يرجى تحديد طاقة المخرج المطلوبة لكل قناة، عدد القنوات (مثل 2.0 أو 5.1 أو 7.2)، أنواع واجهات الإدخال والإخراج (HDMI، بصري، RCA)، الشهادات المطلوبة (CE، FCC، RoHS) وحجم الطلب المتوقع.
تقرير سوق الفئة
أجهزة الاستقبال ومكبرات الصوت
إجمالي الموردين
10 ألف+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$15.3 مليار+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـأجهزة الاستقبال ومكبرات الصوت.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
44
2018-012018-072019-02اتجاه المعاملات لـ Sony Supply Chain Solutions China Ltd.
- 2018-01: 1
- 2018-02: 4
- 2018-03: 2
- 2018-04: 1
- 2018-05: 4
- 2018-06: 4
- 2018-07: 4
- 2018-08: 3
- 2018-09: 3
- 2018-10: 2
- 2018-11: 4
- 2018-12: 4
- 2019-01: 7
- 2019-02: 2
- المبلغ
138,313.86
2018-012018-072019-02اتجاه المبالغ لـ Sony Supply Chain Solutions China Ltd.
- 2018-01: 18 ألف
- 2018-02: 255.5 ألف
- 2018-03: 340 ألف
- 2018-04: 167 ألف
- 2018-05: 802 ألف
- 2018-06: 1.3 مليون
- 2018-07: 530.4 ألف
- 2018-08: 528 ألف
- 2018-09: 506.7 ألف
- 2018-10: 392.7 ألف
- 2018-11: 1.3 مليون
- 2018-12: 959 ألف
- 2019-01: 1.4 مليار
- 2019-02: 230 ألف
- أبرز دول التصدير
- الولايات المتحدة (0.5%)
- غير متاح (0%)
- البرازيل (0%)
- الهند (99.4%)
- المعاملات
13,223
2018-012022-122026-07اتجاه المعاملات لـ Aac Microtech Changzhou Co., Ltd.
- 2018-01: 333
- 2018-02: 118
- 2018-03: 289
- 2018-04: 232
- 2018-08: 418
- 2019-02: 6
- 2019-03: 2
- 2019-04: 1
- 2019-07: 85
- 2019-08: 107
- 2019-09: 82
- 2019-10: 47
- 2019-11: 70
- 2019-12: 48
- 2020-01: 40
- 2020-02: 25
- 2020-03: 23
- 2020-04: 32
- 2020-05: 45
- 2020-06: 68
- 2020-07: 118
- 2020-08: 145
- 2020-09: 230
- 2020-11: 19
- 2021-02: 183
- 2021-03: 131
- 2021-04: 319
- 2021-05: 235
- 2021-06: 12
- 2021-07: 67
- 2021-08: 165
- 2021-09: 184
- 2021-10: 104
- 2021-11: 200
- 2021-12: 191
- 2022-01: 177
- 2022-02: 91
- 2022-03: 221
- 2022-04: 147
- 2022-05: 63
- 2022-06: 1
- 2022-10: 115
- 2022-11: 154
- 2022-12: 146
- 2023-01: 86
- 2023-02: 118
- 2023-03: 156
- 2023-04: 126
- 2023-05: 150
- 2023-06: 159
- 2023-07: 145
- 2023-08: 179
- 2023-09: 186
- 2023-10: 202
- 2023-11: 246
- 2023-12: 262
- 2024-01: 253
- 2024-02: 201
- 2024-03: 351
- 2024-04: 310
- 2024-05: 262
- 2024-06: 251
- 2024-07: 308
- 2024-08: 269
- 2024-09: 202
- 2024-10: 120
- 2024-11: 202
- 2024-12: 222
- 2025-01: 138
- 2025-02: 121
- 2025-03: 225
- 2025-04: 192
- 2025-05: 179
- 2025-06: 141
- 2025-07: 182
- 2025-08: 200
- 2025-09: 181
- 2025-10: 200
- 2025-11: 208
- 2025-12: 178
- 2026-01: 115
- 2026-02: 79
- 2026-03: 89
- 2026-04: 59
- 2026-05: 88
- 2026-06: 98
- 2026-07: 107
- المبلغ
63,215.83
2018-012022-122026-07اتجاه المبالغ لـ Aac Microtech Changzhou Co., Ltd.
- 2018-01: 29.5 مليون
- 2018-02: 10.2 مليون
- 2018-03: 18.3 مليون
- 2018-04: 24.5 مليون
- 2018-08: 13 مليون
- 2019-02: 1,605.15
- 2019-03: 657.36
- 2019-04: 299
- 2019-07: 652.2 ألف
- 2019-08: 574.1 ألف
- 2019-09: 480.9 ألف
- 2019-10: 343.3 ألف
- 2019-11: 279.7 ألف
- 2019-12: 149.7 ألف
- 2020-01: 38.6 ألف
- 2020-02: 1 مليون
- 2020-03: 681 ألف
- 2020-04: 1 مليون
- 2020-05: 2.2 مليون
- 2020-06: 3.2 مليون
- 2020-07: 5.2 مليون
- 2020-08: 7.1 مليون
- 2020-09: 13 مليون
- 2020-11: 123.4 ألف
- 2021-02: 7.9 مليون
- 2021-03: 5.5 مليون
- 2021-04: 14.8 مليون
- 2021-05: 11.2 مليون
- 2021-06: 531.6 ألف
- 2021-07: 2.7 مليون
- 2021-08: 10.8 مليون
- 2021-09: 10.3 مليون
- 2021-10: 4.1 مليون
- 2021-11: 9.3 مليون
- 2021-12: 9 مليون
- 2022-01: 12.7 مليون
- 2022-02: 6.1 مليون
- 2022-03: 12.1 مليون
- 2022-04: 7 مليون
- 2022-05: 4.5 مليون
- 2022-06: 40.1 ألف
- 2022-10: 8.6 مليون
- 2022-11: 7.2 مليون
- 2022-12: 6.9 مليون
- 2023-01: 3.2 مليون
- 2023-02: 5 مليون
- 2023-03: 7.6 مليون
- 2023-04: 6.8 مليون
- 2023-05: 12 مليون
- 2023-06: 8.4 مليون
- 2023-07: 9 مليون
- 2023-08: 10.5 مليون
- 2023-09: 10 مليون
- 2023-10: 9.8 مليون
- 2023-11: 10.2 مليون
- 2023-12: 9.1 مليون
- 2024-01: 7.6 مليون
- 2024-02: 6 مليون
- 2024-03: 7.8 مليون
- 2024-04: 9.7 مليون
- 2024-05: 9.8 مليون
- 2024-06: 10 مليون
- 2024-07: 9.7 مليون
- 2024-08: 10.4 مليون
- 2024-09: 8.1 مليون
- 2024-10: 6.8 مليون
- 2024-11: 8.3 مليون
- 2024-12: 9.5 مليون
- 2025-01: 2.9 مليون
- 2025-02: 4.8 مليون
- 2025-03: 8.5 مليون
- 2025-04: 9.2 مليون
- 2025-05: 9.6 مليون
- 2025-06: 9 مليون
- 2025-07: 8.9 مليون
- 2025-08: 7.8 مليون
- 2025-09: 7.3 مليون
- 2025-10: 7.3 مليون
- 2025-11: 10.6 مليون
- 2025-12: 12.1 مليون
- 2026-01: 11.3 مليون
- 2026-02: 7.6 مليون
- 2026-03: 7.3 مليون
- 2026-04: 4.1 مليون
- 2026-05: 6.1 مليون
- 2026-06: 4.6 مليون
- 2026-07: 4.7 مليون
- أبرز دول التصدير
- فيتنام (100%)
- الفلبين (0%)
- إندونيسيا (0%)
- المعاملات
38,777
2018-012022-022026-07اتجاه المعاملات لـ Goertek Inc.
- 2018-01: 612
- 2018-02: 218
- 2018-03: 274
- 2018-04: 273
- 2018-05: 346
- 2018-06: 258
- 2018-07: 501
- 2018-08: 439
- 2018-09: 339
- 2018-10: 223
- 2018-11: 233
- 2018-12: 370
- 2019-01: 483
- 2019-02: 243
- 2019-03: 683
- 2019-04: 708
- 2019-05: 655
- 2019-06: 678
- 2019-07: 588
- 2019-08: 510
- 2019-09: 603
- 2019-10: 384
- 2019-11: 401
- 2019-12: 102
- 2020-01: 122
- 2020-02: 56
- 2020-03: 154
- 2020-04: 107
- 2020-05: 78
- 2020-06: 152
- 2020-07: 121
- 2020-08: 166
- 2020-09: 159
- 2020-10: 103
- 2020-11: 194
- 2020-12: 56
- 2021-01: 120
- 2021-02: 101
- 2021-03: 100
- 2021-04: 180
- 2021-05: 131
- 2021-06: 3
- 2021-07: 75
- 2021-08: 186
- 2021-09: 283
- 2021-10: 270
- 2021-11: 258
- 2021-12: 264
- 2022-01: 373
- 2022-02: 168
- 2022-03: 305
- 2022-04: 284
- 2022-05: 280
- 2022-06: 345
- 2022-07: 22
- 2022-08: 40
- 2022-09: 47
- 2022-10: 525
- 2022-11: 496
- 2022-12: 373
- 2023-01: 492
- 2023-02: 556
- 2023-03: 552
- 2023-04: 10
- 2023-05: 903
- 2023-06: 722
- 2023-07: 720
- 2023-08: 855
- 2023-09: 764
- 2023-10: 576
- 2023-11: 601
- 2023-12: 539
- 2024-01: 551
- 2024-02: 441
- 2024-03: 532
- 2024-04: 442
- 2024-05: 404
- 2024-06: 422
- 2024-07: 575
- 2024-08: 571
- 2024-09: 567
- 2024-10: 604
- 2024-11: 567
- 2024-12: 665
- 2025-01: 464
- 2025-02: 398
- 2025-03: 400
- 2025-04: 434
- 2025-05: 760
- 2025-06: 597
- 2025-07: 617
- 2025-08: 555
- 2025-09: 632
- 2025-10: 318
- 2025-11: 369
- 2025-12: 447
- 2026-01: 351
- 2026-02: 244
- 2026-05: 410
- 2026-07: 351
- المبلغ
52,615.88
2018-012022-022026-07اتجاه المبالغ لـ Goertek Inc.
- 2018-01: 13.7 مليون
- 2018-02: 5.4 مليون
- 2018-03: 8.9 مليون
- 2018-04: 4.1 مليون
- 2018-05: 4.9 مليون
- 2018-06: 4.5 مليون
- 2018-07: 5.8 مليون
- 2018-08: 6.4 مليون
- 2018-09: 3.8 مليون
- 2018-10: 5.2 مليون
- 2018-11: 2.7 مليون
- 2018-12: 5 مليون
- 2019-01: 6.5 مليون
- 2019-02: 2.7 مليون
- 2019-03: 7 مليون
- 2019-04: 8.7 مليون
- 2019-05: 8.8 مليون
- 2019-06: 9.1 مليون
- 2019-07: 7.3 مليون
- 2019-08: 8.5 مليون
- 2019-09: 9.9 مليون
- 2019-10: 7 مليون
- 2019-11: 6 مليون
- 2019-12: 6 مليون
- 2020-01: 12.2 مليون
- 2020-02: 4 مليون
- 2020-03: 7 مليون
- 2020-04: 3 مليون
- 2020-05: 951.2 ألف
- 2020-06: 2.7 مليون
- 2020-07: 4.6 مليون
- 2020-08: 4.4 مليون
- 2020-09: 4.9 مليون
- 2020-10: 236.3 ألف
- 2020-11: 896.5 ألف
- 2020-12: 121.7 ألف
- 2021-01: 195.4 ألف
- 2021-02: 2.1 مليون
- 2021-03: 1.9 مليون
- 2021-04: 2.4 مليون
- 2021-05: 2.7 مليون
- 2021-06: 599.42
- 2021-07: 1 مليون
- 2021-08: 3.2 مليون
- 2021-09: 3.6 مليون
- 2021-10: 3.8 مليون
- 2021-11: 3.9 مليون
- 2021-12: 3 مليون
- 2022-01: 3.9 مليون
- 2022-02: 2 مليون
- 2022-03: 2.3 مليون
- 2022-04: 2.5 مليون
- 2022-05: 1.6 مليون
- 2022-06: 2.9 مليون
- 2022-07: 17 ألف
- 2022-08: 151 ألف
- 2022-09: 340.7 ألف
- 2022-10: 2.8 مليون
- 2022-11: 4 مليون
- 2022-12: 3.6 مليون
- 2023-01: 5.4 مليون
- 2023-02: 5.5 مليون
- 2023-03: 6.1 مليون
- 2023-04: 15.4 ألف
- 2023-05: 6.7 مليون
- 2023-06: 4.7 مليون
- 2023-07: 4.6 مليون
- 2023-08: 6.7 مليون
- 2023-09: 6.8 مليون
- 2023-10: 4.8 مليون
- 2023-11: 4.8 مليون
- 2023-12: 4.2 مليون
- 2024-01: 3.6 مليون
- 2024-02: 3.5 مليون
- 2024-03: 4.3 مليون
- 2024-04: 4 مليون
- 2024-05: 3.7 مليون
- 2024-06: 2.7 مليون
- 2024-07: 4.4 مليون
- 2024-08: 5.6 مليون
- 2024-09: 5.2 مليون
- 2024-10: 5.2 مليون
- 2024-11: 7.3 مليون
- 2024-12: 9.6 مليون
- 2025-01: 8.2 مليون
- 2025-02: 9.9 مليون
- 2025-03: 8 مليون
- 2025-04: 5.3 مليون
- 2025-05: 11.5 مليون
- 2025-06: 9.4 مليون
- 2025-07: 9.8 مليون
- 2025-08: 8.5 مليون
- 2025-09: 9.6 مليون
- 2025-10: 6.6 مليون
- 2025-11: 6.9 مليون
- 2025-12: 8.2 مليون
- 2026-01: 8.4 مليون
- 2026-02: 4.2 مليون
- 2026-05: 8.2 مليون
- 2026-07: 7.5 مليون
- أبرز دول التصدير
- فيتنام (97.5%)
- الهند (0.2%)
- الولايات المتحدة (0%)
- غير متاح (2.2%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 1 مليار USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 666 مليون USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 959 مليون USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 996 مليون USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 1 مليار USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 956 مليون USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 927 مليون USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 2 مليار USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 472 مليون USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 344 مليون USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 340 مليون USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 383 مليون USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 357 مليون USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 354 مليون USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 390 مليون USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 466 مليون USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 514 مليون USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 481 مليون USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 456 مليون USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 481 مليون USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 465 مليون USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 255 مليون USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 288 مليون USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 424 مليون USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 438 مليون USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 432 مليون USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 433 مليون USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 462 مليون USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 588 مليون USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 533 مليون USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 768 مليون USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 663 مليون USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 502 مليون USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 317 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 554 مليون USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 386 مليون USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 370 مليون USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 364 مليون USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 377 مليون USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 411 مليون USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 417 مليون USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 400 مليون USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 373 مليون USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 397 مليون USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 571 مليون USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 363 مليون USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 400 مليون USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 450 مليون USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 386 مليون USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 439 مليون USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 426 مليون USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 438 مليون USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 420 مليون USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 433 مليون USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 463 مليون USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 526 مليون USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 472 مليون USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 264 مليون USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 441 مليون USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 456 مليون USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 460 مليون USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 476 مليون USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 466 مليون USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 436 مليون USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 404 مليون USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 328 مليون USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 406 مليون USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 464 مليون USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 482 مليون USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 389 مليون USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 310 مليون USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 423 مليون USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 444 مليون USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 473 مليون USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 459 مليون USD
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة9.2 مليار
- فيتنام6.8 مليار
- هونغ كونغ، الصين3.7 مليار
- الهند2.3 مليار
- اليابان2.3 مليار
- ألمانيا2.3 مليار
- المكسيك2.1 مليار
- الفلبين2.1 مليار
- البرازيل1.9 مليار
- ماليزيا1.8 مليار
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة: 9,247,000,000 USD
- فيتنام: 6,758,000,000 USD
- هونغ كونغ، الصين: 3,725,000,000 USD
- الهند: 2,348,000,000 USD
- اليابان: 2,327,000,000 USD
- ألمانيا: 2,268,000,000 USD
- المكسيك: 2,091,000,000 USD
- الفلبين: 2,072,000,000 USD
- البرازيل: 1,892,000,000 USD
- ماليزيا: 1,811,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
9.25 مليار USD
الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
7,304.28
برمودا · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$12,768.5 /كجم
النيجر · +53,836.67% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تشهد أجهزة استقبال الصوت والفيديو متعددة القنوات المزودة بتقنية Dolby Atmos ومنافذ HDMI 2.1 طلبًا متزايدًا للأنظمة السينمائية المنزلية. كما تزداد شعبية مكبرات الصوت المدمجة من الفئة D التي تدعم بث البلوتوث والواي فاي لتوفير المساحة.
تحليل التجمعات الصناعية
تعد مقاطعة غوانغدونغ التجمع الصناعي الرئيسي للمعدات الصوتية، حيث تتميز مصانع غوانزو وفوشان بتقديم خدمات متطورة للتصميم والتصنيع الأصلي (ODM/OEM)، بينما تتخصص مدينة إنبينغ في الإنتاج الضخم لمكبرات الصوت الاقتصادية.
توقعات الجودة
يتوقع المشترون أجهزة استقبال تحافظ على تشويه توافقي إجمالي منخفض (THD < 0.1%) ونسبة إشارة إلى ضوضاء عالية (SNR > 90dB). ويعد التبديد الفعال للحرارة واستقرار طاقة المخرجات تحت الأحمال المستمرة معيارًا حاسمًا للجودة.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
اطلب عينات تجريبية لاختبار التشويه التوافقي (THD)، نسبة الإشارة إلى الضوضاء (SNR)، والاستقرار الحراري. واطلب شهادات السلامة مثل CE/FCC وتقارير فحص المصنع التي تشمل جودة لحام PCBA واختبارات التقادم.
يبلغ الحد الأدنى لكمية الطلب (MOQ) للموديلات القياسية عادة من 100 إلى 500 وحدة، بينما تتطلب طلبات OEM المخصصة 1000 وحدة. وتتراوح مدة الإنتاج من 30 إلى 45 يومًا حسب توفر المكونات الرئيسية مثل الرقائق.
يجب تخصيص ميزانية للتغليف المخصص، ورسوم ألواح طباعة الشعار، واختبارات شهادات السلامة الإقليمية الخاصة، والشحن الدولي، والرسوم الجمركية، وضرائب الاستيراد.
