يرجى تقديم نمرة الخيط الدقيقة (مثل 10s-60s) ونسبة الخلط (مثل رامي 100% أو مخلوط رامي/قطن 55/45). حدد حالة اللون (خام، مبيض، أو مصبوغ)، وأكواد الألوان، والكمية بالطن، وشكل التعبئة (مخاريط أو شلل)، وشروط الشحن والوجهة النهائية.
تقرير سوق الفئة
غزل رامي
إجمالي الموردين
760+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$49.4 مليون+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـغزل رامي.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
86
2018-082022-072026-07اتجاه المعاملات لـ Jiaxing Royce Imp & Exp Co., Ltd.
- 2018-08: 1
- 2018-10: 1
- 2018-11: 1
- 2019-02: 1
- 2019-04: 1
- 2019-05: 1
- 2019-06: 1
- 2019-07: 1
- 2019-09: 1
- 2019-11: 2
- 2020-01: 1
- 2020-02: 1
- 2020-05: 1
- 2020-06: 1
- 2020-08: 2
- 2020-09: 1
- 2020-10: 1
- 2020-11: 2
- 2020-12: 2
- 2021-01: 5
- 2021-02: 1
- 2021-05: 2
- 2021-06: 2
- 2021-07: 1
- 2021-11: 1
- 2021-12: 1
- 2022-02: 2
- 2022-06: 1
- 2022-07: 2
- 2022-08: 2
- 2022-11: 3
- 2022-12: 1
- 2023-01: 1
- 2023-02: 1
- 2023-04: 1
- 2023-06: 1
- 2023-07: 1
- 2023-08: 2
- 2023-11: 1
- 2023-12: 1
- 2024-01: 1
- 2024-02: 2
- 2024-03: 2
- 2024-05: 1
- 2024-06: 3
- 2024-08: 1
- 2024-09: 1
- 2024-11: 4
- 2025-01: 2
- 2025-06: 1
- 2025-07: 1
- 2025-09: 2
- 2025-10: 3
- 2025-12: 1
- 2026-01: 1
- 2026-02: 1
- 2026-06: 2
- 2026-07: 1
- المبلغ
662.82
2018-082022-072026-07اتجاه المبالغ لـ Jiaxing Royce Imp & Exp Co., Ltd.
- 2018-08: 111.2 ألف
- 2018-10: 75.4 ألف
- 2018-11: 109.5 ألف
- 2019-02: 114.4 ألف
- 2019-04: 106.4 ألف
- 2019-05: 48.2 ألف
- 2019-06: 97.9 ألف
- 2019-07: 114.5 ألف
- 2019-09: 113 ألف
- 2019-11: 203.9 ألف
- 2020-01: 105.9 ألف
- 2020-02: 109.2 ألف
- 2020-05: 44.6 ألف
- 2020-06: 107.3 ألف
- 2020-08: 220.5 ألف
- 2020-09: 30.2 ألف
- 2020-10: 106 ألف
- 2020-11: 110.2 ألف
- 2020-12: 153.6 ألف
- 2021-01: 323.4 ألف
- 2021-02: 119.4 ألف
- 2021-05: 125.2 ألف
- 2021-06: 151.2 ألف
- 2021-07: 130.9 ألف
- 2021-11: 17.9 ألف
- 2021-12: 134.8 ألف
- 2022-02: 269.5 ألف
- 2022-06: 131.6 ألف
- 2022-07: 162.6 ألف
- 2022-08: 177.9 ألف
- 2022-11: 189.2 ألف
- 2022-12: 49 ألف
- 2023-01: 109.6 ألف
- 2023-02: 108.1 ألف
- 2023-04: 55.8 ألف
- 2023-06: 107.9 ألف
- 2023-07: 84.2 ألف
- 2023-08: 100.7 ألف
- 2023-11: 109.4 ألف
- 2023-12: 0
- 2024-01: 55.1 ألف
- 2024-02: 204.9 ألف
- 2024-03: 161.8 ألف
- 2024-05: 106 ألف
- 2024-06: 117.3 ألف
- 2024-08: 108.4 ألف
- 2024-09: 110.6 ألف
- 2024-11: 230.1 ألف
- 2025-01: 85.6 ألف
- 2025-06: 43.8 ألف
- 2025-07: 9,120.15
- 2025-09: 187.7 ألف
- 2025-10: 109.4 ألف
- 2025-12: 110.9 ألف
- 2026-01: 3,090.91
- 2026-02: 109.4 ألف
- 2026-06: 23.2 ألف
- 2026-07: 111.7 ألف
- أبرز دول التصدير
- سريلانكا (100%)
- المعاملات
149
2018-112023-082025-12اتجاه المعاملات لـ Guangxi Sisal Group Ltd.
- 2018-11: 2
- 2018-12: 1
- 2019-10: 2
- 2019-11: 2
- 2020-04: 2
- 2020-12: 1
- 2021-01: 1
- 2021-02: 1
- 2021-04: 1
- 2021-06: 1
- 2021-07: 1
- 2021-08: 1
- 2021-10: 2
- 2021-12: 4
- 2022-04: 2
- 2023-01: 2
- 2023-03: 2
- 2023-04: 3
- 2023-05: 4
- 2023-07: 4
- 2023-08: 4
- 2023-09: 5
- 2023-11: 11
- 2023-12: 10
- 2024-01: 5
- 2024-02: 9
- 2024-04: 7
- 2024-07: 13
- 2024-09: 1
- 2024-10: 3
- 2024-11: 11
- 2024-12: 1
- 2025-01: 6
- 2025-02: 2
- 2025-03: 2
- 2025-04: 10
- 2025-05: 2
- 2025-06: 1
- 2025-08: 2
- 2025-10: 2
- 2025-11: 2
- 2025-12: 1
- المبلغ
552.21
2018-112023-082025-12اتجاه المبالغ لـ Guangxi Sisal Group Ltd.
- 2018-11: 14.2 ألف
- 2018-12: 25.6 ألف
- 2019-10: 43.8 ألف
- 2019-11: 42.6 ألف
- 2020-04: 76.8 ألف
- 2020-12: 42 ألف
- 2021-01: 82.9 ألف
- 2021-02: 86 ألف
- 2021-04: 90.2 ألف
- 2021-06: 89.5 ألف
- 2021-07: 89.7 ألف
- 2021-08: 91.6 ألف
- 2021-10: 181.3 ألف
- 2021-12: 268.4 ألف
- 2022-04: 96.5 ألف
- 2023-01: 75.6 ألف
- 2023-03: 76 ألف
- 2023-04: 41.1 ألف
- 2023-05: 80.4 ألف
- 2023-07: 160.1 ألف
- 2023-08: 80.1 ألف
- 2023-09: 158.2 ألف
- 2023-11: 357.8 ألف
- 2023-12: 314.4 ألف
- 2024-01: 159.4 ألف
- 2024-02: 247.5 ألف
- 2024-04: 159.6 ألف
- 2024-07: 316.4 ألف
- 2024-09: 71.6 ألف
- 2024-10: 70.4 ألف
- 2024-11: 301.9 ألف
- 2024-12: 79.6 ألف
- 2025-01: 221.4 ألف
- 2025-02: 154.7 ألف
- 2025-03: 153.7 ألف
- 2025-04: 152.5 ألف
- 2025-05: 157 ألف
- 2025-06: 76.9 ألف
- 2025-08: 156.2 ألف
- 2025-10: 158.2 ألف
- 2025-11: 149.4 ألف
- 2025-12: 71 ألف
- أبرز دول التصدير
- الهند (40.5%)
- الولايات المتحدة (58.2%)
- فيتنام (1.4%)
- المعاملات
55
2022-062022-102025-01اتجاه المعاملات لـ Cmec General Machinery Import & Export Co., Ltd.
- 2022-06: 33
- 2022-10: 21
- 2025-01: 1
- المبلغ
373.57
2022-062022-102025-01اتجاه المبالغ لـ Cmec General Machinery Import & Export Co., Ltd.
- 2022-06: 2.4 مليون
- 2022-10: 1.3 مليون
- 2025-01: 56.9 ألف
- أبرز دول التصدير
- روسيا (100%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 5.4 مليون USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 4.3 مليون USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 3.9 مليون USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 6 مليون USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 6.2 مليون USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 5.2 مليون USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 5.3 مليون USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 2.5 مليون USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 5.5 مليون USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 4 مليون USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 4 مليون USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 3.3 مليون USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 3.8 مليون USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 3.7 مليون USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 5.1 مليون USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 5 مليون USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 4.7 مليون USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 4.6 مليون USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 4.8 مليون USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 5.7 مليون USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 4.1 مليون USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 3.8 مليون USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 1,000 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 1,700 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 1,800 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 4.8 مليون USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 2.9 مليون USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 4.6 مليون USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 4.1 مليون USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 1 مليون USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 1.4 مليون USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 1.1 مليون USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 1.6 مليون USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 1.2 مليون USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 1.6 مليون USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 1.8 مليون USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 1.9 مليون USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 2.1 مليون USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 1.8 مليون USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 2.1 مليون USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 1.1 مليون USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 1.7 مليون USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 777.6 ألف USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 882.7 ألف USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 1.1 مليون USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 1.6 مليون USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 1.9 مليون USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 1.3 مليون USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 779.1 ألف USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 781.8 ألف USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 1.5 مليون USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 1.7 مليون USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 637.5 ألف USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 504.5 ألف USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 474.7 ألف USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 871.8 ألف USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 788.6 ألف USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 975.2 ألف USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 1.2 مليون USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 828 ألف USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 834.6 ألف USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 1.2 مليون USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 1.1 مليون USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 1.8 مليون USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 1.6 مليون USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 1.9 مليون USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 1.2 مليون USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 1.4 مليون USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 1.1 مليون USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 1.7 مليون USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 1.4 مليون USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 1.6 مليون USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 1.6 مليون USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 1.8 مليون USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 1.7 مليون USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 1.7 مليون USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 1.5 مليون USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 1.9 مليون USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 1 مليون USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 1.6 مليون USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 1.3 مليون USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 1.3 مليون USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 1.3 مليون USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 1.6 مليون USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 1.6 مليون USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 1.5 مليون USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 1.8 مليون USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 2 مليون USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 2 مليون USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 1.6 مليون USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 1.5 مليون USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 1.2 مليون USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 2.1 مليون USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 1.6 مليون USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 1.8 مليون USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 1.4 مليون USD
أبرز الوجهات
- اليابان57.3 مليون
- كوريا الجنوبية34.8 مليون
- فيتنام24 مليون
- الهند16 مليون
- الولايات المتحدة10.4 مليون
- ألمانيا10.4 مليون
- إيطاليا9.1 مليون
- بنغلاديش4.1 مليون
- باكستان3.6 مليون
- تركيا3.6 مليون
أبرز الوجهات
- اليابان: 57,338,300 USD
- كوريا الجنوبية: 34,787,500 USD
- فيتنام: 24,001,100 USD
- الهند: 15,971,700 USD
- الولايات المتحدة: 10,386,300 USD
- ألمانيا: 10,365,500 USD
- إيطاليا: 9,134,100 USD
- بنغلاديش: 4,145,500 USD
- باكستان: 3,609,700 USD
- تركيا: 3,588,600 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
57.34 مليون USD
اليابان · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
5,903.98
ماليزيا · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$48.83 /كجم
بورتوريكو · +1,617.83% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تشهد خيوط الرامي المخلوطة (مثل الرامي والقطن، والرامي والتنسل) طلبًا قويًا في ملابس الصيف بفضل نعومتها المحسنة. كما تحقق خيوط الرامي النقي عالية النمرة (36s–60Nm+) نموًا مستقرًا في سوق الأزياء الفاخرة والمستدامة نظرًا لقوتها العالية ومقاومتها الطبيعية للبكتيريا.
تحليل التجمعات الصناعية
تعتبر مقاطعتا هونان (يييانغ) وجيانغشي (يتشون) التجمعين الأساسيين لإنتاج خيوط الرامي في الصين. تتميز هونان بالإنتاج الضخم والصباغة المتكاملة لتلبية الطلبات الكبيرة، بينما تتخصص جيانغشي في الصمغ البيولوجي الصديق للبيئة والخيوط المخصصة للنسيج الفاخر والطلبات الخاصة.
توقعات الجودة
يتطلب المشترون في أوروبا وشرق آسيا خيوطًا عالية الانتظام ومنخفضة الشعيرات وقوة شد لا تقل عن 4.5 cN/dtex لتجنب الانقطاع في الأنوال السريعة. ولتصدير الملابس الفاخرة، يشدد المشترون على شهادة OEKO-TEX Standard 100 لضمان خلو المنتج من المواد الكيميائية الضارة.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
اطلب عينة مخروطية (1-2 كجم) لإجراء تجربة نسج واختبار الانتظام، الشعيرات، ومعدل العقد. اطلب من المورد تقارير اختبار Uster لقوة الشد ودرجة البرم، إلى جانب نسخة صالحة من شهادة OEKO-TEX Standard 100 البيئية المعتمدة.
الحد الأدنى للطلب للخيوط الخام المتوفرة هو 500 كجم، بينما يتطلب الخلط أو الصباغة المخصصة 1 إلى 3 أطنان. يستغرق الإنتاج عادة من 25 إلى 40 يومًا بناءً على جدول إزالة الصمغ والغزل، ولا يشمل ذلك مدة الشحن الدولي والجمارك.
يجب مراعاة تكاليف الصباغة أو التبييض، ورسوم تطوير المخاليط المخصصة، واختبارات الألوان. وقد تفرض رسوم إضافية على التعبئة والتغليف المخصص للتصدير (ألواح خشبية ومخاريط)، ولفائف الحماية من الرطوبة، والشحن الداخلي للميناء إذا لم يشملها سعر FOB.
