跳至主要內容

產品類別市場報告

烤麵包機

供應商總數

5,534+

中國供應商出口總額

$28.8億+

正在載入產品類別概覽…

優質供應商推薦

探索與烤麵包機相關的優質供應商。

正在載入推薦供應商…

更多供應商

發掘更多值得接洽的供應商。

優質供應商

此產品類別的供應商。

交易次數

705

2018-012022-052026-09

Tsann Kuen Zhangzhou Enterprise Co., Ltd. 的交易趨勢

  • 2018-01: 2
  • 2018-04: 4
  • 2018-05: 1
  • 2018-06: 1
  • 2018-07: 4
  • 2018-08: 3
  • 2018-09: 4
  • 2018-10: 1
  • 2018-11: 2
  • 2018-12: 2
  • 2019-01: 4
  • 2019-02: 2
  • 2019-03: 3
  • 2019-04: 2
  • 2019-05: 4
  • 2019-07: 7
  • 2019-08: 19
  • 2019-09: 5
  • 2019-10: 10
  • 2019-11: 7
  • 2019-12: 6
  • 2020-01: 2
  • 2020-02: 2
  • 2020-04: 4
  • 2020-05: 6
  • 2020-06: 2
  • 2020-07: 6
  • 2020-08: 22
  • 2020-09: 32
  • 2020-10: 17
  • 2020-11: 11
  • 2020-12: 23
  • 2021-01: 23
  • 2021-02: 32
  • 2021-03: 25
  • 2021-04: 30
  • 2021-05: 10
  • 2021-06: 19
  • 2021-07: 25
  • 2021-08: 10
  • 2021-09: 11
  • 2021-10: 7
  • 2021-11: 5
  • 2021-12: 6
  • 2022-01: 5
  • 2022-02: 6
  • 2022-03: 6
  • 2022-04: 10
  • 2022-05: 4
  • 2022-06: 6
  • 2022-07: 8
  • 2022-08: 8
  • 2022-09: 4
  • 2022-10: 9
  • 2022-11: 3
  • 2022-12: 1
  • 2023-01: 6
  • 2023-03: 3
  • 2023-04: 9
  • 2023-05: 6
  • 2023-06: 6
  • 2023-07: 3
  • 2023-08: 5
  • 2023-09: 11
  • 2023-10: 4
  • 2023-11: 4
  • 2023-12: 2
  • 2024-01: 7
  • 2024-02: 4
  • 2024-03: 6
  • 2024-04: 5
  • 2024-05: 4
  • 2024-07: 9
  • 2024-08: 12
  • 2024-09: 5
  • 2024-10: 10
  • 2024-11: 4
  • 2024-12: 7
  • 2025-01: 5
  • 2025-02: 4
  • 2025-03: 3
  • 2025-04: 3
  • 2025-06: 7
  • 2025-07: 2
  • 2025-08: 4
  • 2025-09: 20
  • 2025-10: 2
  • 2025-11: 1
  • 2025-12: 2
  • 2026-01: 2
  • 2026-02: 3
  • 2026-04: 3
  • 2026-05: 5
  • 2026-06: 4
  • 2026-07: 4
  • 2026-08: 2
  • 2026-09: 4
金額

6,904.01

2018-012022-052026-09

Tsann Kuen Zhangzhou Enterprise Co., Ltd. 的金額趨勢

  • 2018-01: 3.7萬
  • 2018-04: 16.8萬
  • 2018-05: 2.3萬
  • 2018-06: 1.6萬
  • 2018-07: 7.5萬
  • 2018-08: 11.6萬
  • 2018-09: 7.2萬
  • 2018-10: 1.9萬
  • 2018-11: 7.9萬
  • 2018-12: 2.9萬
  • 2019-01: 29.5萬
  • 2019-02: 5.4萬
  • 2019-03: 7.2萬
  • 2019-04: 8.2萬
  • 2019-05: 18.7萬
  • 2019-07: 46萬
  • 2019-08: 73.4萬
  • 2019-09: 16.5萬
  • 2019-10: 116.8萬
  • 2019-11: 64.8萬
  • 2019-12: 39萬
  • 2020-01: 5.4萬
  • 2020-02: 6.5萬
  • 2020-04: 17.2萬
  • 2020-05: 43.7萬
  • 2020-06: 35.7萬
  • 2020-07: 76.1萬
  • 2020-08: 303.2萬
  • 2020-09: 307.6萬
  • 2020-10: 212.8萬
  • 2020-11: 131萬
  • 2020-12: 328.6萬
  • 2021-01: 268.4萬
  • 2021-02: 359.6萬
  • 2021-03: 244.6萬
  • 2021-04: 402.4萬
  • 2021-05: 160.1萬
  • 2021-06: 173萬
  • 2021-07: 308.4萬
  • 2021-08: 117.9萬
  • 2021-09: 185萬
  • 2021-10: 173.8萬
  • 2021-11: 92.2萬
  • 2021-12: 161.4萬
  • 2022-01: 75.6萬
  • 2022-02: 106.3萬
  • 2022-03: 39.1萬
  • 2022-04: 88.4萬
  • 2022-05: 19.4萬
  • 2022-06: 85.8萬
  • 2022-07: 87.8萬
  • 2022-08: 55.1萬
  • 2022-09: 16.4萬
  • 2022-10: 20.5萬
  • 2022-11: 16.5萬
  • 2022-12: 29.2萬
  • 2023-01: 21.8萬
  • 2023-03: 68.4萬
  • 2023-04: 82.8萬
  • 2023-05: 45.2萬
  • 2023-06: 31.4萬
  • 2023-07: 1.3萬
  • 2023-08: 54.6萬
  • 2023-09: 118.3萬
  • 2023-10: 55.4萬
  • 2023-11: 8.4萬
  • 2023-12: 13.3萬
  • 2024-01: 17.9萬
  • 2024-02: 60.8萬
  • 2024-03: 43.3萬
  • 2024-04: 19.2萬
  • 2024-05: 25.5萬
  • 2024-07: 106.9萬
  • 2024-08: 89.1萬
  • 2024-09: 50.5萬
  • 2024-10: 78.6萬
  • 2024-11: 30.7萬
  • 2024-12: 55.4萬
  • 2025-01: 19.1萬
  • 2025-02: 13.3萬
  • 2025-03: 9.3萬
  • 2025-04: 42.6萬
  • 2025-06: 49.3萬
  • 2025-07: 16.8萬
  • 2025-08: 29.5萬
  • 2025-09: 97.3萬
  • 2025-10: 8.4萬
  • 2025-11: 44.3萬
  • 2025-12: 34.8萬
  • 2026-01: 17.1萬
  • 2026-02: 23.2萬
  • 2026-04: 11.8萬
  • 2026-05: 28.9萬
  • 2026-06: 46萬
  • 2026-07: 26.5萬
  • 2026-08: 1,114
  • 2026-09: 63.9萬
主要出口國家
  • 美國 (88.9%)
  • 菲律賓 (4.5%)
  • 加拿大 (4.4%)
  • 印度尼西亞 (1%)
主要出口國家: 美國 88.9%, 菲律賓 4.5%, 加拿大 4.4%, 印度尼西亞 1%, 墨西哥 0.3%, 印度 0.2%, 巴西 0.2%, 波蘭 0.2%, 烏茲別克斯坦 0%, 數值 0.1%, 阿根廷 0.1%, 中國香港 0%, 黎巴嫩 0%, 俄羅斯 0.1%, 越南 0%
交易次數

1,606

2018-012022-022026-09

Ningbo Kaibo Group Co., Ltd. 的交易趨勢

  • 2018-01: 61
  • 2018-02: 51
  • 2018-03: 27
  • 2018-04: 18
  • 2018-05: 15
  • 2018-06: 11
  • 2018-07: 18
  • 2018-08: 33
  • 2018-09: 28
  • 2018-10: 11
  • 2018-11: 24
  • 2018-12: 20
  • 2019-01: 12
  • 2019-02: 14
  • 2019-03: 8
  • 2019-04: 21
  • 2019-05: 45
  • 2019-06: 19
  • 2019-07: 22
  • 2019-08: 27
  • 2019-09: 33
  • 2019-10: 31
  • 2019-11: 32
  • 2019-12: 14
  • 2020-01: 29
  • 2020-02: 15
  • 2020-03: 10
  • 2020-04: 5
  • 2020-05: 21
  • 2020-06: 20
  • 2020-07: 23
  • 2020-08: 17
  • 2020-09: 15
  • 2020-10: 31
  • 2020-11: 17
  • 2020-12: 15
  • 2021-01: 22
  • 2021-02: 9
  • 2021-03: 9
  • 2021-04: 7
  • 2021-05: 4
  • 2021-06: 22
  • 2021-07: 21
  • 2021-08: 16
  • 2021-09: 22
  • 2021-10: 16
  • 2021-11: 19
  • 2021-12: 25
  • 2022-01: 16
  • 2022-02: 8
  • 2022-03: 25
  • 2022-04: 25
  • 2022-05: 32
  • 2022-06: 24
  • 2022-07: 13
  • 2022-08: 21
  • 2022-09: 14
  • 2022-10: 14
  • 2022-11: 12
  • 2022-12: 14
  • 2023-01: 7
  • 2023-02: 11
  • 2023-03: 19
  • 2023-04: 22
  • 2023-05: 21
  • 2023-06: 10
  • 2023-07: 14
  • 2023-08: 19
  • 2023-09: 12
  • 2023-10: 19
  • 2023-11: 17
  • 2023-12: 10
  • 2024-01: 13
  • 2024-02: 10
  • 2024-03: 8
  • 2024-04: 7
  • 2024-05: 7
  • 2024-06: 10
  • 2024-07: 22
  • 2024-08: 16
  • 2024-09: 9
  • 2024-10: 2
  • 2024-11: 4
  • 2024-12: 2
  • 2025-01: 7
  • 2025-02: 8
  • 2025-03: 2
  • 2025-04: 11
  • 2025-06: 2
  • 2025-07: 19
  • 2025-08: 3
  • 2025-09: 2
  • 2025-10: 1
  • 2025-11: 3
  • 2025-12: 3
  • 2026-01: 3
  • 2026-02: 1
  • 2026-06: 6
  • 2026-08: 8
  • 2026-09: 7
金額

6,482.67

2018-012022-022026-09

Ningbo Kaibo Group Co., Ltd. 的金額趨勢

  • 2018-01: 668.8萬
  • 2018-02: 420.9萬
  • 2018-03: 189.2萬
  • 2018-04: 64.4萬
  • 2018-05: 51.8萬
  • 2018-06: 27.8萬
  • 2018-07: 52.8萬
  • 2018-08: 91.5萬
  • 2018-09: 104.3萬
  • 2018-10: 47.9萬
  • 2018-11: 71.3萬
  • 2018-12: 61.7萬
  • 2019-01: 40.1萬
  • 2019-02: 45.9萬
  • 2019-03: 24萬
  • 2019-04: 88萬
  • 2019-05: 130.3萬
  • 2019-06: 69.4萬
  • 2019-07: 96萬
  • 2019-08: 96.1萬
  • 2019-09: 123.5萬
  • 2019-10: 133.8萬
  • 2019-11: 124.6萬
  • 2019-12: 50.5萬
  • 2020-01: 93.9萬
  • 2020-02: 37萬
  • 2020-03: 24萬
  • 2020-04: 12.8萬
  • 2020-05: 55.3萬
  • 2020-06: 43.5萬
  • 2020-07: 70.1萬
  • 2020-08: 56.1萬
  • 2020-09: 55萬
  • 2020-10: 68萬
  • 2020-11: 50.8萬
  • 2020-12: 23.2萬
  • 2021-01: 36.2萬
  • 2021-02: 17.6萬
  • 2021-03: 24.2萬
  • 2021-04: 16.4萬
  • 2021-05: 16.8萬
  • 2021-06: 28.1萬
  • 2021-07: 69.1萬
  • 2021-08: 33.8萬
  • 2021-09: 70.7萬
  • 2021-10: 28.4萬
  • 2021-11: 52.9萬
  • 2021-12: 59.4萬
  • 2022-01: 51.9萬
  • 2022-02: 26萬
  • 2022-03: 79.7萬
  • 2022-04: 65.7萬
  • 2022-05: 108.8萬
  • 2022-06: 107.4萬
  • 2022-07: 23.5萬
  • 2022-08: 47.3萬
  • 2022-09: 58萬
  • 2022-10: 50.4萬
  • 2022-11: 41.9萬
  • 2022-12: 34.1萬
  • 2023-01: 28.3萬
  • 2023-02: 29.3萬
  • 2023-03: 52.2萬
  • 2023-04: 361.9萬
  • 2023-05: 24.3萬
  • 2023-06: 214.8萬
  • 2023-07: 115.9萬
  • 2023-08: 396.4萬
  • 2023-09: 16.5萬
  • 2023-10: 25.8萬
  • 2023-11: 13.7萬
  • 2023-12: 3.9萬
  • 2024-01: 0
  • 2024-02: 13.5萬
  • 2024-03: 4萬
  • 2024-04: 6.1萬
  • 2024-05: 10.6萬
  • 2024-06: 5.2萬
  • 2024-07: 43.2萬
  • 2024-08: 37.8萬
  • 2024-09: 37.4萬
  • 2024-10: 8.5萬
  • 2024-11: 15.9萬
  • 2024-12: 8.8萬
  • 2025-01: 25.9萬
  • 2025-02: 17.8萬
  • 2025-03: 6,108
  • 2025-04: 32.6萬
  • 2025-06: 871.14
  • 2025-07: 123.2萬
  • 2025-08: 15.7萬
  • 2025-09: 4.1萬
  • 2025-10: 7.3萬
  • 2025-11: 4.9萬
  • 2025-12: 14.1萬
  • 2026-01: 0
  • 2026-02: 0
  • 2026-06: 18.8萬
  • 2026-08: 50.8萬
  • 2026-09: 49.9萬
主要出口國家
  • 美國 (41.7%)
  • 印度 (8.1%)
  • 斯里蘭卡 (3.7%)
  • 墨西哥 (2.7%)
主要出口國家: 美國 41.7%, 印度 8.1%, 斯里蘭卡 3.7%, 墨西哥 2.7%, 英國 1.1%, 土耳其 1%, 加拿大 2.7%, 巴基斯坦 0.9%, 俄羅斯 16.9%, 波蘭 1.5%, 巴西 0.3%, 法國 0%, 越南 0.6%, 智利 0.1%, 哥倫比亞 0.1%, 印度尼西亞 0.1%, 葡萄牙 0.1%, 數值 17.9%, 德國 0.1%, 希臘 0%, 匈牙利 0.1%, 荷蘭 0%, 菲律賓 0%, 烏克蘭 0.1%, 厄瓜多爾 0%, 挪威 0.3%
交易次數

882

2018-012022-062026-09

Guang Dong Xinbao Electrical 的交易趨勢

  • 2018-01: 2
  • 2018-02: 3
  • 2018-03: 5
  • 2018-04: 2
  • 2018-05: 6
  • 2018-06: 5
  • 2018-07: 4
  • 2018-08: 6
  • 2018-09: 5
  • 2018-10: 11
  • 2018-11: 10
  • 2019-01: 4
  • 2019-02: 1
  • 2019-03: 1
  • 2019-04: 7
  • 2019-05: 3
  • 2019-06: 4
  • 2019-07: 3
  • 2019-08: 8
  • 2019-09: 9
  • 2019-11: 11
  • 2019-12: 3
  • 2020-01: 11
  • 2020-02: 7
  • 2020-03: 2
  • 2020-04: 2
  • 2020-06: 2
  • 2020-07: 7
  • 2020-08: 7
  • 2020-09: 8
  • 2020-10: 10
  • 2020-11: 4
  • 2020-12: 10
  • 2021-01: 12
  • 2021-02: 19
  • 2021-03: 23
  • 2021-04: 5
  • 2021-06: 5
  • 2021-07: 23
  • 2021-08: 20
  • 2021-09: 15
  • 2021-10: 11
  • 2021-11: 7
  • 2021-12: 7
  • 2022-01: 2
  • 2022-02: 7
  • 2022-03: 13
  • 2022-04: 11
  • 2022-05: 17
  • 2022-06: 10
  • 2022-07: 8
  • 2022-08: 10
  • 2022-09: 6
  • 2022-10: 10
  • 2022-11: 4
  • 2022-12: 7
  • 2023-01: 6
  • 2023-02: 8
  • 2023-03: 23
  • 2023-04: 22
  • 2023-05: 21
  • 2023-06: 9
  • 2023-07: 28
  • 2023-08: 27
  • 2023-09: 9
  • 2023-10: 10
  • 2023-11: 15
  • 2023-12: 2
  • 2024-01: 12
  • 2024-02: 19
  • 2024-03: 7
  • 2024-04: 10
  • 2024-05: 10
  • 2024-06: 11
  • 2024-07: 7
  • 2024-08: 10
  • 2024-09: 7
  • 2024-10: 10
  • 2024-11: 10
  • 2024-12: 3
  • 2025-02: 8
  • 2025-03: 4
  • 2025-04: 7
  • 2025-05: 3
  • 2025-06: 9
  • 2025-07: 9
  • 2025-08: 5
  • 2025-09: 5
  • 2025-10: 3
  • 2025-11: 8
  • 2025-12: 6
  • 2026-01: 11
  • 2026-02: 8
  • 2026-03: 12
  • 2026-04: 7
  • 2026-05: 12
  • 2026-06: 7
  • 2026-07: 8
  • 2026-08: 5
  • 2026-09: 11
金額

5,477.05

2018-012022-062026-09

Guang Dong Xinbao Electrical 的金額趨勢

  • 2018-01: 18萬
  • 2018-02: 53.7萬
  • 2018-03: 37.1萬
  • 2018-04: 15.2萬
  • 2018-05: 51.3萬
  • 2018-06: 38.3萬
  • 2018-07: 42.8萬
  • 2018-08: 76.9萬
  • 2018-09: 15.6萬
  • 2018-10: 91.2萬
  • 2018-11: 64.7萬
  • 2019-01: 4,055.94
  • 2019-02: 7.6萬
  • 2019-03: 10.3萬
  • 2019-04: 47.1萬
  • 2019-05: 18.2萬
  • 2019-06: 92.8萬
  • 2019-07: 29.6萬
  • 2019-08: 108.6萬
  • 2019-09: 129.8萬
  • 2019-11: 54.1萬
  • 2019-12: 38.1萬
  • 2020-01: 133.8萬
  • 2020-02: 63.5萬
  • 2020-03: 4.7萬
  • 2020-04: 25.5萬
  • 2020-06: 18.2萬
  • 2020-07: 36.6萬
  • 2020-08: 43萬
  • 2020-09: 78.6萬
  • 2020-10: 133.1萬
  • 2020-11: 60.9萬
  • 2020-12: 82.9萬
  • 2021-01: 53萬
  • 2021-02: 58.6萬
  • 2021-03: 93.4萬
  • 2021-04: 38.7萬
  • 2021-06: 39.6萬
  • 2021-07: 215.2萬
  • 2021-08: 149.6萬
  • 2021-09: 109.4萬
  • 2021-10: 62.4萬
  • 2021-11: 65.8萬
  • 2021-12: 44.8萬
  • 2022-01: 7.1萬
  • 2022-02: 33.9萬
  • 2022-03: 86.6萬
  • 2022-04: 76.9萬
  • 2022-05: 96.2萬
  • 2022-06: 74.4萬
  • 2022-07: 81.6萬
  • 2022-08: 78.9萬
  • 2022-09: 38.9萬
  • 2022-10: 45.8萬
  • 2022-11: 19.8萬
  • 2022-12: 53.6萬
  • 2023-01: 74.3萬
  • 2023-02: 69.2萬
  • 2023-03: 14.3萬
  • 2023-04: 114.3萬
  • 2023-05: 132.4萬
  • 2023-06: 15.7萬
  • 2023-07: 24.7萬
  • 2023-08: 51萬
  • 2023-09: 76.2萬
  • 2023-10: 69.6萬
  • 2023-11: 115.3萬
  • 2023-12: 68.6萬
  • 2024-01: 7.2萬
  • 2024-02: 133.7萬
  • 2024-03: 67萬
  • 2024-04: 9.2萬
  • 2024-05: 56.2萬
  • 2024-06: 1.2萬
  • 2024-07: 5.7萬
  • 2024-08: 9.6萬
  • 2024-09: 13.3萬
  • 2024-10: 13.8萬
  • 2024-11: 52.4萬
  • 2024-12: 34.3萬
  • 2025-02: 57.3萬
  • 2025-03: 13.1萬
  • 2025-04: 26.1萬
  • 2025-05: 56.5萬
  • 2025-06: 100萬
  • 2025-07: 55.6萬
  • 2025-08: 18.7萬
  • 2025-09: 15.3萬
  • 2025-10: 16.2萬
  • 2025-11: 55.6萬
  • 2025-12: 41.5萬
  • 2026-01: 61.2萬
  • 2026-02: 61.6萬
  • 2026-03: 36.1萬
  • 2026-04: 21.7萬
  • 2026-05: 74.1萬
  • 2026-06: 33.8萬
  • 2026-07: 23.6萬
  • 2026-08: 27.1萬
  • 2026-09: 63.6萬
主要出口國家
  • 美國 (84.4%)
  • 加拿大 (13.1%)
  • 哥倫比亞 (0.5%)
  • 菲律賓 (0.6%)
主要出口國家: 美國 84.4%, 加拿大 13.1%, 哥倫比亞 0.5%, 菲律賓 0.6%, 英國 0%, 智利 0.1%, 荷蘭 0%, 斯里蘭卡 0.1%, 阿根廷 0%, 百慕大群島 0.6%, 意大利 0.4%, 波多黎各 0.3%, 阿聯酋 0%, 法國 0%, 伊拉克 0%, 秘魯 0%, 南非 0%

市場情報

中國出口趨勢、目的地市場與區域需求。

中國出口趨勢

USD05000萬1億1.5億2億2.5億3億3.5億2018-072020-022021-092023-052024-122026-07

中國出口趨勢

  • 時間 2018-07: 數值 1.6億 USD
  • 時間 2018-08: 數值 1.9億 USD
  • 時間 2018-09: 數值 2.1億 USD
  • 時間 2018-10: 數值 1.9億 USD
  • 時間 2018-11: 數值 1.8億 USD
  • 時間 2018-12: 數值 1.6億 USD
  • 時間 2019-01: 數值 2.2億 USD
  • 時間 2019-02: 數值 7900萬 USD
  • 時間 2019-03: 數值 1.3億 USD
  • 時間 2019-04: 數值 1.6億 USD
  • 時間 2019-05: 數值 1.8億 USD
  • 時間 2019-06: 數值 1.5億 USD
  • 時間 2019-07: 數值 2億 USD
  • 時間 2019-08: 數值 2億 USD
  • 時間 2019-09: 數值 2億 USD
  • 時間 2019-10: 數值 1.8億 USD
  • 時間 2019-11: 數值 1.6億 USD
  • 時間 2019-12: 數值 1.6億 USD
  • 時間 2020-01: 數值 0 USD
  • 時間 2020-02: 數值 2.3億 USD
  • 時間 2020-03: 數值 1.1億 USD
  • 時間 2020-04: 數值 1.5億 USD
  • 時間 2020-05: 數值 1.9億 USD
  • 時間 2020-06: 數值 0 USD
  • 時間 2020-07: 數值 0 USD
  • 時間 2020-08: 數值 0 USD
  • 時間 2020-09: 數值 2.8億 USD
  • 時間 2020-10: 數值 2.7億 USD
  • 時間 2020-11: 數值 3.1億 USD
  • 時間 2020-12: 數值 2.8億 USD
  • 時間 2021-01: 數值 1.1億 USD
  • 時間 2021-02: 數值 8000萬 USD
  • 時間 2021-03: 數值 7700萬 USD
  • 時間 2021-04: 數值 8800萬 USD
  • 時間 2021-05: 數值 1億 USD
  • 時間 2021-06: 數值 1.2億 USD
  • 時間 2021-07: 數值 1.1億 USD
  • 時間 2021-08: 數值 1.3億 USD
  • 時間 2021-09: 數值 1.3億 USD
  • 時間 2021-10: 數值 1.2億 USD
  • 時間 2021-11: 數值 1.2億 USD
  • 時間 2021-12: 數值 9900萬 USD
  • 時間 2022-01: 數值 1.1億 USD
  • 時間 2022-02: 數值 5700萬 USD
  • 時間 2022-03: 數值 7500萬 USD
  • 時間 2022-04: 數值 8900萬 USD
  • 時間 2022-05: 數值 8200萬 USD
  • 時間 2022-06: 數值 8500萬 USD
  • 時間 2022-07: 數值 9200萬 USD
  • 時間 2022-08: 數值 8300萬 USD
  • 時間 2022-09: 數值 7200萬 USD
  • 時間 2022-10: 數值 5900萬 USD
  • 時間 2022-11: 數值 6100萬 USD
  • 時間 2022-12: 數值 5800萬 USD
  • 時間 2023-01: 數值 7400萬 USD
  • 時間 2023-02: 數值 3200萬 USD
  • 時間 2023-03: 數值 6800萬 USD
  • 時間 2023-04: 數值 7200萬 USD
  • 時間 2023-05: 數值 7100萬 USD
  • 時間 2023-06: 數值 7200萬 USD
  • 時間 2023-07: 數值 8200萬 USD
  • 時間 2023-08: 數值 9200萬 USD
  • 時間 2023-09: 數值 8900萬 USD
  • 時間 2023-10: 數值 7500萬 USD
  • 時間 2023-11: 數值 6900萬 USD
  • 時間 2023-12: 數值 7400萬 USD
  • 時間 2024-01: 數值 9500萬 USD
  • 時間 2024-02: 數值 5600萬 USD
  • 時間 2024-03: 數值 6700萬 USD
  • 時間 2024-04: 數值 8500萬 USD
  • 時間 2024-05: 數值 7300萬 USD
  • 時間 2024-06: 數值 1.1億 USD
  • 時間 2024-07: 數值 1億 USD
  • 時間 2024-08: 數值 1.2億 USD
  • 時間 2024-09: 數值 1億 USD
  • 時間 2024-10: 數值 9800萬 USD
  • 時間 2024-11: 數值 9400萬 USD
  • 時間 2024-12: 數值 8700萬 USD
  • 時間 2025-01: 數值 1.1億 USD
  • 時間 2025-02: 數值 4600萬 USD
  • 時間 2025-03: 數值 7600萬 USD
  • 時間 2025-04: 數值 7800萬 USD
  • 時間 2025-05: 數值 8000萬 USD
  • 時間 2025-06: 數值 8200萬 USD
  • 時間 2025-07: 數值 8200萬 USD
  • 時間 2025-08: 數值 9000萬 USD
  • 時間 2025-09: 數值 8000萬 USD
  • 時間 2025-10: 數值 5000萬 USD
  • 時間 2025-11: 數值 7500萬 USD
  • 時間 2025-12: 數值 6900萬 USD
  • 時間 2026-01: 數值 9400萬 USD
  • 時間 2026-02: 數值 6000萬 USD
  • 時間 2026-03: 數值 4800萬 USD
  • 時間 2026-04: 數值 7300萬 USD
  • 時間 2026-05: 數值 8100萬 USD
  • 時間 2026-06: 數值 8800萬 USD
  • 時間 2026-07: 數值 8900萬 USD

主要目的地

  • 美國29億
  • 英國10.3億
  • 德國7.4億
  • 澳大利亞4.8億
  • 荷蘭4.6億
  • 法國4億
  • 日本3.7億
  • 巴西3.6億
  • 加拿大3.1億
  • 西班牙2.8億

主要目的地

  • 美國: 2,897,000,000 USD
  • 英國: 1,034,000,000 USD
  • 德國: 740,000,000 USD
  • 澳大利亞: 479,000,000 USD
  • 荷蘭: 462,000,000 USD
  • 法國: 399,000,000 USD
  • 日本: 371,000,000 USD
  • 巴西: 355,000,000 USD
  • 加拿大: 313,000,000 USD
  • 西班牙: 282,000,000 USD

關鍵發現

最大進口市場

28.97億 USD

美國 · 近 8 年

需求成長最快

52,426.02

贊比亞 · 近 8 年

單價最高

$169 /公斤

關島 · 較均價 +2,380.07%

把握市場機會,開始採購對接

你的 Agent 會聯絡、比較並篩選合適的供應商。

在 WhatsApp 上免費使用
8y

洞察

產品洞察,為你的採購決策提供參考。

  • 產品趨勢

    配備數位控制面板和多槽長槽配置的不鏽鋼彈跳式多士爐市場需求強勁。採購員越來越多地選擇具有精確電子烘烤控溫、一體式解凍和貝果烘烤功能的緊湊型款式。

  • 產業帶分析

    寧波和佛山是中國主要的多士爐產業帶。寧波擁有高度集成的供應鏈,擅長進行大規模、高性價比的OEM代工;佛山則在高端外觀設計和先進數位化功能上更具優勢,適合中高端客製化訂單。

  • 品質要求

    為滿足品質預期,多士爐須採用耐用的鎳鉻合金加熱絲以確保均勻烘烤,並配備雙層隔熱防燙外殼。採購員重點關注熱安全性能、彈跳機構的耐用性以及食品接觸材料的合規資質。

你該知道的幾件事