تجاوز إلى المحتوى الرئيسي

تقرير سوق الفئة

النظام الكهربائي للسيارة

إجمالي الموردين

10 ألف+

إجمالي صادرات الموردين الصينيين

$77.8 مليار+

جارٍ تحميل ملخص الفئة…

ملفات الموردين الموصى بها

استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـالنظام الكهربائي للسيارة.

جارٍ تحميل الموردين الموصى بهم…

الموردون

تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.

كبار الموردين

الموردون في هذه الفئة.

المعاملات

1,090

2018-012021-042026-04

اتجاه المعاملات لـ Schneider Beijing Medium & Low Vo

  • 2018-01: 15
  • 2018-02: 15
  • 2018-03: 15
  • 2018-05: 3
  • 2018-08: 1
  • 2018-10: 1
  • 2019-01: 130
  • 2019-02: 60
  • 2019-03: 209
  • 2019-04: 204
  • 2019-05: 31
  • 2019-06: 91
  • 2019-07: 1
  • 2019-09: 87
  • 2019-10: 7
  • 2019-11: 3
  • 2019-12: 26
  • 2020-05: 2
  • 2020-06: 14
  • 2021-04: 3
  • 2021-05: 6
  • 2021-11: 1
  • 2021-12: 1
  • 2022-07: 1
  • 2022-09: 1
  • 2023-01: 1
  • 2023-03: 4
  • 2023-04: 6
  • 2023-06: 12
  • 2023-08: 8
  • 2023-10: 6
  • 2024-03: 2
  • 2024-06: 100
  • 2024-09: 5
  • 2025-01: 4
  • 2025-03: 9
  • 2025-05: 1
  • 2026-02: 1
  • 2026-04: 3
المبلغ

271,400.05

2018-012021-042026-04

اتجاه المبالغ لـ Schneider Beijing Medium & Low Vo

  • 2018-01: 3.2 مليون
  • 2018-02: 2.6 مليون
  • 2018-03: 3.2 مليون
  • 2018-05: 1.1 مليون
  • 2018-08: 309 ألف
  • 2018-10: 278 ألف
  • 2019-01: 2.7 مليار
  • 2019-02: 188.7 ألف
  • 2019-03: 361.5 ألف
  • 2019-04: 498.6 ألف
  • 2019-05: 245.8 ألف
  • 2019-06: 491.6 ألف
  • 2019-07: 54.4 ألف
  • 2019-09: 86.8 ألف
  • 2019-10: 5,457.52
  • 2019-11: 911.09
  • 2019-12: 102.4 ألف
  • 2020-05: 2,349.13
  • 2020-06: 583.7 ألف
  • 2021-04: 59.9 ألف
  • 2021-05: 154.9 ألف
  • 2021-11: 55.7 ألف
  • 2021-12: 1,500
  • 2022-07: 160
  • 2022-09: 2,885.57
  • 2023-01: 2,100
  • 2023-03: 190.6 ألف
  • 2023-04: 240.8 ألف
  • 2023-06: 53.9 ألف
  • 2023-08: 21 ألف
  • 2023-10: 27 ألف
  • 2024-03: 1,645.35
  • 2024-06: 106.9 ألف
  • 2024-09: 587.87
  • 2025-01: 1,210.98
  • 2025-03: 2,646.1
  • 2025-05: 9,900
  • 2026-02: 0
  • 2026-04: 0
أبرز دول التصدير
  • إندونيسيا (99.5%)
  • الولايات المتحدة (0.1%)
  • الهند (0%)
  • غير متاح (0.3%)
أبرز دول التصدير: إندونيسيا 99.5%, الولايات المتحدة 0.1%, الهند 0%, القيمة 0.3%, ألمانيا 0%, روسيا 0%
المعاملات

35

2019-012019-032019-06

اتجاه المعاملات لـ Schneider Shanghai Power Distributor Ele

  • 2019-01: 6
  • 2019-02: 19
  • 2019-03: 5
  • 2019-04: 1
  • 2019-06: 4
المبلغ

125,088.57

2019-012019-032019-06

اتجاه المبالغ لـ Schneider Shanghai Power Distributor Ele

  • 2019-01: 1.3 مليار
  • 2019-02: 102.8 ألف
  • 2019-03: 46 ألف
  • 2019-04: 7,585.96
  • 2019-06: 24.5 ألف
أبرز دول التصدير
  • إندونيسيا (100%)
أبرز دول التصدير: إندونيسيا 100%
المعاملات

30,735

2018-012022-092026-07

اتجاه المعاملات لـ Cloud Network Technology Singapore Pte Ltd.

  • 2018-01: 8
  • 2018-02: 10
  • 2018-03: 9
  • 2018-04: 10
  • 2018-08: 99
  • 2018-10: 1
  • 2018-11: 1
  • 2019-02: 3
  • 2019-04: 1
  • 2019-07: 162
  • 2019-08: 171
  • 2019-09: 161
  • 2019-10: 175
  • 2019-11: 180
  • 2019-12: 212
  • 2020-01: 224
  • 2020-02: 132
  • 2020-03: 170
  • 2020-04: 281
  • 2020-05: 267
  • 2020-06: 228
  • 2020-07: 51
  • 2020-08: 239
  • 2020-09: 366
  • 2020-10: 2
  • 2020-11: 88
  • 2020-12: 7
  • 2021-02: 320
  • 2021-03: 256
  • 2021-04: 213
  • 2021-05: 391
  • 2021-06: 185
  • 2021-07: 410
  • 2021-08: 535
  • 2021-09: 573
  • 2021-10: 524
  • 2021-11: 467
  • 2021-12: 499
  • 2022-01: 671
  • 2022-02: 367
  • 2022-03: 427
  • 2022-04: 543
  • 2022-05: 565
  • 2022-06: 556
  • 2022-07: 1
  • 2022-08: 2
  • 2022-09: 13
  • 2022-10: 666
  • 2022-11: 329
  • 2022-12: 345
  • 2023-01: 86
  • 2023-02: 100
  • 2023-03: 86
  • 2023-04: 2
  • 2023-05: 90
  • 2023-06: 105
  • 2023-07: 115
  • 2023-08: 158
  • 2023-09: 121
  • 2023-10: 190
  • 2023-11: 19
  • 2023-12: 47
  • 2024-01: 99
  • 2024-02: 179
  • 2024-03: 460
  • 2024-04: 514
  • 2024-05: 686
  • 2024-06: 585
  • 2024-07: 918
  • 2024-08: 523
  • 2024-09: 599
  • 2024-10: 744
  • 2024-11: 973
  • 2024-12: 1,142
  • 2025-01: 984
  • 2025-02: 819
  • 2025-03: 965
  • 2025-04: 1,073
  • 2025-05: 1,015
  • 2025-06: 896
  • 2025-07: 1,079
  • 2025-08: 912
  • 2025-09: 898
  • 2025-10: 865
  • 2025-11: 913
  • 2025-12: 891
  • 2026-01: 1,035
  • 2026-02: 707
  • 2026-03: 845
  • 2026-04: 519
  • 2026-05: 1,055
  • 2026-06: 938
  • 2026-07: 1,011
المبلغ

53,732.45

2018-012022-092026-07

اتجاه المبالغ لـ Cloud Network Technology Singapore Pte Ltd.

  • 2018-01: 37.7 ألف
  • 2018-02: 63.2 ألف
  • 2018-03: 98.6 ألف
  • 2018-04: 105.4 ألف
  • 2018-08: 1.5 مليون
  • 2018-10: 590
  • 2018-11: 48.9 ألف
  • 2019-02: 1,536.3
  • 2019-04: 2,500
  • 2019-07: 1.5 مليون
  • 2019-08: 1.8 مليون
  • 2019-09: 1.6 مليون
  • 2019-10: 2 مليون
  • 2019-11: 1.4 مليون
  • 2019-12: 2.6 مليون
  • 2020-01: 2.3 مليون
  • 2020-02: 1.4 مليون
  • 2020-03: 1.6 مليون
  • 2020-04: 2.8 مليون
  • 2020-05: 2.5 مليون
  • 2020-06: 2.1 مليون
  • 2020-07: 262.3 ألف
  • 2020-08: 2.3 مليون
  • 2020-09: 4 مليون
  • 2020-10: 871.8
  • 2020-11: 1 مليون
  • 2020-12: 6,963.01
  • 2021-02: 2.7 مليون
  • 2021-03: 1.7 مليون
  • 2021-04: 682.8 ألف
  • 2021-05: 2.6 مليون
  • 2021-06: 1.5 مليون
  • 2021-07: 3.2 مليون
  • 2021-08: 4.5 مليون
  • 2021-09: 5 مليون
  • 2021-10: 5.5 مليون
  • 2021-11: 3.9 مليون
  • 2021-12: 4.1 مليون
  • 2022-01: 5.8 مليون
  • 2022-02: 3.4 مليون
  • 2022-03: 3.1 مليون
  • 2022-04: 3.9 مليون
  • 2022-05: 4.5 مليون
  • 2022-06: 4.5 مليون
  • 2022-07: 148.09
  • 2022-08: 26.3 ألف
  • 2022-09: 18.9 ألف
  • 2022-10: 7.2 مليون
  • 2022-11: 3.3 مليون
  • 2022-12: 3.4 مليون
  • 2023-01: 521.7 ألف
  • 2023-02: 559.5 ألف
  • 2023-03: 579.6 ألف
  • 2023-04: 63.22
  • 2023-05: 654.1 ألف
  • 2023-06: 593.5 ألف
  • 2023-07: 388.3 ألف
  • 2023-08: 529 ألف
  • 2023-09: 642.5 ألف
  • 2023-10: 973.5 ألف
  • 2023-11: 16.9 ألف
  • 2023-12: 281.4 ألف
  • 2024-01: 256.1 ألف
  • 2024-02: 844.9 ألف
  • 2024-03: 2.2 مليون
  • 2024-04: 4.3 مليون
  • 2024-05: 4.8 مليون
  • 2024-06: 3.8 مليون
  • 2024-07: 6.6 مليون
  • 2024-08: 3.6 مليون
  • 2024-09: 4.7 مليون
  • 2024-10: 8.9 مليون
  • 2024-11: 19.4 مليون
  • 2024-12: 40.9 مليون
  • 2025-01: 40.5 مليون
  • 2025-02: 42.8 مليون
  • 2025-03: 46.3 مليون
  • 2025-04: 39.8 مليون
  • 2025-05: 27.4 مليون
  • 2025-06: 9.4 مليون
  • 2025-07: 11.1 مليون
  • 2025-08: 23 مليون
  • 2025-09: 7.3 مليون
  • 2025-10: 8.7 مليون
  • 2025-11: 7 مليون
  • 2025-12: 10.7 مليون
  • 2026-01: 13.2 مليون
  • 2026-02: 6.7 مليون
  • 2026-03: 6.9 مليون
  • 2026-04: 5.4 مليون
  • 2026-05: 12.9 مليون
  • 2026-06: 8.9 مليون
  • 2026-07: 10.2 مليون
أبرز دول التصدير
  • فيتنام (99.8%)
  • الهند (0.1%)
  • المكسيك (0.1%)
  • إندونيسيا (0%)
أبرز دول التصدير: فيتنام 99.8%, الهند 0.1%, المكسيك 0.1%, إندونيسيا 0%, سنغافورة 0%, الولايات المتحدة 0%, القيمة 0%, Samoa (Independent) 0%

ذكاء السوق

زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.

اتجاه التصدير الصيني

USD02 مليار4 مليار6 مليار8 مليار2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

اتجاه التصدير الصيني

  • التاريخ 2018-07: القيمة 5.7 مليار USD
  • التاريخ 2018-08: القيمة 5.8 مليار USD
  • التاريخ 2018-09: القيمة 6.2 مليار USD
  • التاريخ 2018-10: القيمة 5.7 مليار USD
  • التاريخ 2018-11: القيمة 6.3 مليار USD
  • التاريخ 2018-12: القيمة 6.2 مليار USD
  • التاريخ 2019-01: القيمة 5.9 مليار USD
  • التاريخ 2019-02: القيمة 3.5 مليار USD
  • التاريخ 2019-03: القيمة 5.2 مليار USD
  • التاريخ 2019-04: القيمة 5.3 مليار USD
  • التاريخ 2019-05: القيمة 5.6 مليار USD
  • التاريخ 2019-06: القيمة 5.4 مليار USD
  • التاريخ 2019-07: القيمة 4.3 مليار USD
  • التاريخ 2019-08: القيمة 5.6 مليار USD
  • التاريخ 2019-09: القيمة 5.6 مليار USD
  • التاريخ 2019-10: القيمة 5.5 مليار USD
  • التاريخ 2019-11: القيمة 5.6 مليار USD
  • التاريخ 2019-12: القيمة 6.5 مليار USD
  • التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-02: القيمة 7.6 مليار USD
  • التاريخ 2020-03: القيمة 4.9 مليار USD
  • التاريخ 2020-04: القيمة 5.7 مليار USD
  • التاريخ 2020-05: القيمة 5.7 مليار USD
  • التاريخ 2020-06: القيمة 1 مليون USD
  • التاريخ 2020-07: القيمة 1 مليون USD
  • التاريخ 2020-08: القيمة 1 مليون USD
  • التاريخ 2020-09: القيمة 6.5 مليار USD
  • التاريخ 2020-10: القيمة 6.2 مليار USD
  • التاريخ 2020-11: القيمة 6.8 مليار USD
  • التاريخ 2020-12: القيمة 7.2 مليار USD
  • التاريخ 2021-01: القيمة 1.9 مليار USD
  • التاريخ 2021-02: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2021-03: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2021-04: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2021-05: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2021-06: القيمة 1.8 مليار USD
  • التاريخ 2021-07: القيمة 1.8 مليار USD
  • التاريخ 2021-08: القيمة 2 مليار USD
  • التاريخ 2021-09: القيمة 2 مليار USD
  • التاريخ 2021-10: القيمة 2 مليار USD
  • التاريخ 2021-11: القيمة 2.1 مليار USD
  • التاريخ 2021-12: القيمة 2.1 مليار USD
  • التاريخ 2022-01: القيمة 2.2 مليار USD
  • التاريخ 2022-02: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2022-03: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2022-04: القيمة 1.9 مليار USD
  • التاريخ 2022-05: القيمة 2 مليار USD
  • التاريخ 2022-06: القيمة 2.1 مليار USD
  • التاريخ 2022-07: القيمة 2.2 مليار USD
  • التاريخ 2022-08: القيمة 2.1 مليار USD
  • التاريخ 2022-09: القيمة 2 مليار USD
  • التاريخ 2022-10: القيمة 1.9 مليار USD
  • التاريخ 2022-11: القيمة 1.9 مليار USD
  • التاريخ 2022-12: القيمة 1.8 مليار USD
  • التاريخ 2023-01: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2023-02: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2023-03: القيمة 1.8 مليار USD
  • التاريخ 2023-04: القيمة 1.8 مليار USD
  • التاريخ 2023-05: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2023-06: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2023-07: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2023-08: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2023-09: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2023-10: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2023-11: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2023-12: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2024-01: القيمة 2.5 مليار USD
  • التاريخ 2024-02: القيمة 1.7 مليار USD
  • التاريخ 2024-03: القيمة 2 مليار USD
  • التاريخ 2024-04: القيمة 2.3 مليار USD
  • التاريخ 2024-05: القيمة 2 مليار USD
  • التاريخ 2024-06: القيمة 2.4 مليار USD
  • التاريخ 2024-07: القيمة 2.4 مليار USD
  • التاريخ 2024-08: القيمة 2.4 مليار USD
  • التاريخ 2024-09: القيمة 2.3 مليار USD
  • التاريخ 2024-10: القيمة 2.4 مليار USD
  • التاريخ 2024-11: القيمة 2.5 مليار USD
  • التاريخ 2024-12: القيمة 2.7 مليار USD
  • التاريخ 2025-01: القيمة 2.8 مليار USD
  • التاريخ 2025-02: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2025-03: القيمة 2.6 مليار USD
  • التاريخ 2025-04: القيمة 2.8 مليار USD
  • التاريخ 2025-05: القيمة 2.8 مليار USD
  • التاريخ 2025-06: القيمة 2.7 مليار USD
  • التاريخ 2025-07: القيمة 2.8 مليار USD
  • التاريخ 2025-08: القيمة 2.7 مليار USD
  • التاريخ 2025-09: القيمة 2.6 مليار USD
  • التاريخ 2025-10: القيمة 2 مليار USD
  • التاريخ 2025-11: القيمة 2.8 مليار USD
  • التاريخ 2025-12: القيمة 2.9 مليار USD
  • التاريخ 2026-01: القيمة 3.1 مليار USD
  • التاريخ 2026-02: القيمة 2.4 مليار USD
  • التاريخ 2026-03: القيمة 2.6 مليار USD
  • التاريخ 2026-04: القيمة 3.1 مليار USD
  • التاريخ 2026-05: القيمة 3.3 مليار USD
  • التاريخ 2026-06: القيمة 3.6 مليار USD
  • التاريخ 2026-07: القيمة 3.5 مليار USD

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة47.6 مليار
  • اليابان27.1 مليار
  • هونغ كونغ، الصين22.1 مليار
  • كوريا الجنوبية16 مليار
  • فيتنام14.5 مليار
  • ألمانيا14 مليار
  • الصين8.8 مليار
  • ماليزيا7.2 مليار
  • المملكة المتحدة7 مليار
  • المكسيك6.5 مليار

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة: 47,592,000,000 USD
  • اليابان: 27,126,000,000 USD
  • هونغ كونغ، الصين: 22,065,000,000 USD
  • كوريا الجنوبية: 16,039,000,000 USD
  • فيتنام: 14,539,000,000 USD
  • ألمانيا: 14,016,000,000 USD
  • الصين: 8,826,000,000 USD
  • ماليزيا: 7,182,000,000 USD
  • المملكة المتحدة: 6,998,000,000 USD
  • المكسيك: 6,505,000,000 USD

أبرز النتائج

أكبر سوق استيراد

47.59 مليار USD

الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات

أسرع نمو في الطلب

11,216.85

جزر كايمان · آخر 8 سنوات

أعلى سعر للوحدة

$2,382.67 /كجم

نييوي (الإدراج في القائمة عام 2023) · +1,792,965.24% مقابل المتوسط

اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.

يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.

ابدأ مجانًا على WhatsApp
8y

رؤى

رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.

  • اتجاهات المنتجات

    يشهد الطلب على ضفائر الأسلاك عالية الجهد ومجموعات موصلات الاستشعار للمركبات الكهربائية نمواً سريعاً. وتُظهر الضفائر منخفضة الجهد المقاومة للحرارة والمدمج بها مرحلات ذكية إمكانات نمو قوية في سوق قطع الغيار.

  • تحليل التجمعات الصناعية

    تعتبر مدينة رويان بمقاطعة تشجيانغ المركز الأساسي لقطع الكهرباء المخصصة لسوق ما بعد البيع. ويتخصص دلتا نهر يانغتسي في إنتاج ضفائر الأسلاك عالية الدقة بمواصفات OEM والأنظمة الإلكترونية المعقدة للطلبات الضخمة.

  • توقعات الجودة

    يتوقع المشترون أن تتحمل الأسلاك درجات حرارة قصوى تتراوح بين -40 و125 درجة مئوية. ويُعد استخدام النحاس النقي عالي التوصيل ومقاومة الماء بمعيار IP67 أمراً ضرورياً لمنع حدوث التماس كهربائي في ظروف القيادة الصعبة.

ما الذي تحتاج إلى معرفته