본문으로 건너뛰기

카테고리 시장 리포트

플로럴 워터

총 공급업체 수

4,532+

중국 공급업체 총 수출액

$14.1억+

카테고리 개요를 불러오는 중…

추천 공급업체 프로필

플로럴 워터와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.

추천 공급업체를 불러오는 중…

공급업체

누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.

상위 공급업체

이 카테고리의 공급업체.

거래 건수

412

2024-102025-092026-09

Hellmann Worldwide Logistics China Ltd.의 거래 추이

  • 2024-10: 3
  • 2024-11: 30
  • 2024-12: 25
  • 2025-01: 16
  • 2025-02: 3
  • 2025-03: 1
  • 2025-04: 25
  • 2025-05: 27
  • 2025-06: 19
  • 2025-07: 24
  • 2025-08: 42
  • 2025-09: 11
  • 2025-10: 28
  • 2025-11: 33
  • 2025-12: 22
  • 2026-01: 7
  • 2026-02: 9
  • 2026-03: 10
  • 2026-04: 20
  • 2026-05: 9
  • 2026-06: 9
  • 2026-07: 17
  • 2026-08: 17
  • 2026-09: 5
금액

11,472.21

2024-102025-092026-09

Hellmann Worldwide Logistics China Ltd.의 금액 추이

  • 2024-10: 47.4만
  • 2024-11: 400.3만
  • 2024-12: 271.3만
  • 2025-01: 267.1만
  • 2025-02: 54.9만
  • 2025-03: 29.6만
  • 2025-04: 450.2만
  • 2025-05: 462.3만
  • 2025-06: 670.4만
  • 2025-07: 766.2만
  • 2025-08: 1251만
  • 2025-09: 496.5만
  • 2025-10: 977.9만
  • 2025-11: 1251.5만
  • 2025-12: 667.1만
  • 2026-01: 243.3만
  • 2026-02: 239.8만
  • 2026-03: 308.5만
  • 2026-04: 720만
  • 2026-05: 270.8만
  • 2026-06: 524.7만
  • 2026-07: 503만
  • 2026-08: 442만
  • 2026-09: 156.4만
주요 수출 국가
  • 이용할 수 없음 (100%)
주요 수출 국가: 값 100%
거래 건수

10,551

2019-012022-112026-07

Guangzhou St Eva Fine Chemical Co.의 거래 추이

  • 2019-01: 6
  • 2019-02: 4
  • 2019-03: 4
  • 2019-04: 6
  • 2019-05: 10
  • 2019-06: 6
  • 2019-07: 7
  • 2019-08: 6
  • 2019-09: 8
  • 2019-10: 7
  • 2019-11: 7
  • 2019-12: 6
  • 2020-01: 16
  • 2020-03: 14
  • 2020-05: 4
  • 2020-06: 14
  • 2020-07: 14
  • 2020-08: 8
  • 2020-09: 4
  • 2020-10: 2
  • 2020-11: 4
  • 2020-12: 3
  • 2021-01: 3
  • 2021-02: 4
  • 2021-03: 3
  • 2021-04: 4
  • 2021-05: 5
  • 2021-06: 2
  • 2021-07: 4
  • 2021-08: 4
  • 2021-09: 5
  • 2021-10: 2
  • 2021-11: 110
  • 2021-12: 120
  • 2022-01: 104
  • 2022-02: 51
  • 2022-03: 70
  • 2022-04: 106
  • 2022-05: 147
  • 2022-06: 132
  • 2022-07: 293
  • 2022-08: 129
  • 2022-09: 126
  • 2022-10: 161
  • 2022-11: 161
  • 2022-12: 139
  • 2023-01: 99
  • 2023-02: 22
  • 2023-03: 170
  • 2023-04: 80
  • 2023-05: 196
  • 2023-06: 112
  • 2023-07: 253
  • 2023-08: 269
  • 2023-09: 147
  • 2023-10: 170
  • 2023-11: 146
  • 2023-12: 129
  • 2024-01: 140
  • 2024-02: 75
  • 2024-03: 116
  • 2024-04: 277
  • 2024-05: 320
  • 2024-06: 216
  • 2024-07: 484
  • 2024-08: 269
  • 2024-09: 172
  • 2024-10: 390
  • 2024-11: 422
  • 2024-12: 344
  • 2025-01: 293
  • 2025-02: 110
  • 2025-03: 188
  • 2025-04: 179
  • 2025-05: 160
  • 2025-06: 163
  • 2025-07: 251
  • 2025-08: 196
  • 2025-09: 193
  • 2025-10: 221
  • 2025-11: 149
  • 2025-12: 94
  • 2026-01: 158
  • 2026-02: 157
  • 2026-03: 130
  • 2026-04: 157
  • 2026-05: 93
  • 2026-06: 190
  • 2026-07: 406
금액

6,802.91

2019-012022-112026-07

Guangzhou St Eva Fine Chemical Co.의 금액 추이

  • 2019-01: 70만
  • 2019-02: 15.6만
  • 2019-03: 34.4만
  • 2019-04: 54.7만
  • 2019-05: 66.9만
  • 2019-06: 57.7만
  • 2019-07: 55.3만
  • 2019-08: 67.3만
  • 2019-09: 66.8만
  • 2019-10: 59.7만
  • 2019-11: 61.6만
  • 2019-12: 93.1만
  • 2020-01: 177.6만
  • 2020-03: 79.9만
  • 2020-05: 18.1만
  • 2020-06: 112.6만
  • 2020-07: 94.2만
  • 2020-08: 18.3만
  • 2020-09: 7.7만
  • 2020-10: 1.1만
  • 2020-11: 6.6만
  • 2020-12: 28.5만
  • 2021-01: 29.9만
  • 2021-02: 30.2만
  • 2021-03: 18.5만
  • 2021-04: 40.9만
  • 2021-05: 43.3만
  • 2021-06: 19만
  • 2021-07: 34.6만
  • 2021-08: 62.8만
  • 2021-09: 55.1만
  • 2021-10: 17.3만
  • 2021-11: 30.8만
  • 2021-12: 27.4만
  • 2022-01: 21.7만
  • 2022-02: 11.2만
  • 2022-03: 15.2만
  • 2022-04: 43.8만
  • 2022-05: 45.6만
  • 2022-06: 56.6만
  • 2022-07: 123.7만
  • 2022-08: 90.3만
  • 2022-09: 101.1만
  • 2022-10: 74.7만
  • 2022-11: 102.4만
  • 2022-12: 80만
  • 2023-01: 70.8만
  • 2023-02: 28.5만
  • 2023-03: 81.8만
  • 2023-04: 50만
  • 2023-05: 68.8만
  • 2023-06: 55.2만
  • 2023-07: 109.1만
  • 2023-08: 151.6만
  • 2023-09: 113.8만
  • 2023-10: 106.4만
  • 2023-11: 98.9만
  • 2023-12: 56.3만
  • 2024-01: 68.2만
  • 2024-02: 38.6만
  • 2024-03: 58.4만
  • 2024-04: 121만
  • 2024-05: 121.4만
  • 2024-06: 94.8만
  • 2024-07: 202.2만
  • 2024-08: 125.6만
  • 2024-09: 100.5만
  • 2024-10: 282.7만
  • 2024-11: 278.7만
  • 2024-12: 161.3만
  • 2025-01: 147.8만
  • 2025-02: 47.1만
  • 2025-03: 76.1만
  • 2025-04: 78.1만
  • 2025-05: 66.3만
  • 2025-06: 82.6만
  • 2025-07: 106.6만
  • 2025-08: 126.6만
  • 2025-09: 142.6만
  • 2025-10: 106.9만
  • 2025-11: 57.6만
  • 2025-12: 37.6만
  • 2026-01: 84.4만
  • 2026-02: 81.4만
  • 2026-03: 55.4만
  • 2026-04: 89.1만
  • 2026-05: 46.7만
  • 2026-06: 123.4만
  • 2026-07: 178.2만
주요 수출 국가
  • 필리핀 (100%)
주요 수출 국가: 필리핀 100%
거래 건수

1,171

2018-012022-062026-09

Zhejiang Meizhiyuan Cosmetics Co.의 거래 추이

  • 2018-01: 7
  • 2018-02: 8
  • 2018-03: 5
  • 2018-04: 4
  • 2018-05: 7
  • 2018-06: 4
  • 2018-07: 5
  • 2018-08: 71
  • 2018-09: 29
  • 2018-10: 17
  • 2018-11: 8
  • 2018-12: 3
  • 2019-01: 4
  • 2019-03: 1
  • 2019-04: 1
  • 2019-05: 4
  • 2019-06: 3
  • 2019-07: 3
  • 2019-08: 26
  • 2019-09: 12
  • 2019-10: 18
  • 2019-11: 3
  • 2019-12: 2
  • 2020-02: 3
  • 2020-05: 3
  • 2020-06: 1
  • 2020-07: 3
  • 2020-08: 15
  • 2020-09: 9
  • 2020-10: 8
  • 2020-11: 4
  • 2020-12: 3
  • 2021-01: 1
  • 2021-02: 2
  • 2021-03: 2
  • 2021-04: 4
  • 2021-05: 12
  • 2021-06: 7
  • 2021-07: 13
  • 2021-08: 10
  • 2021-09: 9
  • 2021-10: 14
  • 2021-11: 13
  • 2021-12: 7
  • 2022-01: 4
  • 2022-02: 3
  • 2022-03: 5
  • 2022-04: 7
  • 2022-05: 16
  • 2022-06: 1
  • 2022-07: 7
  • 2022-08: 9
  • 2022-09: 23
  • 2022-10: 29
  • 2022-11: 49
  • 2022-12: 9
  • 2023-01: 11
  • 2023-02: 6
  • 2023-03: 5
  • 2023-04: 9
  • 2023-05: 9
  • 2023-06: 16
  • 2023-07: 13
  • 2023-08: 14
  • 2023-09: 8
  • 2023-10: 19
  • 2023-11: 6
  • 2023-12: 13
  • 2024-01: 8
  • 2024-02: 11
  • 2024-03: 6
  • 2024-04: 10
  • 2024-05: 9
  • 2024-06: 6
  • 2024-07: 18
  • 2024-08: 28
  • 2024-09: 17
  • 2024-10: 21
  • 2024-11: 20
  • 2024-12: 15
  • 2025-01: 12
  • 2025-02: 20
  • 2025-03: 4
  • 2025-04: 19
  • 2025-05: 17
  • 2025-06: 6
  • 2025-07: 43
  • 2025-08: 57
  • 2025-09: 28
  • 2025-10: 19
  • 2025-11: 20
  • 2025-12: 8
  • 2026-01: 8
  • 2026-02: 13
  • 2026-03: 5
  • 2026-05: 7
  • 2026-06: 10
  • 2026-07: 6
  • 2026-08: 6
  • 2026-09: 11
금액

4,808.88

2018-012022-062026-09

Zhejiang Meizhiyuan Cosmetics Co.의 금액 추이

  • 2018-01: 73.5만
  • 2018-02: 33.8만
  • 2018-03: 25.6만
  • 2018-04: 21.1만
  • 2018-05: 107.7만
  • 2018-06: 46.6만
  • 2018-07: 33.3만
  • 2018-08: 273.9만
  • 2018-09: 231만
  • 2018-10: 73.8만
  • 2018-11: 76.4만
  • 2018-12: 11.2만
  • 2019-01: 78.8만
  • 2019-03: 1.1만
  • 2019-04: 1.3만
  • 2019-05: 37만
  • 2019-06: 5.6만
  • 2019-07: 22.1만
  • 2019-08: 83.5만
  • 2019-09: 39.4만
  • 2019-10: 70.1만
  • 2019-11: 10.2만
  • 2019-12: 7만
  • 2020-02: 16.1만
  • 2020-05: 34.9만
  • 2020-06: 2,791.2
  • 2020-07: 4.1만
  • 2020-08: 66.6만
  • 2020-09: 40.3만
  • 2020-10: 38.9만
  • 2020-11: 17.6만
  • 2020-12: 9만
  • 2021-01: 3.1만
  • 2021-02: 7.4만
  • 2021-03: 6.2만
  • 2021-04: 18.6만
  • 2021-05: 51.8만
  • 2021-06: 33.6만
  • 2021-07: 41만
  • 2021-08: 44.2만
  • 2021-09: 41.2만
  • 2021-10: 388.5만
  • 2021-11: 81.5만
  • 2021-12: 31.4만
  • 2022-01: 18.6만
  • 2022-02: 14만
  • 2022-03: 25.4만
  • 2022-04: 29.4만
  • 2022-05: 80.4만
  • 2022-06: 4.4만
  • 2022-07: 23.9만
  • 2022-08: 58.1만
  • 2022-09: 63.8만
  • 2022-10: 65.1만
  • 2022-11: 62.2만
  • 2022-12: 24.7만
  • 2023-01: 47.5만
  • 2023-02: 15.5만
  • 2023-03: 12.2만
  • 2023-04: 27.9만
  • 2023-05: 12.5만
  • 2023-06: 53.2만
  • 2023-07: 30.6만
  • 2023-08: 42.3만
  • 2023-09: 37.1만
  • 2023-10: 106.8만
  • 2023-11: 22.4만
  • 2023-12: 46.9만
  • 2024-01: 30.1만
  • 2024-02: 43.7만
  • 2024-03: 15.3만
  • 2024-04: 28.3만
  • 2024-05: 35.9만
  • 2024-06: 28.3만
  • 2024-07: 54.8만
  • 2024-08: 80.3만
  • 2024-09: 53.3만
  • 2024-10: 64.6만
  • 2024-11: 64.1만
  • 2024-12: 87.9만
  • 2025-01: 65.2만
  • 2025-02: 68.8만
  • 2025-03: 44.3만
  • 2025-04: 29.1만
  • 2025-05: 50.8만
  • 2025-06: 14.9만
  • 2025-07: 25.9만
  • 2025-08: 105.5만
  • 2025-09: 111.4만
  • 2025-10: 68.3만
  • 2025-11: 52.9만
  • 2025-12: 28.8만
  • 2026-01: 57.8만
  • 2026-02: 25.1만
  • 2026-03: 24.4만
  • 2026-05: 33.7만
  • 2026-06: 41.3만
  • 2026-07: 24.1만
  • 2026-08: 10.8만
  • 2026-09: 58.9만
주요 수출 국가
  • 미국 (88.5%)
  • 멕시코 (1.1%)
  • 콜롬비아 (0.4%)
  • 캐나다 (4.2%)
주요 수출 국가: 미국 88.5%, 멕시코 1.1%, 콜롬비아 0.4%, 캐나다 4.2%, 가나 0.1%, 값 1.4%, 칠레 0%, 필리핀 0.1%, 도미니카공화국 2.5%, 사우디아라비아 0%, 푸에르토리코 1.4%, 베네수엘라 0%, 중국 0%, 콩고 (킨샤사) 0.1%, 코스타리카 0.1%, 온두라스 0%, 러시아 0%, 세네갈 0%

시장 인텔리전스

중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.

중국 수출 추이

USD05000만1억1.5억2억2018-072020-022021-092023-052024-122026-07

중국 수출 추이

  • 날짜 2018-07: 값 9700만 USD
  • 날짜 2018-08: 값 1.2억 USD
  • 날짜 2018-09: 값 1.4억 USD
  • 날짜 2018-10: 값 1.1억 USD
  • 날짜 2018-11: 값 1.3억 USD
  • 날짜 2018-12: 값 1.1억 USD
  • 날짜 2019-01: 값 1.4억 USD
  • 날짜 2019-02: 값 7900만 USD
  • 날짜 2019-03: 값 1.3억 USD
  • 날짜 2019-04: 값 1.1억 USD
  • 날짜 2019-05: 값 1.4억 USD
  • 날짜 2019-06: 값 1.4억 USD
  • 날짜 2019-07: 값 1.4억 USD
  • 날짜 2019-08: 값 1.6억 USD
  • 날짜 2019-09: 값 1.8억 USD
  • 날짜 2019-10: 값 1.2억 USD
  • 날짜 2019-11: 값 1.5억 USD
  • 날짜 2019-12: 값 1.5억 USD
  • 날짜 2020-01: 값 0 USD
  • 날짜 2020-02: 값 2.2억 USD
  • 날짜 2020-03: 값 1억 USD
  • 날짜 2020-04: 값 1.2억 USD
  • 날짜 2020-05: 값 1.3억 USD
  • 날짜 2020-06: 값 0 USD
  • 날짜 2020-07: 값 0 USD
  • 날짜 2020-08: 값 0 USD
  • 날짜 2020-09: 값 2.3억 USD
  • 날짜 2020-10: 값 2.3억 USD
  • 날짜 2020-11: 값 2.2억 USD
  • 날짜 2020-12: 값 2.2억 USD
  • 날짜 2021-01: 값 900만 USD
  • 날짜 2021-02: 값 800만 USD
  • 날짜 2021-03: 값 800만 USD
  • 날짜 2021-04: 값 1000만 USD
  • 날짜 2021-05: 값 1000만 USD
  • 날짜 2021-06: 값 800만 USD
  • 날짜 2021-07: 값 1300만 USD
  • 날짜 2021-08: 값 1200만 USD
  • 날짜 2021-09: 값 1200만 USD
  • 날짜 2021-10: 값 1700만 USD
  • 날짜 2021-11: 값 1300만 USD
  • 날짜 2021-12: 값 1400만 USD
  • 날짜 2022-01: 값 1900만 USD
  • 날짜 2022-02: 값 800만 USD
  • 날짜 2022-03: 값 1200만 USD
  • 날짜 2022-04: 값 900만 USD
  • 날짜 2022-05: 값 1000만 USD
  • 날짜 2022-06: 값 1300만 USD
  • 날짜 2022-07: 값 2500만 USD
  • 날짜 2022-08: 값 2400만 USD
  • 날짜 2022-09: 값 2000만 USD
  • 날짜 2022-10: 값 1800만 USD
  • 날짜 2022-11: 값 1500만 USD
  • 날짜 2022-12: 값 1400만 USD
  • 날짜 2023-01: 값 1700만 USD
  • 날짜 2023-02: 값 1200만 USD
  • 날짜 2023-03: 값 1900만 USD
  • 날짜 2023-04: 값 1800만 USD
  • 날짜 2023-05: 값 2100만 USD
  • 날짜 2023-06: 값 2300만 USD
  • 날짜 2023-07: 값 2500만 USD
  • 날짜 2023-08: 값 3100만 USD
  • 날짜 2023-09: 값 3100만 USD
  • 날짜 2023-10: 값 2900만 USD
  • 날짜 2023-11: 값 2400만 USD
  • 날짜 2023-12: 값 2500만 USD
  • 날짜 2024-01: 값 4500만 USD
  • 날짜 2024-02: 값 2900만 USD
  • 날짜 2024-03: 값 2500만 USD
  • 날짜 2024-04: 값 3300만 USD
  • 날짜 2024-05: 값 3200만 USD
  • 날짜 2024-06: 값 4800만 USD
  • 날짜 2024-07: 값 4700만 USD
  • 날짜 2024-08: 값 6000만 USD
  • 날짜 2024-09: 값 4900만 USD
  • 날짜 2024-10: 값 5100만 USD
  • 날짜 2024-11: 값 4000만 USD
  • 날짜 2024-12: 값 4300만 USD
  • 날짜 2025-01: 값 5800만 USD
  • 날짜 2025-02: 값 2200만 USD
  • 날짜 2025-03: 값 4400만 USD
  • 날짜 2025-04: 값 4400만 USD
  • 날짜 2025-05: 값 4500만 USD
  • 날짜 2025-06: 값 5400만 USD
  • 날짜 2025-07: 값 5900만 USD
  • 날짜 2025-08: 값 6500만 USD
  • 날짜 2025-09: 값 7100만 USD
  • 날짜 2025-10: 값 4800만 USD
  • 날짜 2025-11: 값 6600만 USD
  • 날짜 2025-12: 값 5100만 USD
  • 날짜 2026-01: 값 7200만 USD
  • 날짜 2026-02: 값 5500만 USD
  • 날짜 2026-03: 값 4000만 USD
  • 날짜 2026-04: 값 5700만 USD
  • 날짜 2026-05: 값 5900만 USD
  • 날짜 2026-06: 값 7800만 USD
  • 날짜 2026-07: 값 7700만 USD

주요 목적지

  • 프랑스18.7억
  • 미국7.9억
  • 홍콩(중국)5.2억
  • 영국4.6억
  • 이탈리아4.3억
  • 네덜란드3.2억
  • 스페인2.3억
  • 아랍에미리트1.1억
  • 독일9300만
  • 호주8400만

주요 목적지

  • 프랑스: 1,870,000,000 USD
  • 미국: 790,000,000 USD
  • 홍콩(중국): 517,000,000 USD
  • 영국: 463,000,000 USD
  • 이탈리아: 427,000,000 USD
  • 네덜란드: 322,000,000 USD
  • 스페인: 231,000,000 USD
  • 아랍에미리트: 108,000,000 USD
  • 독일: 93,000,000 USD
  • 호주: 84,000,000 USD

주요 분석 결과

최대 수입 시장

18.7억 USD

프랑스 · 최근 8년

가장 빠른 수요 성장

1,922.95

카타르 · 최근 8년

최고 단가

$574.93 /kg

몰타 · 평균 대비 +5,512.7%

시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.

에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.

WhatsApp에서 무료로 시작하기
8y

인사이트

소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.

  • 제품 동향

    휴대용 스프레이 형태와 식물성 천연 성분 및 DEET 프리 제형의 플로랄 워터 수요가 증가하고 있습니다. 바이어들은 야외 활동과 일상 케어 시 청량감과 순한 진정 효과를 제공하는 박하, 쑥 등 천연 추출물 배합 제품을 선호합니다.

  • 산업 클러스터 분석

    광둥성 광저우는 핵심 수출 클러스터로, 우수한 OEM/ODM 능력과 유연한 맞춤 제작 서비스를 제공해 신속한 재주문에 적합합니다. 장쑤성과 저장성 클러스터는 대형 브랜드의 자동화된 대규모 OEM 생산에 특화되어 있습니다.

  • 요구 품질 수준

    바이어들은 4~6시간 동안 지속되는 안정적인 기피 효과와 청량감을 기대합니다. 고품질 제품은 피부 저자극 안전성 등급, 누수 방지 스프레이 노즐 설계 및 고온 환경에서도 변하지 않는 향료의 안정성을 갖추어야 합니다.

알아야 할 사항