يرجى تحديد سعة المحرك، ومعايير الانبعاثات المتوافقة (مثل Euro 5 أو EPA)، ومتطلبات التخصيص، وشهادات السلامة المطلوبة (EEC أو DOT)، وحجم الطلب، وشروط التجارة الدولية المفضلة (FOB أو CIF) مع تحديد ميناء الوصول.
تقرير سوق الفئة
دراجات نارية كروزر
إجمالي الموردين
8,662+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$21.8 مليار+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـدراجات نارية كروزر.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
24,123
2018-012022-042026-08اتجاه المعاملات لـ Chongqing Loncin Import And Export Co., Ltd.
- 2018-01: 34
- 2018-02: 118
- 2018-03: 30
- 2018-04: 12
- 2018-05: 8
- 2018-06: 100
- 2018-07: 7
- 2018-08: 16
- 2018-09: 14
- 2018-10: 93
- 2018-11: 11
- 2018-12: 1
- 2019-01: 14
- 2019-02: 8
- 2019-03: 2
- 2019-04: 11
- 2019-05: 95
- 2019-06: 39
- 2019-07: 20
- 2019-08: 40
- 2019-09: 70
- 2019-10: 98
- 2019-11: 99
- 2019-12: 61
- 2020-01: 23
- 2020-02: 48
- 2020-03: 281
- 2020-06: 22
- 2020-07: 3
- 2020-08: 27
- 2020-09: 49
- 2020-10: 131
- 2020-11: 149
- 2020-12: 44
- 2021-01: 44
- 2021-02: 50
- 2021-03: 109
- 2021-04: 74
- 2021-05: 155
- 2021-06: 171
- 2021-07: 74
- 2021-08: 56
- 2021-09: 119
- 2021-10: 146
- 2021-11: 193
- 2021-12: 212
- 2022-01: 81
- 2022-02: 119
- 2022-03: 750
- 2022-04: 244
- 2022-05: 22
- 2022-06: 170
- 2022-07: 56
- 2022-08: 462
- 2022-09: 286
- 2022-10: 167
- 2022-11: 39
- 2022-12: 575
- 2023-01: 85
- 2023-02: 383
- 2023-03: 1,768
- 2023-04: 1,203
- 2023-05: 597
- 2023-06: 665
- 2023-07: 842
- 2023-08: 221
- 2023-10: 187
- 2023-11: 105
- 2023-12: 656
- 2024-01: 2,285
- 2024-02: 677
- 2024-03: 584
- 2024-04: 577
- 2024-05: 53
- 2024-06: 210
- 2024-07: 16
- 2024-08: 75
- 2024-09: 348
- 2024-10: 24
- 2024-11: 388
- 2024-12: 470
- 2025-01: 81
- 2025-02: 46
- 2025-03: 812
- 2025-05: 14
- 2025-06: 52
- 2025-07: 154
- 2025-08: 202
- 2025-09: 528
- 2025-10: 164
- 2025-11: 572
- 2025-12: 512
- 2026-01: 144
- 2026-02: 383
- 2026-03: 297
- 2026-04: 254
- 2026-05: 129
- 2026-06: 603
- 2026-07: 278
- 2026-08: 316
- المبلغ
45,135.03
2018-012022-042026-08اتجاه المبالغ لـ Chongqing Loncin Import And Export Co., Ltd.
- 2018-01: 19.9 مليون
- 2018-02: 21.2 مليون
- 2018-03: 25.7 مليون
- 2018-04: 759 ألف
- 2018-05: 95.8 ألف
- 2018-06: 1.2 مليون
- 2018-07: 137.1 ألف
- 2018-08: 1.1 مليون
- 2018-09: 572.2 ألف
- 2018-10: 711.2 ألف
- 2018-11: 806.8 ألف
- 2018-12: 554.15
- 2019-01: 474 ألف
- 2019-02: 399.9 ألف
- 2019-03: 111.7 ألف
- 2019-04: 888.7 ألف
- 2019-05: 873.6 ألف
- 2019-06: 1.2 مليون
- 2019-07: 876.1 ألف
- 2019-08: 2.4 مليون
- 2019-09: 4.2 مليون
- 2019-10: 5.7 مليون
- 2019-11: 5.9 مليون
- 2019-12: 3.7 مليون
- 2020-01: 1.1 مليون
- 2020-02: 937.3 ألف
- 2020-03: 1.5 مليون
- 2020-06: 1 مليون
- 2020-07: 269.6 ألف
- 2020-08: 977.5 ألف
- 2020-09: 1.8 مليون
- 2020-10: 6.9 مليون
- 2020-11: 9.4 مليون
- 2020-12: 2.1 مليون
- 2021-01: 1.6 مليون
- 2021-02: 2.1 مليون
- 2021-03: 7.5 مليون
- 2021-04: 5.7 مليون
- 2021-05: 4.9 مليون
- 2021-06: 6.4 مليون
- 2021-07: 5.6 مليون
- 2021-08: 3.8 مليون
- 2021-09: 8.8 مليون
- 2021-10: 10.9 مليون
- 2021-11: 14.2 مليون
- 2021-12: 16.6 مليون
- 2022-01: 7.1 مليون
- 2022-02: 8.2 مليون
- 2022-03: 11.5 مليون
- 2022-04: 5.5 مليون
- 2022-05: 1.2 مليون
- 2022-06: 7.2 مليون
- 2022-07: 508.3 ألف
- 2022-08: 2.2 مليون
- 2022-09: 3.1 مليون
- 2022-10: 10.3 مليون
- 2022-11: 2.3 مليون
- 2022-12: 6.1 مليون
- 2023-01: 3.9 مليون
- 2023-02: 3.7 مليون
- 2023-03: 23.1 مليون
- 2023-04: 12.4 مليون
- 2023-05: 9.9 مليون
- 2023-06: 8.6 مليون
- 2023-07: 12.6 مليون
- 2023-08: 4.4 مليون
- 2023-10: 773.9 ألف
- 2023-11: 479.4 ألف
- 2023-12: 21.8 مليون
- 2024-01: 7.7 مليون
- 2024-02: 2.1 مليون
- 2024-03: 3.4 مليون
- 2024-04: 2.9 مليون
- 2024-05: 9.8 مليون
- 2024-06: 5.6 مليون
- 2024-07: 766.7 ألف
- 2024-08: 5.2 مليون
- 2024-09: 3.2 مليون
- 2024-10: 1.7 مليون
- 2024-11: 3.4 مليون
- 2024-12: 1.6 مليون
- 2025-01: 694.1 ألف
- 2025-02: 212.6 ألف
- 2025-03: 526.4 ألف
- 2025-05: 1.3 مليون
- 2025-06: 559.5 ألف
- 2025-07: 1.1 مليون
- 2025-08: 312 ألف
- 2025-09: 2.4 مليون
- 2025-10: 1.4 مليون
- 2025-11: 983.2 ألف
- 2025-12: 1.2 مليون
- 2026-01: 880.6 ألف
- 2026-02: 1.4 مليون
- 2026-03: 755 ألف
- 2026-04: 2.1 مليون
- 2026-05: 665.7 ألف
- 2026-06: 3.1 مليون
- 2026-07: 1.4 مليون
- 2026-08: 2.9 مليون
- أبرز دول التصدير
- روسيا (27.1%)
- المكسيك (31.1%)
- بولندا (5.2%)
- باراغواي (7.6%)
- المعاملات
146,130
2018-012023-072026-09اتجاه المعاملات لـ Guangzhou Haojin Motorcycle Company Ltd.
- 2018-01: 1,458
- 2018-02: 1,002
- 2018-03: 1,512
- 2018-04: 1,622
- 2018-05: 986
- 2018-06: 314
- 2018-07: 1,272
- 2018-08: 1,875
- 2018-09: 2
- 2018-10: 2
- 2018-12: 2
- 2019-02: 2
- 2019-06: 2
- 2019-08: 1
- 2019-11: 3
- 2020-03: 2
- 2020-07: 2
- 2020-08: 2
- 2020-10: 4
- 2020-12: 2
- 2021-01: 2
- 2021-08: 3
- 2021-10: 2
- 2021-11: 5
- 2021-12: 2
- 2022-01: 7
- 2022-02: 3
- 2022-03: 2
- 2022-04: 3
- 2022-06: 35
- 2022-12: 2
- 2023-01: 79
- 2023-02: 21
- 2023-03: 47
- 2023-04: 51
- 2023-05: 48
- 2023-06: 29
- 2023-07: 2,826
- 2023-08: 886
- 2023-09: 441
- 2023-10: 1,485
- 2023-11: 31
- 2023-12: 1,313
- 2024-01: 2,458
- 2024-02: 1,554
- 2024-03: 10
- 2024-04: 25
- 2024-05: 628
- 2024-06: 1,049
- 2024-07: 1,392
- 2024-08: 2,357
- 2024-09: 5,400
- 2024-10: 1,603
- 2024-11: 4,915
- 2024-12: 7,220
- 2025-01: 2,388
- 2025-02: 3,839
- 2025-03: 15.3 ألف
- 2025-04: 28
- 2025-05: 21
- 2025-06: 70
- 2025-07: 3,749
- 2025-08: 3,497
- 2025-09: 7,401
- 2025-10: 3,765
- 2025-11: 4,130
- 2025-12: 2,962
- 2026-01: 5,474
- 2026-02: 790
- 2026-03: 3,529
- 2026-04: 8,430
- 2026-05: 11.8 ألف
- 2026-06: 5,410
- 2026-07: 7,547
- 2026-08: 9,412
- 2026-09: 528
- المبلغ
31,999.94
2018-012023-072026-09اتجاه المبالغ لـ Guangzhou Haojin Motorcycle Company Ltd.
- 2018-01: 43.7 مليون
- 2018-02: 34 مليون
- 2018-03: 9.9 مليون
- 2018-04: 1 مليون
- 2018-05: 493 ألف
- 2018-06: 155.9 ألف
- 2018-07: 936.8 ألف
- 2018-08: 1.3 مليون
- 2018-09: 279.8 ألف
- 2018-10: 20.5 مليون
- 2018-12: 49.8 مليون
- 2019-02: 266.5 ألف
- 2019-06: 47 مليون
- 2019-08: 1.5 مليون
- 2019-11: 322.7 ألف
- 2020-03: 278.5 ألف
- 2020-07: 281 ألف
- 2020-08: 281 ألف
- 2020-10: 375.5 ألف
- 2020-12: 840
- 2021-01: 275.1 ألف
- 2021-08: 591.9 ألف
- 2021-10: 318.6 ألف
- 2021-11: 207.9 ألف
- 2021-12: 318.6 ألف
- 2022-01: 354.9 ألف
- 2022-02: 7,972.8
- 2022-03: 165.4 ألف
- 2022-04: 190.3 ألف
- 2022-06: 88.8 ألف
- 2022-12: 904
- 2023-01: 300.4 ألف
- 2023-02: 180 ألف
- 2023-03: 152.4 ألف
- 2023-04: 172.7 ألف
- 2023-05: 140 ألف
- 2023-06: 102.1 ألف
- 2023-07: 4.9 مليون
- 2023-08: 540.2 ألف
- 2023-09: 255.1 ألف
- 2023-10: 842.6 ألف
- 2023-11: 112.7 ألف
- 2023-12: 1.1 مليون
- 2024-01: 2.4 مليون
- 2024-02: 877.5 ألف
- 2024-03: 36.6 ألف
- 2024-04: 143.8 ألف
- 2024-05: 315.4 ألف
- 2024-06: 454.6 ألف
- 2024-07: 2.6 مليون
- 2024-08: 1.2 مليون
- 2024-09: 3 مليون
- 2024-10: 2.5 مليون
- 2024-11: 4.6 مليون
- 2024-12: 6.4 مليون
- 2025-01: 3.8 مليون
- 2025-02: 2.5 مليون
- 2025-03: 8.2 مليون
- 2025-04: 1.8 مليون
- 2025-05: 562.6 ألف
- 2025-06: 459.6 ألف
- 2025-07: 3.3 مليون
- 2025-08: 3.5 مليون
- 2025-09: 6.8 مليون
- 2025-10: 2.6 مليون
- 2025-11: 4.1 مليون
- 2025-12: 3.2 مليون
- 2026-01: 5.1 مليون
- 2026-02: 1.5 مليون
- 2026-03: 3.5 مليون
- 2026-04: 4.1 مليون
- 2026-05: 5.6 مليون
- 2026-06: 2.5 مليون
- 2026-07: 4.2 مليون
- 2026-08: 4.2 مليون
- 2026-09: 292.9 ألف
- أبرز دول التصدير
- بوليفيا (3%)
- باراغواي (2.5%)
- غانا (20.6%)
- المكسيك (0.7%)
- المعاملات
2,512
2018-012022-122026-09اتجاه المعاملات لـ Heshan Guoji Nanlian Motorcycle Industry Co., Ltd.
- 2018-01: 13
- 2018-02: 18
- 2018-03: 255
- 2018-04: 9
- 2018-06: 6
- 2018-07: 360
- 2018-09: 1
- 2018-10: 1
- 2018-11: 4
- 2019-01: 3
- 2019-02: 2
- 2019-03: 1
- 2019-04: 2
- 2019-07: 2
- 2019-09: 2
- 2019-10: 1
- 2019-12: 1
- 2020-02: 3
- 2020-03: 3
- 2020-04: 7
- 2020-05: 7
- 2020-06: 10
- 2020-07: 97
- 2020-10: 3
- 2020-11: 1
- 2021-02: 2
- 2021-03: 19
- 2021-04: 6
- 2021-05: 13
- 2021-06: 11
- 2021-07: 95
- 2021-08: 21
- 2021-09: 3
- 2021-10: 1
- 2022-02: 17
- 2022-03: 15
- 2022-04: 3
- 2022-05: 6
- 2022-06: 10
- 2022-07: 11
- 2022-08: 210
- 2022-09: 2
- 2022-10: 3
- 2022-11: 1
- 2022-12: 2
- 2023-02: 4
- 2023-03: 20
- 2023-04: 6
- 2023-05: 108
- 2023-06: 11
- 2023-07: 11
- 2023-08: 10
- 2023-09: 8
- 2023-10: 18
- 2023-11: 17
- 2023-12: 13
- 2024-01: 13
- 2024-02: 11
- 2024-03: 27
- 2024-04: 199
- 2024-05: 17
- 2024-06: 3
- 2024-07: 20
- 2024-08: 10
- 2024-09: 1
- 2024-10: 18
- 2024-11: 3
- 2024-12: 5
- 2025-01: 37
- 2025-02: 77
- 2025-03: 25
- 2025-04: 13
- 2025-05: 10
- 2025-06: 173
- 2025-07: 34
- 2025-08: 18
- 2025-09: 24
- 2025-10: 58
- 2025-11: 22
- 2025-12: 24
- 2026-01: 6
- 2026-02: 67
- 2026-03: 19
- 2026-04: 24
- 2026-05: 42
- 2026-06: 34
- 2026-07: 34
- 2026-08: 14
- 2026-09: 2
- المبلغ
30,366.1
2018-012022-122026-09اتجاه المبالغ لـ Heshan Guoji Nanlian Motorcycle Industry Co., Ltd.
- 2018-01: 4.9 مليون
- 2018-02: 2.8 مليون
- 2018-03: 2.4 مليون
- 2018-04: 1.4 مليون
- 2018-06: 1.3 مليون
- 2018-07: 180 ألف
- 2018-09: 1,858.01
- 2018-10: 504 ألف
- 2018-11: 536.5 ألف
- 2019-01: 618 ألف
- 2019-02: 89.7 ألف
- 2019-03: 54.5 ألف
- 2019-04: 97.6 ألف
- 2019-07: 89.1 ألف
- 2019-09: 1,527.58
- 2019-10: 45.9 ألف
- 2019-12: 45.6 ألف
- 2020-02: 247.1 ألف
- 2020-03: 142.5 ألف
- 2020-04: 300.9 ألف
- 2020-05: 283.1 ألف
- 2020-06: 371.9 ألف
- 2020-07: 49.7 ألف
- 2020-10: 202.4 ألف
- 2020-11: 51.7 ألف
- 2021-02: 96 ألف
- 2021-03: 1 مليون
- 2021-04: 312.2 ألف
- 2021-05: 715.8 ألف
- 2021-06: 705.7 ألف
- 2021-07: 537 ألف
- 2021-08: 768 ألف
- 2021-09: 119.4 ألف
- 2021-10: 71.8 ألف
- 2022-02: 908 ألف
- 2022-03: 533.2 ألف
- 2022-04: 131.6 ألف
- 2022-05: 294.5 ألف
- 2022-06: 170.4 ألف
- 2022-07: 230.6 ألف
- 2022-08: 151.4 ألف
- 2022-09: 61.9 ألف
- 2022-10: 50.7 ألف
- 2022-11: 6,856.37
- 2022-12: 112.7 ألف
- 2023-02: 14.9 ألف
- 2023-03: 352.1 ألف
- 2023-04: 320 ألف
- 2023-05: 762.4 ألف
- 2023-06: 383.5 ألف
- 2023-07: 519.1 ألف
- 2023-08: 317.6 ألف
- 2023-09: 267.4 ألف
- 2023-10: 788.9 ألف
- 2023-11: 663.5 ألف
- 2023-12: 747.1 ألف
- 2024-01: 956.2 ألف
- 2024-02: 694.7 ألف
- 2024-03: 1.7 مليون
- 2024-04: 1.6 مليون
- 2024-05: 1 مليون
- 2024-06: 30.1 ألف
- 2024-07: 69.8 مليون
- 2024-08: 368 ألف
- 2024-09: 59.8 ألف
- 2024-10: 897 ألف
- 2024-11: 280.5 ألف
- 2024-12: 288.1 ألف
- 2025-01: 2.5 مليون
- 2025-02: 769.6 ألف
- 2025-03: 1.7 مليون
- 2025-04: 1.4 مليون
- 2025-05: 800.8 ألف
- 2025-06: 1.2 مليون
- 2025-07: 3.6 مليون
- 2025-08: 2.1 مليون
- 2025-09: 2.9 مليون
- 2025-10: 8.8 مليون
- 2025-11: 1.1 مليون
- 2025-12: 4.8 مليون
- 2026-01: 683.1 ألف
- 2026-02: 3.6 مليون
- 2026-03: 140.5 مليون
- 2026-04: 4.5 مليون
- 2026-05: 6 مليون
- 2026-06: 5 مليون
- 2026-07: 5.1 مليون
- 2026-08: 2.5 مليون
- 2026-09: 117 ألف
- أبرز دول التصدير
- روسيا (3.7%)
- المكسيك (2.6%)
- أوغندا (79.5%)
- أوكرانيا (0.7%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 887 مليون USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 826 مليون USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 828 مليون USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 907 مليون USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 830 مليون USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 848 مليون USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 943 مليون USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 561 مليون USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 827 مليون USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 798 مليون USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 967 مليون USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 867 مليون USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 590 مليون USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 861 مليون USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 962 مليون USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 852 مليون USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 893 مليون USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 781 مليون USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 828 مليون USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 785 مليون USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 287 مليون USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 233 مليون USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 257 مليون USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 252 مليون USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 277 مليون USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 276 مليون USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 288 مليون USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 293 مليون USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 274 مليون USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 293 مليون USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 284 مليون USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 329 مليون USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 322 مليون USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 255 مليون USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 326 مليون USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 287 مليون USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 302 مليون USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 330 مليون USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 372 مليون USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 307 مليون USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 239 مليون USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 249 مليون USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 251 مليون USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 217 مليون USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 265 مليون USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 203 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 304 مليون USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 280 مليون USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 299 مليون USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 287 مليون USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 246 مليون USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 271 مليون USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 226 مليون USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 202 مليون USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 221 مليون USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 234 مليون USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 634 مليون USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 467 مليون USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 539 مليون USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 538 مليون USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 692 مليون USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 766 مليون USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 704 مليون USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 704 مليون USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 658 مليون USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 725 مليون USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 713 مليون USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 830 مليون USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 881 مليون USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 677 مليون USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 848 مليون USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 885 مليون USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 946 مليون USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 932 مليون USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 970 مليون USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 969 مليون USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 925 مليون USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 803 مليون USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 1 مليار USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 959 مليون USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 947 مليون USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 897 مليون USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 1 مليار USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 1.2 مليار USD
أبرز الوجهات
- المكسيك5.4 مليار
- الفلبين4.1 مليار
- توغو3.2 مليار
- كولومبيا2.8 مليار
- الأرجنتين2.1 مليار
- نيجيريا2 مليار
- ميانمار1.9 مليار
- إيطاليا1.6 مليار
- الولايات المتحدة1.6 مليار
- بيرو1.5 مليار
أبرز الوجهات
- المكسيك: 5,352,000,000 USD
- الفلبين: 4,097,000,000 USD
- توغو: 3,226,000,000 USD
- كولومبيا: 2,815,000,000 USD
- الأرجنتين: 2,086,000,000 USD
- نيجيريا: 1,952,000,000 USD
- ميانمار: 1,941,000,000 USD
- إيطاليا: 1,632,000,000 USD
- الولايات المتحدة: 1,572,000,000 USD
- بيرو: 1,542,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
5.35 مليار USD
المكسيك · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
303,380.56
رومانيا · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$22,070 /كجم
ليبيريا · +270.02% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تشهد الدراجات النارية الكروزر ذات التصميم الكلاسيكي وسعة المحرك المتوسطة (250 إلى 500 سي سي) نموًا قويًا في الطلب، لا سيما الموديلات المجهزة بالقابض الإلكتروني التلقائي (E-Clutch) أو ناقل الحركة الأوتوماتيكي. تجذب وضعية القيادة المريحة والمنخفضة المبتدئين وهواة السفر الترفيهي عالميًا.
تحليل التجمعات الصناعية
تعتبر تشونغتشينغ المركز الأول لتصنيع الدراجات النارية في الصين، حيث توفر سلاسل توريد متكاملة للمحركات والهياكل والتجميع، وهي مثالية لطلبات OEM/ODM الضخمة. بينما تتميز تجمعات تشجيانغ في إنتاج دراجات الكروزر الفاخرة ذات السعة المتوسطة إلى الكبيرة والتخصيص المتقدم للمظهر.
توقعات الجودة
بالنسبة للأسواق الدولية، يجب أن تكون دراجات الكروزر مجهزة بنظام مكابح ABS ثنائي القناة ونظام TCS لضمان السلامة. تتطلب المحركات تبديدًا ممتازًا للحرارة واهتزازًا منخفضًا عند السرعات العالية على الطرق السريعة، مدعومة بهيكل فولاذي عالي القوة ومقاوم للتآكل.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
اطلب دراجة عينة لإجراء اختبارات الطريق والدينامومتر. واطلب تقارير الفحص المصنعي لجودة لحام الهيكل، وتحقق من أن المكونات الأساسية مثل الإطارات والمكابح والإضاءة تحمل شهادات E-mark أو DOT المعتمدة.
عادة ما يتراوح الحد الأدنى لطلب الدراجات الكاملة بين 10 و30 وحدة (حاوية واحدة). ويستغرق الإنتاج المصنعي من 30 إلى 45 يومًا، بالإضافة إلى 15 إلى 45 يومًا للشحن البحري اعتمادًا على ميناء الوصول والمسار الملاحي.
يجب رصد ميزانية لتغليف CKD أو SKD بالقفص الفولاذي، ورسوم اختبارات الانبعاثات والامتثال، وتكلفة قوالب قطع الهيكل المخصصة، وتكلفة الشحن البحري، والتعرفات الجمركية للاستيراد، ورسوم التخليص والمناولة في ميناء الوصول.
