본문으로 건너뛰기

카테고리 시장 리포트

화학공업 기계 장비

총 공급업체 수

1만+

중국 공급업체 총 수출액

$573.2억+

카테고리 개요를 불러오는 중…

추천 공급업체 프로필

화학공업 기계 장비와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.

추천 공급업체를 불러오는 중…

공급업체

누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.

상위 공급업체

이 카테고리의 공급업체.

거래 건수

390

2018-022025-092026-07

Tianjin Cement Industry Design & Research Institute Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2018-02: 2
  • 2018-03: 1
  • 2024-03: 1
  • 2024-11: 1
  • 2024-12: 3
  • 2025-08: 13
  • 2025-09: 1
  • 2025-12: 102
  • 2026-01: 26
  • 2026-02: 50
  • 2026-03: 22
  • 2026-05: 34
  • 2026-06: 31
  • 2026-07: 118
금액

604,971.27

2018-022025-092026-07

Tianjin Cement Industry Design & Research Institute Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2018-02: 61.5만
  • 2018-03: 13.5만
  • 2024-03: 407.2만
  • 2024-11: 412.2만
  • 2024-12: 13.8만
  • 2025-08: 482만
  • 2025-09: 123
  • 2025-12: 15.2억
  • 2026-01: 0
  • 2026-02: 7.5억
  • 2026-03: 2.9만
  • 2026-05: 1.2억
  • 2026-06: 1.1억
  • 2026-07: 35.5억
주요 수출 국가
  • 카자흐스탄 (99.8%)
  • 인도 (0.1%)
  • 이용할 수 없음 (0%)
  • 러시아 (0%)
주요 수출 국가: 카자흐스탄 99.8%, 인도 0.1%, 값 0%, 러시아 0%
거래 건수

1,965

2018-012022-102026-04

Arctech Solar Holding Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2018-01: 1
  • 2018-02: 1
  • 2018-03: 1
  • 2018-04: 1
  • 2018-05: 1
  • 2018-07: 1
  • 2018-12: 1
  • 2019-01: 1
  • 2019-02: 5
  • 2019-03: 3
  • 2019-04: 1
  • 2019-05: 1
  • 2019-08: 1
  • 2019-09: 2
  • 2019-10: 1
  • 2020-02: 4
  • 2020-06: 1
  • 2020-07: 127
  • 2020-08: 1
  • 2020-09: 1
  • 2020-10: 18
  • 2020-11: 21
  • 2020-12: 32
  • 2021-01: 22
  • 2021-02: 23
  • 2021-03: 7
  • 2021-04: 9
  • 2021-05: 18
  • 2021-06: 11
  • 2021-07: 7
  • 2021-08: 9
  • 2021-10: 11
  • 2021-11: 14
  • 2021-12: 16
  • 2022-01: 10
  • 2022-02: 11
  • 2022-04: 58
  • 2022-06: 5
  • 2022-07: 2
  • 2022-08: 16
  • 2022-09: 4
  • 2022-10: 2
  • 2022-12: 2
  • 2023-01: 6
  • 2023-02: 7
  • 2023-03: 3
  • 2023-04: 10
  • 2023-05: 15
  • 2023-06: 73
  • 2023-07: 26
  • 2023-08: 10
  • 2023-09: 16
  • 2023-10: 17
  • 2023-11: 25
  • 2023-12: 48
  • 2024-01: 13
  • 2024-02: 8
  • 2024-03: 3
  • 2024-04: 6
  • 2024-05: 24
  • 2024-06: 226
  • 2024-07: 236
  • 2024-08: 323
  • 2024-09: 154
  • 2024-10: 21
  • 2024-11: 5
  • 2024-12: 53
  • 2025-01: 12
  • 2025-02: 11
  • 2025-03: 6
  • 2025-04: 10
  • 2025-05: 10
  • 2025-06: 14
  • 2025-07: 8
  • 2025-08: 25
  • 2025-09: 5
  • 2025-10: 16
  • 2025-11: 11
  • 2025-12: 18
  • 2026-01: 23
  • 2026-02: 26
  • 2026-03: 2
  • 2026-04: 5
금액

70,754.14

2018-012022-102026-04

Arctech Solar Holding Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2018-01: 80만
  • 2018-02: 758
  • 2018-03: 19.6만
  • 2018-04: 48.1만
  • 2018-05: 23.9만
  • 2018-07: 19.7만
  • 2018-12: 4.3만
  • 2019-01: 189만
  • 2019-02: 2,356.97
  • 2019-03: 6,759.4
  • 2019-04: 25
  • 2019-05: 499.98
  • 2019-08: 5.8만
  • 2019-09: 5,810.65
  • 2019-10: 999.83
  • 2020-02: 130.9만
  • 2020-06: 203.1만
  • 2020-07: 435.1만
  • 2020-08: 19.9만
  • 2020-09: 25만
  • 2020-10: 1221.4만
  • 2020-11: 1055.3만
  • 2020-12: 1245.9만
  • 2021-01: 2833.4만
  • 2021-02: 1702.9만
  • 2021-03: 553만
  • 2021-04: 634.7만
  • 2021-05: 795.4만
  • 2021-06: 631.2만
  • 2021-07: 302.7만
  • 2021-08: 733.2만
  • 2021-10: 191.3만
  • 2021-11: 190.9만
  • 2021-12: 203.9만
  • 2022-01: 248.1만
  • 2022-02: 172만
  • 2022-04: 9.6만
  • 2022-06: 137.6만
  • 2022-07: 33만
  • 2022-08: 634.4만
  • 2022-09: 129.3만
  • 2022-10: 149.3만
  • 2022-12: 51.2만
  • 2023-01: 395.8만
  • 2023-02: 156.4만
  • 2023-03: 115.2만
  • 2023-04: 631.1만
  • 2023-05: 1304.5만
  • 2023-06: 4137.2만
  • 2023-07: 2427.5만
  • 2023-08: 1780.1만
  • 2023-09: 965.6만
  • 2023-10: 988.4만
  • 2023-11: 1944.1만
  • 2023-12: 1769.9만
  • 2024-01: 132.4만
  • 2024-02: 173.5만
  • 2024-03: 21.6만
  • 2024-04: 86.5만
  • 2024-05: 1415만
  • 2024-06: 1740.7만
  • 2024-07: 3272.7만
  • 2024-08: 1.8억
  • 2024-09: 3215.4만
  • 2024-10: 1523.4만
  • 2024-11: 53.7만
  • 2024-12: 452.1만
  • 2025-01: 317.1만
  • 2025-02: 1074만
  • 2025-03: 248.8만
  • 2025-04: 567.1만
  • 2025-05: 688.5만
  • 2025-06: 507.7만
  • 2025-07: 273.3만
  • 2025-08: 858.3만
  • 2025-09: 231.5만
  • 2025-10: 643.1만
  • 2025-11: 444.6만
  • 2025-12: 1114.7만
  • 2026-01: 875만
  • 2026-02: 1589.5만
  • 2026-03: 9만
  • 2026-04: 202.1만
주요 수출 국가
  • 인도 (95.5%)
  • 멕시코 (0.5%)
  • 콜롬비아 (1.4%)
  • 브라질 (1.2%)
주요 수출 국가: 인도 95.5%, 멕시코 0.5%, 콜롬비아 1.4%, 브라질 1.2%, 스리랑카 0.2%, 카자흐스탄 0.7%, 베트남 0.5%, 값 0%, 이스라엘 0%, 칠레 0%, 나미비아 0%, 오만 0%, 러시아 0%, 우즈베키스탄 0%
거래 건수

2

2021-122023-03

Tangshan Tang Ang Materials Co.의 거래 추이

  • 2021-12: 1
  • 2023-03: 1
금액

42,138.1

2021-122023-03

Tangshan Tang Ang Materials Co.의 금액 추이

  • 2021-12: 2.2억
  • 2023-03: 2.1억
주요 수출 국가
  • 미국 (100%)
주요 수출 국가: 미국 100%

시장 인텔리전스

중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.

중국 수출 추이

USD010억20억30억40억50억60억2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

중국 수출 추이

  • 날짜 2018-07: 값 41억 USD
  • 날짜 2018-08: 값 40.9억 USD
  • 날짜 2018-09: 값 43.4억 USD
  • 날짜 2018-10: 값 36.3억 USD
  • 날짜 2018-11: 값 41.7억 USD
  • 날짜 2018-12: 값 42.9억 USD
  • 날짜 2019-01: 값 40.7억 USD
  • 날짜 2019-02: 값 27억 USD
  • 날짜 2019-03: 값 41억 USD
  • 날짜 2019-04: 값 39억 USD
  • 날짜 2019-05: 값 43.4억 USD
  • 날짜 2019-06: 값 43.6억 USD
  • 날짜 2019-07: 값 47.9억 USD
  • 날짜 2019-08: 값 43.2억 USD
  • 날짜 2019-09: 값 46.2억 USD
  • 날짜 2019-10: 값 40.5억 USD
  • 날짜 2019-11: 값 41.8억 USD
  • 날짜 2019-12: 값 48.9억 USD
  • 날짜 2020-01: 값 0 USD
  • 날짜 2020-02: 값 63.3억 USD
  • 날짜 2020-03: 값 38.6억 USD
  • 날짜 2020-04: 값 45.5억 USD
  • 날짜 2020-05: 값 41.7억 USD
  • 날짜 2020-06: 값 0 USD
  • 날짜 2020-07: 값 0 USD
  • 날짜 2020-08: 값 0 USD
  • 날짜 2020-09: 값 50.2억 USD
  • 날짜 2020-10: 값 41.9억 USD
  • 날짜 2020-11: 값 48.1억 USD
  • 날짜 2020-12: 값 55억 USD
  • 날짜 2021-01: 값 8.1억 USD
  • 날짜 2021-02: 값 6.7억 USD
  • 날짜 2021-03: 값 7.7억 USD
  • 날짜 2021-04: 값 7.4억 USD
  • 날짜 2021-05: 값 7.3억 USD
  • 날짜 2021-06: 값 7.8억 USD
  • 날짜 2021-07: 값 8.3억 USD
  • 날짜 2021-08: 값 8.5억 USD
  • 날짜 2021-09: 값 7.8억 USD
  • 날짜 2021-10: 값 7.9억 USD
  • 날짜 2021-11: 값 9.6억 USD
  • 날짜 2021-12: 값 10.8억 USD
  • 날짜 2022-01: 값 10억 USD
  • 날짜 2022-02: 값 7.2억 USD
  • 날짜 2022-03: 값 8.9억 USD
  • 날짜 2022-04: 값 7억 USD
  • 날짜 2022-05: 값 10.5억 USD
  • 날짜 2022-06: 값 9.5억 USD
  • 날짜 2022-07: 값 10.2억 USD
  • 날짜 2022-08: 값 11.8억 USD
  • 날짜 2022-09: 값 11.3억 USD
  • 날짜 2022-10: 값 8.8억 USD
  • 날짜 2022-11: 값 8.9억 USD
  • 날짜 2022-12: 값 11억 USD
  • 날짜 2023-01: 값 10.4억 USD
  • 날짜 2023-02: 값 7.9억 USD
  • 날짜 2023-03: 값 13.1억 USD
  • 날짜 2023-04: 값 10.5억 USD
  • 날짜 2023-05: 값 13.4억 USD
  • 날짜 2023-06: 값 11.4억 USD
  • 날짜 2023-07: 값 9.9억 USD
  • 날짜 2023-08: 값 10억 USD
  • 날짜 2023-09: 값 10.2억 USD
  • 날짜 2023-10: 값 10억 USD
  • 날짜 2023-11: 값 10.9억 USD
  • 날짜 2023-12: 값 12.5억 USD
  • 날짜 2024-01: 값 16.5억 USD
  • 날짜 2024-02: 값 12.1억 USD
  • 날짜 2024-03: 값 14.1억 USD
  • 날짜 2024-04: 값 15.5억 USD
  • 날짜 2024-05: 값 13.8억 USD
  • 날짜 2024-06: 값 15.8억 USD
  • 날짜 2024-07: 값 16.3억 USD
  • 날짜 2024-08: 값 17.4억 USD
  • 날짜 2024-09: 값 16.4억 USD
  • 날짜 2024-10: 값 22억 USD
  • 날짜 2024-11: 값 18.5억 USD
  • 날짜 2024-12: 값 20.2억 USD
  • 날짜 2025-01: 값 20.5억 USD
  • 날짜 2025-02: 값 13억 USD
  • 날짜 2025-03: 값 23.4억 USD
  • 날짜 2025-04: 값 20.1억 USD
  • 날짜 2025-05: 값 20.8억 USD
  • 날짜 2025-06: 값 21.3억 USD
  • 날짜 2025-07: 값 20.8억 USD
  • 날짜 2025-08: 값 21.1억 USD
  • 날짜 2025-09: 값 19.4억 USD
  • 날짜 2025-10: 값 17.6억 USD
  • 날짜 2025-11: 값 22.9억 USD
  • 날짜 2025-12: 값 23.8억 USD
  • 날짜 2026-01: 값 24.2억 USD
  • 날짜 2026-02: 값 18.9억 USD
  • 날짜 2026-03: 값 18.5억 USD
  • 날짜 2026-04: 값 21.6억 USD
  • 날짜 2026-05: 값 21.4억 USD
  • 날짜 2026-06: 값 23.4억 USD
  • 날짜 2026-07: 값 22.5억 USD

주요 목적지

  • 미국227.3억
  • 일본224.3억
  • 독일181.7억
  • 대한민국137.1억
  • 베트남117.2억
  • 인도86.7억
  • 인도네시아66.5억
  • 말레이시아62.8억
  • 러시아60.2억
  • 태국43.3억

주요 목적지

  • 미국: 22,729,000,000 USD
  • 일본: 22,433,000,000 USD
  • 독일: 18,169,000,000 USD
  • 대한민국: 13,713,000,000 USD
  • 베트남: 11,717,000,000 USD
  • 인도: 8,674,000,000 USD
  • 인도네시아: 6,646,000,000 USD
  • 말레이시아: 6,282,000,000 USD
  • 러시아: 6,020,000,000 USD
  • 태국: 4,326,000,000 USD

주요 분석 결과

최대 수입 시장

227.29억 USD

미국 · 최근 8년

가장 빠른 수요 성장

68,661.38

지브롤터 · 최근 8년

최고 단가

$517,196 /kg

에스토니아 · 평균 대비 +7,134.7%

시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.

에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.

WhatsApp에서 무료로 시작하기
8y

인사이트

소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.

  • 제품 동향

    고도로 자동화된 진공 유화 교반기와 연속 흐름 반응기의 수요가 크게 증가하고 있습니다. 스마트 PLC 제어 장치와 실시간 디지털 압력 센서가 통합된 모델은 공정 안전성과 효율을 극대화하려는 현대식 화학 공장에서 선호되는 추세입니다.

  • 산업 클러스터 분석

    저장성 원저우는 다품종 소량 생산용 고도 맞춤형 교반기와 위생용 밸브에 강점이 있으며, 장쑤성 남부(창저우, 우시, 쑤저우)는 대형 화학 반응기 및 전 자동화 공정 생산 라인 설비 제조를 주도하여 대규모 엔지니어링 프로젝트에 적합합니다.

  • 요구 품질 수준

    강한 내부식성을 보장하기 위해 접액부에 고등급 스테인리스강(SUS316L) 적용이 필수적입니다. 고압 운전 조건에서는 용접 품질이 ASME 등 국제 규격을 충족해야 하며, 메카니컬 씰은 완벽한 밀봉성과 우수한 내마모 수명을 제공해야 합니다.

알아야 할 사항