본문으로 건너뛰기

카테고리 시장 리포트

동물 모피

총 공급업체 수

581+

중국 공급업체 총 수출액

$5.1억+

카테고리 개요를 불러오는 중…

추천 공급업체 프로필

동물 모피와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.

추천 공급업체를 불러오는 중…

공급업체

누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.

상위 공급업체

이 카테고리의 공급업체.

거래 건수

2,214

2023-022024-102026-07

Kimo Global Ltd.의 거래 추이

  • 2023-02: 4
  • 2023-03: 17
  • 2023-04: 14
  • 2023-05: 18
  • 2023-06: 44
  • 2023-07: 35
  • 2023-08: 16
  • 2023-09: 25
  • 2023-10: 30
  • 2023-11: 11
  • 2023-12: 19
  • 2024-01: 28
  • 2024-02: 12
  • 2024-03: 24
  • 2024-04: 45
  • 2024-05: 25
  • 2024-06: 34
  • 2024-07: 36
  • 2024-08: 46
  • 2024-09: 33
  • 2024-10: 43
  • 2024-11: 72
  • 2024-12: 35
  • 2025-01: 50
  • 2025-02: 54
  • 2025-03: 73
  • 2025-04: 79
  • 2025-05: 97
  • 2025-06: 109
  • 2025-07: 66
  • 2025-08: 101
  • 2025-09: 92
  • 2025-10: 72
  • 2025-11: 82
  • 2025-12: 90
  • 2026-01: 68
  • 2026-02: 43
  • 2026-03: 130
  • 2026-04: 119
  • 2026-05: 97
  • 2026-06: 66
  • 2026-07: 60
금액

8,275.85

2023-022024-102026-07

Kimo Global Ltd.의 금액 추이

  • 2023-02: 4.2만
  • 2023-03: 48.2만
  • 2023-04: 80.2만
  • 2023-05: 39.1만
  • 2023-06: 348.6만
  • 2023-07: 373.1만
  • 2023-08: 255.7만
  • 2023-09: 151.6만
  • 2023-10: 281.4만
  • 2023-11: 180.7만
  • 2023-12: 207.5만
  • 2024-01: 309.4만
  • 2024-02: 37.9만
  • 2024-03: 310.1만
  • 2024-04: 248.5만
  • 2024-05: 86.7만
  • 2024-06: 240.7만
  • 2024-07: 353.7만
  • 2024-08: 169.9만
  • 2024-09: 255.1만
  • 2024-10: 364.1만
  • 2024-11: 161.4만
  • 2024-12: 218.2만
  • 2025-01: 214.8만
  • 2025-02: 240.6만
  • 2025-03: 128만
  • 2025-04: 145.2만
  • 2025-05: 153.7만
  • 2025-06: 330.3만
  • 2025-07: 199.4만
  • 2025-08: 198.4만
  • 2025-09: 211.2만
  • 2025-10: 136.5만
  • 2025-11: 336.8만
  • 2025-12: 34.6만
  • 2026-01: 107.5만
  • 2026-02: 120만
  • 2026-03: 266.8만
  • 2026-04: 161만
  • 2026-05: 225.8만
  • 2026-06: 132.4만
  • 2026-07: 207만
주요 수출 국가
  • 베트남 (100%)
주요 수출 국가: 베트남 100%
거래 건수

372

2018-012021-052026-05

Henan Prosper Skins And Leather의 거래 추이

  • 2018-01: 7
  • 2018-02: 19
  • 2018-03: 15
  • 2018-04: 24
  • 2018-05: 30
  • 2018-06: 15
  • 2018-07: 10
  • 2018-08: 8
  • 2018-09: 11
  • 2018-10: 3
  • 2018-11: 9
  • 2018-12: 1
  • 2019-01: 12
  • 2019-02: 5
  • 2019-03: 9
  • 2019-04: 10
  • 2019-05: 8
  • 2019-06: 6
  • 2019-07: 19
  • 2019-08: 7
  • 2019-10: 5
  • 2019-12: 13
  • 2020-01: 1
  • 2020-03: 2
  • 2020-04: 2
  • 2020-05: 5
  • 2020-06: 1
  • 2020-07: 3
  • 2020-08: 1
  • 2020-12: 1
  • 2021-02: 2
  • 2021-03: 2
  • 2021-04: 2
  • 2021-05: 11
  • 2021-06: 6
  • 2021-07: 2
  • 2021-08: 1
  • 2021-09: 4
  • 2021-11: 3
  • 2022-01: 3
  • 2022-02: 1
  • 2022-04: 4
  • 2022-05: 5
  • 2022-06: 4
  • 2022-07: 1
  • 2022-08: 1
  • 2022-11: 1
  • 2022-12: 1
  • 2023-01: 1
  • 2023-02: 4
  • 2023-03: 4
  • 2023-04: 1
  • 2023-05: 3
  • 2023-06: 9
  • 2023-08: 2
  • 2023-09: 8
  • 2023-10: 5
  • 2023-11: 1
  • 2023-12: 3
  • 2024-01: 3
  • 2024-02: 3
  • 2024-04: 2
  • 2024-05: 3
  • 2024-12: 1
  • 2025-04: 1
  • 2025-08: 1
  • 2026-02: 1
  • 2026-05: 1
금액

4,254.24

2018-012021-052026-05

Henan Prosper Skins And Leather의 금액 추이

  • 2018-01: 304.8만
  • 2018-02: 642.5만
  • 2018-03: 525.8만
  • 2018-04: 352.5만
  • 2018-05: 437만
  • 2018-06: 234.7만
  • 2018-07: 55.2만
  • 2018-08: 30.1만
  • 2018-09: 259.8만
  • 2018-10: 70.2만
  • 2018-11: 181.7만
  • 2018-12: 59.6만
  • 2019-01: 235.7만
  • 2019-02: 130.6만
  • 2019-03: 84.9만
  • 2019-04: 186.4만
  • 2019-05: 166.1만
  • 2019-06: 57.2만
  • 2019-07: 113.8만
  • 2019-08: 8.8만
  • 2019-10: 2.6만
  • 2019-12: 2.8만
  • 2020-01: 5,255.9
  • 2020-03: 1.2만
  • 2020-04: 19.8만
  • 2020-05: 5.1만
  • 2020-06: 6,762.96
  • 2020-07: 1,953.14
  • 2020-08: 8.2만
  • 2020-12: 2.8만
  • 2021-02: 2,384.28
  • 2021-03: 9,120.45
  • 2021-04: 7,786.12
  • 2021-05: 10.8만
  • 2021-06: 3.4만
  • 2021-07: 6.6만
  • 2021-08: 4,860.75
  • 2021-09: 3.3만
  • 2021-11: 9.8만
  • 2022-01: 1.1만
  • 2022-02: 1,015.2
  • 2022-04: 5.1만
  • 2022-05: 2.3만
  • 2022-06: 1,733.2
  • 2022-07: 3,607.97
  • 2022-08: 7,478.99
  • 2022-11: 1,521.31
  • 2022-12: 39.9
  • 2023-01: 6,697.24
  • 2023-02: 1,049.78
  • 2023-03: 1.6만
  • 2023-04: 3,224.17
  • 2023-05: 4.9만
  • 2023-06: 4.6만
  • 2023-08: 6,985.97
  • 2023-09: 2.8만
  • 2023-10: 1,198.23
  • 2023-11: 71.09
  • 2023-12: 8,304
  • 2024-01: 7.2만
  • 2024-02: 312.63
  • 2024-04: 9,104.07
  • 2024-05: 1.6만
  • 2024-12: 50
  • 2025-04: 60
  • 2025-08: 20
  • 2026-02: 10
  • 2026-05: 390.8
주요 수출 국가
  • 베트남 (97.3%)
  • 인도 (1.7%)
  • 인도네시아 (0.3%)
  • 필리핀 (0.7%)
주요 수출 국가: 베트남 97.3%, 인도 1.7%, 인도네시아 0.3%, 필리핀 0.7%, 미국 0%
거래 건수

505

2018-062020-032022-04

Stella Footwea Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2018-06: 3
  • 2018-07: 7
  • 2018-08: 3
  • 2018-09: 2
  • 2018-10: 1
  • 2018-11: 1
  • 2018-12: 1
  • 2019-02: 5
  • 2019-03: 12
  • 2019-04: 14
  • 2019-05: 27
  • 2019-06: 16
  • 2019-07: 17
  • 2019-08: 9
  • 2019-09: 26
  • 2019-10: 10
  • 2019-11: 11
  • 2019-12: 12
  • 2020-01: 11
  • 2020-02: 6
  • 2020-03: 23
  • 2020-04: 13
  • 2020-05: 11
  • 2020-06: 23
  • 2020-07: 22
  • 2020-08: 13
  • 2020-09: 18
  • 2020-10: 9
  • 2020-11: 10
  • 2020-12: 14
  • 2021-01: 10
  • 2021-02: 8
  • 2021-03: 33
  • 2021-04: 21
  • 2021-05: 15
  • 2021-06: 18
  • 2021-07: 14
  • 2021-08: 16
  • 2021-09: 16
  • 2021-12: 1
  • 2022-02: 2
  • 2022-04: 1
금액

3,014.12

2018-062020-032022-04

Stella Footwea Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2018-06: 4.9만
  • 2018-07: 7.3만
  • 2018-08: 6.4만
  • 2018-09: 3.1만
  • 2018-10: 1.2만
  • 2018-11: 1.9만
  • 2018-12: 9,683.75
  • 2019-02: 31.7만
  • 2019-03: 41.4만
  • 2019-04: 47.6만
  • 2019-05: 33.1만
  • 2019-06: 194.8만
  • 2019-07: 104.3만
  • 2019-08: 90.4만
  • 2019-09: 132.1만
  • 2019-10: 24.5만
  • 2019-11: 87.5만
  • 2019-12: 65.9만
  • 2020-01: 81만
  • 2020-02: 7.5만
  • 2020-03: 36.9만
  • 2020-04: 33.4만
  • 2020-05: 43.6만
  • 2020-06: 204만
  • 2020-07: 174.4만
  • 2020-08: 210.8만
  • 2020-09: 118.3만
  • 2020-10: 223.3만
  • 2020-11: 52.2만
  • 2020-12: 169.6만
  • 2021-01: 130.7만
  • 2021-02: 130만
  • 2021-03: 88만
  • 2021-04: 94.3만
  • 2021-05: 36.2만
  • 2021-06: 94.5만
  • 2021-07: 44.4만
  • 2021-08: 70.4만
  • 2021-09: 78.7만
  • 2021-12: 10.1만
  • 2022-02: 2.6만
  • 2022-04: 819.5
주요 수출 국가
  • 베트남 (100%)
주요 수출 국가: 베트남 100%

시장 인텔리전스

중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.

중국 수출 추이

USD01억2억3억4억2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

중국 수출 추이

  • 날짜 2018-07: 값 3.8억 USD
  • 날짜 2018-08: 값 3.1억 USD
  • 날짜 2018-09: 값 3.3억 USD
  • 날짜 2018-10: 값 1.5억 USD
  • 날짜 2018-11: 값 9000만 USD
  • 날짜 2018-12: 값 4900만 USD
  • 날짜 2019-01: 값 4900만 USD
  • 날짜 2019-02: 값 3400만 USD
  • 날짜 2019-03: 값 1억 USD
  • 날짜 2019-04: 값 2.1억 USD
  • 날짜 2019-05: 값 3.1억 USD
  • 날짜 2019-06: 값 3.1억 USD
  • 날짜 2019-07: 값 4.1억 USD
  • 날짜 2019-08: 값 3.1억 USD
  • 날짜 2019-09: 값 3.1억 USD
  • 날짜 2019-10: 값 2.2억 USD
  • 날짜 2019-11: 값 1.3억 USD
  • 날짜 2019-12: 값 6700만 USD
  • 날짜 2020-01: 값 0 USD
  • 날짜 2020-02: 값 3600만 USD
  • 날짜 2020-03: 값 4000만 USD
  • 날짜 2020-04: 값 4800만 USD
  • 날짜 2020-05: 값 8200만 USD
  • 날짜 2020-06: 값 0 USD
  • 날짜 2020-07: 값 0 USD
  • 날짜 2020-08: 값 0 USD
  • 날짜 2020-09: 값 2.5억 USD
  • 날짜 2020-10: 값 2.4억 USD
  • 날짜 2020-11: 값 1.9억 USD
  • 날짜 2020-12: 값 1.7억 USD
  • 날짜 2021-01: 값 1100만 USD
  • 날짜 2021-02: 값 600만 USD
  • 날짜 2021-03: 값 1000만 USD
  • 날짜 2021-04: 값 1900만 USD
  • 날짜 2021-05: 값 1900만 USD
  • 날짜 2021-06: 값 1000만 USD
  • 날짜 2021-07: 값 1100만 USD
  • 날짜 2021-08: 값 1400만 USD
  • 날짜 2021-09: 값 1300만 USD
  • 날짜 2021-10: 값 1100만 USD
  • 날짜 2021-11: 값 800만 USD
  • 날짜 2021-12: 값 1500만 USD
  • 날짜 2022-01: 값 2100만 USD
  • 날짜 2022-02: 값 600만 USD
  • 날짜 2022-03: 값 1000만 USD
  • 날짜 2022-04: 값 1100만 USD
  • 날짜 2022-05: 값 1000만 USD
  • 날짜 2022-06: 값 900만 USD
  • 날짜 2022-07: 값 700만 USD
  • 날짜 2022-08: 값 600만 USD
  • 날짜 2022-09: 값 400만 USD
  • 날짜 2022-10: 값 400만 USD
  • 날짜 2022-11: 값 1100만 USD
  • 날짜 2022-12: 값 1300만 USD
  • 날짜 2023-01: 값 1100만 USD
  • 날짜 2023-02: 값 900만 USD
  • 날짜 2023-03: 값 1400만 USD
  • 날짜 2023-04: 값 900만 USD
  • 날짜 2023-05: 값 1500만 USD
  • 날짜 2023-06: 값 1700만 USD
  • 날짜 2023-07: 값 1300만 USD
  • 날짜 2023-08: 값 500만 USD
  • 날짜 2023-09: 값 900만 USD
  • 날짜 2023-10: 값 700만 USD
  • 날짜 2023-11: 값 900만 USD
  • 날짜 2023-12: 값 1100만 USD
  • 날짜 2024-01: 값 1100만 USD
  • 날짜 2024-02: 값 800만 USD
  • 날짜 2024-03: 값 1100만 USD
  • 날짜 2024-04: 값 1500만 USD
  • 날짜 2024-05: 값 1000만 USD
  • 날짜 2024-06: 값 1400만 USD
  • 날짜 2024-07: 값 800만 USD
  • 날짜 2024-08: 값 800만 USD
  • 날짜 2024-09: 값 1300만 USD
  • 날짜 2024-10: 값 1300만 USD
  • 날짜 2024-11: 값 1400만 USD
  • 날짜 2024-12: 값 2400만 USD
  • 날짜 2025-01: 값 1900만 USD
  • 날짜 2025-02: 값 1200만 USD
  • 날짜 2025-03: 값 2000만 USD
  • 날짜 2025-04: 값 2300만 USD
  • 날짜 2025-05: 값 2200만 USD
  • 날짜 2025-06: 값 2800만 USD
  • 날짜 2025-07: 값 2800만 USD
  • 날짜 2025-08: 값 2000만 USD
  • 날짜 2025-09: 값 1300만 USD
  • 날짜 2025-10: 값 1600만 USD
  • 날짜 2025-11: 값 1500만 USD
  • 날짜 2025-12: 값 1300만 USD
  • 날짜 2026-01: 값 2100만 USD
  • 날짜 2026-02: 값 1300만 USD
  • 날짜 2026-03: 값 2200만 USD
  • 날짜 2026-04: 값 2900만 USD
  • 날짜 2026-05: 값 2800만 USD
  • 날짜 2026-06: 값 2100만 USD
  • 날짜 2026-07: 값 2000만 USD

주요 목적지

  • 캄보디아11.7억
  • 베트남9.9억
  • 덴마크7.6억
  • 태국7.4억
  • 핀란드7.3억
  • 캐나다2.8억
  • 필리핀1.4억
  • 말레이시아1.2억
  • 스페인1.1억
  • 이탈리아8400만

주요 목적지

  • 캄보디아: 1,165,000,000 USD
  • 베트남: 988,000,000 USD
  • 덴마크: 756,000,000 USD
  • 태국: 740,000,000 USD
  • 핀란드: 726,000,000 USD
  • 캐나다: 279,000,000 USD
  • 필리핀: 139,000,000 USD
  • 말레이시아: 122,000,000 USD
  • 스페인: 107,000,000 USD
  • 이탈리아: 84,000,000 USD

주요 분석 결과

최대 수입 시장

11.65억 USD

캄보디아 · 최근 8년

가장 빠른 수요 성장

1,485.07

미얀마 · 최근 8년

최고 단가

$492 /kg

산마리노 · 평균 대비 +301.73%

시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.

에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.

WhatsApp에서 무료로 시작하기
8y

인사이트

소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.

  • 제품 동향

    아우터 칼라나 액세서리용 모피 트림 및 경량 쉐어드 모피(토끼, 밍크 등)는 캐주얼 웨어에서 안정적인 수요를 보이나, 전체 기장의 모피 코트는 감소세입니다. 염색 질감과 탈부착형 구조가 강조됩니다.

  • 산업 클러스터 분석

    저강성(충푸, 하이닝)은 고급 모피 의류 및 소품 생산 중심지로 유연한 소량 맞춤 생산에 적합합니다. 허베이성(다잉, 상춘)은 대규모 원피 거래, 가공 및 태닝 중심지로 대량 원자재 조달에 적합합니다.

  • 요구 품질 수준

    고급 시장은 촘촘한 속털, 균일한 겉털, 높은 인장 강도의 부드러운 가죽 뒷면을 요구합니다. 또한 유해 화학물질 제한 준수와 함께 유럽/북미 채널에서는 Furmark 등의 추적 가능성 인증을 필수적으로 요구합니다.

알아야 할 사항