يجب على المشترين تحديد قطر أسطوانة المكواة، ومادة عنصر التسخين (مثل السيراميك أو التيتانيوم)، ونطاق درجات الحرارة، ونوع القابس، والجهد الكهربائي، وشهادات السلامة المطلوبة (مثل CE أو PSE)، وكمية الطلب المستهدفة، وتفاصيل تصميم العبوة المخصصة.
تقرير سوق الفئة
عصا تجعيد الشعر
إجمالي الموردين
10 ألف+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$873.2 مليون+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـعصا تجعيد الشعر.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
1,834
2018-012022-082026-07اتجاه المعاملات لـ Yiwu Shaluo Imp & Exp Co., Ltd.
- 2018-01: 16
- 2018-05: 37
- 2018-08: 1
- 2018-09: 1
- 2018-12: 5
- 2019-01: 5
- 2019-03: 1
- 2019-04: 5
- 2019-05: 2
- 2019-06: 2
- 2019-08: 14
- 2019-10: 1
- 2019-11: 1
- 2019-12: 1
- 2020-01: 14
- 2020-02: 23
- 2020-03: 3
- 2020-04: 6
- 2020-05: 10
- 2020-06: 9
- 2020-08: 15
- 2020-09: 15
- 2020-10: 10
- 2020-11: 12
- 2020-12: 13
- 2021-01: 18
- 2021-02: 20
- 2021-03: 35
- 2021-04: 27
- 2021-05: 25
- 2021-06: 22
- 2021-07: 23
- 2021-08: 27
- 2021-09: 16
- 2021-10: 8
- 2021-11: 19
- 2021-12: 13
- 2022-01: 18
- 2022-02: 16
- 2022-03: 33
- 2022-04: 11
- 2022-05: 1
- 2022-06: 17
- 2022-07: 2
- 2022-08: 2
- 2022-09: 6
- 2022-10: 23
- 2022-11: 13
- 2022-12: 27
- 2023-01: 27
- 2023-02: 69
- 2023-03: 6
- 2023-04: 6
- 2023-05: 18
- 2023-09: 15
- 2023-10: 7
- 2023-11: 22
- 2023-12: 19
- 2024-01: 13
- 2024-02: 26
- 2024-03: 24
- 2024-04: 15
- 2024-05: 40
- 2024-06: 49
- 2024-07: 8
- 2024-08: 13
- 2024-09: 32
- 2024-10: 38
- 2024-11: 25
- 2024-12: 45
- 2025-01: 63
- 2025-02: 61
- 2025-03: 74
- 2025-04: 12
- 2025-05: 78
- 2025-06: 54
- 2025-07: 16
- 2025-08: 34
- 2025-09: 32
- 2025-10: 39
- 2025-11: 10
- 2025-12: 13
- 2026-01: 25
- 2026-02: 63
- 2026-03: 38
- 2026-04: 13
- 2026-05: 3
- 2026-06: 18
- 2026-07: 27
- المبلغ
2,174.52
2018-012022-082026-07اتجاه المبالغ لـ Yiwu Shaluo Imp & Exp Co., Ltd.
- 2018-01: 118.4 ألف
- 2018-05: 446.1 ألف
- 2018-08: 399.93
- 2018-09: 416.76
- 2018-12: 51.7 ألف
- 2019-01: 9,615.14
- 2019-03: 66.61
- 2019-04: 8,401.31
- 2019-05: 320.63
- 2019-06: 139.38
- 2019-08: 150.2 ألف
- 2019-10: 188.1
- 2019-11: 50.61
- 2019-12: 84.5
- 2020-01: 75.3 ألف
- 2020-02: 122.6 ألف
- 2020-03: 19.8 ألف
- 2020-04: 35.6 ألف
- 2020-05: 72.5 ألف
- 2020-06: 58.3 ألف
- 2020-08: 94.2 ألف
- 2020-09: 81.6 ألف
- 2020-10: 49.9 ألف
- 2020-11: 57.1 ألف
- 2020-12: 55.3 ألف
- 2021-01: 82 ألف
- 2021-02: 113 ألف
- 2021-03: 3.8 مليون
- 2021-04: 207.1 ألف
- 2021-05: 197.6 ألف
- 2021-06: 151.2 ألف
- 2021-07: 177.1 ألف
- 2021-08: 173 ألف
- 2021-09: 81.3 ألف
- 2021-10: 38.6 ألف
- 2021-11: 104.6 ألف
- 2021-12: 67.2 ألف
- 2022-01: 83.5 ألف
- 2022-02: 104.4 ألف
- 2022-03: 265.3 ألف
- 2022-04: 58.1 ألف
- 2022-05: 11.2 ألف
- 2022-06: 118.1 ألف
- 2022-07: 7,909.15
- 2022-08: 4,231.91
- 2022-09: 19.2 ألف
- 2022-10: 114.5 ألف
- 2022-11: 46.6 ألف
- 2022-12: 104.8 ألف
- 2023-01: 1.1 مليون
- 2023-02: 3.5 مليون
- 2023-03: 500.2 ألف
- 2023-04: 27.7 ألف
- 2023-05: 127.1 ألف
- 2023-09: 105.5 ألف
- 2023-10: 60.9 ألف
- 2023-11: 165 ألف
- 2023-12: 160.6 ألف
- 2024-01: 113.6 ألف
- 2024-02: 178.4 ألف
- 2024-03: 158.6 ألف
- 2024-04: 108.1 ألف
- 2024-05: 228.9 ألف
- 2024-06: 278.2 ألف
- 2024-07: 31.3 ألف
- 2024-08: 77.4 ألف
- 2024-09: 215.1 ألف
- 2024-10: 321.2 ألف
- 2024-11: 212.1 ألف
- 2024-12: 347.7 ألف
- 2025-01: 548.3 ألف
- 2025-02: 562.4 ألف
- 2025-03: 657.5 ألف
- 2025-04: 122.1 ألف
- 2025-05: 762 ألف
- 2025-06: 349.1 ألف
- 2025-07: 132.2 ألف
- 2025-08: 316.3 ألف
- 2025-09: 269.6 ألف
- 2025-10: 379.5 ألف
- 2025-11: 111.6 ألف
- 2025-12: 161.5 ألف
- 2026-01: 247.3 ألف
- 2026-02: 674.8 ألف
- 2026-03: 388.5 ألف
- 2026-04: 86.7 ألف
- 2026-05: 9,680.95
- 2026-06: 77.3 ألف
- 2026-07: 207.9 ألف
- أبرز دول التصدير
- باكستان (97.8%)
- الهند (2.2%)
- المعاملات
7,100
2018-012022-112026-08اتجاه المعاملات لـ Union Source Co., Ltd.
- 2018-01: 1
- 2018-02: 2
- 2018-03: 1
- 2019-07: 1
- 2020-01: 61
- 2020-02: 69
- 2020-03: 4
- 2020-04: 19
- 2020-08: 25
- 2020-09: 12
- 2021-01: 65
- 2021-02: 156
- 2021-03: 134
- 2021-04: 117
- 2021-05: 161
- 2021-06: 198
- 2021-07: 170
- 2021-08: 138
- 2021-09: 73
- 2021-10: 43
- 2021-11: 55
- 2021-12: 114
- 2022-01: 57
- 2022-02: 52
- 2022-03: 108
- 2022-04: 269
- 2022-05: 75
- 2022-06: 93
- 2022-07: 131
- 2022-08: 111
- 2022-09: 89
- 2022-10: 8
- 2022-11: 218
- 2022-12: 333
- 2023-01: 176
- 2023-02: 157
- 2023-03: 251
- 2023-04: 150
- 2023-05: 236
- 2023-06: 290
- 2023-07: 242
- 2023-08: 119
- 2023-09: 136
- 2023-10: 174
- 2023-11: 240
- 2023-12: 325
- 2024-01: 194
- 2024-02: 223
- 2024-03: 237
- 2024-04: 197
- 2024-05: 26
- 2024-06: 72
- 2024-07: 71
- 2024-08: 36
- 2024-09: 22
- 2024-10: 18
- 2024-11: 18
- 2024-12: 84
- 2025-01: 79
- 2025-02: 59
- 2025-03: 100
- 2025-05: 1
- 2026-03: 1
- 2026-05: 2
- 2026-08: 1
- المبلغ
1,886.48
2018-012022-112026-08اتجاه المبالغ لـ Union Source Co., Ltd.
- 2018-01: 4,240
- 2018-02: 16.2 ألف
- 2018-03: 11.8 ألف
- 2019-07: 171.3
- 2020-01: 142.3 ألف
- 2020-02: 174.9 ألف
- 2020-03: 16.1 ألف
- 2020-04: 33.8 ألف
- 2020-08: 76.3 ألف
- 2020-09: 62.9 ألف
- 2021-01: 188.3 ألف
- 2021-02: 459.1 ألف
- 2021-03: 416.1 ألف
- 2021-04: 292 ألف
- 2021-05: 415.7 ألف
- 2021-06: 705 ألف
- 2021-07: 606.4 ألف
- 2021-08: 572 ألف
- 2021-09: 214.3 ألف
- 2021-10: 171.9 ألف
- 2021-11: 178.7 ألف
- 2021-12: 322.2 ألف
- 2022-01: 178 ألف
- 2022-02: 192 ألف
- 2022-03: 317.2 ألف
- 2022-04: 778.2 ألف
- 2022-05: 191.1 ألف
- 2022-06: 330 ألف
- 2022-07: 556.3 ألف
- 2022-08: 292.6 ألف
- 2022-09: 126.3 ألف
- 2022-10: 45.5 ألف
- 2022-11: 525 ألف
- 2022-12: 624.2 ألف
- 2023-01: 464.7 ألف
- 2023-02: 401.8 ألف
- 2023-03: 1.1 مليون
- 2023-04: 378.1 ألف
- 2023-05: 522.8 ألف
- 2023-06: 910.9 ألف
- 2023-07: 563.5 ألف
- 2023-08: 267.2 ألف
- 2023-09: 254.3 ألف
- 2023-10: 412.4 ألف
- 2023-11: 476.9 ألف
- 2023-12: 730.8 ألف
- 2024-01: 458.1 ألف
- 2024-02: 496.1 ألف
- 2024-03: 510.2 ألف
- 2024-04: 464.1 ألف
- 2024-05: 107 ألف
- 2024-06: 170.3 ألف
- 2024-07: 185.8 ألف
- 2024-08: 132.8 ألف
- 2024-09: 20.7 ألف
- 2024-10: 47 ألف
- 2024-11: 3,657
- 2024-12: 147.7 ألف
- 2025-01: 111.9 ألف
- 2025-02: 110.9 ألف
- 2025-03: 139.2 ألف
- 2025-05: 0
- 2026-03: 16.4 ألف
- 2026-05: 19.7 ألف
- 2026-08: 0
- أبرز دول التصدير
- روسيا (99.5%)
- غير متاح (0.2%)
- إندونيسيا (0.1%)
- المكسيك (0.1%)
- المعاملات
247
2024-082025-062026-03اتجاه المعاملات لـ Shenzhen Daosen Intelligent Technol
- 2024-08: 7
- 2024-09: 5
- 2024-10: 5
- 2024-11: 3
- 2025-01: 4
- 2025-02: 4
- 2025-03: 15
- 2025-04: 16
- 2025-05: 11
- 2025-06: 16
- 2025-07: 12
- 2025-08: 16
- 2025-09: 13
- 2025-10: 26
- 2025-11: 24
- 2025-12: 21
- 2026-01: 18
- 2026-02: 19
- 2026-03: 12
- المبلغ
1,786.21
2024-082025-062026-03اتجاه المبالغ لـ Shenzhen Daosen Intelligent Technol
- 2024-08: 443.2 ألف
- 2024-09: 380.2 ألف
- 2024-10: 400.4 ألف
- 2024-11: 231.2 ألف
- 2025-01: 290.2 ألف
- 2025-02: 257.8 ألف
- 2025-03: 1.2 مليون
- 2025-04: 1.3 مليون
- 2025-05: 830.7 ألف
- 2025-06: 1.2 مليون
- 2025-07: 918 ألف
- 2025-08: 1 مليون
- 2025-09: 836.6 ألف
- 2025-10: 1.7 مليون
- 2025-11: 1.6 مليون
- 2025-12: 1.5 مليون
- 2026-01: 1.5 مليون
- 2026-02: 1.5 مليون
- 2026-03: 843.3 ألف
- أبرز دول التصدير
- الولايات المتحدة (100%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 23.1 مليون USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 22.8 مليون USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 22 مليون USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 18 مليون USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 21.5 مليون USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 23.1 مليون USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 25.6 مليون USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 11.2 مليون USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 17 مليون USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 27.2 مليون USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 30.1 مليون USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 26.5 مليون USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 31.6 مليون USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 34.2 مليون USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 28.2 مليون USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 26 مليون USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 30.6 مليون USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 45.2 مليون USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 36.4 مليون USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 14.9 مليون USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 16 مليون USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 19.5 مليون USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 25.3 ألف USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 26.4 ألف USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 29.4 ألف USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 33.2 مليون USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 31.8 مليون USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 33.7 مليون USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 35.8 مليون USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 13 مليون USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 9.3 مليون USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 10.6 مليون USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 12 مليون USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 15.5 مليون USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 15.2 مليون USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 17.5 مليون USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 15.5 مليون USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 17.2 مليون USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 16.6 مليون USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 19.6 مليون USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 19.9 مليون USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 17.5 مليون USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 9.6 مليون USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 12.8 مليون USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 15.5 مليون USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 18.3 مليون USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 19.9 مليون USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 21.3 مليون USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 19.2 مليون USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 18.6 مليون USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 18 مليون USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 18.7 مليون USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 24.3 مليون USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 18.5 مليون USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 10.5 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 28.4 مليون USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 23.5 مليون USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 20.1 مليون USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 29.6 مليون USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 26.6 مليون USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 23.5 مليون USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 26.1 مليون USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 25.2 مليون USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 21.7 مليون USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 34.6 مليون USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 29.2 مليون USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 21.2 مليون USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 41 مليون USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 36.3 مليون USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 23.8 مليون USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 44.6 مليون USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 29 مليون USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 28.2 مليون USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 24.9 مليون USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 22.1 مليون USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 24.6 مليون USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 31.2 مليون USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 23.6 مليون USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 10.9 مليون USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 23.3 مليون USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 18 مليون USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 18.9 مليون USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 25.1 مليون USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 17.6 مليون USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 20.5 مليون USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 17.8 مليون USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 10 مليون USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 17.9 مليون USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 25.5 مليون USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 22 مليون USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 16.7 مليون USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 14.5 مليون USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 16.5 مليون USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 19.3 مليون USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 22.7 مليون USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 20.5 مليون USD
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة559 مليون
- اليابان153 مليون
- ماليزيا131 مليون
- المملكة المتحدة116 مليون
- ألمانيا97 مليون
- أستراليا90 مليون
- فيتنام89 مليون
- هولندا71 مليون
- سنغافورة69 مليون
- كندا44 مليون
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة: 559,000,000 USD
- اليابان: 153,000,000 USD
- ماليزيا: 131,000,000 USD
- المملكة المتحدة: 116,000,000 USD
- ألمانيا: 97,000,000 USD
- أستراليا: 90,000,000 USD
- فيتنام: 89,000,000 USD
- هولندا: 71,000,000 USD
- سنغافورة: 69,000,000 USD
- كندا: 44,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
559 مليون USD
الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
79,900
بليز · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$124 /كجم
جزر كوك · +1,265.28% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تشهد مكاوي تجعيد الشعر الدوارة تلقائيًا وأجهزة التصفيف متعددة الوظائف ذات الرؤوس القابلة للاستبدال نموًا قويًا في الطلب. يفضل المشترون الطرازات التي تدمج تقنية الأيونات السالبة والتحكم الرقمي الذكي في درجة الحرارة لتقليل تلف الشعر.
تحليل التجمعات الصناعية
تعد دونغغوان في مقاطعة غوانغدونغ ونينغبو في مقاطعة جيجيانغ المراكز الرئيسية لتصنيع أجهزة تصفيف الشعر في الصين. تتميز مصانع دونغغوان في التخصيص الراقي وتطوير القوالب الحصرية، بينما تعتبر مصانع جيجيانغ مثالية للطلبات الضخمة ذات التكلفة الاقتصادية.
توقعات الجودة
تتطلب الأسواق الراقية ثباتًا في درجة حرارة التسخين لا يتجاوز هامش ±5 درجات مئوية، وطبقات سيراميك متينة ومقاومة للتآكل على الأسطوانة. بالنسبة للأجهزة المهنية، يجب أن يجتاز عنصر التسخين اختبارات التشغيل المستمر لمدة لا تقل عن 1000 ساعة.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
طلب عينات ما قبل الإنتاج لاختبار سرعة التسخين، ودقة درجات الحرارة، والعزل الحراري للمقبض. كما يجب إلزام المورد بتقديم شهادات الامتثال الحالية (مثل CE وRoHS) وتقارير اختبار السلامة الكهربائية الصادرة عن مختبرات طرف ثالث مستقلة ومعتمدة.
تتطلب طلبات التصنيع المخصصة (OEM) حدًا أدنى للطلب يتراوح بين 1000 و2000 وحدة، مع وقت إنتاج يتراوح بين 30 و45 يوم عمل. أما السلع الجاهزة للشحن في المخازن، فيبدأ حدها الأدنى من 100 وحدة ويمكن شحنها في غضون 7 إلى 15 يومًا، دون احتساب الشحن الدولي.
يجب تخطيط ميزانية لرسوم قوالب الحقن للتصميمات الحصرية، وتكاليف اختبار شهادات السلامة الكهربائية المحلية (مثل PSE أو NOM)، وتكاليف العبوات المخصصة، ورسوم الشحن الدولي والتأمين، والرسوم الجمركية للتصدير، ورسوم فحص الجودة المستقل قبل الشحن.
