본문으로 건너뛰기

카테고리 시장 리포트

100% 면사

총 공급업체 수

9,075+

중국 공급업체 총 수출액

$13.9억+

카테고리 개요를 불러오는 중…

추천 공급업체 프로필

100% 면사와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.

추천 공급업체를 불러오는 중…

공급업체

누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.

상위 공급업체

이 카테고리의 공급업체.

거래 건수

2,783

2018-012021-102025-08

Weiqiao Textile Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2018-01: 37
  • 2018-02: 31
  • 2018-03: 42
  • 2018-04: 4
  • 2018-05: 11
  • 2018-06: 5
  • 2018-07: 11
  • 2018-08: 9
  • 2018-09: 12
  • 2018-10: 11
  • 2018-11: 5
  • 2018-12: 9
  • 2019-01: 4
  • 2019-02: 5
  • 2019-03: 3
  • 2019-04: 3
  • 2019-05: 7
  • 2019-06: 7
  • 2019-07: 10
  • 2019-08: 6
  • 2019-09: 6
  • 2019-10: 10
  • 2019-11: 3
  • 2019-12: 18
  • 2020-01: 40
  • 2020-02: 47
  • 2020-03: 28
  • 2020-04: 39
  • 2020-05: 5
  • 2020-06: 14
  • 2020-07: 9
  • 2020-08: 25
  • 2020-09: 32
  • 2020-10: 61
  • 2020-11: 77
  • 2020-12: 53
  • 2021-01: 61
  • 2021-02: 24
  • 2021-03: 9
  • 2021-04: 3
  • 2021-05: 8
  • 2021-06: 24
  • 2021-07: 68
  • 2021-08: 30
  • 2021-09: 19
  • 2021-10: 25
  • 2021-11: 14
  • 2021-12: 8
  • 2022-01: 12
  • 2022-02: 11
  • 2022-03: 13
  • 2022-04: 25
  • 2022-06: 40
  • 2022-07: 29
  • 2022-08: 29
  • 2022-09: 3
  • 2022-10: 164
  • 2022-11: 45
  • 2022-12: 77
  • 2023-01: 27
  • 2023-02: 52
  • 2023-03: 81
  • 2023-04: 39
  • 2023-05: 10
  • 2023-06: 8
  • 2023-07: 5
  • 2023-08: 5
  • 2023-09: 25
  • 2023-10: 32
  • 2023-11: 63
  • 2023-12: 46
  • 2024-01: 49
  • 2024-02: 69
  • 2024-03: 52
  • 2024-04: 104
  • 2024-05: 100
  • 2024-06: 59
  • 2024-07: 68
  • 2024-08: 40
  • 2024-09: 53
  • 2024-10: 45
  • 2024-11: 78
  • 2024-12: 77
  • 2025-01: 61
  • 2025-02: 58
  • 2025-03: 24
  • 2025-04: 3
  • 2025-05: 6
  • 2025-06: 5
  • 2025-07: 3
  • 2025-08: 3
금액

24,523.35

2018-012021-102025-08

Weiqiao Textile Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2018-01: 1163.9만
  • 2018-02: 858.8만
  • 2018-03: 1545.2만
  • 2018-04: 38.3만
  • 2018-05: 91.8만
  • 2018-06: 40.3만
  • 2018-07: 78.1만
  • 2018-08: 88.8만
  • 2018-09: 113.8만
  • 2018-10: 92.6만
  • 2018-11: 60.1만
  • 2018-12: 114.9만
  • 2019-01: 45.8만
  • 2019-02: 39.6만
  • 2019-03: 13.9만
  • 2019-04: 156.9만
  • 2019-05: 48만
  • 2019-06: 33.8만
  • 2019-07: 170.1만
  • 2019-08: 52.8만
  • 2019-09: 46.9만
  • 2019-10: 91.2만
  • 2019-11: 12만
  • 2019-12: 112만
  • 2020-01: 308.3만
  • 2020-02: 404.9만
  • 2020-03: 266.8만
  • 2020-04: 270.5만
  • 2020-05: 71.8만
  • 2020-06: 81.8만
  • 2020-07: 61.1만
  • 2020-08: 191.2만
  • 2020-09: 226.5만
  • 2020-10: 348.6만
  • 2020-11: 517.5만
  • 2020-12: 386.5만
  • 2021-01: 501.6만
  • 2021-02: 157.1만
  • 2021-03: 115.9만
  • 2021-04: 23.6만
  • 2021-05: 64.8만
  • 2021-06: 226.7만
  • 2021-07: 748.5만
  • 2021-08: 364.3만
  • 2021-09: 180.5만
  • 2021-10: 191.9만
  • 2021-11: 133.2만
  • 2021-12: 137.6만
  • 2022-01: 109.7만
  • 2022-02: 245.4만
  • 2022-03: 225만
  • 2022-04: 318.2만
  • 2022-06: 371.1만
  • 2022-07: 297.4만
  • 2022-08: 245.9만
  • 2022-09: 37.5만
  • 2022-10: 1371.7만
  • 2022-11: 358.6만
  • 2022-12: 548.2만
  • 2023-01: 204.4만
  • 2023-02: 338.6만
  • 2023-03: 520.4만
  • 2023-04: 409.1만
  • 2023-05: 75.1만
  • 2023-06: 78.9만
  • 2023-07: 28.8만
  • 2023-08: 28.8만
  • 2023-09: 80.8만
  • 2023-10: 224만
  • 2023-11: 498.1만
  • 2023-12: 366.8만
  • 2024-01: 295.1만
  • 2024-02: 465만
  • 2024-03: 373만
  • 2024-04: 773.1만
  • 2024-05: 683.7만
  • 2024-06: 405.2만
  • 2024-07: 583.5만
  • 2024-08: 249.1만
  • 2024-09: 329.6만
  • 2024-10: 308.4만
  • 2024-11: 516만
  • 2024-12: 474.9만
  • 2025-01: 367.8만
  • 2025-02: 360.8만
  • 2025-03: 179.6만
  • 2025-04: 68.2만
  • 2025-05: 24.8만
  • 2025-06: 28.4만
  • 2025-07: 13.5만
  • 2025-08: 17만
주요 수출 국가
  • 파키스탄 (42.4%)
  • 방글라데시 (18.1%)
  • 베트남 (14%)
  • 스리랑카 (9.8%)
주요 수출 국가: 파키스탄 42.4%, 방글라데시 18.1%, 베트남 14%, 스리랑카 9.8%, 인도네시아 1.5%, 값 13.6%, 튀르키예 0.5%, 중국 0%, 인도 0.1%, 콜롬비아 0%, 이집트 0%, 이탈리아 0%, 멕시코 0%
거래 건수

3,925

2018-012021-062025-02

Sunray Macao Commercial Ltd.의 거래 추이

  • 2018-01: 46
  • 2018-02: 31
  • 2018-03: 93
  • 2018-04: 60
  • 2018-05: 62
  • 2018-06: 91
  • 2018-07: 98
  • 2018-08: 104
  • 2018-09: 79
  • 2018-10: 85
  • 2018-11: 133
  • 2018-12: 163
  • 2019-01: 67
  • 2019-02: 15
  • 2019-03: 85
  • 2019-04: 168
  • 2019-05: 84
  • 2019-06: 99
  • 2019-07: 86
  • 2019-08: 70
  • 2019-09: 69
  • 2019-10: 61
  • 2019-11: 40
  • 2019-12: 70
  • 2020-01: 35
  • 2020-02: 52
  • 2020-03: 93
  • 2020-04: 48
  • 2020-05: 18
  • 2020-06: 22
  • 2020-07: 61
  • 2020-08: 113
  • 2020-09: 88
  • 2020-10: 42
  • 2020-11: 56
  • 2020-12: 33
  • 2021-01: 45
  • 2021-02: 28
  • 2021-03: 57
  • 2021-04: 39
  • 2021-05: 26
  • 2021-06: 28
  • 2021-07: 30
  • 2021-08: 18
  • 2021-09: 20
  • 2021-10: 8
  • 2021-11: 16
  • 2021-12: 14
  • 2022-01: 19
  • 2022-02: 15
  • 2022-03: 33
  • 2022-04: 15
  • 2022-05: 32
  • 2022-06: 54
  • 2022-07: 27
  • 2022-08: 18
  • 2022-09: 24
  • 2022-10: 24
  • 2022-11: 30
  • 2022-12: 14
  • 2023-01: 27
  • 2023-02: 54
  • 2023-03: 62
  • 2023-04: 37
  • 2023-05: 20
  • 2023-06: 35
  • 2023-07: 4
  • 2023-10: 1
  • 2023-11: 18
  • 2023-12: 28
  • 2024-01: 36
  • 2024-02: 39
  • 2024-03: 58
  • 2024-04: 42
  • 2024-05: 41
  • 2024-06: 45
  • 2024-07: 42
  • 2024-08: 61
  • 2024-09: 61
  • 2024-10: 39
  • 2024-11: 24
  • 2024-12: 27
  • 2025-01: 3
  • 2025-02: 2
금액

16,373.28

2018-012021-062025-02

Sunray Macao Commercial Ltd.의 금액 추이

  • 2018-01: 109.7만
  • 2018-02: 80.2만
  • 2018-03: 295.6만
  • 2018-04: 277.2만
  • 2018-05: 259.8만
  • 2018-06: 349.2만
  • 2018-07: 309.3만
  • 2018-08: 324.3만
  • 2018-09: 275.2만
  • 2018-10: 299.4만
  • 2018-11: 367.8만
  • 2018-12: 387.3만
  • 2019-01: 272.9만
  • 2019-02: 82.9만
  • 2019-03: 309.6만
  • 2019-04: 576.6만
  • 2019-05: 291만
  • 2019-06: 328.4만
  • 2019-07: 266.1만
  • 2019-08: 272.4만
  • 2019-09: 249.4만
  • 2019-10: 235.4만
  • 2019-11: 135.7만
  • 2019-12: 179.3만
  • 2020-01: 153.3만
  • 2020-02: 178.6만
  • 2020-03: 258.4만
  • 2020-04: 154.2만
  • 2020-05: 66.9만
  • 2020-06: 95.5만
  • 2020-07: 145.8만
  • 2020-08: 342.2만
  • 2020-09: 305.9만
  • 2020-10: 201.5만
  • 2020-11: 260.8만
  • 2020-12: 102.5만
  • 2021-01: 213.7만
  • 2021-02: 82.9만
  • 2021-03: 256.8만
  • 2021-04: 86.9만
  • 2021-05: 68.1만
  • 2021-06: 108.9만
  • 2021-07: 167.7만
  • 2021-08: 77.8만
  • 2021-09: 50.4만
  • 2021-10: 27.1만
  • 2021-11: 101.1만
  • 2021-12: 114.9만
  • 2022-01: 94.3만
  • 2022-02: 60.5만
  • 2022-03: 189.8만
  • 2022-04: 100만
  • 2022-05: 106.8만
  • 2022-06: 399.6만
  • 2022-07: 181.4만
  • 2022-08: 112.3만
  • 2022-09: 92.7만
  • 2022-10: 153.4만
  • 2022-11: 151.2만
  • 2022-12: 26.1만
  • 2023-01: 194.1만
  • 2023-02: 298.3만
  • 2023-03: 365.9만
  • 2023-04: 268.2만
  • 2023-05: 142.8만
  • 2023-06: 218.2만
  • 2023-07: 1,867.12
  • 2023-10: 1,334.76
  • 2023-11: 107.6만
  • 2023-12: 132.2만
  • 2024-01: 209.6만
  • 2024-02: 237.6만
  • 2024-03: 378만
  • 2024-04: 236.4만
  • 2024-05: 244.3만
  • 2024-06: 213.9만
  • 2024-07: 271.7만
  • 2024-08: 397.6만
  • 2024-09: 358.5만
  • 2024-10: 248.8만
  • 2024-11: 122.4만
  • 2024-12: 138.4만
  • 2025-01: 18.5만
  • 2025-02: 11.4만
주요 수출 국가
  • 베트남 (68.4%)
  • 방글라데시 (27.5%)
  • 파키스탄 (1.2%)
  • 인도 (1.5%)
주요 수출 국가: 베트남 68.4%, 방글라데시 27.5%, 파키스탄 1.2%, 인도 1.5%, 인도네시아 0.5%, 튀르키예 0.8%, 스리랑카 0%
거래 건수

7,667

2018-012021-062024-12

First Team Hk Ltd.의 거래 추이

  • 2018-01: 26
  • 2018-02: 6
  • 2018-03: 8
  • 2018-04: 7
  • 2018-05: 7
  • 2018-06: 36
  • 2018-07: 23
  • 2018-08: 73
  • 2018-09: 69
  • 2018-10: 144
  • 2018-11: 76
  • 2018-12: 32
  • 2019-01: 23
  • 2019-02: 11
  • 2019-03: 22
  • 2019-04: 46
  • 2019-05: 22
  • 2019-06: 13
  • 2019-07: 31
  • 2019-08: 60
  • 2019-09: 93
  • 2019-10: 69
  • 2019-11: 47
  • 2019-12: 43
  • 2020-01: 26
  • 2020-02: 20
  • 2020-03: 64
  • 2020-04: 25
  • 2020-05: 10
  • 2020-06: 35
  • 2020-07: 33
  • 2020-08: 31
  • 2020-09: 54
  • 2020-10: 31
  • 2020-11: 69
  • 2020-12: 38
  • 2021-01: 53
  • 2021-02: 31
  • 2021-03: 15
  • 2021-04: 190
  • 2021-05: 164
  • 2021-06: 131
  • 2021-07: 133
  • 2021-08: 60
  • 2021-09: 53
  • 2021-10: 72
  • 2021-11: 122
  • 2021-12: 79
  • 2022-01: 91
  • 2022-02: 67
  • 2022-03: 129
  • 2022-04: 248
  • 2022-05: 103
  • 2022-06: 113
  • 2022-07: 200
  • 2022-08: 111
  • 2022-09: 154
  • 2022-10: 165
  • 2022-11: 62
  • 2022-12: 57
  • 2023-01: 88
  • 2023-02: 83
  • 2023-03: 96
  • 2023-04: 110
  • 2023-05: 72
  • 2023-06: 154
  • 2023-07: 152
  • 2023-08: 187
  • 2023-09: 132
  • 2023-10: 149
  • 2023-11: 69
  • 2023-12: 188
  • 2024-01: 221
  • 2024-02: 65
  • 2024-03: 168
  • 2024-04: 230
  • 2024-05: 159
  • 2024-06: 185
  • 2024-07: 18
  • 2024-08: 230
  • 2024-09: 188
  • 2024-10: 300
  • 2024-11: 160
  • 2024-12: 240
금액

8,371.66

2018-012021-062024-12

First Team Hk Ltd.의 금액 추이

  • 2018-01: 23.2만
  • 2018-02: 9.2만
  • 2018-03: 27.2만
  • 2018-04: 2.9만
  • 2018-05: 4.6만
  • 2018-06: 60.5만
  • 2018-07: 37.4만
  • 2018-08: 123.2만
  • 2018-09: 89.7만
  • 2018-10: 254.2만
  • 2018-11: 129.1만
  • 2018-12: 22.3만
  • 2019-01: 39.2만
  • 2019-02: 32.6만
  • 2019-03: 43.5만
  • 2019-04: 126.2만
  • 2019-05: 67.3만
  • 2019-06: 15.7만
  • 2019-07: 57.1만
  • 2019-08: 88.6만
  • 2019-09: 141.9만
  • 2019-10: 112.2만
  • 2019-11: 56.2만
  • 2019-12: 47.3만
  • 2020-01: 51.6만
  • 2020-02: 55.5만
  • 2020-03: 194.2만
  • 2020-04: 58.8만
  • 2020-05: 27.1만
  • 2020-06: 27.7만
  • 2020-07: 54.4만
  • 2020-08: 49.1만
  • 2020-09: 118.1만
  • 2020-10: 42.8만
  • 2020-11: 96만
  • 2020-12: 58만
  • 2021-01: 63.8만
  • 2021-02: 71.6만
  • 2021-03: 23.4만
  • 2021-04: 142.8만
  • 2021-05: 112.5만
  • 2021-06: 52.4만
  • 2021-07: 109.4만
  • 2021-08: 56.2만
  • 2021-09: 23.8만
  • 2021-10: 86.2만
  • 2021-11: 73.6만
  • 2021-12: 90.5만
  • 2022-01: 79.9만
  • 2022-02: 153만
  • 2022-03: 114.2만
  • 2022-04: 142.6만
  • 2022-05: 53.5만
  • 2022-06: 45.8만
  • 2022-07: 68.7만
  • 2022-08: 92.4만
  • 2022-09: 235.2만
  • 2022-10: 181.6만
  • 2022-11: 28.5만
  • 2022-12: 126만
  • 2023-01: 149.8만
  • 2023-02: 199.8만
  • 2023-03: 230.4만
  • 2023-04: 164.1만
  • 2023-05: 36.8만
  • 2023-06: 78.5만
  • 2023-07: 116.8만
  • 2023-08: 181만
  • 2023-09: 138.8만
  • 2023-10: 80.6만
  • 2023-11: 80.1만
  • 2023-12: 265.7만
  • 2024-01: 300.2만
  • 2024-02: 105.7만
  • 2024-03: 116.8만
  • 2024-04: 222.4만
  • 2024-05: 148.9만
  • 2024-06: 174.4만
  • 2024-07: 7.8만
  • 2024-08: 189.9만
  • 2024-09: 131만
  • 2024-10: 144.1만
  • 2024-11: 110.4만
  • 2024-12: 326.6만
주요 수출 국가
  • 베트남 (99.9%)
  • 홍콩(중국) (0.1%)
주요 수출 국가: 베트남 99.9%, 홍콩(중국) 0.1%

시장 인텔리전스

중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.

중국 수출 추이

USD05억10억15억2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

중국 수출 추이

  • 날짜 2018-07: 값 13.5억 USD
  • 날짜 2018-08: 값 13.8억 USD
  • 날짜 2018-09: 값 12.2억 USD
  • 날짜 2018-10: 값 9.9억 USD
  • 날짜 2018-11: 값 10.8억 USD
  • 날짜 2018-12: 값 10.3억 USD
  • 날짜 2019-01: 값 11.2억 USD
  • 날짜 2019-02: 값 7.5억 USD
  • 날짜 2019-03: 값 12.4억 USD
  • 날짜 2019-04: 값 12.3억 USD
  • 날짜 2019-05: 값 13억 USD
  • 날짜 2019-06: 값 10.4억 USD
  • 날짜 2019-07: 값 9.2억 USD
  • 날짜 2019-08: 값 8.8억 USD
  • 날짜 2019-09: 값 8.7억 USD
  • 날짜 2019-10: 값 8.4억 USD
  • 날짜 2019-11: 값 9.3억 USD
  • 날짜 2019-12: 값 9.7억 USD
  • 날짜 2020-01: 값 0 USD
  • 날짜 2020-02: 값 16.2억 USD
  • 날짜 2020-03: 값 10.9억 USD
  • 날짜 2020-04: 값 7.7억 USD
  • 날짜 2020-05: 값 5.6억 USD
  • 날짜 2020-06: 값 0 USD
  • 날짜 2020-07: 값 0 USD
  • 날짜 2020-08: 값 0 USD
  • 날짜 2020-09: 값 9.1억 USD
  • 날짜 2020-10: 값 8.3억 USD
  • 날짜 2020-11: 값 8.7억 USD
  • 날짜 2020-12: 값 9.3억 USD
  • 날짜 2021-01: 값 4700만 USD
  • 날짜 2021-02: 값 3000만 USD
  • 날짜 2021-03: 값 4000만 USD
  • 날짜 2021-04: 값 4800만 USD
  • 날짜 2021-05: 값 4000만 USD
  • 날짜 2021-06: 값 4900만 USD
  • 날짜 2021-07: 값 4000만 USD
  • 날짜 2021-08: 값 4200만 USD
  • 날짜 2021-09: 값 3800만 USD
  • 날짜 2021-10: 값 4000만 USD
  • 날짜 2021-11: 값 3700만 USD
  • 날짜 2021-12: 값 5400만 USD
  • 날짜 2022-01: 값 6200만 USD
  • 날짜 2022-02: 값 3400만 USD
  • 날짜 2022-03: 값 4700만 USD
  • 날짜 2022-04: 값 3800만 USD
  • 날짜 2022-05: 값 5300만 USD
  • 날짜 2022-06: 값 4700만 USD
  • 날짜 2022-07: 값 4900만 USD
  • 날짜 2022-08: 값 3800만 USD
  • 날짜 2022-09: 값 5100만 USD
  • 날짜 2022-10: 값 4200만 USD
  • 날짜 2022-11: 값 4700만 USD
  • 날짜 2022-12: 값 3900만 USD
  • 날짜 2023-01: 값 4000만 USD
  • 날짜 2023-02: 값 3300만 USD
  • 날짜 2023-03: 값 3600만 USD
  • 날짜 2023-04: 값 2900만 USD
  • 날짜 2023-05: 값 2600만 USD
  • 날짜 2023-06: 값 2300만 USD
  • 날짜 2023-07: 값 2600만 USD
  • 날짜 2023-08: 값 3000만 USD
  • 날짜 2023-09: 값 3100만 USD
  • 날짜 2023-10: 값 2800만 USD
  • 날짜 2023-11: 값 3300만 USD
  • 날짜 2023-12: 값 2800만 USD
  • 날짜 2024-01: 값 4500만 USD
  • 날짜 2024-02: 값 2800만 USD
  • 날짜 2024-03: 값 4700만 USD
  • 날짜 2024-04: 값 5500만 USD
  • 날짜 2024-05: 값 4800만 USD
  • 날짜 2024-06: 값 4700만 USD
  • 날짜 2024-07: 값 4000만 USD
  • 날짜 2024-08: 값 4900만 USD
  • 날짜 2024-09: 값 3900만 USD
  • 날짜 2024-10: 값 4600만 USD
  • 날짜 2024-11: 값 4400만 USD
  • 날짜 2024-12: 값 5600만 USD
  • 날짜 2025-01: 값 5600만 USD
  • 날짜 2025-02: 값 2900만 USD
  • 날짜 2025-03: 값 5100만 USD
  • 날짜 2025-04: 값 4800만 USD
  • 날짜 2025-05: 값 4200만 USD
  • 날짜 2025-06: 값 3900만 USD
  • 날짜 2025-07: 값 4100만 USD
  • 날짜 2025-08: 값 4000만 USD
  • 날짜 2025-09: 값 3800만 USD
  • 날짜 2025-10: 값 3000만 USD
  • 날짜 2025-11: 값 3600만 USD
  • 날짜 2025-12: 값 3900만 USD
  • 날짜 2026-01: 값 4600만 USD
  • 날짜 2026-02: 값 3300만 USD
  • 날짜 2026-03: 값 3500만 USD
  • 날짜 2026-04: 값 4500만 USD
  • 날짜 2026-05: 값 4500만 USD
  • 날짜 2026-06: 값 4500만 USD
  • 날짜 2026-07: 값 4600만 USD

주요 목적지

  • 베트남110.2억
  • 인도42.5억
  • 파키스탄27.7억
  • 우즈베키스탄19.5억
  • 인도네시아17.5억
  • 방글라데시12.3억
  • 말레이시아8.4억
  • 중국7.2억
  • 홍콩(중국)5.3억
  • 필리핀4.9억

주요 목적지

  • 베트남: 11,024,000,000 USD
  • 인도: 4,245,000,000 USD
  • 파키스탄: 2,771,000,000 USD
  • 우즈베키스탄: 1,948,000,000 USD
  • 인도네시아: 1,749,000,000 USD
  • 방글라데시: 1,234,000,000 USD
  • 말레이시아: 835,000,000 USD
  • 중국: 722,000,000 USD
  • 홍콩(중국): 530,000,000 USD
  • 필리핀: 488,000,000 USD

주요 분석 결과

최대 수입 시장

110.24억 USD

베트남 · 최근 8년

가장 빠른 수요 성장

183,981.13

라오스 · 최근 8년

최고 단가

$207 /kg

부탄 · 평균 대비 +11,196.28%

시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.

에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.

WhatsApp에서 무료로 시작하기
8y

인사이트

소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.

  • 제품 동향

    Ne30~Ne60+ 등의 고번수 코마사(combed cotton yarn)의 수출 수요가 견조합니다. 환경 보호와 이력 추적이 가능한 원자재를 선호하는 글로벌 패션 브랜드의 영향으로 인증받은 유기농 면사 수요가 빠르게 성장하고 있습니다.

  • 산업 클러스터 분석

    신장 지역은 풍부한 원면 공급을 바탕으로 대량 주문에 적합한 대규모 1차 방적을 제공합니다. 산둥과 장쑤 등 연안 클러스터는 고품질 의류용 코마사 및 맞춤형 염색사 생산에 특화되어 있습니다.

  • 요구 품질 수준

    고급 편직 및 직조 공정을 위해 구매자는 높은 인장 강도, 낮은 잔털, 최소한의 넵(nep) 수준을 최우선으로 고려합니다. 이는 고속 직기의 원활한 작동을 보장하고 완제품 원단의 필링(보풀)을 방지합니다.

알아야 할 사항