يجب على المشترين تقديم نوع قاعدة المصباح (مثل G4، G9، GU10، E14)، والقدرة بالواط، والجهد، وبيئة التشغيل (مثل درجة حرارة الفرن)، وكمية الطلب، ومواصفات التغليف.
تقرير سوق الفئة
مصابيح هالوجين
إجمالي الموردين
10 ألف+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$885.9 مليون+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـمصابيح هالوجين.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
618
2018-012023-012026-10اتجاه المعاملات لـ Jiaxing Guangtai Lighting Co., Ltd.
- 2018-01: 23
- 2018-02: 22
- 2018-03: 9
- 2018-05: 1
- 2018-11: 1
- 2018-12: 1
- 2019-02: 2
- 2019-03: 1
- 2019-04: 1
- 2019-05: 1
- 2019-06: 3
- 2019-07: 2
- 2019-08: 2
- 2019-09: 3
- 2020-01: 1
- 2020-07: 1
- 2020-08: 2
- 2020-09: 4
- 2020-10: 3
- 2020-11: 2
- 2020-12: 4
- 2021-01: 3
- 2021-02: 5
- 2021-03: 2
- 2021-04: 2
- 2021-05: 7
- 2021-06: 3
- 2021-07: 7
- 2021-08: 6
- 2021-09: 1
- 2021-10: 15
- 2021-11: 6
- 2021-12: 16
- 2022-01: 21
- 2022-02: 9
- 2022-03: 5
- 2022-04: 9
- 2022-05: 14
- 2022-06: 14
- 2022-07: 15
- 2022-08: 12
- 2022-09: 15
- 2022-10: 7
- 2022-11: 8
- 2022-12: 8
- 2023-01: 11
- 2023-02: 8
- 2023-03: 6
- 2023-04: 10
- 2023-05: 9
- 2023-06: 8
- 2023-07: 4
- 2023-08: 4
- 2023-09: 2
- 2023-10: 6
- 2023-11: 5
- 2023-12: 6
- 2024-01: 4
- 2024-02: 6
- 2024-03: 5
- 2024-04: 9
- 2024-05: 4
- 2024-06: 10
- 2024-07: 7
- 2024-08: 16
- 2024-09: 10
- 2024-10: 3
- 2024-11: 12
- 2024-12: 7
- 2025-01: 3
- 2025-02: 6
- 2025-03: 5
- 2025-04: 5
- 2025-05: 7
- 2025-06: 10
- 2025-07: 6
- 2025-08: 9
- 2025-09: 17
- 2025-10: 3
- 2025-11: 9
- 2025-12: 8
- 2026-01: 7
- 2026-02: 5
- 2026-03: 4
- 2026-04: 7
- 2026-05: 7
- 2026-06: 7
- 2026-07: 9
- 2026-08: 5
- 2026-09: 5
- 2026-10: 3
- المبلغ
7,204.61
2018-012023-012026-10اتجاه المبالغ لـ Jiaxing Guangtai Lighting Co., Ltd.
- 2018-01: 1.4 مليون
- 2018-02: 524.4 ألف
- 2018-03: 800.5 ألف
- 2018-05: 11.2 ألف
- 2018-11: 680
- 2018-12: 13.4 ألف
- 2019-02: 1.6 مليون
- 2019-03: 12.9 ألف
- 2019-04: 167 ألف
- 2019-05: 203 ألف
- 2019-06: 306.9 ألف
- 2019-07: 464 ألف
- 2019-08: 293.5 ألف
- 2019-09: 144.9 ألف
- 2020-01: 18.7 ألف
- 2020-07: 49.5 ألف
- 2020-08: 193.8 ألف
- 2020-09: 345.9 ألف
- 2020-10: 100.9 ألف
- 2020-11: 4,147.68
- 2020-12: 54.1 ألف
- 2021-01: 89.8 ألف
- 2021-02: 223.1 ألف
- 2021-03: 109.2 ألف
- 2021-04: 90.1 ألف
- 2021-05: 348.4 ألف
- 2021-06: 233.6 ألف
- 2021-07: 389.3 ألف
- 2021-08: 473.3 ألف
- 2021-09: 79.3 ألف
- 2021-10: 480.1 ألف
- 2021-11: 571.6 ألف
- 2021-12: 856.4 ألف
- 2022-01: 1.3 مليون
- 2022-02: 627.8 ألف
- 2022-03: 772.3 ألف
- 2022-04: 727.4 ألف
- 2022-05: 1.2 مليون
- 2022-06: 1.1 مليون
- 2022-07: 1.1 مليون
- 2022-08: 878.6 ألف
- 2022-09: 3.6 مليون
- 2022-10: 1.7 مليون
- 2022-11: 966.4 ألف
- 2022-12: 831.5 ألف
- 2023-01: 1.1 مليون
- 2023-02: 676.1 ألف
- 2023-03: 373.1 ألف
- 2023-04: 917 ألف
- 2023-05: 1.2 مليون
- 2023-06: 913.6 ألف
- 2023-07: 420 ألف
- 2023-08: 443.4 ألف
- 2023-09: 170.7 ألف
- 2023-10: 1.1 مليون
- 2023-11: 343.3 ألف
- 2023-12: 481.7 ألف
- 2024-01: 85.3 ألف
- 2024-02: 801 ألف
- 2024-03: 806 ألف
- 2024-04: 1.3 مليون
- 2024-05: 1.6 مليون
- 2024-06: 1.9 مليون
- 2024-07: 704.2 ألف
- 2024-08: 1.4 مليون
- 2024-09: 941.3 ألف
- 2024-10: 695 ألف
- 2024-11: 1.1 مليون
- 2024-12: 3.1 مليون
- 2025-01: 2.5 مليون
- 2025-02: 1.4 مليون
- 2025-03: 2.9 مليون
- 2025-04: 3.5 مليون
- 2025-05: 278.4 ألف
- 2025-06: 4.9 مليون
- 2025-07: 93.8 ألف
- 2025-08: 1.1 مليون
- 2025-09: 652.6 ألف
- 2025-10: 670.2 ألف
- 2025-11: 367.2 ألف
- 2025-12: 358.2 ألف
- 2026-01: 86.8 ألف
- 2026-02: 176 ألف
- 2026-03: 166.9 ألف
- 2026-04: 697.6 ألف
- 2026-05: 734.3 ألف
- 2026-06: 477.7 ألف
- 2026-07: 1.5 مليون
- 2026-08: 763.7 ألف
- 2026-09: 372.3 ألف
- 2026-10: 347.3 ألف
- أبرز دول التصدير
- الولايات المتحدة (92.2%)
- المكسيك (1.1%)
- بنغلاديش (0.1%)
- الهند (2.6%)
- المعاملات
2,217
2018-012022-042026-09اتجاه المعاملات لـ Foshan Electrical And Lighting Co.
- 2018-01: 48
- 2018-02: 33
- 2018-03: 28
- 2018-04: 5
- 2018-05: 11
- 2018-06: 8
- 2018-07: 5
- 2018-08: 7
- 2018-09: 4
- 2018-10: 3
- 2018-11: 3
- 2018-12: 2
- 2019-01: 27
- 2019-03: 1
- 2019-04: 2
- 2019-05: 1
- 2019-06: 3
- 2019-08: 30
- 2019-09: 41
- 2019-10: 3
- 2019-11: 42
- 2019-12: 24
- 2020-01: 30
- 2020-02: 9
- 2020-03: 38
- 2020-04: 9
- 2020-05: 5
- 2020-06: 17
- 2020-07: 30
- 2020-08: 7
- 2020-09: 26
- 2020-10: 26
- 2020-11: 26
- 2020-12: 38
- 2021-01: 32
- 2021-02: 34
- 2021-03: 52
- 2021-04: 27
- 2021-05: 22
- 2021-06: 13
- 2021-07: 13
- 2021-08: 52
- 2021-09: 18
- 2021-10: 18
- 2021-11: 42
- 2021-12: 17
- 2022-01: 21
- 2022-02: 14
- 2022-03: 16
- 2022-04: 36
- 2022-05: 22
- 2022-06: 8
- 2022-07: 6
- 2022-08: 14
- 2022-09: 1
- 2022-10: 44
- 2022-11: 29
- 2022-12: 4
- 2023-01: 39
- 2023-02: 21
- 2023-03: 28
- 2023-04: 26
- 2023-05: 41
- 2023-06: 36
- 2023-07: 20
- 2023-08: 30
- 2023-09: 20
- 2023-10: 8
- 2023-11: 7
- 2023-12: 29
- 2024-01: 30
- 2024-02: 30
- 2024-03: 38
- 2024-04: 20
- 2024-05: 67
- 2024-06: 31
- 2024-07: 12
- 2024-08: 27
- 2024-09: 13
- 2024-10: 16
- 2024-11: 34
- 2024-12: 19
- 2025-01: 45
- 2025-02: 68
- 2025-03: 11
- 2025-04: 22
- 2025-05: 11
- 2025-07: 41
- 2025-08: 23
- 2025-09: 29
- 2025-10: 22
- 2025-11: 25
- 2025-12: 11
- 2026-01: 39
- 2026-02: 23
- 2026-03: 11
- 2026-05: 8
- 2026-06: 17
- 2026-08: 4
- 2026-09: 2
- المبلغ
6,227.96
2018-012022-042026-09اتجاه المبالغ لـ Foshan Electrical And Lighting Co.
- 2018-01: 10.3 مليون
- 2018-02: 5.3 مليون
- 2018-03: 2.8 مليون
- 2018-04: 150.6 ألف
- 2018-05: 563.8 ألف
- 2018-06: 1.4 مليون
- 2018-07: 590.5 ألف
- 2018-08: 799.1 ألف
- 2018-09: 284.5 ألف
- 2018-10: 181.5 ألف
- 2018-11: 20.3 ألف
- 2018-12: 122.6 ألف
- 2019-01: 137.6 ألف
- 2019-03: 59.1 ألف
- 2019-04: 104.7 ألف
- 2019-05: 101 ألف
- 2019-06: 134 ألف
- 2019-08: 126.9 ألف
- 2019-09: 240.2 ألف
- 2019-10: 253 ألف
- 2019-11: 1.9 مليون
- 2019-12: 689.1 ألف
- 2020-01: 922.4 ألف
- 2020-02: 1.1 مليون
- 2020-03: 4 مليون
- 2020-04: 1.8 مليون
- 2020-05: 1 مليون
- 2020-06: 828.5 ألف
- 2020-07: 1.5 مليون
- 2020-08: 510.1 ألف
- 2020-09: 1.7 مليون
- 2020-10: 886.5 ألف
- 2020-11: 474.3 ألف
- 2020-12: 1.2 مليون
- 2021-01: 485.4 ألف
- 2021-02: 1.1 مليون
- 2021-03: 2.6 مليون
- 2021-04: 818 ألف
- 2021-05: 967.4 ألف
- 2021-06: 434 ألف
- 2021-07: 1.4 مليون
- 2021-08: 1.4 مليون
- 2021-09: 1.3 مليون
- 2021-10: 842.3 ألف
- 2021-11: 552 ألف
- 2021-12: 1.4 مليون
- 2022-01: 404.1 ألف
- 2022-02: 848.2 ألف
- 2022-03: 188.6 ألف
- 2022-04: 96.1 ألف
- 2022-05: 146.8 ألف
- 2022-06: 63.2 ألف
- 2022-07: 44.5 ألف
- 2022-08: 148 ألف
- 2022-09: 6,633.67
- 2022-10: 104.8 ألف
- 2022-11: 55.8 ألف
- 2022-12: 15.4 ألف
- 2023-01: 568.5 ألف
- 2023-02: 86.6 ألف
- 2023-03: 44.8 ألف
- 2023-04: 64.7 ألف
- 2023-05: 146.9 ألف
- 2023-06: 43.4 ألف
- 2023-07: 27.9 ألف
- 2023-08: 76.2 ألف
- 2023-09: 30.9 ألف
- 2023-10: 40.2 ألف
- 2023-11: 46.9 ألف
- 2023-12: 71 ألف
- 2024-01: 74.6 ألف
- 2024-02: 108.2 ألف
- 2024-03: 56.5 ألف
- 2024-04: 51.7 ألف
- 2024-05: 464.8 ألف
- 2024-06: 66.9 ألف
- 2024-07: 97.8 ألف
- 2024-08: 63.9 ألف
- 2024-09: 44.6 ألف
- 2024-10: 29.8 ألف
- 2024-11: 54.6 ألف
- 2024-12: 91.7 ألف
- 2025-01: 96.7 ألف
- 2025-02: 124.3 ألف
- 2025-03: 140.2 ألف
- 2025-04: 64.2 ألف
- 2025-05: 44.8 ألف
- 2025-07: 126.5 ألف
- 2025-08: 425.5 ألف
- 2025-09: 214.3 ألف
- 2025-10: 92.8 ألف
- 2025-11: 69.8 ألف
- 2025-12: 40.1 ألف
- 2026-01: 151.2 ألف
- 2026-02: 62.5 ألف
- 2026-03: 88.4 ألف
- 2026-05: 28.1 ألف
- 2026-06: 88.3 ألف
- 2026-08: 190.6 ألف
- 2026-09: 2,820
- أبرز دول التصدير
- الولايات المتحدة (75%)
- الهند (5%)
- باكستان (4%)
- غير متاح (13.6%)
- المعاملات
220
2018-012021-032025-03اتجاه المعاملات لـ Lumileds Technology Hubei Co., Ltd.
- 2018-01: 2
- 2018-09: 1
- 2018-10: 1
- 2019-01: 1
- 2019-03: 1
- 2019-06: 1
- 2019-09: 1
- 2019-10: 1
- 2019-11: 2
- 2020-08: 9
- 2020-09: 9
- 2020-10: 24
- 2020-11: 21
- 2020-12: 15
- 2021-01: 22
- 2021-02: 10
- 2021-03: 4
- 2021-04: 2
- 2021-05: 9
- 2021-06: 5
- 2021-07: 8
- 2021-08: 6
- 2021-09: 12
- 2021-10: 13
- 2021-11: 12
- 2021-12: 11
- 2022-01: 5
- 2022-02: 3
- 2022-07: 2
- 2022-09: 1
- 2024-05: 1
- 2025-01: 3
- 2025-02: 1
- 2025-03: 1
- المبلغ
3,809.14
2018-012021-032025-03اتجاه المبالغ لـ Lumileds Technology Hubei Co., Ltd.
- 2018-01: 980
- 2018-09: 550
- 2018-10: 530
- 2019-01: 44.9 ألف
- 2019-03: 51.4 ألف
- 2019-06: 64.2 ألف
- 2019-09: 880
- 2019-10: 910
- 2019-11: 2,710
- 2020-08: 1.2 مليون
- 2020-09: 1.2 مليون
- 2020-10: 3.1 مليون
- 2020-11: 12.1 مليون
- 2020-12: 5.6 مليون
- 2021-01: 2.5 مليون
- 2021-02: 1.1 مليون
- 2021-03: 684.7 ألف
- 2021-04: 368 ألف
- 2021-05: 972 ألف
- 2021-06: 657.8 ألف
- 2021-07: 988.2 ألف
- 2021-08: 648.8 ألف
- 2021-09: 1.4 مليون
- 2021-10: 1.5 مليون
- 2021-11: 1.5 مليون
- 2021-12: 1.3 مليون
- 2022-01: 473.2 ألف
- 2022-02: 537.7 ألف
- 2022-07: 0
- 2022-09: 1,800
- 2024-05: 6,848
- 2025-01: 5,519.23
- 2025-02: 4,900
- 2025-03: 1,100
- أبرز دول التصدير
- بولندا (40.5%)
- الهند (57.1%)
- الولايات المتحدة (0.1%)
- إندونيسيا (0.4%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 134 مليون USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 107 مليون USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 106 مليون USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 95 مليون USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 99 مليون USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 95 مليون USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 102 مليون USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 60 مليون USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 80 مليون USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 74 مليون USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 88 مليون USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 85 مليون USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 54 مليون USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 84 مليون USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 88 مليون USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 85 مليون USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 82 مليون USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 94 مليون USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 129 مليون USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 67 مليون USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 74 مليون USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 101 مليون USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 192 مليون USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 110 مليون USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 99 مليون USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 87 مليون USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 29 مليون USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 24 مليون USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 33 مليون USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 71 مليون USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 24 مليون USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 35 مليون USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 68 مليون USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 34 مليون USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 28 مليون USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 31 مليون USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 34 مليون USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 37 مليون USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 32 مليون USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 18 مليون USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 20 مليون USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 29 مليون USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 70 مليون USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 69 مليون USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 93 مليون USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 126 مليون USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 72 مليون USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 162 مليون USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 25 مليون USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 27 مليون USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 24 مليون USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 15 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 27 مليون USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 25 مليون USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 22 مليون USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 22 مليون USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 22 مليون USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 20 مليون USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 22 مليون USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 17 مليون USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 22 مليون USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 23 مليون USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 34 مليون USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 24 مليون USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 23 مليون USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 28 مليون USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 29 مليون USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 33 مليون USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 30 مليون USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 27 مليون USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 26 مليون USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 28 مليون USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 29 مليون USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 33 مليون USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 31 مليون USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 15 مليون USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 27 مليون USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 27 مليون USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 24 مليون USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 27 مليون USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 20 مليون USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 25 مليون USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 23 مليون USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 16 مليون USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 24 مليون USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 25 مليون USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 27 مليون USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 22 مليون USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 16 مليون USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 25 مليون USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 25 مليون USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 26 مليون USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 27 مليون USD
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة1.1 مليار
- ألمانيا385 مليون
- الهند269 مليون
- البرازيل254 مليون
- المملكة المتحدة203 مليون
- بولندا198 مليون
- اليابان163 مليون
- هولندا162 مليون
- كوريا الجنوبية155 مليون
- كندا115 مليون
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة: 1,121,000,000 USD
- ألمانيا: 385,000,000 USD
- الهند: 269,000,000 USD
- البرازيل: 254,000,000 USD
- المملكة المتحدة: 203,000,000 USD
- بولندا: 198,000,000 USD
- اليابان: 163,000,000 USD
- هولندا: 162,000,000 USD
- كوريا الجنوبية: 155,000,000 USD
- كندا: 115,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
1.12 مليار USD
الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
5,785.19
بوروندي · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$694.2 /كجم
دولة/منطقة غير معروفة · +21,335.92% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تظهر مصابيح الهالوجين المقاومة لدرجات الحرارة العالية للأفران ومصابيح السيارات المتخصصة طلباً مستقراً في أسواق معينة. كما تحافظ مصابيح الهالوجين الخطية ثنائية الطرف للكشافات على مبيعات بديلة ثابتة في القطاعات الصناعية.
تحليل التجمعات الصناعية
تمثل مقاطعة تشيجيانغ (هاينينغ) وغوانغدونغ (فوشان) التجمعات الصناعية الرئيسية. تمتاز هاينينغ بالإنتاج الضخم للمصابيح المنزلية والمعيارية، بينما تركز فوشان على مصابيح السيارات عالية الدقة وإضاءة المسارح المتخصصة.
توقعات الجودة
يجب أن تتحمل مصابيح الأفران درجات حرارة تصل إلى 300 درجة مئوية بشكل موثوق. بينما تتطلب مصابيح السيارات والمصابيح الخارجية هياكل فتيلة معززة لضمان مقاومة عالية للاهتزاز وعمر افتراضي مستقر يتجاوز 2000 ساعة.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
يجب على المشترين طلب عينات ملموسة لاختبار تحمل الحرارة في أجهزة حقيقية أو اختبار الاهتزاز لمصابيح السيارات، ومطالبة المورد بشهادات CE وRoHS وتقارير اختبار المطابقة ذات الصلة.
نظراً لخطوط التعبئة والإنتاج الآلية، يتراوح الحد الأدنى للطلب (MOQ) عادة بين 2000 و5000 قطعة. ويستغرق الإنتاج في المصنع من 25 إلى 35 يوماً اعتماداً على توريد الفتيل، دون احتساب الشحن.
يجب رصد ميزانية لرسوم قوالب طباعة العبوات المخصصة، وتكاليف اختبارات درجات الحرارة العالية لمصابيح الأفران، ورسوم تجميع الشحنات الجزئية (LCL)، بالإضافة إلى رسوم الموانئ المحلية.
