바이어는 필요한 배럴 직경 크기, 발열체 표면 소재(세라믹 코팅, 전기석 또는 티타늄), 조절 온도 범위, 플러그 규격, 전압 및 소비전력 사양을 제공해야 합니다. 또한 대상 국가의 전기 안전 인증(KC, CE 등), 패키지 맞춤 제작 사양, 그리고 초도 주문 수량 및 인도 조건을 명시해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
헤어 롤
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$8.7억+
추천 공급업체 프로필
헤어 롤와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
1,834
2018-012022-082026-07Yiwu Shaluo Imp & Exp Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 16
- 2018-05: 37
- 2018-08: 1
- 2018-09: 1
- 2018-12: 5
- 2019-01: 5
- 2019-03: 1
- 2019-04: 5
- 2019-05: 2
- 2019-06: 2
- 2019-08: 14
- 2019-10: 1
- 2019-11: 1
- 2019-12: 1
- 2020-01: 14
- 2020-02: 23
- 2020-03: 3
- 2020-04: 6
- 2020-05: 10
- 2020-06: 9
- 2020-08: 15
- 2020-09: 15
- 2020-10: 10
- 2020-11: 12
- 2020-12: 13
- 2021-01: 18
- 2021-02: 20
- 2021-03: 35
- 2021-04: 27
- 2021-05: 25
- 2021-06: 22
- 2021-07: 23
- 2021-08: 27
- 2021-09: 16
- 2021-10: 8
- 2021-11: 19
- 2021-12: 13
- 2022-01: 18
- 2022-02: 16
- 2022-03: 33
- 2022-04: 11
- 2022-05: 1
- 2022-06: 17
- 2022-07: 2
- 2022-08: 2
- 2022-09: 6
- 2022-10: 23
- 2022-11: 13
- 2022-12: 27
- 2023-01: 27
- 2023-02: 69
- 2023-03: 6
- 2023-04: 6
- 2023-05: 18
- 2023-09: 15
- 2023-10: 7
- 2023-11: 22
- 2023-12: 19
- 2024-01: 13
- 2024-02: 26
- 2024-03: 24
- 2024-04: 15
- 2024-05: 40
- 2024-06: 49
- 2024-07: 8
- 2024-08: 13
- 2024-09: 32
- 2024-10: 38
- 2024-11: 25
- 2024-12: 45
- 2025-01: 63
- 2025-02: 61
- 2025-03: 74
- 2025-04: 12
- 2025-05: 78
- 2025-06: 54
- 2025-07: 16
- 2025-08: 34
- 2025-09: 32
- 2025-10: 39
- 2025-11: 10
- 2025-12: 13
- 2026-01: 25
- 2026-02: 63
- 2026-03: 38
- 2026-04: 13
- 2026-05: 3
- 2026-06: 18
- 2026-07: 27
- 금액
2,174.52
2018-012022-082026-07Yiwu Shaluo Imp & Exp Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 11.8만
- 2018-05: 44.6만
- 2018-08: 399.93
- 2018-09: 416.76
- 2018-12: 5.2만
- 2019-01: 9,615.14
- 2019-03: 66.61
- 2019-04: 8,401.31
- 2019-05: 320.63
- 2019-06: 139.38
- 2019-08: 15만
- 2019-10: 188.1
- 2019-11: 50.61
- 2019-12: 84.5
- 2020-01: 7.5만
- 2020-02: 12.3만
- 2020-03: 2만
- 2020-04: 3.6만
- 2020-05: 7.2만
- 2020-06: 5.8만
- 2020-08: 9.4만
- 2020-09: 8.2만
- 2020-10: 5만
- 2020-11: 5.7만
- 2020-12: 5.5만
- 2021-01: 8.2만
- 2021-02: 11.3만
- 2021-03: 380.2만
- 2021-04: 20.7만
- 2021-05: 19.8만
- 2021-06: 15.1만
- 2021-07: 17.7만
- 2021-08: 17.3만
- 2021-09: 8.1만
- 2021-10: 3.9만
- 2021-11: 10.5만
- 2021-12: 6.7만
- 2022-01: 8.3만
- 2022-02: 10.4만
- 2022-03: 26.5만
- 2022-04: 5.8만
- 2022-05: 1.1만
- 2022-06: 11.8만
- 2022-07: 7,909.15
- 2022-08: 4,231.91
- 2022-09: 1.9만
- 2022-10: 11.5만
- 2022-11: 4.7만
- 2022-12: 10.5만
- 2023-01: 109.6만
- 2023-02: 352.7만
- 2023-03: 50만
- 2023-04: 2.8만
- 2023-05: 12.7만
- 2023-09: 10.5만
- 2023-10: 6.1만
- 2023-11: 16.5만
- 2023-12: 16.1만
- 2024-01: 11.4만
- 2024-02: 17.8만
- 2024-03: 15.9만
- 2024-04: 10.8만
- 2024-05: 22.9만
- 2024-06: 27.8만
- 2024-07: 3.1만
- 2024-08: 7.7만
- 2024-09: 21.5만
- 2024-10: 32.1만
- 2024-11: 21.2만
- 2024-12: 34.8만
- 2025-01: 54.8만
- 2025-02: 56.2만
- 2025-03: 65.8만
- 2025-04: 12.2만
- 2025-05: 76.2만
- 2025-06: 34.9만
- 2025-07: 13.2만
- 2025-08: 31.6만
- 2025-09: 27만
- 2025-10: 37.9만
- 2025-11: 11.2만
- 2025-12: 16.2만
- 2026-01: 24.7만
- 2026-02: 67.5만
- 2026-03: 38.8만
- 2026-04: 8.7만
- 2026-05: 9,680.95
- 2026-06: 7.7만
- 2026-07: 20.8만
- 주요 수출 국가
- 파키스탄 (97.8%)
- 인도 (2.2%)
- 거래 건수
7,100
2018-012022-112026-08Union Source Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 1
- 2018-02: 2
- 2018-03: 1
- 2019-07: 1
- 2020-01: 61
- 2020-02: 69
- 2020-03: 4
- 2020-04: 19
- 2020-08: 25
- 2020-09: 12
- 2021-01: 65
- 2021-02: 156
- 2021-03: 134
- 2021-04: 117
- 2021-05: 161
- 2021-06: 198
- 2021-07: 170
- 2021-08: 138
- 2021-09: 73
- 2021-10: 43
- 2021-11: 55
- 2021-12: 114
- 2022-01: 57
- 2022-02: 52
- 2022-03: 108
- 2022-04: 269
- 2022-05: 75
- 2022-06: 93
- 2022-07: 131
- 2022-08: 111
- 2022-09: 89
- 2022-10: 8
- 2022-11: 218
- 2022-12: 333
- 2023-01: 176
- 2023-02: 157
- 2023-03: 251
- 2023-04: 150
- 2023-05: 236
- 2023-06: 290
- 2023-07: 242
- 2023-08: 119
- 2023-09: 136
- 2023-10: 174
- 2023-11: 240
- 2023-12: 325
- 2024-01: 194
- 2024-02: 223
- 2024-03: 237
- 2024-04: 197
- 2024-05: 26
- 2024-06: 72
- 2024-07: 71
- 2024-08: 36
- 2024-09: 22
- 2024-10: 18
- 2024-11: 18
- 2024-12: 84
- 2025-01: 79
- 2025-02: 59
- 2025-03: 100
- 2025-05: 1
- 2026-03: 1
- 2026-05: 2
- 2026-08: 1
- 금액
1,886.48
2018-012022-112026-08Union Source Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 4,240
- 2018-02: 1.6만
- 2018-03: 1.2만
- 2019-07: 171.3
- 2020-01: 14.2만
- 2020-02: 17.5만
- 2020-03: 1.6만
- 2020-04: 3.4만
- 2020-08: 7.6만
- 2020-09: 6.3만
- 2021-01: 18.8만
- 2021-02: 45.9만
- 2021-03: 41.6만
- 2021-04: 29.2만
- 2021-05: 41.6만
- 2021-06: 70.5만
- 2021-07: 60.6만
- 2021-08: 57.2만
- 2021-09: 21.4만
- 2021-10: 17.2만
- 2021-11: 17.9만
- 2021-12: 32.2만
- 2022-01: 17.8만
- 2022-02: 19.2만
- 2022-03: 31.7만
- 2022-04: 77.8만
- 2022-05: 19.1만
- 2022-06: 33만
- 2022-07: 55.6만
- 2022-08: 29.3만
- 2022-09: 12.6만
- 2022-10: 4.6만
- 2022-11: 52.5만
- 2022-12: 62.4만
- 2023-01: 46.5만
- 2023-02: 40.2만
- 2023-03: 110.4만
- 2023-04: 37.8만
- 2023-05: 52.3만
- 2023-06: 91.1만
- 2023-07: 56.4만
- 2023-08: 26.7만
- 2023-09: 25.4만
- 2023-10: 41.2만
- 2023-11: 47.7만
- 2023-12: 73.1만
- 2024-01: 45.8만
- 2024-02: 49.6만
- 2024-03: 51만
- 2024-04: 46.4만
- 2024-05: 10.7만
- 2024-06: 17만
- 2024-07: 18.6만
- 2024-08: 13.3만
- 2024-09: 2.1만
- 2024-10: 4.7만
- 2024-11: 3,657
- 2024-12: 14.8만
- 2025-01: 11.2만
- 2025-02: 11.1만
- 2025-03: 13.9만
- 2025-05: 0
- 2026-03: 1.6만
- 2026-05: 2만
- 2026-08: 0
- 주요 수출 국가
- 러시아 (99.5%)
- 이용할 수 없음 (0.2%)
- 인도네시아 (0.1%)
- 멕시코 (0.1%)
- 거래 건수
247
2024-082025-062026-03Shenzhen Daosen Intelligent Technol의 거래 추이
- 2024-08: 7
- 2024-09: 5
- 2024-10: 5
- 2024-11: 3
- 2025-01: 4
- 2025-02: 4
- 2025-03: 15
- 2025-04: 16
- 2025-05: 11
- 2025-06: 16
- 2025-07: 12
- 2025-08: 16
- 2025-09: 13
- 2025-10: 26
- 2025-11: 24
- 2025-12: 21
- 2026-01: 18
- 2026-02: 19
- 2026-03: 12
- 금액
1,786.21
2024-082025-062026-03Shenzhen Daosen Intelligent Technol의 금액 추이
- 2024-08: 44.3만
- 2024-09: 38만
- 2024-10: 40만
- 2024-11: 23.1만
- 2025-01: 29만
- 2025-02: 25.8만
- 2025-03: 118.2만
- 2025-04: 130.9만
- 2025-05: 83.1만
- 2025-06: 124.4만
- 2025-07: 91.8만
- 2025-08: 102.1만
- 2025-09: 83.7만
- 2025-10: 166.2만
- 2025-11: 160.1만
- 2025-12: 146.3만
- 2026-01: 148.3만
- 2026-02: 146.6만
- 2026-03: 84.3만
- 주요 수출 국가
- 미국 (100%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 2306.4만 USD
- 날짜 2018-08: 값 2283.5만 USD
- 날짜 2018-09: 값 2200.2만 USD
- 날짜 2018-10: 값 1802.8만 USD
- 날짜 2018-11: 값 2152.5만 USD
- 날짜 2018-12: 값 2306.4만 USD
- 날짜 2019-01: 값 2558.2만 USD
- 날짜 2019-02: 값 1115.5만 USD
- 날짜 2019-03: 값 1700.5만 USD
- 날짜 2019-04: 값 2718.7만 USD
- 날짜 2019-05: 값 3013.2만 USD
- 날짜 2019-06: 값 2647만 USD
- 날짜 2019-07: 값 3158.7만 USD
- 날짜 2019-08: 값 3422.1만 USD
- 날짜 2019-09: 값 2816.8만 USD
- 날짜 2019-10: 값 2598.4만 USD
- 날짜 2019-11: 값 3055.4만 USD
- 날짜 2019-12: 값 4516.5만 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 3641.3만 USD
- 날짜 2020-03: 값 1493.2만 USD
- 날짜 2020-04: 값 1596.1만 USD
- 날짜 2020-05: 값 1949.5만 USD
- 날짜 2020-06: 값 2.5만 USD
- 날짜 2020-07: 값 2.6만 USD
- 날짜 2020-08: 값 2.9만 USD
- 날짜 2020-09: 값 3315.7만 USD
- 날짜 2020-10: 값 3177.7만 USD
- 날짜 2020-11: 값 3365.2만 USD
- 날짜 2020-12: 값 3582.5만 USD
- 날짜 2021-01: 값 1299.4만 USD
- 날짜 2021-02: 값 925.3만 USD
- 날짜 2021-03: 값 1055.4만 USD
- 날짜 2021-04: 값 1198.7만 USD
- 날짜 2021-05: 값 1549.9만 USD
- 날짜 2021-06: 값 1523.5만 USD
- 날짜 2021-07: 값 1745.9만 USD
- 날짜 2021-08: 값 1554.9만 USD
- 날짜 2021-09: 값 1722.4만 USD
- 날짜 2021-10: 값 1659.3만 USD
- 날짜 2021-11: 값 1960.9만 USD
- 날짜 2021-12: 값 1989만 USD
- 날짜 2022-01: 값 1754.8만 USD
- 날짜 2022-02: 값 960.5만 USD
- 날짜 2022-03: 값 1278만 USD
- 날짜 2022-04: 값 1551.1만 USD
- 날짜 2022-05: 값 1831.8만 USD
- 날짜 2022-06: 값 1988.5만 USD
- 날짜 2022-07: 값 2129.5만 USD
- 날짜 2022-08: 값 1918.3만 USD
- 날짜 2022-09: 값 1858.3만 USD
- 날짜 2022-10: 값 1804.1만 USD
- 날짜 2022-11: 값 1867.2만 USD
- 날짜 2022-12: 값 2431.2만 USD
- 날짜 2023-01: 값 1848.6만 USD
- 날짜 2023-02: 값 1048.7만 USD
- 날짜 2023-03: 값 2837.5만 USD
- 날짜 2023-04: 값 2346.7만 USD
- 날짜 2023-05: 값 2011.6만 USD
- 날짜 2023-06: 값 2955.2만 USD
- 날짜 2023-07: 값 2655.8만 USD
- 날짜 2023-08: 값 2345.1만 USD
- 날짜 2023-09: 값 2612.9만 USD
- 날짜 2023-10: 값 2521.1만 USD
- 날짜 2023-11: 값 2165.2만 USD
- 날짜 2023-12: 값 3455.2만 USD
- 날짜 2024-01: 값 2920.7만 USD
- 날짜 2024-02: 값 2121.6만 USD
- 날짜 2024-03: 값 4098만 USD
- 날짜 2024-04: 값 3630.6만 USD
- 날짜 2024-05: 값 2375.3만 USD
- 날짜 2024-06: 값 4463.1만 USD
- 날짜 2024-07: 값 2895.1만 USD
- 날짜 2024-08: 값 2822.4만 USD
- 날짜 2024-09: 값 2492.7만 USD
- 날짜 2024-10: 값 2205만 USD
- 날짜 2024-11: 값 2464.9만 USD
- 날짜 2024-12: 값 3117.5만 USD
- 날짜 2025-01: 값 2358.2만 USD
- 날짜 2025-02: 값 1090.5만 USD
- 날짜 2025-03: 값 2332.7만 USD
- 날짜 2025-04: 값 1797.6만 USD
- 날짜 2025-05: 값 1890만 USD
- 날짜 2025-06: 값 2511.3만 USD
- 날짜 2025-07: 값 1758.9만 USD
- 날짜 2025-08: 값 2046.5만 USD
- 날짜 2025-09: 값 1781.4만 USD
- 날짜 2025-10: 값 995.6만 USD
- 날짜 2025-11: 값 1793.5만 USD
- 날짜 2025-12: 값 2552만 USD
- 날짜 2026-01: 값 2199.5만 USD
- 날짜 2026-02: 값 1672.1만 USD
- 날짜 2026-03: 값 1454.1만 USD
- 날짜 2026-04: 값 1654.9만 USD
- 날짜 2026-05: 값 1929.1만 USD
- 날짜 2026-06: 값 2270.2만 USD
- 날짜 2026-07: 값 2048.1만 USD
주요 목적지
- 미국5.6억
- 일본1.5억
- 말레이시아1.3억
- 영국1.2억
- 독일9700만
- 호주9000만
- 베트남8900만
- 네덜란드7100만
- 싱가포르6900만
- 캐나다4400만
주요 목적지
- 미국: 559,000,000 USD
- 일본: 153,000,000 USD
- 말레이시아: 131,000,000 USD
- 영국: 116,000,000 USD
- 독일: 97,000,000 USD
- 호주: 90,000,000 USD
- 베트남: 89,000,000 USD
- 네덜란드: 71,000,000 USD
- 싱가포르: 69,000,000 USD
- 캐나다: 44,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
5.59억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
79,900
벨리즈 · 최근 8년
최고 단가
$124 /kg
쿡 제도 · 평균 대비 +1,265.28%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
자동 회전 고데기와 교체형 배럴을 장착한 다기능 스타일러의 글로벌 수요가 빠르게 증가하고 있습니다. 모발 손상을 최소화하는 음이온 기술 및 정밀한 디지털 온도 조절 기능을 탑재한 고기능성 모델이 바이어와 브랜드 리테일러들에게 특히 높은 선호를 얻고 있습니다.
산업 클러스터 분석
중국 고데기 제조의 핵심 산업 클러스터는 광둥성 둥관, 선전 및 저강성 닝보, 원저우에 집중되어 있습니다. 둥관 지역은 하이엔드 OEM/ODM 맞춤형 설계와 정밀 금형 개발에 강점이 있으며, 저강성 원저우와 닝보는 풍부한 부품 공급망을 바탕으로 대량 생산과 단가 경쟁력에 유리합니다.
요구 품질 수준
고가 시장에서는 설정 온도 안정성(편차 ±5°C 이내)과 배럴 표면의 내마모성 세라믹 코팅 성능을 엄격하게 요구합니다. 전문가용 살롱 도구의 경우, 발열 부품이 최소 1,000시간의 연속 가열 에이징 테스트를 통과해야 하며 핸들의 화상 방지 단열 설계 기준을 충족해야 합니다.
알아야 할 사항
대량 주문 전에 시제품 샘플을 요청하여 실제 가열 속도, 정밀 온도 제어, 핸들 단열 효과 및 자동 회전 기능의 부드러움을 테스트하십시오. 또한 공급업체에 공신력 있는 제3자 전기안전 인증서(EMC, RoHS 등) 및 테스트 리포트를 요구하고 비대면 공장 실사를 진행하는 것을 권장합니다.
로고 인쇄 및 패키지 맞춤 제작이 포함되는 OEM 주문의 경우 최소 주문 수량(MOQ)은 1,000~2,000대이며 생산 리드타임은 30~45일 소요됩니다. 완제품 기성품 수입의 경우 100~300대 소수 수량 주문이 가능하며 출고는 7~15일 내에 가능하나, 국제 물류 및 통관 기간은 별도로 고려해야 합니다.
독자적인 맞춤형 디자인을 위한 전용 금형 제작비(추후 일정량 이상 발주 시 환급 여부 확인), 국가별 강제성 전기안전 인증비(KC, PSE, UL 등), 맞춤 포장재 제작비, 수출항 통관 수수료 및 국제 운송비, 적하 보험료, 그리고 대량 화물 출고 전 실시하는 제3자 독립 품질 검사 비용 등이 있습니다.
