تجاوز إلى المحتوى الرئيسي

تقرير سوق الفئة

لوازم الترشيح

إجمالي الموردين

10 ألف+

إجمالي صادرات الموردين الصينيين

$37.1 مليار+

جارٍ تحميل ملخص الفئة…

ملفات الموردين الموصى بها

استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـلوازم الترشيح.

جارٍ تحميل الموردين الموصى بهم…

الموردون

تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.

كبار الموردين

الموردون في هذه الفئة.

المعاملات

5

2018-032018-052019-01

اتجاه المعاملات لـ Sinopec Jinling Company

  • 2018-03: 2
  • 2018-05: 2
  • 2019-01: 1
المبلغ

92,839.9

2018-032018-052019-01

اتجاه المبالغ لـ Sinopec Jinling Company

  • 2018-03: 243.1 مليون
  • 2018-05: 439.9 مليون
  • 2019-01: 245.4 مليون
أبرز دول التصدير
  • الولايات المتحدة (100%)
أبرز دول التصدير: الولايات المتحدة 100%
المعاملات

9

2018-012019-032024-06

اتجاه المعاملات لـ Denso China Investment Co., Ltd.

  • 2018-01: 6
  • 2018-02: 8
  • 2018-03: 7
  • 2018-10: 4
  • 2018-11: 10
  • 2018-12: 3
  • 2019-01: 5
  • 2019-02: 7
  • 2019-03: 2
  • 2019-05: 3
  • 2019-06: 2
  • 2019-08: 1
  • 2019-10: 1
  • 2019-12: 1
  • 2023-01: 2
  • 2024-05: 1
  • 2024-06: 3
المبلغ

92,828.42

2018-012019-032024-06

اتجاه المبالغ لـ Denso China Investment Co., Ltd.

  • 2018-01: 176.6 ألف
  • 2018-02: 531.7 ألف
  • 2018-03: 298.6 ألف
  • 2018-10: 62.1 ألف
  • 2018-11: 493.1 ألف
  • 2018-12: 42 ألف
  • 2019-01: 928.4 مليون
  • 2019-02: 1.1 مليون
  • 2019-03: 114.7 ألف
  • 2019-05: 199.7 ألف
  • 2019-06: 19.4 ألف
  • 2019-08: 5,100
  • 2019-10: 2,100
  • 2019-12: 3,100
  • 2023-01: 115.8
  • 2024-05: 19.1 ألف
  • 2024-06: 12.6 ألف
أبرز دول التصدير
  • الولايات المتحدة (0.2%)
  • إندونيسيا (99.7%)
  • غير متاح (0.1%)
  • الفلبين (0%)
أبرز دول التصدير: الولايات المتحدة 0.2%, إندونيسيا 99.7%, القيمة 0.1%, الفلبين 0%
المعاملات

319

2020-012023-062026-07

اتجاه المعاملات لـ Siemens Gamesa Renewable Energy Technology China Co., Ltd.

  • 2020-01: 1
  • 2020-03: 2
  • 2020-07: 1
  • 2020-08: 10
  • 2020-09: 7
  • 2020-10: 5
  • 2020-11: 2
  • 2021-01: 3
  • 2021-03: 7
  • 2021-04: 4
  • 2021-05: 18
  • 2021-06: 4
  • 2021-07: 14
  • 2021-08: 18
  • 2021-09: 48
  • 2021-10: 21
  • 2021-11: 9
  • 2021-12: 3
  • 2022-01: 23
  • 2022-02: 19
  • 2022-03: 20
  • 2022-04: 23
  • 2022-05: 12
  • 2022-06: 15
  • 2022-07: 10
  • 2022-08: 2
  • 2022-10: 3
  • 2022-11: 6
  • 2022-12: 6
  • 2023-01: 4
  • 2023-02: 9
  • 2023-03: 10
  • 2023-04: 13
  • 2023-05: 2
  • 2023-06: 16
  • 2023-07: 1
  • 2023-09: 23
  • 2023-10: 31
  • 2023-11: 25
  • 2023-12: 9
  • 2024-01: 7
  • 2024-02: 18
  • 2024-03: 7
  • 2024-04: 3
  • 2024-05: 14
  • 2024-06: 7
  • 2024-07: 25
  • 2024-08: 37
  • 2024-09: 9
  • 2024-10: 37
  • 2024-11: 46
  • 2024-12: 31
  • 2025-02: 36
  • 2025-03: 13
  • 2025-04: 5
  • 2025-05: 8
  • 2025-06: 68
  • 2025-07: 41
  • 2025-08: 29
  • 2025-09: 13
  • 2025-10: 4
  • 2025-11: 10
  • 2025-12: 15
  • 2026-01: 25
  • 2026-02: 15
  • 2026-03: 26
  • 2026-04: 8
  • 2026-06: 18
  • 2026-07: 7
المبلغ

77,343.54

2020-012023-062026-07

اتجاه المبالغ لـ Siemens Gamesa Renewable Energy Technology China Co., Ltd.

  • 2020-01: 10.7 ألف
  • 2020-03: 3,903.21
  • 2020-07: 2,974.23
  • 2020-08: 22.6 ألف
  • 2020-09: 14.2 ألف
  • 2020-10: 814.58
  • 2020-11: 392.09
  • 2021-01: 2,000.1
  • 2021-03: 14.2 ألف
  • 2021-04: 6,435.91
  • 2021-05: 3,190.02
  • 2021-06: 1,116.22
  • 2021-07: 4,699.68
  • 2021-08: 8,452.34
  • 2021-09: 11.7 ألف
  • 2021-10: 4,796.64
  • 2021-11: 4,065.37
  • 2021-12: 2,784.75
  • 2022-01: 7,313.81
  • 2022-02: 9,975.59
  • 2022-03: 20.6 ألف
  • 2022-04: 10.7 ألف
  • 2022-05: 773.1 مليون
  • 2022-06: 2,953.44
  • 2022-07: 2,466.29
  • 2022-08: 1 مليون
  • 2022-10: 4,371.61
  • 2022-11: 16.2 ألف
  • 2022-12: 20 ألف
  • 2023-01: 6,033.05
  • 2023-02: 70.4 ألف
  • 2023-03: 97 ألف
  • 2023-04: 41.4 ألف
  • 2023-05: 3,473.17
  • 2023-06: 9,387.79
  • 2023-07: 105.8
  • 2023-09: 143.5 ألف
  • 2023-10: 37.5 ألف
  • 2023-11: 128.3 ألف
  • 2023-12: 42.5 ألف
  • 2024-01: 25.3 ألف
  • 2024-02: 24.6 ألف
  • 2024-03: 11.5 ألف
  • 2024-04: 1,185.26
  • 2024-05: 3,258.5
  • 2024-06: 8,836.16
  • 2024-07: 9,485.87
  • 2024-08: 17.2 ألف
  • 2024-09: 5,062.54
  • 2024-10: 7,751.16
  • 2024-11: 171.6 ألف
  • 2024-12: 51.4 ألف
  • 2025-02: 34.9 ألف
  • 2025-03: 33.8 ألف
  • 2025-04: 20.9 ألف
  • 2025-05: 37.7 ألف
  • 2025-06: 211.9 ألف
  • 2025-07: 105.5 ألف
  • 2025-08: 78.2 ألف
  • 2025-09: 28.1 ألف
  • 2025-10: 23.2 ألف
  • 2025-11: 20.9 ألف
  • 2025-12: 8,483.82
  • 2026-01: 23.1 ألف
  • 2026-02: 15.3 ألف
  • 2026-03: 38.4 ألف
  • 2026-04: 56 ألف
  • 2026-06: 22.4 ألف
  • 2026-07: 7,425.24
أبرز دول التصدير
  • فيتنام (0.2%)
  • الفلبين (0%)
  • باكستان (0%)
  • إندونيسيا (0%)
أبرز دول التصدير: فيتنام 0.2%, الفلبين 0%, باكستان 0%, إندونيسيا 0%, كندا 99.8%

ذكاء السوق

زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.

اتجاه التصدير الصيني

USD01 مليار2 مليار3 مليار4 مليار2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

اتجاه التصدير الصيني

  • التاريخ 2018-07: القيمة 1.9 مليار USD
  • التاريخ 2018-08: القيمة 2 مليار USD
  • التاريخ 2018-09: القيمة 2.2 مليار USD
  • التاريخ 2018-10: القيمة 2 مليار USD
  • التاريخ 2018-11: القيمة 2.2 مليار USD
  • التاريخ 2018-12: القيمة 2.2 مليار USD
  • التاريخ 2019-01: القيمة 2.3 مليار USD
  • التاريخ 2019-02: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2019-03: القيمة 2.1 مليار USD
  • التاريخ 2019-04: القيمة 2.2 مليار USD
  • التاريخ 2019-05: القيمة 2.5 مليار USD
  • التاريخ 2019-06: القيمة 2.4 مليار USD
  • التاريخ 2019-07: القيمة 2.6 مليار USD
  • التاريخ 2019-08: القيمة 2.8 مليار USD
  • التاريخ 2019-09: القيمة 2.7 مليار USD
  • التاريخ 2019-10: القيمة 2.9 مليار USD
  • التاريخ 2019-11: القيمة 2.7 مليار USD
  • التاريخ 2019-12: القيمة 3.6 مليار USD
  • التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-02: القيمة 4.3 مليار USD
  • التاريخ 2020-03: القيمة 2.8 مليار USD
  • التاريخ 2020-04: القيمة 3.2 مليار USD
  • التاريخ 2020-05: القيمة 2.9 مليار USD
  • التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-09: القيمة 3 مليار USD
  • التاريخ 2020-10: القيمة 2.8 مليار USD
  • التاريخ 2020-11: القيمة 3.3 مليار USD
  • التاريخ 2020-12: القيمة 3.9 مليار USD
  • التاريخ 2021-01: القيمة 874 مليون USD
  • التاريخ 2021-02: القيمة 643 مليون USD
  • التاريخ 2021-03: القيمة 680 مليون USD
  • التاريخ 2021-04: القيمة 709 مليون USD
  • التاريخ 2021-05: القيمة 694 مليون USD
  • التاريخ 2021-06: القيمة 698 مليون USD
  • التاريخ 2021-07: القيمة 629 مليون USD
  • التاريخ 2021-08: القيمة 710 مليون USD
  • التاريخ 2021-09: القيمة 707 مليون USD
  • التاريخ 2021-10: القيمة 817 مليون USD
  • التاريخ 2021-11: القيمة 874 مليون USD
  • التاريخ 2021-12: القيمة 805 مليون USD
  • التاريخ 2022-01: القيمة 878 مليون USD
  • التاريخ 2022-02: القيمة 574 مليون USD
  • التاريخ 2022-03: القيمة 687 مليون USD
  • التاريخ 2022-04: القيمة 632 مليون USD
  • التاريخ 2022-05: القيمة 696 مليون USD
  • التاريخ 2022-06: القيمة 799 مليون USD
  • التاريخ 2022-07: القيمة 780 مليون USD
  • التاريخ 2022-08: القيمة 859 مليون USD
  • التاريخ 2022-09: القيمة 762 مليون USD
  • التاريخ 2022-10: القيمة 736 مليون USD
  • التاريخ 2022-11: القيمة 787 مليون USD
  • التاريخ 2022-12: القيمة 863 مليون USD
  • التاريخ 2023-01: القيمة 747 مليون USD
  • التاريخ 2023-02: القيمة 588 مليون USD
  • التاريخ 2023-03: القيمة 891 مليون USD
  • التاريخ 2023-04: القيمة 842 مليون USD
  • التاريخ 2023-05: القيمة 740 مليون USD
  • التاريخ 2023-06: القيمة 700 مليون USD
  • التاريخ 2023-07: القيمة 691 مليون USD
  • التاريخ 2023-08: القيمة 866 مليون USD
  • التاريخ 2023-09: القيمة 762 مليون USD
  • التاريخ 2023-10: القيمة 701 مليون USD
  • التاريخ 2023-11: القيمة 752 مليون USD
  • التاريخ 2023-12: القيمة 764 مليون USD
  • التاريخ 2024-01: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2024-02: القيمة 2 مليار USD
  • التاريخ 2024-03: القيمة 956 مليون USD
  • التاريخ 2024-04: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2024-05: القيمة 959 مليون USD
  • التاريخ 2024-06: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2024-07: القيمة 1 مليار USD
  • التاريخ 2024-08: القيمة 1 مليار USD
  • التاريخ 2024-09: القيمة 990 مليون USD
  • التاريخ 2024-10: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2024-11: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2024-12: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2025-01: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2025-02: القيمة 746 مليون USD
  • التاريخ 2025-03: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2025-04: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2025-05: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2025-06: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2025-07: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2025-08: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2025-09: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2025-10: القيمة 804 مليون USD
  • التاريخ 2025-11: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2025-12: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2026-01: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2026-02: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2026-03: القيمة 1 مليار USD
  • التاريخ 2026-04: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2026-05: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2026-06: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2026-07: القيمة 1.3 مليار USD

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة22.5 مليار
  • اليابان10.2 مليار
  • ألمانيا8 مليار
  • كوريا الجنوبية6.7 مليار
  • إندونيسيا5.4 مليار
  • روسيا3.7 مليار
  • فيتنام3.5 مليار
  • البرازيل3.3 مليار
  • ماليزيا3.3 مليار
  • الهند3.3 مليار

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة: 22,528,000,000 USD
  • اليابان: 10,162,000,000 USD
  • ألمانيا: 7,986,000,000 USD
  • كوريا الجنوبية: 6,692,000,000 USD
  • إندونيسيا: 5,384,000,000 USD
  • روسيا: 3,658,000,000 USD
  • فيتنام: 3,464,000,000 USD
  • البرازيل: 3,336,000,000 USD
  • ماليزيا: 3,330,000,000 USD
  • الهند: 3,297,000,000 USD

أبرز النتائج

أكبر سوق استيراد

22.53 مليار USD

الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات

أسرع نمو في الطلب

1,285,100.46

جبل طارق · آخر 8 سنوات

أعلى سعر للوحدة

$888,000 /كجم

جزيرة مان (الإدراج في القائمة عام 2023) · +13,493,524.99% مقابل المتوسط

اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.

يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.

ابدأ مجانًا على WhatsApp
8y

رؤى

رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.

  • اتجاهات المنتجات

    تشهد خراطيش الفلترة المطوية عالية الدقة المصنوعة من أغشية البوليمر (PTFE/PES) طلبًا قويًا في قطاعي الكيماويات والأدوية. كما تظهر الفلاتر المعدنية الملبدة القابلة لإعادة الاستخدام نموًا مستقرًا.

  • تحليل التجمعات الصناعية

    تتخصص شينشيانغ في خنان في الفلاتر الهيدروليكية الصناعية المخصصة ومعدات التنقية الثقيلة للمشاريع الصغيرة، بينما تركز أن平 في خبي على الشباك المعدنية والفلاتر الملبدة للطلبات الكبيرة المصنعة للمعدات الأصلية.

  • توقعات الجودة

    يتوقع المشترون الصناعيون كفاءة فلترة مستقرة وانخفاضًا ضئيلًا في الضغط تحت التدفق المستمر. لمنع التلوث، يجب أن تحافظ عناصر الفلتر على سلامتها الهيكلية دون تشوه للوسائط أو تساقط للألياف عند ذروة الضغط.

ما الذي تحتاج إلى معرفته