스크류 공칭 직경, 리드(피치), 정밀도 등급(예: C5, C7), 전체 길이, 너트 형식(단일/이중), 축 단부 가공 도면 및 예상 구매 수량을 명시해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
볼 스크루
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$96.6억+
추천 공급업체 프로필
볼 스크루와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
69
2022-042024-082026-06Siemens Gamesa Renewable Energy Technology China Co., Ltd.의 거래 추이
- 2022-04: 1
- 2022-05: 4
- 2022-07: 2
- 2022-09: 1
- 2022-11: 1
- 2022-12: 1
- 2023-03: 2
- 2023-04: 2
- 2023-05: 1
- 2023-06: 5
- 2023-08: 2
- 2023-09: 2
- 2023-10: 3
- 2023-11: 1
- 2024-02: 4
- 2024-05: 2
- 2024-08: 2
- 2024-09: 3
- 2024-10: 6
- 2024-11: 1
- 2025-01: 2
- 2025-02: 2
- 2025-04: 1
- 2025-06: 1
- 2025-07: 2
- 2025-08: 1
- 2025-09: 5
- 2025-12: 1
- 2026-02: 1
- 2026-03: 2
- 2026-04: 3
- 2026-05: 1
- 2026-06: 1
- 금액
72,628.1
2022-042024-082026-06Siemens Gamesa Renewable Energy Technology China Co., Ltd.의 금액 추이
- 2022-04: 3175.2만
- 2022-05: 6.3억
- 2022-07: 1,150.5
- 2022-09: 250.9만
- 2022-11: 3.1만
- 2022-12: 2.7만
- 2023-03: 12.94
- 2023-04: 2,051.67
- 2023-05: 1.2만
- 2023-06: 927만
- 2023-08: 6.8만
- 2023-09: 28.5만
- 2023-10: 2416.4만
- 2023-11: 2413.8만
- 2024-02: 46.5만
- 2024-05: 40.9만
- 2024-08: 4.2만
- 2024-09: 9,091.5
- 2024-10: 171.5만
- 2024-11: 9.9만
- 2025-01: 23.1만
- 2025-02: 6.9만
- 2025-04: 27.7만
- 2025-06: 1,106.6
- 2025-07: 31.5만
- 2025-08: 10.5만
- 2025-09: 11.5만
- 2025-12: 4,611.35
- 2026-02: 6만
- 2026-03: 28.2만
- 2026-04: 1.1만
- 2026-05: 28.1만
- 2026-06: 15.1만
- 주요 수출 국가
- 베트남 (0.3%)
- 필리핀 (1.6%)
- 캐나다 (97.7%)
- 멕시코 (0.1%)
- 거래 건수
1,007
2018-072024-012026-06Jiangyin Envision Asset Management Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-07: 2
- 2018-08: 2
- 2018-09: 6
- 2018-10: 4
- 2022-04: 2
- 2022-05: 8
- 2022-06: 13
- 2022-07: 13
- 2022-08: 14
- 2022-09: 40
- 2022-10: 35
- 2022-11: 56
- 2022-12: 42
- 2023-01: 7
- 2023-02: 9
- 2023-03: 20
- 2023-04: 8
- 2023-05: 10
- 2023-06: 32
- 2023-07: 31
- 2023-08: 47
- 2023-09: 39
- 2023-10: 37
- 2023-11: 20
- 2023-12: 21
- 2024-01: 21
- 2024-02: 6
- 2024-03: 3
- 2024-04: 4
- 2024-05: 2
- 2024-06: 4
- 2024-07: 6
- 2024-08: 17
- 2024-09: 14
- 2024-10: 31
- 2024-11: 25
- 2024-12: 23
- 2025-01: 25
- 2025-02: 15
- 2025-03: 11
- 2025-04: 11
- 2025-05: 23
- 2025-06: 13
- 2025-07: 13
- 2025-08: 35
- 2025-09: 31
- 2025-10: 25
- 2025-11: 43
- 2025-12: 33
- 2026-01: 35
- 2026-02: 19
- 2026-06: 1
- 금액
63,615.1
2018-072024-012026-06Jiangyin Envision Asset Management Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-07: 75.8만
- 2018-08: 37.9만
- 2018-09: 132.6만
- 2018-10: 132.6만
- 2022-04: 96만
- 2022-05: 826.4만
- 2022-06: 532.2만
- 2022-07: 904.3만
- 2022-08: 31.6만
- 2022-09: 1712.6만
- 2022-10: 103만
- 2022-11: 2902.9만
- 2022-12: 1435.3만
- 2023-01: 245.2만
- 2023-02: 384.9만
- 2023-03: 1338.8만
- 2023-04: 381.7만
- 2023-05: 15만
- 2023-06: 811.4만
- 2023-07: 1226.4만
- 2023-08: 2410.7만
- 2023-09: 800.7만
- 2023-10: 1399.4만
- 2023-11: 583.2만
- 2023-12: 1006.2만
- 2024-01: 1294.1만
- 2024-02: 441.6만
- 2024-03: 43.6만
- 2024-04: 235.8만
- 2024-05: 41만
- 2024-06: 56.6만
- 2024-07: 349.7만
- 2024-08: 1155.4만
- 2024-09: 1179.8만
- 2024-10: 2279.7만
- 2024-11: 1104.8만
- 2024-12: 785.2만
- 2025-01: 760.9만
- 2025-02: 1116.2만
- 2025-03: 1239.9만
- 2025-04: 1491.3만
- 2025-05: 1507.8만
- 2025-06: 1439.3만
- 2025-07: 760만
- 2025-08: 3667.3만
- 2025-09: 2749.6만
- 2025-10: 2921.3만
- 2025-11: 6134.7만
- 2025-12: 4193.1만
- 2026-01: 5776.1만
- 2026-02: 1363.4만
- 2026-06: 324.2
- 주요 수출 국가
- 인도 (100%)
- 스리랑카 (0%)
- 거래 건수
2,989
2018-012022-022026-06Hangzhou Fada Gearbox Group Co. Lt.의 거래 추이
- 2018-01: 49
- 2018-02: 66
- 2018-03: 12
- 2018-04: 55
- 2018-05: 19
- 2018-06: 27
- 2018-07: 14
- 2018-08: 25
- 2018-09: 21
- 2018-10: 55
- 2018-11: 10
- 2018-12: 5
- 2019-01: 25
- 2019-02: 30
- 2019-03: 5
- 2019-04: 10
- 2019-05: 33
- 2019-06: 10
- 2019-07: 29
- 2019-08: 30
- 2019-09: 47
- 2019-10: 66
- 2019-11: 36
- 2019-12: 20
- 2020-01: 29
- 2020-02: 16
- 2020-03: 18
- 2020-04: 39
- 2020-05: 26
- 2020-06: 32
- 2020-07: 27
- 2020-08: 31
- 2020-09: 86
- 2020-10: 30
- 2020-11: 33
- 2020-12: 26
- 2021-01: 38
- 2021-02: 55
- 2021-03: 35
- 2021-04: 28
- 2021-05: 21
- 2021-06: 33
- 2021-07: 35
- 2021-08: 7
- 2021-09: 33
- 2021-10: 18
- 2021-11: 14
- 2021-12: 16
- 2022-01: 25
- 2022-02: 2
- 2022-03: 17
- 2022-04: 28
- 2022-05: 27
- 2022-06: 29
- 2022-07: 20
- 2022-08: 40
- 2022-09: 21
- 2022-10: 25
- 2022-11: 18
- 2022-12: 16
- 2023-01: 40
- 2023-02: 31
- 2023-03: 39
- 2023-04: 42
- 2023-05: 53
- 2023-06: 37
- 2023-07: 29
- 2023-08: 30
- 2023-09: 29
- 2023-10: 27
- 2023-11: 46
- 2023-12: 27
- 2024-01: 35
- 2024-02: 12
- 2024-03: 28
- 2024-04: 28
- 2024-05: 47
- 2024-06: 30
- 2024-08: 48
- 2024-09: 24
- 2024-10: 74
- 2024-11: 23
- 2024-12: 21
- 2025-01: 28
- 2025-02: 36
- 2025-03: 27
- 2025-04: 20
- 2025-05: 23
- 2025-06: 21
- 2025-07: 110
- 2025-08: 3
- 2025-09: 21
- 2025-10: 23
- 2025-11: 22
- 2025-12: 40
- 2026-01: 41
- 2026-02: 24
- 2026-04: 8
- 2026-05: 23
- 2026-06: 14
- 금액
57,526.67
2018-012022-022026-06Hangzhou Fada Gearbox Group Co. Lt.의 금액 추이
- 2018-01: 80.5만
- 2018-02: 101.3만
- 2018-03: 61만
- 2018-04: 14.1만
- 2018-05: 13.2만
- 2018-06: 14.1만
- 2018-07: 1.6만
- 2018-08: 10.3만
- 2018-09: 13.4만
- 2018-10: 15.4만
- 2018-11: 3.9만
- 2018-12: 2.7만
- 2019-01: 5.4억
- 2019-02: 21.1만
- 2019-03: 1.4만
- 2019-04: 7.4만
- 2019-05: 20.3만
- 2019-06: 6.5만
- 2019-07: 11만
- 2019-08: 12만
- 2019-09: 22.6만
- 2019-10: 38만
- 2019-11: 22.2만
- 2019-12: 14.9만
- 2020-01: 17.2만
- 2020-02: 11.2만
- 2020-03: 7.1만
- 2020-04: 24.1만
- 2020-05: 15.3만
- 2020-06: 35.3만
- 2020-07: 17만
- 2020-08: 17.5만
- 2020-09: 30.1만
- 2020-10: 27만
- 2020-11: 21.7만
- 2020-12: 25.6만
- 2021-01: 31.1만
- 2021-02: 38.1만
- 2021-03: 20.8만
- 2021-04: 21.7만
- 2021-05: 16.3만
- 2021-06: 26.4만
- 2021-07: 24.7만
- 2021-08: 4.4만
- 2021-09: 26.8만
- 2021-10: 12.1만
- 2021-11: 14.2만
- 2021-12: 11.7만
- 2022-01: 19.9만
- 2022-02: 2.9만
- 2022-03: 7만
- 2022-04: 11.5만
- 2022-05: 27.6만
- 2022-06: 18.5만
- 2022-07: 11.9만
- 2022-08: 26.3만
- 2022-09: 18.3만
- 2022-10: 13.9만
- 2022-11: 9.9만
- 2022-12: 17.4만
- 2023-01: 26.4만
- 2023-02: 1101만
- 2023-03: 38.7만
- 2023-04: 36.2만
- 2023-05: 51.4만
- 2023-06: 39.5만
- 2023-07: 29.4만
- 2023-08: 33.8만
- 2023-09: 25.8만
- 2023-10: 26.4만
- 2023-11: 34.6만
- 2023-12: 36.3만
- 2024-01: 30.8만
- 2024-02: 13.9만
- 2024-03: 28.7만
- 2024-04: 35만
- 2024-05: 35.9만
- 2024-06: 16.3만
- 2024-08: 29.9만
- 2024-09: 9.7만
- 2024-10: 10.8만
- 2024-11: 10.9만
- 2024-12: 15.1만
- 2025-01: 13.9만
- 2025-02: 13.8만
- 2025-03: 24.1만
- 2025-04: 9.2만
- 2025-05: 13.2만
- 2025-06: 13.1만
- 2025-07: 115.3만
- 2025-08: 1.1만
- 2025-09: 9.6만
- 2025-10: 107.5만
- 2025-11: 27.8만
- 2025-12: 27.4만
- 2026-01: 26.6만
- 2026-02: 19.1만
- 2026-04: 5.9만
- 2026-05: 16만
- 2026-06: 16.3만
- 주요 수출 국가
- 베트남 (1.2%)
- 인도 (1.4%)
- 필리핀 (0.2%)
- 튀르키예 (0.1%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 8억 USD
- 날짜 2018-08: 값 9.5억 USD
- 날짜 2018-09: 값 8.9억 USD
- 날짜 2018-10: 값 7.5억 USD
- 날짜 2018-11: 값 8.6억 USD
- 날짜 2018-12: 값 8.4억 USD
- 날짜 2019-01: 값 8억 USD
- 날짜 2019-02: 값 5.9억 USD
- 날짜 2019-03: 값 9.3억 USD
- 날짜 2019-04: 값 8억 USD
- 날짜 2019-05: 값 9.3억 USD
- 날짜 2019-06: 값 7.8억 USD
- 날짜 2019-07: 값 8.6억 USD
- 날짜 2019-08: 값 8.2억 USD
- 날짜 2019-09: 값 7.8억 USD
- 날짜 2019-10: 값 6.7억 USD
- 날짜 2019-11: 값 6.5억 USD
- 날짜 2019-12: 값 8억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 12.3억 USD
- 날짜 2020-03: 값 8.2억 USD
- 날짜 2020-04: 값 9.4억 USD
- 날짜 2020-05: 값 7.8억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 8.5억 USD
- 날짜 2020-10: 값 8.3억 USD
- 날짜 2020-11: 값 8억 USD
- 날짜 2020-12: 값 8.3억 USD
- 날짜 2021-01: 값 1.9억 USD
- 날짜 2021-02: 값 2.2억 USD
- 날짜 2021-03: 값 2.3억 USD
- 날짜 2021-04: 값 2.2억 USD
- 날짜 2021-05: 값 2.4억 USD
- 날짜 2021-06: 값 2.7억 USD
- 날짜 2021-07: 값 2.1억 USD
- 날짜 2021-08: 값 2.5억 USD
- 날짜 2021-09: 값 2.6억 USD
- 날짜 2021-10: 값 2.4억 USD
- 날짜 2021-11: 값 2.6억 USD
- 날짜 2021-12: 값 2.4억 USD
- 날짜 2022-01: 값 2.8억 USD
- 날짜 2022-02: 값 1.8억 USD
- 날짜 2022-03: 값 2.8억 USD
- 날짜 2022-04: 값 1.9억 USD
- 날짜 2022-05: 값 3억 USD
- 날짜 2022-06: 값 2.8억 USD
- 날짜 2022-07: 값 2.9억 USD
- 날짜 2022-08: 값 2.8억 USD
- 날짜 2022-09: 값 2.7억 USD
- 날짜 2022-10: 값 2.3억 USD
- 날짜 2022-11: 값 2.2억 USD
- 날짜 2022-12: 값 2.1억 USD
- 날짜 2023-01: 값 2.2억 USD
- 날짜 2023-02: 값 1.7억 USD
- 날짜 2023-03: 값 2.6억 USD
- 날짜 2023-04: 값 2.1억 USD
- 날짜 2023-05: 값 2.2억 USD
- 날짜 2023-06: 값 2.2억 USD
- 날짜 2023-07: 값 2.4억 USD
- 날짜 2023-08: 값 2.4억 USD
- 날짜 2023-09: 값 2.2억 USD
- 날짜 2023-10: 값 1.9억 USD
- 날짜 2023-11: 값 2.1억 USD
- 날짜 2023-12: 값 2.3억 USD
- 날짜 2024-01: 값 2.7억 USD
- 날짜 2024-02: 값 2.3억 USD
- 날짜 2024-03: 값 2.7억 USD
- 날짜 2024-04: 값 2.7억 USD
- 날짜 2024-05: 값 2.5억 USD
- 날짜 2024-06: 값 3.2억 USD
- 날짜 2024-07: 값 3.1억 USD
- 날짜 2024-08: 값 3.2억 USD
- 날짜 2024-09: 값 2.6억 USD
- 날짜 2024-10: 값 3억 USD
- 날짜 2024-11: 값 3억 USD
- 날짜 2024-12: 값 2.9억 USD
- 날짜 2025-01: 값 3.3억 USD
- 날짜 2025-02: 값 2.5억 USD
- 날짜 2025-03: 값 2.7억 USD
- 날짜 2025-04: 값 2.9억 USD
- 날짜 2025-05: 값 3.1억 USD
- 날짜 2025-06: 값 3.1억 USD
- 날짜 2025-07: 값 3.2억 USD
- 날짜 2025-08: 값 3.3억 USD
- 날짜 2025-09: 값 2.9억 USD
- 날짜 2025-10: 값 2.5억 USD
- 날짜 2025-11: 값 3.4억 USD
- 날짜 2025-12: 값 3.9억 USD
- 날짜 2026-01: 값 3.8억 USD
- 날짜 2026-02: 값 3.6억 USD
- 날짜 2026-03: 값 3억 USD
- 날짜 2026-04: 값 3.4억 USD
- 날짜 2026-05: 값 3.4억 USD
- 날짜 2026-06: 값 3.2억 USD
- 날짜 2026-07: 값 3.2억 USD
주요 목적지
- 미국68.8억
- 독일37.3억
- 일본31.3억
- 인도30.3억
- 브라질22.4억
- 이탈리아17.5억
- 러시아9.9억
- 멕시코9.4억
- 대한민국9.3억
- 베트남9억
주요 목적지
- 미국: 6,877,000,000 USD
- 독일: 3,734,000,000 USD
- 일본: 3,130,000,000 USD
- 인도: 3,029,000,000 USD
- 브라질: 2,242,000,000 USD
- 이탈리아: 1,746,000,000 USD
- 러시아: 986,000,000 USD
- 멕시코: 941,000,000 USD
- 대한민국: 929,000,000 USD
- 베트남: 901,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
68.77억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
3,510.79
키리바시 · 최근 8년
최고 단가
$10,707.18 /kg
몬테네그로 · 평균 대비 +161,942.68%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
로봇용 초소형 볼스크류와 중부하 자동화용 초고부하 모델의 수요가 증가하고 있습니다. 모터 일체형 스크류 유닛 역시 고정밀 분야에서 성장이 두드러지는 주요 방향입니다.
산업 클러스터 분석
저장성 리수이는 가성비 높은 대량 생산형 전조 볼스크류의 핵심 클러스터입니다. 산시성과 장쑤성은 고정밀 연삭 볼스크류를 전문으로 하며 CNC 공작기계 맞춤형 주문에 적합합니다.
요구 품질 수준
하이엔드 산업용 스크류는 C3 또는 C5급 정밀도, 예압 너트를 통한 백래시 제로, 고속 운전 시 저발열을 충족해야 하며, 10,000시간 이상의 수명 동안 정밀 제어를 유지해야 합니다.
알아야 할 사항
나사 표면 조도와 궤도 정밀도를 확인하기 위해 짧은 샘플을 요청하고, 실측된 축 방향 틈새, 반경 방향 흔들림 및 리드 오차의 공장 출하 검사 성적서를 요청하십시오.
표준 전조 스크류의 MOQ는 대개 5~10개이며 납기는 10~15일입니다. 고정밀 연삭 맞춤 제품은 MOQ가 1~2개로 낮으나, 정밀 가공 및 열처리로 인해 30~45일이 소요됩니다.
맞춤형 축 단부 가공 설정비, 정밀 지지 유닛(베어링 하우징) 부품비, 특수 윤활유 비용, 방청 포장 및 수출용 무훈증 목재 상자 포장 비용을 고려해야 합니다.
