본문으로 건너뛰기

카테고리 시장 리포트

자전거 액세서리

총 공급업체 수

1만+

중국 공급업체 총 수출액

$141.5억+

카테고리 개요를 불러오는 중…

추천 공급업체 프로필

자전거 액세서리와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.

추천 공급업체를 불러오는 중…

공급업체

누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.

상위 공급업체

이 카테고리의 공급업체.

거래 건수

1,139

2018-012021-092025-07

Spectrum Brands Xiamen Industries의 거래 추이

  • 2018-01: 18
  • 2018-02: 45
  • 2018-03: 1
  • 2018-04: 5
  • 2018-05: 11
  • 2018-06: 7
  • 2018-07: 4
  • 2018-08: 15
  • 2018-09: 6
  • 2018-10: 8
  • 2018-11: 30
  • 2018-12: 27
  • 2019-01: 18
  • 2019-02: 9
  • 2019-03: 13
  • 2019-04: 13
  • 2019-05: 14
  • 2019-06: 12
  • 2019-07: 22
  • 2019-08: 8
  • 2019-09: 13
  • 2019-10: 6
  • 2019-11: 14
  • 2019-12: 15
  • 2020-01: 17
  • 2020-02: 6
  • 2020-03: 16
  • 2020-04: 15
  • 2020-05: 18
  • 2020-06: 10
  • 2020-07: 4
  • 2020-08: 18
  • 2020-09: 20
  • 2020-10: 16
  • 2020-11: 15
  • 2020-12: 14
  • 2021-01: 20
  • 2021-02: 11
  • 2021-03: 6
  • 2021-04: 8
  • 2021-05: 12
  • 2021-06: 15
  • 2021-07: 11
  • 2021-08: 8
  • 2021-09: 6
  • 2021-10: 7
  • 2021-11: 4
  • 2021-12: 23
  • 2022-01: 20
  • 2022-02: 12
  • 2022-03: 56
  • 2022-04: 12
  • 2022-05: 21
  • 2022-06: 31
  • 2022-07: 28
  • 2022-08: 16
  • 2022-09: 5
  • 2022-10: 3
  • 2022-11: 4
  • 2022-12: 9
  • 2023-01: 11
  • 2023-02: 9
  • 2023-03: 9
  • 2023-04: 13
  • 2023-05: 13
  • 2023-06: 13
  • 2023-07: 17
  • 2023-08: 12
  • 2023-09: 14
  • 2023-10: 10
  • 2023-11: 6
  • 2023-12: 6
  • 2024-01: 5
  • 2024-02: 8
  • 2024-03: 6
  • 2024-05: 7
  • 2024-06: 5
  • 2024-07: 15
  • 2024-08: 7
  • 2024-09: 15
  • 2024-10: 23
  • 2024-11: 21
  • 2024-12: 13
  • 2025-01: 2
  • 2025-02: 15
  • 2025-03: 14
  • 2025-04: 15
  • 2025-05: 10
  • 2025-07: 1
금액

41,796.4

2018-012021-092025-07

Spectrum Brands Xiamen Industries의 금액 추이

  • 2018-01: 39.5만
  • 2018-02: 109.3만
  • 2018-03: 12.5만
  • 2018-04: 60.1만
  • 2018-05: 54.2만
  • 2018-06: 110.2만
  • 2018-07: 34.7만
  • 2018-08: 24.4만
  • 2018-09: 41.5만
  • 2018-10: 114만
  • 2018-11: 1277.2만
  • 2018-12: 768.2만
  • 2019-01: 1146만
  • 2019-02: 531.7만
  • 2019-03: 1009.8만
  • 2019-04: 697.7만
  • 2019-05: 1108.5만
  • 2019-06: 712.8만
  • 2019-07: 1370.3만
  • 2019-08: 492.3만
  • 2019-09: 889만
  • 2019-10: 320.1만
  • 2019-11: 1328.5만
  • 2019-12: 1339.5만
  • 2020-01: 1040만
  • 2020-02: 494만
  • 2020-03: 1121.4만
  • 2020-04: 1064.5만
  • 2020-05: 1390.2만
  • 2020-06: 1003.2만
  • 2020-07: 134.8만
  • 2020-08: 1085.4만
  • 2020-09: 1071.4만
  • 2020-10: 849.1만
  • 2020-11: 957.7만
  • 2020-12: 773.5만
  • 2021-01: 767.7만
  • 2021-02: 350.8만
  • 2021-03: 164.3만
  • 2021-04: 137.1만
  • 2021-05: 576.4만
  • 2021-06: 388.9만
  • 2021-07: 438.9만
  • 2021-08: 115.2만
  • 2021-09: 134.1만
  • 2021-10: 113.4만
  • 2021-11: 175.6
  • 2021-12: 329.7만
  • 2022-01: 211.3만
  • 2022-02: 282.1만
  • 2022-03: 190.1만
  • 2022-04: 232.8만
  • 2022-05: 622.8만
  • 2022-06: 487.1만
  • 2022-07: 1004.2만
  • 2022-08: 742.3만
  • 2022-09: 125.3만
  • 2022-10: 52만
  • 2022-11: 5,895.6
  • 2022-12: 367만
  • 2023-01: 476.4만
  • 2023-02: 285.8만
  • 2023-03: 182.4만
  • 2023-04: 728.6만
  • 2023-05: 509.5만
  • 2023-06: 534.7만
  • 2023-07: 736만
  • 2023-08: 350.1만
  • 2023-09: 526.1만
  • 2023-10: 235.8만
  • 2023-11: 130.6만
  • 2023-12: 35.4만
  • 2024-01: 160.2만
  • 2024-02: 72.2만
  • 2024-03: 168.5만
  • 2024-05: 110.5만
  • 2024-06: 41.3만
  • 2024-07: 333.6만
  • 2024-08: 161만
  • 2024-09: 232.9만
  • 2024-10: 462.1만
  • 2024-11: 383.6만
  • 2024-12: 435.8만
  • 2025-01: 21.8만
  • 2025-02: 332.7만
  • 2025-03: 429.6만
  • 2025-04: 879.8만
  • 2025-05: 537.1만
  • 2025-07: 50.9만
주요 수출 국가
  • 미국 (96.4%)
  • 필리핀 (0.2%)
  • 캐나다 (3.2%)
  • 멕시코 (0.2%)
주요 수출 국가: 미국 96.4%, 필리핀 0.2%, 캐나다 3.2%, 멕시코 0.2%
거래 건수

5,321

2018-012022-022026-07

Zhongshan Hua Feng Lock Product Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2018-01: 36
  • 2018-02: 32
  • 2018-03: 31
  • 2018-04: 7
  • 2018-05: 6
  • 2018-06: 8
  • 2018-07: 15
  • 2018-08: 13
  • 2018-09: 18
  • 2018-10: 15
  • 2018-11: 13
  • 2018-12: 11
  • 2019-01: 13
  • 2019-02: 11
  • 2019-03: 10
  • 2019-04: 13
  • 2019-05: 21
  • 2019-06: 7
  • 2019-07: 16
  • 2019-08: 19
  • 2019-09: 9
  • 2019-10: 17
  • 2019-11: 18
  • 2019-12: 16
  • 2020-01: 22
  • 2020-02: 15
  • 2020-03: 6
  • 2020-04: 16
  • 2020-05: 20
  • 2020-06: 21
  • 2020-07: 25
  • 2020-08: 26
  • 2020-09: 26
  • 2020-10: 17
  • 2020-11: 17
  • 2020-12: 21
  • 2021-01: 17
  • 2021-02: 22
  • 2021-03: 80
  • 2021-04: 46
  • 2021-05: 33
  • 2021-06: 14
  • 2021-07: 98
  • 2021-08: 112
  • 2021-09: 87
  • 2021-10: 87
  • 2021-11: 162
  • 2021-12: 30
  • 2022-01: 74
  • 2022-02: 41
  • 2022-03: 194
  • 2022-04: 28
  • 2022-05: 80
  • 2022-06: 34
  • 2022-07: 131
  • 2022-08: 120
  • 2022-09: 34
  • 2022-10: 93
  • 2022-11: 18
  • 2022-12: 95
  • 2023-01: 101
  • 2023-02: 57
  • 2023-03: 25
  • 2023-04: 48
  • 2023-05: 62
  • 2023-06: 80
  • 2023-07: 37
  • 2023-08: 139
  • 2023-09: 89
  • 2023-10: 114
  • 2023-11: 68
  • 2023-12: 83
  • 2024-01: 146
  • 2024-02: 82
  • 2024-03: 44
  • 2024-04: 94
  • 2024-05: 69
  • 2024-06: 49
  • 2024-07: 96
  • 2024-08: 63
  • 2024-09: 163
  • 2024-10: 65
  • 2024-11: 83
  • 2024-12: 17
  • 2025-01: 27
  • 2025-02: 105
  • 2025-03: 11
  • 2025-04: 26
  • 2025-05: 96
  • 2025-06: 39
  • 2025-07: 62
  • 2025-08: 33
  • 2025-09: 42
  • 2025-10: 38
  • 2025-12: 55
  • 2026-01: 48
  • 2026-03: 27
  • 2026-04: 101
  • 2026-05: 100
  • 2026-07: 18
금액

18,385.74

2018-012022-022026-07

Zhongshan Hua Feng Lock Product Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2018-01: 631.8만
  • 2018-02: 359.8만
  • 2018-03: 404만
  • 2018-04: 51.4만
  • 2018-05: 30.9만
  • 2018-06: 50.8만
  • 2018-07: 109.1만
  • 2018-08: 129.8만
  • 2018-09: 129.4만
  • 2018-10: 120.9만
  • 2018-11: 128만
  • 2018-12: 149.6만
  • 2019-01: 126.3만
  • 2019-02: 153만
  • 2019-03: 125.1만
  • 2019-04: 118.2만
  • 2019-05: 235.7만
  • 2019-06: 57.8만
  • 2019-07: 199.4만
  • 2019-08: 235.7만
  • 2019-09: 132.6만
  • 2019-10: 202.5만
  • 2019-11: 187.3만
  • 2019-12: 144.6만
  • 2020-01: 273.5만
  • 2020-02: 189.6만
  • 2020-03: 69.6만
  • 2020-04: 242.7만
  • 2020-05: 243.6만
  • 2020-06: 274.1만
  • 2020-07: 274.3만
  • 2020-08: 412.6만
  • 2020-09: 245.2만
  • 2020-10: 212.9만
  • 2020-11: 247.8만
  • 2020-12: 225.9만
  • 2021-01: 240.7만
  • 2021-02: 210.1만
  • 2021-03: 220.7만
  • 2021-04: 210.4만
  • 2021-05: 269.7만
  • 2021-06: 167.7만
  • 2021-07: 272.8만
  • 2021-08: 254만
  • 2021-09: 323.7만
  • 2021-10: 253.6만
  • 2021-11: 147.2만
  • 2021-12: 183.7만
  • 2022-01: 316만
  • 2022-02: 201.5만
  • 2022-03: 216.8만
  • 2022-04: 206.5만
  • 2022-05: 230.7만
  • 2022-06: 153.3만
  • 2022-07: 341.6만
  • 2022-08: 224.6만
  • 2022-09: 133.1만
  • 2022-10: 179.5만
  • 2022-11: 257.3만
  • 2022-12: 241만
  • 2023-01: 153.5만
  • 2023-02: 51.6만
  • 2023-03: 46.4만
  • 2023-04: 166.1만
  • 2023-05: 126만
  • 2023-06: 152.7만
  • 2023-07: 104.5만
  • 2023-08: 113.5만
  • 2023-09: 138.4만
  • 2023-10: 124.6만
  • 2023-11: 166.6만
  • 2023-12: 279.1만
  • 2024-01: 300.6만
  • 2024-02: 253.5만
  • 2024-03: 179.8만
  • 2024-04: 108.6만
  • 2024-05: 215.8만
  • 2024-06: 219만
  • 2024-07: 291.4만
  • 2024-08: 267.1만
  • 2024-09: 237.1만
  • 2024-10: 236.5만
  • 2024-11: 211.4만
  • 2024-12: 72.5만
  • 2025-01: 21.7만
  • 2025-02: 154.8만
  • 2025-03: 221.9만
  • 2025-04: 141.6만
  • 2025-05: 177만
  • 2025-06: 114.3만
  • 2025-07: 93.8만
  • 2025-08: 74.7만
  • 2025-09: 87.7만
  • 2025-10: 25.9만
  • 2025-12: 45.4만
  • 2026-01: 48.3만
  • 2026-03: 55.7만
  • 2026-04: 107.4만
  • 2026-05: 37.2만
  • 2026-07: 21.6만
주요 수출 국가
  • 미국 (71.4%)
  • 멕시코 (18.4%)
  • 콜롬비아 (0.8%)
  • 필리핀 (0.8%)
주요 수출 국가: 미국 71.4%, 멕시코 18.4%, 콜롬비아 0.8%, 필리핀 0.8%, 캐나다 1.4%, 값 6.3%, 인도네시아 0.6%, 인도 0.1%, 중국 0.2%
거래 건수

501

2018-012023-012026-09

Guangdong Janes Lock Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2018-01: 6
  • 2018-02: 6
  • 2018-03: 5
  • 2018-08: 1
  • 2018-09: 2
  • 2018-11: 1
  • 2019-06: 1
  • 2019-10: 4
  • 2019-11: 3
  • 2019-12: 6
  • 2020-01: 2
  • 2020-02: 1
  • 2020-03: 4
  • 2020-04: 5
  • 2020-05: 3
  • 2020-06: 6
  • 2020-07: 2
  • 2020-08: 5
  • 2020-09: 1
  • 2020-10: 1
  • 2020-11: 3
  • 2020-12: 5
  • 2021-01: 3
  • 2021-02: 2
  • 2021-03: 3
  • 2021-04: 5
  • 2021-05: 4
  • 2021-06: 8
  • 2021-07: 4
  • 2021-08: 2
  • 2021-09: 6
  • 2021-10: 4
  • 2021-11: 1
  • 2021-12: 4
  • 2022-01: 1
  • 2022-05: 2
  • 2022-06: 8
  • 2022-07: 7
  • 2022-08: 3
  • 2022-09: 4
  • 2022-10: 5
  • 2022-11: 3
  • 2022-12: 5
  • 2023-01: 4
  • 2023-02: 8
  • 2023-03: 6
  • 2023-04: 9
  • 2023-05: 7
  • 2023-06: 18
  • 2023-07: 8
  • 2023-08: 6
  • 2023-09: 13
  • 2023-10: 9
  • 2023-11: 5
  • 2023-12: 13
  • 2024-01: 9
  • 2024-02: 16
  • 2024-03: 10
  • 2024-04: 11
  • 2024-05: 26
  • 2024-06: 7
  • 2024-07: 9
  • 2024-08: 16
  • 2024-09: 9
  • 2024-10: 8
  • 2024-11: 11
  • 2024-12: 4
  • 2025-01: 3
  • 2025-02: 1
  • 2025-03: 9
  • 2025-04: 8
  • 2025-05: 4
  • 2025-06: 5
  • 2025-07: 14
  • 2025-08: 8
  • 2025-09: 2
  • 2025-10: 9
  • 2025-11: 5
  • 2025-12: 3
  • 2026-01: 4
  • 2026-02: 2
  • 2026-03: 1
  • 2026-04: 6
  • 2026-05: 6
  • 2026-06: 3
  • 2026-07: 2
  • 2026-08: 5
  • 2026-09: 2
금액

15,351.3

2018-012023-012026-09

Guangdong Janes Lock Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2018-01: 171.9만
  • 2018-02: 111.4만
  • 2018-03: 134.1만
  • 2018-08: 9,700
  • 2018-09: 39.3만
  • 2018-11: 8.7만
  • 2019-06: 9.9만
  • 2019-10: 68.4만
  • 2019-11: 130.3만
  • 2019-12: 218만
  • 2020-01: 26.7만
  • 2020-02: 12.8만
  • 2020-03: 147만
  • 2020-04: 164.2만
  • 2020-05: 60.4만
  • 2020-06: 221만
  • 2020-07: 85.2만
  • 2020-08: 496.1만
  • 2020-09: 83.4만
  • 2020-10: 139.2만
  • 2020-11: 291.5만
  • 2020-12: 528.8만
  • 2021-01: 159.3만
  • 2021-02: 115.9만
  • 2021-03: 127.3만
  • 2021-04: 243.9만
  • 2021-05: 186만
  • 2021-06: 411.5만
  • 2021-07: 1467.1만
  • 2021-08: 113.3만
  • 2021-09: 170.5만
  • 2021-10: 174.9만
  • 2021-11: 30.8만
  • 2021-12: 152.4만
  • 2022-01: 88.8만
  • 2022-05: 69.4만
  • 2022-06: 274.4만
  • 2022-07: 296.5만
  • 2022-08: 76.1만
  • 2022-09: 139.7만
  • 2022-10: 190.8만
  • 2022-11: 91.8만
  • 2022-12: 140.9만
  • 2023-01: 359.4만
  • 2023-02: 211.5만
  • 2023-03: 145.4만
  • 2023-04: 249.8만
  • 2023-05: 104.2만
  • 2023-06: 291.3만
  • 2023-07: 265.6만
  • 2023-08: 183.5만
  • 2023-09: 494.1만
  • 2023-10: 510.4만
  • 2023-11: 100.7만
  • 2023-12: 141만
  • 2024-01: 141.6만
  • 2024-02: 39.6만
  • 2024-03: 337만
  • 2024-04: 292만
  • 2024-05: 185.7만
  • 2024-06: 234.6만
  • 2024-07: 168.6만
  • 2024-08: 170.3만
  • 2024-09: 174만
  • 2024-10: 130.8만
  • 2024-11: 162.3만
  • 2024-12: 111.8만
  • 2025-01: 103.1만
  • 2025-02: 44.9만
  • 2025-03: 314.4만
  • 2025-04: 287만
  • 2025-05: 120.8만
  • 2025-06: 162.9만
  • 2025-07: 240.9만
  • 2025-08: 140.8만
  • 2025-09: 25.3만
  • 2025-10: 158.9만
  • 2025-11: 92.9만
  • 2025-12: 45.5만
  • 2026-01: 115.4만
  • 2026-02: 34.5만
  • 2026-03: 3.3만
  • 2026-04: 96.1만
  • 2026-05: 70.3만
  • 2026-06: 39.7만
  • 2026-07: 25.1만
  • 2026-08: 114.6만
  • 2026-09: 39만
주요 수출 국가
  • 미국 (96.6%)
  • 인도 (0.3%)
  • 이용할 수 없음 (2.5%)
  • 캐나다 (0.3%)
주요 수출 국가: 미국 96.6%, 인도 0.3%, 값 2.5%, 캐나다 0.3%, 중국 0.2%

시장 인텔리전스

중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.

중국 수출 추이

USD02억4억6억8억10억12억2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

중국 수출 추이

  • 날짜 2018-07: 값 8.1억 USD
  • 날짜 2018-08: 값 7.8억 USD
  • 날짜 2018-09: 값 8.2억 USD
  • 날짜 2018-10: 값 7.6억 USD
  • 날짜 2018-11: 값 8.7억 USD
  • 날짜 2018-12: 값 9억 USD
  • 날짜 2019-01: 값 10억 USD
  • 날짜 2019-02: 값 4.7억 USD
  • 날짜 2019-03: 값 6.5억 USD
  • 날짜 2019-04: 값 7.4억 USD
  • 날짜 2019-05: 값 8.8억 USD
  • 날짜 2019-06: 값 8.3억 USD
  • 날짜 2019-07: 값 8.5억 USD
  • 날짜 2019-08: 값 8.2억 USD
  • 날짜 2019-09: 값 7.8억 USD
  • 날짜 2019-10: 값 8억 USD
  • 날짜 2019-11: 값 8.7억 USD
  • 날짜 2019-12: 값 10.4억 USD
  • 날짜 2020-01: 값 0 USD
  • 날짜 2020-02: 값 11.4억 USD
  • 날짜 2020-03: 값 5.7억 USD
  • 날짜 2020-04: 값 6.7억 USD
  • 날짜 2020-05: 값 7.5억 USD
  • 날짜 2020-06: 값 0 USD
  • 날짜 2020-07: 값 0 USD
  • 날짜 2020-08: 값 0 USD
  • 날짜 2020-09: 값 10.3억 USD
  • 날짜 2020-10: 값 9.9억 USD
  • 날짜 2020-11: 값 11.1억 USD
  • 날짜 2020-12: 값 12.3억 USD
  • 날짜 2021-01: 값 3.6억 USD
  • 날짜 2021-02: 값 2.6억 USD
  • 날짜 2021-03: 값 2.4억 USD
  • 날짜 2021-04: 값 3.2억 USD
  • 날짜 2021-05: 값 3.4억 USD
  • 날짜 2021-06: 값 3.5억 USD
  • 날짜 2021-07: 값 3.4억 USD
  • 날짜 2021-08: 값 3.6억 USD
  • 날짜 2021-09: 값 3.6억 USD
  • 날짜 2021-10: 값 3.6억 USD
  • 날짜 2021-11: 값 3.9억 USD
  • 날짜 2021-12: 값 4.2억 USD
  • 날짜 2022-01: 값 4.4억 USD
  • 날짜 2022-02: 값 2.4억 USD
  • 날짜 2022-03: 값 2.8억 USD
  • 날짜 2022-04: 값 3.2억 USD
  • 날짜 2022-05: 값 3.9억 USD
  • 날짜 2022-06: 값 4억 USD
  • 날짜 2022-07: 값 4억 USD
  • 날짜 2022-08: 값 3.6억 USD
  • 날짜 2022-09: 값 3.6억 USD
  • 날짜 2022-10: 값 3.5억 USD
  • 날짜 2022-11: 값 3.7억 USD
  • 날짜 2022-12: 값 3.6억 USD
  • 날짜 2023-01: 값 3.6억 USD
  • 날짜 2023-02: 값 1.5억 USD
  • 날짜 2023-03: 값 3.4억 USD
  • 날짜 2023-04: 값 3.5억 USD
  • 날짜 2023-05: 값 3억 USD
  • 날짜 2023-06: 값 2.9억 USD
  • 날짜 2023-07: 값 2.9억 USD
  • 날짜 2023-08: 값 3억 USD
  • 날짜 2023-09: 값 2.9억 USD
  • 날짜 2023-10: 값 2.6억 USD
  • 날짜 2023-11: 값 3억 USD
  • 날짜 2023-12: 값 3.1억 USD
  • 날짜 2024-01: 값 5.2억 USD
  • 날짜 2024-02: 값 3.3억 USD
  • 날짜 2024-03: 값 3.5억 USD
  • 날짜 2024-04: 값 4.3억 USD
  • 날짜 2024-05: 값 3.9억 USD
  • 날짜 2024-06: 값 4.9억 USD
  • 날짜 2024-07: 값 4.4억 USD
  • 날짜 2024-08: 값 4.5억 USD
  • 날짜 2024-09: 값 4.2억 USD
  • 날짜 2024-10: 값 4.5억 USD
  • 날짜 2024-11: 값 4.7억 USD
  • 날짜 2024-12: 값 5.2억 USD
  • 날짜 2025-01: 값 5.9억 USD
  • 날짜 2025-02: 값 2.3억 USD
  • 날짜 2025-03: 값 4.3억 USD
  • 날짜 2025-04: 값 4.8억 USD
  • 날짜 2025-05: 값 5억 USD
  • 날짜 2025-06: 값 5억 USD
  • 날짜 2025-07: 값 4.6억 USD
  • 날짜 2025-08: 값 4.5억 USD
  • 날짜 2025-09: 값 4.4억 USD
  • 날짜 2025-10: 값 3.3억 USD
  • 날짜 2025-11: 값 4.7억 USD
  • 날짜 2025-12: 값 4.9억 USD
  • 날짜 2026-01: 값 5.7억 USD
  • 날짜 2026-02: 값 4.6억 USD
  • 날짜 2026-03: 값 2.9억 USD
  • 날짜 2026-04: 값 4.5억 USD
  • 날짜 2026-05: 값 5억 USD
  • 날짜 2026-06: 값 5.6억 USD
  • 날짜 2026-07: 값 5억 USD

주요 목적지

  • 미국74.1억
  • 독일22억
  • 베트남21.9억
  • 인도네시아20.3억
  • 인도17.4억
  • 일본16.6억
  • 네덜란드13억
  • 영국11.9억
  • 필리핀11.5억
  • 브라질10.2억

주요 목적지

  • 미국: 7,412,000,000 USD
  • 독일: 2,204,000,000 USD
  • 베트남: 2,192,000,000 USD
  • 인도네시아: 2,031,000,000 USD
  • 인도: 1,738,000,000 USD
  • 일본: 1,665,000,000 USD
  • 네덜란드: 1,303,000,000 USD
  • 영국: 1,193,000,000 USD
  • 필리핀: 1,151,000,000 USD
  • 브라질: 1,016,000,000 USD

주요 분석 결과

최대 수입 시장

74.12억 USD

미국 · 최근 8년

가장 빠른 수요 성장

6,902.47

쿡 제도 · 최근 8년

최고 단가

$2,766.88 /kg

에리트레아 · 평균 대비 +227,053.81%

시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.

에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.

WhatsApp에서 무료로 시작하기
8y

인사이트

소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.

  • 제품 동향

    스마트 자전거 액세서리에 대한 조달 수요가 크게 증가하고 있으며, 특히 USB 충전식 고루멘 안전 라이트와 GPS 도난 방지 기능의 스마트폰 거치대가 인기입니다. 또한 경량 새들백과 휴대용 멀티툴 등 전통적인 라이딩 액세서리도 온라인 및 오프라인 채널에서 꾸준히 높은 주문량을 유지하고 있습니다.

  • 산업 클러스터 분석

    중국의 자전거 액세서리 산업 클러스터는 잘 발달되어 있습니다. 광둥성(선전/둥관/광저우)은 스마트 라이트, GPS 속도계 등 고정밀 전자 액세서리 제조를 주도하며, 저강성(닝보/츠시/이우)은 자전거 자물쇠, 펌프, 가방, 공구 등 기계 및 봉제 액세서리의 핵심 산지로 소량 맞춤형 제작과 가격 경쟁력이 뛰어납니다.

  • 요구 품질 수준

    스포츠 및 아웃도어 시장에서는 전자 액세서리에 최소 IPX6 수준의 방수 성능과 거친 주행 중에도 풀리지 않는 우수한 진동 방지 성능을 요구합니다. 반면 도심 출퇴근용 시장에서는 도구 없는 간편한 설치와 플라스틱 및 직물 원단의 장기 야외 노출에 따른 자외선(UV) 노화 방지 성능을 가장 우선시합니다.

알아야 할 사항