본문으로 건너뛰기

카테고리 시장 리포트

컬러 표백제

총 공급업체 수

8,108+

중국 공급업체 총 수출액

$41.4억+

카테고리 개요를 불러오는 중…

추천 공급업체 프로필

컬러 표백제와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.

추천 공급업체를 불러오는 중…

공급업체

누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.

상위 공급업체

이 카테고리의 공급업체.

거래 건수

2,685

2018-012022-042026-08

Zhejiang Jinke Household Chemical Materials Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2018-01: 57
  • 2018-02: 39
  • 2018-03: 39
  • 2018-04: 15
  • 2018-05: 28
  • 2018-06: 12
  • 2018-07: 13
  • 2018-08: 18
  • 2018-09: 21
  • 2018-10: 25
  • 2018-11: 25
  • 2018-12: 24
  • 2019-01: 8
  • 2019-03: 5
  • 2019-04: 10
  • 2019-06: 8
  • 2019-07: 4
  • 2019-08: 14
  • 2019-09: 11
  • 2019-10: 10
  • 2019-11: 12
  • 2019-12: 12
  • 2020-01: 22
  • 2020-02: 11
  • 2020-03: 11
  • 2020-04: 13
  • 2020-05: 9
  • 2020-06: 25
  • 2020-07: 17
  • 2020-08: 20
  • 2020-09: 10
  • 2020-10: 17
  • 2020-11: 10
  • 2020-12: 10
  • 2021-01: 26
  • 2021-02: 20
  • 2021-03: 28
  • 2021-04: 19
  • 2021-05: 36
  • 2021-06: 29
  • 2021-07: 16
  • 2021-08: 15
  • 2021-09: 14
  • 2021-10: 16
  • 2021-11: 10
  • 2021-12: 10
  • 2022-01: 13
  • 2022-02: 8
  • 2022-03: 9
  • 2022-04: 18
  • 2022-05: 21
  • 2022-06: 29
  • 2022-07: 21
  • 2022-08: 10
  • 2022-09: 27
  • 2022-10: 21
  • 2022-11: 52
  • 2022-12: 43
  • 2023-01: 23
  • 2023-02: 16
  • 2023-03: 20
  • 2023-04: 38
  • 2023-05: 64
  • 2023-06: 76
  • 2023-07: 51
  • 2023-08: 45
  • 2023-09: 56
  • 2023-10: 37
  • 2023-11: 24
  • 2023-12: 23
  • 2024-01: 76
  • 2024-02: 40
  • 2024-03: 43
  • 2024-04: 36
  • 2024-05: 39
  • 2024-06: 24
  • 2024-07: 40
  • 2024-08: 73
  • 2024-09: 29
  • 2024-10: 18
  • 2024-11: 49
  • 2024-12: 25
  • 2025-01: 60
  • 2025-02: 30
  • 2025-03: 23
  • 2025-04: 31
  • 2025-05: 43
  • 2025-06: 54
  • 2025-07: 64
  • 2025-08: 42
  • 2025-09: 40
  • 2025-10: 40
  • 2025-11: 34
  • 2025-12: 29
  • 2026-01: 25
  • 2026-02: 14
  • 2026-03: 16
  • 2026-04: 12
  • 2026-05: 16
  • 2026-08: 11
금액

35,693.39

2018-012022-042026-08

Zhejiang Jinke Household Chemical Materials Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2018-01: 343.4만
  • 2018-02: 282.5만
  • 2018-03: 437.6만
  • 2018-04: 33.8만
  • 2018-05: 62.1만
  • 2018-06: 26.7만
  • 2018-07: 25만
  • 2018-08: 50.2만
  • 2018-09: 46만
  • 2018-10: 53.5만
  • 2018-11: 71.1만
  • 2018-12: 41만
  • 2019-01: 19.6만
  • 2019-03: 25.3만
  • 2019-04: 36.4만
  • 2019-06: 171.3만
  • 2019-07: 215.8만
  • 2019-08: 988.1만
  • 2019-09: 42.2만
  • 2019-10: 296.5만
  • 2019-11: 311.8만
  • 2019-12: 1057.4만
  • 2020-01: 327.1만
  • 2020-02: 1629.3만
  • 2020-03: 285.8만
  • 2020-04: 301.6만
  • 2020-05: 995.1만
  • 2020-06: 901.7만
  • 2020-07: 979.2만
  • 2020-08: 45.7만
  • 2020-09: 31만
  • 2020-10: 49.7만
  • 2020-11: 18.5만
  • 2020-12: 29.5만
  • 2021-01: 151.1만
  • 2021-02: 912.8만
  • 2021-03: 933.2만
  • 2021-04: 886.2만
  • 2021-05: 402.9만
  • 2021-06: 124.5만
  • 2021-07: 56.4만
  • 2021-08: 50.4만
  • 2021-09: 52.9만
  • 2021-10: 54.3만
  • 2021-11: 23.2만
  • 2021-12: 79.9만
  • 2022-01: 48.9만
  • 2022-02: 19.3만
  • 2022-03: 27.5만
  • 2022-04: 472.7만
  • 2022-05: 1467.7만
  • 2022-06: 796만
  • 2022-07: 90.5만
  • 2022-08: 38.5만
  • 2022-09: 88.7만
  • 2022-10: 1120.8만
  • 2022-11: 3058.2만
  • 2022-12: 915.1만
  • 2023-01: 182.2만
  • 2023-02: 361.7만
  • 2023-03: 119.6만
  • 2023-04: 674.2만
  • 2023-05: 1650.2만
  • 2023-06: 1144.9만
  • 2023-07: 961.3만
  • 2023-08: 1227.9만
  • 2023-09: 488.1만
  • 2023-10: 946.8만
  • 2023-11: 1147.8만
  • 2023-12: 107만
  • 2024-01: 272.6만
  • 2024-02: 142.4만
  • 2024-03: 165.2만
  • 2024-04: 109.1만
  • 2024-05: 196.9만
  • 2024-06: 87.4만
  • 2024-07: 203.8만
  • 2024-08: 306.8만
  • 2024-09: 133.7만
  • 2024-10: 124.7만
  • 2024-11: 200.1만
  • 2024-12: 164.3만
  • 2025-01: 257.7만
  • 2025-02: 102.4만
  • 2025-03: 107만
  • 2025-04: 89.3만
  • 2025-05: 156만
  • 2025-06: 233.1만
  • 2025-07: 281만
  • 2025-08: 181.5만
  • 2025-09: 178만
  • 2025-10: 151.7만
  • 2025-11: 162.3만
  • 2025-12: 106.8만
  • 2026-01: 74만
  • 2026-02: 59.9만
  • 2026-03: 51.4만
  • 2026-04: 55.6만
  • 2026-05: 37.5만
  • 2026-08: 53.6만
주요 수출 국가
  • 인도 (11.3%)
  • 베트남 (0.5%)
  • 필리핀 (3.7%)
  • 페루 (3.4%)
주요 수출 국가: 인도 11.3%, 베트남 0.5%, 필리핀 3.7%, 페루 3.4%, 파키스탄 2.4%, 브라질 69.9%, 러시아 1.1%, 콜롬비아 0.5%, 우크라이나 0.3%, 멕시코 1.3%, 캐나다 0.5%, 튀르키예 0.8%, 인도네시아 0.3%, 미국 0.3%, 우즈베키스탄 0.1%, 값 2.7%, 카자흐스탄 0.1%, 케냐 0%, 스리랑카 0%, 영국 1%
거래 건수

3,740

2022-012024-072026-09

Topseller Chemicals Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2022-01: 4
  • 2022-02: 1
  • 2022-04: 5
  • 2022-05: 2
  • 2022-09: 11
  • 2022-10: 6
  • 2022-11: 14
  • 2022-12: 21
  • 2023-01: 48
  • 2023-02: 18
  • 2023-03: 46
  • 2023-04: 21
  • 2023-05: 198
  • 2023-06: 91
  • 2023-07: 49
  • 2023-08: 191
  • 2023-09: 65
  • 2023-10: 164
  • 2023-11: 95
  • 2023-12: 91
  • 2024-01: 71
  • 2024-02: 25
  • 2024-03: 55
  • 2024-04: 62
  • 2024-05: 144
  • 2024-06: 91
  • 2024-07: 101
  • 2024-08: 71
  • 2024-09: 77
  • 2024-10: 105
  • 2024-11: 36
  • 2024-12: 138
  • 2025-01: 3
  • 2025-02: 5
  • 2025-03: 40
  • 2025-04: 61
  • 2025-05: 61
  • 2025-06: 60
  • 2025-07: 120
  • 2025-08: 52
  • 2025-09: 61
  • 2025-10: 92
  • 2025-11: 178
  • 2025-12: 225
  • 2026-01: 78
  • 2026-02: 66
  • 2026-03: 23
  • 2026-04: 52
  • 2026-05: 72
  • 2026-06: 50
  • 2026-07: 147
  • 2026-08: 146
  • 2026-09: 31
금액

13,966.38

2022-012024-072026-09

Topseller Chemicals Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2022-01: 9.2만
  • 2022-02: 3.3만
  • 2022-04: 32.5만
  • 2022-05: 17.8만
  • 2022-09: 73.8만
  • 2022-10: 1.3만
  • 2022-11: 50.4만
  • 2022-12: 48.9만
  • 2023-01: 1819.8만
  • 2023-02: 180.2만
  • 2023-03: 189.5만
  • 2023-04: 19.6만
  • 2023-05: 1030.9만
  • 2023-06: 950.9만
  • 2023-07: 63.6만
  • 2023-08: 1448.4만
  • 2023-09: 73.9만
  • 2023-10: 1445.7만
  • 2023-11: 693.9만
  • 2023-12: 20.1만
  • 2024-01: 222.3만
  • 2024-02: 227.8만
  • 2024-03: 576.3만
  • 2024-04: 629.7만
  • 2024-05: 220.1만
  • 2024-06: 91.9만
  • 2024-07: 175.2만
  • 2024-08: 152.6만
  • 2024-09: 240.2만
  • 2024-10: 166.7만
  • 2024-11: 46.2만
  • 2024-12: 393만
  • 2025-01: 5만
  • 2025-02: 5.6만
  • 2025-03: 74.4만
  • 2025-04: 89.3만
  • 2025-05: 69.7만
  • 2025-06: 82.5만
  • 2025-07: 151.2만
  • 2025-08: 81.1만
  • 2025-09: 107.3만
  • 2025-10: 157.3만
  • 2025-11: 263.7만
  • 2025-12: 424.3만
  • 2026-01: 116.7만
  • 2026-02: 81.3만
  • 2026-03: 15.8만
  • 2026-04: 60만
  • 2026-05: 118.2만
  • 2026-06: 91.9만
  • 2026-07: 284.8만
  • 2026-08: 278.6만
  • 2026-09: 92만
주요 수출 국가
  • 볼리비아 (90.6%)
  • 필리핀 (1.4%)
  • 러시아 (2.8%)
  • 콜롬비아 (0.4%)
주요 수출 국가: 볼리비아 90.6%, 필리핀 1.4%, 러시아 2.8%, 콜롬비아 0.4%, 우즈베키스탄 2.8%, 예멘 0%, 인도네시아 0%, 코스타리카 0.2%, 페루 0.1%, 사우디아라비아 0%, 탄자니아 0.1%, 미국 0.6%, 가나 0.1%, 중국 0.1%, 가이아나 0.1%, 소말리아 0%, 우간다 0%, 아랍에미리트 0%, 베네수엘라 0.3%, 베트남 0%, 바베이도스 0.1%, 기니 공화국 0%, 자메이카 0.3%, 파나마 0%, 바하마 0.1%, 칠레 0%, 동티모르 0%, 그레나다 0%, 케냐 0%, 멕시코 0%, 세이셸 공화국 0%, 시에라리온 0%, 스리랑카 0%, 수단 0%, 트리니다드 토바고 0%
거래 건수

668

2022-092024-082026-07

Dongguan Smurfs Home Care Co.의 거래 추이

  • 2022-09: 9
  • 2022-10: 6
  • 2022-11: 12
  • 2022-12: 11
  • 2023-01: 9
  • 2023-02: 10
  • 2023-03: 14
  • 2023-04: 12
  • 2023-05: 12
  • 2023-06: 4
  • 2023-07: 11
  • 2023-08: 13
  • 2023-09: 11
  • 2023-10: 11
  • 2023-11: 10
  • 2023-12: 11
  • 2024-01: 12
  • 2024-02: 13
  • 2024-03: 10
  • 2024-04: 21
  • 2024-05: 29
  • 2024-06: 12
  • 2024-07: 35
  • 2024-08: 20
  • 2024-09: 30
  • 2024-10: 24
  • 2024-11: 24
  • 2024-12: 12
  • 2025-01: 22
  • 2025-02: 16
  • 2025-03: 17
  • 2025-04: 10
  • 2025-05: 4
  • 2025-06: 7
  • 2025-07: 16
  • 2025-08: 10
  • 2025-09: 11
  • 2025-10: 16
  • 2025-11: 19
  • 2025-12: 5
  • 2026-01: 11
  • 2026-02: 17
  • 2026-03: 17
  • 2026-04: 6
  • 2026-05: 4
  • 2026-06: 9
  • 2026-07: 43
금액

6,541.57

2022-092024-082026-07

Dongguan Smurfs Home Care Co.의 금액 추이

  • 2022-09: 47.5만
  • 2022-10: 33.5만
  • 2022-11: 71만
  • 2022-12: 71만
  • 2023-01: 70.4만
  • 2023-02: 57.5만
  • 2023-03: 113.4만
  • 2023-04: 77.1만
  • 2023-05: 71.4만
  • 2023-06: 24.9만
  • 2023-07: 82.5만
  • 2023-08: 70.2만
  • 2023-09: 86.8만
  • 2023-10: 77.6만
  • 2023-11: 60.4만
  • 2023-12: 63만
  • 2024-01: 98.6만
  • 2024-02: 92.8만
  • 2024-03: 78만
  • 2024-04: 142만
  • 2024-05: 283.3만
  • 2024-06: 154.1만
  • 2024-07: 253.9만
  • 2024-08: 138만
  • 2024-09: 231만
  • 2024-10: 188.1만
  • 2024-11: 240.5만
  • 2024-12: 92.8만
  • 2025-01: 193.8만
  • 2025-02: 245만
  • 2025-03: 240만
  • 2025-04: 106.4만
  • 2025-05: 39.7만
  • 2025-06: 56.4만
  • 2025-07: 185.1만
  • 2025-08: 115만
  • 2025-09: 110.2만
  • 2025-10: 197.5만
  • 2025-11: 147.4만
  • 2025-12: 79.3만
  • 2026-01: 190.2만
  • 2026-02: 155.2만
  • 2026-03: 93.3만
  • 2026-04: 27.6만
  • 2026-05: 35.4만
  • 2026-06: 163.3만
  • 2026-07: 1089.4만
주요 수출 국가
  • 필리핀 (100%)
주요 수출 국가: 필리핀 100%

시장 인텔리전스

중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.

중국 수출 추이

USD05000만1억1.5억2억2018-072020-022021-092023-052024-122026-07

중국 수출 추이

  • 날짜 2018-07: 값 5900만 USD
  • 날짜 2018-08: 값 5500만 USD
  • 날짜 2018-09: 값 6100만 USD
  • 날짜 2018-10: 값 6000만 USD
  • 날짜 2018-11: 값 6600만 USD
  • 날짜 2018-12: 값 5800만 USD
  • 날짜 2019-01: 값 5800만 USD
  • 날짜 2019-02: 값 3700만 USD
  • 날짜 2019-03: 값 5700만 USD
  • 날짜 2019-04: 값 4700만 USD
  • 날짜 2019-05: 값 5600만 USD
  • 날짜 2019-06: 값 4900만 USD
  • 날짜 2019-07: 값 5100만 USD
  • 날짜 2019-08: 값 4900만 USD
  • 날짜 2019-09: 값 4700만 USD
  • 날짜 2019-10: 값 3900만 USD
  • 날짜 2019-11: 값 4700만 USD
  • 날짜 2019-12: 값 3900만 USD
  • 날짜 2020-01: 값 0 USD
  • 날짜 2020-02: 값 8400만 USD
  • 날짜 2020-03: 값 8200만 USD
  • 날짜 2020-04: 값 7300만 USD
  • 날짜 2020-05: 값 5700만 USD
  • 날짜 2020-06: 값 0 USD
  • 날짜 2020-07: 값 0 USD
  • 날짜 2020-08: 값 0 USD
  • 날짜 2020-09: 값 5500만 USD
  • 날짜 2020-10: 값 5300만 USD
  • 날짜 2020-11: 값 6900만 USD
  • 날짜 2020-12: 값 8500만 USD
  • 날짜 2021-01: 값 2200만 USD
  • 날짜 2021-02: 값 1700만 USD
  • 날짜 2021-03: 값 1800만 USD
  • 날짜 2021-04: 값 1800만 USD
  • 날짜 2021-05: 값 2000만 USD
  • 날짜 2021-06: 값 1400만 USD
  • 날짜 2021-07: 값 1600만 USD
  • 날짜 2021-08: 값 1700만 USD
  • 날짜 2021-09: 값 1300만 USD
  • 날짜 2021-10: 값 1800만 USD
  • 날짜 2021-11: 값 1600만 USD
  • 날짜 2021-12: 값 1900만 USD
  • 날짜 2022-01: 값 7200만 USD
  • 날짜 2022-02: 값 4100만 USD
  • 날짜 2022-03: 값 6700만 USD
  • 날짜 2022-04: 값 6200만 USD
  • 날짜 2022-05: 값 6700만 USD
  • 날짜 2022-06: 값 6900만 USD
  • 날짜 2022-07: 값 7100만 USD
  • 날짜 2022-08: 값 7100만 USD
  • 날짜 2022-09: 값 7100만 USD
  • 날짜 2022-10: 값 7400만 USD
  • 날짜 2022-11: 값 7400만 USD
  • 날짜 2022-12: 값 7100만 USD
  • 날짜 2023-01: 값 7200만 USD
  • 날짜 2023-02: 값 6700만 USD
  • 날짜 2023-03: 값 8400만 USD
  • 날짜 2023-04: 값 7200만 USD
  • 날짜 2023-05: 값 7400만 USD
  • 날짜 2023-06: 값 7500만 USD
  • 날짜 2023-07: 값 7600만 USD
  • 날짜 2023-08: 값 7800만 USD
  • 날짜 2023-09: 값 8200만 USD
  • 날짜 2023-10: 값 7300만 USD
  • 날짜 2023-11: 값 8100만 USD
  • 날짜 2023-12: 값 8600만 USD
  • 날짜 2024-01: 값 1.4억 USD
  • 날짜 2024-02: 값 9000만 USD
  • 날짜 2024-03: 값 1.3억 USD
  • 날짜 2024-04: 값 1.3억 USD
  • 날짜 2024-05: 값 1.1억 USD
  • 날짜 2024-06: 값 1.3억 USD
  • 날짜 2024-07: 값 1.3억 USD
  • 날짜 2024-08: 값 1.3억 USD
  • 날짜 2024-09: 값 1.3억 USD
  • 날짜 2024-10: 값 1.3억 USD
  • 날짜 2024-11: 값 1.3억 USD
  • 날짜 2024-12: 값 1.5억 USD
  • 날짜 2025-01: 값 1.4억 USD
  • 날짜 2025-02: 값 9400만 USD
  • 날짜 2025-03: 값 1.5억 USD
  • 날짜 2025-04: 값 1.4억 USD
  • 날짜 2025-05: 값 1.4억 USD
  • 날짜 2025-06: 값 1.6억 USD
  • 날짜 2025-07: 값 1.6억 USD
  • 날짜 2025-08: 값 1.5억 USD
  • 날짜 2025-09: 값 1.4억 USD
  • 날짜 2025-10: 값 1.3억 USD
  • 날짜 2025-11: 값 1.4억 USD
  • 날짜 2025-12: 값 1.6억 USD
  • 날짜 2026-01: 값 1.8억 USD
  • 날짜 2026-02: 값 1.4억 USD
  • 날짜 2026-03: 값 1.4억 USD
  • 날짜 2026-04: 값 1.7억 USD
  • 날짜 2026-05: 값 1.8억 USD
  • 날짜 2026-06: 값 1.8억 USD
  • 날짜 2026-07: 값 1.8억 USD

주요 목적지

  • 미국6.9억
  • 일본6.9억
  • 홍콩(중국)3.8억
  • 호주3.6억
  • 러시아3.1억
  • 인도3억
  • 대한민국2.9억
  • 말레이시아2.6억
  • 영국2.3억
  • 남아프리카공화국2.3억

주요 목적지

  • 미국: 693,000,000 USD
  • 일본: 691,000,000 USD
  • 홍콩(중국): 378,000,000 USD
  • 호주: 356,000,000 USD
  • 러시아: 305,000,000 USD
  • 인도: 297,000,000 USD
  • 대한민국: 289,000,000 USD
  • 말레이시아: 257,000,000 USD
  • 영국: 232,000,000 USD
  • 남아프리카공화국: 226,000,000 USD

주요 분석 결과

최대 수입 시장

6.93억 USD

미국 · 최근 8년

가장 빠른 수요 성장

5,990,667.64

몽골 · 최근 8년

최고 단가

$77.09 /kg

핀란드 · 평균 대비 +14,340.92%

시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.

에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.

WhatsApp에서 무료로 시작하기
8y

인사이트

소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.

  • 제품 동향

    효소가 함유된 활성산소 농축형 의류용 산소계 표백제 분말 제품의 수요가 지속적으로 증가하고 있습니다. 이와 함께 세척, 살균, 색상 보호 효과를 하나로 합친 액체형 캡슐 제품도 편리함 덕분에 시장 점유율을 크게 확대하고 있습니다.

  • 산업 클러스터 분석

    광둥성, 저장성, 산둥성은 중국의 주요 제조 클러스터입니다. 광둥성 공장들은 고도화된 액체 제형 및 맞춤형 소매 포장에 강점이 있으며, 산둥성과 저장성 공급업체들은 대규모 및 가성비 높은 벌크 분말 생산 능력이 뛰어납니다.

  • 요구 품질 수준

    바이어들은 안정적인 활성산소 함량(분말 기준 보통 8%~13%)과 찬물에서의 빠른 용해성을 요구합니다. 여러 번의 세탁 후에도 섬유를 손상시키지 않고 의류 고유의 색상을 선명하게 유지하며 황변을 방지하는 배합 품질이 필수적입니다.

알아야 할 사항