تجاوز إلى المحتوى الرئيسي

تقرير سوق الفئة

حقائب تسوق

إجمالي الموردين

10 ألف+

إجمالي صادرات الموردين الصينيين

$48.1 مليار+

جارٍ تحميل ملخص الفئة…

ملفات الموردين الموصى بها

استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـحقائب تسوق.

جارٍ تحميل الموردين الموصى بهم…

الموردون

تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.

كبار الموردين

الموردون في هذه الفئة.

المعاملات

62

2019-012019-052020-01

اتجاه المعاملات لـ Panalpina World Transport Prc Ltd.

  • 2019-01: 9
  • 2019-03: 3
  • 2019-05: 3
  • 2019-06: 12
  • 2020-01: 35
المبلغ

38,826.77

2019-012019-052020-01

اتجاه المبالغ لـ Panalpina World Transport Prc Ltd.

  • 2019-01: 387.8 مليون
  • 2019-03: 17.9 ألف
  • 2019-05: 8,301.34
  • 2019-06: 52.6 ألف
  • 2020-01: 344.5 ألف
أبرز دول التصدير
  • إندونيسيا (99.9%)
  • روسيا (0.1%)
أبرز دول التصدير: إندونيسيا 99.9%, روسيا 0.1%
المعاملات

2

2018-012019-012019-06

اتجاه المعاملات لـ Guangzhou Goodluck Trading Co., Ltd.

  • 2018-01: 1
  • 2019-01: 1
  • 2019-06: 1
المبلغ

29,448.16

2018-012019-012019-06

اتجاه المبالغ لـ Guangzhou Goodluck Trading Co., Ltd.

  • 2018-01: 22.6 ألف
  • 2019-01: 294.5 مليون
  • 2019-06: 240
أبرز دول التصدير
  • غير متاح (0%)
  • الهند (100%)
  • فيتنام (0%)
أبرز دول التصدير: القيمة 0%, الهند 100%, فيتنام 0%
المعاملات

735

2019-042023-012026-10

اتجاه المعاملات لـ Matson Logistics Shanghai Co., Ltd.

  • 2019-04: 1
  • 2019-05: 9
  • 2019-06: 15
  • 2019-07: 6
  • 2019-08: 6
  • 2019-09: 3
  • 2019-10: 6
  • 2019-11: 3
  • 2019-12: 11
  • 2020-01: 7
  • 2020-02: 7
  • 2020-03: 9
  • 2020-04: 5
  • 2020-05: 6
  • 2020-06: 3
  • 2020-07: 18
  • 2020-08: 2
  • 2020-09: 6
  • 2020-10: 5
  • 2020-11: 13
  • 2020-12: 6
  • 2021-01: 7
  • 2021-02: 20
  • 2021-03: 16
  • 2021-04: 9
  • 2021-05: 11
  • 2021-06: 8
  • 2021-07: 12
  • 2021-08: 10
  • 2021-09: 13
  • 2021-10: 7
  • 2021-11: 9
  • 2021-12: 8
  • 2022-01: 7
  • 2022-02: 9
  • 2022-03: 21
  • 2022-04: 17
  • 2022-05: 9
  • 2022-06: 6
  • 2022-07: 4
  • 2022-08: 6
  • 2022-09: 7
  • 2022-10: 6
  • 2022-11: 4
  • 2022-12: 7
  • 2023-01: 10
  • 2023-02: 7
  • 2023-03: 5
  • 2023-04: 9
  • 2023-05: 3
  • 2023-06: 4
  • 2023-07: 1
  • 2023-08: 4
  • 2023-09: 3
  • 2023-10: 7
  • 2023-11: 3
  • 2023-12: 4
  • 2024-01: 7
  • 2024-02: 8
  • 2024-03: 5
  • 2024-04: 5
  • 2024-05: 7
  • 2024-06: 2
  • 2024-07: 9
  • 2024-08: 8
  • 2024-09: 11
  • 2024-10: 14
  • 2024-11: 8
  • 2024-12: 10
  • 2025-01: 1
  • 2025-02: 9
  • 2025-03: 13
  • 2025-04: 24
  • 2025-05: 7
  • 2025-06: 15
  • 2025-07: 14
  • 2025-08: 8
  • 2025-09: 6
  • 2025-10: 8
  • 2025-11: 7
  • 2025-12: 6
  • 2026-01: 5
  • 2026-02: 4
  • 2026-03: 11
  • 2026-04: 18
  • 2026-05: 12
  • 2026-06: 15
  • 2026-07: 7
  • 2026-08: 6
  • 2026-09: 5
  • 2026-10: 3
المبلغ

22,561.19

2019-042023-012026-10

اتجاه المبالغ لـ Matson Logistics Shanghai Co., Ltd.

  • 2019-04: 297 ألف
  • 2019-05: 1.4 مليون
  • 2019-06: 7 مليون
  • 2019-07: 5 مليون
  • 2019-08: 5.6 مليون
  • 2019-09: 1.8 مليون
  • 2019-10: 4.8 مليون
  • 2019-11: 1.3 مليون
  • 2019-12: 2.3 مليون
  • 2020-01: 1.5 مليون
  • 2020-02: 25.4 مليون
  • 2020-03: 4.6 مليون
  • 2020-04: 2.2 مليون
  • 2020-05: 1.1 مليون
  • 2020-06: 324.5 ألف
  • 2020-07: 2.2 مليون
  • 2020-08: 47.3 ألف
  • 2020-09: 11.9 مليون
  • 2020-10: 431.1 ألف
  • 2020-11: 1.1 مليون
  • 2020-12: 600.8 ألف
  • 2021-01: 625.1 ألف
  • 2021-02: 1.2 مليون
  • 2021-03: 2 مليون
  • 2021-04: 2.1 مليون
  • 2021-05: 2.2 مليون
  • 2021-06: 1.5 مليون
  • 2021-07: 1.1 مليون
  • 2021-08: 787.9 ألف
  • 2021-09: 1.3 مليون
  • 2021-10: 678.1 ألف
  • 2021-11: 950.9 ألف
  • 2021-12: 918.7 ألف
  • 2022-01: 296.5 ألف
  • 2022-02: 525.2 ألف
  • 2022-03: 1 مليون
  • 2022-04: 4.1 مليون
  • 2022-05: 3.4 مليون
  • 2022-06: 1.9 مليون
  • 2022-07: 4.3 مليون
  • 2022-08: 3.8 مليون
  • 2022-09: 6.1 مليون
  • 2022-10: 4.1 مليون
  • 2022-11: 1.4 مليون
  • 2022-12: 3.5 مليون
  • 2023-01: 6.5 مليون
  • 2023-02: 2.2 مليون
  • 2023-03: 1.8 مليون
  • 2023-04: 3.2 مليون
  • 2023-05: 1.5 مليون
  • 2023-06: 2.1 مليون
  • 2023-07: 915 ألف
  • 2023-08: 3 مليون
  • 2023-09: 1.1 مليون
  • 2023-10: 2.6 مليون
  • 2023-11: 2.1 مليون
  • 2023-12: 952.5 ألف
  • 2024-01: 1.7 مليون
  • 2024-02: 3.1 مليون
  • 2024-03: 2.4 مليون
  • 2024-04: 2 مليون
  • 2024-05: 2.6 مليون
  • 2024-06: 353.6 ألف
  • 2024-07: 1.3 مليون
  • 2024-08: 888.7 ألف
  • 2024-09: 348.7 ألف
  • 2024-10: 2.5 مليون
  • 2024-11: 1.4 مليون
  • 2024-12: 2 مليون
  • 2025-01: 9,000
  • 2025-02: 2.2 مليون
  • 2025-03: 3.2 مليون
  • 2025-04: 4 مليون
  • 2025-05: 1.7 مليون
  • 2025-06: 3.5 مليون
  • 2025-07: 904.8 ألف
  • 2025-08: 1.2 مليون
  • 2025-09: 773.9 ألف
  • 2025-10: 1.3 مليون
  • 2025-11: 1.6 مليون
  • 2025-12: 1 مليون
  • 2026-01: 1.2 مليون
  • 2026-02: 1.6 مليون
  • 2026-03: 2.7 مليون
  • 2026-04: 5 مليون
  • 2026-05: 3.8 مليون
  • 2026-06: 5.2 مليون
  • 2026-07: 1.4 مليون
  • 2026-08: 1.3 مليون
  • 2026-09: 2 مليون
  • 2026-10: 938.6 ألف
أبرز دول التصدير
  • الولايات المتحدة (100%)
أبرز دول التصدير: الولايات المتحدة 100%

ذكاء السوق

زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.

اتجاه التصدير الصيني

USD0500 مليون1 مليار1.5 مليار2 مليار2.5 مليار3 مليار3.5 مليار2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

اتجاه التصدير الصيني

  • التاريخ 2018-07: القيمة 2.2 مليار USD
  • التاريخ 2018-08: القيمة 2.2 مليار USD
  • التاريخ 2018-09: القيمة 2.4 مليار USD
  • التاريخ 2018-10: القيمة 2.3 مليار USD
  • التاريخ 2018-11: القيمة 2.5 مليار USD
  • التاريخ 2018-12: القيمة 2.5 مليار USD
  • التاريخ 2019-01: القيمة 2.6 مليار USD
  • التاريخ 2019-02: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2019-03: القيمة 1.9 مليار USD
  • التاريخ 2019-04: القيمة 2.3 مليار USD
  • التاريخ 2019-05: القيمة 2.5 مليار USD
  • التاريخ 2019-06: القيمة 2.5 مليار USD
  • التاريخ 2019-07: القيمة 2.5 مليار USD
  • التاريخ 2019-08: القيمة 2.5 مليار USD
  • التاريخ 2019-09: القيمة 2.4 مليار USD
  • التاريخ 2019-10: القيمة 2.4 مليار USD
  • التاريخ 2019-11: القيمة 2.5 مليار USD
  • التاريخ 2019-12: القيمة 2.8 مليار USD
  • التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-02: القيمة 3.1 مليار USD
  • التاريخ 2020-03: القيمة 1.8 مليار USD
  • التاريخ 2020-04: القيمة 2.1 مليار USD
  • التاريخ 2020-05: القيمة 2.3 مليار USD
  • التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-09: القيمة 2.6 مليار USD
  • التاريخ 2020-10: القيمة 2.7 مليار USD
  • التاريخ 2020-11: القيمة 2.9 مليار USD
  • التاريخ 2020-12: القيمة 2.9 مليار USD
  • التاريخ 2021-01: القيمة 998 مليون USD
  • التاريخ 2021-02: القيمة 774 مليون USD
  • التاريخ 2021-03: القيمة 783 مليون USD
  • التاريخ 2021-04: القيمة 941 مليون USD
  • التاريخ 2021-05: القيمة 1 مليار USD
  • التاريخ 2021-06: القيمة 1 مليار USD
  • التاريخ 2021-07: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2021-08: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2021-09: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2021-10: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2021-11: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2021-12: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2022-01: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2022-02: القيمة 806 مليون USD
  • التاريخ 2022-03: القيمة 966 مليون USD
  • التاريخ 2022-04: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2022-05: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2022-06: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2022-07: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2022-08: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2022-09: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2022-10: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2022-11: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2022-12: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2023-01: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2023-02: القيمة 609 مليون USD
  • التاريخ 2023-03: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2023-04: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2023-05: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2023-06: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2023-07: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2023-08: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2023-09: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2023-10: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2023-11: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2023-12: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2024-01: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2024-02: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2024-03: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2024-04: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2024-05: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2024-06: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2024-07: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2024-08: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2024-09: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2024-10: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2024-11: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2024-12: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2025-01: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2025-02: القيمة 767 مليون USD
  • التاريخ 2025-03: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2025-04: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2025-05: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2025-06: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2025-07: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2025-08: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2025-09: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2025-10: القيمة 936 مليون USD
  • التاريخ 2025-11: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2025-12: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2026-01: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2026-02: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2026-03: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2026-04: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2026-05: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2026-06: القيمة 1.8 مليار USD
  • التاريخ 2026-07: القيمة 1.6 مليار USD

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة36.6 مليار
  • اليابان13.5 مليار
  • المملكة المتحدة6.7 مليار
  • أستراليا6.3 مليار
  • ألمانيا5.5 مليار
  • هولندا5.2 مليار
  • ماليزيا4.8 مليار
  • كندا4.5 مليار
  • كوريا الجنوبية3.5 مليار
  • فيتنام3.2 مليار

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة: 36,588,000,000 USD
  • اليابان: 13,451,000,000 USD
  • المملكة المتحدة: 6,671,000,000 USD
  • أستراليا: 6,330,000,000 USD
  • ألمانيا: 5,501,000,000 USD
  • هولندا: 5,174,000,000 USD
  • ماليزيا: 4,848,000,000 USD
  • كندا: 4,542,000,000 USD
  • كوريا الجنوبية: 3,470,000,000 USD
  • فيتنام: 3,198,000,000 USD

أبرز النتائج

أكبر سوق استيراد

36.59 مليار USD

الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات

أسرع نمو في الطلب

17,080.54

مملكة بوتان · آخر 8 سنوات

أعلى سعر للوحدة

$201.05 /كجم

جمهورية جنوب السودان · +2,860.9% مقابل المتوسط

اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.

يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.

ابدأ مجانًا على WhatsApp
8y

رؤى

رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.

  • اتجاهات المنتجات

    تشهد حقائب التسوق الصديقة للبيئة من RPET وقماش القطن العضوي نموًا قويًا في الطلب. التصاميم القابلة للطي والمدمجة مع أكياس التخزين تزداد شعبية في قنوات الترويج والتجزئة.

  • تحليل التجمعات الصناعية

    تعد تشانغنان وونتشو في جيجيانغ المراكز الرئيسية لإنتاج حقائب غير منسوجة مؤتمتة وبكميات كبيرة. بينما تقدم إيو تخصيصًا مرنًا للحقائب القماشية والقطنية بكميات صغيرة.

  • توقعات الجودة

    يتطلب المشترون قدرة حمولة عالية، تتراوح عادة بين 10 إلى 15 كجم دون تمزق، مع خياطة معززة عند المقابض. تعد متانة الطباعة وثبات الألوان عند الغسيل أمرين بالغي الأهمية للاستخدام.

ما الذي تحتاج إلى معرفته