حدد نوع التحكم (ذكي أو ميكانيكي)، جهد الإدخال، قدرة الحمل (الواط)، تقنية التعتيم (0-10V أو قطع الطور)، الكمية المطلوبة، متطلبات التعبئة والتغليف المخصصة، وموقع التسليم لتقدير تكاليف الخدمات اللوجستية.
تقرير سوق الفئة
مخفتات الإضاءة
إجمالي الموردين
10 ألف+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$86.7 مليار+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـمخفتات الإضاءة.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
2,638
2018-012022-102026-07اتجاه المعاملات لـ Schneider Beijing Medium & Low Vo
- 2018-01: 20
- 2018-02: 21
- 2018-03: 20
- 2018-10: 1
- 2018-11: 1
- 2019-01: 105
- 2019-02: 121
- 2019-03: 89
- 2019-04: 185
- 2019-05: 94
- 2019-06: 121
- 2019-07: 1
- 2019-08: 35
- 2019-09: 136
- 2019-10: 85
- 2019-11: 35
- 2019-12: 21
- 2020-01: 33
- 2020-02: 8
- 2020-03: 12
- 2020-04: 9
- 2020-05: 5
- 2020-06: 55
- 2020-07: 2
- 2020-08: 3
- 2020-09: 1
- 2020-11: 2
- 2021-01: 1
- 2021-02: 4
- 2021-04: 3
- 2021-05: 6
- 2021-08: 4
- 2022-07: 2
- 2022-08: 3
- 2022-10: 91
- 2022-11: 64
- 2022-12: 41
- 2023-02: 1
- 2023-03: 213
- 2023-04: 96
- 2023-05: 167
- 2023-06: 111
- 2023-07: 74
- 2023-08: 25
- 2023-09: 23
- 2023-10: 137
- 2023-11: 79
- 2023-12: 1
- 2024-02: 19
- 2024-03: 214
- 2024-04: 45
- 2024-05: 2
- 2024-06: 138
- 2024-07: 2
- 2024-08: 1
- 2024-09: 5
- 2024-10: 3
- 2024-12: 13
- 2025-02: 2
- 2025-03: 4
- 2025-04: 8
- 2025-07: 3
- 2025-09: 1
- 2025-10: 2
- 2025-11: 5
- 2025-12: 1
- 2026-01: 3
- 2026-02: 1
- 2026-07: 1
- المبلغ
401,442.41
2018-012022-102026-07اتجاه المبالغ لـ Schneider Beijing Medium & Low Vo
- 2018-01: 2.4 مليون
- 2018-02: 2 مليون
- 2018-03: 2.7 مليون
- 2018-10: 3,939.92
- 2018-11: 3,939.92
- 2019-01: 4 مليار
- 2019-02: 349.8 ألف
- 2019-03: 320.6 ألف
- 2019-04: 378.7 ألف
- 2019-05: 334.1 ألف
- 2019-06: 346 ألف
- 2019-07: 8,550
- 2019-08: 10.2 ألف
- 2019-09: 116.2 ألف
- 2019-10: 82.2 ألف
- 2019-11: 65.3 ألف
- 2019-12: 50.7 ألف
- 2020-01: 27.8 ألف
- 2020-02: 4,048.63
- 2020-03: 11.9 ألف
- 2020-04: 1,613.73
- 2020-05: 1,209.26
- 2020-06: 83.5 ألف
- 2020-07: 118.1 ألف
- 2020-08: 121.3 ألف
- 2020-09: 19.1 ألف
- 2020-11: 143.8 ألف
- 2021-01: 1,756.87
- 2021-02: 3,456.25
- 2021-04: 151.7 ألف
- 2021-05: 349.4 ألف
- 2021-08: 5,894.37
- 2022-07: 5,260
- 2022-08: 21.1 ألف
- 2022-10: 40.2 ألف
- 2022-11: 33.4 ألف
- 2022-12: 25.1 ألف
- 2023-02: 19.8 ألف
- 2023-03: 258.9 ألف
- 2023-04: 201.8 ألف
- 2023-05: 138.1 ألف
- 2023-06: 74.2 ألف
- 2023-07: 188.9 ألف
- 2023-08: 56.3 ألف
- 2023-09: 26.3 ألف
- 2023-10: 137.2 ألف
- 2023-11: 71.9 ألف
- 2023-12: 2,300
- 2024-02: 11.9 ألف
- 2024-03: 176.3 ألف
- 2024-04: 53.3 ألف
- 2024-05: 35.8 ألف
- 2024-06: 81.2 ألف
- 2024-07: 5,130
- 2024-08: 3,500
- 2024-09: 5,300.35
- 2024-10: 14.4 ألف
- 2024-12: 16.7 ألف
- 2025-02: 4,200
- 2025-03: 80 ألف
- 2025-04: 47.1 ألف
- 2025-07: 12.7 ألف
- 2025-09: 3,200
- 2025-10: 12 ألف
- 2025-11: 603.85
- 2025-12: 25.34
- 2026-01: 749.63
- 2026-02: 54.56
- 2026-07: 57.48
- أبرز دول التصدير
- الهند (0%)
- الولايات المتحدة (0%)
- إندونيسيا (99.7%)
- فيتنام (0%)
- المعاملات
4,210
2020-082022-062024-11اتجاه المعاملات لـ Mci Global Logistics Shanghai Co., Ltd.
- 2020-08: 3
- 2020-10: 98
- 2020-11: 141
- 2020-12: 138
- 2021-01: 135
- 2021-02: 150
- 2021-03: 141
- 2021-04: 153
- 2021-05: 147
- 2021-06: 159
- 2021-07: 102
- 2021-08: 93
- 2021-09: 78
- 2021-10: 157
- 2021-11: 9
- 2021-12: 27
- 2022-01: 9
- 2022-02: 30
- 2022-03: 30
- 2022-04: 30
- 2022-05: 96
- 2022-06: 99
- 2022-07: 101
- 2022-10: 159
- 2023-03: 177
- 2023-04: 75
- 2023-05: 78
- 2023-06: 99
- 2023-07: 123
- 2023-08: 96
- 2023-09: 3
- 2023-11: 63
- 2023-12: 147
- 2024-01: 105
- 2024-02: 177
- 2024-03: 141
- 2024-04: 101
- 2024-05: 102
- 2024-06: 34
- 2024-07: 63
- 2024-08: 180
- 2024-09: 174
- 2024-10: 180
- 2024-11: 24
- المبلغ
320,458.39
2020-082022-062024-11اتجاه المبالغ لـ Mci Global Logistics Shanghai Co., Ltd.
- 2020-08: 4 مليون
- 2020-10: 89.1 مليون
- 2020-11: 125.6 مليون
- 2020-12: 112.3 مليون
- 2021-01: 106.8 مليون
- 2021-02: 126.2 مليون
- 2021-03: 113.8 مليون
- 2021-04: 119 مليون
- 2021-05: 118.1 مليون
- 2021-06: 143 مليون
- 2021-07: 76.2 مليون
- 2021-08: 79.5 مليون
- 2021-09: 57.3 مليون
- 2021-10: 141.8 مليون
- 2021-11: 6.1 مليون
- 2021-12: 19.1 مليون
- 2022-01: 6.3 مليون
- 2022-02: 20.5 مليون
- 2022-03: 10.7 مليون
- 2022-04: 20.9 مليون
- 2022-05: 72 مليون
- 2022-06: 97 مليون
- 2022-07: 75.5 مليون
- 2022-10: 107.2 مليون
- 2023-03: 147.2 مليون
- 2023-04: 68.2 مليون
- 2023-05: 67.7 مليون
- 2023-06: 71 مليون
- 2023-07: 82.6 مليون
- 2023-08: 68.5 مليون
- 2023-09: 1 مليون
- 2023-11: 38.7 مليون
- 2023-12: 83.8 مليون
- 2024-01: 74.1 مليون
- 2024-02: 111.2 مليون
- 2024-03: 80.5 مليون
- 2024-04: 53.6 مليون
- 2024-05: 65 مليون
- 2024-06: 19.9 مليون
- 2024-07: 34.8 مليون
- 2024-08: 98.3 مليون
- 2024-09: 96.4 مليون
- 2024-10: 86.1 مليون
- 2024-11: 11.1 مليون
- أبرز دول التصدير
- بولندا (99.9%)
- روسيا (0%)
- بيلاروسيا (0.1%)
- المعاملات
68
2019-012019-032019-06اتجاه المعاملات لـ Schneider Shanghai Power Distributor Ele
- 2019-01: 23
- 2019-02: 18
- 2019-03: 12
- 2019-04: 1
- 2019-05: 5
- 2019-06: 15
- المبلغ
173,204.62
2019-012019-032019-06اتجاه المبالغ لـ Schneider Shanghai Power Distributor Ele
- 2019-01: 1.7 مليار
- 2019-02: 73.4 ألف
- 2019-03: 47.7 ألف
- 2019-04: 1,215.8
- 2019-05: 15 ألف
- 2019-06: 62.5 ألف
- أبرز دول التصدير
- إندونيسيا (100%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 8.1 مليار USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 8.5 مليار USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 8.8 مليار USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 7.9 مليار USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 8.5 مليار USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 8.1 مليار USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 8.4 مليار USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 5.4 مليار USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 7.7 مليار USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 7.4 مليار USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 8.1 مليار USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 7.7 مليار USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 6.6 مليار USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 8.4 مليار USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 8.1 مليار USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 7.9 مليار USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 8 مليار USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 9.3 مليار USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 12.4 مليار USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 8.6 مليار USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 8 مليار USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 7.8 مليار USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 1 مليون USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 1 مليون USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 1 مليون USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 9 مليار USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 8.2 مليار USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 9.1 مليار USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 9.8 مليار USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 2 مليار USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 2.1 مليار USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 2.3 مليار USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 2.1 مليار USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 2.2 مليار USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 2.3 مليار USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 2.3 مليار USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 2.3 مليار USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 2 مليار USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 2.2 مليار USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 2.1 مليار USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 2.1 مليار USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 2.1 مليار USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 2 مليار USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 2 مليار USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 2 مليار USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 2.6 مليار USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 2.3 مليار USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 2.5 مليار USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 2.2 مليار USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 2.5 مليار USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 2.6 مليار USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 2.6 مليار USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 2.5 مليار USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 2.5 مليار USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 2.6 مليار USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 2.9 مليار USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 2.9 مليار USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 2.8 مليار USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 2.9 مليار USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 2.8 مليار USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 3 مليار USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 3 مليار USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 3.1 مليار USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 3 مليار USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 2.3 مليار USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 3.1 مليار USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 3.3 مليار USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 3.5 مليار USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 2.8 مليار USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 3.1 مليار USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 3.6 مليار USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 3.7 مليار USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 4 مليار USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 4 مليار USD
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة43.6 مليار
- اليابان40.7 مليار
- هونغ كونغ، الصين31.7 مليار
- ألمانيا30.3 مليار
- فيتنام20.5 مليار
- الصين20.4 مليار
- كوريا الجنوبية14.7 مليار
- الهند9.7 مليار
- تايلاند8.5 مليار
- المكسيك8.4 مليار
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة: 43,608,000,000 USD
- اليابان: 40,679,000,000 USD
- هونغ كونغ، الصين: 31,690,000,000 USD
- ألمانيا: 30,343,000,000 USD
- فيتنام: 20,499,000,000 USD
- الصين: 20,355,000,000 USD
- كوريا الجنوبية: 14,731,000,000 USD
- الهند: 9,677,000,000 USD
- تايلاند: 8,476,000,000 USD
- المكسيك: 8,414,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
43.61 مليار USD
الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
6,035.39
瑙鲁共和国 · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$20,289.54 /كجم
جزيرة مان (الإدراج في القائمة عام 2023) · +144,180.58% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تشهد أجهزة التعتيم الذكية المتوافقة مع بروتوكولات Wi-Fi أو Bluetooth أو Matter نمواً قوياً في الطلب. ويفضل المشترون بشكل متزايد الأجهزة الدوارة وتلك التي تعمل باللمس المتوافقة مع مصابيح LED بدون وميض للمشاريع السكنية والتجارية.
تحليل التجمعات الصناعية
تمتاز منطقة ونتشو في جيجيانغ بالإنتاج الضخم والاقتصادي لمفاتيح التعتيم الميكانيكية القياسية. بينما تتخصص شنتشن ودونغغوان في غوانغدونغ في أجهزة التعتيم الذكية وإنترنت الأشياء (IoT) والوحدات الإلكترونية المخصصة للطلبات التقنية وOEM.
توقعات الجودة
يتوقع المشترون أداءً مستقراً بدون وميض أو ضوضاء حتى مستوى سطوع 1% تحت أحمال LED المختلفة. وتشمل معايير الجودة الأساسية وجود حماية مدمجة من الحرارة الزائدة والحمل الزائد، واختبار آلية المفتاح لضمان العمل لأكثر من 40,000 دورة تشغيل.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
اطلب عينات اختبار للتحقق من التوافق وغياب الوميض مع مصابيح LED الفعلية المستخدمة. كما ينبغي طلب تقارير السلامة الكهربائية والتوافق الكهرومغناطيسي (EMC) وشهادات عمر التشغيل الميكانيكي مثل CE أو RoHS أو UL.
يبلغ الحد الأدنى لكمية الطلب (MOQ) عادة 500 إلى 1,000 وحدة للطلبات المخصصة. وتستغرق فترة الإنتاج في المتوسط 25 إلى 35 يوماً، وتعتمد بشكل مباشر على مدى توفر الرقائق الإلكترونية (MCU) ومدى تعقيد قوالب الهيكل الخارجي.
يجب تخصيص ميزانية لطباعة الشعار وتصميم العبوات المخصصة واختبارات شهادات المطابقة. كما ينبغي احتساب رسوم قوالب التصاميم الحصرية وتكاليف الشحن والرسوم الجمركية للاستيراد مسبقاً.
