يرجى تحديد سعة الأقراص (مثال: 40 أو 80 أو 320 قرصًا)، المادة الخارجية (EVA، نايلون، PU)، نوع الجيوب الداخلية (PP أو قماش غير منسوج)، متطلبات الشعار والطباعة، التغليف، والكمية المستهدفة.
تقرير سوق الفئة
حقائب CD
إجمالي الموردين
10 ألف+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$76.3 مليار+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـحقائب CD.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
162,792
2018-012022-102026-07اتجاه المعاملات لـ Cloud Network Technology Singapore Pte Ltd.
- 2018-01: 2
- 2018-02: 1
- 2018-03: 2
- 2018-07: 1
- 2018-08: 1
- 2019-02: 1
- 2019-04: 1
- 2019-05: 1
- 2019-07: 716
- 2019-08: 1,024
- 2019-09: 934
- 2019-10: 1,375
- 2019-11: 935
- 2019-12: 1,119
- 2020-01: 1,347
- 2020-02: 617
- 2020-03: 1,244
- 2020-04: 2,245
- 2020-05: 1,818
- 2020-06: 2,192
- 2020-07: 1,980
- 2020-08: 2,479
- 2020-09: 2,738
- 2020-10: 2
- 2020-11: 297
- 2021-02: 1,961
- 2021-03: 2,726
- 2021-04: 2,659
- 2021-05: 1,637
- 2021-06: 897
- 2021-07: 2,007
- 2021-08: 2,756
- 2021-09: 2,480
- 2021-10: 2,521
- 2021-11: 2,183
- 2021-12: 1,751
- 2022-01: 2,750
- 2022-02: 2,031
- 2022-03: 928
- 2022-04: 2,342
- 2022-05: 2,273
- 2022-06: 2,282
- 2022-07: 4
- 2022-09: 12
- 2022-10: 2,236
- 2022-11: 334
- 2022-12: 291
- 2023-01: 1,551
- 2023-02: 1,611
- 2023-03: 1,715
- 2023-04: 1,327
- 2023-05: 2,094
- 2023-06: 1,546
- 2023-07: 1,749
- 2023-08: 1,845
- 2023-09: 2,155
- 2023-10: 1,793
- 2023-11: 1,927
- 2023-12: 1,572
- 2024-01: 2,102
- 2024-02: 1,064
- 2024-03: 1,921
- 2024-04: 2,285
- 2024-05: 2,775
- 2024-06: 2,439
- 2024-07: 2,850
- 2024-08: 2,375
- 2024-09: 2,099
- 2024-10: 2,477
- 2024-11: 2,719
- 2024-12: 3,210
- 2025-01: 2,594
- 2025-02: 2,538
- 2025-03: 3,170
- 2025-04: 3,330
- 2025-05: 3,562
- 2025-06: 2,905
- 2025-07: 2,846
- 2025-08: 2,796
- 2025-09: 2,739
- 2025-10: 2,597
- 2025-11: 2,962
- 2025-12: 3,053
- 2026-01: 3,156
- 2026-02: 1,790
- 2026-03: 2,075
- 2026-04: 2,380
- 2026-05: 2,346
- 2026-06: 2,342
- 2026-07: 2,745
- المبلغ
82,590.71
2018-012022-102026-07اتجاه المبالغ لـ Cloud Network Technology Singapore Pte Ltd.
- 2018-01: 8,631.84
- 2018-02: 2.38
- 2018-03: 722.04
- 2018-07: 11.8 ألف
- 2018-08: 465.1
- 2019-02: 1,200
- 2019-04: 3,040
- 2019-05: 7,000
- 2019-07: 4.7 مليون
- 2019-08: 7 مليون
- 2019-09: 8 مليون
- 2019-10: 11.1 مليون
- 2019-11: 7.4 مليون
- 2019-12: 7.2 مليون
- 2020-01: 7.9 مليون
- 2020-02: 4 مليون
- 2020-03: 6.6 مليون
- 2020-04: 13.5 مليون
- 2020-05: 10.7 مليون
- 2020-06: 10.5 مليون
- 2020-07: 13 مليون
- 2020-08: 15.7 مليون
- 2020-09: 16.1 مليون
- 2020-10: 775
- 2020-11: 2 مليون
- 2021-02: 10.3 مليون
- 2021-03: 15.8 مليون
- 2021-04: 14.3 مليون
- 2021-05: 9 مليون
- 2021-06: 5.2 مليون
- 2021-07: 13.2 مليون
- 2021-08: 19.1 مليون
- 2021-09: 17.2 مليون
- 2021-10: 15.8 مليون
- 2021-11: 12.7 مليون
- 2021-12: 12.7 مليون
- 2022-01: 19.9 مليون
- 2022-02: 14.5 مليون
- 2022-03: 6.2 مليون
- 2022-04: 17.8 مليون
- 2022-05: 16.9 مليون
- 2022-06: 17 مليون
- 2022-07: 16.2 ألف
- 2022-09: 881.23
- 2022-10: 18.5 مليون
- 2022-11: 3.4 مليون
- 2022-12: 1.3 مليون
- 2023-01: 11.6 مليون
- 2023-02: 10.2 مليون
- 2023-03: 11.2 مليون
- 2023-04: 7.6 مليون
- 2023-05: 11.2 مليون
- 2023-06: 8.3 مليون
- 2023-07: 9.5 مليون
- 2023-08: 7.7 مليون
- 2023-09: 8.7 مليون
- 2023-10: 7.6 مليون
- 2023-11: 6.7 مليون
- 2023-12: 5.8 مليون
- 2024-01: 8.9 مليون
- 2024-02: 4.3 مليون
- 2024-03: 8.6 مليون
- 2024-04: 9.5 مليون
- 2024-05: 11.8 مليون
- 2024-06: 9.9 مليون
- 2024-07: 11.8 مليون
- 2024-08: 10.2 مليون
- 2024-09: 7.6 مليون
- 2024-10: 9 مليون
- 2024-11: 9.2 مليون
- 2024-12: 11.6 مليون
- 2025-01: 10 مليون
- 2025-02: 9.4 مليون
- 2025-03: 12.4 مليون
- 2025-04: 12.6 مليون
- 2025-05: 12.8 مليون
- 2025-06: 10.8 مليون
- 2025-07: 10.9 مليون
- 2025-08: 10.2 مليون
- 2025-09: 11.3 مليون
- 2025-10: 9.4 مليون
- 2025-11: 9.3 مليون
- 2025-12: 11.1 مليون
- 2026-01: 13.3 مليون
- 2026-02: 7.6 مليون
- 2026-03: 8.3 مليون
- 2026-04: 9.1 مليون
- 2026-05: 9.9 مليون
- 2026-06: 11.5 مليون
- 2026-07: 12.5 مليون
- أبرز دول التصدير
- فيتنام (99.8%)
- الهند (0%)
- الولايات المتحدة (0.2%)
- المكسيك (0%)
- المعاملات
17,008
2018-022022-052026-07اتجاه المعاملات لـ Intex Development Company Ltd.
- 2018-02: 106
- 2018-04: 85
- 2018-05: 117
- 2018-06: 119
- 2018-07: 119
- 2018-08: 44
- 2018-09: 38
- 2018-10: 128
- 2018-11: 122
- 2018-12: 128
- 2019-01: 195
- 2019-02: 206
- 2019-03: 122
- 2019-04: 38
- 2019-05: 73
- 2019-06: 45
- 2019-08: 99
- 2019-09: 26
- 2019-10: 49
- 2019-11: 126
- 2019-12: 132
- 2020-01: 253
- 2020-02: 139
- 2020-03: 157
- 2020-04: 135
- 2020-05: 69
- 2020-06: 70
- 2020-07: 106
- 2020-08: 80
- 2020-09: 54
- 2020-10: 46
- 2020-11: 57
- 2020-12: 172
- 2021-01: 271
- 2021-02: 234
- 2021-03: 266
- 2021-04: 293
- 2021-05: 310
- 2021-06: 263
- 2021-07: 225
- 2021-08: 224
- 2021-09: 161
- 2021-10: 114
- 2021-11: 203
- 2021-12: 451
- 2022-01: 342
- 2022-02: 266
- 2022-03: 256
- 2022-04: 191
- 2022-05: 198
- 2022-06: 194
- 2022-07: 127
- 2022-08: 107
- 2022-09: 64
- 2022-10: 62
- 2022-11: 344
- 2022-12: 340
- 2023-01: 510
- 2023-02: 206
- 2023-03: 454
- 2023-04: 215
- 2023-05: 200
- 2023-06: 139
- 2023-07: 95
- 2023-08: 78
- 2023-09: 35
- 2023-10: 111
- 2023-11: 426
- 2023-12: 331
- 2024-01: 216
- 2024-02: 335
- 2024-03: 281
- 2024-04: 249
- 2024-05: 143
- 2024-06: 155
- 2024-07: 127
- 2024-08: 112
- 2024-09: 157
- 2024-10: 154
- 2024-11: 148
- 2024-12: 119
- 2025-01: 233
- 2025-02: 194
- 2025-03: 179
- 2025-04: 180
- 2025-05: 87
- 2025-06: 97
- 2025-07: 67
- 2025-08: 139
- 2025-09: 75
- 2025-10: 32
- 2025-11: 125
- 2025-12: 208
- 2026-01: 211
- 2026-02: 192
- 2026-03: 154
- 2026-04: 254
- 2026-05: 152
- 2026-06: 87
- 2026-07: 49
- المبلغ
62,493.74
2018-022022-052026-07اتجاه المبالغ لـ Intex Development Company Ltd.
- 2018-02: 739.1 ألف
- 2018-04: 3.8 مليون
- 2018-05: 11.2 مليون
- 2018-06: 18.9 مليون
- 2018-07: 6.2 مليون
- 2018-08: 3.8 مليون
- 2018-09: 3.9 مليون
- 2018-10: 11.5 مليون
- 2018-11: 7.4 مليون
- 2018-12: 5.4 مليون
- 2019-01: 3.9 مليون
- 2019-02: 3.7 مليون
- 2019-03: 8 مليون
- 2019-04: 4.2 مليون
- 2019-05: 6 مليون
- 2019-06: 3.1 مليون
- 2019-08: 2.4 مليون
- 2019-09: 3.1 مليون
- 2019-10: 6 مليون
- 2019-11: 5.6 مليون
- 2019-12: 6 مليون
- 2020-01: 7.3 مليون
- 2020-02: 9 مليون
- 2020-03: 7.5 مليون
- 2020-04: 3.5 مليون
- 2020-05: 3.2 مليون
- 2020-06: 12.1 مليون
- 2020-07: 8.7 مليون
- 2020-08: 10.8 مليون
- 2020-09: 6 مليون
- 2020-10: 5.8 مليون
- 2020-11: 3.4 مليون
- 2020-12: 5.1 مليون
- 2021-01: 4.6 مليون
- 2021-02: 6.7 مليون
- 2021-03: 12.4 مليون
- 2021-04: 11.8 مليون
- 2021-05: 14 مليون
- 2021-06: 16.6 مليون
- 2021-07: 12.3 مليون
- 2021-08: 10 مليون
- 2021-09: 7.5 مليون
- 2021-10: 6.1 مليون
- 2021-11: 6.4 مليون
- 2021-12: 9.6 مليون
- 2022-01: 8.6 مليون
- 2022-02: 3.7 مليون
- 2022-03: 3.6 مليون
- 2022-04: 6.3 مليون
- 2022-05: 4.9 مليون
- 2022-06: 8 مليون
- 2022-07: 4.2 مليون
- 2022-08: 3 مليون
- 2022-09: 1.1 مليون
- 2022-10: 4.2 مليون
- 2022-11: 6.1 مليون
- 2022-12: 9.8 مليون
- 2023-01: 10.7 مليون
- 2023-02: 7.6 مليون
- 2023-03: 9.9 مليون
- 2023-04: 10.7 مليون
- 2023-05: 3.8 مليون
- 2023-06: 1.6 مليون
- 2023-07: 1.8 مليون
- 2023-08: 1.3 مليون
- 2023-09: 1.5 مليون
- 2023-10: 2.1 مليون
- 2023-11: 4.3 مليون
- 2023-12: 4.2 مليون
- 2024-01: 2.8 مليون
- 2024-02: 3.9 مليون
- 2024-03: 6.7 مليون
- 2024-04: 8.9 مليون
- 2024-05: 5.9 مليون
- 2024-06: 3.3 مليون
- 2024-07: 3.6 مليون
- 2024-08: 1.7 مليون
- 2024-09: 3.3 مليون
- 2024-10: 7.1 مليون
- 2024-11: 6.3 مليون
- 2024-12: 10.7 مليون
- 2025-01: 3 مليون
- 2025-02: 10.8 مليون
- 2025-03: 9.2 مليون
- 2025-04: 4 مليون
- 2025-05: 1.4 مليون
- 2025-06: 2.8 مليون
- 2025-07: 3.2 مليون
- 2025-08: 2.9 مليون
- 2025-09: 5.4 مليون
- 2025-10: 4.3 مليون
- 2025-11: 10.2 مليون
- 2025-12: 3.9 مليون
- 2026-01: 10.7 مليون
- 2026-02: 5.8 مليون
- 2026-03: 12.2 مليون
- 2026-04: 8.8 مليون
- 2026-05: 6.3 مليون
- 2026-06: 3.7 مليون
- 2026-07: 932.3 ألف
- أبرز دول التصدير
- الولايات المتحدة (73.4%)
- روسيا (10.2%)
- المكسيك (7.4%)
- كندا (1.3%)
- المعاملات
50
2018-042021-052026-07اتجاه المعاملات لـ Shanghai Zhenhua Heavy Industries Co., Ltd.
- 2018-04: 1
- 2018-06: 9
- 2018-08: 1
- 2018-12: 1
- 2019-04: 1
- 2019-05: 7
- 2019-10: 2
- 2020-04: 1
- 2020-07: 1
- 2020-09: 1
- 2020-10: 1
- 2020-12: 2
- 2021-03: 3
- 2021-05: 1
- 2021-09: 1
- 2021-10: 3
- 2021-11: 2
- 2022-01: 1
- 2023-02: 2
- 2023-06: 1
- 2023-09: 2
- 2024-08: 1
- 2025-04: 1
- 2025-07: 1
- 2025-12: 1
- 2026-06: 1
- 2026-07: 2
- المبلغ
57,385.67
2018-042021-052026-07اتجاه المبالغ لـ Shanghai Zhenhua Heavy Industries Co., Ltd.
- 2018-04: 859.98
- 2018-06: 1,368.01
- 2018-08: 325
- 2018-12: 237 ألف
- 2019-04: 200.01
- 2019-05: 15.2 ألف
- 2019-10: 12.9 مليون
- 2020-04: 153 ألف
- 2020-07: 11.99
- 2020-09: 44.37
- 2020-10: 3,231
- 2020-12: 3,420
- 2021-03: 14.5 ألف
- 2021-05: 3.68
- 2021-09: 48.8
- 2021-10: 2,405
- 2021-11: 3,040
- 2022-01: 560.5 مليون
- 2023-02: 312
- 2023-06: 1,800.02
- 2023-09: 3,137.87
- 2024-08: 50.01
- 2025-04: 2
- 2025-07: 472.72
- 2025-12: 20
- 2026-06: 236.64
- 2026-07: 22.04
- أبرز دول التصدير
- المكسيك (0%)
- سريلانكا (0%)
- الولايات المتحدة (2.3%)
- غانا (0%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 3.8 مليار USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 3.9 مليار USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 4.1 مليار USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 3.7 مليار USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 4.1 مليار USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 4.5 مليار USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 4.5 مليار USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 2.5 مليار USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 3.7 مليار USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 4 مليار USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 4.3 مليار USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 4.2 مليار USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 4.4 مليار USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 4.6 مليار USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 4.3 مليار USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 4.2 مليار USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 4.7 مليار USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 5.4 مليار USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 6 مليار USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 3.9 مليار USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 4.5 مليار USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 4.8 مليار USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 5.4 مليار USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 5.4 مليار USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 6 مليار USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 6.4 مليار USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 2 مليار USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 2.1 مليار USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 2.1 مليار USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 2.1 مليار USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 2.2 مليار USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 2.1 مليار USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 2.3 مليار USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 2 مليار USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 2 مليار USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 2.1 مليار USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 2 مليار USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 2 مليار USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 2 مليار USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 2 مليار USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 2 مليار USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 2 مليار USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 2.7 مليار USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 2.3 مليار USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 2.4 مليار USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 2.5 مليار USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 2.3 مليار USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 2.3 مليار USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 2.2 مليار USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 2.3 مليار USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 2.4 مليار USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 2.7 مليار USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 2.7 مليار USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 2.5 مليار USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 2.4 مليار USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 2.4 مليار USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 2.5 مليار USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 2.3 مليار USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 2.4 مليار USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 2.2 مليار USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 2.4 مليار USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 2.7 مليار USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 2.9 مليار USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 2.3 مليار USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 2 مليار USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 2.6 مليار USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 2.7 مليار USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 2.9 مليار USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 2.7 مليار USD
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة64.5 مليار
- اليابان18.9 مليار
- ألمانيا12 مليار
- فيتنام9.4 مليار
- المملكة المتحدة9.2 مليار
- ماليزيا7.1 مليار
- كوريا الجنوبية7.1 مليار
- أستراليا7 مليار
- هولندا6 مليار
- كندا5.9 مليار
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة: 64,451,000,000 USD
- اليابان: 18,910,000,000 USD
- ألمانيا: 11,950,000,000 USD
- فيتنام: 9,362,000,000 USD
- المملكة المتحدة: 9,195,000,000 USD
- ماليزيا: 7,097,000,000 USD
- كوريا الجنوبية: 7,095,000,000 USD
- أستراليا: 7,007,000,000 USD
- هولندا: 5,982,000,000 USD
- كندا: 5,861,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
64.45 مليار USD
الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
10,367.99
جزر كايمان · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$645 /كجم
أندورا · +12,198.9% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تقود الحافظات الصلبة المصنوعة من مادة EVA والمجلدات المزودة بسحاب من النايلون ذي السعة الكبيرة مع جيوب داخلية ناعمة السوق المتخصصة. يستمر الطلب القوي من جامعي الوسائط الكلاسيكية، ومنسقي الأغاني، واللاعبين الذين يحتاجون لحماية قوية من الصدمات.
تحليل التجمعات الصناعية
تعتبر غوانغدونغ (غوانغتشو، دونغغوان) مركزًا لحافظات EVA الفاخرة وحقائب DJ شديدة التحمل مع قدرات تصنيع OEM قوية. بينما تتخصص جيجيانغ (إيوو) في المحافظ الناعمة من النايلون والبلاستيك منخفضة التكلفة والملائمة لطلبات الترويج.
توقعات الجودة
يجب أن تستخدم الجيوب الداخلية مادة PP أو الأقمشة غير المنسوجة المضادة للاستاتيكية والمقاومة للخدش لحماية الأقراص. تتطلب الأغطية الخارجية مقاومة عالية للصدمات، وخياطة معززة، وسحابات متينة تتحمل آلاف دورات الفتح والإغلاق.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
اطلب عينات ملموسة لاختبار صلابة الهيكل، وسلاسة السحابات، وقوة الخياطة. افحص نعومة الجيوب الداخلية وقم بإجراء اختبار إدخال قرص حقيقي للتحقق من عدم وجود أي خدوش أو كهرباء ساكنة.
الحد الأدنى للطلب (MOQ) لحافظات EVA المخصصة يتراوح بين 1000 و3000 قطعة، بينما تبدأ محافظ النايلون البسيطة من 500 قطعة. يستغرق إنتاج المصنع من 20 إلى 30 يومًا، ويضاف إلى ذلك وقت الشحن والتخليص.
يجب احتساب رسوم إعداد قوالب EVA المخصصة، قوالب الشعار، التغليف المخصص، النقل المحلي إلى ميناء التصدير، الشحن البحري الدولي، الرسوم الجمركية، ورسوم خدمات فحص الجودة من جهة خارجية.
