تجاوز إلى المحتوى الرئيسي

تقرير سوق الفئة

مركبة الثلج

إجمالي الموردين

3,765+

إجمالي صادرات الموردين الصينيين

$6.9 مليار+

جارٍ تحميل ملخص الفئة…

ملفات الموردين الموصى بها

استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـمركبة الثلج.

جارٍ تحميل الموردين الموصى بهم…

الموردون

تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.

كبار الموردين

الموردون في هذه الفئة.

المعاملات

5,264

2018-012022-062026-08

اتجاه المعاملات لـ Zhejiang Cfmoto Power Co., Ltd.

  • 2018-01: 5
  • 2018-05: 2
  • 2018-06: 1
  • 2018-07: 37
  • 2018-08: 15
  • 2018-09: 10
  • 2018-10: 15
  • 2018-11: 13
  • 2018-12: 8
  • 2019-01: 26
  • 2019-02: 6
  • 2019-03: 22
  • 2019-04: 14
  • 2019-05: 25
  • 2019-06: 8
  • 2019-07: 4
  • 2019-08: 11
  • 2019-09: 12
  • 2019-10: 10
  • 2019-11: 14
  • 2019-12: 11
  • 2020-01: 21
  • 2020-03: 5
  • 2020-04: 27
  • 2020-05: 10
  • 2020-06: 16
  • 2020-07: 7
  • 2020-08: 26
  • 2020-09: 26
  • 2020-10: 40
  • 2020-11: 14
  • 2020-12: 41
  • 2021-01: 103
  • 2021-02: 43
  • 2021-03: 47
  • 2021-04: 49
  • 2021-05: 42
  • 2021-06: 67
  • 2021-07: 89
  • 2021-08: 53
  • 2021-09: 42
  • 2021-10: 51
  • 2021-11: 76
  • 2021-12: 88
  • 2022-01: 108
  • 2022-02: 71
  • 2022-03: 98
  • 2022-04: 108
  • 2022-05: 88
  • 2022-06: 91
  • 2022-07: 177
  • 2022-08: 185
  • 2022-09: 92
  • 2022-10: 127
  • 2022-11: 12
  • 2022-12: 114
  • 2023-01: 116
  • 2023-02: 52
  • 2023-03: 116
  • 2023-04: 94
  • 2023-05: 50
  • 2023-06: 15
  • 2023-07: 13
  • 2023-08: 17
  • 2023-09: 29
  • 2023-10: 50
  • 2023-11: 28
  • 2023-12: 49
  • 2024-01: 33
  • 2024-02: 13
  • 2024-03: 23
  • 2024-04: 41
  • 2024-05: 85
  • 2024-06: 54
  • 2024-07: 11
  • 2024-08: 21
  • 2024-09: 36
  • 2024-10: 4
  • 2024-11: 80
  • 2024-12: 98
  • 2025-01: 8
  • 2025-02: 26
  • 2025-03: 53
  • 2025-04: 109
  • 2025-05: 35
  • 2025-06: 125
  • 2025-07: 201
  • 2025-08: 111
  • 2025-09: 60
  • 2025-10: 174
  • 2025-11: 82
  • 2025-12: 70
  • 2026-01: 46
  • 2026-02: 93
  • 2026-03: 183
  • 2026-04: 146
  • 2026-05: 49
  • 2026-06: 39
  • 2026-07: 1
  • 2026-08: 2
المبلغ

93,879.79

2018-012022-062026-08

اتجاه المبالغ لـ Zhejiang Cfmoto Power Co., Ltd.

  • 2018-01: 257.1 ألف
  • 2018-05: 197.3 ألف
  • 2018-06: 9,400
  • 2018-07: 1.6 مليون
  • 2018-08: 3.9 مليون
  • 2018-09: 3.2 مليون
  • 2018-10: 2.5 مليون
  • 2018-11: 3.2 مليون
  • 2018-12: 512.6 ألف
  • 2019-01: 7.7 مليون
  • 2019-02: 2.1 مليون
  • 2019-03: 2.7 مليون
  • 2019-04: 3.1 مليون
  • 2019-05: 6 مليون
  • 2019-06: 2.2 مليون
  • 2019-07: 1.7 مليون
  • 2019-08: 4.5 مليون
  • 2019-09: 4.2 مليون
  • 2019-10: 3.2 مليون
  • 2019-11: 3.5 مليون
  • 2019-12: 3.6 مليون
  • 2020-01: 7.5 مليون
  • 2020-03: 2.1 مليون
  • 2020-04: 8.8 مليون
  • 2020-05: 2.5 مليون
  • 2020-06: 4.5 مليون
  • 2020-07: 1.9 مليون
  • 2020-08: 8.6 مليون
  • 2020-09: 8.7 مليون
  • 2020-10: 8.3 مليون
  • 2020-11: 3.7 مليون
  • 2020-12: 7.4 مليون
  • 2021-01: 22.7 مليون
  • 2021-02: 11 مليون
  • 2021-03: 10.2 مليون
  • 2021-04: 12.2 مليون
  • 2021-05: 13.5 مليون
  • 2021-06: 12.2 مليون
  • 2021-07: 18 مليون
  • 2021-08: 10.1 مليون
  • 2021-09: 7.4 مليون
  • 2021-10: 14.9 مليون
  • 2021-11: 17.9 مليون
  • 2021-12: 19.5 مليون
  • 2022-01: 23.8 مليون
  • 2022-02: 16.3 مليون
  • 2022-03: 20.3 مليون
  • 2022-04: 19.8 مليون
  • 2022-05: 15.9 مليون
  • 2022-06: 24 مليون
  • 2022-07: 35 مليون
  • 2022-08: 27 مليون
  • 2022-09: 6.5 مليون
  • 2022-10: 11.4 مليون
  • 2022-11: 433.9 ألف
  • 2022-12: 34.7 مليون
  • 2023-01: 35.4 مليون
  • 2023-02: 15.5 مليون
  • 2023-03: 27.9 مليون
  • 2023-04: 22.6 مليون
  • 2023-05: 12.4 مليون
  • 2023-06: 3.3 مليون
  • 2023-07: 878.7 ألف
  • 2023-08: 4.4 مليون
  • 2023-09: 8.9 مليون
  • 2023-10: 10 مليون
  • 2023-11: 9.7 مليون
  • 2023-12: 5.4 مليون
  • 2024-01: 9.8 مليون
  • 2024-02: 5.2 مليون
  • 2024-03: 5 مليون
  • 2024-04: 11.7 مليون
  • 2024-05: 17.7 مليون
  • 2024-06: 2.9 مليون
  • 2024-07: 848 ألف
  • 2024-08: 5 مليون
  • 2024-09: 8.5 مليون
  • 2024-10: 365.3 ألف
  • 2024-11: 18.8 مليون
  • 2024-12: 17.1 مليون
  • 2025-01: 1.3 مليون
  • 2025-02: 5.8 مليون
  • 2025-03: 5.9 مليون
  • 2025-04: 17.5 مليون
  • 2025-05: 1.8 مليون
  • 2025-06: 16 مليون
  • 2025-07: 30.8 مليون
  • 2025-08: 5.4 مليون
  • 2025-09: 3.8 مليون
  • 2025-10: 33.6 مليون
  • 2025-11: 13.3 مليون
  • 2025-12: 2.4 مليون
  • 2026-01: 1.1 مليون
  • 2026-02: 2.3 مليون
  • 2026-03: 5.3 مليون
  • 2026-04: 2 مليون
  • 2026-05: 896.3 ألف
  • 2026-06: 1.1 مليون
  • 2026-07: 0
  • 2026-08: 421 ألف
أبرز دول التصدير
  • كندا (6.3%)
  • المكسيك (88.8%)
  • الولايات المتحدة (3.8%)
  • بورتوريكو (0.2%)
أبرز دول التصدير: كندا 6.3%, المكسيك 88.8%, الولايات المتحدة 3.8%, بورتوريكو 0.2%, الهند 0%, بولندا 0.3%, فرنسا 0.3%, آيسلندا 0%, القيمة 0%, لوكسمبورغ 0%, جزر البهاما 0%, أذربيجان 0%, إستونيا 0%, كازاخستان 0%, بنما 0%, الفلبين 0%, كوستاريكا 0%, جمهورية التشيك 0%, هندوراس 0%, كينيا 0%, قطر 0%, الصومال 0%, جنوب أفريقيا 0%, المملكة المتحدة 0%, زامبيا 0%
المعاملات

9,015

2018-012022-072026-08

اتجاه المعاملات لـ Xiamen Dalle New Energy Automobile Co., Ltd.

  • 2018-01: 9
  • 2018-02: 2
  • 2018-03: 4
  • 2018-04: 3
  • 2018-08: 3
  • 2018-09: 5
  • 2018-10: 1
  • 2018-11: 10
  • 2019-01: 1
  • 2019-04: 1
  • 2019-06: 2
  • 2019-07: 1
  • 2019-08: 2
  • 2019-09: 7
  • 2019-10: 8
  • 2019-11: 3
  • 2019-12: 7
  • 2020-01: 7
  • 2020-02: 6
  • 2020-03: 9
  • 2020-04: 1
  • 2020-05: 4
  • 2020-06: 2
  • 2020-07: 12
  • 2020-08: 12
  • 2020-09: 15
  • 2020-10: 21
  • 2020-11: 34
  • 2020-12: 52
  • 2021-01: 56
  • 2021-02: 60
  • 2021-03: 44
  • 2021-04: 51
  • 2021-05: 59
  • 2021-06: 53
  • 2021-07: 104
  • 2021-08: 90
  • 2021-09: 99
  • 2021-10: 49
  • 2021-11: 78
  • 2021-12: 93
  • 2022-01: 104
  • 2022-02: 49
  • 2022-03: 72
  • 2022-04: 86
  • 2022-05: 64
  • 2022-06: 58
  • 2022-07: 127
  • 2022-08: 162
  • 2022-09: 128
  • 2022-10: 44
  • 2022-11: 101
  • 2022-12: 143
  • 2023-01: 73
  • 2023-02: 106
  • 2023-03: 99
  • 2023-04: 156
  • 2023-05: 193
  • 2023-06: 225
  • 2023-07: 224
  • 2023-08: 351
  • 2023-09: 275
  • 2023-10: 311
  • 2023-11: 176
  • 2023-12: 233
  • 2024-01: 160
  • 2024-02: 201
  • 2024-03: 150
  • 2024-04: 340
  • 2024-05: 412
  • 2024-06: 613
  • 2024-07: 501
  • 2024-08: 606
  • 2024-09: 469
  • 2024-10: 196
  • 2024-11: 140
  • 2024-12: 33
  • 2025-01: 83
  • 2025-02: 46
  • 2025-03: 8
  • 2025-04: 25
  • 2025-05: 23
  • 2025-06: 35
  • 2025-07: 77
  • 2025-08: 40
  • 2025-09: 5
  • 2025-10: 7
  • 2025-11: 85
  • 2025-12: 19
  • 2026-01: 43
  • 2026-02: 29
  • 2026-03: 16
  • 2026-04: 5
  • 2026-06: 1
  • 2026-08: 7
المبلغ

56,525.55

2018-012022-072026-08

اتجاه المبالغ لـ Xiamen Dalle New Energy Automobile Co., Ltd.

  • 2018-01: 2 مليون
  • 2018-02: 928 ألف
  • 2018-03: 20.1 ألف
  • 2018-04: 14.6 ألف
  • 2018-08: 45.3 ألف
  • 2018-09: 25 ألف
  • 2018-10: 10 ألف
  • 2018-11: 51.6 ألف
  • 2019-01: 6,290
  • 2019-04: 11.4 ألف
  • 2019-06: 0
  • 2019-07: 2,100
  • 2019-08: 111.5 ألف
  • 2019-09: 327.8 ألف
  • 2019-10: 158.8 ألف
  • 2019-11: 103.5 ألف
  • 2019-12: 336.8 ألف
  • 2020-01: 270.8 ألف
  • 2020-02: 327.2 ألف
  • 2020-03: 455.5 ألف
  • 2020-04: 48.4 ألف
  • 2020-05: 258.6 ألف
  • 2020-06: 159.5 ألف
  • 2020-07: 502.7 ألف
  • 2020-08: 738.1 ألف
  • 2020-09: 822.6 ألف
  • 2020-10: 1.4 مليون
  • 2020-11: 1.8 مليون
  • 2020-12: 3 مليون
  • 2021-01: 3.9 مليون
  • 2021-02: 3.7 مليون
  • 2021-03: 2.6 مليون
  • 2021-04: 3.3 مليون
  • 2021-05: 3.9 مليون
  • 2021-06: 3.6 مليون
  • 2021-07: 6.8 مليون
  • 2021-08: 5.8 مليون
  • 2021-09: 6.4 مليون
  • 2021-10: 3.1 مليون
  • 2021-11: 5.3 مليون
  • 2021-12: 6.1 مليون
  • 2022-01: 7.4 مليون
  • 2022-02: 3.7 مليون
  • 2022-03: 5.6 مليون
  • 2022-04: 4.8 مليون
  • 2022-05: 4.5 مليون
  • 2022-06: 2.6 مليون
  • 2022-07: 8.5 مليون
  • 2022-08: 11 مليون
  • 2022-09: 7.7 مليون
  • 2022-10: 2.3 مليون
  • 2022-11: 3.8 مليون
  • 2022-12: 7.7 مليون
  • 2023-01: 3.7 مليون
  • 2023-02: 5.2 مليون
  • 2023-03: 7 مليون
  • 2023-04: 8.5 مليون
  • 2023-05: 12.3 مليون
  • 2023-06: 15.7 مليون
  • 2023-07: 14.6 مليون
  • 2023-08: 24.5 مليون
  • 2023-09: 18.2 مليون
  • 2023-10: 20.3 مليون
  • 2023-11: 10.6 مليون
  • 2023-12: 12.3 مليون
  • 2024-01: 8.8 مليون
  • 2024-02: 12.2 مليون
  • 2024-03: 10.3 مليون
  • 2024-04: 20 مليون
  • 2024-05: 23 مليون
  • 2024-06: 36 مليون
  • 2024-07: 32.9 مليون
  • 2024-08: 38.4 مليون
  • 2024-09: 31.3 مليون
  • 2024-10: 29 مليون
  • 2024-11: 22.2 مليون
  • 2024-12: 4 مليون
  • 2025-01: 1 مليون
  • 2025-02: 339.1 ألف
  • 2025-03: 181.6 ألف
  • 2025-04: 253.7 ألف
  • 2025-05: 298.9 ألف
  • 2025-06: 535 ألف
  • 2025-07: 931 ألف
  • 2025-08: 363.9 ألف
  • 2025-09: 56.7 ألف
  • 2025-10: 240.2 ألف
  • 2025-11: 505.2 ألف
  • 2025-12: 380.6 ألف
  • 2026-01: 331.4 ألف
  • 2026-02: 254.6 ألف
  • 2026-03: 165.7 ألف
  • 2026-04: 150.9 ألف
  • 2026-06: 0
  • 2026-08: 39.1 ألف
أبرز دول التصدير
  • الولايات المتحدة (96.3%)
  • المكسيك (1.6%)
  • كندا (0.6%)
  • فيتنام (0.3%)
أبرز دول التصدير: الولايات المتحدة 96.3%, المكسيك 1.6%, كندا 0.6%, فيتنام 0.3%, الفلبين 0.1%, روسيا 0.1%, كولومبيا 0%, الهند 0.1%, باراغواي 0.1%, القيمة 0.6%, بنغلاديش 0%, كوستاريكا 0%, كازاخستان 0%, سريلانكا 0%, جمهورية سيشل 0%, غرينادا 0%, باكستان 0%, بنما 0%, بولندا 0%, أوكرانيا 0%, البرازيل 0%, الصين 0%, جمهورية الدومينيكان 0%, مصر 0%, إندونيسيا 0%, بيرو 0%, تركيا 0%
المعاملات

1,244

2018-012022-102026-08

اتجاه المعاملات لـ Guangdong Lvtong New Energy Electri

  • 2018-01: 3
  • 2018-02: 2
  • 2018-06: 1
  • 2018-10: 1
  • 2019-05: 1
  • 2019-07: 1
  • 2019-08: 4
  • 2019-09: 4
  • 2019-10: 5
  • 2020-02: 1
  • 2020-04: 1
  • 2020-05: 1
  • 2020-07: 3
  • 2020-08: 7
  • 2020-09: 8
  • 2020-10: 8
  • 2020-11: 9
  • 2020-12: 13
  • 2021-01: 20
  • 2021-02: 6
  • 2021-03: 16
  • 2021-04: 26
  • 2021-05: 26
  • 2021-06: 11
  • 2021-07: 5
  • 2021-08: 9
  • 2021-09: 12
  • 2021-10: 18
  • 2021-11: 22
  • 2021-12: 32
  • 2022-01: 29
  • 2022-02: 16
  • 2022-03: 12
  • 2022-04: 15
  • 2022-05: 29
  • 2022-06: 34
  • 2022-07: 40
  • 2022-08: 52
  • 2022-09: 66
  • 2022-10: 45
  • 2022-11: 65
  • 2022-12: 45
  • 2023-01: 15
  • 2023-02: 26
  • 2023-03: 18
  • 2023-04: 45
  • 2023-05: 53
  • 2023-06: 58
  • 2023-07: 32
  • 2023-08: 25
  • 2023-09: 14
  • 2023-10: 19
  • 2023-11: 16
  • 2023-12: 15
  • 2024-01: 15
  • 2024-02: 1
  • 2024-03: 9
  • 2024-04: 6
  • 2024-05: 1
  • 2024-06: 8
  • 2024-07: 19
  • 2024-08: 14
  • 2024-09: 14
  • 2024-10: 28
  • 2024-11: 14
  • 2024-12: 13
  • 2025-01: 6
  • 2025-05: 4
  • 2025-06: 3
  • 2025-07: 6
  • 2025-08: 2
  • 2025-09: 1
  • 2025-11: 5
  • 2025-12: 2
  • 2026-02: 1
  • 2026-04: 3
  • 2026-05: 2
  • 2026-06: 2
  • 2026-07: 4
  • 2026-08: 1
المبلغ

27,113.8

2018-012022-102026-08

اتجاه المبالغ لـ Guangdong Lvtong New Energy Electri

  • 2018-01: 395.4 ألف
  • 2018-02: 193.4 ألف
  • 2018-06: 109 ألف
  • 2018-10: 67.9 ألف
  • 2019-05: 19.2 ألف
  • 2019-07: 42.7 ألف
  • 2019-08: 79.1 ألف
  • 2019-09: 77.6 ألف
  • 2019-10: 117.2 ألف
  • 2020-02: 56.7 ألف
  • 2020-04: 50.2 ألف
  • 2020-05: 51 ألف
  • 2020-07: 151.6 ألف
  • 2020-08: 1.6 مليون
  • 2020-09: 2.2 مليون
  • 2020-10: 2.2 مليون
  • 2020-11: 2.1 مليون
  • 2020-12: 3.6 مليون
  • 2021-01: 4.4 مليون
  • 2021-02: 1.7 مليون
  • 2021-03: 3.6 مليون
  • 2021-04: 6.1 مليون
  • 2021-05: 5.5 مليون
  • 2021-06: 2.3 مليون
  • 2021-07: 370.3 ألف
  • 2021-08: 2.1 مليون
  • 2021-09: 1.5 مليون
  • 2021-10: 2.8 مليون
  • 2021-11: 6.3 مليون
  • 2021-12: 8.4 مليون
  • 2022-01: 6.7 مليون
  • 2022-02: 3.7 مليون
  • 2022-03: 2.2 مليون
  • 2022-04: 4 مليون
  • 2022-05: 4.7 مليون
  • 2022-06: 6.3 مليون
  • 2022-07: 9.3 مليون
  • 2022-08: 13.8 مليون
  • 2022-09: 15.8 مليون
  • 2022-10: 11.8 مليون
  • 2022-11: 17.2 مليون
  • 2022-12: 7.6 مليون
  • 2023-01: 764.3 ألف
  • 2023-02: 3.5 مليون
  • 2023-03: 3.2 مليون
  • 2023-04: 11.3 مليون
  • 2023-05: 10.5 مليون
  • 2023-06: 22 مليون
  • 2023-07: 5.9 مليون
  • 2023-08: 5.9 مليون
  • 2023-09: 3.2 مليون
  • 2023-10: 6.4 مليون
  • 2023-11: 4.7 مليون
  • 2023-12: 5.6 مليون
  • 2024-01: 6 مليون
  • 2024-02: 210 ألف
  • 2024-03: 1.3 مليون
  • 2024-04: 1.5 مليون
  • 2024-05: 76.8 ألف
  • 2024-06: 1.6 مليون
  • 2024-07: 3.7 مليون
  • 2024-08: 1.9 مليون
  • 2024-09: 729.5 ألف
  • 2024-10: 6.1 مليون
  • 2024-11: 2.8 مليون
  • 2024-12: 318.9 ألف
  • 2025-01: 103.1 ألف
  • 2025-05: 215.7 ألف
  • 2025-06: 77.6 ألف
  • 2025-07: 45.7 ألف
  • 2025-08: 22.7 ألف
  • 2025-09: 11.4 ألف
  • 2025-11: 32.3 ألف
  • 2025-12: 29.9 ألف
  • 2026-02: 5,562
  • 2026-04: 65.2 ألف
  • 2026-05: 19.9 ألف
  • 2026-06: 29.4 ألف
  • 2026-07: 103.2 ألف
  • 2026-08: 36.3 ألف
أبرز دول التصدير
  • الولايات المتحدة (99.6%)
  • الفلبين (0.3%)
  • جزر البهاما (0.1%)
  • كندا (0%)
أبرز دول التصدير: الولايات المتحدة 99.6%, الفلبين 0.3%, جزر البهاما 0.1%, كندا 0%, الهند 0%, باكستان 0%, كولومبيا 0%

ذكاء السوق

زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.

اتجاه التصدير الصيني

USD0100 مليون200 مليون300 مليون400 مليون2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

اتجاه التصدير الصيني

  • التاريخ 2018-07: القيمة 123 مليون USD
  • التاريخ 2018-08: القيمة 119 مليون USD
  • التاريخ 2018-09: القيمة 133 مليون USD
  • التاريخ 2018-10: القيمة 147 مليون USD
  • التاريخ 2018-11: القيمة 148 مليون USD
  • التاريخ 2018-12: القيمة 107 مليون USD
  • التاريخ 2019-01: القيمة 129 مليون USD
  • التاريخ 2019-02: القيمة 64 مليون USD
  • التاريخ 2019-03: القيمة 110 مليون USD
  • التاريخ 2019-04: القيمة 112 مليون USD
  • التاريخ 2019-05: القيمة 135 مليون USD
  • التاريخ 2019-06: القيمة 113 مليون USD
  • التاريخ 2019-07: القيمة 83 مليون USD
  • التاريخ 2019-08: القيمة 125 مليون USD
  • التاريخ 2019-09: القيمة 151 مليون USD
  • التاريخ 2019-10: القيمة 147 مليون USD
  • التاريخ 2019-11: القيمة 131 مليون USD
  • التاريخ 2019-12: القيمة 146 مليون USD
  • التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-02: القيمة 165 مليون USD
  • التاريخ 2020-03: القيمة 89 مليون USD
  • التاريخ 2020-04: القيمة 124 مليون USD
  • التاريخ 2020-05: القيمة 128 مليون USD
  • التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-09: القيمة 227 مليون USD
  • التاريخ 2020-10: القيمة 245 مليون USD
  • التاريخ 2020-11: القيمة 265 مليون USD
  • التاريخ 2020-12: القيمة 301 مليون USD
  • التاريخ 2021-01: القيمة 112 مليون USD
  • التاريخ 2021-02: القيمة 87 مليون USD
  • التاريخ 2021-03: القيمة 108 مليون USD
  • التاريخ 2021-04: القيمة 117 مليون USD
  • التاريخ 2021-05: القيمة 145 مليون USD
  • التاريخ 2021-06: القيمة 167 مليون USD
  • التاريخ 2021-07: القيمة 154 مليون USD
  • التاريخ 2021-08: القيمة 155 مليون USD
  • التاريخ 2021-09: القيمة 171 مليون USD
  • التاريخ 2021-10: القيمة 181 مليون USD
  • التاريخ 2021-11: القيمة 182 مليون USD
  • التاريخ 2021-12: القيمة 199 مليون USD
  • التاريخ 2022-01: القيمة 192 مليون USD
  • التاريخ 2022-02: القيمة 123 مليون USD
  • التاريخ 2022-03: القيمة 155 مليون USD
  • التاريخ 2022-04: القيمة 164 مليون USD
  • التاريخ 2022-05: القيمة 159 مليون USD
  • التاريخ 2022-06: القيمة 204 مليون USD
  • التاريخ 2022-07: القيمة 219 مليون USD
  • التاريخ 2022-08: القيمة 198 مليون USD
  • التاريخ 2022-09: القيمة 164 مليون USD
  • التاريخ 2022-10: القيمة 129 مليون USD
  • التاريخ 2022-11: القيمة 146 مليون USD
  • التاريخ 2022-12: القيمة 131 مليون USD
  • التاريخ 2023-01: القيمة 151 مليون USD
  • التاريخ 2023-02: القيمة 100 مليون USD
  • التاريخ 2023-03: القيمة 171 مليون USD
  • التاريخ 2023-04: القيمة 152 مليون USD
  • التاريخ 2023-05: القيمة 164 مليون USD
  • التاريخ 2023-06: القيمة 166 مليون USD
  • التاريخ 2023-07: القيمة 153 مليون USD
  • التاريخ 2023-08: القيمة 178 مليون USD
  • التاريخ 2023-09: القيمة 175 مليون USD
  • التاريخ 2023-10: القيمة 131 مليون USD
  • التاريخ 2023-11: القيمة 127 مليون USD
  • التاريخ 2023-12: القيمة 125 مليون USD
  • التاريخ 2024-01: القيمة 189 مليون USD
  • التاريخ 2024-02: القيمة 136 مليون USD
  • التاريخ 2024-03: القيمة 204 مليون USD
  • التاريخ 2024-04: القيمة 228 مليون USD
  • التاريخ 2024-05: القيمة 147 مليون USD
  • التاريخ 2024-06: القيمة 291 مليون USD
  • التاريخ 2024-07: القيمة 272 مليون USD
  • التاريخ 2024-08: القيمة 305 مليون USD
  • التاريخ 2024-09: القيمة 250 مليون USD
  • التاريخ 2024-10: القيمة 196 مليون USD
  • التاريخ 2024-11: القيمة 253 مليون USD
  • التاريخ 2024-12: القيمة 202 مليون USD
  • التاريخ 2025-01: القيمة 212 مليون USD
  • التاريخ 2025-02: القيمة 122 مليون USD
  • التاريخ 2025-03: القيمة 169 مليون USD
  • التاريخ 2025-04: القيمة 197 مليون USD
  • التاريخ 2025-05: القيمة 220 مليون USD
  • التاريخ 2025-06: القيمة 232 مليون USD
  • التاريخ 2025-07: القيمة 232 مليون USD
  • التاريخ 2025-08: القيمة 211 مليون USD
  • التاريخ 2025-09: القيمة 220 مليون USD
  • التاريخ 2025-10: القيمة 146 مليون USD
  • التاريخ 2025-11: القيمة 239 مليون USD
  • التاريخ 2025-12: القيمة 207 مليون USD
  • التاريخ 2026-01: القيمة 261 مليون USD
  • التاريخ 2026-02: القيمة 229 مليون USD
  • التاريخ 2026-03: القيمة 233 مليون USD
  • التاريخ 2026-04: القيمة 310 مليون USD
  • التاريخ 2026-05: القيمة 352 مليون USD
  • التاريخ 2026-06: القيمة 404 مليون USD
  • التاريخ 2026-07: القيمة 318 مليون USD

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة5.8 مليار
  • المكسيك923 مليون
  • روسيا915 مليون
  • كندا766 مليون
  • ألمانيا618 مليون
  • فرنسا568 مليون
  • السويد565 مليون
  • فيتنام529 مليون
  • التشيك499 مليون
  • أستراليا464 مليون

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة: 5,839,000,000 USD
  • المكسيك: 923,000,000 USD
  • روسيا: 915,000,000 USD
  • كندا: 766,000,000 USD
  • ألمانيا: 618,000,000 USD
  • فرنسا: 568,000,000 USD
  • السويد: 565,000,000 USD
  • فيتنام: 529,000,000 USD
  • التشيك: 499,000,000 USD
  • أستراليا: 464,000,000 USD

أبرز النتائج

أكبر سوق استيراد

5.84 مليار USD

الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات

أسرع نمو في الطلب

8,082.16

جزر البهاما · آخر 8 سنوات

أعلى سعر للوحدة

$11,746.58 /كجم

سان بارتيلمي · +858.71% مقابل المتوسط

اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.

يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.

ابدأ مجانًا على WhatsApp
8y

رؤى

رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.

  • اتجاهات المنتجات

    تكتسب دراجات الجليد النارية الكهربائية المزودة ببطاريات ليثيوم عالية السعة وأنظمة محرك مزدوجة هادئة اهتماماً كبيراً في المنتجعات الصديقة للبيئة. كما يتزايد الطلب على التصاميم متعددة الوظائف 3 في 1 المزودة بجنازير وعجلات قابلة للتبديل.

  • تحليل التجمعات الصناعية

    تعتبر جيجيانغ (يونغكانغ/جينهوا) وجيانغسو (ووكسي) مراكز تصنيع رئيسية تعتمد على سلاسل إمداد مركبات ATV لإنتاج دراجات الجليد الخفيفة. بينما تركز المقاطعات الشمالية مثل هيلونغجيانغ على الموديلات الثقيلة والعملية للطقس شديد البرودة.

  • توقعات الجودة

    يعطي المشترون الأولوية لموثوقية التشغيل البارد للمحرك والحفاظ على شحن البطارية في درجات حرارة تصل إلى -30 درجة مئوية. الجنازير المطاطية المتينة المعززة بالصلب ومواد التشحيم المقاومة للتجمد ضرورية لمنع التشقق وضمان الاستقرار على الجليد الصلب.

ما الذي تحتاج إلى معرفته