تجاوز إلى المحتوى الرئيسي

تقرير سوق الفئة

لولب كروي

إجمالي الموردين

10 ألف+

إجمالي صادرات الموردين الصينيين

$9.7 مليار+

جارٍ تحميل ملخص الفئة…

ملفات الموردين الموصى بها

استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـلولب كروي.

جارٍ تحميل الموردين الموصى بهم…

الموردون

تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.

كبار الموردين

الموردون في هذه الفئة.

المعاملات

69

2022-042024-082026-06

اتجاه المعاملات لـ Siemens Gamesa Renewable Energy Technology China Co., Ltd.

  • 2022-04: 1
  • 2022-05: 4
  • 2022-07: 2
  • 2022-09: 1
  • 2022-11: 1
  • 2022-12: 1
  • 2023-03: 2
  • 2023-04: 2
  • 2023-05: 1
  • 2023-06: 5
  • 2023-08: 2
  • 2023-09: 2
  • 2023-10: 3
  • 2023-11: 1
  • 2024-02: 4
  • 2024-05: 2
  • 2024-08: 2
  • 2024-09: 3
  • 2024-10: 6
  • 2024-11: 1
  • 2025-01: 2
  • 2025-02: 2
  • 2025-04: 1
  • 2025-06: 1
  • 2025-07: 2
  • 2025-08: 1
  • 2025-09: 5
  • 2025-12: 1
  • 2026-02: 1
  • 2026-03: 2
  • 2026-04: 3
  • 2026-05: 1
  • 2026-06: 1
المبلغ

72,628.1

2022-042024-082026-06

اتجاه المبالغ لـ Siemens Gamesa Renewable Energy Technology China Co., Ltd.

  • 2022-04: 31.8 مليون
  • 2022-05: 629.4 مليون
  • 2022-07: 1,150.5
  • 2022-09: 2.5 مليون
  • 2022-11: 30.7 ألف
  • 2022-12: 26.6 ألف
  • 2023-03: 12.94
  • 2023-04: 2,051.67
  • 2023-05: 11.9 ألف
  • 2023-06: 9.3 مليون
  • 2023-08: 67.9 ألف
  • 2023-09: 284.9 ألف
  • 2023-10: 24.2 مليون
  • 2023-11: 24.1 مليون
  • 2024-02: 465.2 ألف
  • 2024-05: 409.1 ألف
  • 2024-08: 41.8 ألف
  • 2024-09: 9,091.5
  • 2024-10: 1.7 مليون
  • 2024-11: 98.9 ألف
  • 2025-01: 231.4 ألف
  • 2025-02: 68.7 ألف
  • 2025-04: 276.6 ألف
  • 2025-06: 1,106.6
  • 2025-07: 314.8 ألف
  • 2025-08: 105 ألف
  • 2025-09: 115 ألف
  • 2025-12: 4,611.35
  • 2026-02: 60.3 ألف
  • 2026-03: 282 ألف
  • 2026-04: 11.4 ألف
  • 2026-05: 281.3 ألف
  • 2026-06: 151.4 ألف
أبرز دول التصدير
  • فيتنام (0.3%)
  • الفلبين (1.6%)
  • كندا (97.7%)
  • المكسيك (0.1%)
أبرز دول التصدير: فيتنام 0.3%, الفلبين 1.6%, كندا 97.7%, المكسيك 0.1%, الولايات المتحدة 0%, البرازيل 0%, باكستان 0%, تركيا 0.3%
المعاملات

1,007

2018-072024-012026-06

اتجاه المعاملات لـ Jiangyin Envision Asset Management Co., Ltd.

  • 2018-07: 2
  • 2018-08: 2
  • 2018-09: 6
  • 2018-10: 4
  • 2022-04: 2
  • 2022-05: 8
  • 2022-06: 13
  • 2022-07: 13
  • 2022-08: 14
  • 2022-09: 40
  • 2022-10: 35
  • 2022-11: 56
  • 2022-12: 42
  • 2023-01: 7
  • 2023-02: 9
  • 2023-03: 20
  • 2023-04: 8
  • 2023-05: 10
  • 2023-06: 32
  • 2023-07: 31
  • 2023-08: 47
  • 2023-09: 39
  • 2023-10: 37
  • 2023-11: 20
  • 2023-12: 21
  • 2024-01: 21
  • 2024-02: 6
  • 2024-03: 3
  • 2024-04: 4
  • 2024-05: 2
  • 2024-06: 4
  • 2024-07: 6
  • 2024-08: 17
  • 2024-09: 14
  • 2024-10: 31
  • 2024-11: 25
  • 2024-12: 23
  • 2025-01: 25
  • 2025-02: 15
  • 2025-03: 11
  • 2025-04: 11
  • 2025-05: 23
  • 2025-06: 13
  • 2025-07: 13
  • 2025-08: 35
  • 2025-09: 31
  • 2025-10: 25
  • 2025-11: 43
  • 2025-12: 33
  • 2026-01: 35
  • 2026-02: 19
  • 2026-06: 1
المبلغ

63,615.1

2018-072024-012026-06

اتجاه المبالغ لـ Jiangyin Envision Asset Management Co., Ltd.

  • 2018-07: 757.7 ألف
  • 2018-08: 378.9 ألف
  • 2018-09: 1.3 مليون
  • 2018-10: 1.3 مليون
  • 2022-04: 959.7 ألف
  • 2022-05: 8.3 مليون
  • 2022-06: 5.3 مليون
  • 2022-07: 9 مليون
  • 2022-08: 315.6 ألف
  • 2022-09: 17.1 مليون
  • 2022-10: 1 مليون
  • 2022-11: 29 مليون
  • 2022-12: 14.4 مليون
  • 2023-01: 2.5 مليون
  • 2023-02: 3.8 مليون
  • 2023-03: 13.4 مليون
  • 2023-04: 3.8 مليون
  • 2023-05: 149.8 ألف
  • 2023-06: 8.1 مليون
  • 2023-07: 12.3 مليون
  • 2023-08: 24.1 مليون
  • 2023-09: 8 مليون
  • 2023-10: 14 مليون
  • 2023-11: 5.8 مليون
  • 2023-12: 10.1 مليون
  • 2024-01: 12.9 مليون
  • 2024-02: 4.4 مليون
  • 2024-03: 435.7 ألف
  • 2024-04: 2.4 مليون
  • 2024-05: 410.5 ألف
  • 2024-06: 566 ألف
  • 2024-07: 3.5 مليون
  • 2024-08: 11.6 مليون
  • 2024-09: 11.8 مليون
  • 2024-10: 22.8 مليون
  • 2024-11: 11 مليون
  • 2024-12: 7.9 مليون
  • 2025-01: 7.6 مليون
  • 2025-02: 11.2 مليون
  • 2025-03: 12.4 مليون
  • 2025-04: 14.9 مليون
  • 2025-05: 15.1 مليون
  • 2025-06: 14.4 مليون
  • 2025-07: 7.6 مليون
  • 2025-08: 36.7 مليون
  • 2025-09: 27.5 مليون
  • 2025-10: 29.2 مليون
  • 2025-11: 61.3 مليون
  • 2025-12: 41.9 مليون
  • 2026-01: 57.8 مليون
  • 2026-02: 13.6 مليون
  • 2026-06: 324.2
أبرز دول التصدير
  • الهند (100%)
  • سريلانكا (0%)
أبرز دول التصدير: الهند 100%, سريلانكا 0%
المعاملات

2,989

2018-012022-022026-06

اتجاه المعاملات لـ Hangzhou Fada Gearbox Group Co. Lt.

  • 2018-01: 49
  • 2018-02: 66
  • 2018-03: 12
  • 2018-04: 55
  • 2018-05: 19
  • 2018-06: 27
  • 2018-07: 14
  • 2018-08: 25
  • 2018-09: 21
  • 2018-10: 55
  • 2018-11: 10
  • 2018-12: 5
  • 2019-01: 25
  • 2019-02: 30
  • 2019-03: 5
  • 2019-04: 10
  • 2019-05: 33
  • 2019-06: 10
  • 2019-07: 29
  • 2019-08: 30
  • 2019-09: 47
  • 2019-10: 66
  • 2019-11: 36
  • 2019-12: 20
  • 2020-01: 29
  • 2020-02: 16
  • 2020-03: 18
  • 2020-04: 39
  • 2020-05: 26
  • 2020-06: 32
  • 2020-07: 27
  • 2020-08: 31
  • 2020-09: 86
  • 2020-10: 30
  • 2020-11: 33
  • 2020-12: 26
  • 2021-01: 38
  • 2021-02: 55
  • 2021-03: 35
  • 2021-04: 28
  • 2021-05: 21
  • 2021-06: 33
  • 2021-07: 35
  • 2021-08: 7
  • 2021-09: 33
  • 2021-10: 18
  • 2021-11: 14
  • 2021-12: 16
  • 2022-01: 25
  • 2022-02: 2
  • 2022-03: 17
  • 2022-04: 28
  • 2022-05: 27
  • 2022-06: 29
  • 2022-07: 20
  • 2022-08: 40
  • 2022-09: 21
  • 2022-10: 25
  • 2022-11: 18
  • 2022-12: 16
  • 2023-01: 40
  • 2023-02: 31
  • 2023-03: 39
  • 2023-04: 42
  • 2023-05: 53
  • 2023-06: 37
  • 2023-07: 29
  • 2023-08: 30
  • 2023-09: 29
  • 2023-10: 27
  • 2023-11: 46
  • 2023-12: 27
  • 2024-01: 35
  • 2024-02: 12
  • 2024-03: 28
  • 2024-04: 28
  • 2024-05: 47
  • 2024-06: 30
  • 2024-08: 48
  • 2024-09: 24
  • 2024-10: 74
  • 2024-11: 23
  • 2024-12: 21
  • 2025-01: 28
  • 2025-02: 36
  • 2025-03: 27
  • 2025-04: 20
  • 2025-05: 23
  • 2025-06: 21
  • 2025-07: 110
  • 2025-08: 3
  • 2025-09: 21
  • 2025-10: 23
  • 2025-11: 22
  • 2025-12: 40
  • 2026-01: 41
  • 2026-02: 24
  • 2026-04: 8
  • 2026-05: 23
  • 2026-06: 14
المبلغ

57,526.67

2018-012022-022026-06

اتجاه المبالغ لـ Hangzhou Fada Gearbox Group Co. Lt.

  • 2018-01: 804.5 ألف
  • 2018-02: 1 مليون
  • 2018-03: 609.8 ألف
  • 2018-04: 141.2 ألف
  • 2018-05: 131.7 ألف
  • 2018-06: 141.4 ألف
  • 2018-07: 15.6 ألف
  • 2018-08: 103 ألف
  • 2018-09: 134.1 ألف
  • 2018-10: 154.4 ألف
  • 2018-11: 38.8 ألف
  • 2018-12: 27.3 ألف
  • 2019-01: 541.4 مليون
  • 2019-02: 211.4 ألف
  • 2019-03: 13.9 ألف
  • 2019-04: 74.4 ألف
  • 2019-05: 202.9 ألف
  • 2019-06: 64.8 ألف
  • 2019-07: 110.2 ألف
  • 2019-08: 120.4 ألف
  • 2019-09: 225.7 ألف
  • 2019-10: 380.2 ألف
  • 2019-11: 221.6 ألف
  • 2019-12: 149.4 ألف
  • 2020-01: 172.4 ألف
  • 2020-02: 112.3 ألف
  • 2020-03: 70.9 ألف
  • 2020-04: 240.8 ألف
  • 2020-05: 152.8 ألف
  • 2020-06: 352.9 ألف
  • 2020-07: 170.2 ألف
  • 2020-08: 175.1 ألف
  • 2020-09: 301.3 ألف
  • 2020-10: 269.9 ألف
  • 2020-11: 217.5 ألف
  • 2020-12: 255.5 ألف
  • 2021-01: 310.6 ألف
  • 2021-02: 380.7 ألف
  • 2021-03: 207.9 ألف
  • 2021-04: 217.4 ألف
  • 2021-05: 162.5 ألف
  • 2021-06: 263.8 ألف
  • 2021-07: 247.3 ألف
  • 2021-08: 44.5 ألف
  • 2021-09: 267.6 ألف
  • 2021-10: 120.6 ألف
  • 2021-11: 141.9 ألف
  • 2021-12: 117 ألف
  • 2022-01: 198.7 ألف
  • 2022-02: 29.3 ألف
  • 2022-03: 70.2 ألف
  • 2022-04: 115.2 ألف
  • 2022-05: 276 ألف
  • 2022-06: 185.3 ألف
  • 2022-07: 118.5 ألف
  • 2022-08: 262.7 ألف
  • 2022-09: 183.4 ألف
  • 2022-10: 139.2 ألف
  • 2022-11: 99.2 ألف
  • 2022-12: 174.1 ألف
  • 2023-01: 264.3 ألف
  • 2023-02: 11 مليون
  • 2023-03: 386.5 ألف
  • 2023-04: 362.2 ألف
  • 2023-05: 513.6 ألف
  • 2023-06: 395.2 ألف
  • 2023-07: 294 ألف
  • 2023-08: 338.2 ألف
  • 2023-09: 257.8 ألف
  • 2023-10: 263.6 ألف
  • 2023-11: 345.5 ألف
  • 2023-12: 363.5 ألف
  • 2024-01: 307.9 ألف
  • 2024-02: 138.9 ألف
  • 2024-03: 287.2 ألف
  • 2024-04: 349.9 ألف
  • 2024-05: 358.8 ألف
  • 2024-06: 162.9 ألف
  • 2024-08: 298.8 ألف
  • 2024-09: 96.5 ألف
  • 2024-10: 108.3 ألف
  • 2024-11: 109.1 ألف
  • 2024-12: 151.1 ألف
  • 2025-01: 139.3 ألف
  • 2025-02: 138.2 ألف
  • 2025-03: 240.9 ألف
  • 2025-04: 91.7 ألف
  • 2025-05: 131.9 ألف
  • 2025-06: 131 ألف
  • 2025-07: 1.2 مليون
  • 2025-08: 11.4 ألف
  • 2025-09: 96.5 ألف
  • 2025-10: 1.1 مليون
  • 2025-11: 277.9 ألف
  • 2025-12: 274.1 ألف
  • 2026-01: 266.3 ألف
  • 2026-02: 191 ألف
  • 2026-04: 58.9 ألف
  • 2026-05: 160.1 ألف
  • 2026-06: 163 ألف
أبرز دول التصدير
  • فيتنام (1.2%)
  • الهند (1.4%)
  • الفلبين (0.2%)
  • تركيا (0.1%)
أبرز دول التصدير: فيتنام 1.2%, الهند 1.4%, الفلبين 0.2%, تركيا 0.1%, إندونيسيا 94.3%, باكستان 2%, بنغلاديش 0%, البرازيل 0.3%, القيمة 0.4%, روسيا 0%

ذكاء السوق

زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.

اتجاه التصدير الصيني

USD0200 مليون400 مليون600 مليون800 مليون1 مليار1.2 مليار2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

اتجاه التصدير الصيني

  • التاريخ 2018-07: القيمة 802 مليون USD
  • التاريخ 2018-08: القيمة 951 مليون USD
  • التاريخ 2018-09: القيمة 887 مليون USD
  • التاريخ 2018-10: القيمة 753 مليون USD
  • التاريخ 2018-11: القيمة 862 مليون USD
  • التاريخ 2018-12: القيمة 842 مليون USD
  • التاريخ 2019-01: القيمة 801 مليون USD
  • التاريخ 2019-02: القيمة 585 مليون USD
  • التاريخ 2019-03: القيمة 928 مليون USD
  • التاريخ 2019-04: القيمة 803 مليون USD
  • التاريخ 2019-05: القيمة 931 مليون USD
  • التاريخ 2019-06: القيمة 777 مليون USD
  • التاريخ 2019-07: القيمة 863 مليون USD
  • التاريخ 2019-08: القيمة 816 مليون USD
  • التاريخ 2019-09: القيمة 776 مليون USD
  • التاريخ 2019-10: القيمة 668 مليون USD
  • التاريخ 2019-11: القيمة 654 مليون USD
  • التاريخ 2019-12: القيمة 798 مليون USD
  • التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-02: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2020-03: القيمة 824 مليون USD
  • التاريخ 2020-04: القيمة 945 مليون USD
  • التاريخ 2020-05: القيمة 780 مليون USD
  • التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-09: القيمة 846 مليون USD
  • التاريخ 2020-10: القيمة 832 مليون USD
  • التاريخ 2020-11: القيمة 804 مليون USD
  • التاريخ 2020-12: القيمة 826 مليون USD
  • التاريخ 2021-01: القيمة 188 مليون USD
  • التاريخ 2021-02: القيمة 221 مليون USD
  • التاريخ 2021-03: القيمة 228 مليون USD
  • التاريخ 2021-04: القيمة 222 مليون USD
  • التاريخ 2021-05: القيمة 239 مليون USD
  • التاريخ 2021-06: القيمة 273 مليون USD
  • التاريخ 2021-07: القيمة 211 مليون USD
  • التاريخ 2021-08: القيمة 255 مليون USD
  • التاريخ 2021-09: القيمة 263 مليون USD
  • التاريخ 2021-10: القيمة 239 مليون USD
  • التاريخ 2021-11: القيمة 264 مليون USD
  • التاريخ 2021-12: القيمة 235 مليون USD
  • التاريخ 2022-01: القيمة 279 مليون USD
  • التاريخ 2022-02: القيمة 176 مليون USD
  • التاريخ 2022-03: القيمة 278 مليون USD
  • التاريخ 2022-04: القيمة 188 مليون USD
  • التاريخ 2022-05: القيمة 295 مليون USD
  • التاريخ 2022-06: القيمة 284 مليون USD
  • التاريخ 2022-07: القيمة 290 مليون USD
  • التاريخ 2022-08: القيمة 279 مليون USD
  • التاريخ 2022-09: القيمة 271 مليون USD
  • التاريخ 2022-10: القيمة 226 مليون USD
  • التاريخ 2022-11: القيمة 220 مليون USD
  • التاريخ 2022-12: القيمة 208 مليون USD
  • التاريخ 2023-01: القيمة 223 مليون USD
  • التاريخ 2023-02: القيمة 167 مليون USD
  • التاريخ 2023-03: القيمة 260 مليون USD
  • التاريخ 2023-04: القيمة 213 مليون USD
  • التاريخ 2023-05: القيمة 222 مليون USD
  • التاريخ 2023-06: القيمة 222 مليون USD
  • التاريخ 2023-07: القيمة 240 مليون USD
  • التاريخ 2023-08: القيمة 237 مليون USD
  • التاريخ 2023-09: القيمة 215 مليون USD
  • التاريخ 2023-10: القيمة 185 مليون USD
  • التاريخ 2023-11: القيمة 211 مليون USD
  • التاريخ 2023-12: القيمة 230 مليون USD
  • التاريخ 2024-01: القيمة 269 مليون USD
  • التاريخ 2024-02: القيمة 228 مليون USD
  • التاريخ 2024-03: القيمة 267 مليون USD
  • التاريخ 2024-04: القيمة 269 مليون USD
  • التاريخ 2024-05: القيمة 245 مليون USD
  • التاريخ 2024-06: القيمة 322 مليون USD
  • التاريخ 2024-07: القيمة 305 مليون USD
  • التاريخ 2024-08: القيمة 317 مليون USD
  • التاريخ 2024-09: القيمة 261 مليون USD
  • التاريخ 2024-10: القيمة 295 مليون USD
  • التاريخ 2024-11: القيمة 295 مليون USD
  • التاريخ 2024-12: القيمة 294 مليون USD
  • التاريخ 2025-01: القيمة 331 مليون USD
  • التاريخ 2025-02: القيمة 248 مليون USD
  • التاريخ 2025-03: القيمة 266 مليون USD
  • التاريخ 2025-04: القيمة 292 مليون USD
  • التاريخ 2025-05: القيمة 305 مليون USD
  • التاريخ 2025-06: القيمة 310 مليون USD
  • التاريخ 2025-07: القيمة 318 مليون USD
  • التاريخ 2025-08: القيمة 330 مليون USD
  • التاريخ 2025-09: القيمة 287 مليون USD
  • التاريخ 2025-10: القيمة 250 مليون USD
  • التاريخ 2025-11: القيمة 339 مليون USD
  • التاريخ 2025-12: القيمة 390 مليون USD
  • التاريخ 2026-01: القيمة 376 مليون USD
  • التاريخ 2026-02: القيمة 356 مليون USD
  • التاريخ 2026-03: القيمة 295 مليون USD
  • التاريخ 2026-04: القيمة 337 مليون USD
  • التاريخ 2026-05: القيمة 341 مليون USD
  • التاريخ 2026-06: القيمة 316 مليون USD
  • التاريخ 2026-07: القيمة 317 مليون USD

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة6.9 مليار
  • ألمانيا3.7 مليار
  • اليابان3.1 مليار
  • الهند3 مليار
  • البرازيل2.2 مليار
  • إيطاليا1.7 مليار
  • روسيا986 مليون
  • المكسيك941 مليون
  • كوريا الجنوبية929 مليون
  • فيتنام901 مليون

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة: 6,877,000,000 USD
  • ألمانيا: 3,734,000,000 USD
  • اليابان: 3,130,000,000 USD
  • الهند: 3,029,000,000 USD
  • البرازيل: 2,242,000,000 USD
  • إيطاليا: 1,746,000,000 USD
  • روسيا: 986,000,000 USD
  • المكسيك: 941,000,000 USD
  • كوريا الجنوبية: 929,000,000 USD
  • فيتنام: 901,000,000 USD

أبرز النتائج

أكبر سوق استيراد

6.88 مليار USD

الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات

أسرع نمو في الطلب

3,510.79

كيريباتي · آخر 8 سنوات

أعلى سعر للوحدة

$10,707.18 /كجم

الجبل الأسود · +161,942.68% مقابل المتوسط

اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.

يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.

ابدأ مجانًا على WhatsApp
8y

رؤى

رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.

  • اتجاهات المنتجات

    يزداد الطلب على لولب الكرات المصغر للروبوتات والموديلات ذات الحمولة العالية للأتمتة الثقيلة. كما تشهد وحدات اللولب المدمجة مع المحركات نموًا قويًا في مجالات الدقة العالية.

  • تحليل التجمعات الصناعية

    تعد لى شوي بمقاطعة تشيجيانغ التجمع الرئيسي للولب الكرات المدرفل الاقتصادي واسع النطاق. بينما تتخصص مقاطعتي شنشي وجيانغسو في اللولب المجلوخ عالي الدقة لآلات التحكم الرقمي CNC.

  • توقعات الجودة

    تتطلب التطبيقات الصناعية الراقية دقة مسار من الفئة C3 أو C5، وخلوصًا صِفريًا (صواميل مسبقة التحميل)، وتوليد حرارة منخفض عند السرعات العالية لضمان دقة تحديد الموقع لأكثر من 10,000 ساعة عمل.

ما الذي تحتاج إلى معرفته