تجاوز إلى المحتوى الرئيسي

تقرير سوق الفئة

حقائب حماية الملابس

إجمالي الموردين

10 ألف+

إجمالي صادرات الموردين الصينيين

$33.6 مليار+

جارٍ تحميل ملخص الفئة…

ملفات الموردين الموصى بها

استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـحقائب حماية الملابس.

جارٍ تحميل الموردين الموصى بهم…

الموردون

تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.

كبار الموردين

الموردون في هذه الفئة.

المعاملات

62

2019-012019-052020-01

اتجاه المعاملات لـ Panalpina World Transport Prc Ltd.

  • 2019-01: 9
  • 2019-03: 3
  • 2019-05: 3
  • 2019-06: 12
  • 2020-01: 35
المبلغ

38,826.77

2019-012019-052020-01

اتجاه المبالغ لـ Panalpina World Transport Prc Ltd.

  • 2019-01: 387.8 مليون
  • 2019-03: 17.9 ألف
  • 2019-05: 8,301.34
  • 2019-06: 52.6 ألف
  • 2020-01: 344.5 ألف
أبرز دول التصدير
  • إندونيسيا (99.9%)
  • روسيا (0.1%)
أبرز دول التصدير: إندونيسيا 99.9%, روسيا 0.1%
المعاملات

2

2018-012019-01

اتجاه المعاملات لـ Guangzhou Goodluck Trading Co., Ltd.

  • 2018-01: 1
  • 2019-01: 1
المبلغ

29,448.16

2018-012019-01

اتجاه المبالغ لـ Guangzhou Goodluck Trading Co., Ltd.

  • 2018-01: 22.6 ألف
  • 2019-01: 294.5 مليون
أبرز دول التصدير
  • غير متاح (0%)
  • الهند (100%)
أبرز دول التصدير: القيمة 0%, الهند 100%
المعاملات

717

2019-042023-012026-10

اتجاه المعاملات لـ Matson Logistics Shanghai Co., Ltd.

  • 2019-04: 1
  • 2019-05: 9
  • 2019-06: 15
  • 2019-07: 6
  • 2019-08: 6
  • 2019-09: 3
  • 2019-10: 6
  • 2019-11: 3
  • 2019-12: 11
  • 2020-01: 7
  • 2020-02: 7
  • 2020-03: 9
  • 2020-04: 5
  • 2020-05: 6
  • 2020-06: 2
  • 2020-07: 16
  • 2020-08: 2
  • 2020-09: 6
  • 2020-10: 5
  • 2020-11: 13
  • 2020-12: 6
  • 2021-01: 7
  • 2021-02: 20
  • 2021-03: 15
  • 2021-04: 7
  • 2021-05: 5
  • 2021-06: 8
  • 2021-07: 11
  • 2021-08: 10
  • 2021-09: 11
  • 2021-10: 6
  • 2021-11: 9
  • 2021-12: 8
  • 2022-01: 7
  • 2022-02: 7
  • 2022-03: 21
  • 2022-04: 17
  • 2022-05: 10
  • 2022-06: 6
  • 2022-07: 4
  • 2022-08: 6
  • 2022-09: 7
  • 2022-10: 6
  • 2022-11: 4
  • 2022-12: 7
  • 2023-01: 10
  • 2023-02: 7
  • 2023-03: 5
  • 2023-04: 9
  • 2023-05: 3
  • 2023-06: 4
  • 2023-07: 1
  • 2023-08: 4
  • 2023-09: 3
  • 2023-10: 7
  • 2023-11: 3
  • 2023-12: 4
  • 2024-01: 7
  • 2024-02: 8
  • 2024-03: 5
  • 2024-04: 5
  • 2024-05: 7
  • 2024-06: 2
  • 2024-07: 9
  • 2024-08: 8
  • 2024-09: 11
  • 2024-10: 14
  • 2024-11: 8
  • 2024-12: 10
  • 2025-01: 1
  • 2025-02: 9
  • 2025-03: 13
  • 2025-04: 24
  • 2025-05: 7
  • 2025-06: 15
  • 2025-07: 14
  • 2025-08: 8
  • 2025-09: 6
  • 2025-10: 8
  • 2025-11: 7
  • 2025-12: 6
  • 2026-01: 5
  • 2026-02: 4
  • 2026-03: 11
  • 2026-04: 18
  • 2026-05: 12
  • 2026-06: 15
  • 2026-07: 7
  • 2026-08: 7
  • 2026-09: 5
  • 2026-10: 3
المبلغ

22,492.46

2019-042023-012026-10

اتجاه المبالغ لـ Matson Logistics Shanghai Co., Ltd.

  • 2019-04: 297 ألف
  • 2019-05: 1.4 مليون
  • 2019-06: 7 مليون
  • 2019-07: 5 مليون
  • 2019-08: 5.6 مليون
  • 2019-09: 1.8 مليون
  • 2019-10: 4.8 مليون
  • 2019-11: 1.3 مليون
  • 2019-12: 2.3 مليون
  • 2020-01: 1.5 مليون
  • 2020-02: 25.4 مليون
  • 2020-03: 4.6 مليون
  • 2020-04: 2.2 مليون
  • 2020-05: 1.1 مليون
  • 2020-06: 284.1 ألف
  • 2020-07: 2.2 مليون
  • 2020-08: 47.3 ألف
  • 2020-09: 11.9 مليون
  • 2020-10: 431.1 ألف
  • 2020-11: 1.1 مليون
  • 2020-12: 600.8 ألف
  • 2021-01: 625.1 ألف
  • 2021-02: 1.2 مليون
  • 2021-03: 2 مليون
  • 2021-04: 2.1 مليون
  • 2021-05: 2.1 مليون
  • 2021-06: 1.5 مليون
  • 2021-07: 1.1 مليون
  • 2021-08: 787.9 ألف
  • 2021-09: 1.2 مليون
  • 2021-10: 418.1 ألف
  • 2021-11: 950.9 ألف
  • 2021-12: 918.7 ألف
  • 2022-01: 296.5 ألف
  • 2022-02: 458.4 ألف
  • 2022-03: 1 مليون
  • 2022-04: 4.1 مليون
  • 2022-05: 3.7 مليون
  • 2022-06: 1.9 مليون
  • 2022-07: 4.3 مليون
  • 2022-08: 3.8 مليون
  • 2022-09: 6.1 مليون
  • 2022-10: 4.1 مليون
  • 2022-11: 1.4 مليون
  • 2022-12: 3.5 مليون
  • 2023-01: 6.5 مليون
  • 2023-02: 2.2 مليون
  • 2023-03: 1.8 مليون
  • 2023-04: 3.2 مليون
  • 2023-05: 1.5 مليون
  • 2023-06: 2.1 مليون
  • 2023-07: 915 ألف
  • 2023-08: 3 مليون
  • 2023-09: 1.1 مليون
  • 2023-10: 2.6 مليون
  • 2023-11: 2.1 مليون
  • 2023-12: 952.5 ألف
  • 2024-01: 1.7 مليون
  • 2024-02: 3.1 مليون
  • 2024-03: 2.4 مليون
  • 2024-04: 2 مليون
  • 2024-05: 2.6 مليون
  • 2024-06: 353.6 ألف
  • 2024-07: 1.3 مليون
  • 2024-08: 888.7 ألف
  • 2024-09: 348.7 ألف
  • 2024-10: 2.5 مليون
  • 2024-11: 1.4 مليون
  • 2024-12: 2 مليون
  • 2025-01: 9,000
  • 2025-02: 2.2 مليون
  • 2025-03: 3.2 مليون
  • 2025-04: 4 مليون
  • 2025-05: 1.7 مليون
  • 2025-06: 3.5 مليون
  • 2025-07: 904.8 ألف
  • 2025-08: 1.2 مليون
  • 2025-09: 773.9 ألف
  • 2025-10: 1.3 مليون
  • 2025-11: 1.6 مليون
  • 2025-12: 1 مليون
  • 2026-01: 1.2 مليون
  • 2026-02: 1.6 مليون
  • 2026-03: 2.7 مليون
  • 2026-04: 5 مليون
  • 2026-05: 3.8 مليون
  • 2026-06: 5.2 مليون
  • 2026-07: 1.4 مليون
  • 2026-08: 1.3 مليون
  • 2026-09: 2 مليون
  • 2026-10: 938.6 ألف
أبرز دول التصدير
  • الولايات المتحدة (100%)
أبرز دول التصدير: الولايات المتحدة 100%

ذكاء السوق

زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.

اتجاه التصدير الصيني

USD0500 مليون1 مليار1.5 مليار2 مليار2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

اتجاه التصدير الصيني

  • التاريخ 2018-07: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2018-08: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2018-09: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2018-10: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2018-11: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2018-12: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2019-01: القيمة 1.8 مليار USD
  • التاريخ 2019-02: القيمة 911 مليون USD
  • التاريخ 2019-03: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2019-04: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2019-05: القيمة 1.9 مليار USD
  • التاريخ 2019-06: القيمة 1.8 مليار USD
  • التاريخ 2019-07: القيمة 1.8 مليار USD
  • التاريخ 2019-08: القيمة 1.8 مليار USD
  • التاريخ 2019-09: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2019-10: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2019-11: القيمة 1.8 مليار USD
  • التاريخ 2019-12: القيمة 2.2 مليار USD
  • التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-02: القيمة 2.3 مليار USD
  • التاريخ 2020-03: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2020-04: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2020-05: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-09: القيمة 1.9 مليار USD
  • التاريخ 2020-10: القيمة 1.9 مليار USD
  • التاريخ 2020-11: القيمة 2.2 مليار USD
  • التاريخ 2020-12: القيمة 2.2 مليار USD
  • التاريخ 2021-01: القيمة 714 مليون USD
  • التاريخ 2021-02: القيمة 552 مليون USD
  • التاريخ 2021-03: القيمة 525 مليون USD
  • التاريخ 2021-04: القيمة 662 مليون USD
  • التاريخ 2021-05: القيمة 762 مليون USD
  • التاريخ 2021-06: القيمة 724 مليون USD
  • التاريخ 2021-07: القيمة 769 مليون USD
  • التاريخ 2021-08: القيمة 823 مليون USD
  • التاريخ 2021-09: القيمة 837 مليون USD
  • التاريخ 2021-10: القيمة 843 مليون USD
  • التاريخ 2021-11: القيمة 891 مليون USD
  • التاريخ 2021-12: القيمة 902 مليون USD
  • التاريخ 2022-01: القيمة 956 مليون USD
  • التاريخ 2022-02: القيمة 580 مليون USD
  • التاريخ 2022-03: القيمة 666 مليون USD
  • التاريخ 2022-04: القيمة 867 مليون USD
  • التاريخ 2022-05: القيمة 1 مليار USD
  • التاريخ 2022-06: القيمة 1 مليار USD
  • التاريخ 2022-07: القيمة 960 مليون USD
  • التاريخ 2022-08: القيمة 891 مليون USD
  • التاريخ 2022-09: القيمة 933 مليون USD
  • التاريخ 2022-10: القيمة 912 مليون USD
  • التاريخ 2022-11: القيمة 882 مليون USD
  • التاريخ 2022-12: القيمة 880 مليون USD
  • التاريخ 2023-01: القيمة 853 مليون USD
  • التاريخ 2023-02: القيمة 416 مليون USD
  • التاريخ 2023-03: القيمة 916 مليون USD
  • التاريخ 2023-04: القيمة 941 مليون USD
  • التاريخ 2023-05: القيمة 893 مليون USD
  • التاريخ 2023-06: القيمة 865 مليون USD
  • التاريخ 2023-07: القيمة 823 مليون USD
  • التاريخ 2023-08: القيمة 832 مليون USD
  • التاريخ 2023-09: القيمة 805 مليون USD
  • التاريخ 2023-10: القيمة 819 مليون USD
  • التاريخ 2023-11: القيمة 866 مليون USD
  • التاريخ 2023-12: القيمة 951 مليون USD
  • التاريخ 2024-01: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2024-02: القيمة 834 مليون USD
  • التاريخ 2024-03: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2024-04: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2024-05: القيمة 869 مليون USD
  • التاريخ 2024-06: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2024-07: القيمة 986 مليون USD
  • التاريخ 2024-08: القيمة 986 مليون USD
  • التاريخ 2024-09: القيمة 964 مليون USD
  • التاريخ 2024-10: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2024-11: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2024-12: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2025-01: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2025-02: القيمة 522 مليون USD
  • التاريخ 2025-03: القيمة 1 مليار USD
  • التاريخ 2025-04: القيمة 1 مليار USD
  • التاريخ 2025-05: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2025-06: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2025-07: القيمة 904 مليون USD
  • التاريخ 2025-08: القيمة 855 مليون USD
  • التاريخ 2025-09: القيمة 837 مليون USD
  • التاريخ 2025-10: القيمة 586 مليون USD
  • التاريخ 2025-11: القيمة 881 مليون USD
  • التاريخ 2025-12: القيمة 1 مليار USD
  • التاريخ 2026-01: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2026-02: القيمة 890 مليون USD
  • التاريخ 2026-03: القيمة 684 مليون USD
  • التاريخ 2026-04: القيمة 970 مليون USD
  • التاريخ 2026-05: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2026-06: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2026-07: القيمة 1 مليار USD

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة25.5 مليار
  • اليابان7.1 مليار
  • المملكة المتحدة4.7 مليار
  • ألمانيا4.1 مليار
  • ماليزيا4 مليار
  • هولندا3.8 مليار
  • أستراليا3.6 مليار
  • كندا3 مليار
  • إيطاليا2.8 مليار
  • كوريا الجنوبية2.7 مليار

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة: 25,519,000,000 USD
  • اليابان: 7,136,000,000 USD
  • المملكة المتحدة: 4,691,000,000 USD
  • ألمانيا: 4,145,000,000 USD
  • ماليزيا: 4,032,000,000 USD
  • هولندا: 3,798,000,000 USD
  • أستراليا: 3,562,000,000 USD
  • كندا: 2,973,000,000 USD
  • إيطاليا: 2,774,000,000 USD
  • كوريا الجنوبية: 2,718,000,000 USD

أبرز النتائج

أكبر سوق استيراد

25.52 مليار USD

الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات

أسرع نمو في الطلب

72,303.53

ليختنشتاين · آخر 8 سنوات

أعلى سعر للوحدة

$645 /كجم

أندورا · +12,198.9% مقابل المتوسط

اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.

يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.

ابدأ مجانًا على WhatsApp
8y

رؤى

رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.

  • اتجاهات المنتجات

    تشهد حقائب الملابس القابلة للطي للسفر والمزودة بمقابض وأغطية الغبار المصنوعة من PEVA مع نوافذ PVC الشفافة طلبًا قويًا. تهيمن أقمشة PP غير المنسوجة والـ PEVA الصديق للبيئة على السوق.

  • تحليل التجمعات الصناعية

    تقود ونتشو (جيجيانغ) في إنتاج أغطية الملابس غير المنسوجة والـ PEVA منخفضة التكلفة بكميات كبيرة. بينما تتخصص غوانغتشو وشنتشن (غوانغدونغ) في حقائب السفر والأقمشة أكسفورد الراقية والمخصصة.

  • توقعات الجودة

    تتطلب الأسواق المتوسطة والراقية سحابات نايلون رقم 3 أو رقم 5 سلسة وتتحمل أكثر من 1000 دورة. يجب أن تتراوح كثافة القماش غير المنسوج بين 80-120 جرام لكل متر مربع مع خياطة مزدوجة معززة عند فتحة الشماعة.

ما الذي تحتاج إلى معرفته