16
- 2025-08: 36
- 2025-09: 31
- 2025-10: 25
- 2025-11: 43
- 2025-12: 33
- 2026-01: 565
- 2026-02: 2,053
- 2026-06: 1
- 금액
63,615.1
2018-072024-012026-06Jiangyin Envision Asset Management Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-07: 75.8만
- 2018-08: 37.9만
- 2018-09: 132.6만
- 2018-10: 132.6만
- 2022-04: 96만
- 2022-05: 826.4만
- 2022-06: 532.2만
- 2022-07: 904.3만
- 2022-08: 31.6만
- 2022-09: 1712.6만
- 2022-10: 103만
- 2022-11: 2902.9만
- 2022-12: 1435.3만
- 2023-01: 245.2만
- 2023-02: 384.9만
- 2023-03: 1338.8만
- 2023-04: 381.7만
- 2023-05: 15만
- 2023-06: 811.4만
- 2023-07: 1226.4만
- 2023-08: 2410.7만
- 2023-09: 800.7만
- 2023-10: 1399.4만
- 2023-11: 583.2만
- 2023-12: 1006.2만
- 2024-01: 1294.1만
- 2024-02: 441.8만
- 2024-03: 43.6만
- 2024-04: 235.8만
- 2024-05: 41만
- 2024-06: 57만
- 2024-07: 349.7만
- 2024-08: 1156만
- 2024-09: 1179.8만
- 2024-10: 2279.7만
- 2024-11: 1104.8만
- 2024-12: 785.2만
- 2025-01: 760.9만
- 2025-02: 1116.2만
- 2025-03: 1239.9만
- 2025-04: 1491.3만
- 2025-05: 1508.1만
- 2025-06: 1439.3만
- 2025-07: 760.6만
- 2025-08: 3667.4만
- 2025-09: 2749.6만
- 2025-10: 2921.3만
- 2025-11: 6134.7만
- 2025-12: 4193.1만
- 2026-01: 5829.3만
- 2026-02: 1554.4만
- 2026-06: 324.2
- 주요 수출 국가
- 인도 (100%)
- 스리랑카 (0%)
- 거래 건수
2,989
2018-012022-022026-06Hangzhou Fada Gearbox Group Co. Lt.의 거래 추이
- 2018-01: 62
- 2018-02: 108
- 2018-03: 17
- 2018-04: 58
- 2018-05: 19
- 2018-06: 28
- 2018-07: 47
- 2018-08: 33
- 2018-09: 23
- 2018-10: 56
- 2018-11: 13
- 2018-12: 5
- 2019-01: 95
- 2019-02: 30
- 2019-03: 17
- 2019-04: 11
- 2019-05: 93
- 2019-06: 12
- 2019-07: 30
- 2019-08: 35
- 2019-09: 186
- 2019-10: 85
- 2019-11: 38
- 2019-12: 30
- 2020-01: 249
- 2020-02: 204
- 2020-03: 19
- 2020-04: 139
- 2020-05: 41
- 2020-06: 33
- 2020-07: 57
- 2020-08: 33
- 2020-09: 160
- 2020-10: 173
- 2020-11: 94
- 2020-12: 27
- 2021-01: 47
- 2021-02: 275
- 2021-03: 39
- 2021-04: 71
- 2021-05: 22
- 2021-06: 172
- 2021-07: 41
- 2021-08: 7
- 2021-09: 71
- 2021-10: 23
- 2021-11: 128
- 2021-12: 17
- 2022-01: 31
- 2022-02: 2
- 2022-03: 19
- 2022-04: 107
- 2022-05: 48
- 2022-06: 168
- 2022-07: 65
- 2022-08: 245
- 2022-09: 38
- 2022-10: 47
- 2022-11: 34
- 2022-12: 22
- 2023-01: 88
- 2023-02: 40
- 2023-03: 41
- 2023-04: 98
- 2023-05: 277
- 2023-06: 60
- 2023-07: 35
- 2023-08: 34
- 2023-09: 57
- 2023-10: 141
- 2023-11: 66
- 2023-12: 173
- 2024-01: 57
- 2024-02: 28
- 2024-03: 40
- 2024-04: 29
- 2024-05: 118
- 2024-06: 75
- 2024-08: 50
- 2024-09: 25
- 2024-10: 79
- 2024-11: 24
- 2024-12: 22
- 2025-01: 29
- 2025-02: 37
- 2025-03: 148
- 2025-04: 22
- 2025-05: 68
- 2025-06: 22
- 2025-07: 120
- 2025-09: 22
- 2025-10: 24
- 2025-11: 50
- 2025-12: 50
- 2026-01: 53
- 2026-02: 25
- 2026-03: 13
- 2026-04: 11
- 2026-05: 23
- 2026-06: 14
- 금액
57,526.67
2018-012022-022026-06Hangzhou Fada Gearbox Group Co. Lt.의 금액 추이
- 2018-01: 136.5만
- 2018-02: 152.3만
- 2018-03: 67.8만
- 2018-04: 14.1만
- 2018-05: 13.2만
- 2018-06: 14.2만
- 2018-07: 4.7만
- 2018-08: 10.4만
- 2018-09: 13.4만
- 2018-10: 15.7만
- 2018-11: 3.9만
- 2018-12: 2.7만
- 2019-01: 5.4억
- 2019-02: 21.1만
- 2019-03: 1.5만
- 2019-04: 7.5만
- 2019-05: 25만
- 2019-06: 6.6만
- 2019-07: 11.1만
- 2019-08: 12.1만
- 2019-09: 32.5만
- 2019-10: 38.3만
- 2019-11: 22.7만
- 2019-12: 15.1만
- 2020-01: 19.4만
- 2020-02: 14.3만
- 2020-03: 7.3만
- 2020-04: 26.1만
- 2020-05: 15.4만
- 2020-06: 35.4만
- 2020-07: 18.4만
- 2020-08: 17.9만
- 2020-09: 34.2만
- 2020-10: 28.5만
- 2020-11: 24.6만
- 2020-12: 25.8만
- 2021-01: 31.2만
- 2021-02: 41.8만
- 2021-03: 21.8만
- 2021-04: 23.1만
- 2021-05: 16.3만
- 2021-06: 28.9만
- 2021-07: 25만
- 2021-08: 4.4만
- 2021-09: 27.3만
- 2021-10: 12.1만
- 2021-11: 14.6만
- 2021-12: 12.2만
- 2022-01: 20.6만
- 2022-02: 2.9만
- 2022-03: 8만
- 2022-04: 12.1만
- 2022-05: 28.7만
- 2022-06: 19.4만
- 2022-07: 12만
- 2022-08: 33만
- 2022-09: 19.2만
- 2022-10: 15.9만
- 2022-11: 10.6만
- 2022-12: 17.6만
- 2023-01: 27.3만
- 2023-02: 1101.4만
- 2023-03: 39.2만
- 2023-04: 36.9만
- 2023-05: 54.3만
- 2023-06: 40.3만
- 2023-07: 29.7만
- 2023-08: 36.4만
- 2023-09: 26.2만
- 2023-10: 31만
- 2023-11: 35.8만
- 2023-12: 39.3만
- 2024-01: 32.2만
- 2024-02: 14.6만
- 2024-03: 29.2만
- 2024-04: 35.2만
- 2024-05: 36.6만
- 2024-06: 18.4만
- 2024-08: 30.5만
- 2024-09: 9.9만
- 2024-10: 11.7만
- 2024-11: 11만
- 2024-12: 15.5만
- 2025-01: 14.4만
- 2025-02: 14.2만
- 2025-03: 26.1만
- 2025-04: 9.8만
- 2025-05: 14.1만
- 2025-06: 13.2만
- 2025-07: 115.8만
- 2025-09: 11만
- 2025-10: 107.5만
- 2025-11: 28.2만
- 2025-12: 28.6만
- 2026-01: 28.2만
- 2026-02: 19.2만
- 2026-03: 12만
- 2026-04: 5.9만
- 2026-05: 16만
- 2026-06: 16.3만
- 주요 수출 국가
- 인도 (1.5%)
- 베트남 (1.2%)
- 필리핀 (0.2%)
- 인도네시아 (94%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 16.1억 USD
- 날짜 2018-08: 값 18.1억 USD
- 날짜 2018-09: 값 18.3억 USD
- 날짜 2018-10: 값 15.3억 USD
- 날짜 2018-11: 값 17.1억 USD
- 날짜 2018-12: 값 16.2억 USD
- 날짜 2019-01: 값 16.3억 USD
- 날짜 2019-02: 값 11.9억 USD
- 날짜 2019-03: 값 16.9억 USD
- 날짜 2019-04: 값 15.2억 USD
- 날짜 2019-05: 값 17.4억 USD
- 날짜 2019-06: 값 15.6억 USD
- 날짜 2019-07: 값 16.5억 USD
- 날짜 2019-08: 값 16억 USD
- 날짜 2019-09: 값 15.6억 USD
- 날짜 2019-10: 값 13.8억 USD
- 날짜 2019-11: 값 13.7억 USD
- 날짜 2019-12: 값 16.3억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 23.9억 USD
- 날짜 2020-03: 값 15.6억 USD
- 날짜 2020-04: 값 16.4억 USD
- 날짜 2020-05: 값 14.2억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 16.5억 USD
- 날짜 2020-10: 값 16.1억 USD
- 날짜 2020-11: 값 16억 USD
- 날짜 2020-12: 값 17억 USD
- 날짜 2021-01: 값 3.8억 USD
- 날짜 2021-02: 값 3.9억 USD
- 날짜 2021-03: 값 4억 USD
- 날짜 2021-04: 값 4.1억 USD
- 날짜 2021-05: 값 4.3억 USD
- 날짜 2021-06: 값 4.7억 USD
- 날짜 2021-07: 값 4억 USD
- 날짜 2021-08: 값 4.8억 USD
- 날짜 2021-09: 값 4.7억 USD
- 날짜 2021-10: 값 4.6억 USD
- 날짜 2021-11: 값 4.8억 USD
- 날짜 2021-12: 값 4.7억 USD
- 날짜 2022-01: 값 5.3억 USD
- 날짜 2022-02: 값 3.7억 USD
- 날짜 2022-03: 값 5억 USD
- 날짜 2022-04: 값 3.7억 USD
- 날짜 2022-05: 값 5.3억 USD
- 날짜 2022-06: 값 5.3억 USD
- 날짜 2022-07: 값 5.5억 USD
- 날짜 2022-08: 값 5.3억 USD
- 날짜 2022-09: 값 5.1억 USD
- 날짜 2022-10: 값 4.4억 USD
- 날짜 2022-11: 값 4.4억 USD
- 날짜 2022-12: 값 4.2억 USD
- 날짜 2023-01: 값 4.6억 USD
- 날짜 2023-02: 값 3.2억 USD
- 날짜 2023-03: 값 4.8억 USD
- 날짜 2023-04: 값 4.3억 USD
- 날짜 2023-05: 값 4.3억 USD
- 날짜 2023-06: 값 4.3억 USD
- 날짜 2023-07: 값 4.6억 USD
- 날짜 2023-08: 값 4.5억 USD
- 날짜 2023-09: 값 4.3억 USD
- 날짜 2023-10: 값 3.9억 USD
- 날짜 2023-11: 값 4.1억 USD
- 날짜 2023-12: 값 4.3억 USD
- 날짜 2024-01: 값 5.6억 USD
- 날짜 2024-02: 값 4.5억 USD
- 날짜 2024-03: 값 5.3억 USD
- 날짜 2024-04: 값 5.3억 USD
- 날짜 2024-05: 값 4.7억 USD
- 날짜 2024-06: 값 6.1억 USD
- 날짜 2024-07: 값 5.9억 USD
- 날짜 2024-08: 값 6.1억 USD
- 날짜 2024-09: 값 5.3억 USD
- 날짜 2024-10: 값 5.6억 USD
- 날짜 2024-11: 값 5.7억 USD
- 날짜 2024-12: 값 6억 USD
- 날짜 2025-01: 값 6.5억 USD
- 날짜 2025-02: 값 4.5억 USD
- 날짜 2025-03: 값 5.6억 USD
- 날짜 2025-04: 값 5.9억 USD
- 날짜 2025-05: 값 6억 USD
- 날짜 2025-06: 값 6.1억 USD
- 날짜 2025-07: 값 6.2억 USD
- 날짜 2025-08: 값 6.4억 USD
- 날짜 2025-09: 값 5.8억 USD
- 날짜 2025-10: 값 4.7억 USD
- 날짜 2025-11: 값 6.4억 USD
- 날짜 2025-12: 값 7.1억 USD
- 날짜 2026-01: 값 6.9억 USD
- 날짜 2026-02: 값 6.4억 USD
- 날짜 2026-03: 값 5.6억 USD
- 날짜 2026-04: 값 6.4억 USD
- 날짜 2026-05: 값 6.7억 USD
- 날짜 2026-06: 값 6.5억 USD
- 날짜 2026-07: 값 6.6억 USD
주요 목적지
- 미국128.3억
- 독일90.4억
- 일본78.8억
- 인도45.5억
- 이탈리아39.5억
- 브라질30.9억
- 대한민국24.7억
- 멕시코20.1억
- 베트남16.7억
- 러시아16.7억
주요 목적지
- 미국: 12,833,000,000 USD
- 독일: 9,041,000,000 USD
- 일본: 7,879,000,000 USD
- 인도: 4,553,000,000 USD
- 이탈리아: 3,954,000,000 USD
- 브라질: 3,091,000,000 USD
- 대한민국: 2,471,000,000 USD
- 멕시코: 2,008,000,000 USD
- 베트남: 1,670,000,000 USD
- 러시아: 1,668,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
128.33억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
5,841.54
북마케도니아 · 최근 8년
최고 단가
$10,707.18 /kg
몬테네그로 · 평균 대비 +161,942.68%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
고정밀 연삭 기어와 마이크로 유성 기어는 저소음 및 고토크 특성 덕분에 최근 수요가 강력하게 성장하고 있습니다. 치형이 최적화된 헬리컬 기어 또한 현대 산업 자동화 분야에서 채택이 늘고 있습니다.
산업 클러스터 분석
저장성 닝보와 타이저우는 대량 표준품 및 OEM 주문에 적합한 정밀 기어 양산의 핵심 클러스터입니다. 장쑤성 창저우와 우시는 맞춤형 고정밀 기어박스 및 하이엔드 구동 부품에 특화되어 있습니다.
요구 품질 수준
고속 운전 시에는 ISO 5~6등급의 기어 정밀도와 침탄 담금질 후 표면 경도 HRC 58~62가 요구됩니다. 지속적인 고하중 조건에서 높은 피로 수명과 극소의 백래시 구현이 핵심 품질 지표입니다.
알아야 할 사항
백래시와 동축도 테스트를 위해 실물 샘플을 요청하십시오. 자재 검사 성적서(MTC), 3차원 측정기(CMM) 치형 측정 차트, 열처리 경화층 깊이 분석 보고서 제출을 요구하십시오.
표준 기어의 MOQ는 보통 100개이며, 맞춤형 정밀 기어는 10~50개 수준입니다. 제작 기간은 표준품의 경우 15~25일, 정밀 연삭이 들어가는 맞춤형 기어는 35~50일이 소요됩니다.
호빙 또는 연삭 가공용 툴링 비용, CMM 정밀 검사료, 특수 방청 진공 포장비, 수출용 목재 크레이트 포장 비용, 그리고 FOB 조건 시 발생하는 국내 내륙 운송비 및 항만 비용을 고려해야 합니다.
