يرجى تحديد نوع المنتج، ومتطلبات سلامة المواد (شهادات خلو من BPA)، وتفاصيل التعبئة والتغليف، والأبعاد الدقيقة، والحد الأدنى للطلب (MOQ)، وشروط الشحن (FOB/CIF) لضمان الحصول على عرض سعر دقيق وسريع.
تقرير سوق الفئة
لوازم السلامة
إجمالي الموردين
10 ألف+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$94.2 مليار+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـلوازم السلامة.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
163,772
2018-012022-112026-07اتجاه المعاملات لـ Cloud Network Technology Singapore Pte Ltd.
- 2018-01: 2
- 2018-02: 1
- 2018-03: 2
- 2018-07: 1
- 2018-08: 1
- 2019-02: 1
- 2019-06: 2
- 2019-07: 715
- 2019-08: 1,022
- 2019-09: 932
- 2019-10: 1,374
- 2019-11: 934
- 2019-12: 1,118
- 2020-01: 1,347
- 2020-02: 617
- 2020-03: 1,244
- 2020-04: 2,245
- 2020-05: 1,820
- 2020-06: 2,198
- 2020-07: 1,978
- 2020-08: 2,483
- 2020-09: 2,739
- 2020-10: 6
- 2020-11: 295
- 2021-02: 1,969
- 2021-03: 2,719
- 2021-04: 2,662
- 2021-05: 1,650
- 2021-06: 897
- 2021-07: 2,028
- 2021-08: 2,786
- 2021-09: 2,501
- 2021-10: 2,539
- 2021-11: 2,214
- 2021-12: 1,773
- 2022-01: 2,769
- 2022-02: 2,047
- 2022-03: 949
- 2022-04: 2,373
- 2022-05: 2,304
- 2022-06: 2,298
- 2022-07: 4
- 2022-09: 12
- 2022-10: 2,272
- 2022-11: 375
- 2022-12: 325
- 2023-01: 1,553
- 2023-02: 1,613
- 2023-03: 1,715
- 2023-04: 1,327
- 2023-05: 2,096
- 2023-06: 1,545
- 2023-07: 1,749
- 2023-08: 1,843
- 2023-09: 2,152
- 2023-10: 1,793
- 2023-11: 1,917
- 2023-12: 1,571
- 2024-01: 2,093
- 2024-02: 1,066
- 2024-03: 1,928
- 2024-04: 2,292
- 2024-05: 2,783
- 2024-06: 2,449
- 2024-07: 2,857
- 2024-08: 2,380
- 2024-09: 2,103
- 2024-10: 2,478
- 2024-11: 2,719
- 2024-12: 3,208
- 2025-01: 2,598
- 2025-02: 2,539
- 2025-03: 3,174
- 2025-04: 3,337
- 2025-05: 3,553
- 2025-06: 2,914
- 2025-07: 2,843
- 2025-08: 2,800
- 2025-09: 2,745
- 2025-10: 2,602
- 2025-11: 2,965
- 2025-12: 3,058
- 2026-01: 3,173
- 2026-02: 1,790
- 2026-03: 2,089
- 2026-04: 2,378
- 2026-05: 2,344
- 2026-06: 2,352
- 2026-07: 2,751
- المبلغ
89,993.88
2018-012022-112026-07اتجاه المبالغ لـ Cloud Network Technology Singapore Pte Ltd.
- 2018-01: 8,631.84
- 2018-02: 2.38
- 2018-03: 722.04
- 2018-07: 11.8 ألف
- 2018-08: 465.1
- 2019-02: 1,200
- 2019-06: 161.1 ألف
- 2019-07: 4.7 مليون
- 2019-08: 7 مليون
- 2019-09: 8 مليون
- 2019-10: 11.1 مليون
- 2019-11: 7.4 مليون
- 2019-12: 7.2 مليون
- 2020-01: 7.9 مليون
- 2020-02: 4 مليون
- 2020-03: 6.6 مليون
- 2020-04: 13.7 مليون
- 2020-05: 11 مليون
- 2020-06: 11 مليون
- 2020-07: 13 مليون
- 2020-08: 16.3 مليون
- 2020-09: 16.3 مليون
- 2020-10: 329.1 ألف
- 2020-11: 2 مليون
- 2021-02: 11.5 مليون
- 2021-03: 16.5 مليون
- 2021-04: 16 مليون
- 2021-05: 10.3 مليون
- 2021-06: 5.6 مليون
- 2021-07: 14.7 مليون
- 2021-08: 21.8 مليون
- 2021-09: 19.7 مليون
- 2021-10: 18.7 مليون
- 2021-11: 19 مليون
- 2021-12: 18.1 مليون
- 2022-01: 24.4 مليون
- 2022-02: 16 مليون
- 2022-03: 8.1 مليون
- 2022-04: 22.2 مليون
- 2022-05: 19.6 مليون
- 2022-06: 20.7 مليون
- 2022-07: 16.2 ألف
- 2022-09: 881.23
- 2022-10: 23.9 مليون
- 2022-11: 7.6 مليون
- 2022-12: 4.2 مليون
- 2023-01: 11.6 مليون
- 2023-02: 10.2 مليون
- 2023-03: 11.2 مليون
- 2023-04: 7.6 مليون
- 2023-05: 11.3 مليون
- 2023-06: 8.3 مليون
- 2023-07: 9.5 مليون
- 2023-08: 7.7 مليون
- 2023-09: 8.7 مليون
- 2023-10: 7.6 مليون
- 2023-11: 6.7 مليون
- 2023-12: 5.8 مليون
- 2024-01: 8.9 مليون
- 2024-02: 4.4 مليون
- 2024-03: 9 مليون
- 2024-04: 9.9 مليون
- 2024-05: 12.5 مليون
- 2024-06: 10.2 مليون
- 2024-07: 12.3 مليون
- 2024-08: 10.7 مليون
- 2024-09: 8.3 مليون
- 2024-10: 9.3 مليون
- 2024-11: 9.5 مليون
- 2024-12: 12 مليون
- 2025-01: 10.5 مليون
- 2025-02: 9.9 مليون
- 2025-03: 13 مليون
- 2025-04: 13.3 مليون
- 2025-05: 13.9 مليون
- 2025-06: 11.2 مليون
- 2025-07: 11 مليون
- 2025-08: 10.8 مليون
- 2025-09: 11.7 مليون
- 2025-10: 9.8 مليون
- 2025-11: 9.7 مليون
- 2025-12: 11.4 مليون
- 2026-01: 14.1 مليون
- 2026-02: 7.6 مليون
- 2026-03: 8.5 مليون
- 2026-04: 9.3 مليون
- 2026-05: 9.8 مليون
- 2026-06: 11.8 مليون
- 2026-07: 12.9 مليون
- أبرز دول التصدير
- فيتنام (99.8%)
- الهند (0%)
- الولايات المتحدة (0.2%)
- المكسيك (0%)
- المعاملات
16,999
2018-022022-052026-07اتجاه المعاملات لـ Intex Development Company Ltd.
- 2018-02: 106
- 2018-04: 85
- 2018-05: 117
- 2018-06: 119
- 2018-07: 117
- 2018-08: 44
- 2018-09: 38
- 2018-10: 128
- 2018-11: 122
- 2018-12: 128
- 2019-01: 194
- 2019-02: 206
- 2019-03: 122
- 2019-04: 38
- 2019-05: 73
- 2019-06: 45
- 2019-08: 99
- 2019-09: 26
- 2019-10: 49
- 2019-11: 126
- 2019-12: 132
- 2020-01: 253
- 2020-02: 139
- 2020-03: 157
- 2020-04: 135
- 2020-05: 69
- 2020-06: 70
- 2020-07: 106
- 2020-08: 80
- 2020-09: 54
- 2020-10: 46
- 2020-11: 57
- 2020-12: 172
- 2021-01: 271
- 2021-02: 234
- 2021-03: 266
- 2021-04: 293
- 2021-05: 310
- 2021-06: 263
- 2021-07: 225
- 2021-08: 223
- 2021-09: 161
- 2021-10: 114
- 2021-11: 202
- 2021-12: 451
- 2022-01: 342
- 2022-02: 266
- 2022-03: 256
- 2022-04: 191
- 2022-05: 198
- 2022-06: 194
- 2022-07: 127
- 2022-08: 107
- 2022-09: 64
- 2022-10: 62
- 2022-11: 344
- 2022-12: 340
- 2023-01: 509
- 2023-02: 206
- 2023-03: 454
- 2023-04: 215
- 2023-05: 200
- 2023-06: 139
- 2023-07: 95
- 2023-08: 78
- 2023-09: 35
- 2023-10: 111
- 2023-11: 426
- 2023-12: 330
- 2024-01: 216
- 2024-02: 335
- 2024-03: 281
- 2024-04: 249
- 2024-05: 143
- 2024-06: 155
- 2024-07: 127
- 2024-08: 112
- 2024-09: 157
- 2024-10: 154
- 2024-11: 148
- 2024-12: 119
- 2025-01: 233
- 2025-02: 194
- 2025-03: 179
- 2025-04: 180
- 2025-05: 87
- 2025-06: 97
- 2025-07: 67
- 2025-08: 139
- 2025-09: 75
- 2025-10: 32
- 2025-11: 125
- 2025-12: 204
- 2026-01: 211
- 2026-02: 192
- 2026-03: 154
- 2026-04: 253
- 2026-05: 152
- 2026-06: 87
- 2026-07: 49
- المبلغ
62,493.42
2018-022022-052026-07اتجاه المبالغ لـ Intex Development Company Ltd.
- 2018-02: 739.1 ألف
- 2018-04: 3.8 مليون
- 2018-05: 11.2 مليون
- 2018-06: 18.9 مليون
- 2018-07: 6.2 مليون
- 2018-08: 3.8 مليون
- 2018-09: 3.9 مليون
- 2018-10: 11.5 مليون
- 2018-11: 7.4 مليون
- 2018-12: 5.4 مليون
- 2019-01: 3.9 مليون
- 2019-02: 3.7 مليون
- 2019-03: 8 مليون
- 2019-04: 4.2 مليون
- 2019-05: 6 مليون
- 2019-06: 3.1 مليون
- 2019-08: 2.4 مليون
- 2019-09: 3.1 مليون
- 2019-10: 6 مليون
- 2019-11: 5.6 مليون
- 2019-12: 6 مليون
- 2020-01: 7.3 مليون
- 2020-02: 9 مليون
- 2020-03: 7.5 مليون
- 2020-04: 3.5 مليون
- 2020-05: 3.2 مليون
- 2020-06: 12.1 مليون
- 2020-07: 8.7 مليون
- 2020-08: 10.8 مليون
- 2020-09: 6 مليون
- 2020-10: 5.8 مليون
- 2020-11: 3.4 مليون
- 2020-12: 5.1 مليون
- 2021-01: 4.6 مليون
- 2021-02: 6.7 مليون
- 2021-03: 12.4 مليون
- 2021-04: 11.8 مليون
- 2021-05: 14 مليون
- 2021-06: 16.6 مليون
- 2021-07: 12.3 مليون
- 2021-08: 10 مليون
- 2021-09: 7.5 مليون
- 2021-10: 6.1 مليون
- 2021-11: 6.4 مليون
- 2021-12: 9.6 مليون
- 2022-01: 8.6 مليون
- 2022-02: 3.7 مليون
- 2022-03: 3.6 مليون
- 2022-04: 6.3 مليون
- 2022-05: 4.9 مليون
- 2022-06: 8 مليون
- 2022-07: 4.2 مليون
- 2022-08: 3 مليون
- 2022-09: 1.1 مليون
- 2022-10: 4.2 مليون
- 2022-11: 6.1 مليون
- 2022-12: 9.8 مليون
- 2023-01: 10.7 مليون
- 2023-02: 7.6 مليون
- 2023-03: 9.9 مليون
- 2023-04: 10.7 مليون
- 2023-05: 3.8 مليون
- 2023-06: 1.6 مليون
- 2023-07: 1.8 مليون
- 2023-08: 1.3 مليون
- 2023-09: 1.5 مليون
- 2023-10: 2.1 مليون
- 2023-11: 4.3 مليون
- 2023-12: 4.2 مليون
- 2024-01: 2.8 مليون
- 2024-02: 3.9 مليون
- 2024-03: 6.7 مليون
- 2024-04: 8.9 مليون
- 2024-05: 5.9 مليون
- 2024-06: 3.3 مليون
- 2024-07: 3.6 مليون
- 2024-08: 1.7 مليون
- 2024-09: 3.3 مليون
- 2024-10: 7.1 مليون
- 2024-11: 6.3 مليون
- 2024-12: 10.7 مليون
- 2025-01: 3 مليون
- 2025-02: 10.8 مليون
- 2025-03: 9.2 مليون
- 2025-04: 4 مليون
- 2025-05: 1.4 مليون
- 2025-06: 2.8 مليون
- 2025-07: 3.2 مليون
- 2025-08: 2.9 مليون
- 2025-09: 5.4 مليون
- 2025-10: 4.3 مليون
- 2025-11: 10.2 مليون
- 2025-12: 3.9 مليون
- 2026-01: 10.7 مليون
- 2026-02: 5.8 مليون
- 2026-03: 12.2 مليون
- 2026-04: 8.8 مليون
- 2026-05: 6.3 مليون
- 2026-06: 3.7 مليون
- 2026-07: 932.3 ألف
- أبرز دول التصدير
- الولايات المتحدة (73.4%)
- روسيا (10.2%)
- المكسيك (7.4%)
- كندا (1.3%)
- المعاملات
1,543
2018-012022-082026-09اتجاه المعاملات لـ Lens Technology Changsha Co., Ltd.
- 2018-01: 1
- 2018-02: 1
- 2018-03: 1
- 2018-04: 1
- 2018-05: 2
- 2018-11: 3
- 2019-01: 4
- 2019-02: 4
- 2019-03: 2
- 2019-04: 5
- 2019-05: 16
- 2019-06: 1
- 2019-07: 5
- 2019-08: 6
- 2019-09: 3
- 2019-10: 8
- 2019-11: 6
- 2019-12: 7
- 2020-01: 4
- 2020-02: 4
- 2020-03: 5
- 2020-04: 3
- 2020-06: 3
- 2020-07: 6
- 2020-08: 3
- 2020-09: 9
- 2020-10: 3
- 2020-11: 4
- 2020-12: 7
- 2021-01: 10
- 2021-02: 5
- 2021-03: 25
- 2021-04: 37
- 2021-05: 16
- 2021-06: 19
- 2021-07: 29
- 2021-08: 25
- 2021-09: 30
- 2021-10: 56
- 2021-11: 32
- 2021-12: 22
- 2022-01: 44
- 2022-02: 39
- 2022-03: 17
- 2022-04: 23
- 2022-05: 75
- 2022-06: 79
- 2022-07: 14
- 2022-08: 23
- 2022-09: 16
- 2022-10: 39
- 2022-11: 32
- 2022-12: 44
- 2023-01: 32
- 2023-02: 24
- 2023-03: 21
- 2023-04: 50
- 2023-05: 62
- 2023-06: 105
- 2023-07: 47
- 2023-08: 95
- 2023-09: 33
- 2023-10: 24
- 2023-11: 37
- 2023-12: 26
- 2024-01: 38
- 2024-02: 43
- 2024-03: 48
- 2024-04: 46
- 2024-05: 12
- 2024-06: 26
- 2024-07: 15
- 2024-08: 19
- 2024-09: 28
- 2024-10: 88
- 2024-11: 40
- 2024-12: 27
- 2025-01: 24
- 2025-02: 14
- 2025-03: 32
- 2025-04: 18
- 2025-05: 43
- 2025-06: 21
- 2025-07: 24
- 2025-08: 24
- 2025-09: 40
- 2025-10: 20
- 2025-11: 9
- 2025-12: 21
- 2026-01: 33
- 2026-02: 16
- 2026-03: 29
- 2026-04: 22
- 2026-05: 26
- 2026-06: 26
- 2026-07: 22
- 2026-08: 4
- 2026-09: 5
- المبلغ
59,154.88
2018-012022-082026-09اتجاه المبالغ لـ Lens Technology Changsha Co., Ltd.
- 2018-01: 85.6 ألف
- 2018-02: 243 ألف
- 2018-03: 278 ألف
- 2018-04: 251 ألف
- 2018-05: 509 ألف
- 2018-11: 237.4 ألف
- 2019-01: 717 ألف
- 2019-02: 592 ألف
- 2019-03: 990 ألف
- 2019-04: 556.7 ألف
- 2019-05: 882 ألف
- 2019-06: 212 ألف
- 2019-07: 1.1 مليون
- 2019-08: 306.1 ألف
- 2019-09: 13.1 مليون
- 2019-10: 1.2 مليون
- 2019-11: 4.5 مليون
- 2019-12: 7.3 مليون
- 2020-01: 2.4 مليون
- 2020-02: 2.7 مليون
- 2020-03: 6.3 مليون
- 2020-04: 2 مليون
- 2020-06: 2.3 مليون
- 2020-07: 3 مليون
- 2020-08: 970 ألف
- 2020-09: 5.4 مليون
- 2020-10: 6.4 مليون
- 2020-11: 3.9 مليون
- 2020-12: 8.3 مليون
- 2021-01: 8 مليون
- 2021-02: 2.7 مليون
- 2021-03: 8 مليون
- 2021-04: 14.1 مليون
- 2021-05: 6.5 مليون
- 2021-06: 9.5 مليون
- 2021-07: 8.3 مليون
- 2021-08: 4.7 مليون
- 2021-09: 3.8 مليون
- 2021-10: 12.7 مليون
- 2021-11: 8.3 مليون
- 2021-12: 8.2 مليون
- 2022-01: 12.5 مليون
- 2022-02: 10.5 مليون
- 2022-03: 5.5 مليون
- 2022-04: 6.7 مليون
- 2022-05: 24.5 مليون
- 2022-06: 18.3 مليون
- 2022-07: 6 مليون
- 2022-08: 12 مليون
- 2022-09: 7.3 مليون
- 2022-10: 13.6 مليون
- 2022-11: 19.6 مليون
- 2022-12: 16 مليون
- 2023-01: 18.4 مليون
- 2023-02: 12.9 مليون
- 2023-03: 15 مليون
- 2023-04: 17.6 مليون
- 2023-05: 17.8 مليون
- 2023-06: 13.4 مليون
- 2023-07: 14.5 مليون
- 2023-08: 10.6 مليون
- 2023-09: 12.4 مليون
- 2023-10: 7 مليون
- 2023-11: 14.6 مليون
- 2023-12: 11.3 مليون
- 2024-01: 3.5 مليون
- 2024-02: 8 مليون
- 2024-03: 10.3 مليون
- 2024-04: 5.7 مليون
- 2024-05: 2.8 مليون
- 2024-06: 2.9 مليون
- 2024-07: 4.4 مليون
- 2024-08: 2.9 مليون
- 2024-09: 2.8 مليون
- 2024-10: 6.1 مليون
- 2024-11: 2.9 مليون
- 2024-12: 1.9 مليون
- 2025-01: 10 مليون
- 2025-02: 3.4 مليون
- 2025-03: 7 مليون
- 2025-04: 2.1 مليون
- 2025-05: 4.3 مليون
- 2025-06: 1.5 مليون
- 2025-07: 1.8 مليون
- 2025-08: 1.9 مليون
- 2025-09: 1.6 مليون
- 2025-10: 1.1 مليون
- 2025-11: 879.4 ألف
- 2025-12: 1.8 مليون
- 2026-01: 589.7 ألف
- 2026-02: 935.7 ألف
- 2026-03: 1.4 مليون
- 2026-04: 552.2 ألف
- 2026-05: 1.1 مليون
- 2026-06: 130.1 ألف
- 2026-07: 1.9 مليون
- 2026-08: 2.8 مليون
- 2026-09: 2.5 مليون
- أبرز دول التصدير
- الولايات المتحدة (64.4%)
- فيتنام (32.2%)
- المكسيك (3%)
- الصين (0.4%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 4.7 مليار USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 4.9 مليار USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 5 مليار USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 4.7 مليار USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 5.3 مليار USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 5.7 مليار USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 5.6 مليار USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 3.2 مليار USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 4.7 مليار USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 4.9 مليار USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 5.5 مليار USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 5.3 مليار USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 5.5 مليار USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 5.7 مليار USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 5.4 مليار USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 5.3 مليار USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 6.1 مليار USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 6.9 مليار USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 7.5 مليار USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 4.7 مليار USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 5.5 مليار USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 5.8 مليار USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 6.6 مليار USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 6.7 مليار USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 7.4 مليار USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 8 مليار USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 2.4 مليار USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 2.2 مليار USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 2.2 مليار USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 2.2 مليار USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 2.3 مليار USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 2.5 مليار USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 2.5 مليار USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 2.5 مليار USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 2.8 مليار USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 2.8 مليار USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 3 مليار USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 2.1 مليار USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 2.4 مليار USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 2.6 مليار USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 2.6 مليار USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 2.6 مليار USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 2.5 مليار USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 2.5 مليار USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 2.4 مليار USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 2.4 مليار USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 2.4 مليار USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 2.3 مليار USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 2.4 مليار USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 2.3 مليار USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 2.1 مليار USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 2.1 مليار USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 2.1 مليار USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 2.3 مليار USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 2.3 مليار USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 2.1 مليار USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 2.3 مليار USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 2.5 مليار USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 3.3 مليار USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 2.3 مليار USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 2.7 مليار USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 3 مليار USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 2.3 مليار USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 3 مليار USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 2.8 مليار USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 2.9 مليار USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 2.7 مليار USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 2.8 مليار USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 3 مليار USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 3.5 مليار USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 3.4 مليار USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 3 مليار USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 3 مليار USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 2.9 مليار USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 3.1 مليار USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 2.9 مليار USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 2.9 مليار USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 2.7 مليار USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 2.9 مليار USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 3.3 مليار USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 3.6 مليار USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 2.8 مليار USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 2.4 مليار USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 3.1 مليار USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 3.2 مليار USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 3.5 مليار USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 3.3 مليار USD
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة79.2 مليار
- اليابان18.9 مليار
- ألمانيا15.4 مليار
- فيتنام13.1 مليار
- هولندا10.5 مليار
- المملكة المتحدة10 مليار
- الهند9.5 مليار
- ماليزيا8.7 مليار
- كوريا الجنوبية8 مليار
- أستراليا7.7 مليار
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة: 79,249,000,000 USD
- اليابان: 18,883,000,000 USD
- ألمانيا: 15,437,000,000 USD
- فيتنام: 13,132,000,000 USD
- هولندا: 10,496,000,000 USD
- المملكة المتحدة: 10,023,000,000 USD
- الهند: 9,532,000,000 USD
- ماليزيا: 8,707,000,000 USD
- كوريا الجنوبية: 7,950,000,000 USD
- أستراليا: 7,685,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
79.25 مليار USD
الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
5,173.88
غرينلاند · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$112,903.86 /كجم
ماكاو، الصين · +432,998.74% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تشهد الأقفال المغناطيسية للخزائن وأشرطة الأمان القابلة للتعديل طلبًا متزايدًا. يفضل المشترون المواد الصديقة للبيئة والخالية من مادة BPA، وواقيات الزوايا من فوم NBR عالي الكثافة مع لاصق قوي لا يترك أثرًا.
تحليل التجمعات الصناعية
تتميز مقاطعة غوانغدونغ (غوانغتشو وتشونغشان) في إنتاج بوابات أمان الأطفال وحواجز الأسرة ومجموعات OEM. بينما تتخصص جيجيانغ (نينغبو وتايتشو) في الأقفال البلاستيكية منخفضة التكلفة وعالية الكفاءة لطلبات الكميات الكبيرة.
توقعات الجودة
يجب أن تتميز أقفال الأمان بنظام قفل مزدوج يقاوم قوة سحب الأطفال حتى 15 كجم، مع إمكانية فتحها بيد واحدة للبالغين. تتطلب واقيات الزوايا مادة NBR أو السيليكون غير السام والمقاوم للعض مع لاصق خالٍ من البقايا عند الإزالة.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
اطلب عينات مادية لاختبار قوة الالتصاق ومقاومة السحب. كما يجب طلب تقارير اختبار EN71 أو ASTM أو REACH للتحقق من أن المواد المستخدمة غير سامة تمامًا وآمنة لاستخدام الأطفال.
الحد الأدنى النموذجي للطلب هو 1000 إلى 3000 قطعة لكل طراز لملحقات السلامة الصغيرة، و500 قطعة لبوابات الأمان القياسية. يستغرق زمن الإنتاج عادةً من 25 إلى 35 يومًا، ولا يشمل ذلك مدة الشحن الدولي.
ضع في الحسبان تكاليف التغليف المخصص للتجزئة، وطباعة العلامة التجارية الخاصة، ورسوم قوالب الحقن للتصميمات الجديدة، واختبارات السلامة الكيميائية الخارجية (مثل الفتالات والمعادن الثقيلة)، والرسوم الجمركية.
