للحصول على تسعير دقيق, يجب على المشتري تقديم قائمة مفصلة بالأدوات المطلوبة, وفئة المواد المستخدمة (مثل Cr-V أو S2 أو الفولاذ الكربوني), وعدد القطع في كل مجموعة, ومتطلبات التعبئة والتغليف (مثل حقيبة النفخ المصبوبة أو الععلب الملونة), بالإضافة إلى الشعار المخصص وإجمالي كمية الطلب المطلوبة.
تقرير سوق الفئة
أطقم الأدوات
إجمالي الموردين
10 ألف+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$11.5 مليار+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـأطقم الأدوات.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
3,366
2018-012022-022026-08اتجاه المعاملات لـ The Stanley Works Zhongshan Tool Co., Ltd.
- 2018-01: 1
- 2018-02: 2
- 2018-03: 3
- 2018-04: 52
- 2018-05: 6
- 2018-06: 7
- 2018-07: 4
- 2018-08: 6
- 2018-09: 7
- 2018-10: 6
- 2018-11: 9
- 2018-12: 12
- 2019-01: 23
- 2019-02: 16
- 2019-03: 15
- 2019-04: 25
- 2019-05: 24
- 2019-06: 20
- 2019-07: 20
- 2019-08: 80
- 2019-09: 68
- 2019-10: 93
- 2019-11: 86
- 2019-12: 57
- 2020-01: 155
- 2020-02: 19
- 2020-03: 41
- 2020-04: 119
- 2020-05: 20
- 2020-06: 19
- 2020-07: 12
- 2020-08: 4
- 2020-09: 6
- 2020-10: 15
- 2020-11: 113
- 2020-12: 39
- 2021-01: 127
- 2021-02: 14
- 2021-03: 27
- 2021-04: 40
- 2021-05: 57
- 2021-06: 93
- 2021-07: 22
- 2021-08: 91
- 2021-09: 98
- 2021-10: 45
- 2021-11: 44
- 2021-12: 179
- 2022-01: 32
- 2022-02: 27
- 2022-03: 35
- 2022-04: 54
- 2022-05: 63
- 2022-06: 59
- 2022-07: 63
- 2022-08: 71
- 2022-09: 41
- 2022-10: 5
- 2022-11: 13
- 2022-12: 37
- 2023-01: 58
- 2023-02: 52
- 2023-03: 133
- 2023-04: 100
- 2023-05: 187
- 2023-06: 19
- 2023-07: 22
- 2023-08: 17
- 2023-09: 20
- 2023-10: 19
- 2023-11: 16
- 2023-12: 39
- 2024-01: 21
- 2024-02: 16
- 2024-03: 27
- 2024-04: 7
- 2024-05: 20
- 2024-07: 4
- 2024-08: 32
- 2024-09: 51
- 2024-10: 33
- 2024-11: 19
- 2025-01: 26
- 2025-02: 3
- 2025-03: 9
- 2025-04: 11
- 2025-05: 3
- 2025-06: 2
- 2025-07: 9
- 2025-08: 4
- 2025-09: 9
- 2025-10: 5
- 2025-11: 14
- 2026-02: 8
- 2026-03: 9
- 2026-04: 6
- 2026-05: 18
- 2026-06: 12
- 2026-07: 12
- 2026-08: 12
- المبلغ
9,699.64
2018-012022-022026-08اتجاه المبالغ لـ The Stanley Works Zhongshan Tool Co., Ltd.
- 2018-01: 2,300
- 2018-02: 14.1 ألف
- 2018-03: 39.6 ألف
- 2018-04: 89.3 ألف
- 2018-05: 313.4 ألف
- 2018-06: 408.2 ألف
- 2018-07: 56.9 ألف
- 2018-08: 250.3 ألف
- 2018-09: 230.8 ألف
- 2018-10: 195.7 ألف
- 2018-11: 1.4 مليون
- 2018-12: 998 ألف
- 2019-01: 848.4 ألف
- 2019-02: 539.6 ألف
- 2019-03: 207.7 ألف
- 2019-04: 416 ألف
- 2019-05: 585.1 ألف
- 2019-06: 769.7 ألف
- 2019-07: 464.7 ألف
- 2019-08: 469.4 ألف
- 2019-09: 309.4 ألف
- 2019-10: 453.4 ألف
- 2019-11: 270.8 ألف
- 2019-12: 201.5 ألف
- 2020-01: 5.2 مليون
- 2020-02: 385.7 ألف
- 2020-03: 256.1 ألف
- 2020-04: 357 ألف
- 2020-05: 253.1 ألف
- 2020-06: 530.9 ألف
- 2020-07: 115.1 ألف
- 2020-08: 356.1 ألف
- 2020-09: 440.7 ألف
- 2020-10: 480.9 ألف
- 2020-11: 2.3 مليون
- 2020-12: 2 مليون
- 2021-01: 970.5 ألف
- 2021-02: 610.4 ألف
- 2021-03: 692.4 ألف
- 2021-04: 992.6 ألف
- 2021-05: 823.7 ألف
- 2021-06: 498.8 ألف
- 2021-07: 1.2 مليون
- 2021-08: 1.3 مليون
- 2021-09: 951.7 ألف
- 2021-10: 1.1 مليون
- 2021-11: 528.8 ألف
- 2021-12: 442.5 ألف
- 2022-01: 893.9 ألف
- 2022-02: 525.5 ألف
- 2022-03: 999.3 ألف
- 2022-04: 220.5 ألف
- 2022-05: 168.4 ألف
- 2022-06: 228.1 ألف
- 2022-07: 1.4 مليون
- 2022-08: 370.2 ألف
- 2022-09: 397.8 ألف
- 2022-10: 134.7 ألف
- 2022-11: 162.3 ألف
- 2022-12: 540.3 ألف
- 2023-01: 4.8 مليون
- 2023-02: 2.4 مليون
- 2023-03: 3.6 مليون
- 2023-04: 6.5 مليون
- 2023-05: 5.4 مليون
- 2023-06: 3.8 مليون
- 2023-07: 5.2 مليون
- 2023-08: 3 مليون
- 2023-09: 1.7 مليون
- 2023-10: 1.8 مليون
- 2023-11: 3.2 مليون
- 2023-12: 3.8 مليون
- 2024-01: 3.3 مليون
- 2024-02: 2.5 مليون
- 2024-03: 2.6 مليون
- 2024-04: 804.6 ألف
- 2024-05: 48.4 ألف
- 2024-07: 21.6 ألف
- 2024-08: 156.7 ألف
- 2024-09: 332.1 ألف
- 2024-10: 415.2 ألف
- 2024-11: 240.7 ألف
- 2025-01: 384.2 ألف
- 2025-02: 99.2 ألف
- 2025-03: 228 ألف
- 2025-04: 166.5 ألف
- 2025-05: 93.2 ألف
- 2025-06: 81.3 ألف
- 2025-07: 629.9 ألف
- 2025-08: 311 ألف
- 2025-09: 779.4 ألف
- 2025-10: 310.4 ألف
- 2025-11: 557.5 ألف
- 2026-02: 165.7 ألف
- 2026-03: 231.2 ألف
- 2026-04: 139.8 ألف
- 2026-05: 772.7 ألف
- 2026-06: 388.5 ألف
- 2026-07: 481.1 ألف
- 2026-08: 340.9 ألف
- أبرز دول التصدير
- المكسيك (14.8%)
- كولومبيا (6%)
- الولايات المتحدة (62.6%)
- الهند (2.3%)
- المعاملات
390
2018-012024-012026-08اتجاه المعاملات لـ Chery Automobile Co., Ltd.
- 2018-01: 1
- 2018-02: 2
- 2018-03: 1
- 2018-10: 1
- 2020-01: 1
- 2020-08: 1
- 2020-09: 4
- 2021-03: 2
- 2021-04: 3
- 2021-05: 1
- 2021-08: 1
- 2021-09: 2
- 2021-11: 1
- 2022-01: 3
- 2022-03: 3
- 2022-07: 5
- 2022-09: 2
- 2022-10: 1
- 2022-11: 2
- 2022-12: 3
- 2023-01: 2
- 2023-02: 5
- 2023-03: 3
- 2023-04: 5
- 2023-06: 3
- 2023-07: 7
- 2023-08: 11
- 2023-09: 19
- 2023-10: 60
- 2023-11: 76
- 2023-12: 65
- 2024-01: 18
- 2024-02: 16
- 2024-03: 7
- 2024-04: 10
- 2024-05: 4
- 2024-06: 4
- 2024-07: 34
- 2024-08: 21
- 2024-09: 5
- 2024-10: 14
- 2024-11: 2
- 2024-12: 7
- 2025-01: 8
- 2025-02: 1
- 2025-03: 2
- 2025-04: 11
- 2025-05: 4
- 2025-06: 46
- 2025-07: 42
- 2025-08: 33
- 2025-09: 24
- 2025-10: 33
- 2025-11: 19
- 2025-12: 2
- 2026-01: 5
- 2026-02: 5
- 2026-03: 2
- 2026-04: 9
- 2026-05: 4
- 2026-06: 11
- 2026-07: 12
- 2026-08: 1
- المبلغ
8,712.74
2018-012024-012026-08اتجاه المبالغ لـ Chery Automobile Co., Ltd.
- 2018-01: 8
- 2018-02: 50
- 2018-03: 276
- 2018-10: 2.2
- 2020-01: 15.64
- 2020-08: 5.63
- 2020-09: 142.3 ألف
- 2021-03: 4.44
- 2021-04: 119.42
- 2021-05: 4.17
- 2021-08: 73.14
- 2021-09: 8.12
- 2021-11: 11.11
- 2022-01: 14.46
- 2022-03: 19.7 ألف
- 2022-07: 359.95
- 2022-09: 696.69
- 2022-10: 580.9
- 2022-11: 1,992.54
- 2022-12: 269.75
- 2023-01: 1,251.14
- 2023-02: 1,264.41
- 2023-03: 159.37
- 2023-04: 3,364.75
- 2023-06: 15.61
- 2023-07: 995.76
- 2023-08: 2,083.76
- 2023-09: 10.3 ألف
- 2023-10: 14.4 ألف
- 2023-11: 15.5 ألف
- 2023-12: 22.9 ألف
- 2024-01: 3,015.41
- 2024-02: 8,593.23
- 2024-03: 207.43
- 2024-04: 1,589
- 2024-05: 524.24
- 2024-06: 5,319.82
- 2024-07: 34.1 ألف
- 2024-08: 28 ألف
- 2024-09: 434.08
- 2024-10: 1,004.93
- 2024-11: 183
- 2024-12: 13.3 ألف
- 2025-01: 48.9 ألف
- 2025-02: 66.3 ألف
- 2025-03: 48.8 ألف
- 2025-04: 28.6 ألف
- 2025-05: 3,814.96
- 2025-06: 19.5 مليون
- 2025-07: 18.5 مليون
- 2025-08: 15.8 مليون
- 2025-09: 11.4 مليون
- 2025-10: 12.8 مليون
- 2025-11: 9.6 مليون
- 2025-12: 100.84
- 2026-01: 476.46
- 2026-02: 2,287.58
- 2026-03: 454.34
- 2026-04: 1,770.84
- 2026-05: 1,518.19
- 2026-06: 740.5
- 2026-07: 1,920.94
- 2026-08: 131
- أبرز دول التصدير
- المكسيك (0.1%)
- روسيا (0.2%)
- البرازيل (99.6%)
- أوزبكستان (0%)
- المعاملات
14,095
2018-012022-062026-08اتجاه المعاملات لـ Hangzhou Great Star Industrial Co., Ltd.
- 2018-01: 71
- 2018-02: 108
- 2018-03: 84
- 2018-04: 22
- 2018-05: 40
- 2018-07: 62
- 2018-08: 88
- 2018-09: 113
- 2018-10: 59
- 2018-11: 210
- 2018-12: 90
- 2019-01: 129
- 2019-02: 77
- 2019-04: 81
- 2019-05: 176
- 2019-06: 151
- 2019-07: 69
- 2019-08: 192
- 2019-09: 65
- 2019-10: 66
- 2019-11: 408
- 2019-12: 34
- 2020-01: 196
- 2020-02: 147
- 2020-04: 170
- 2020-05: 98
- 2020-06: 233
- 2020-07: 129
- 2020-08: 42
- 2020-09: 45
- 2020-10: 37
- 2020-11: 391
- 2020-12: 75
- 2021-01: 109
- 2021-02: 105
- 2021-03: 43
- 2021-05: 296
- 2021-06: 64
- 2021-07: 115
- 2021-08: 84
- 2021-09: 87
- 2021-10: 51
- 2021-11: 111
- 2021-12: 204
- 2022-01: 48
- 2022-02: 52
- 2022-03: 32
- 2022-04: 77
- 2022-05: 100
- 2022-06: 140
- 2022-07: 108
- 2022-08: 59
- 2022-09: 436
- 2022-10: 133
- 2022-11: 207
- 2022-12: 131
- 2023-01: 410
- 2023-02: 94
- 2023-03: 39
- 2023-04: 88
- 2023-05: 181
- 2023-06: 203
- 2023-07: 129
- 2023-08: 140
- 2023-09: 69
- 2023-10: 182
- 2023-11: 178
- 2023-12: 42
- 2024-01: 195
- 2024-02: 117
- 2024-03: 91
- 2024-04: 106
- 2024-05: 51
- 2024-06: 343
- 2024-07: 212
- 2024-08: 217
- 2024-09: 394
- 2024-10: 99
- 2024-11: 118
- 2024-12: 145
- 2025-01: 126
- 2025-02: 210
- 2025-03: 55
- 2025-04: 62
- 2025-05: 218
- 2025-06: 197
- 2025-07: 196
- 2025-08: 210
- 2025-09: 365
- 2025-10: 111
- 2025-11: 217
- 2025-12: 176
- 2026-01: 187
- 2026-02: 193
- 2026-03: 216
- 2026-04: 106
- 2026-05: 213
- 2026-06: 205
- 2026-07: 104
- 2026-08: 16
- المبلغ
7,124.75
2018-012022-062026-08اتجاه المبالغ لـ Hangzhou Great Star Industrial Co., Ltd.
- 2018-01: 193 ألف
- 2018-02: 434.1 ألف
- 2018-03: 547.5 ألف
- 2018-04: 145.5 ألف
- 2018-05: 338.7 ألف
- 2018-07: 216.5 ألف
- 2018-08: 287.4 ألف
- 2018-09: 529.1 ألف
- 2018-10: 386.6 ألف
- 2018-11: 452.6 ألف
- 2018-12: 456.3 ألف
- 2019-01: 381.3 ألف
- 2019-02: 224 ألف
- 2019-04: 155.9 ألف
- 2019-05: 243.9 ألف
- 2019-06: 546.6 ألف
- 2019-07: 198.4 ألف
- 2019-08: 241.6 ألف
- 2019-09: 349.7 ألف
- 2019-10: 429 ألف
- 2019-11: 432.6 ألف
- 2019-12: 126.2 ألف
- 2020-01: 749.8 ألف
- 2020-02: 358.5 ألف
- 2020-04: 373.8 ألف
- 2020-05: 174.1 ألف
- 2020-06: 1.2 مليون
- 2020-07: 472 ألف
- 2020-08: 209.1 ألف
- 2020-09: 382.9 ألف
- 2020-10: 319.2 ألف
- 2020-11: 578 ألف
- 2020-12: 452.8 ألف
- 2021-01: 601.7 ألف
- 2021-02: 184.5 ألف
- 2021-03: 201 ألف
- 2021-05: 910.6 ألف
- 2021-06: 257.7 ألف
- 2021-07: 1.2 مليون
- 2021-08: 399.7 ألف
- 2021-09: 217 ألف
- 2021-10: 557.6 ألف
- 2021-11: 1.1 مليون
- 2021-12: 1 مليون
- 2022-01: 693.7 ألف
- 2022-02: 652.3 ألف
- 2022-03: 210.7 ألف
- 2022-04: 913.7 ألف
- 2022-05: 1.3 مليون
- 2022-06: 1.4 مليون
- 2022-07: 997.7 ألف
- 2022-08: 361.8 ألف
- 2022-09: 667.8 ألف
- 2022-10: 790.7 ألف
- 2022-11: 771.1 ألف
- 2022-12: 739.8 ألف
- 2023-01: 1.4 مليون
- 2023-02: 628.4 ألف
- 2023-03: 234.6 ألف
- 2023-04: 514.9 ألف
- 2023-05: 1.1 مليون
- 2023-06: 1.1 مليون
- 2023-07: 493.3 ألف
- 2023-08: 511.9 ألف
- 2023-09: 510.7 ألف
- 2023-10: 820.5 ألف
- 2023-11: 630.3 ألف
- 2023-12: 546.6 ألف
- 2024-01: 1.1 مليون
- 2024-02: 805.7 ألف
- 2024-03: 317.7 ألف
- 2024-04: 111.7 ألف
- 2024-05: 416.3 ألف
- 2024-06: 963 ألف
- 2024-07: 623.7 ألف
- 2024-08: 630.2 ألف
- 2024-09: 1.2 مليون
- 2024-10: 1.2 مليون
- 2024-11: 565.7 ألف
- 2024-12: 828.6 ألف
- 2025-01: 628.5 ألف
- 2025-02: 646.8 ألف
- 2025-03: 320.1 ألف
- 2025-04: 374.4 ألف
- 2025-05: 573.2 ألف
- 2025-06: 1.2 مليون
- 2025-07: 2.6 مليون
- 2025-08: 1.8 مليون
- 2025-09: 1.4 مليون
- 2025-10: 804.4 ألف
- 2025-11: 813 ألف
- 2025-12: 2 مليون
- 2026-01: 1 مليون
- 2026-02: 1.2 مليون
- 2026-03: 975 ألف
- 2026-04: 1.3 مليون
- 2026-05: 2.5 مليون
- 2026-06: 1.1 مليون
- 2026-07: 1.4 مليون
- 2026-08: 926 ألف
- أبرز دول التصدير
- المكسيك (35.4%)
- فيتنام (15.2%)
- الولايات المتحدة (34.5%)
- روسيا (1.7%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 527 مليون USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 611 مليون USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 702 مليون USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 539 مليون USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 601 مليون USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 570 مليون USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 644 مليون USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 337 مليون USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 445 مليون USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 494 مليون USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 593 مليون USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 538 مليون USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 636 مليون USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 637 مليون USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 578 مليون USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 554 مليون USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 502 مليون USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 613 مليون USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 717 مليون USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 421 مليون USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 445 مليون USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 502 مليون USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 692 مليون USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 647 مليون USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 704 مليون USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 712 مليون USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 248 مليون USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 189 مليون USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 199 مليون USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 230 مليون USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 246 مليون USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 260 مليون USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 261 مليون USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 285 مليون USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 290 مليون USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 305 مليون USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 291 مليون USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 314 مليون USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 324 مليون USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 200 مليون USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 235 مليون USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 214 مليون USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 262 مليون USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 280 مليون USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 335 مليون USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 303 مليون USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 264 مليون USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 241 مليون USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 255 مليون USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 259 مليون USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 255 مليون USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 125 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 273 مليون USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 281 مليون USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 260 مليون USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 284 مليون USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 272 مليون USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 284 مليون USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 277 مليون USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 244 مليون USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 258 مليون USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 290 مليون USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 389 مليون USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 254 مليون USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 320 مليون USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 348 مليون USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 283 مليون USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 405 مليون USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 363 مليون USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 380 مليون USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 341 مليون USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 363 مليون USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 366 مليون USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 415 مليون USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 445 مليون USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 181 مليون USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 352 مليون USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 365 مليون USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 381 مليون USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 411 مليون USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 363 مليون USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 386 مليون USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 344 مليون USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 223 مليون USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 346 مليون USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 383 مليون USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 445 مليون USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 356 مليون USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 267 مليون USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 383 مليون USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 445 مليون USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 475 مليون USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 451 مليون USD
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة9.9 مليار
- ألمانيا1.7 مليار
- هولندا1.1 مليار
- المملكة المتحدة1.1 مليار
- روسيا1 مليار
- كندا945 مليون
- فيتنام944 مليون
- بولندا917 مليون
- فرنسا896 مليون
- البرازيل864 مليون
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة: 9,930,000,000 USD
- ألمانيا: 1,703,000,000 USD
- هولندا: 1,078,000,000 USD
- المملكة المتحدة: 1,075,000,000 USD
- روسيا: 1,037,000,000 USD
- كندا: 945,000,000 USD
- فيتنام: 944,000,000 USD
- بولندا: 917,000,000 USD
- فرنسا: 896,000,000 USD
- البرازيل: 864,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
9.93 مليار USD
الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
8,678.14
جزر كوك · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$389 /كجم
جزيرة مان · +9,748.79% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تشهد مجموعات الأدوات المنزلية متعددة الوظائف المدمجة مع مثاقب لاسلكية طلباً متزايداً في الآونة الأخيرة لمهام الصيانة اليومية. وفي الوقت نفسه, لا تزال مجموعات المفاتيح ومفكات البراغي المخصصة للميكانيكيين والمعبأة في حقائب قوية مصبوبة بالنفخ تحظى بشعبية كبيرة في قنوات التجزئة لسهولة تخزينها ونقلها.
تحليل التجمعات الصناعية
تعتبر مناطق جينهوا ويونغكانغ في مقاطعة جيجيانغ المركز الرئيسي لإنتاج مجموعات أدوات لتقوم بها بنفسك (DIY) منخفضة التكلفة وبكميات كبيرة. بينما تتخصص تشانغجياغانغ في مقاطعة جيانغسو في إنتاج مجموعات الأدوات اليدوية المطروقة والمهيأة للاستخدام المهني والصناعي, مما يجعلها مثالية للطلبات المخصصة.
توقعات الجودة
يفضل المشترون في الأسواق المهنية الفولاذ الكروم-فاناديوم (Cr-V) المعالج حرارياً (صلابة 42-50 HRC) لتلبية معايير عزم الدوران ANSI/DIN. بينما تتقبل أسواق التجزئة الاستهلاكية الفولاذ الكربوني المطلي بطبقة مقاومة للصدأ كخيار اقتصادي, مما يتطلب من المشترين الانتباه لمدى متانته ضد التآكل.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
يجب طلب مجموعة عينات مادية قبل تأكيد الطلب لاختبار صلابة المعادن (HRC), وتحمل عزم الدوران, ومدى ملاءمة اللقم للمفاتيح. كما يتعين على المشتري طلب شهادات مطابقة المواد وتقارير اختبار رش الملح للطلاء الكهربائي لضمان مقاومته للصدأ, والتأكد من مطابقة شحنة البضائع لمعايير الجودة المحددة.
يبلغ الحد الأدنى المعتاد للطلب (MOQ) للمجموعات القياسية 500 إلى 1,000 مجموعة, بينما يتطلب تخصيص علامة تجارية خاصة 2,000 مجموعة أو أكثر. وتستغرق فترة الإنتاج في المصنع عادةً من 35 إلى 50 يوماً, ولا يشمل هذا الوقت المخصص للشحن البحري الدولي وإجراءات التخليص الجمركي في ميناء الوصول للعميل.
بالإضافة لأسعار المنتج, يتعين على المشترين تخصيص ميزانية لقوالب حقائب النفخ المصبوبة المخصصة, وألواح طباعة الشعار, ورسوم اختبار المطابقة لدى مختبرات خارجية (مثل CE/GS أو ANSI), فضلاً عن الرسوم الجمركية للاستيراد وتكاليف الشحن البحري الدولي, مع تحديد الطرف المسؤول عن تحمل هذه التكاليف.
