تجاوز إلى المحتوى الرئيسي

تقرير سوق الفئة

تروس

إجمالي الموردين

10 ألف+

إجمالي صادرات الموردين الصينيين

$18.8 مليار+

جارٍ تحميل ملخص الفئة…

ملفات الموردين الموصى بها

استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـتروس.

جارٍ تحميل الموردين الموصى بهم…

الموردون

تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.

كبار الموردين

الموردون في هذه الفئة.

المعاملات

69

2020-082024-082026-06

اتجاه المعاملات لـ Siemens Gamesa Renewable Energy Technology China Co., Ltd.

  • 2020-08: 1
  • 2022-04: 1
  • 2022-05: 4
  • 2022-07: 3
  • 2022-09: 1
  • 2022-11: 1
  • 2022-12: 2
  • 2023-03: 2
  • 2023-04: 2
  • 2023-05: 1
  • 2023-06: 5
  • 2023-08: 2
  • 2023-09: 3
  • 2023-10: 3
  • 2023-11: 1
  • 2024-02: 6
  • 2024-05: 2
  • 2024-08: 2
  • 2024-09: 4
  • 2024-10: 7
  • 2024-11: 1
  • 2025-01: 2
  • 2025-02: 4
  • 2025-03: 1
  • 2025-04: 1
  • 2025-05: 1
  • 2025-06: 1
  • 2025-07: 2
  • 2025-08: 1
  • 2025-09: 5
  • 2025-12: 1
  • 2026-02: 1
  • 2026-03: 2
  • 2026-04: 3
  • 2026-05: 1
  • 2026-06: 1
المبلغ

72,628.1

2020-082024-082026-06

اتجاه المبالغ لـ Siemens Gamesa Renewable Energy Technology China Co., Ltd.

  • 2020-08: 15.32
  • 2022-04: 31.8 مليون
  • 2022-05: 629.4 مليون
  • 2022-07: 4,650.5
  • 2022-09: 2.5 مليون
  • 2022-11: 30.7 ألف
  • 2022-12: 26.8 ألف
  • 2023-03: 12.94
  • 2023-04: 2,051.67
  • 2023-05: 11.9 ألف
  • 2023-06: 9.3 مليون
  • 2023-08: 67.9 ألف
  • 2023-09: 285.3 ألف
  • 2023-10: 24.2 مليون
  • 2023-11: 24.1 مليون
  • 2024-02: 467 ألف
  • 2024-05: 409.1 ألف
  • 2024-08: 41.8 ألف
  • 2024-09: 16.1 ألف
  • 2024-10: 1.7 مليون
  • 2024-11: 98.9 ألف
  • 2025-01: 231.4 ألف
  • 2025-02: 75.1 ألف
  • 2025-03: 107.78
  • 2025-04: 276.6 ألف
  • 2025-05: 102.52
  • 2025-06: 1,106.6
  • 2025-07: 314.8 ألف
  • 2025-08: 105 ألف
  • 2025-09: 115 ألف
  • 2025-12: 4,611.35
  • 2026-02: 60.3 ألف
  • 2026-03: 282 ألف
  • 2026-04: 11.4 ألف
  • 2026-05: 281.3 ألف
  • 2026-06: 151.4 ألف
أبرز دول التصدير
  • الفلبين (1.6%)
  • فيتنام (0.3%)
  • كندا (97.7%)
  • المكسيك (0.1%)
أبرز دول التصدير: الفلبين 1.6%, فيتنام 0.3%, كندا 97.7%, المكسيك 0.1%, باكستان 0%, الولايات المتحدة 0%, البرازيل 0%, الهند 0%, تركيا 0.3%
المعاملات

1,007

2018-072024-012026-06

اتجاه المعاملات لـ Jiangyin Envision Asset Management Co., Ltd.

  • 2018-07: 2
  • 2018-08: 2
  • 2018-09: 6
  • 2018-10: 4
  • 2022-04: 2
  • 2022-05: 8
  • 2022-06: 13
  • 2022-07: 13
  • 2022-08: 14
  • 2022-09: 40
  • 2022-10: 35
  • 2022-11: 56
  • 2022-12: 42
  • 2023-01: 7
  • 2023-02: 9
  • 2023-03: 20
  • 2023-04: 8
  • 2023-05: 10
  • 2023-06: 32
  • 2023-07: 31
  • 2023-08: 47
  • 2023-09: 39
  • 2023-10: 37
  • 2023-11: 20
  • 2023-12: 21
  • 2024-01: 21
  • 2024-02: 8
  • 2024-03: 3
  • 2024-04: 4
  • 2024-05: 2
  • 2024-06: 10
  • 2024-07: 6
  • 2024-08: 33
  • 2024-09: 14
  • 2024-10: 31
  • 2024-11: 26
  • 2024-12: 23
  • 2025-01: 25
  • 2025-02: 15
  • 2025-03: 11
  • 2025-04: 11
  • 2025-05: 26
  • 2025-06: 13
  • 2025-07: 16
  • 2025-08: 36
  • 2025-09: 31
  • 2025-10: 25
  • 2025-11: 43
  • 2025-12: 33
  • 2026-01: 565
  • 2026-02: 2,053
  • 2026-06: 1
المبلغ

63,615.1

2018-072024-012026-06

اتجاه المبالغ لـ Jiangyin Envision Asset Management Co., Ltd.

  • 2018-07: 757.7 ألف
  • 2018-08: 378.9 ألف
  • 2018-09: 1.3 مليون
  • 2018-10: 1.3 مليون
  • 2022-04: 959.7 ألف
  • 2022-05: 8.3 مليون
  • 2022-06: 5.3 مليون
  • 2022-07: 9 مليون
  • 2022-08: 315.6 ألف
  • 2022-09: 17.1 مليون
  • 2022-10: 1 مليون
  • 2022-11: 29 مليون
  • 2022-12: 14.4 مليون
  • 2023-01: 2.5 مليون
  • 2023-02: 3.8 مليون
  • 2023-03: 13.4 مليون
  • 2023-04: 3.8 مليون
  • 2023-05: 149.8 ألف
  • 2023-06: 8.1 مليون
  • 2023-07: 12.3 مليون
  • 2023-08: 24.1 مليون
  • 2023-09: 8 مليون
  • 2023-10: 14 مليون
  • 2023-11: 5.8 مليون
  • 2023-12: 10.1 مليون
  • 2024-01: 12.9 مليون
  • 2024-02: 4.4 مليون
  • 2024-03: 435.7 ألف
  • 2024-04: 2.4 مليون
  • 2024-05: 410.5 ألف
  • 2024-06: 570.4 ألف
  • 2024-07: 3.5 مليون
  • 2024-08: 11.6 مليون
  • 2024-09: 11.8 مليون
  • 2024-10: 22.8 مليون
  • 2024-11: 11 مليون
  • 2024-12: 7.9 مليون
  • 2025-01: 7.6 مليون
  • 2025-02: 11.2 مليون
  • 2025-03: 12.4 مليون
  • 2025-04: 14.9 مليون
  • 2025-05: 15.1 مليون
  • 2025-06: 14.4 مليون
  • 2025-07: 7.6 مليون
  • 2025-08: 36.7 مليون
  • 2025-09: 27.5 مليون
  • 2025-10: 29.2 مليون
  • 2025-11: 61.3 مليون
  • 2025-12: 41.9 مليون
  • 2026-01: 58.3 مليون
  • 2026-02: 15.5 مليون
  • 2026-06: 324.2
أبرز دول التصدير
  • الهند (100%)
  • سريلانكا (0%)
أبرز دول التصدير: الهند 100%, سريلانكا 0%
المعاملات

2,989

2018-012022-022026-06

اتجاه المعاملات لـ Hangzhou Fada Gearbox Group Co. Lt.

  • 2018-01: 62
  • 2018-02: 108
  • 2018-03: 17
  • 2018-04: 58
  • 2018-05: 19
  • 2018-06: 28
  • 2018-07: 47
  • 2018-08: 33
  • 2018-09: 23
  • 2018-10: 56
  • 2018-11: 13
  • 2018-12: 5
  • 2019-01: 95
  • 2019-02: 30
  • 2019-03: 17
  • 2019-04: 11
  • 2019-05: 93
  • 2019-06: 12
  • 2019-07: 30
  • 2019-08: 35
  • 2019-09: 186
  • 2019-10: 85
  • 2019-11: 38
  • 2019-12: 30
  • 2020-01: 249
  • 2020-02: 204
  • 2020-03: 19
  • 2020-04: 139
  • 2020-05: 41
  • 2020-06: 33
  • 2020-07: 57
  • 2020-08: 33
  • 2020-09: 160
  • 2020-10: 173
  • 2020-11: 94
  • 2020-12: 27
  • 2021-01: 47
  • 2021-02: 275
  • 2021-03: 39
  • 2021-04: 71
  • 2021-05: 22
  • 2021-06: 172
  • 2021-07: 41
  • 2021-08: 7
  • 2021-09: 71
  • 2021-10: 23
  • 2021-11: 128
  • 2021-12: 17
  • 2022-01: 31
  • 2022-02: 2
  • 2022-03: 19
  • 2022-04: 107
  • 2022-05: 48
  • 2022-06: 168
  • 2022-07: 65
  • 2022-08: 245
  • 2022-09: 38
  • 2022-10: 47
  • 2022-11: 34
  • 2022-12: 22
  • 2023-01: 88
  • 2023-02: 40
  • 2023-03: 41
  • 2023-04: 98
  • 2023-05: 277
  • 2023-06: 60
  • 2023-07: 35
  • 2023-08: 34
  • 2023-09: 57
  • 2023-10: 141
  • 2023-11: 66
  • 2023-12: 173
  • 2024-01: 57
  • 2024-02: 28
  • 2024-03: 40
  • 2024-04: 29
  • 2024-05: 118
  • 2024-06: 75
  • 2024-08: 50
  • 2024-09: 25
  • 2024-10: 79
  • 2024-11: 24
  • 2024-12: 22
  • 2025-01: 29
  • 2025-02: 37
  • 2025-03: 148
  • 2025-04: 22
  • 2025-05: 68
  • 2025-06: 22
  • 2025-07: 120
  • 2025-09: 22
  • 2025-10: 24
  • 2025-11: 50
  • 2025-12: 50
  • 2026-01: 53
  • 2026-02: 25
  • 2026-03: 13
  • 2026-04: 11
  • 2026-05: 23
  • 2026-06: 14
المبلغ

57,526.67

2018-012022-022026-06

اتجاه المبالغ لـ Hangzhou Fada Gearbox Group Co. Lt.

  • 2018-01: 1.4 مليون
  • 2018-02: 1.5 مليون
  • 2018-03: 678.1 ألف
  • 2018-04: 141.4 ألف
  • 2018-05: 131.7 ألف
  • 2018-06: 142.4 ألف
  • 2018-07: 47.4 ألف
  • 2018-08: 104.2 ألف
  • 2018-09: 134.1 ألف
  • 2018-10: 156.7 ألف
  • 2018-11: 38.8 ألف
  • 2018-12: 27.3 ألف
  • 2019-01: 541.4 مليون
  • 2019-02: 211.4 ألف
  • 2019-03: 14.5 ألف
  • 2019-04: 74.7 ألف
  • 2019-05: 249.8 ألف
  • 2019-06: 66.3 ألف
  • 2019-07: 110.8 ألف
  • 2019-08: 121.1 ألف
  • 2019-09: 325.2 ألف
  • 2019-10: 383.5 ألف
  • 2019-11: 226.8 ألف
  • 2019-12: 151.5 ألف
  • 2020-01: 193.7 ألف
  • 2020-02: 142.7 ألف
  • 2020-03: 72.6 ألف
  • 2020-04: 260.6 ألف
  • 2020-05: 154.5 ألف
  • 2020-06: 354.3 ألف
  • 2020-07: 184 ألف
  • 2020-08: 178.6 ألف
  • 2020-09: 341.6 ألف
  • 2020-10: 285.2 ألف
  • 2020-11: 245.6 ألف
  • 2020-12: 258 ألف
  • 2021-01: 311.6 ألف
  • 2021-02: 418.4 ألف
  • 2021-03: 218.5 ألف
  • 2021-04: 230.7 ألف
  • 2021-05: 162.8 ألف
  • 2021-06: 289.2 ألف
  • 2021-07: 249.8 ألف
  • 2021-08: 44.5 ألف
  • 2021-09: 272.9 ألف
  • 2021-10: 121.4 ألف
  • 2021-11: 146.5 ألف
  • 2021-12: 122.3 ألف
  • 2022-01: 206.2 ألف
  • 2022-02: 29.3 ألف
  • 2022-03: 80.2 ألف
  • 2022-04: 121.2 ألف
  • 2022-05: 287.2 ألف
  • 2022-06: 193.8 ألف
  • 2022-07: 120.3 ألف
  • 2022-08: 329.6 ألف
  • 2022-09: 191.6 ألف
  • 2022-10: 159.2 ألف
  • 2022-11: 105.6 ألف
  • 2022-12: 175.7 ألف
  • 2023-01: 272.5 ألف
  • 2023-02: 11 مليون
  • 2023-03: 391.6 ألف
  • 2023-04: 369.3 ألف
  • 2023-05: 543.1 ألف
  • 2023-06: 402.9 ألف
  • 2023-07: 297.5 ألف
  • 2023-08: 364.3 ألف
  • 2023-09: 261.9 ألف
  • 2023-10: 309.6 ألف
  • 2023-11: 357.9 ألف
  • 2023-12: 393.3 ألف
  • 2024-01: 321.5 ألف
  • 2024-02: 145.7 ألف
  • 2024-03: 291.8 ألف
  • 2024-04: 351.6 ألف
  • 2024-05: 365.7 ألف
  • 2024-06: 184.4 ألف
  • 2024-08: 305.3 ألف
  • 2024-09: 98.8 ألف
  • 2024-10: 117 ألف
  • 2024-11: 109.8 ألف
  • 2024-12: 154.8 ألف
  • 2025-01: 143.7 ألف
  • 2025-02: 141.9 ألف
  • 2025-03: 261.4 ألف
  • 2025-04: 98.3 ألف
  • 2025-05: 141.2 ألف
  • 2025-06: 131.9 ألف
  • 2025-07: 1.2 مليون
  • 2025-09: 109.6 ألف
  • 2025-10: 1.1 مليون
  • 2025-11: 281.6 ألف
  • 2025-12: 286 ألف
  • 2026-01: 281.7 ألف
  • 2026-02: 191.8 ألف
  • 2026-03: 119.5 ألف
  • 2026-04: 59.5 ألف
  • 2026-05: 160.1 ألف
  • 2026-06: 163 ألف
أبرز دول التصدير
  • الهند (1.5%)
  • فيتنام (1.2%)
  • الفلبين (0.2%)
  • إندونيسيا (94%)
أبرز دول التصدير: الهند 1.5%, فيتنام 1.2%, الفلبين 0.2%, إندونيسيا 94%, تركيا 0.1%, باكستان 2%, بنغلاديش 0%, القيمة 0.6%, البرازيل 0.3%, روسيا 0%

ذكاء السوق

زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.

اتجاه التصدير الصيني

USD0500 مليون1 مليار1.5 مليار2 مليار2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

اتجاه التصدير الصيني

  • التاريخ 2018-07: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2018-08: القيمة 1.8 مليار USD
  • التاريخ 2018-09: القيمة 1.8 مليار USD
  • التاريخ 2018-10: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2018-11: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2018-12: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2019-01: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2019-02: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2019-03: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2019-04: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2019-05: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2019-06: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2019-07: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2019-08: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2019-09: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2019-10: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2019-11: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2019-12: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-02: القيمة 2.4 مليار USD
  • التاريخ 2020-03: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2020-04: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2020-05: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-09: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2020-10: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2020-11: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2020-12: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2021-01: القيمة 381 مليون USD
  • التاريخ 2021-02: القيمة 390 مليون USD
  • التاريخ 2021-03: القيمة 402 مليون USD
  • التاريخ 2021-04: القيمة 410 مليون USD
  • التاريخ 2021-05: القيمة 430 مليون USD
  • التاريخ 2021-06: القيمة 472 مليون USD
  • التاريخ 2021-07: القيمة 403 مليون USD
  • التاريخ 2021-08: القيمة 480 مليون USD
  • التاريخ 2021-09: القيمة 468 مليون USD
  • التاريخ 2021-10: القيمة 458 مليون USD
  • التاريخ 2021-11: القيمة 483 مليون USD
  • التاريخ 2021-12: القيمة 467 مليون USD
  • التاريخ 2022-01: القيمة 528 مليون USD
  • التاريخ 2022-02: القيمة 369 مليون USD
  • التاريخ 2022-03: القيمة 499 مليون USD
  • التاريخ 2022-04: القيمة 374 مليون USD
  • التاريخ 2022-05: القيمة 529 مليون USD
  • التاريخ 2022-06: القيمة 534 مليون USD
  • التاريخ 2022-07: القيمة 552 مليون USD
  • التاريخ 2022-08: القيمة 529 مليون USD
  • التاريخ 2022-09: القيمة 506 مليون USD
  • التاريخ 2022-10: القيمة 443 مليون USD
  • التاريخ 2022-11: القيمة 440 مليون USD
  • التاريخ 2022-12: القيمة 418 مليون USD
  • التاريخ 2023-01: القيمة 457 مليون USD
  • التاريخ 2023-02: القيمة 315 مليون USD
  • التاريخ 2023-03: القيمة 477 مليون USD
  • التاريخ 2023-04: القيمة 430 مليون USD
  • التاريخ 2023-05: القيمة 434 مليون USD
  • التاريخ 2023-06: القيمة 435 مليون USD
  • التاريخ 2023-07: القيمة 455 مليون USD
  • التاريخ 2023-08: القيمة 448 مليون USD
  • التاريخ 2023-09: القيمة 427 مليون USD
  • التاريخ 2023-10: القيمة 387 مليون USD
  • التاريخ 2023-11: القيمة 409 مليون USD
  • التاريخ 2023-12: القيمة 435 مليون USD
  • التاريخ 2024-01: القيمة 562 مليون USD
  • التاريخ 2024-02: القيمة 451 مليون USD
  • التاريخ 2024-03: القيمة 533 مليون USD
  • التاريخ 2024-04: القيمة 532 مليون USD
  • التاريخ 2024-05: القيمة 468 مليون USD
  • التاريخ 2024-06: القيمة 605 مليون USD
  • التاريخ 2024-07: القيمة 589 مليون USD
  • التاريخ 2024-08: القيمة 608 مليون USD
  • التاريخ 2024-09: القيمة 525 مليون USD
  • التاريخ 2024-10: القيمة 561 مليون USD
  • التاريخ 2024-11: القيمة 566 مليون USD
  • التاريخ 2024-12: القيمة 597 مليون USD
  • التاريخ 2025-01: القيمة 654 مليون USD
  • التاريخ 2025-02: القيمة 448 مليون USD
  • التاريخ 2025-03: القيمة 555 مليون USD
  • التاريخ 2025-04: القيمة 585 مليون USD
  • التاريخ 2025-05: القيمة 602 مليون USD
  • التاريخ 2025-06: القيمة 605 مليون USD
  • التاريخ 2025-07: القيمة 617 مليون USD
  • التاريخ 2025-08: القيمة 640 مليون USD
  • التاريخ 2025-09: القيمة 576 مليون USD
  • التاريخ 2025-10: القيمة 465 مليون USD
  • التاريخ 2025-11: القيمة 636 مليون USD
  • التاريخ 2025-12: القيمة 712 مليون USD
  • التاريخ 2026-01: القيمة 691 مليون USD
  • التاريخ 2026-02: القيمة 643 مليون USD
  • التاريخ 2026-03: القيمة 559 مليون USD
  • التاريخ 2026-04: القيمة 642 مليون USD
  • التاريخ 2026-05: القيمة 668 مليون USD
  • التاريخ 2026-06: القيمة 654 مليون USD
  • التاريخ 2026-07: القيمة 656 مليون USD

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة12.8 مليار
  • ألمانيا9 مليار
  • اليابان7.9 مليار
  • الهند4.6 مليار
  • إيطاليا4 مليار
  • البرازيل3.1 مليار
  • كوريا الجنوبية2.5 مليار
  • المكسيك2 مليار
  • فيتنام1.7 مليار
  • روسيا1.7 مليار

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة: 12,833,000,000 USD
  • ألمانيا: 9,041,000,000 USD
  • اليابان: 7,879,000,000 USD
  • الهند: 4,553,000,000 USD
  • إيطاليا: 3,954,000,000 USD
  • البرازيل: 3,091,000,000 USD
  • كوريا الجنوبية: 2,471,000,000 USD
  • المكسيك: 2,008,000,000 USD
  • فيتنام: 1,670,000,000 USD
  • روسيا: 1,668,000,000 USD

أبرز النتائج

أكبر سوق استيراد

12.83 مليار USD

الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات

أسرع نمو في الطلب

5,841.54

مقدونيا الشمالية · آخر 8 سنوات

أعلى سعر للوحدة

$10,707.18 /كجم

الجبل الأسود · +161,942.68% مقابل المتوسط

اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.

يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.

ابدأ مجانًا على WhatsApp
8y

رؤى

رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.

  • اتجاهات المنتجات

    تشهد التروس المصقولة عالية الدقة والتروس الكوكبية الصغيرة نمواً قوياً بفضل الضوضاء المنخفضة والعزم العالي. كما يزداد تفضيل التروس الحلزونية ذات الأسطح المحسنة في الأتمتة الصناعية.

  • تحليل التجمعات الصناعية

    تعد نينغبو وتايتشو في جيجيانغ من التجمعات الرئيسية للإنتاج الضخم للتروس الدقيقة (القياسية وOEM). بينما تتخصص تشانغتشو وووشي في جيانغسو في علب التروس المخصصة عالية الدقة.

  • توقعات الجودة

    تتطلب التطبيقات عالية السرعة دقة تروس من فئة ISO 5 إلى 6 وصلابة سطحية بين HRC 58-62 عبر الكربنة. كما تعد مقاومة التعب العالية والخلوص الأدنى تحت الأحمال المستمرة من مؤشرات الجودة الحيوية.

ما الذي تحتاج إلى معرفته