يرجى تحديد نمرة الغزل (Ne)، وعدد الطبقات (مفرد أو مطوي)، وطريقة الغزل (ممشط أو مسرح)، والكمية بالطن، ونوع التعبئة (مخاريط أو كرتون)، وشروط الشحن (FOB/CIF)، والشهادات المطلوبة مثل GOTS.
تقرير سوق الفئة
غزل قطن 100%
إجمالي الموردين
9,075+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$1.4 مليار+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـغزل قطن 100%.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
2,783
2018-012021-102025-08اتجاه المعاملات لـ Weiqiao Textile Co., Ltd.
- 2018-01: 37
- 2018-02: 31
- 2018-03: 42
- 2018-04: 4
- 2018-05: 11
- 2018-06: 5
- 2018-07: 11
- 2018-08: 9
- 2018-09: 12
- 2018-10: 11
- 2018-11: 5
- 2018-12: 9
- 2019-01: 4
- 2019-02: 5
- 2019-03: 3
- 2019-04: 3
- 2019-05: 7
- 2019-06: 7
- 2019-07: 10
- 2019-08: 6
- 2019-09: 6
- 2019-10: 10
- 2019-11: 3
- 2019-12: 18
- 2020-01: 40
- 2020-02: 47
- 2020-03: 28
- 2020-04: 39
- 2020-05: 5
- 2020-06: 14
- 2020-07: 9
- 2020-08: 25
- 2020-09: 32
- 2020-10: 61
- 2020-11: 77
- 2020-12: 53
- 2021-01: 61
- 2021-02: 24
- 2021-03: 9
- 2021-04: 3
- 2021-05: 8
- 2021-06: 24
- 2021-07: 68
- 2021-08: 30
- 2021-09: 19
- 2021-10: 25
- 2021-11: 14
- 2021-12: 8
- 2022-01: 12
- 2022-02: 11
- 2022-03: 13
- 2022-04: 25
- 2022-06: 40
- 2022-07: 29
- 2022-08: 29
- 2022-09: 3
- 2022-10: 164
- 2022-11: 45
- 2022-12: 77
- 2023-01: 27
- 2023-02: 52
- 2023-03: 81
- 2023-04: 39
- 2023-05: 10
- 2023-06: 8
- 2023-07: 5
- 2023-08: 5
- 2023-09: 25
- 2023-10: 32
- 2023-11: 63
- 2023-12: 46
- 2024-01: 49
- 2024-02: 69
- 2024-03: 52
- 2024-04: 104
- 2024-05: 100
- 2024-06: 59
- 2024-07: 68
- 2024-08: 40
- 2024-09: 53
- 2024-10: 45
- 2024-11: 78
- 2024-12: 77
- 2025-01: 61
- 2025-02: 58
- 2025-03: 24
- 2025-04: 3
- 2025-05: 6
- 2025-06: 5
- 2025-07: 3
- 2025-08: 3
- المبلغ
24,523.35
2018-012021-102025-08اتجاه المبالغ لـ Weiqiao Textile Co., Ltd.
- 2018-01: 11.6 مليون
- 2018-02: 8.6 مليون
- 2018-03: 15.5 مليون
- 2018-04: 382.9 ألف
- 2018-05: 918.2 ألف
- 2018-06: 403.1 ألف
- 2018-07: 781.3 ألف
- 2018-08: 888.2 ألف
- 2018-09: 1.1 مليون
- 2018-10: 926.1 ألف
- 2018-11: 600.9 ألف
- 2018-12: 1.1 مليون
- 2019-01: 458.1 ألف
- 2019-02: 396.1 ألف
- 2019-03: 138.7 ألف
- 2019-04: 1.6 مليون
- 2019-05: 480.2 ألف
- 2019-06: 337.6 ألف
- 2019-07: 1.7 مليون
- 2019-08: 527.7 ألف
- 2019-09: 468.6 ألف
- 2019-10: 912.4 ألف
- 2019-11: 119.9 ألف
- 2019-12: 1.1 مليون
- 2020-01: 3.1 مليون
- 2020-02: 4 مليون
- 2020-03: 2.7 مليون
- 2020-04: 2.7 مليون
- 2020-05: 717.9 ألف
- 2020-06: 817.8 ألف
- 2020-07: 611 ألف
- 2020-08: 1.9 مليون
- 2020-09: 2.3 مليون
- 2020-10: 3.5 مليون
- 2020-11: 5.2 مليون
- 2020-12: 3.9 مليون
- 2021-01: 5 مليون
- 2021-02: 1.6 مليون
- 2021-03: 1.2 مليون
- 2021-04: 236.1 ألف
- 2021-05: 648 ألف
- 2021-06: 2.3 مليون
- 2021-07: 7.5 مليون
- 2021-08: 3.6 مليون
- 2021-09: 1.8 مليون
- 2021-10: 1.9 مليون
- 2021-11: 1.3 مليون
- 2021-12: 1.4 مليون
- 2022-01: 1.1 مليون
- 2022-02: 2.5 مليون
- 2022-03: 2.2 مليون
- 2022-04: 3.2 مليون
- 2022-06: 3.7 مليون
- 2022-07: 3 مليون
- 2022-08: 2.5 مليون
- 2022-09: 375 ألف
- 2022-10: 13.7 مليون
- 2022-11: 3.6 مليون
- 2022-12: 5.5 مليون
- 2023-01: 2 مليون
- 2023-02: 3.4 مليون
- 2023-03: 5.2 مليون
- 2023-04: 4.1 مليون
- 2023-05: 750.8 ألف
- 2023-06: 788.8 ألف
- 2023-07: 288.5 ألف
- 2023-08: 288 ألف
- 2023-09: 808 ألف
- 2023-10: 2.2 مليون
- 2023-11: 5 مليون
- 2023-12: 3.7 مليون
- 2024-01: 3 مليون
- 2024-02: 4.7 مليون
- 2024-03: 3.7 مليون
- 2024-04: 7.7 مليون
- 2024-05: 6.8 مليون
- 2024-06: 4.1 مليون
- 2024-07: 5.8 مليون
- 2024-08: 2.5 مليون
- 2024-09: 3.3 مليون
- 2024-10: 3.1 مليون
- 2024-11: 5.2 مليون
- 2024-12: 4.7 مليون
- 2025-01: 3.7 مليون
- 2025-02: 3.6 مليون
- 2025-03: 1.8 مليون
- 2025-04: 682.3 ألف
- 2025-05: 247.8 ألف
- 2025-06: 284.2 ألف
- 2025-07: 135.3 ألف
- 2025-08: 169.7 ألف
- أبرز دول التصدير
- باكستان (42.4%)
- بنغلاديش (18.1%)
- فيتنام (14%)
- سريلانكا (9.8%)
- المعاملات
3,925
2018-012021-062025-02اتجاه المعاملات لـ Sunray Macao Commercial Ltd.
- 2018-01: 46
- 2018-02: 31
- 2018-03: 93
- 2018-04: 60
- 2018-05: 62
- 2018-06: 91
- 2018-07: 98
- 2018-08: 104
- 2018-09: 79
- 2018-10: 85
- 2018-11: 133
- 2018-12: 163
- 2019-01: 67
- 2019-02: 15
- 2019-03: 85
- 2019-04: 168
- 2019-05: 84
- 2019-06: 99
- 2019-07: 86
- 2019-08: 70
- 2019-09: 69
- 2019-10: 61
- 2019-11: 40
- 2019-12: 70
- 2020-01: 35
- 2020-02: 52
- 2020-03: 93
- 2020-04: 48
- 2020-05: 18
- 2020-06: 22
- 2020-07: 61
- 2020-08: 113
- 2020-09: 88
- 2020-10: 42
- 2020-11: 56
- 2020-12: 33
- 2021-01: 45
- 2021-02: 28
- 2021-03: 57
- 2021-04: 39
- 2021-05: 26
- 2021-06: 28
- 2021-07: 30
- 2021-08: 18
- 2021-09: 20
- 2021-10: 8
- 2021-11: 16
- 2021-12: 14
- 2022-01: 19
- 2022-02: 15
- 2022-03: 33
- 2022-04: 15
- 2022-05: 32
- 2022-06: 54
- 2022-07: 27
- 2022-08: 18
- 2022-09: 24
- 2022-10: 24
- 2022-11: 30
- 2022-12: 14
- 2023-01: 27
- 2023-02: 54
- 2023-03: 62
- 2023-04: 37
- 2023-05: 20
- 2023-06: 35
- 2023-07: 4
- 2023-10: 1
- 2023-11: 18
- 2023-12: 28
- 2024-01: 36
- 2024-02: 39
- 2024-03: 58
- 2024-04: 42
- 2024-05: 41
- 2024-06: 45
- 2024-07: 42
- 2024-08: 61
- 2024-09: 61
- 2024-10: 39
- 2024-11: 24
- 2024-12: 27
- 2025-01: 3
- 2025-02: 2
- المبلغ
16,373.28
2018-012021-062025-02اتجاه المبالغ لـ Sunray Macao Commercial Ltd.
- 2018-01: 1.1 مليون
- 2018-02: 801.9 ألف
- 2018-03: 3 مليون
- 2018-04: 2.8 مليون
- 2018-05: 2.6 مليون
- 2018-06: 3.5 مليون
- 2018-07: 3.1 مليون
- 2018-08: 3.2 مليون
- 2018-09: 2.8 مليون
- 2018-10: 3 مليون
- 2018-11: 3.7 مليون
- 2018-12: 3.9 مليون
- 2019-01: 2.7 مليون
- 2019-02: 829.5 ألف
- 2019-03: 3.1 مليون
- 2019-04: 5.8 مليون
- 2019-05: 2.9 مليون
- 2019-06: 3.3 مليون
- 2019-07: 2.7 مليون
- 2019-08: 2.7 مليون
- 2019-09: 2.5 مليون
- 2019-10: 2.4 مليون
- 2019-11: 1.4 مليون
- 2019-12: 1.8 مليون
- 2020-01: 1.5 مليون
- 2020-02: 1.8 مليون
- 2020-03: 2.6 مليون
- 2020-04: 1.5 مليون
- 2020-05: 668.9 ألف
- 2020-06: 954.8 ألف
- 2020-07: 1.5 مليون
- 2020-08: 3.4 مليون
- 2020-09: 3.1 مليون
- 2020-10: 2 مليون
- 2020-11: 2.6 مليون
- 2020-12: 1 مليون
- 2021-01: 2.1 مليون
- 2021-02: 829 ألف
- 2021-03: 2.6 مليون
- 2021-04: 869.5 ألف
- 2021-05: 680.8 ألف
- 2021-06: 1.1 مليون
- 2021-07: 1.7 مليون
- 2021-08: 777.7 ألف
- 2021-09: 503.9 ألف
- 2021-10: 271.5 ألف
- 2021-11: 1 مليون
- 2021-12: 1.1 مليون
- 2022-01: 942.8 ألف
- 2022-02: 604.5 ألف
- 2022-03: 1.9 مليون
- 2022-04: 1 مليون
- 2022-05: 1.1 مليون
- 2022-06: 4 مليون
- 2022-07: 1.8 مليون
- 2022-08: 1.1 مليون
- 2022-09: 926.9 ألف
- 2022-10: 1.5 مليون
- 2022-11: 1.5 مليون
- 2022-12: 261.1 ألف
- 2023-01: 1.9 مليون
- 2023-02: 3 مليون
- 2023-03: 3.7 مليون
- 2023-04: 2.7 مليون
- 2023-05: 1.4 مليون
- 2023-06: 2.2 مليون
- 2023-07: 1,867.12
- 2023-10: 1,334.76
- 2023-11: 1.1 مليون
- 2023-12: 1.3 مليون
- 2024-01: 2.1 مليون
- 2024-02: 2.4 مليون
- 2024-03: 3.8 مليون
- 2024-04: 2.4 مليون
- 2024-05: 2.4 مليون
- 2024-06: 2.1 مليون
- 2024-07: 2.7 مليون
- 2024-08: 4 مليون
- 2024-09: 3.6 مليون
- 2024-10: 2.5 مليون
- 2024-11: 1.2 مليون
- 2024-12: 1.4 مليون
- 2025-01: 184.6 ألف
- 2025-02: 114.2 ألف
- أبرز دول التصدير
- فيتنام (68.4%)
- بنغلاديش (27.5%)
- باكستان (1.2%)
- الهند (1.5%)
- المعاملات
7,667
2018-012021-062024-12اتجاه المعاملات لـ First Team Hk Ltd.
- 2018-01: 26
- 2018-02: 6
- 2018-03: 8
- 2018-04: 7
- 2018-05: 7
- 2018-06: 36
- 2018-07: 23
- 2018-08: 73
- 2018-09: 69
- 2018-10: 144
- 2018-11: 76
- 2018-12: 32
- 2019-01: 23
- 2019-02: 11
- 2019-03: 22
- 2019-04: 46
- 2019-05: 22
- 2019-06: 13
- 2019-07: 31
- 2019-08: 60
- 2019-09: 93
- 2019-10: 69
- 2019-11: 47
- 2019-12: 43
- 2020-01: 26
- 2020-02: 20
- 2020-03: 64
- 2020-04: 25
- 2020-05: 10
- 2020-06: 35
- 2020-07: 33
- 2020-08: 31
- 2020-09: 54
- 2020-10: 31
- 2020-11: 69
- 2020-12: 38
- 2021-01: 53
- 2021-02: 31
- 2021-03: 15
- 2021-04: 190
- 2021-05: 164
- 2021-06: 131
- 2021-07: 133
- 2021-08: 60
- 2021-09: 53
- 2021-10: 72
- 2021-11: 122
- 2021-12: 79
- 2022-01: 91
- 2022-02: 67
- 2022-03: 129
- 2022-04: 248
- 2022-05: 103
- 2022-06: 113
- 2022-07: 200
- 2022-08: 111
- 2022-09: 154
- 2022-10: 165
- 2022-11: 62
- 2022-12: 57
- 2023-01: 88
- 2023-02: 83
- 2023-03: 96
- 2023-04: 110
- 2023-05: 72
- 2023-06: 154
- 2023-07: 152
- 2023-08: 187
- 2023-09: 132
- 2023-10: 149
- 2023-11: 69
- 2023-12: 188
- 2024-01: 221
- 2024-02: 65
- 2024-03: 168
- 2024-04: 230
- 2024-05: 159
- 2024-06: 185
- 2024-07: 18
- 2024-08: 230
- 2024-09: 188
- 2024-10: 300
- 2024-11: 160
- 2024-12: 240
- المبلغ
8,371.66
2018-012021-062024-12اتجاه المبالغ لـ First Team Hk Ltd.
- 2018-01: 231.7 ألف
- 2018-02: 91.8 ألف
- 2018-03: 271.6 ألف
- 2018-04: 29.4 ألف
- 2018-05: 45.5 ألف
- 2018-06: 604.7 ألف
- 2018-07: 374.5 ألف
- 2018-08: 1.2 مليون
- 2018-09: 897 ألف
- 2018-10: 2.5 مليون
- 2018-11: 1.3 مليون
- 2018-12: 223.4 ألف
- 2019-01: 392 ألف
- 2019-02: 326.1 ألف
- 2019-03: 435.2 ألف
- 2019-04: 1.3 مليون
- 2019-05: 673.5 ألف
- 2019-06: 157.2 ألف
- 2019-07: 570.9 ألف
- 2019-08: 885.7 ألف
- 2019-09: 1.4 مليون
- 2019-10: 1.1 مليون
- 2019-11: 561.8 ألف
- 2019-12: 473.4 ألف
- 2020-01: 516.1 ألف
- 2020-02: 554.6 ألف
- 2020-03: 1.9 مليون
- 2020-04: 587.8 ألف
- 2020-05: 271.2 ألف
- 2020-06: 277.1 ألف
- 2020-07: 543.6 ألف
- 2020-08: 491.1 ألف
- 2020-09: 1.2 مليون
- 2020-10: 427.8 ألف
- 2020-11: 960 ألف
- 2020-12: 579.7 ألف
- 2021-01: 637.5 ألف
- 2021-02: 715.8 ألف
- 2021-03: 233.9 ألف
- 2021-04: 1.4 مليون
- 2021-05: 1.1 مليون
- 2021-06: 524.3 ألف
- 2021-07: 1.1 مليون
- 2021-08: 561.7 ألف
- 2021-09: 238 ألف
- 2021-10: 862.4 ألف
- 2021-11: 736.1 ألف
- 2021-12: 905 ألف
- 2022-01: 799.5 ألف
- 2022-02: 1.5 مليون
- 2022-03: 1.1 مليون
- 2022-04: 1.4 مليون
- 2022-05: 534.9 ألف
- 2022-06: 457.6 ألف
- 2022-07: 686.6 ألف
- 2022-08: 924.2 ألف
- 2022-09: 2.4 مليون
- 2022-10: 1.8 مليون
- 2022-11: 284.8 ألف
- 2022-12: 1.3 مليون
- 2023-01: 1.5 مليون
- 2023-02: 2 مليون
- 2023-03: 2.3 مليون
- 2023-04: 1.6 مليون
- 2023-05: 368 ألف
- 2023-06: 785.1 ألف
- 2023-07: 1.2 مليون
- 2023-08: 1.8 مليون
- 2023-09: 1.4 مليون
- 2023-10: 805.6 ألف
- 2023-11: 801 ألف
- 2023-12: 2.7 مليون
- 2024-01: 3 مليون
- 2024-02: 1.1 مليون
- 2024-03: 1.2 مليون
- 2024-04: 2.2 مليون
- 2024-05: 1.5 مليون
- 2024-06: 1.7 مليون
- 2024-07: 78.1 ألف
- 2024-08: 1.9 مليون
- 2024-09: 1.3 مليون
- 2024-10: 1.4 مليون
- 2024-11: 1.1 مليون
- 2024-12: 3.3 مليون
- أبرز دول التصدير
- فيتنام (99.9%)
- هونغ كونغ، الصين (0.1%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 985 مليون USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 1 مليار USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 745 مليون USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 1 مليار USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 917 مليون USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 884 مليون USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 870 مليون USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 836 مليون USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 927 مليون USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 968 مليون USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 773 مليون USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 562 مليون USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 908 مليون USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 832 مليون USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 869 مليون USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 931 مليون USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 47 مليون USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 30 مليون USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 40 مليون USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 48 مليون USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 40 مليون USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 49 مليون USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 40 مليون USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 42 مليون USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 38 مليون USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 40 مليون USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 37 مليون USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 54 مليون USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 62 مليون USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 34 مليون USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 47 مليون USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 38 مليون USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 53 مليون USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 47 مليون USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 49 مليون USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 38 مليون USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 51 مليون USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 42 مليون USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 47 مليون USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 39 مليون USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 40 مليون USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 33 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 36 مليون USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 29 مليون USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 26 مليون USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 23 مليون USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 26 مليون USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 30 مليون USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 31 مليون USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 28 مليون USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 33 مليون USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 28 مليون USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 45 مليون USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 28 مليون USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 47 مليون USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 55 مليون USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 48 مليون USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 47 مليون USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 40 مليون USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 49 مليون USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 39 مليون USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 46 مليون USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 44 مليون USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 56 مليون USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 56 مليون USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 29 مليون USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 51 مليون USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 48 مليون USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 42 مليون USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 39 مليون USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 41 مليون USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 40 مليون USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 38 مليون USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 30 مليون USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 36 مليون USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 39 مليون USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 46 مليون USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 33 مليون USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 35 مليون USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 45 مليون USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 45 مليون USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 45 مليون USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 46 مليون USD
أبرز الوجهات
- فيتنام11 مليار
- الهند4.2 مليار
- باكستان2.8 مليار
- أوزبكستان1.9 مليار
- إندونيسيا1.7 مليار
- بنغلاديش1.2 مليار
- ماليزيا835 مليون
- الصين722 مليون
- هونغ كونغ، الصين530 مليون
- الفلبين488 مليون
أبرز الوجهات
- فيتنام: 11,024,000,000 USD
- الهند: 4,245,000,000 USD
- باكستان: 2,771,000,000 USD
- أوزبكستان: 1,948,000,000 USD
- إندونيسيا: 1,749,000,000 USD
- بنغلاديش: 1,234,000,000 USD
- ماليزيا: 835,000,000 USD
- الصين: 722,000,000 USD
- هونغ كونغ، الصين: 530,000,000 USD
- الفلبين: 488,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
11.02 مليار USD
فيتنام · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
183,981.13
لاوس · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$207 /كجم
بوتان · +11,196.28% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تشهد خيوط القطن الممشط الناعم (مثل Ne30 إلى Ne60+) طلبًا قويًا على التصدير. كما يسجل غزل القطن العضوي المعتمد نموًا راسخًا، مدفوعًا بتفضيل الماركات العالمية لملابس مصنعة من خامات نسيجية مستدامة وقابلة للتتبع.
تحليل التجمعات الصناعية
توفر منطقة شينجيانغ إمدادات ضخمة من القطن الخام وغزلاً أوليًا واسع النطاق يناسب الطلبات الكبيرة. بينما تتخصص المجمعات الساحلية في شاندونغ وجيانغسو في خيوط الغزل الممشطة والمخصصة لتلبية احتياجات النسيج الفاخر.
توقعات الجودة
في حياكة الملابس الفاخرة، يركز المشترون على قوة الشد العالية، ونسبة الوبر المنخفضة، والحد الأدنى من العقد القطنية (neps). تضمن هذه المعايير تشغيل آلات الغزل عالية السرعة بسلاسة وتمنع تشكل الوبر على الأقمشة.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
اطلب مخروط عينة قبل الإنتاج لإجراء اختبارات الحياكة أو الصباغة. واطلب من المورد تقرير اختبار أوستر (Uster) الذي يضمن انتظام الغزل، ومستوى الوبر، وقوة الشد، ومعدل العيوب والعقد القطنية.
الحد الأدنى للطلب للنمرات القياسية يتراوح بين 1 إلى 5 أطنان، بينما يتطلب الغزل المصبوغ المخصص 5 إلى 10 أطنان. يستغرق الإنتاج من 15 إلى 30 يومًا حسب فترات انتظار الصباغة والغزل الممشط، دون احتساب الشحن.
يجب إدراج رسوم شهادات الألياف المستدامة (مثل GOTS أو OCS)، والتغليف المخصص للمخاريط، وتأمين الشحن البحري، والرسوم الجمركية المتوقعة للاستيراد بناءً على الاتفاقيات التجارية لبلد المقصد.
