حدد نوع الجلد والدرجة (مثل جلد الغنم درجة A)، مادة البطانة (كشمير، صوف)، دعم شاشات اللمس، تفاصيل توزيع المقاسات (S-XL), متطلبات التعبئة المخصصة، وكمية الطلب المستهدفة لتمكين المصنع من حساب السعر بدقة.
تقرير سوق الفئة
قفازات جلدية
إجمالي الموردين
8,523+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$1 مليار+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـقفازات جلدية.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
129
2019-092023-052026-09اتجاه المعاملات لـ Huizhou Baijia Glove Co., Ltd.
- 2019-09: 1
- 2019-10: 2
- 2020-01: 1
- 2020-02: 1
- 2020-03: 1
- 2020-04: 1
- 2020-05: 1
- 2020-07: 2
- 2020-08: 2
- 2020-09: 1
- 2020-10: 1
- 2020-11: 1
- 2020-12: 2
- 2021-01: 2
- 2021-02: 2
- 2021-03: 2
- 2021-04: 2
- 2021-05: 4
- 2021-06: 1
- 2021-07: 2
- 2021-08: 1
- 2022-02: 1
- 2022-04: 1
- 2022-05: 1
- 2022-06: 1
- 2022-07: 1
- 2022-08: 1
- 2022-10: 1
- 2022-11: 1
- 2022-12: 1
- 2023-01: 18
- 2023-03: 1
- 2023-04: 1
- 2023-05: 1
- 2023-07: 1
- 2023-08: 2
- 2023-09: 1
- 2023-10: 1
- 2023-11: 1
- 2024-01: 1
- 2024-02: 2
- 2024-03: 2
- 2024-04: 2
- 2024-05: 1
- 2024-07: 2
- 2024-08: 3
- 2024-09: 1
- 2024-10: 2
- 2024-11: 2
- 2025-01: 3
- 2025-02: 2
- 2025-03: 3
- 2025-04: 2
- 2025-05: 2
- 2025-06: 1
- 2025-07: 1
- 2025-08: 2
- 2025-09: 3
- 2025-10: 2
- 2025-11: 1
- 2026-01: 3
- 2026-02: 1
- 2026-03: 3
- 2026-05: 1
- 2026-06: 5
- 2026-07: 2
- 2026-08: 4
- 2026-09: 1
- المبلغ
3,201.12
2019-092023-052026-09اتجاه المبالغ لـ Huizhou Baijia Glove Co., Ltd.
- 2019-09: 1.2 مليون
- 2019-10: 521 ألف
- 2020-01: 750 ألف
- 2020-02: 220 ألف
- 2020-03: 199 ألف
- 2020-04: 114 ألف
- 2020-05: 225 ألف
- 2020-07: 535 ألف
- 2020-08: 547 ألف
- 2020-09: 244 ألف
- 2020-10: 218 ألف
- 2020-11: 1.7 مليون
- 2020-12: 1.5 مليون
- 2021-01: 381 ألف
- 2021-02: 498 ألف
- 2021-03: 449 ألف
- 2021-04: 2 مليون
- 2021-05: 868 ألف
- 2021-06: 1.1 مليون
- 2021-07: 438 ألف
- 2021-08: 257 ألف
- 2022-02: 642 ألف
- 2022-04: 110 ألف
- 2022-05: 189 ألف
- 2022-06: 161 ألف
- 2022-07: 267 ألف
- 2022-08: 230 ألف
- 2022-10: 807 ألف
- 2022-11: 1.8 مليون
- 2022-12: 288 ألف
- 2023-01: 1.5 مليون
- 2023-03: 175 ألف
- 2023-04: 149 ألف
- 2023-05: 179 ألف
- 2023-07: 256 ألف
- 2023-08: 355.2 ألف
- 2023-09: 180 ألف
- 2023-10: 272 ألف
- 2023-11: 203 ألف
- 2024-01: 215 ألف
- 2024-02: 298.8 ألف
- 2024-03: 421 ألف
- 2024-04: 227.1 ألف
- 2024-05: 230 ألف
- 2024-07: 446 ألف
- 2024-08: 645 ألف
- 2024-09: 132 ألف
- 2024-10: 279.6 ألف
- 2024-11: 411 ألف
- 2025-01: 517 ألف
- 2025-02: 507 ألف
- 2025-03: 326.1 ألف
- 2025-04: 325 ألف
- 2025-05: 468 ألف
- 2025-06: 73.5 ألف
- 2025-07: 181 ألف
- 2025-08: 588 ألف
- 2025-09: 587 ألف
- 2025-10: 309 ألف
- 2025-11: 209 ألف
- 2026-01: 425.2 ألف
- 2026-02: 265 ألف
- 2026-03: 321.1 ألف
- 2026-05: 200 ألف
- 2026-06: 823.2 ألف
- 2026-07: 274.7 ألف
- 2026-08: 588.7 ألف
- 2026-09: 144 ألف
- أبرز دول التصدير
- الولايات المتحدة (94.7%)
- اليابان (3.4%)
- بنغلاديش (1.9%)
- المعاملات
259
2019-052023-012026-06اتجاه المعاملات لـ Gaozhou City Shunhe Leathers Product Co., Ltd.
- 2019-05: 6
- 2019-12: 5
- 2020-05: 5
- 2020-08: 2
- 2021-01: 1
- 2021-02: 2
- 2021-03: 1
- 2021-04: 1
- 2021-05: 5
- 2021-06: 6
- 2021-08: 8
- 2021-09: 3
- 2021-10: 1
- 2021-11: 8
- 2021-12: 3
- 2022-01: 6
- 2022-02: 5
- 2022-03: 8
- 2022-04: 7
- 2022-05: 9
- 2022-06: 18
- 2022-07: 7
- 2022-08: 6
- 2022-09: 8
- 2022-11: 12
- 2022-12: 4
- 2023-01: 2
- 2023-02: 2
- 2023-03: 11
- 2023-04: 7
- 2023-05: 6
- 2023-06: 1
- 2023-07: 2
- 2023-08: 6
- 2023-09: 5
- 2023-10: 6
- 2023-11: 2
- 2023-12: 4
- 2024-01: 9
- 2024-02: 5
- 2024-03: 2
- 2024-04: 2
- 2024-11: 6
- 2024-12: 7
- 2025-01: 1
- 2025-02: 4
- 2025-05: 1
- 2025-08: 1
- 2025-09: 1
- 2025-10: 2
- 2025-12: 1
- 2026-01: 14
- 2026-02: 1
- 2026-06: 1
- المبلغ
2,576.39
2019-052023-012026-06اتجاه المبالغ لـ Gaozhou City Shunhe Leathers Product Co., Ltd.
- 2019-05: 32.3 ألف
- 2019-12: 31.4 ألف
- 2020-05: 31.4 ألف
- 2020-08: 215.3 ألف
- 2021-01: 73.1 ألف
- 2021-02: 248.2 ألف
- 2021-03: 42.6 ألف
- 2021-04: 145.1 ألف
- 2021-05: 520.7 ألف
- 2021-06: 136.7 ألف
- 2021-08: 401.1 ألف
- 2021-09: 376.4 ألف
- 2021-10: 138.5 ألف
- 2021-11: 1.1 مليون
- 2021-12: 407.7 ألف
- 2022-01: 680.5 ألف
- 2022-02: 528.7 ألف
- 2022-03: 1.1 مليون
- 2022-04: 1 مليون
- 2022-05: 591.6 ألف
- 2022-06: 1.7 مليون
- 2022-07: 808 ألف
- 2022-08: 518.7 ألف
- 2022-09: 972.6 ألف
- 2022-11: 1.4 مليون
- 2022-12: 528.8 ألف
- 2023-01: 237.6 ألف
- 2023-02: 279.2 ألف
- 2023-03: 2.9 مليون
- 2023-04: 898.5 ألف
- 2023-05: 681.1 ألف
- 2023-06: 121.1 ألف
- 2023-07: 157.9 ألف
- 2023-08: 791.6 ألف
- 2023-09: 365.7 ألف
- 2023-10: 790.1 ألف
- 2023-11: 401.1 ألف
- 2023-12: 469.6 ألف
- 2024-01: 763.5 ألف
- 2024-02: 386.3 ألف
- 2024-03: 215.5 ألف
- 2024-04: 208 ألف
- 2024-11: 662.2 ألف
- 2024-12: 927.6 ألف
- 2025-01: 48.6 ألف
- 2025-02: 422.3 ألف
- 2025-05: 55.6 ألف
- 2025-08: 0
- 2025-09: 0
- 2025-10: 111.5 ألف
- 2025-12: 0
- 2026-01: 40.8 ألف
- 2026-02: 51.7 ألف
- 2026-06: 52.5 ألف
- أبرز دول التصدير
- روسيا (96.8%)
- أوكرانيا (2.1%)
- فيتنام (1%)
- كازاخستان (0.2%)
- المعاملات
162
2018-012022-122025-03اتجاه المعاملات لـ Fujian Jiuxin Gloves Co., Ltd.
- 2018-01: 1
- 2018-02: 1
- 2020-02: 2
- 2020-03: 1
- 2020-04: 2
- 2020-08: 2
- 2021-02: 1
- 2021-03: 2
- 2021-05: 2
- 2021-06: 1
- 2021-07: 1
- 2021-09: 2
- 2021-10: 1
- 2021-11: 7
- 2021-12: 2
- 2022-02: 5
- 2022-03: 1
- 2022-04: 4
- 2022-05: 1
- 2022-06: 3
- 2022-07: 8
- 2022-08: 6
- 2022-11: 4
- 2022-12: 1
- 2023-01: 1
- 2023-02: 4
- 2023-03: 4
- 2023-04: 6
- 2023-05: 14
- 2023-06: 4
- 2023-07: 1
- 2023-08: 2
- 2023-09: 2
- 2023-10: 2
- 2023-11: 2
- 2023-12: 3
- 2024-01: 1
- 2024-02: 1
- 2024-04: 6
- 2024-07: 10
- 2024-08: 4
- 2024-09: 6
- 2024-10: 14
- 2024-12: 7
- 2025-01: 2
- 2025-02: 4
- 2025-03: 1
- المبلغ
1,673.7
2018-012022-122025-03اتجاه المبالغ لـ Fujian Jiuxin Gloves Co., Ltd.
- 2018-01: 93.7 ألف
- 2018-02: 28.9 ألف
- 2020-02: 210.9 ألف
- 2020-03: 108 ألف
- 2020-04: 202.5 ألف
- 2020-08: 206.2 ألف
- 2021-02: 105.8 ألف
- 2021-03: 220.8 ألف
- 2021-05: 252.5 ألف
- 2021-06: 114.7 ألف
- 2021-07: 112 ألف
- 2021-09: 244 ألف
- 2021-10: 119.4 ألف
- 2021-11: 845 ألف
- 2021-12: 236 ألف
- 2022-02: 651.4 ألف
- 2022-03: 121 ألف
- 2022-04: 485.5 ألف
- 2022-05: 125.4 ألف
- 2022-06: 347.8 ألف
- 2022-07: 977.2 ألف
- 2022-08: 741.1 ألف
- 2022-11: 457.8 ألف
- 2022-12: 115.3 ألف
- 2023-01: 130.8 ألف
- 2023-02: 459.2 ألف
- 2023-03: 479.3 ألف
- 2023-04: 660.2 ألف
- 2023-05: 1.3 مليون
- 2023-06: 362 ألف
- 2023-07: 116.2 ألف
- 2023-08: 234.7 ألف
- 2023-09: 220.3 ألف
- 2023-10: 256.5 ألف
- 2023-11: 247.9 ألف
- 2023-12: 251 ألف
- 2024-01: 119.6 ألف
- 2024-02: 0
- 2024-04: 589.1 ألف
- 2024-07: 1.1 مليون
- 2024-08: 456.6 ألف
- 2024-09: 258 ألف
- 2024-10: 1.1 مليون
- 2024-12: 646.7 ألف
- 2025-01: 108.3 ألف
- 2025-02: 360 ألف
- 2025-03: 104.5 ألف
- أبرز دول التصدير
- روسيا (99.3%)
- غير متاح (0.7%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 150 مليون USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 169 مليون USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 155 مليون USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 132 مليون USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 114 مليون USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 100 مليون USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 102 مليون USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 52 مليون USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 58 مليون USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 80 مليون USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 101 مليون USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 111 مليون USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 148 مليون USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 145 مليون USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 145 مليون USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 113 مليون USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 98 مليون USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 88 مليون USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 105 مليون USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 39 مليون USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 63 مليون USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 73 مليون USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 123 مليون USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 104 مليون USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 93 مليون USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 78 مليون USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 31 مليون USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 24 مليون USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 15 مليون USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 19 مليون USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 25 مليون USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 34 مليون USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 41 مليون USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 56 مليون USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 55 مليون USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 45 مليون USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 42 مليون USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 40 مليون USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 33 مليون USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 24 مليون USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 19 مليون USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 28 مليون USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 34 مليون USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 39 مليون USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 50 مليون USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 56 مليون USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 47 مليون USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 34 مليون USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 29 مليون USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 28 مليون USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 30 مليون USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 10 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 21 مليون USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 23 مليون USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 28 مليون USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 31 مليون USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 37 مليون USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 45 مليون USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 37 مليون USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 28 مليون USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 24 مليون USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 22 مليون USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 30 مليون USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 18 مليون USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 14 مليون USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 23 مليون USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 20 مليون USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 34 مليون USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 43 مليون USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 45 مليون USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 39 مليون USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 33 مليون USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 30 مليون USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 27 مليون USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 32 مليون USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 14 مليون USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 19 مليون USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 22 مليون USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 27 مليون USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 33 مليون USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 34 مليون USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 36 مليون USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 29 مليون USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 17 مليون USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 23 مليون USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 21 مليون USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 24 مليون USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 21 مليون USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 13 مليون USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 21 مليون USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 25 مليون USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 29 مليون USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 41 مليون USD
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة1.3 مليار
- اليابان433 مليون
- كندا345 مليون
- روسيا299 مليون
- السويد277 مليون
- ألمانيا195 مليون
- المملكة المتحدة153 مليون
- بولندا108 مليون
- هولندا108 مليون
- كوريا الجنوبية82 مليون
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة: 1,250,000,000 USD
- اليابان: 433,000,000 USD
- كندا: 345,000,000 USD
- روسيا: 299,000,000 USD
- السويد: 277,000,000 USD
- ألمانيا: 195,000,000 USD
- المملكة المتحدة: 153,000,000 USD
- بولندا: 108,000,000 USD
- هولندا: 108,000,000 USD
- كوريا الجنوبية: 82,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
1.25 مليار USD
الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
18,756.26
جزر مارشال · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$79.21 /كجم
آيسلندا · +847.35% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تقود قفازات جلد الغنم المتوافقة مع شاشات اللمس الطلب الشتوي. تشهد الموديلات الجلدية الطويلة والواسعة نموًا موسميًا قويًا في الأزياء الراقية، بينما يحافظ الطلب على الموديلات الكلاسيكية المبطنة بالكشمير أو الحرير على استقراره.
تحليل التجمعات الصناعية
يوفر تجمع شينجي في خبي سلاسل توريد كاملة للإنتاج الضخم لقفازات الشتاء. بينما يتخصص تجمع دونغغوان في غوانغدونغ في القفازات الجلدية الفاخرة والعصرية، تلبيةً لطلبات ODM المخصصة للعلامات التجارية الراقية بحجم منخفض.
توقعات الجودة
يطلب المشترون جلود الغنم المصنفة A أو AB لنعومة استثنائية. تشمل المعايير الأساسية مقاومة عالية للاحتكاك الجاف والرطب لتجنب تصبغ اليدين، وخياطة دقيقة وموحدة بكثافة تتراوح بين 4 إلى 5 غرز في السنتيمتر لضمان المتانة.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
اطلب عينات ما قبل الإنتاج لفحص نعومة الجلد وقوة الخياطة وملاءمة البطانة. واطلب تقرير اختبار مقاومة الاحتكاك وشهادة دباغة خالية من الكروم لضمان تلبية معايير السلامة وتجنب عيوب تلون الجلد أثناء الاستخدام.
تتطلب القفازات الجلدية المخصصة عادةً من 500 إلى 1000 زوج لكل نمط. يستغرق الإنتاج الضخم من 30 إلى 45 يومًا بعد اعتماد العينة، وقد تمتد فترات الانتظار خلال مواسم الذروة للخريف والشتاء لضغط الإنتاج في المصانع.
يجب مراعاة رسوم قوالب شعارات المعادن المخصصة أو تطريز شاشات اللمس، وتغليف علب الهدايا الفاخرة، ورسوم فحص الجودة من جهات خارجية، بالإضافة إلى تكاليف الشحن الدولي والرسوم الجمركية للاستيراد لتجنب تخطي الميزانية.
