يرجى تحديد تركيبة الغراء (PVA أو شفاف)، وحجم العبوة (مثال: 50 مل)، وتصميم الفوهة، ومواصفات الطباعة والتغليف، وكمية الطلب الإجمالية، وشروط الشحن (FOB/CIF)، ومعايير السلامة المطلوبة مثل EN71 أو ASTM D-4236.
تقرير سوق الفئة
غراء سائل
إجمالي الموردين
10 ألف+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$3.7 مليار+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـغراء سائل.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
8,435
2018-012022-052026-07اتجاه المعاملات لـ Shanghai Huitian New Material Co., Ltd.
- 2018-01: 49
- 2018-03: 37
- 2018-04: 25
- 2018-05: 15
- 2018-06: 9
- 2018-07: 13
- 2018-08: 29
- 2018-10: 19
- 2018-11: 27
- 2018-12: 22
- 2019-02: 15
- 2019-03: 20
- 2019-04: 35
- 2019-05: 29
- 2019-06: 21
- 2019-07: 33
- 2019-08: 32
- 2019-09: 20
- 2019-10: 38
- 2019-11: 35
- 2019-12: 24
- 2020-01: 50
- 2020-02: 11
- 2020-03: 38
- 2020-04: 14
- 2020-05: 16
- 2020-06: 21
- 2020-07: 36
- 2020-08: 17
- 2020-09: 32
- 2020-10: 35
- 2020-11: 39
- 2020-12: 38
- 2021-01: 61
- 2021-02: 143
- 2021-03: 80
- 2021-04: 94
- 2021-05: 93
- 2021-06: 42
- 2021-07: 62
- 2021-08: 75
- 2021-09: 56
- 2021-10: 46
- 2021-11: 32
- 2021-12: 68
- 2022-01: 72
- 2022-02: 36
- 2022-03: 56
- 2022-04: 79
- 2022-05: 61
- 2022-06: 72
- 2022-07: 106
- 2022-08: 66
- 2022-09: 102
- 2022-10: 97
- 2022-11: 110
- 2022-12: 109
- 2023-01: 68
- 2023-02: 108
- 2023-03: 148
- 2023-04: 135
- 2023-05: 150
- 2023-06: 92
- 2023-07: 135
- 2023-08: 284
- 2023-09: 142
- 2023-10: 190
- 2023-11: 146
- 2023-12: 135
- 2024-01: 197
- 2024-02: 112
- 2024-03: 134
- 2024-04: 177
- 2024-05: 174
- 2024-06: 132
- 2024-07: 175
- 2024-08: 277
- 2024-09: 164
- 2024-10: 165
- 2024-11: 200
- 2024-12: 118
- 2025-01: 191
- 2025-02: 152
- 2025-03: 147
- 2025-04: 143
- 2025-05: 153
- 2025-06: 131
- 2025-07: 104
- 2025-08: 116
- 2025-09: 103
- 2025-10: 79
- 2025-11: 119
- 2025-12: 106
- 2026-01: 101
- 2026-02: 117
- 2026-03: 17
- 2026-04: 31
- 2026-05: 37
- 2026-06: 17
- 2026-07: 34
- المبلغ
10,675.76
2018-012022-052026-07اتجاه المبالغ لـ Shanghai Huitian New Material Co., Ltd.
- 2018-01: 616.6 ألف
- 2018-03: 313.3 ألف
- 2018-04: 220.5 ألف
- 2018-05: 92.8 ألف
- 2018-06: 67.2 ألف
- 2018-07: 239.4 ألف
- 2018-08: 534.8 ألف
- 2018-10: 314.3 ألف
- 2018-11: 224.4 ألف
- 2018-12: 147.9 ألف
- 2019-02: 114.8 ألف
- 2019-03: 143.1 ألف
- 2019-04: 338.9 ألف
- 2019-05: 345.7 ألف
- 2019-06: 141.2 ألف
- 2019-07: 218.5 ألف
- 2019-08: 387 ألف
- 2019-09: 225.7 ألف
- 2019-10: 396.7 ألف
- 2019-11: 308.2 ألف
- 2019-12: 327.6 ألف
- 2020-01: 471.1 ألف
- 2020-02: 220.5 ألف
- 2020-03: 417.7 ألف
- 2020-04: 220.4 ألف
- 2020-05: 138.7 ألف
- 2020-06: 325.8 ألف
- 2020-07: 323.3 ألف
- 2020-08: 215.9 ألف
- 2020-09: 500.2 ألف
- 2020-10: 292.1 ألف
- 2020-11: 270.2 ألف
- 2020-12: 555 ألف
- 2021-01: 918.9 ألف
- 2021-02: 1 مليون
- 2021-03: 842.4 ألف
- 2021-04: 1 مليون
- 2021-05: 865.7 ألف
- 2021-06: 549.2 ألف
- 2021-07: 687.7 ألف
- 2021-08: 714.6 ألف
- 2021-09: 774.1 ألف
- 2021-10: 1.1 مليون
- 2021-11: 954.6 ألف
- 2021-12: 534.1 ألف
- 2022-01: 1.6 مليون
- 2022-02: 1.4 مليون
- 2022-03: 1.2 مليون
- 2022-04: 1.4 مليون
- 2022-05: 1.8 مليون
- 2022-06: 1.3 مليون
- 2022-07: 1.4 مليون
- 2022-08: 955.7 ألف
- 2022-09: 1.6 مليون
- 2022-10: 1.4 مليون
- 2022-11: 1.6 مليون
- 2022-12: 1.6 مليون
- 2023-01: 1.2 مليون
- 2023-02: 1.4 مليون
- 2023-03: 1.8 مليون
- 2023-04: 1.7 مليون
- 2023-05: 1.5 مليون
- 2023-06: 994.4 ألف
- 2023-07: 1.6 مليون
- 2023-08: 3.6 مليون
- 2023-09: 2 مليون
- 2023-10: 2.3 مليون
- 2023-11: 1.6 مليون
- 2023-12: 1.7 مليون
- 2024-01: 2.5 مليون
- 2024-02: 1.5 مليون
- 2024-03: 1.5 مليون
- 2024-04: 2.1 مليون
- 2024-05: 2.2 مليون
- 2024-06: 2.1 مليون
- 2024-07: 1.8 مليون
- 2024-08: 2.5 مليون
- 2024-09: 1.7 مليون
- 2024-10: 1.9 مليون
- 2024-11: 1.6 مليون
- 2024-12: 1.4 مليون
- 2025-01: 2.7 مليون
- 2025-02: 2.1 مليون
- 2025-03: 1.2 مليون
- 2025-04: 1.5 مليون
- 2025-05: 1.6 مليون
- 2025-06: 1.7 مليون
- 2025-07: 1.7 مليون
- 2025-08: 2 مليون
- 2025-09: 2 مليون
- 2025-10: 1.3 مليون
- 2025-11: 1.1 مليون
- 2025-12: 2 مليون
- 2026-01: 758.5 ألف
- 2026-02: 2.5 مليون
- 2026-03: 144.1 ألف
- 2026-04: 157 ألف
- 2026-05: 359.5 ألف
- 2026-06: 112.3 ألف
- 2026-07: 239.5 ألف
- أبرز دول التصدير
- فيتنام (58.1%)
- الهند (34.2%)
- الفلبين (2.6%)
- روسيا (3.4%)
- المعاملات
1,870
2018-022022-032026-07اتجاه المعاملات لـ Ningbo Pasco United Industry Co., Ltd.
- 2018-02: 12
- 2018-03: 9
- 2018-04: 10
- 2018-05: 10
- 2018-06: 13
- 2018-07: 15
- 2018-08: 30
- 2018-09: 20
- 2018-10: 13
- 2018-11: 6
- 2018-12: 22
- 2019-01: 15
- 2019-02: 17
- 2019-03: 9
- 2019-04: 22
- 2019-05: 26
- 2019-06: 24
- 2019-07: 20
- 2019-08: 20
- 2019-09: 12
- 2019-10: 15
- 2019-11: 20
- 2019-12: 11
- 2020-01: 44
- 2020-02: 6
- 2020-03: 14
- 2020-04: 35
- 2020-05: 38
- 2020-06: 24
- 2020-07: 24
- 2020-08: 22
- 2020-09: 12
- 2020-10: 6
- 2020-11: 10
- 2020-12: 21
- 2021-01: 17
- 2021-02: 8
- 2021-03: 13
- 2021-04: 13
- 2021-05: 29
- 2021-06: 20
- 2021-07: 25
- 2021-08: 28
- 2021-09: 20
- 2021-10: 14
- 2021-11: 8
- 2021-12: 10
- 2022-01: 20
- 2022-02: 7
- 2022-03: 10
- 2022-04: 22
- 2022-05: 34
- 2022-06: 36
- 2022-07: 17
- 2022-08: 18
- 2022-09: 13
- 2022-10: 15
- 2022-11: 22
- 2022-12: 17
- 2023-01: 23
- 2023-02: 14
- 2023-03: 18
- 2023-04: 21
- 2023-05: 44
- 2023-06: 39
- 2023-07: 18
- 2023-08: 29
- 2023-09: 13
- 2023-10: 28
- 2023-11: 21
- 2023-12: 11
- 2024-01: 11
- 2024-02: 32
- 2024-03: 23
- 2024-04: 30
- 2024-05: 30
- 2024-06: 37
- 2024-07: 42
- 2024-08: 24
- 2024-09: 31
- 2024-10: 27
- 2024-11: 22
- 2024-12: 12
- 2025-01: 24
- 2025-02: 9
- 2025-04: 8
- 2025-05: 20
- 2025-06: 32
- 2025-07: 12
- 2025-08: 11
- 2025-09: 11
- 2025-10: 15
- 2025-11: 12
- 2025-12: 4
- 2026-02: 11
- 2026-03: 7
- 2026-04: 15
- 2026-05: 13
- 2026-06: 17
- 2026-07: 8
- المبلغ
8,746.01
2018-022022-032026-07اتجاه المبالغ لـ Ningbo Pasco United Industry Co., Ltd.
- 2018-02: 755.4 ألف
- 2018-03: 2.7 مليون
- 2018-04: 829.6 ألف
- 2018-05: 812.1 ألف
- 2018-06: 1.3 مليون
- 2018-07: 701.5 ألف
- 2018-08: 2.4 مليون
- 2018-09: 1.8 مليون
- 2018-10: 904.3 ألف
- 2018-11: 1.4 مليون
- 2018-12: 12 مليون
- 2019-01: 533.4 ألف
- 2019-02: 1.3 مليون
- 2019-03: 1.4 مليون
- 2019-04: 901.1 ألف
- 2019-05: 1.2 مليون
- 2019-06: 618.9 ألف
- 2019-07: 1.1 مليون
- 2019-08: 732.6 ألف
- 2019-09: 304.7 ألف
- 2019-10: 714.8 ألف
- 2019-11: 257.6 ألف
- 2019-12: 275.2 ألف
- 2020-01: 3.1 مليون
- 2020-02: 574.7 ألف
- 2020-03: 312.7 ألف
- 2020-04: 781.7 ألف
- 2020-05: 667 ألف
- 2020-06: 621.1 ألف
- 2020-07: 696.8 ألف
- 2020-08: 599 ألف
- 2020-09: 786.4 ألف
- 2020-10: 1.1 مليون
- 2020-11: 639.2 ألف
- 2020-12: 575.7 ألف
- 2021-01: 325.9 ألف
- 2021-02: 672.7 ألف
- 2021-03: 624.6 ألف
- 2021-04: 440 ألف
- 2021-05: 580.5 ألف
- 2021-06: 587.8 ألف
- 2021-07: 499.1 ألف
- 2021-08: 532 ألف
- 2021-09: 468.6 ألف
- 2021-10: 354 ألف
- 2021-11: 119.2 ألف
- 2021-12: 215.7 ألف
- 2022-01: 884.4 ألف
- 2022-02: 108.6 ألف
- 2022-03: 422.3 ألف
- 2022-04: 472.3 ألف
- 2022-05: 914.8 ألف
- 2022-06: 1.1 مليون
- 2022-07: 545 ألف
- 2022-08: 470.8 ألف
- 2022-09: 393.5 ألف
- 2022-10: 380 ألف
- 2022-11: 629.6 ألف
- 2022-12: 403.6 ألف
- 2023-01: 708.4 ألف
- 2023-02: 447.8 ألف
- 2023-03: 444.2 ألف
- 2023-04: 680.6 ألف
- 2023-05: 1.1 مليون
- 2023-06: 1.3 مليون
- 2023-07: 690.3 ألف
- 2023-08: 825.8 ألف
- 2023-09: 471.9 ألف
- 2023-10: 931.3 ألف
- 2023-11: 560.3 ألف
- 2023-12: 620.2 ألف
- 2024-01: 289.6 ألف
- 2024-02: 1.1 مليون
- 2024-03: 494.1 ألف
- 2024-04: 2 مليون
- 2024-05: 1 مليون
- 2024-06: 1 مليون
- 2024-07: 2.7 مليون
- 2024-08: 1 مليون
- 2024-09: 2.4 مليون
- 2024-10: 1 مليون
- 2024-11: 1.1 مليون
- 2024-12: 554.7 ألف
- 2025-01: 751.8 ألف
- 2025-02: 477.2 ألف
- 2025-04: 158.9 ألف
- 2025-05: 267.5 ألف
- 2025-06: 1 مليون
- 2025-07: 123.7 ألف
- 2025-08: 411.3 ألف
- 2025-09: 209.1 ألف
- 2025-10: 383.2 ألف
- 2025-11: 453 ألف
- 2025-12: 96 ألف
- 2026-02: 238.1 ألف
- 2026-03: 41.7 ألف
- 2026-04: 253.8 ألف
- 2026-05: 346.2 ألف
- 2026-06: 529.8 ألف
- 2026-07: 174.4 ألف
- أبرز دول التصدير
- الولايات المتحدة (59.9%)
- المكسيك (11.3%)
- روسيا (7.4%)
- الفلبين (17.8%)
- المعاملات
1,793
2018-012022-042026-07اتجاه المعاملات لـ Jiangsu Xingda Stationery Group Co.
- 2018-01: 44
- 2018-02: 36
- 2018-03: 34
- 2018-04: 18
- 2018-05: 14
- 2018-06: 21
- 2018-07: 29
- 2018-08: 5
- 2018-09: 13
- 2018-10: 12
- 2018-11: 13
- 2018-12: 23
- 2019-01: 19
- 2019-02: 27
- 2019-03: 9
- 2019-04: 22
- 2019-05: 13
- 2019-06: 12
- 2019-07: 21
- 2019-08: 9
- 2019-09: 8
- 2019-10: 12
- 2019-11: 10
- 2019-12: 5
- 2020-01: 23
- 2020-02: 27
- 2020-03: 1
- 2020-04: 6
- 2020-05: 11
- 2020-06: 3
- 2020-07: 23
- 2020-08: 4
- 2020-09: 2
- 2020-10: 2
- 2020-12: 3
- 2021-01: 17
- 2021-02: 6
- 2021-03: 4
- 2021-04: 6
- 2021-05: 16
- 2021-06: 9
- 2021-07: 1
- 2021-08: 6
- 2021-09: 4
- 2021-10: 5
- 2021-12: 3
- 2022-01: 13
- 2022-02: 6
- 2022-03: 11
- 2022-04: 49
- 2022-06: 18
- 2022-07: 9
- 2022-08: 23
- 2022-09: 14
- 2022-10: 7
- 2022-11: 15
- 2022-12: 28
- 2023-01: 52
- 2023-02: 25
- 2023-03: 18
- 2023-04: 19
- 2023-05: 16
- 2023-06: 37
- 2023-07: 24
- 2023-08: 35
- 2023-09: 17
- 2023-10: 19
- 2023-11: 42
- 2023-12: 9
- 2024-01: 8
- 2024-02: 12
- 2024-03: 23
- 2024-04: 23
- 2024-05: 21
- 2024-06: 35
- 2024-07: 51
- 2024-08: 44
- 2024-09: 15
- 2024-10: 16
- 2024-11: 94
- 2024-12: 27
- 2025-01: 32
- 2025-02: 16
- 2025-03: 36
- 2025-04: 22
- 2025-05: 26
- 2025-06: 7
- 2025-07: 18
- 2025-08: 34
- 2025-09: 17
- 2025-10: 16
- 2025-11: 25
- 2025-12: 8
- 2026-01: 17
- 2026-02: 26
- 2026-03: 31
- 2026-04: 34
- 2026-05: 15
- 2026-06: 3
- 2026-07: 6
- المبلغ
6,933.42
2018-012022-042026-07اتجاه المبالغ لـ Jiangsu Xingda Stationery Group Co.
- 2018-01: 2.3 مليون
- 2018-02: 2.5 مليون
- 2018-03: 2.9 مليون
- 2018-04: 2.2 مليون
- 2018-05: 694 ألف
- 2018-06: 2 مليون
- 2018-07: 353.4 ألف
- 2018-08: 266.8 ألف
- 2018-09: 234.3 ألف
- 2018-10: 176.8 ألف
- 2018-11: 1.6 مليون
- 2018-12: 2.2 مليون
- 2019-01: 302.5 ألف
- 2019-02: 803.4 ألف
- 2019-03: 1.3 مليون
- 2019-04: 1.2 مليون
- 2019-05: 798.8 ألف
- 2019-06: 2.2 مليون
- 2019-07: 1 مليون
- 2019-08: 270.6 ألف
- 2019-09: 276.2 ألف
- 2019-10: 369.7 ألف
- 2019-11: 119.6 ألف
- 2019-12: 337.8 ألف
- 2020-01: 1 مليون
- 2020-02: 768.9 ألف
- 2020-03: 15.4 ألف
- 2020-04: 648.8 ألف
- 2020-05: 757.8 ألف
- 2020-06: 1.1 مليون
- 2020-07: 289.6 ألف
- 2020-08: 93.4 ألف
- 2020-09: 32.6 ألف
- 2020-10: 11.5 ألف
- 2020-12: 633 ألف
- 2021-01: 205.9 ألف
- 2021-02: 1 مليون
- 2021-03: 179.9 ألف
- 2021-04: 160.5 ألف
- 2021-05: 80.6 ألف
- 2021-06: 173 ألف
- 2021-07: 25.1 ألف
- 2021-08: 493.4 ألف
- 2021-09: 57.2 ألف
- 2021-10: 90 ألف
- 2021-12: 133.6 ألف
- 2022-01: 1.9 مليون
- 2022-02: 394 ألف
- 2022-03: 748.7 ألف
- 2022-04: 3.1 مليون
- 2022-06: 1.4 مليون
- 2022-07: 641.8 ألف
- 2022-08: 2.3 مليون
- 2022-09: 667.9 ألف
- 2022-10: 265.3 ألف
- 2022-11: 604.9 ألف
- 2022-12: 1.1 مليون
- 2023-01: 1.1 مليون
- 2023-02: 3.8 مليون
- 2023-03: 1.6 مليون
- 2023-04: 652.8 ألف
- 2023-05: 214.7 ألف
- 2023-06: 390.6 ألف
- 2023-07: 469.7 ألف
- 2023-08: 475 ألف
- 2023-09: 584.8 ألف
- 2023-10: 266.3 ألف
- 2023-11: 639.6 ألف
- 2023-12: 191.4 ألف
- 2024-01: 133 ألف
- 2024-02: 107.2 ألف
- 2024-03: 172.5 ألف
- 2024-04: 560.8 ألف
- 2024-05: 623.4 ألف
- 2024-06: 421.4 ألف
- 2024-07: 165.7 ألف
- 2024-08: 757.3 ألف
- 2024-09: 408.7 ألف
- 2024-10: 686.1 ألف
- 2024-11: 572.2 ألف
- 2024-12: 476.1 ألف
- 2025-01: 645.4 ألف
- 2025-02: 500.5 ألف
- 2025-03: 141.8 ألف
- 2025-04: 274.1 ألف
- 2025-05: 456 ألف
- 2025-06: 141.7 ألف
- 2025-07: 660.7 ألف
- 2025-08: 456.8 ألف
- 2025-09: 395.2 ألف
- 2025-10: 181.1 ألف
- 2025-11: 560.9 ألف
- 2025-12: 99.3 ألف
- 2026-01: 311.8 ألف
- 2026-02: 160.9 ألف
- 2026-03: 503.9 ألف
- 2026-04: 94.3 ألف
- 2026-05: 469.9 ألف
- 2026-06: 65 ألف
- 2026-07: 154 ألف
- أبرز دول التصدير
- كولومبيا (10.9%)
- الولايات المتحدة (55.4%)
- المكسيك (8.3%)
- الهند (2.5%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 269 مليون USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 293 مليون USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 307 مليون USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 277 مليون USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 309 مليون USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 270 مليون USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 307 مليون USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 177 مليون USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 259 مليون USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 271 مليون USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 302 مليون USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 277 مليون USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 309 مليون USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 286 مليون USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 310 مليون USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 307 مليون USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 307 مليون USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 347 مليون USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 443 مليون USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 304 مليون USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 289 مليون USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 257 مليون USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 350 مليون USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 313 مليون USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 346 مليون USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 372 مليون USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 78 مليون USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 49 مليون USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 62 مليون USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 67 مليون USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 66 مليون USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 59 مليون USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 61 مليون USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 69 مليون USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 76 مليون USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 76 مليون USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 83 مليون USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 95 مليون USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 111 مليون USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 47 مليون USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 77 مليون USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 76 مليون USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 86 مليون USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 78 مليون USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 95 مليون USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 80 مليون USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 83 مليون USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 81 مليون USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 84 مليون USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 79 مليون USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 82 مليون USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 55 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 80 مليون USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 73 مليون USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 77 مليون USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 72 مليون USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 79 مليون USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 72 مليون USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 72 مليون USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 65 مليون USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 72 مليون USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 70 مليون USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 121 مليون USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 70 مليون USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 102 مليون USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 108 مليون USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 111 مليون USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 119 مليون USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 124 مليون USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 120 مليون USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 104 مليون USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 115 مليون USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 120 مليون USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 131 مليون USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 135 مليون USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 75 مليون USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 123 مليون USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 131 مليون USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 129 مليون USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 126 مليون USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 131 مليون USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 129 مليون USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 127 مليون USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 115 مليون USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 144 مليون USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 146 مليون USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 162 مليون USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 123 مليون USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 129 مليون USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 155 مليون USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 167 مليون USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 176 مليون USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 169 مليون USD
أبرز الوجهات
- فيتنام1.6 مليار
- اليابان1.3 مليار
- الولايات المتحدة1.3 مليار
- ألمانيا733 مليون
- الهند612 مليون
- كوريا الجنوبية609 مليون
- البرازيل456 مليون
- إندونيسيا417 مليون
- الفلبين333 مليون
- روسيا328 مليون
أبرز الوجهات
- فيتنام: 1,567,000,000 USD
- اليابان: 1,318,000,000 USD
- الولايات المتحدة: 1,260,000,000 USD
- ألمانيا: 733,000,000 USD
- الهند: 612,000,000 USD
- كوريا الجنوبية: 609,000,000 USD
- البرازيل: 456,000,000 USD
- إندونيسيا: 417,000,000 USD
- الفلبين: 333,000,000 USD
- روسيا: 328,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
1.57 مليار USD
فيتنام · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
4,580.63
كيريباتي · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$572 /كجم
سان مارينو · +16,911.45% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
يشهد الغراء السائل الشفاف ثنائي الفوهة وتركيبات PVA غير السامة والقابلة للغسل نمواً مستقراً. تظهر الأنواع البراقة والمتغيرة الألوان إمكانات قوية في قطاع المدارس والأشغال اليدوية والتجزئة.
تحليل التجمعات الصناعية
تتصدر نينغبو وإيو في مقاطعة جيجيانغ إنتاج الغراء السائل. تتخصص مصانع نينغبو في تصدير الكميات الضخمة وخدمات OEM/ODM المتميزة، بينما تركز إيو على الشحن السريع للمخزون الجاهز والتخصيص المرن بكميات طلب دنيا منخفضة.
توقعات الجودة
يتطلب المشترون قوة التصاق عالية دون تجعد الورق، وتدفقاً سلساً وخالياً من الانسداد في الفوهات. ويعد استقرار التركيبة وتجنب جفافها أو انفصال مكوناتها داخل العبوة لمدة 18 إلى 24 شهراً معياراً أساسياً للجودة والسلامة.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
اطلب عينات مادية لاختبار اللزوجة، وسرعة الجفاف، وسلاسة تدفق الغراء. واطلب ورقة بيانات سلامة المواد (SDS) وتقارير اختبار من مختبرات معتمدة لضمان مطابقة معايير السمية والقابلية للغسل لمتطلبات الاستيراد.
يتطلب تخصيص العبوات أو الطباعة حدّاً أدنى يتراوح بين 10,000 و20,000 عبوة، بينما يبدأ المخزون الجاهز من 3,000 عبوة. ويستغرق الإنتاج 25 إلى 35 يوماً، يضاف إليها وقت الشحن الدولي حسب ميناء الوصول.
يجب احتساب تكاليف قوالب العبوات المخصصة، وألواح الطباعة، وشهادات سلامة المواد الكيميائية، والتغليف المعزز على منصات خشبية لمنع تسرب السوائل بسبب اهتزاز الحاويات أثناء النقل البحري.
