تجاوز إلى المحتوى الرئيسي

تقرير سوق الفئة

براميل خشبية

إجمالي الموردين

3,750+

إجمالي صادرات الموردين الصينيين

$155.8 مليون+

جارٍ تحميل ملخص الفئة…

ملفات الموردين الموصى بها

استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـبراميل خشبية.

جارٍ تحميل الموردين الموصى بهم…

الموردون

تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.

كبار الموردين

الموردون في هذه الفئة.

المعاملات

45

2018-012020-012024-07

اتجاه المعاملات لـ Foshan Speed Stage Equipment Co.

  • 2018-01: 1
  • 2018-03: 1
  • 2018-05: 1
  • 2018-07: 1
  • 2018-09: 1
  • 2018-10: 2
  • 2018-12: 1
  • 2019-01: 1
  • 2019-03: 1
  • 2019-04: 1
  • 2019-06: 1
  • 2019-07: 1
  • 2019-08: 1
  • 2019-10: 2
  • 2019-11: 1
  • 2019-12: 1
  • 2020-01: 1
  • 2020-03: 1
  • 2020-05: 2
  • 2021-03: 1
  • 2021-08: 1
  • 2021-10: 1
  • 2021-11: 2
  • 2021-12: 1
  • 2022-02: 1
  • 2022-06: 1
  • 2022-08: 1
  • 2023-02: 1
  • 2023-07: 1
  • 2023-08: 1
  • 2023-12: 3
  • 2024-01: 3
  • 2024-03: 1
  • 2024-07: 4
المبلغ

695.33

2018-012020-012024-07

اتجاه المبالغ لـ Foshan Speed Stage Equipment Co.

  • 2018-01: 28.7 ألف
  • 2018-03: 16.8 ألف
  • 2018-05: 7,100
  • 2018-07: 7,300
  • 2018-09: 15.4 ألف
  • 2018-10: 54.5 ألف
  • 2018-12: 31.4 ألف
  • 2019-01: 24.9 ألف
  • 2019-03: 58.6 ألف
  • 2019-04: 8,800
  • 2019-06: 17.3 ألف
  • 2019-07: 8,600
  • 2019-08: 5 مليون
  • 2019-10: 35 ألف
  • 2019-11: 31 ألف
  • 2019-12: 13.5 ألف
  • 2020-01: 20.3 ألف
  • 2020-03: 12.7 ألف
  • 2020-05: 889 ألف
  • 2021-03: 20.1 ألف
  • 2021-08: 24.3 ألف
  • 2021-10: 23.5 ألف
  • 2021-11: 26.8 ألف
  • 2021-12: 18.6 ألف
  • 2022-02: 34.4 ألف
  • 2022-06: 17.7 ألف
  • 2022-08: 43.9 ألف
  • 2023-02: 13.6 ألف
  • 2023-07: 60.9 ألف
  • 2023-08: 34.8 ألف
  • 2023-12: 86.2 ألف
  • 2024-01: 100.7 ألف
  • 2024-03: 55.8 ألف
  • 2024-07: 66.1 ألف
أبرز دول التصدير
  • الولايات المتحدة (99.7%)
  • الفلبين (0.3%)
أبرز دول التصدير: الولايات المتحدة 99.7%, الفلبين 0.3%
المعاملات

1,606

2022-032024-092026-07

اتجاه المعاملات لـ Eastech Sz Co., Ltd.

  • 2022-03: 16
  • 2022-04: 14
  • 2022-05: 1
  • 2022-06: 12
  • 2022-09: 1
  • 2023-03: 1
  • 2023-06: 2
  • 2023-07: 4
  • 2023-08: 8
  • 2023-09: 16
  • 2023-10: 19
  • 2023-11: 21
  • 2023-12: 27
  • 2024-01: 64
  • 2024-02: 51
  • 2024-03: 39
  • 2024-04: 22
  • 2024-05: 51
  • 2024-06: 68
  • 2024-07: 42
  • 2024-08: 56
  • 2024-09: 41
  • 2024-10: 41
  • 2024-11: 54
  • 2024-12: 69
  • 2025-01: 58
  • 2025-02: 72
  • 2025-03: 40
  • 2025-04: 56
  • 2025-05: 60
  • 2025-06: 50
  • 2025-07: 69
  • 2025-08: 60
  • 2025-09: 93
  • 2025-10: 67
  • 2025-11: 42
  • 2025-12: 42
  • 2026-01: 33
  • 2026-02: 49
  • 2026-03: 33
  • 2026-04: 2
  • 2026-05: 12
  • 2026-06: 12
  • 2026-07: 16
المبلغ

461.85

2022-032024-092026-07

اتجاه المبالغ لـ Eastech Sz Co., Ltd.

  • 2022-03: 58.2 ألف
  • 2022-04: 62.7 ألف
  • 2022-05: 5,904
  • 2022-06: 40.4 ألف
  • 2022-09: 661
  • 2023-03: 44.64
  • 2023-06: 4,761.8
  • 2023-07: 14.6 ألف
  • 2023-08: 2,033.2
  • 2023-09: 10.6 ألف
  • 2023-10: 32.1 ألف
  • 2023-11: 33.6 ألف
  • 2023-12: 43.9 ألف
  • 2024-01: 156.8 ألف
  • 2024-02: 66.5 ألف
  • 2024-03: 36.7 ألف
  • 2024-04: 31.7 ألف
  • 2024-05: 91.9 ألف
  • 2024-06: 93.1 ألف
  • 2024-07: 112.3 ألف
  • 2024-08: 96.8 ألف
  • 2024-09: 105.8 ألف
  • 2024-10: 93 ألف
  • 2024-11: 110.1 ألف
  • 2024-12: 179.9 ألف
  • 2025-01: 195.5 ألف
  • 2025-02: 172.3 ألف
  • 2025-03: 176.4 ألف
  • 2025-04: 171.5 ألف
  • 2025-05: 180.1 ألف
  • 2025-06: 132 ألف
  • 2025-07: 351.5 ألف
  • 2025-08: 267.6 ألف
  • 2025-09: 285 ألف
  • 2025-10: 179.4 ألف
  • 2025-11: 101.1 ألف
  • 2025-12: 134.2 ألف
  • 2026-01: 173.7 ألف
  • 2026-02: 154.7 ألف
  • 2026-03: 136.9 ألف
  • 2026-04: 30.9 ألف
  • 2026-05: 59.8 ألف
  • 2026-06: 91.7 ألف
  • 2026-07: 139.9 ألف
أبرز دول التصدير
  • فيتنام (100%)
أبرز دول التصدير: فيتنام 100%
المعاملات

402

2019-112025-042026-07

اتجاه المعاملات لـ Guangzhou Meida Offset Printing Co.

  • 2019-11: 2
  • 2020-07: 12
  • 2021-07: 7
  • 2022-06: 3
  • 2023-07: 16
  • 2023-08: 10
  • 2024-07: 16
  • 2024-08: 4
  • 2024-12: 1
  • 2025-04: 1
  • 2025-06: 6
  • 2025-07: 56
  • 2025-08: 76
  • 2025-09: 31
  • 2025-10: 4
  • 2025-12: 2
  • 2026-01: 1
  • 2026-06: 47
  • 2026-07: 107
المبلغ

442.23

2019-112025-042026-07

اتجاه المبالغ لـ Guangzhou Meida Offset Printing Co.

  • 2019-11: 0
  • 2020-07: 2,452
  • 2021-07: 30.6 ألف
  • 2022-06: 23
  • 2023-07: 78.4 ألف
  • 2023-08: 69.4 ألف
  • 2024-07: 145.2 ألف
  • 2024-08: 40.4 ألف
  • 2024-12: 6,550
  • 2025-04: 6,550
  • 2025-06: 164 ألف
  • 2025-07: 526.7 ألف
  • 2025-08: 1 مليون
  • 2025-09: 257.9 ألف
  • 2025-10: 5,618.48
  • 2025-12: 19.9 ألف
  • 2026-01: 7,200
  • 2026-06: 678.5 ألف
  • 2026-07: 1.4 مليون
أبرز دول التصدير
  • فيتنام (100%)
أبرز دول التصدير: فيتنام 100%

ذكاء السوق

زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.

اتجاه التصدير الصيني

USD05 مليون10 مليون15 مليون2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

اتجاه التصدير الصيني

  • التاريخ 2018-07: القيمة 13.2 مليون USD
  • التاريخ 2018-08: القيمة 11.8 مليون USD
  • التاريخ 2018-09: القيمة 11.2 مليون USD
  • التاريخ 2018-10: القيمة 11.6 مليون USD
  • التاريخ 2018-11: القيمة 9.5 مليون USD
  • التاريخ 2018-12: القيمة 11.7 مليون USD
  • التاريخ 2019-01: القيمة 12.4 مليون USD
  • التاريخ 2019-02: القيمة 7.3 مليون USD
  • التاريخ 2019-03: القيمة 10.4 مليون USD
  • التاريخ 2019-04: القيمة 10.7 مليون USD
  • التاريخ 2019-05: القيمة 15 مليون USD
  • التاريخ 2019-06: القيمة 14.5 مليون USD
  • التاريخ 2019-07: القيمة 12.2 مليون USD
  • التاريخ 2019-08: القيمة 11 مليون USD
  • التاريخ 2019-09: القيمة 10.9 مليون USD
  • التاريخ 2019-10: القيمة 8.5 مليون USD
  • التاريخ 2019-11: القيمة 11 مليون USD
  • التاريخ 2019-12: القيمة 14.6 مليون USD
  • التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-02: القيمة 15.2 مليون USD
  • التاريخ 2020-03: القيمة 10.5 مليون USD
  • التاريخ 2020-04: القيمة 10 مليون USD
  • التاريخ 2020-05: القيمة 6.2 مليون USD
  • التاريخ 2020-06: القيمة 9,500 USD
  • التاريخ 2020-07: القيمة 8,100 USD
  • التاريخ 2020-08: القيمة 9,400 USD
  • التاريخ 2020-09: القيمة 10.6 مليون USD
  • التاريخ 2020-10: القيمة 9.3 مليون USD
  • التاريخ 2020-11: القيمة 15.1 مليون USD
  • التاريخ 2020-12: القيمة 16.1 مليون USD
  • التاريخ 2021-01: القيمة 2.6 مليون USD
  • التاريخ 2021-02: القيمة 2.5 مليون USD
  • التاريخ 2021-03: القيمة 2.7 مليون USD
  • التاريخ 2021-04: القيمة 3.7 مليون USD
  • التاريخ 2021-05: القيمة 3.7 مليون USD
  • التاريخ 2021-06: القيمة 3 مليون USD
  • التاريخ 2021-07: القيمة 3.7 مليون USD
  • التاريخ 2021-08: القيمة 3.4 مليون USD
  • التاريخ 2021-09: القيمة 4.7 مليون USD
  • التاريخ 2021-10: القيمة 4.6 مليون USD
  • التاريخ 2021-11: القيمة 5.5 مليون USD
  • التاريخ 2021-12: القيمة 5 مليون USD
  • التاريخ 2022-01: القيمة 4.5 مليون USD
  • التاريخ 2022-02: القيمة 3.4 مليون USD
  • التاريخ 2022-03: القيمة 3.3 مليون USD
  • التاريخ 2022-04: القيمة 4.5 مليون USD
  • التاريخ 2022-05: القيمة 5.5 مليون USD
  • التاريخ 2022-06: القيمة 4.7 مليون USD
  • التاريخ 2022-07: القيمة 5.1 مليون USD
  • التاريخ 2022-08: القيمة 3.4 مليون USD
  • التاريخ 2022-09: القيمة 4.1 مليون USD
  • التاريخ 2022-10: القيمة 3.4 مليون USD
  • التاريخ 2022-11: القيمة 3.8 مليون USD
  • التاريخ 2022-12: القيمة 5.5 مليون USD
  • التاريخ 2023-01: القيمة 4.3 مليون USD
  • التاريخ 2023-02: القيمة 1.9 مليون USD
  • التاريخ 2023-03: القيمة 4.1 مليون USD
  • التاريخ 2023-04: القيمة 3.9 مليون USD
  • التاريخ 2023-05: القيمة 4.1 مليون USD
  • التاريخ 2023-06: القيمة 3.5 مليون USD
  • التاريخ 2023-07: القيمة 3.4 مليون USD
  • التاريخ 2023-08: القيمة 3.3 مليون USD
  • التاريخ 2023-09: القيمة 3.9 مليون USD
  • التاريخ 2023-10: القيمة 3.5 مليون USD
  • التاريخ 2023-11: القيمة 4.1 مليون USD
  • التاريخ 2023-12: القيمة 5.3 مليون USD
  • التاريخ 2024-01: القيمة 5.4 مليون USD
  • التاريخ 2024-02: القيمة 3.4 مليون USD
  • التاريخ 2024-03: القيمة 4.3 مليون USD
  • التاريخ 2024-04: القيمة 4.9 مليون USD
  • التاريخ 2024-05: القيمة 3.5 مليون USD
  • التاريخ 2024-06: القيمة 5.3 مليون USD
  • التاريخ 2024-07: القيمة 4.1 مليون USD
  • التاريخ 2024-08: القيمة 4.4 مليون USD
  • التاريخ 2024-09: القيمة 3.5 مليون USD
  • التاريخ 2024-10: القيمة 3.2 مليون USD
  • التاريخ 2024-11: القيمة 4.6 مليون USD
  • التاريخ 2024-12: القيمة 7.3 مليون USD
  • التاريخ 2025-01: القيمة 5.8 مليون USD
  • التاريخ 2025-02: القيمة 2.2 مليون USD
  • التاريخ 2025-03: القيمة 4 مليون USD
  • التاريخ 2025-04: القيمة 5.6 مليون USD
  • التاريخ 2025-05: القيمة 5 مليون USD
  • التاريخ 2025-06: القيمة 5.1 مليون USD
  • التاريخ 2025-07: القيمة 5.5 مليون USD
  • التاريخ 2025-08: القيمة 5.4 مليون USD
  • التاريخ 2025-09: القيمة 4.7 مليون USD
  • التاريخ 2025-10: القيمة 4.7 مليون USD
  • التاريخ 2025-11: القيمة 3.9 مليون USD
  • التاريخ 2025-12: القيمة 4.8 مليون USD
  • التاريخ 2026-01: القيمة 6.5 مليون USD
  • التاريخ 2026-02: القيمة 4.8 مليون USD
  • التاريخ 2026-03: القيمة 4.9 مليون USD
  • التاريخ 2026-04: القيمة 5.9 مليون USD
  • التاريخ 2026-05: القيمة 6.4 مليون USD
  • التاريخ 2026-06: القيمة 5.6 مليون USD
  • التاريخ 2026-07: القيمة 6.1 مليون USD

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة128 مليون
  • فرنسا62 مليون
  • اليابان46 مليون
  • ألمانيا46 مليون
  • كوريا الجنوبية34 مليون
  • الصين31 مليون
  • أستراليا30 مليون
  • هولندا21 مليون
  • فيتنام15 مليون
  • المملكة المتحدة15 مليون

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة: 128,000,000 USD
  • فرنسا: 62,000,000 USD
  • اليابان: 46,000,000 USD
  • ألمانيا: 46,000,000 USD
  • كوريا الجنوبية: 34,000,000 USD
  • الصين: 31,000,000 USD
  • أستراليا: 30,000,000 USD
  • هولندا: 21,000,000 USD
  • فيتنام: 15,000,000 USD
  • المملكة المتحدة: 15,000,000 USD

أبرز النتائج

أكبر سوق استيراد

128 مليون USD

الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات

أسرع نمو في الطلب

99,320.88

العراق · آخر 8 سنوات

أعلى سعر للوحدة

$46.55 /كجم

أنغولا · +1,234.64% مقابل المتوسط

اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.

يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.

ابدأ مجانًا على WhatsApp
8y

رؤى

رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.

  • اتجاهات المنتجات

    تشهد براميل البلوط لتعتيق النبيذ والبيرة الحرفية طلبًا عالميًا قويًا. وتكتسب البراميل الخشبية الصغيرة (1.5 إلى 10 لترات) المزودة ببطانة داخلية غذائية شعبية متزايدة كأوعية تقديم للمطاعم وتغليف للهدايا.

  • تحليل التجمعات الصناعية

    تُعد مقاطعة تساو في شاندونغ أكبر تجمع لإنتاج براميل الديكور والتغليف بكميات ضخمة وبكلفة اقتصادية. بينما تتخصص شنيانغ في لياونينغ في إنتاج براميل البلوط الوظيفية للتعتيق باستخدام مهارات نجارة البراميل التقليدية.

  • توقعات الجودة

    تتطلب براميل التعتيق تحكمًا صارمًا في رطوبة الخشب (10% إلى 14%) وملاءمة دقيقة للألواح لمنع التسرب والالتواء. بينما تركز براميل التغليف والديكور على الأسطح الملساء الخالية من الشظايا وإحكام شد الأطواق المعدنية.

ما الذي تحتاج إلى معرفته