حدد سعة المحرك، ونظام الوقود (كربراتير أو EFI)، ومعيار الانبعاثات (Euro 4/5)، ونوع التعبئة (CBU أو SKD أو CKD)، وحجم الطلب، وميناء الوصول، ومتطلبات العلامة التجارية والملصقات.
تقرير سوق الفئة
دراجات نارية منحنية الإطار
إجمالي الموردين
8,685+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$19.6 مليار+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـدراجات نارية منحنية الإطار.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
146,122
2018-012023-072026-09اتجاه المعاملات لـ Guangzhou Haojin Motorcycle Company Ltd.
- 2018-01: 1,458
- 2018-02: 1,001
- 2018-03: 1,512
- 2018-04: 1,622
- 2018-05: 986
- 2018-06: 314
- 2018-07: 1,272
- 2018-08: 1,875
- 2018-09: 2
- 2018-10: 1
- 2018-12: 1
- 2019-02: 2
- 2019-06: 2
- 2019-08: 1
- 2019-11: 3
- 2020-03: 2
- 2020-07: 2
- 2020-08: 2
- 2020-10: 4
- 2020-12: 2
- 2021-01: 2
- 2021-08: 2
- 2021-10: 2
- 2021-11: 5
- 2021-12: 2
- 2022-01: 7
- 2022-02: 3
- 2022-03: 2
- 2022-04: 3
- 2022-06: 35
- 2022-12: 2
- 2023-01: 79
- 2023-02: 21
- 2023-03: 47
- 2023-04: 55
- 2023-05: 48
- 2023-06: 29
- 2023-07: 2,825
- 2023-08: 886
- 2023-09: 487
- 2023-10: 1,485
- 2023-11: 31
- 2023-12: 1,313
- 2024-01: 2,458
- 2024-02: 1,554
- 2024-03: 10
- 2024-04: 25
- 2024-05: 629
- 2024-06: 1,049
- 2024-07: 1,392
- 2024-08: 2,357
- 2024-09: 5,400
- 2024-10: 1,603
- 2024-11: 4,914
- 2024-12: 7,220
- 2025-01: 2,388
- 2025-02: 3,839
- 2025-03: 15.3 ألف
- 2025-04: 28
- 2025-05: 20
- 2025-06: 70
- 2025-07: 3,749
- 2025-08: 3,495
- 2025-09: 7,401
- 2025-10: 3,765
- 2025-11: 4,130
- 2025-12: 2,961
- 2026-01: 5,669
- 2026-02: 790
- 2026-03: 3,529
- 2026-04: 8,430
- 2026-05: 11.8 ألف
- 2026-06: 5,410
- 2026-07: 7,547
- 2026-08: 9,412
- 2026-09: 528
- المبلغ
31,513.14
2018-012023-072026-09اتجاه المبالغ لـ Guangzhou Haojin Motorcycle Company Ltd.
- 2018-01: 43.7 مليون
- 2018-02: 33.2 مليون
- 2018-03: 9.9 مليون
- 2018-04: 1 مليون
- 2018-05: 493 ألف
- 2018-06: 155.9 ألف
- 2018-07: 936.8 ألف
- 2018-08: 1.3 مليون
- 2018-09: 279.8 ألف
- 2018-10: 19.5 مليون
- 2018-12: 49.4 مليون
- 2019-02: 266.5 ألف
- 2019-06: 47 مليون
- 2019-08: 1.5 مليون
- 2019-11: 322.7 ألف
- 2020-03: 278.5 ألف
- 2020-07: 281 ألف
- 2020-08: 281 ألف
- 2020-10: 375.5 ألف
- 2020-12: 840
- 2021-01: 275.1 ألف
- 2021-08: 59.9 ألف
- 2021-10: 318.6 ألف
- 2021-11: 207.9 ألف
- 2021-12: 318.6 ألف
- 2022-01: 354.9 ألف
- 2022-02: 7,972.8
- 2022-03: 165.4 ألف
- 2022-04: 190.3 ألف
- 2022-06: 88.8 ألف
- 2022-12: 904
- 2023-01: 300.4 ألف
- 2023-02: 180 ألف
- 2023-03: 152.4 ألف
- 2023-04: 172.7 ألف
- 2023-05: 140 ألف
- 2023-06: 102.1 ألف
- 2023-07: 2.7 مليون
- 2023-08: 540.2 ألف
- 2023-09: 283.2 ألف
- 2023-10: 842.6 ألف
- 2023-11: 112.7 ألف
- 2023-12: 1.1 مليون
- 2024-01: 2.4 مليون
- 2024-02: 877.5 ألف
- 2024-03: 36.6 ألف
- 2024-04: 143.8 ألف
- 2024-05: 352.7 ألف
- 2024-06: 454.6 ألف
- 2024-07: 2.6 مليون
- 2024-08: 1.2 مليون
- 2024-09: 3 مليون
- 2024-10: 2.5 مليون
- 2024-11: 4.6 مليون
- 2024-12: 6.4 مليون
- 2025-01: 3.8 مليون
- 2025-02: 2.5 مليون
- 2025-03: 8.2 مليون
- 2025-04: 1.8 مليون
- 2025-05: 562.6 ألف
- 2025-06: 459.6 ألف
- 2025-07: 3.3 مليون
- 2025-08: 3.5 مليون
- 2025-09: 6.8 مليون
- 2025-10: 2.6 مليون
- 2025-11: 4.1 مليون
- 2025-12: 3.2 مليون
- 2026-01: 5.1 مليون
- 2026-02: 1.5 مليون
- 2026-03: 3.5 مليون
- 2026-04: 4.1 مليون
- 2026-05: 5.6 مليون
- 2026-06: 2.5 مليون
- 2026-07: 4.2 مليون
- 2026-08: 4.2 مليون
- 2026-09: 292.9 ألف
- أبرز دول التصدير
- بوليفيا (3%)
- غانا (21%)
- باراغواي (2.6%)
- المكسيك (0.5%)
- المعاملات
2,512
2018-012022-112026-09اتجاه المعاملات لـ Heshan Guoji Nanlian Motorcycle Industry Co., Ltd.
- 2018-01: 13
- 2018-02: 17
- 2018-03: 253
- 2018-04: 9
- 2018-06: 6
- 2018-07: 360
- 2018-09: 1
- 2018-10: 1
- 2018-11: 4
- 2019-01: 3
- 2019-02: 2
- 2019-03: 1
- 2019-04: 2
- 2019-07: 2
- 2019-09: 2
- 2019-10: 1
- 2019-12: 1
- 2020-02: 3
- 2020-03: 3
- 2020-04: 7
- 2020-05: 7
- 2020-06: 9
- 2020-07: 97
- 2020-10: 2
- 2020-11: 1
- 2021-02: 2
- 2021-03: 17
- 2021-04: 6
- 2021-05: 13
- 2021-06: 11
- 2021-07: 93
- 2021-08: 19
- 2021-09: 5
- 2021-10: 1
- 2021-11: 1
- 2022-02: 19
- 2022-03: 13
- 2022-04: 3
- 2022-05: 6
- 2022-06: 13
- 2022-07: 9
- 2022-08: 210
- 2022-09: 2
- 2022-10: 2
- 2022-11: 1
- 2022-12: 2
- 2023-02: 4
- 2023-03: 20
- 2023-04: 4
- 2023-05: 102
- 2023-06: 11
- 2023-07: 8
- 2023-08: 7
- 2023-09: 7
- 2023-10: 18
- 2023-11: 17
- 2023-12: 13
- 2024-01: 13
- 2024-02: 11
- 2024-03: 27
- 2024-04: 199
- 2024-05: 17
- 2024-06: 1
- 2024-07: 18
- 2024-08: 10
- 2024-09: 1
- 2024-10: 15
- 2024-11: 3
- 2024-12: 5
- 2025-01: 34
- 2025-02: 75
- 2025-03: 24
- 2025-04: 13
- 2025-05: 10
- 2025-06: 173
- 2025-07: 34
- 2025-08: 18
- 2025-09: 24
- 2025-10: 54
- 2025-11: 22
- 2025-12: 24
- 2026-01: 6
- 2026-02: 66
- 2026-03: 19
- 2026-04: 24
- 2026-05: 42
- 2026-06: 33
- 2026-07: 29
- 2026-08: 14
- 2026-09: 2
- المبلغ
30,366.1
2018-012022-112026-09اتجاه المبالغ لـ Heshan Guoji Nanlian Motorcycle Industry Co., Ltd.
- 2018-01: 4.9 مليون
- 2018-02: 2.8 مليون
- 2018-03: 2.3 مليون
- 2018-04: 1.4 مليون
- 2018-06: 1.3 مليون
- 2018-07: 180 ألف
- 2018-09: 1,858.01
- 2018-10: 504 ألف
- 2018-11: 536.5 ألف
- 2019-01: 618 ألف
- 2019-02: 89.7 ألف
- 2019-03: 54.5 ألف
- 2019-04: 97.6 ألف
- 2019-07: 89.1 ألف
- 2019-09: 1,527.58
- 2019-10: 45.9 ألف
- 2019-12: 45.6 ألف
- 2020-02: 247.1 ألف
- 2020-03: 142.5 ألف
- 2020-04: 300.9 ألف
- 2020-05: 283.1 ألف
- 2020-06: 348.1 ألف
- 2020-07: 49.7 ألف
- 2020-10: 198.2 ألف
- 2020-11: 51.7 ألف
- 2021-02: 96 ألف
- 2021-03: 891.1 ألف
- 2021-04: 312.2 ألف
- 2021-05: 715.8 ألف
- 2021-06: 705.7 ألف
- 2021-07: 498.2 ألف
- 2021-08: 647.4 ألف
- 2021-09: 197.5 ألف
- 2021-10: 71.8 ألف
- 2021-11: 50.4 ألف
- 2022-02: 929.3 ألف
- 2022-03: 513.8 ألف
- 2022-04: 119.8 ألف
- 2022-05: 294.5 ألف
- 2022-06: 258.3 ألف
- 2022-07: 201.6 ألف
- 2022-08: 151.4 ألف
- 2022-09: 61.9 ألف
- 2022-10: 49.5 ألف
- 2022-11: 6,856.37
- 2022-12: 112.7 ألف
- 2023-02: 14.9 ألف
- 2023-03: 352.1 ألف
- 2023-04: 291.7 ألف
- 2023-05: 602.1 ألف
- 2023-06: 383.5 ألف
- 2023-07: 466.3 ألف
- 2023-08: 193.7 ألف
- 2023-09: 247.5 ألف
- 2023-10: 788.9 ألف
- 2023-11: 663.5 ألف
- 2023-12: 747.1 ألف
- 2024-01: 956.2 ألف
- 2024-02: 694.7 ألف
- 2024-03: 1.7 مليون
- 2024-04: 1.6 مليون
- 2024-05: 1 مليون
- 2024-06: 16.5 ألف
- 2024-07: 69.8 مليون
- 2024-08: 368 ألف
- 2024-09: 59.8 ألف
- 2024-10: 890.2 ألف
- 2024-11: 280.5 ألف
- 2024-12: 288.1 ألف
- 2025-01: 2.5 مليون
- 2025-02: 743.7 ألف
- 2025-03: 1.7 مليون
- 2025-04: 1.4 مليون
- 2025-05: 800.8 ألف
- 2025-06: 1.2 مليون
- 2025-07: 3.6 مليون
- 2025-08: 2.1 مليون
- 2025-09: 2.9 مليون
- 2025-10: 7.8 مليون
- 2025-11: 1.1 مليون
- 2025-12: 4.8 مليون
- 2026-01: 683.1 ألف
- 2026-02: 3.2 مليون
- 2026-03: 140.5 مليون
- 2026-04: 4.5 مليون
- 2026-05: 6 مليون
- 2026-06: 5 مليون
- 2026-07: 5.1 مليون
- 2026-08: 2.5 مليون
- 2026-09: 117 ألف
- أبرز دول التصدير
- روسيا (3.6%)
- المكسيك (2.1%)
- أوغندا (80.1%)
- أوكرانيا (0.7%)
- المعاملات
8,872
2018-012022-022026-08اتجاه المعاملات لـ Chongqing Loncin Import And Export Co., Ltd.
- 2018-01: 29
- 2018-02: 114
- 2018-03: 26
- 2018-04: 12
- 2018-05: 8
- 2018-06: 100
- 2018-07: 7
- 2018-08: 10
- 2018-09: 12
- 2018-10: 92
- 2018-11: 8
- 2018-12: 1
- 2019-01: 8
- 2019-02: 5
- 2019-03: 2
- 2019-04: 8
- 2019-05: 91
- 2019-06: 29
- 2019-07: 17
- 2019-08: 26
- 2019-09: 59
- 2019-10: 93
- 2019-11: 91
- 2019-12: 50
- 2020-01: 19
- 2020-02: 11
- 2020-03: 10
- 2020-04: 6
- 2020-05: 5
- 2020-06: 19
- 2020-07: 2
- 2020-08: 26
- 2020-09: 48
- 2020-10: 128
- 2020-11: 105
- 2020-12: 39
- 2021-01: 42
- 2021-02: 43
- 2021-03: 57
- 2021-04: 44
- 2021-05: 42
- 2021-06: 68
- 2021-07: 40
- 2021-08: 23
- 2021-09: 60
- 2021-10: 110
- 2021-11: 147
- 2021-12: 178
- 2022-01: 55
- 2022-02: 93
- 2022-03: 36
- 2022-04: 92
- 2022-05: 20
- 2022-06: 10
- 2022-08: 3
- 2022-09: 41
- 2022-10: 146
- 2022-11: 35
- 2022-12: 69
- 2023-01: 80
- 2023-02: 46
- 2023-03: 60
- 2023-04: 7
- 2023-05: 20
- 2023-06: 1
- 2023-07: 30
- 2023-08: 4
- 2023-10: 1
- 2023-11: 7
- 2023-12: 1
- 2024-01: 140
- 2024-02: 378
- 2024-03: 280
- 2024-04: 120
- 2024-05: 10
- 2024-06: 4
- 2024-07: 8
- 2024-08: 16
- 2024-09: 324
- 2024-11: 310
- 2024-12: 97
- 2025-01: 4
- 2025-02: 10
- 2025-03: 794
- 2025-05: 11
- 2025-06: 48
- 2025-07: 10
- 2025-08: 200
- 2025-09: 528
- 2025-10: 16
- 2025-11: 428
- 2025-12: 387
- 2026-01: 17
- 2026-02: 235
- 2026-03: 247
- 2026-04: 158
- 2026-05: 7
- 2026-06: 515
- 2026-07: 229
- 2026-08: 316
- المبلغ
22,944.81
2018-012022-022026-08اتجاه المبالغ لـ Chongqing Loncin Import And Export Co., Ltd.
- 2018-01: 19.8 مليون
- 2018-02: 20.9 مليون
- 2018-03: 25.4 مليون
- 2018-04: 759 ألف
- 2018-05: 95.8 ألف
- 2018-06: 1.2 مليون
- 2018-07: 137.1 ألف
- 2018-08: 702.7 ألف
- 2018-09: 428.4 ألف
- 2018-10: 639.6 ألف
- 2018-11: 326.5 ألف
- 2018-12: 554.15
- 2019-01: 119.7 ألف
- 2019-02: 258.4 ألف
- 2019-03: 111.7 ألف
- 2019-04: 684.9 ألف
- 2019-05: 594.9 ألف
- 2019-06: 552.6 ألف
- 2019-07: 658.6 ألف
- 2019-08: 1.5 مليون
- 2019-09: 3.6 مليون
- 2019-10: 5.4 مليون
- 2019-11: 5.3 مليون
- 2019-12: 3 مليون
- 2020-01: 951.4 ألف
- 2020-02: 764.8 ألف
- 2020-03: 825.5 ألف
- 2020-04: 317.8 ألف
- 2020-05: 228.9 ألف
- 2020-06: 940.5 ألف
- 2020-07: 157.3 ألف
- 2020-08: 912.1 ألف
- 2020-09: 1.7 مليون
- 2020-10: 6.6 مليون
- 2020-11: 4.8 مليون
- 2020-12: 1.7 مليون
- 2021-01: 1.5 مليون
- 2021-02: 1.5 مليون
- 2021-03: 2.3 مليون
- 2021-04: 1.5 مليون
- 2021-05: 1.7 مليون
- 2021-06: 2.4 مليون
- 2021-07: 2.1 مليون
- 2021-08: 1.1 مليون
- 2021-09: 2.5 مليون
- 2021-10: 6.6 مليون
- 2021-11: 9.9 مليون
- 2021-12: 12.8 مليون
- 2022-01: 4.7 مليون
- 2022-02: 5.5 مليون
- 2022-03: 2 مليون
- 2022-04: 4.4 مليون
- 2022-05: 1 مليون
- 2022-06: 428.7 ألف
- 2022-08: 221.2 ألف
- 2022-09: 2.4 مليون
- 2022-10: 8.1 مليون
- 2022-11: 2.2 مليون
- 2022-12: 4.1 مليون
- 2023-01: 3.5 مليون
- 2023-02: 2.6 مليون
- 2023-03: 1.2 مليون
- 2023-04: 90 ألف
- 2023-05: 402.6 ألف
- 2023-06: 4,643.77
- 2023-07: 431.7 ألف
- 2023-08: 63 ألف
- 2023-10: 47 ألف
- 2023-11: 32.4 ألف
- 2023-12: 914.4
- 2024-01: 652.1 ألف
- 2024-02: 750.3 ألف
- 2024-03: 324.7 ألف
- 2024-04: 60 ألف
- 2024-05: 350.3 ألف
- 2024-06: 97.4 ألف
- 2024-07: 248.7 ألف
- 2024-08: 1 مليون
- 2024-09: 1.3 مليون
- 2024-11: 943.8 ألف
- 2024-12: 1.2 مليون
- 2025-01: 322.8 ألف
- 2025-02: 77.4 ألف
- 2025-03: 458.5 ألف
- 2025-05: 1.3 مليون
- 2025-06: 553.8 ألف
- 2025-07: 1 مليون
- 2025-08: 309.9 ألف
- 2025-09: 2.4 مليون
- 2025-10: 1.3 مليون
- 2025-11: 813.3 ألف
- 2025-12: 1 مليون
- 2026-01: 684.6 ألف
- 2026-02: 1.2 مليون
- 2026-03: 696.8 ألف
- 2026-04: 1.9 مليون
- 2026-05: 435.8 ألف
- 2026-06: 2.9 مليون
- 2026-07: 1.3 مليون
- 2026-08: 2.9 مليون
- أبرز دول التصدير
- باراغواي (14.9%)
- المكسيك (51.8%)
- بولندا (1.2%)
- كولومبيا (0%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 881 مليون USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 793 مليون USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 837 مليون USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 902 مليون USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 812 مليون USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 811 مليون USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 971 مليون USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 560 مليون USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 832 مليون USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 802 مليون USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 967 مليون USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 835 مليون USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 530 مليون USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 813 مليون USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 897 مليون USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 780 مليون USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 873 مليون USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 1 مليار USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 690 مليون USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 749 مليون USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 762 مليون USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 1 مليار USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 287 مليون USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 235 مليون USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 264 مليون USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 257 مليون USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 294 مليون USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 292 مليون USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 295 مليون USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 294 مليون USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 274 مليون USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 294 مليون USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 280 مليون USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 312 مليون USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 316 مليون USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 242 مليون USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 293 مليون USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 275 مليون USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 288 مليون USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 318 مليون USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 359 مليون USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 288 مليون USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 227 مليون USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 229 مليون USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 224 مليون USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 185 مليون USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 237 مليون USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 181 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 268 مليون USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 247 مليون USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 259 مليون USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 240 مليون USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 212 مليون USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 237 مليون USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 208 مليون USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 189 مليون USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 191 مليون USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 203 مليون USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 589 مليون USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 438 مليون USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 501 مليون USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 514 مليون USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 641 مليون USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 699 مليون USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 686 مليون USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 667 مليون USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 625 مليون USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 670 مليون USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 677 مليون USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 758 مليون USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 781 مليون USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 604 مليون USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 745 مليون USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 793 مليون USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 847 مليون USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 801 مليون USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 834 مليون USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 838 مليون USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 789 مليون USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 704 مليون USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 890 مليون USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 846 مليون USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 932 مليون USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 820 مليون USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 757 مليون USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 890 مليون USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 970 مليون USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 976 مليون USD
أبرز الوجهات
- المكسيك4.8 مليار
- الفلبين4 مليار
- توغو3.3 مليار
- كولومبيا2.7 مليار
- نيجيريا2 مليار
- ميانمار1.9 مليار
- الأرجنتين1.7 مليار
- الولايات المتحدة1.6 مليار
- غانا1.4 مليار
- بيرو1.3 مليار
أبرز الوجهات
- المكسيك: 4,811,000,000 USD
- الفلبين: 3,950,000,000 USD
- توغو: 3,270,000,000 USD
- كولومبيا: 2,735,000,000 USD
- نيجيريا: 1,950,000,000 USD
- ميانمار: 1,904,000,000 USD
- الأرجنتين: 1,681,000,000 USD
- الولايات المتحدة: 1,607,000,000 USD
- غانا: 1,361,000,000 USD
- بيرو: 1,338,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
4.81 مليار USD
المكسيك · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
3,033.71
رومانيا · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$1,888.81 /كجم
سانت لوسيا · +572.67% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تشهد الطرازات سعة 110 إلى 125 سي سي المزودة بنظام حقن الوقود الإلكتروني (EFI) طلباً متزايداً لكفاءتها. وتعد الموديلات الرياضية 150 سي سي ونسخ التوصيل المزودة بحوامل خلفية معززة ومنافذ USB قاطرة للنمو.
تحليل التجمعات الصناعية
تسيطر تشونغتشينغ على إنتاج المحركات والدراجات الاقتصادية العملية لطلبات ODM الضخمة. وتتفوق تشيجيانغ (تايتشو/ووكسي) في الهياكل البلاستيكية الفاخرة، والتصاميم الرياضية، والموديلات الكهربائية للتخصيص المرن.
توقعات الجودة
يتوقع المشترون عمراً للمحرك لا يقل عن 30,000 كم وهيكلاً متيناً يتحمل حمولات تزيد عن 150 كجم. وتعد أنظمة الوقود المتوافقة مع معايير يورو 4/5 وقواعد المطاط المضادة للاهتزاز في الهيكل البلاستيكي حاسمة للمتانة.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
اطلب تقارير اختبارات دينامومتر المحرك واختبارات إجهاد الهيكل. اطلب وحدة عينة لاختبارها على الطريق، أو رتب لتدقيق خارجي للمصنع يركز على مراقبة جودة تجميع المحركات ومنصات الفحص.
الحد الأدنى للطلب عادةً حاوية 40 قدماً (حوالي 50-100 وحدة بنظام SKD/CKD). يستغرق الإنتاج 30-40 يوماً. وتتطلب طلبات OEM المخصصة أو تعديلات المحرك 15-20 يوماً إضافياً للاختبارات والاعتماد.
ضع في الحسبان تكاليف الشحن البحري، والتخليص الجمركي، والتعرفات الجمركية، ورسوم الاعتماد (EEC، EPA)، ومعدات تجميع CKD في بلد الوصول، وحزمة قطع الغيار (عادة 2% إلى 3% من قيمة الطلب).
