تجاوز إلى المحتوى الرئيسي

تقرير سوق الفئة

معدات التعقيم

إجمالي الموردين

10 ألف+

إجمالي صادرات الموردين الصينيين

$6.4 مليار+

جارٍ تحميل ملخص الفئة…

ملفات الموردين الموصى بها

استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـمعدات التعقيم.

جارٍ تحميل الموردين الموصى بهم…

الموردون

تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.

كبار الموردين

الموردون في هذه الفئة.

المعاملات

390

2024-112026-022026-07

اتجاه المعاملات لـ Tianjin Cement Industry Design & Research Institute Co., Ltd.

  • 2024-11: 1
  • 2025-08: 11
  • 2025-12: 102
  • 2026-01: 26
  • 2026-02: 50
  • 2026-03: 17
  • 2026-05: 34
  • 2026-06: 31
  • 2026-07: 118
المبلغ

604,971.27

2024-112026-022026-07

اتجاه المبالغ لـ Tianjin Cement Industry Design & Research Institute Co., Ltd.

  • 2024-11: 4.1 مليون
  • 2025-08: 4.1 مليون
  • 2025-12: 1.5 مليار
  • 2026-01: 0
  • 2026-02: 749.6 مليون
  • 2026-03: 20 ألف
  • 2026-05: 115.4 مليون
  • 2026-06: 105.2 مليون
  • 2026-07: 3.6 مليار
أبرز دول التصدير
  • كازاخستان (99.9%)
  • روسيا (0%)
  • الهند (0.1%)
أبرز دول التصدير: كازاخستان 99.9%, روسيا 0%, الهند 0.1%
المعاملات

3,720

2024-052025-072026-08

اتجاه المعاملات لـ China National Chemical Engineering International Corporation Ltd.

  • 2024-05: 132
  • 2024-08: 78
  • 2024-09: 76
  • 2024-10: 98
  • 2024-11: 182
  • 2024-12: 83
  • 2025-01: 168
  • 2025-02: 303
  • 2025-03: 169
  • 2025-04: 565
  • 2025-05: 213
  • 2025-06: 200
  • 2025-07: 128
  • 2025-08: 94
  • 2025-09: 147
  • 2025-10: 77
  • 2025-11: 117
  • 2025-12: 93
  • 2026-01: 148
  • 2026-02: 110
  • 2026-03: 39
  • 2026-04: 123
  • 2026-05: 103
  • 2026-06: 118
  • 2026-07: 63
  • 2026-08: 94
المبلغ

41,125.26

2024-052025-072026-08

اتجاه المبالغ لـ China National Chemical Engineering International Corporation Ltd.

  • 2024-05: 1.2 مليون
  • 2024-08: 1.2 مليون
  • 2024-09: 801.3 ألف
  • 2024-10: 7.6 مليون
  • 2024-11: 1.3 مليون
  • 2024-12: 8.4 مليون
  • 2025-01: 3.2 مليون
  • 2025-02: 3.7 مليون
  • 2025-03: 6.6 مليون
  • 2025-04: 24.1 مليون
  • 2025-05: 8.6 مليون
  • 2025-06: 6.2 مليون
  • 2025-07: 10.1 مليون
  • 2025-08: 7.1 مليون
  • 2025-09: 15.6 مليون
  • 2025-10: 5.7 مليون
  • 2025-11: 10.9 مليون
  • 2025-12: 4.4 مليون
  • 2026-01: 12.4 مليون
  • 2026-02: 12.2 مليون
  • 2026-03: 12.5 مليون
  • 2026-04: 31.3 مليون
  • 2026-05: 30.9 مليون
  • 2026-06: 57.3 مليون
  • 2026-07: 12.9 مليون
  • 2026-08: 115.1 مليون
أبرز دول التصدير
  • كازاخستان (100%)
أبرز دول التصدير: كازاخستان 100%
المعاملات

1

2021-12

اتجاه المعاملات لـ Tangshan Tang Ang Materials Co.

  • 2021-12: 1
المبلغ

21,556

2021-12

اتجاه المبالغ لـ Tangshan Tang Ang Materials Co.

  • 2021-12: 215.6 مليون
أبرز دول التصدير
  • الولايات المتحدة (100%)
أبرز دول التصدير: الولايات المتحدة 100%

ذكاء السوق

زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.

اتجاه التصدير الصيني

USD0200 مليون400 مليون600 مليون800 مليون2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

اتجاه التصدير الصيني

  • التاريخ 2018-07: القيمة 375 مليون USD
  • التاريخ 2018-08: القيمة 379 مليون USD
  • التاريخ 2018-09: القيمة 412 مليون USD
  • التاريخ 2018-10: القيمة 396 مليون USD
  • التاريخ 2018-11: القيمة 436 مليون USD
  • التاريخ 2018-12: القيمة 343 مليون USD
  • التاريخ 2019-01: القيمة 350 مليون USD
  • التاريخ 2019-02: القيمة 264 مليون USD
  • التاريخ 2019-03: القيمة 359 مليون USD
  • التاريخ 2019-04: القيمة 331 مليون USD
  • التاريخ 2019-05: القيمة 425 مليون USD
  • التاريخ 2019-06: القيمة 354 مليون USD
  • التاريخ 2019-07: القيمة 495 مليون USD
  • التاريخ 2019-08: القيمة 347 مليون USD
  • التاريخ 2019-09: القيمة 329 مليون USD
  • التاريخ 2019-10: القيمة 377 مليون USD
  • التاريخ 2019-11: القيمة 458 مليون USD
  • التاريخ 2019-12: القيمة 452 مليون USD
  • التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-02: القيمة 591 مليون USD
  • التاريخ 2020-03: القيمة 297 مليون USD
  • التاريخ 2020-04: القيمة 466 مليون USD
  • التاريخ 2020-05: القيمة 422 مليون USD
  • التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-09: القيمة 520 مليون USD
  • التاريخ 2020-10: القيمة 556 مليون USD
  • التاريخ 2020-11: القيمة 655 مليون USD
  • التاريخ 2020-12: القيمة 762 مليون USD
  • التاريخ 2021-01: القيمة 186 مليون USD
  • التاريخ 2021-02: القيمة 80 مليون USD
  • التاريخ 2021-03: القيمة 158 مليون USD
  • التاريخ 2021-04: القيمة 70 مليون USD
  • التاريخ 2021-05: القيمة 93 مليون USD
  • التاريخ 2021-06: القيمة 66 مليون USD
  • التاريخ 2021-07: القيمة 74 مليون USD
  • التاريخ 2021-08: القيمة 83 مليون USD
  • التاريخ 2021-09: القيمة 81 مليون USD
  • التاريخ 2021-10: القيمة 80 مليون USD
  • التاريخ 2021-11: القيمة 186 مليون USD
  • التاريخ 2021-12: القيمة 82 مليون USD
  • التاريخ 2022-01: القيمة 113 مليون USD
  • التاريخ 2022-02: القيمة 72 مليون USD
  • التاريخ 2022-03: القيمة 71 مليون USD
  • التاريخ 2022-04: القيمة 80 مليون USD
  • التاريخ 2022-05: القيمة 217 مليون USD
  • التاريخ 2022-06: القيمة 101 مليون USD
  • التاريخ 2022-07: القيمة 88 مليون USD
  • التاريخ 2022-08: القيمة 92 مليون USD
  • التاريخ 2022-09: القيمة 237 مليون USD
  • التاريخ 2022-10: القيمة 91 مليون USD
  • التاريخ 2022-11: القيمة 95 مليون USD
  • التاريخ 2022-12: القيمة 93 مليون USD
  • التاريخ 2023-01: القيمة 103 مليون USD
  • التاريخ 2023-02: القيمة 78 مليون USD
  • التاريخ 2023-03: القيمة 97 مليون USD
  • التاريخ 2023-04: القيمة 103 مليون USD
  • التاريخ 2023-05: القيمة 90 مليون USD
  • التاريخ 2023-06: القيمة 124 مليون USD
  • التاريخ 2023-07: القيمة 98 مليون USD
  • التاريخ 2023-08: القيمة 102 مليون USD
  • التاريخ 2023-09: القيمة 114 مليون USD
  • التاريخ 2023-10: القيمة 109 مليون USD
  • التاريخ 2023-11: القيمة 115 مليون USD
  • التاريخ 2023-12: القيمة 123 مليون USD
  • التاريخ 2024-01: القيمة 187 مليون USD
  • التاريخ 2024-02: القيمة 118 مليون USD
  • التاريخ 2024-03: القيمة 120 مليون USD
  • التاريخ 2024-04: القيمة 145 مليون USD
  • التاريخ 2024-05: القيمة 184 مليون USD
  • التاريخ 2024-06: القيمة 136 مليون USD
  • التاريخ 2024-07: القيمة 179 مليون USD
  • التاريخ 2024-08: القيمة 185 مليون USD
  • التاريخ 2024-09: القيمة 172 مليون USD
  • التاريخ 2024-10: القيمة 563 مليون USD
  • التاريخ 2024-11: القيمة 183 مليون USD
  • التاريخ 2024-12: القيمة 193 مليون USD
  • التاريخ 2025-01: القيمة 300 مليون USD
  • التاريخ 2025-02: القيمة 148 مليون USD
  • التاريخ 2025-03: القيمة 183 مليون USD
  • التاريخ 2025-04: القيمة 184 مليون USD
  • التاريخ 2025-05: القيمة 262 مليون USD
  • التاريخ 2025-06: القيمة 255 مليون USD
  • التاريخ 2025-07: القيمة 206 مليون USD
  • التاريخ 2025-08: القيمة 271 مليون USD
  • التاريخ 2025-09: القيمة 217 مليون USD
  • التاريخ 2025-10: القيمة 174 مليون USD
  • التاريخ 2025-11: القيمة 218 مليون USD
  • التاريخ 2025-12: القيمة 318 مليون USD
  • التاريخ 2026-01: القيمة 251 مليون USD
  • التاريخ 2026-02: القيمة 186 مليون USD
  • التاريخ 2026-03: القيمة 194 مليون USD
  • التاريخ 2026-04: القيمة 203 مليون USD
  • التاريخ 2026-05: القيمة 195 مليون USD
  • التاريخ 2026-06: القيمة 246 مليون USD
  • التاريخ 2026-07: القيمة 232 مليون USD

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة3 مليار
  • ألمانيا1.7 مليار
  • اليابان1.4 مليار
  • إندونيسيا1.4 مليار
  • كوريا الجنوبية1 مليار
  • روسيا894 مليون
  • الهند805 مليون
  • فيتنام746 مليون
  • كندا615 مليون
  • المملكة المتحدة506 مليون

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة: 3,024,000,000 USD
  • ألمانيا: 1,711,000,000 USD
  • اليابان: 1,373,000,000 USD
  • إندونيسيا: 1,371,000,000 USD
  • كوريا الجنوبية: 1,040,000,000 USD
  • روسيا: 894,000,000 USD
  • الهند: 805,000,000 USD
  • فيتنام: 746,000,000 USD
  • كندا: 615,000,000 USD
  • المملكة المتحدة: 506,000,000 USD

أبرز النتائج

أكبر سوق استيراد

3.02 مليار USD

الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات

أسرع نمو في الطلب

26,906.81

ليسوتو · آخر 8 سنوات

أعلى سعر للوحدة

$116,601.33 /كجم

غوام (الإدراج في القائمة عام 2023) · +212,398.74% مقابل المتوسط

اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.

يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.

ابدأ مجانًا على WhatsApp
8y

رؤى

رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.

  • اتجاهات المنتجات

    تشهد أجهزة التنظيف والتعقيم المتكاملة بالضغط العالي ومولدات الأوزون الذكية بنظام التحكم PLC طلبا متزايدا في قطاعي الأغذية والزراعة. يفضل المشترون الأنظمة التي تدعم المراقبة عن بعد لتقليل تكاليف العمالة.

  • تحليل التجمعات الصناعية

    تتميز جيانغسو (ووكسي، إيشينغ) في معقمات UV والطلبات المخصصة عالية الدقة. بينما تقود شاندونغ (جينان، بينتشو) خطوط التعقيم والتنظيف الثقيلة للأغذية، وتناسب إمدادات المشاريع الزراعية والصناعية الضخمة.

  • توقعات الجودة

    يطلب المشترون معدل تعقيم يتجاوز 99.9% بالتشغيل المستمر 24/7، مع انخفاض تدهور مصابيح UV أو أنابيب الأوزون. يعد تصنيع الهيكل من الفولاذ SUS304 أو SUS316L ضروريا لمقاومة الكيماويات والغسيل عالي الضغط.

ما الذي تحتاج إلى معرفته