본문으로 건너뛰기

카테고리 시장 리포트

낚싯대

총 공급업체 수

5,545+

중국 공급업체 총 수출액

$18.9억+

카테고리 개요를 불러오는 중…

추천 공급업체 프로필

낚싯대와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.

추천 공급업체를 불러오는 중…

공급업체

누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.

상위 공급업체

이 카테고리의 공급업체.

거래 건수

614

2018-012022-022026-08

Weihai Guangwei의 거래 추이

  • 2018-01: 28
  • 2018-02: 33
  • 2018-03: 26
  • 2018-04: 4
  • 2018-05: 4
  • 2018-06: 4
  • 2018-07: 6
  • 2018-08: 4
  • 2018-09: 10
  • 2018-10: 8
  • 2018-11: 4
  • 2018-12: 4
  • 2019-01: 6
  • 2019-02: 5
  • 2019-03: 3
  • 2019-04: 7
  • 2019-05: 6
  • 2019-06: 7
  • 2019-07: 4
  • 2019-08: 3
  • 2019-09: 5
  • 2019-10: 3
  • 2019-11: 5
  • 2019-12: 4
  • 2020-01: 5
  • 2020-02: 3
  • 2020-03: 2
  • 2020-04: 5
  • 2020-05: 5
  • 2020-06: 8
  • 2020-07: 3
  • 2020-08: 9
  • 2020-09: 7
  • 2020-10: 6
  • 2020-11: 5
  • 2020-12: 7
  • 2021-01: 11
  • 2021-02: 10
  • 2021-03: 12
  • 2021-04: 4
  • 2021-05: 12
  • 2021-06: 8
  • 2021-07: 13
  • 2021-08: 9
  • 2021-09: 9
  • 2021-10: 5
  • 2021-11: 12
  • 2021-12: 12
  • 2022-01: 6
  • 2022-02: 14
  • 2022-03: 8
  • 2022-04: 7
  • 2022-05: 4
  • 2022-06: 4
  • 2022-07: 6
  • 2022-08: 2
  • 2022-09: 4
  • 2022-10: 6
  • 2022-11: 5
  • 2022-12: 7
  • 2023-01: 5
  • 2023-02: 3
  • 2023-03: 5
  • 2023-04: 3
  • 2023-05: 2
  • 2023-06: 2
  • 2023-07: 2
  • 2023-08: 3
  • 2023-09: 1
  • 2023-10: 2
  • 2023-11: 2
  • 2023-12: 2
  • 2024-01: 8
  • 2024-02: 3
  • 2024-03: 2
  • 2024-04: 4
  • 2024-05: 3
  • 2024-06: 4
  • 2024-07: 1
  • 2024-08: 2
  • 2024-09: 4
  • 2024-10: 6
  • 2024-11: 5
  • 2024-12: 3
  • 2025-01: 7
  • 2025-02: 9
  • 2025-03: 7
  • 2025-04: 5
  • 2025-05: 4
  • 2025-06: 6
  • 2025-07: 2
  • 2025-08: 2
  • 2025-10: 3
  • 2025-11: 5
  • 2026-01: 7
  • 2026-02: 7
  • 2026-03: 5
  • 2026-06: 2
  • 2026-07: 5
  • 2026-08: 2
금액

18,776.99

2018-012022-022026-08

Weihai Guangwei의 금액 추이

  • 2018-01: 435.1만
  • 2018-02: 319.8만
  • 2018-03: 371.7만
  • 2018-04: 166.9만
  • 2018-05: 96.1만
  • 2018-06: 148.4만
  • 2018-07: 270.1만
  • 2018-08: 185.4만
  • 2018-09: 335.7만
  • 2018-10: 304.1만
  • 2018-11: 137.7만
  • 2018-12: 104.5만
  • 2019-01: 389.4만
  • 2019-02: 190.6만
  • 2019-03: 106.6만
  • 2019-04: 257.9만
  • 2019-05: 265.6만
  • 2019-06: 789.9만
  • 2019-07: 134.3만
  • 2019-08: 315.3만
  • 2019-09: 68.5만
  • 2019-10: 99.6만
  • 2019-11: 72만
  • 2019-12: 154.8만
  • 2020-01: 173.6만
  • 2020-02: 73.2만
  • 2020-03: 10.4만
  • 2020-04: 50.9만
  • 2020-05: 74.5만
  • 2020-06: 259.6만
  • 2020-07: 34.3만
  • 2020-08: 341.1만
  • 2020-09: 193.1만
  • 2020-10: 124.8만
  • 2020-11: 122.5만
  • 2020-12: 167.2만
  • 2021-01: 281.6만
  • 2021-02: 165.7만
  • 2021-03: 335.7만
  • 2021-04: 82.7만
  • 2021-05: 206만
  • 2021-06: 399만
  • 2021-07: 378.9만
  • 2021-08: 243.9만
  • 2021-09: 445.4만
  • 2021-10: 189.9만
  • 2021-11: 525.7만
  • 2021-12: 234만
  • 2022-01: 265.4만
  • 2022-02: 1157.3만
  • 2022-03: 669.1만
  • 2022-04: 367.4만
  • 2022-05: 265.7만
  • 2022-06: 406.1만
  • 2022-07: 167.1만
  • 2022-08: 144만
  • 2022-09: 238.2만
  • 2022-10: 346.4만
  • 2022-11: 242.4만
  • 2022-12: 428.2만
  • 2023-01: 97.8만
  • 2023-02: 94.5만
  • 2023-03: 195.6만
  • 2023-04: 119.7만
  • 2023-05: 25.3만
  • 2023-06: 20.8만
  • 2023-07: 15만
  • 2023-08: 26.5만
  • 2023-09: 23.7만
  • 2023-10: 45.8만
  • 2023-11: 41.4만
  • 2023-12: 22.2만
  • 2024-01: 183.5만
  • 2024-02: 44만
  • 2024-03: 20.9만
  • 2024-04: 38.9만
  • 2024-05: 30.5만
  • 2024-06: 58.9만
  • 2024-07: 6.6만
  • 2024-08: 14.4만
  • 2024-09: 46.5만
  • 2024-10: 377.8만
  • 2024-11: 90.3만
  • 2024-12: 19.7만
  • 2025-01: 291.4만
  • 2025-02: 368.9만
  • 2025-03: 60.6만
  • 2025-04: 90만
  • 2025-05: 34.4만
  • 2025-06: 153.3만
  • 2025-07: 16.6만
  • 2025-08: 38.7만
  • 2025-10: 31.9만
  • 2025-11: 60.9만
  • 2026-01: 81.3만
  • 2026-02: 111만
  • 2026-03: 46.5만
  • 2026-06: 8.5만
  • 2026-07: 56.9만
  • 2026-08: 15만
주요 수출 국가
  • 미국 (96.9%)
  • 이용할 수 없음 (3.1%)
  • 베트남 (0%)
주요 수출 국가: 미국 96.9%, 값 3.1%, 베트남 0%
거래 건수

1,118

2018-012022-022026-09

Shandong Huanqiu Fishing Tackle Industrial Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2018-01: 70
  • 2018-02: 81
  • 2018-03: 67
  • 2018-04: 27
  • 2018-05: 17
  • 2018-06: 22
  • 2018-07: 19
  • 2018-08: 26
  • 2018-09: 24
  • 2018-10: 25
  • 2018-11: 17
  • 2018-12: 9
  • 2019-01: 17
  • 2019-02: 14
  • 2019-03: 12
  • 2019-04: 15
  • 2019-05: 24
  • 2019-06: 16
  • 2019-07: 9
  • 2019-08: 9
  • 2019-09: 12
  • 2019-10: 8
  • 2019-11: 19
  • 2019-12: 13
  • 2020-01: 5
  • 2020-02: 8
  • 2020-03: 3
  • 2020-04: 5
  • 2020-05: 8
  • 2020-06: 11
  • 2020-07: 3
  • 2020-08: 10
  • 2020-09: 7
  • 2020-10: 4
  • 2020-11: 4
  • 2020-12: 3
  • 2021-01: 3
  • 2021-02: 3
  • 2021-03: 3
  • 2021-04: 5
  • 2021-05: 5
  • 2021-06: 4
  • 2021-07: 2
  • 2021-08: 12
  • 2021-09: 12
  • 2021-10: 20
  • 2021-11: 13
  • 2021-12: 13
  • 2022-01: 11
  • 2022-02: 7
  • 2022-03: 11
  • 2022-04: 7
  • 2022-05: 8
  • 2022-06: 8
  • 2022-07: 13
  • 2022-08: 7
  • 2022-09: 7
  • 2022-10: 4
  • 2022-11: 5
  • 2022-12: 4
  • 2023-01: 2
  • 2023-02: 9
  • 2023-03: 2
  • 2023-04: 9
  • 2023-05: 5
  • 2023-06: 5
  • 2023-07: 7
  • 2023-08: 7
  • 2023-09: 6
  • 2023-10: 8
  • 2023-11: 10
  • 2023-12: 4
  • 2024-01: 5
  • 2024-02: 5
  • 2024-03: 16
  • 2024-04: 3
  • 2024-05: 7
  • 2024-06: 7
  • 2024-07: 9
  • 2024-08: 8
  • 2024-09: 6
  • 2024-10: 4
  • 2024-12: 7
  • 2025-01: 9
  • 2025-02: 6
  • 2025-04: 12
  • 2025-05: 9
  • 2025-06: 7
  • 2025-07: 8
  • 2025-08: 8
  • 2025-09: 5
  • 2025-11: 3
  • 2025-12: 9
  • 2026-02: 9
  • 2026-03: 7
  • 2026-05: 4
  • 2026-06: 4
  • 2026-07: 7
  • 2026-08: 10
  • 2026-09: 4
금액

16,445.93

2018-012022-022026-09

Shandong Huanqiu Fishing Tackle Industrial Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2018-01: 824만
  • 2018-02: 833.2만
  • 2018-03: 691.2만
  • 2018-04: 622.4만
  • 2018-05: 252.4만
  • 2018-06: 299.8만
  • 2018-07: 287.8만
  • 2018-08: 604.2만
  • 2018-09: 601.6만
  • 2018-10: 281.1만
  • 2018-11: 999.5만
  • 2018-12: 109.6만
  • 2019-01: 171.5만
  • 2019-02: 283.9만
  • 2019-03: 505.2만
  • 2019-04: 212.3만
  • 2019-05: 535만
  • 2019-06: 233.5만
  • 2019-07: 104.6만
  • 2019-08: 77.3만
  • 2019-09: 92.7만
  • 2019-10: 18.3만
  • 2019-11: 176.3만
  • 2019-12: 82만
  • 2020-01: 62.1만
  • 2020-02: 94만
  • 2020-03: 19.5만
  • 2020-04: 76.8만
  • 2020-05: 84.5만
  • 2020-06: 100.9만
  • 2020-07: 24.1만
  • 2020-08: 81.8만
  • 2020-09: 109.3만
  • 2020-10: 19.2만
  • 2020-11: 30.1만
  • 2020-12: 28.4만
  • 2021-01: 20.4만
  • 2021-02: 9.5만
  • 2021-03: 3.1만
  • 2021-04: 57.8만
  • 2021-05: 17.4만
  • 2021-06: 23.9만
  • 2021-07: 116.8만
  • 2021-08: 159.4만
  • 2021-09: 343.5만
  • 2021-10: 695만
  • 2021-11: 408만
  • 2021-12: 285.9만
  • 2022-01: 222.9만
  • 2022-02: 184.7만
  • 2022-03: 203.9만
  • 2022-04: 79.8만
  • 2022-05: 130.3만
  • 2022-06: 95.5만
  • 2022-07: 181.3만
  • 2022-08: 84.6만
  • 2022-09: 77.6만
  • 2022-10: 118.1만
  • 2022-11: 46.4만
  • 2022-12: 34.5만
  • 2023-01: 14.7만
  • 2023-02: 234.2만
  • 2023-03: 17.1만
  • 2023-04: 125.9만
  • 2023-05: 25.4만
  • 2023-06: 58.2만
  • 2023-07: 61.3만
  • 2023-08: 56.5만
  • 2023-09: 63.4만
  • 2023-10: 143.5만
  • 2023-11: 39만
  • 2023-12: 50.1만
  • 2024-01: 114.4만
  • 2024-02: 108.8만
  • 2024-03: 349.9만
  • 2024-04: 13만
  • 2024-05: 33.6만
  • 2024-06: 39.5만
  • 2024-07: 45.4만
  • 2024-08: 21.4만
  • 2024-09: 107.8만
  • 2024-10: 25.8만
  • 2024-12: 83만
  • 2025-01: 84.6만
  • 2025-02: 63.8만
  • 2025-04: 217.2만
  • 2025-05: 112.6만
  • 2025-06: 64.6만
  • 2025-07: 153.8만
  • 2025-08: 76.1만
  • 2025-09: 16.2만
  • 2025-11: 16.1만
  • 2025-12: 69.6만
  • 2026-02: 63만
  • 2026-03: 39.6만
  • 2026-05: 49.8만
  • 2026-06: 34.7만
  • 2026-07: 77.4만
  • 2026-08: 64.3만
  • 2026-09: 42.6만
주요 수출 국가
  • 미국 (93.8%)
  • 캐나다 (0.6%)
  • 이용할 수 없음 (5.6%)
주요 수출 국가: 미국 93.8%, 캐나다 0.6%, 값 5.6%
거래 건수

234

2023-022024-082026-07

Weihai Champion Im& Exp Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2023-02: 5
  • 2023-03: 11
  • 2023-04: 2
  • 2023-05: 4
  • 2023-06: 1
  • 2023-07: 2
  • 2023-08: 3
  • 2023-09: 3
  • 2023-10: 7
  • 2023-11: 6
  • 2023-12: 7
  • 2024-01: 12
  • 2024-02: 10
  • 2024-03: 11
  • 2024-04: 15
  • 2024-05: 5
  • 2024-06: 5
  • 2024-07: 2
  • 2024-08: 7
  • 2024-09: 5
  • 2024-10: 2
  • 2024-11: 7
  • 2024-12: 13
  • 2025-02: 18
  • 2025-03: 4
  • 2025-04: 5
  • 2025-05: 8
  • 2025-06: 9
  • 2025-07: 15
  • 2025-08: 3
  • 2025-09: 4
  • 2025-10: 6
  • 2025-11: 2
  • 2025-12: 5
  • 2026-01: 8
  • 2026-02: 1
  • 2026-07: 1
금액

9,453.68

2023-022024-082026-07

Weihai Champion Im& Exp Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2023-02: 358.2만
  • 2023-03: 621.9만
  • 2023-04: 54.3만
  • 2023-05: 231.5만
  • 2023-06: 69.5만
  • 2023-07: 172.6만
  • 2023-08: 402.1만
  • 2023-09: 281.1만
  • 2023-10: 752.4만
  • 2023-11: 367.5만
  • 2023-12: 575.5만
  • 2024-01: 677.2만
  • 2024-02: 553.6만
  • 2024-03: 1297.7만
  • 2024-04: 463.1만
  • 2024-05: 48.7만
  • 2024-06: 476.4만
  • 2024-07: 22.1만
  • 2024-08: 328.7만
  • 2024-09: 199.2만
  • 2024-10: 86.7만
  • 2024-11: 92.4만
  • 2024-12: 140.7만
  • 2025-02: 226.7만
  • 2025-03: 130.5만
  • 2025-04: 119.8만
  • 2025-05: 141.9만
  • 2025-06: 174.9만
  • 2025-07: 125.8만
  • 2025-08: 18.2만
  • 2025-09: 23만
  • 2025-10: 61.6만
  • 2025-11: 19.7만
  • 2025-12: 28.2만
  • 2026-01: 79.9만
  • 2026-02: 20.3만
  • 2026-07: 9.9만
주요 수출 국가
  • 미국 (100%)
주요 수출 국가: 미국 100%

시장 인텔리전스

중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.

중국 수출 추이

USD05000만1억1.5억2억2018-072020-022021-092023-052024-122026-07

중국 수출 추이

  • 날짜 2018-07: 값 1.2억 USD
  • 날짜 2018-08: 값 1.1억 USD
  • 날짜 2018-09: 값 1.2억 USD
  • 날짜 2018-10: 값 1억 USD
  • 날짜 2018-11: 값 1억 USD
  • 날짜 2018-12: 값 1.1억 USD
  • 날짜 2019-01: 값 1.6억 USD
  • 날짜 2019-02: 값 8500만 USD
  • 날짜 2019-03: 값 1.2억 USD
  • 날짜 2019-04: 값 1.3억 USD
  • 날짜 2019-05: 값 1.2억 USD
  • 날짜 2019-06: 값 1.2억 USD
  • 날짜 2019-07: 값 6700만 USD
  • 날짜 2019-08: 값 1.1억 USD
  • 날짜 2019-09: 값 9900만 USD
  • 날짜 2019-10: 값 9300만 USD
  • 날짜 2019-11: 값 9800만 USD
  • 날짜 2019-12: 값 1.1억 USD
  • 날짜 2020-01: 값 0 USD
  • 날짜 2020-02: 값 1.9억 USD
  • 날짜 2020-03: 값 1.1억 USD
  • 날짜 2020-04: 값 1억 USD
  • 날짜 2020-05: 값 1억 USD
  • 날짜 2020-06: 값 0 USD
  • 날짜 2020-07: 값 0 USD
  • 날짜 2020-08: 값 0 USD
  • 날짜 2020-09: 값 1.4억 USD
  • 날짜 2020-10: 값 1.4억 USD
  • 날짜 2020-11: 값 1.4억 USD
  • 날짜 2020-12: 값 1.5억 USD
  • 날짜 2021-01: 값 7300만 USD
  • 날짜 2021-02: 값 6000만 USD
  • 날짜 2021-03: 값 6100만 USD
  • 날짜 2021-04: 값 6000만 USD
  • 날짜 2021-05: 값 7300만 USD
  • 날짜 2021-06: 값 7200만 USD
  • 날짜 2021-07: 값 7000만 USD
  • 날짜 2021-08: 값 6600만 USD
  • 날짜 2021-09: 값 7700만 USD
  • 날짜 2021-10: 값 7600만 USD
  • 날짜 2021-11: 값 7000만 USD
  • 날짜 2021-12: 값 7300만 USD
  • 날짜 2022-01: 값 9300만 USD
  • 날짜 2022-02: 값 6300만 USD
  • 날짜 2022-03: 값 5400만 USD
  • 날짜 2022-04: 값 5800만 USD
  • 날짜 2022-05: 값 8300만 USD
  • 날짜 2022-06: 값 7100만 USD
  • 날짜 2022-07: 값 7000만 USD
  • 날짜 2022-08: 값 6700만 USD
  • 날짜 2022-09: 값 5500만 USD
  • 날짜 2022-10: 값 5000만 USD
  • 날짜 2022-11: 값 4500만 USD
  • 날짜 2022-12: 값 5000만 USD
  • 날짜 2023-01: 값 5600만 USD
  • 날짜 2023-02: 값 3300만 USD
  • 날짜 2023-03: 값 5900만 USD
  • 날짜 2023-04: 값 5300만 USD
  • 날짜 2023-05: 값 4400만 USD
  • 날짜 2023-06: 값 4200만 USD
  • 날짜 2023-07: 값 4600만 USD
  • 날짜 2023-08: 값 3900만 USD
  • 날짜 2023-09: 값 3900만 USD
  • 날짜 2023-10: 값 3600만 USD
  • 날짜 2023-11: 값 4300만 USD
  • 날짜 2023-12: 값 4800만 USD
  • 날짜 2024-01: 값 6200만 USD
  • 날짜 2024-02: 값 5000만 USD
  • 날짜 2024-03: 값 5400만 USD
  • 날짜 2024-04: 값 5700만 USD
  • 날짜 2024-05: 값 3800만 USD
  • 날짜 2024-06: 값 6200만 USD
  • 날짜 2024-07: 값 5300만 USD
  • 날짜 2024-08: 값 5400만 USD
  • 날짜 2024-09: 값 5000만 USD
  • 날짜 2024-10: 값 4900만 USD
  • 날짜 2024-11: 값 5100만 USD
  • 날짜 2024-12: 값 6100만 USD
  • 날짜 2025-01: 값 8100만 USD
  • 날짜 2025-02: 값 4700만 USD
  • 날짜 2025-03: 값 7000만 USD
  • 날짜 2025-04: 값 6400만 USD
  • 날짜 2025-05: 값 6300만 USD
  • 날짜 2025-06: 값 6600만 USD
  • 날짜 2025-07: 값 6300만 USD
  • 날짜 2025-08: 값 5200만 USD
  • 날짜 2025-09: 값 5000만 USD
  • 날짜 2025-10: 값 3100만 USD
  • 날짜 2025-11: 값 5300만 USD
  • 날짜 2025-12: 값 6700만 USD
  • 날짜 2026-01: 값 7500만 USD
  • 날짜 2026-02: 값 6800만 USD
  • 날짜 2026-03: 값 6000만 USD
  • 날짜 2026-04: 값 6600만 USD
  • 날짜 2026-05: 값 6500만 USD
  • 날짜 2026-06: 값 6700만 USD
  • 날짜 2026-07: 값 6200만 USD

주요 목적지

  • 미국23억
  • 일본10.7억
  • 베트남2.3억
  • 폴란드2.2억
  • 인도네시아2억
  • 러시아1.9억
  • 대한민국1.9억
  • 호주1.8억
  • 스페인1.6억
  • 영국1.5억

주요 목적지

  • 미국: 2,303,000,000 USD
  • 일본: 1,067,000,000 USD
  • 베트남: 225,000,000 USD
  • 폴란드: 219,000,000 USD
  • 인도네시아: 197,000,000 USD
  • 러시아: 191,000,000 USD
  • 대한민국: 188,000,000 USD
  • 호주: 184,000,000 USD
  • 스페인: 159,000,000 USD
  • 영국: 153,000,000 USD

주요 분석 결과

최대 수입 시장

23.03억 USD

미국 · 최근 8년

가장 빠른 수요 성장

67,330.63

미얀마 · 최근 8년

최고 단가

$501 /kg

나우루 · 평균 대비 +14,413.36%

시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.

에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.

WhatsApp에서 무료로 시작하기
8y

인사이트

소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.

  • 제품 동향

    멀티피스 카본 여행용 로드와 고탄성 텔레스코픽 낚싯대의 글로벌 구매 수요가 최근 빠르게 증가하고 있습니다. 바이어들은 대상 어종을 제압하는 허리 힘과 감도를 저해하지 않으면서도, 야외 활동 시 편리하게 휴대할 수 있는 초경량 컴팩트 모델을 최우선적으로 선택하여 신규 매출 기회를 발굴하고 있습니다.

  • 산업 클러스터 분석

    산둥성 웨이하이는 세계 최대의 낚싯대 제조 산업 클러스터로, 전 세계 물량의 약 60%를 생산 및 수출하고 있습니다. 현지 카본 원단, 가이드, 릴시트 부품 공급망이 완벽히 구축되어 있으며, 고도의 카본 튜브 롤링 공정 기술과 대규모 OEM/ODM 및 안정적인 납품 능력을 갖춘 우수 공장들이 밀집해 있습니다.

  • 요구 품질 수준

    낚싯대의 실질적인 내구성을 보장하기 위해 바이어들은 카본 블랭크 벽면의 두께가 극도로 균일해야 함을 엄격히 요구합니다. 이는 캐스팅이나 제압 시 특정 부분에 부하가 집중되어 부러지는 현상을 방지하기 위함입니다. 가이드는 해수 해풍에 강한 특수 내부식 도금과 라인 손상을 방지하는 세라믹 인서트가 필수적입니다.

알아야 할 사항