يجب على المشترين تحديد درجة الفولاذ (مثل 304، 316L)، والأبعاد الدقيقة (السمك، العرض، الطول)، ومعالجة السطح (المدرفل على الساخن والمخلل، والمسحوب على البارد، والمصقول)، وحالة الحواف (حادة أو مستديرة)، والكمية الإجمالية، وشروط التسليم المستهدفة.
تقرير سوق الفئة
قضبان مسطحة من الصلب المقاوم للصدأ
إجمالي الموردين
10 ألف+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$2.1 مليار+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـقضبان مسطحة من الصلب المقاوم للصدأ.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
7,426
2018-012022-022026-07اتجاه المعاملات لـ Shanghai Stal Precision Stainless Steel Co., Ltd.
- 2018-01: 16
- 2018-02: 17
- 2018-03: 28
- 2018-04: 23
- 2018-05: 55
- 2018-06: 50
- 2018-07: 24
- 2018-08: 34
- 2018-09: 38
- 2018-10: 47
- 2018-11: 50
- 2018-12: 35
- 2019-01: 31
- 2019-02: 16
- 2019-03: 14
- 2019-04: 19
- 2019-05: 29
- 2019-06: 11
- 2019-07: 15
- 2019-08: 42
- 2019-09: 94
- 2019-10: 54
- 2019-11: 62
- 2019-12: 93
- 2020-01: 107
- 2020-02: 53
- 2020-03: 61
- 2020-04: 119
- 2020-05: 88
- 2020-06: 19
- 2020-07: 110
- 2020-08: 92
- 2020-09: 99
- 2020-10: 29
- 2020-11: 94
- 2020-12: 66
- 2021-01: 120
- 2021-02: 92
- 2021-03: 201
- 2021-04: 119
- 2021-05: 126
- 2021-06: 121
- 2021-07: 140
- 2021-08: 51
- 2021-09: 145
- 2021-10: 142
- 2021-11: 51
- 2021-12: 41
- 2022-01: 94
- 2022-02: 22
- 2022-03: 99
- 2022-04: 119
- 2022-05: 117
- 2022-06: 179
- 2022-07: 47
- 2022-08: 216
- 2022-09: 127
- 2022-10: 163
- 2022-11: 119
- 2022-12: 102
- 2023-01: 120
- 2023-02: 132
- 2023-03: 102
- 2023-04: 137
- 2023-05: 58
- 2023-06: 109
- 2023-07: 69
- 2023-08: 41
- 2023-09: 41
- 2023-10: 79
- 2023-11: 37
- 2023-12: 38
- 2024-01: 47
- 2024-03: 15
- 2024-04: 49
- 2024-05: 30
- 2024-06: 50
- 2024-07: 47
- 2024-08: 50
- 2024-09: 62
- 2024-10: 105
- 2024-11: 118
- 2024-12: 118
- 2025-01: 82
- 2025-02: 75
- 2025-03: 52
- 2025-04: 68
- 2025-05: 35
- 2025-06: 51
- 2025-07: 50
- 2025-08: 99
- 2025-09: 51
- 2025-10: 81
- 2025-11: 73
- 2025-12: 49
- 2026-01: 55
- 2026-04: 66
- 2026-05: 59
- 2026-06: 51
- 2026-07: 65
- المبلغ
9,047.2
2018-012022-022026-07اتجاه المبالغ لـ Shanghai Stal Precision Stainless Steel Co., Ltd.
- 2018-01: 249.2 ألف
- 2018-02: 596.2 ألف
- 2018-03: 801.5 ألف
- 2018-04: 552.7 ألف
- 2018-05: 910.4 ألف
- 2018-06: 1.3 مليون
- 2018-07: 567 ألف
- 2018-08: 762.4 ألف
- 2018-09: 809.4 ألف
- 2018-10: 1 مليون
- 2018-11: 571.2 ألف
- 2018-12: 682 ألف
- 2019-01: 378.8 ألف
- 2019-02: 532.9 ألف
- 2019-03: 383.3 ألف
- 2019-04: 690 ألف
- 2019-05: 781.1 ألف
- 2019-06: 221.3 ألف
- 2019-07: 246.8 ألف
- 2019-08: 368 ألف
- 2019-09: 717.5 ألف
- 2019-10: 258.9 ألف
- 2019-11: 434.7 ألف
- 2019-12: 666.8 ألف
- 2020-01: 918.1 ألف
- 2020-02: 485.1 ألف
- 2020-03: 370.1 ألف
- 2020-04: 672.6 ألف
- 2020-05: 497 ألف
- 2020-06: 256.8 ألف
- 2020-07: 663.8 ألف
- 2020-08: 532.7 ألف
- 2020-09: 664.5 ألف
- 2020-10: 238.2 ألف
- 2020-11: 719.3 ألف
- 2020-12: 468.6 ألف
- 2021-01: 785 ألف
- 2021-02: 576.4 ألف
- 2021-03: 2.2 مليون
- 2021-04: 1.7 مليون
- 2021-05: 1.1 مليون
- 2021-06: 1.2 مليون
- 2021-07: 2.1 مليون
- 2021-08: 1.2 مليون
- 2021-09: 1.3 مليون
- 2021-10: 2.2 مليون
- 2021-11: 723.6 ألف
- 2021-12: 515.7 ألف
- 2022-01: 2 مليون
- 2022-02: 247.6 ألف
- 2022-03: 1 مليون
- 2022-04: 1.4 مليون
- 2022-05: 2.6 مليون
- 2022-06: 3.2 مليون
- 2022-07: 478.7 ألف
- 2022-08: 4.3 مليون
- 2022-09: 1.9 مليون
- 2022-10: 2.1 مليون
- 2022-11: 1.7 مليون
- 2022-12: 930.8 ألف
- 2023-01: 1.4 مليون
- 2023-02: 1.8 مليون
- 2023-03: 1.8 مليون
- 2023-04: 2.1 مليون
- 2023-05: 1.4 مليون
- 2023-06: 2 مليون
- 2023-07: 1.1 مليون
- 2023-08: 513.7 ألف
- 2023-09: 450.4 ألف
- 2023-10: 643.4 ألف
- 2023-11: 1.1 مليون
- 2023-12: 641.5 ألف
- 2024-01: 325.8 ألف
- 2024-03: 113.6 ألف
- 2024-04: 460.8 ألف
- 2024-05: 547.7 ألف
- 2024-06: 396.2 ألف
- 2024-07: 435.7 ألف
- 2024-08: 363.1 ألف
- 2024-09: 253.4 ألف
- 2024-10: 488.9 ألف
- 2024-11: 918.9 ألف
- 2024-12: 690.7 ألف
- 2025-01: 686.7 ألف
- 2025-02: 557 ألف
- 2025-03: 318 ألف
- 2025-04: 455.2 ألف
- 2025-05: 333.8 ألف
- 2025-06: 770.9 ألف
- 2025-07: 486.3 ألف
- 2025-08: 1.1 مليون
- 2025-09: 514.6 ألف
- 2025-10: 537.7 ألف
- 2025-11: 1.6 مليون
- 2025-12: 431.6 ألف
- 2026-01: 526.7 ألف
- 2026-04: 611.5 ألف
- 2026-05: 606 ألف
- 2026-06: 509.5 ألف
- 2026-07: 876.3 ألف
- أبرز دول التصدير
- الهند (46.7%)
- المكسيك (43.6%)
- فيتنام (3.6%)
- إندونيسيا (1.4%)
- المعاملات
24
2018-012024-012025-04اتجاه المعاملات لـ Dongbei Special Steel Group Co., Ltd.
- 2018-01: 3
- 2018-03: 1
- 2019-05: 3
- 2021-03: 1
- 2023-12: 3
- 2024-01: 3
- 2024-03: 6
- 2024-05: 3
- 2024-06: 2
- 2024-07: 2
- 2024-09: 1
- 2025-04: 1
- المبلغ
8,561.28
2018-012024-012025-04اتجاه المبالغ لـ Dongbei Special Steel Group Co., Ltd.
- 2018-01: 204.1 ألف
- 2018-03: 469.9 ألف
- 2019-05: 47.8 ألف
- 2021-03: 24.7 ألف
- 2023-12: 47.3 مليون
- 2024-01: 1.6 مليون
- 2024-03: 1.5 مليون
- 2024-05: 1.8 مليون
- 2024-06: 1.4 مليون
- 2024-07: 950.4 ألف
- 2024-09: 30.9 مليون
- 2025-04: 86.8 ألف
- أبرز دول التصدير
- الولايات المتحدة (9.3%)
- غير متاح (0.8%)
- أستراليا (35.8%)
- موريشيوس (54%)
- المعاملات
4,375
2019-082023-032026-07اتجاه المعاملات لـ Chenming S S Ltd.
- 2019-08: 36
- 2019-09: 56
- 2019-10: 125
- 2019-11: 130
- 2019-12: 61
- 2020-01: 59
- 2020-02: 26
- 2020-04: 56
- 2020-05: 85
- 2020-06: 50
- 2020-07: 101
- 2020-08: 67
- 2020-09: 123
- 2020-10: 59
- 2020-11: 44
- 2020-12: 81
- 2021-01: 61
- 2021-02: 81
- 2021-03: 15
- 2021-04: 69
- 2021-05: 113
- 2021-06: 108
- 2021-07: 64
- 2021-08: 56
- 2021-09: 69
- 2021-10: 32
- 2021-11: 40
- 2021-12: 25
- 2022-01: 9
- 2022-02: 13
- 2022-04: 9
- 2022-06: 12
- 2022-07: 27
- 2022-08: 15
- 2022-09: 26
- 2022-10: 5
- 2022-11: 60
- 2022-12: 38
- 2023-01: 38
- 2023-02: 15
- 2023-03: 25
- 2023-04: 60
- 2023-05: 36
- 2023-06: 78
- 2023-07: 58
- 2023-08: 37
- 2023-09: 59
- 2023-10: 81
- 2023-11: 64
- 2023-12: 31
- 2024-01: 58
- 2024-02: 133
- 2024-03: 112
- 2024-04: 45
- 2024-05: 56
- 2024-06: 45
- 2024-07: 99
- 2024-08: 43
- 2024-09: 41
- 2024-10: 65
- 2024-11: 26
- 2024-12: 123
- 2025-01: 124
- 2025-02: 189
- 2025-03: 89
- 2025-04: 124
- 2025-05: 58
- 2025-06: 79
- 2025-07: 39
- 2025-08: 14
- 2025-09: 14
- 2025-10: 39
- 2025-11: 77
- 2025-12: 8
- 2026-01: 23
- 2026-02: 19
- 2026-03: 16
- 2026-04: 5
- 2026-05: 3
- 2026-06: 2
- 2026-07: 3
- المبلغ
6,020.69
2019-082023-032026-07اتجاه المبالغ لـ Chenming S S Ltd.
- 2019-08: 298.8 ألف
- 2019-09: 368.4 ألف
- 2019-10: 602.4 ألف
- 2019-11: 583.3 ألف
- 2019-12: 311.3 ألف
- 2020-01: 390.8 ألف
- 2020-02: 109.7 ألف
- 2020-04: 218.9 ألف
- 2020-05: 425.6 ألف
- 2020-06: 234.3 ألف
- 2020-07: 369.2 ألف
- 2020-08: 296.9 ألف
- 2020-09: 394.8 ألف
- 2020-10: 127.3 ألف
- 2020-11: 200.2 ألف
- 2020-12: 226.8 ألف
- 2021-01: 197.4 ألف
- 2021-02: 247.2 ألف
- 2021-03: 116.5 ألف
- 2021-04: 280.4 ألف
- 2021-05: 496 ألف
- 2021-06: 532 ألف
- 2021-07: 396 ألف
- 2021-08: 181.4 ألف
- 2021-09: 379.2 ألف
- 2021-10: 381 ألف
- 2021-11: 403.7 ألف
- 2021-12: 585.8 ألف
- 2022-01: 208.4 ألف
- 2022-02: 310.9 ألف
- 2022-04: 95.9 ألف
- 2022-06: 457.4 ألف
- 2022-07: 297.9 ألف
- 2022-08: 557.4 ألف
- 2022-09: 811.8 ألف
- 2022-10: 55.2 ألف
- 2022-11: 1.7 مليون
- 2022-12: 580.5 ألف
- 2023-01: 1.4 مليون
- 2023-02: 573.8 ألف
- 2023-03: 961.7 ألف
- 2023-04: 1.4 مليون
- 2023-05: 1.1 مليون
- 2023-06: 1.4 مليون
- 2023-07: 1.2 مليون
- 2023-08: 620.5 ألف
- 2023-09: 1.3 مليون
- 2023-10: 1.2 مليون
- 2023-11: 1 مليون
- 2023-12: 812.5 ألف
- 2024-01: 690.7 ألف
- 2024-02: 1.8 مليون
- 2024-03: 1.4 مليون
- 2024-04: 1 مليون
- 2024-05: 1.1 مليون
- 2024-06: 512.1 ألف
- 2024-07: 944.3 ألف
- 2024-08: 353.3 ألف
- 2024-09: 208.2 ألف
- 2024-10: 573.6 ألف
- 2024-11: 540.3 ألف
- 2024-12: 1.1 مليون
- 2025-01: 3 مليون
- 2025-02: 1.8 مليون
- 2025-03: 3 مليون
- 2025-04: 1.9 مليون
- 2025-05: 2.1 مليون
- 2025-06: 2.2 مليون
- 2025-07: 2.5 مليون
- 2025-08: 578.1 ألف
- 2025-09: 1.1 مليون
- 2025-10: 2.7 مليون
- 2025-11: 1.6 مليون
- 2025-12: 281.7 ألف
- 2026-01: 165.5 ألف
- 2026-02: 131.8 ألف
- 2026-03: 293.1 ألف
- 2026-04: 56 ألف
- 2026-05: 98.7 ألف
- 2026-06: 165.8 ألف
- 2026-07: 119.7 ألف
- أبرز دول التصدير
- روسيا (35.5%)
- إندونيسيا (10.5%)
- كولومبيا (8%)
- المكسيك (9%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 215 مليون USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 261 مليون USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 224 مليون USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 219 مليون USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 240 مليون USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 214 مليون USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 194 مليون USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 127 مليون USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 187 مليون USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 191 مليون USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 214 مليون USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 213 مليون USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 249 مليون USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 259 مليون USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 225 مليون USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 191 مليون USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 230 مليون USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 260 مليون USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 294 مليون USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 237 مليون USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 225 مليون USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 183 مليون USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 251 مليون USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 223 مليون USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 279 مليون USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 336 مليون USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 64 مليون USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 30 مليون USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 57 مليون USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 66 مليون USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 61 مليون USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 131 مليون USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 165 مليون USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 160 مليون USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 143 مليون USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 140 مليون USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 130 مليون USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 205 مليون USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 139 مليون USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 62 مليون USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 93 مليون USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 143 مليون USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 181 مليون USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 184 مليون USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 160 مليون USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 148 مليون USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 110 مليون USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 70 مليون USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 96 مليون USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 99 مليون USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 71 مليون USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 37 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 74 مليون USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 89 مليون USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 53 مليون USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 42 مليون USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 47 مليون USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 41 مليون USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 38 مليون USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 34 مليون USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 40 مليون USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 42 مليون USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 71 مليون USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 42 مليون USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 61 مليون USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 60 مليون USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 60 مليون USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 65 مليون USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 60 مليون USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 64 مليون USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 51 مليون USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 55 مليون USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 59 مليون USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 66 مليون USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 68 مليون USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 40 مليون USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 66 مليون USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 65 مليون USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 61 مليون USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 58 مليون USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 61 مليون USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 62 مليون USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 73 مليون USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 50 مليون USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 62 مليون USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 81 مليون USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 39 مليون USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 50 مليون USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 55 مليون USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 64 مليون USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 68 مليون USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 75 مليون USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 67 مليون USD
أبرز الوجهات
- الهند2.1 مليار
- فيتنام1.2 مليار
- اليابان1.1 مليار
- كوريا الجنوبية706 مليون
- الولايات المتحدة551 مليون
- ماليزيا528 مليون
- تركيا366 مليون
- ألمانيا339 مليون
- إندونيسيا314 مليون
- تايلاند302 مليون
أبرز الوجهات
- الهند: 2,120,000,000 USD
- فيتنام: 1,198,000,000 USD
- اليابان: 1,080,000,000 USD
- كوريا الجنوبية: 706,000,000 USD
- الولايات المتحدة: 551,000,000 USD
- ماليزيا: 528,000,000 USD
- تركيا: 366,000,000 USD
- ألمانيا: 339,000,000 USD
- إندونيسيا: 314,000,000 USD
- تايلاند: 302,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
2.12 مليار USD
الهند · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
627,283.59
أيرلندا · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$3,748 /كجم
ليبيريا · +144,315.38% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تشهد القضبان المسطحة المصنوعة من الفولاذ المقاوم للصدأ والمسحوبة على البارد طلبًا قويًا نظرًا لدقتها البعدية العالية وسطحها الناعم. تزداد شعبية الموديلات المصقولة بالمرآة (8K) والمصقولة بلمسات الفرشاة للاستخدام في الديكور المعماري والأجزاء الميكانيكية.
تحليل التجمعات الصناعية
تعد مقاطعة جيانغسو (ووشي وتايتشو) المركز الرائد للصهر، والمدرفلة على الساخن، والسحب على البارد مع خيارات درجات كاملة. بينما تتخصص مقاطعة غوانغدونغ (فوشان) في معالجة الأسطح الراقية والتصنيع المخصص، مما يجعلها مثالية للطلبات الصغيرة وعالية الدقة.
توقعات الجودة
يتوقع المشترون تفاوتات أبعاد صارمة (مثل h11 أو h9 للمسحوب على البارد) وانحراف استقامة يقل عن 1.5 مم/متر. يعد الامتثال للمكونات الكيميائية (خاصة محتوى النيكل والكروم) أمرًا بالغ الأهمية لضمان مقاومة التآكل في البيئات البحرية أو الصناعية القاسية.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
يجب على المشترين طلب شهادة اختبار المصنع (MTC) المتوافقة مع معايير ASTM. اطلب عينات مادية صغيرة للتحقق من اللمسات النهائية وتفاوتات الأبعاد، أو رتب لإجراء اختبار PMI من طرف ثالث للتحقق من المحتوى الفعلي للنيكل والكروم.
عادة ما يكون الحد الأدنى لكمية الطلب للدرجات القياسية المتوفرة في المخزون من 1 إلى 2 طن ويتم شحنها خلال 7 إلى 14 يومًا. تتطلب الأبعاد المخصصة أو درجات الفولاذ الخاصة من 5 إلى 10 أطنان، وتستغرق مهلة الإنتاج في المصنع من 20 إلى 30 يومًا، باستثناء وقت الشحن البحري.
يجب وضع ميزانية للتعبئة والتغليف الواقي (مثل الصناديق الخشبية لمنع الانحناء أو الخدش)، وخدمات القطع حسب الطلب، واختبار المعادن، ورسوم مناولة الموانئ المحلية في بلد المنشأ، والشحن البحري، والتعريفات الجمركية على الاستيراد، وتكاليف التخليص الجمركي.
