يرجى تحديد نوع المنتج (مجفف، جهاز تمليس)، الجهد الكهربائي (110V/220V) ونوع القابس، نوع المحرك (بفرش أو بدون)، لون الهيكل، تصميم العبوة وحجم الطلب الإجمالي المطلوب.
تقرير سوق الفئة
أجهزة العناية بالشعر وتصفيفه
إجمالي الموردين
10 ألف+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$61.5 مليار+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـأجهزة العناية بالشعر وتصفيفه.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
100
2021-012022-122026-06اتجاه المعاملات لـ Shin Tech Ltd.
- 2021-01: 6
- 2021-02: 8
- 2021-03: 3
- 2021-04: 7
- 2021-05: 10
- 2021-06: 6
- 2021-07: 9
- 2021-08: 12
- 2021-09: 2
- 2021-10: 3
- 2021-11: 2
- 2021-12: 6
- 2022-10: 2
- 2022-12: 1
- 2023-05: 1
- 2023-09: 1
- 2023-11: 1
- 2024-02: 1
- 2024-11: 4
- 2024-12: 1
- 2025-02: 4
- 2025-06: 1
- 2025-07: 4
- 2025-08: 1
- 2025-11: 1
- 2026-02: 1
- 2026-04: 1
- 2026-06: 1
- المبلغ
117,289.7
2021-012022-122026-06اتجاه المبالغ لـ Shin Tech Ltd.
- 2021-01: 382.8 مليون
- 2021-02: 291.9 مليون
- 2021-03: 135 مليون
- 2021-04: 341.1 مليون
- 2021-05: 4.1 مليون
- 2021-06: 4 مليون
- 2021-07: 4.2 مليون
- 2021-08: 4.1 مليون
- 2021-09: 1.7 مليون
- 2021-10: 1.2 مليون
- 2021-11: 1 مليون
- 2021-12: 1.9 مليون
- 2022-10: 497.5
- 2022-12: 1,658.3
- 2023-05: 2,300
- 2023-09: 4,025
- 2023-11: 145.7
- 2024-02: 470.77
- 2024-11: 596.37
- 2024-12: 1,416
- 2025-02: 26.4 ألف
- 2025-06: 9,069
- 2025-07: 4,163.5
- 2025-08: 4,338.01
- 2025-11: 1,062
- 2026-02: 1,111.56
- 2026-04: 1,121
- 2026-06: 531
- أبرز دول التصدير
- فيتنام (0%)
- روسيا (100%)
- الفلبين (0%)
- المعاملات
146
2019-082022-072026-08اتجاه المعاملات لـ Hana Microelectronics Jiaxing Co., Ltd.
- 2019-08: 1
- 2019-09: 1
- 2019-10: 3
- 2019-11: 6
- 2019-12: 4
- 2020-01: 5
- 2020-02: 4
- 2020-03: 4
- 2020-04: 6
- 2020-05: 6
- 2020-06: 1
- 2020-07: 1
- 2020-09: 1
- 2020-10: 1
- 2020-11: 2
- 2020-12: 2
- 2021-01: 1
- 2021-02: 1
- 2021-03: 6
- 2021-04: 3
- 2021-05: 3
- 2021-06: 2
- 2021-07: 1
- 2021-08: 2
- 2021-09: 3
- 2021-10: 3
- 2021-11: 1
- 2022-01: 1
- 2022-02: 2
- 2022-03: 1
- 2022-04: 2
- 2022-05: 4
- 2022-06: 3
- 2022-07: 3
- 2022-08: 2
- 2022-09: 3
- 2022-10: 5
- 2022-11: 1
- 2022-12: 2
- 2023-01: 2
- 2023-02: 2
- 2023-03: 3
- 2023-04: 2
- 2023-05: 2
- 2023-06: 4
- 2023-07: 1
- 2023-08: 2
- 2023-09: 3
- 2023-11: 1
- 2023-12: 2
- 2024-02: 1
- 2024-03: 1
- 2024-06: 2
- 2024-07: 1
- 2024-09: 2
- 2024-11: 1
- 2025-01: 1
- 2025-03: 1
- 2025-04: 2
- 2025-06: 1
- 2025-07: 1
- 2025-08: 1
- 2025-09: 1
- 2025-10: 1
- 2025-12: 1
- 2026-01: 1
- 2026-02: 1
- 2026-08: 1
- المبلغ
36,322.57
2019-082022-072026-08اتجاه المبالغ لـ Hana Microelectronics Jiaxing Co., Ltd.
- 2019-08: 552 ألف
- 2019-09: 1.2 مليون
- 2019-10: 8 مليون
- 2019-11: 8.8 مليون
- 2019-12: 1.9 مليون
- 2020-01: 2.2 مليون
- 2020-02: 17.8 مليون
- 2020-03: 3.6 مليون
- 2020-04: 205.6 مليون
- 2020-05: 3 مليون
- 2020-06: 10.2 مليون
- 2020-07: 319 ألف
- 2020-09: 649 ألف
- 2020-10: 359 ألف
- 2020-11: 2.2 مليون
- 2020-12: 2.3 مليون
- 2021-01: 2.2 مليون
- 2021-02: 910 ألف
- 2021-03: 1.6 مليون
- 2021-04: 1.1 مليون
- 2021-05: 1.2 مليون
- 2021-06: 33.6 مليون
- 2021-07: 1.7 مليون
- 2021-08: 2.1 مليون
- 2021-09: 1 مليون
- 2021-10: 520.4 ألف
- 2021-11: 399 ألف
- 2022-01: 5.3 مليون
- 2022-02: 826 ألف
- 2022-03: 207 ألف
- 2022-04: 2.7 مليون
- 2022-05: 4 مليون
- 2022-06: 395.7 ألف
- 2022-07: 8.1 مليون
- 2022-08: 820 ألف
- 2022-09: 6.1 مليون
- 2022-10: 1.1 مليون
- 2022-11: 291 ألف
- 2022-12: 541 ألف
- 2023-01: 1.9 مليون
- 2023-02: 480 ألف
- 2023-03: 654 ألف
- 2023-04: 745 ألف
- 2023-05: 2.8 مليون
- 2023-06: 4.3 مليون
- 2023-07: 261 ألف
- 2023-08: 500 ألف
- 2023-09: 1.3 مليون
- 2023-11: 250 ألف
- 2023-12: 500 ألف
- 2024-02: 250 ألف
- 2024-03: 250 ألف
- 2024-06: 1.1 مليون
- 2024-07: 240 ألف
- 2024-09: 480 ألف
- 2024-11: 262 ألف
- 2025-01: 289 ألف
- 2025-03: 89.6 ألف
- 2025-04: 87.5 ألف
- 2025-06: 74.9 ألف
- 2025-07: 79 ألف
- 2025-08: 94.6 ألف
- 2025-09: 195 ألف
- 2025-10: 195 ألف
- 2025-12: 103 ألف
- 2026-01: 238 ألف
- 2026-02: 128 ألف
- 2026-08: 215 ألف
- أبرز دول التصدير
- الولايات المتحدة (100%)
- المعاملات
522
2020-052021-092026-08اتجاه المعاملات لـ Shen Shen Tian Fei Logistic Ltd.
- 2020-05: 6
- 2020-06: 10
- 2020-07: 10
- 2020-08: 6
- 2020-09: 8
- 2020-10: 5
- 2020-11: 12
- 2020-12: 14
- 2021-01: 9
- 2021-02: 8
- 2021-03: 20
- 2021-04: 18
- 2021-05: 19
- 2021-06: 19
- 2021-07: 28
- 2021-08: 24
- 2021-09: 14
- 2021-10: 26
- 2021-11: 17
- 2021-12: 35
- 2022-01: 12
- 2022-02: 4
- 2022-03: 7
- 2022-04: 8
- 2022-05: 5
- 2022-06: 9
- 2022-07: 7
- 2024-12: 1
- 2025-02: 3
- 2025-04: 18
- 2025-05: 40
- 2025-06: 8
- 2026-07: 46
- 2026-08: 46
- المبلغ
31,799.26
2020-052021-092026-08اتجاه المبالغ لـ Shen Shen Tian Fei Logistic Ltd.
- 2020-05: 150.5 ألف
- 2020-06: 66.4 ألف
- 2020-07: 30.2 ألف
- 2020-08: 28.7 ألف
- 2020-09: 70.2 ألف
- 2020-10: 89.2 ألف
- 2020-11: 434.9 ألف
- 2020-12: 236 ألف
- 2021-01: 119.4 ألف
- 2021-02: 518.7 ألف
- 2021-03: 812.8 ألف
- 2021-04: 1 مليون
- 2021-05: 586.7 ألف
- 2021-06: 405.6 ألف
- 2021-07: 761.3 ألف
- 2021-08: 1.1 مليون
- 2021-09: 683.9 ألف
- 2021-10: 1.3 مليون
- 2021-11: 1.4 مليون
- 2021-12: 2 مليون
- 2022-01: 683.7 ألف
- 2022-02: 165.5 ألف
- 2022-03: 102.3 ألف
- 2022-04: 244.9 ألف
- 2022-05: 203.7 ألف
- 2022-06: 745.9 ألف
- 2022-07: 569.9 ألف
- 2024-12: 350
- 2025-02: 8.6 مليون
- 2025-04: 45 مليون
- 2025-05: 50.6 مليون
- 2025-06: 13 مليون
- 2026-07: 113.5 مليون
- 2026-08: 72.8 مليون
- أبرز دول التصدير
- باراغواي (99.8%)
- غير متاح (0.2%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 3.4 مليار USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 3.6 مليار USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 3.7 مليار USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 3.6 مليار USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 3.8 مليار USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 4 مليار USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 3.8 مليار USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 2.3 مليار USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 3.6 مليار USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 3.7 مليار USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 3.9 مليار USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 3.8 مليار USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 3 مليار USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 4 مليار USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 4.5 مليار USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 4.3 مليار USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 4.4 مليار USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 4.5 مليار USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 5.3 مليار USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 3.2 مليار USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 4.4 مليار USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 4.3 مليار USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 5.8 مليار USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 5.8 مليار USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 6.1 مليار USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 6.4 مليار USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 2.1 مليار USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 2.3 مليار USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 2.4 مليار USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 2.3 مليار USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 2.7 مليار USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 2.7 مليار USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 878 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 2 مليار USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 2 مليار USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 2.1 مليار USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 2.5 مليار USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 2.3 مليار USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 2.1 مليار USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 2.5 مليار USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 2.2 مليار USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 1.7 مليار USD
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة66.3 مليار
- اليابان19.5 مليار
- ألمانيا12.3 مليار
- هونغ كونغ، الصين12 مليار
- المملكة المتحدة9.5 مليار
- هولندا9.2 مليار
- كوريا الجنوبية6.4 مليار
- ماليزيا5.7 مليار
- الصين4.6 مليار
- فيتنام4.4 مليار
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة: 66,283,000,000 USD
- اليابان: 19,510,000,000 USD
- ألمانيا: 12,336,000,000 USD
- هونغ كونغ، الصين: 11,998,000,000 USD
- المملكة المتحدة: 9,510,000,000 USD
- هولندا: 9,248,000,000 USD
- كوريا الجنوبية: 6,386,000,000 USD
- ماليزيا: 5,667,000,000 USD
- الصين: 4,573,000,000 USD
- فيتنام: 4,404,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
66.28 مليار USD
الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
9,566.22
أندورا · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$6,580 /كجم
بونير وسينت أوستاتيوس وسابا · +182,601.6% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تشهد مجففات الشعر الأيونية عالية السرعة (أكثر من 110,000 دورة في الدقيقة) والمزودة بمحركات بدون فرش نمواً قوياً في الطلب. كما تستحوذ أجهزة التصفيف متعددة الوظائف ذات الرؤوس القابلة للتبديل وأجهزة تمليس الشعر المحمولة واللاسلكية على حصة سوقية متزايدة.
تحليل التجمعات الصناعية
تتخصص مدينتا تسيشي وونتشو (جيجيانغ) في الإنتاج الضخم والاقتصادي لمجففات الشعر وأجهزة تشذيب الشعر. في المقابل، تُعد دونغغوان وشينزين (غوانغدونغ) المراكز الرائدة لتطوير أجهزة تمليس الشعر الفاخرة وأدوات التصفيف الذكية عالية الدقة.
توقعات الجودة
تتطلب الأسواق تحكماً دقيقاً في الحرارة لحماية الشعر؛ ويجب أن تتوافق المنتجات مع معيار الأمان IEC 60335-2-23:2026. وتتطلب قنوات التوزيع الفاخرة دعماً للجهد المزدوج، وسلكاً دواراً متيناً يتحمل أكثر من 20,000 دورة ثني، ونظام إغلاق آمن وتلقائي.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
اطلب عينات لاختبار استقرار الحرارة، تدفق الهواء ومحاذاة ألواح التسخين. كما ينبغي للمشترين طلب تقارير اختبارات السلامة LVD/EMC الحالية، وشهادات CB، ومستندات مطابقة معايير RoHS.
عادة ما يكون الحد الأدنى لكمية الطلب (MOQ) للموديلات القياسية 1,000 وحدة، ولطلبات OEM/ODM المخصصة 2,000 وحدة. يستغرق الإنتاج الكمي من 30 إلى 45 يوماً بعد الدفعة الأولى دون احتساب الشحن.
ضع في الحسبان تكاليف قوالب الحقن المخصصة (تبدأ من 5,000 دولار لتصميمات حصرية)، ورسوم ألواح طباعة العبوات الخاصة، وتكاليف شهادات السلامة (CE، ETL)، وفحص الجودة قبل الشحن والرسوم الجمركية.
