Перейти к основному содержанию

Рыночный отчёт по категории

Рабочее освещение

Всего поставщиков

10 тыс.+

Общий экспорт китайских поставщиков

$57,7 млрд+

Загрузка обзора категории…

Рекомендуемые профили поставщиков

Изучите профили поставщиков с информацией о продукции и возможностях, связанной с Рабочее освещение.

Загрузка рекомендуемых поставщиков…

Поставщики

Узнайте, кто активен и с кем стоит связаться.

Ведущие поставщики

Поставщики в этой категории.

Транзакции

1 482

2023-012024-092026-07

Динамика транзакций: Cloud Network Technology Singapore Pte Ltd.

  • 2023-01: 19
  • 2023-02: 9
  • 2023-03: 22
  • 2023-04: 21
  • 2023-05: 30
  • 2023-06: 26
  • 2023-07: 22
  • 2023-08: 30
  • 2023-09: 14
  • 2023-10: 39
  • 2023-11: 42
  • 2023-12: 28
  • 2024-01: 55
  • 2024-02: 28
  • 2024-03: 39
  • 2024-04: 52
  • 2024-05: 26
  • 2024-06: 44
  • 2024-07: 52
  • 2024-08: 67
  • 2024-09: 34
  • 2024-10: 40
  • 2024-11: 44
  • 2024-12: 37
  • 2025-02: 30
  • 2025-03: 33
  • 2025-04: 79
  • 2025-05: 56
  • 2025-06: 30
  • 2025-07: 65
  • 2025-08: 50
  • 2025-09: 70
  • 2025-10: 42
  • 2025-11: 46
  • 2025-12: 13
  • 2026-01: 49
  • 2026-02: 24
  • 2026-03: 32
  • 2026-04: 47
  • 2026-05: 37
  • 2026-06: 36
  • 2026-07: 7
Объём

11 564,09

2023-012024-092026-07

Динамика объёма: Cloud Network Technology Singapore Pte Ltd.

  • 2023-01: 3 млн
  • 2023-02: 1,2 млн
  • 2023-03: 2,7 млн
  • 2023-04: 2,1 млн
  • 2023-05: 3,3 млн
  • 2023-06: 2,7 млн
  • 2023-07: 1,9 млн
  • 2023-08: 3,2 млн
  • 2023-09: 1,2 млн
  • 2023-10: 3,2 млн
  • 2023-11: 3,2 млн
  • 2023-12: 2,4 млн
  • 2024-01: 4,4 млн
  • 2024-02: 2,1 млн
  • 2024-03: 2,9 млн
  • 2024-04: 3,7 млн
  • 2024-05: 2 млн
  • 2024-06: 3,3 млн
  • 2024-07: 4,4 млн
  • 2024-08: 5,1 млн
  • 2024-09: 2 млн
  • 2024-10: 2,5 млн
  • 2024-11: 2,3 млн
  • 2024-12: 2,2 млн
  • 2025-02: 2,3 млн
  • 2025-03: 2,4 млн
  • 2025-04: 5,4 млн
  • 2025-05: 3,8 млн
  • 2025-06: 1,6 млн
  • 2025-07: 4,6 млн
  • 2025-08: 3,7 млн
  • 2025-09: 4,1 млн
  • 2025-10: 3 млн
  • 2025-11: 3,2 млн
  • 2025-12: 735,1 тыс.
  • 2026-01: 3,9 млн
  • 2026-02: 1,6 млн
  • 2026-03: 2,3 млн
  • 2026-04: 4 млн
  • 2026-05: 2,6 млн
  • 2026-06: 1,8 млн
  • 2026-07: 125,7 тыс.
Основные страны экспорта
  • Вьетнам (100%)
Основные страны экспорта: Вьетнам 100%
Транзакции

9 052

2018-012022-032026-07

Динамика транзакций: Kennede Electronics Mfg Co., Ltd.

  • 2018-01: 269
  • 2018-02: 116
  • 2018-03: 83
  • 2018-04: 38
  • 2018-05: 134
  • 2018-06: 49
  • 2018-07: 72
  • 2018-08: 88
  • 2018-09: 91
  • 2018-10: 88
  • 2018-11: 94
  • 2018-12: 54
  • 2019-01: 103
  • 2019-02: 77
  • 2019-03: 47
  • 2019-04: 98
  • 2019-05: 91
  • 2019-06: 75
  • 2019-07: 116
  • 2019-08: 118
  • 2019-09: 84
  • 2019-10: 79
  • 2019-11: 92
  • 2019-12: 119
  • 2020-01: 202
  • 2020-02: 59
  • 2020-04: 60
  • 2020-05: 59
  • 2020-06: 98
  • 2020-07: 111
  • 2020-08: 138
  • 2020-09: 179
  • 2020-10: 147
  • 2020-11: 176
  • 2020-12: 133
  • 2021-01: 143
  • 2021-02: 95
  • 2021-03: 119
  • 2021-04: 124
  • 2021-05: 100
  • 2021-06: 115
  • 2021-07: 63
  • 2021-08: 115
  • 2021-09: 210
  • 2021-10: 124
  • 2021-11: 61
  • 2021-12: 73
  • 2022-01: 86
  • 2022-02: 40
  • 2022-03: 43
  • 2022-04: 111
  • 2022-05: 53
  • 2022-06: 111
  • 2022-07: 94
  • 2022-08: 145
  • 2022-09: 110
  • 2022-10: 113
  • 2022-11: 65
  • 2022-12: 76
  • 2023-01: 119
  • 2023-02: 68
  • 2023-03: 114
  • 2023-04: 67
  • 2023-05: 112
  • 2023-06: 153
  • 2023-07: 101
  • 2023-08: 86
  • 2023-09: 66
  • 2023-10: 92
  • 2023-11: 57
  • 2023-12: 53
  • 2024-01: 56
  • 2024-02: 59
  • 2024-03: 39
  • 2024-04: 60
  • 2024-05: 37
  • 2024-06: 132
  • 2024-07: 75
  • 2024-08: 94
  • 2024-09: 100
  • 2024-10: 84
  • 2024-11: 79
  • 2024-12: 70
  • 2025-01: 127
  • 2025-02: 129
  • 2025-03: 61
  • 2025-04: 64
  • 2025-05: 42
  • 2025-06: 45
  • 2025-07: 69
  • 2025-08: 24
  • 2025-09: 65
  • 2025-10: 59
  • 2025-11: 38
  • 2025-12: 62
  • 2026-01: 47
  • 2026-03: 37
  • 2026-05: 34
  • 2026-06: 42
  • 2026-07: 43
Объём

11 371,62

2018-012022-032026-07

Динамика объёма: Kennede Electronics Mfg Co., Ltd.

  • 2018-01: 6,7 млн
  • 2018-02: 4 млн
  • 2018-03: 3,3 млн
  • 2018-04: 554,2 тыс.
  • 2018-05: 810,6 тыс.
  • 2018-06: 686,3 тыс.
  • 2018-07: 984,3 тыс.
  • 2018-08: 624,5 тыс.
  • 2018-09: 652,4 тыс.
  • 2018-10: 780,5 тыс.
  • 2018-11: 1,3 млн
  • 2018-12: 640,8 тыс.
  • 2019-01: 1,2 млн
  • 2019-02: 1,1 млн
  • 2019-03: 998,6 тыс.
  • 2019-04: 1,2 млн
  • 2019-05: 1,3 млн
  • 2019-06: 1,1 млн
  • 2019-07: 1,5 млн
  • 2019-08: 1,4 млн
  • 2019-09: 1,3 млн
  • 2019-10: 851,7 тыс.
  • 2019-11: 1,2 млн
  • 2019-12: 975,6 тыс.
  • 2020-01: 2,3 млн
  • 2020-02: 662,3 тыс.
  • 2020-04: 574,4 тыс.
  • 2020-05: 1 млн
  • 2020-06: 1,3 млн
  • 2020-07: 1,2 млн
  • 2020-08: 1,3 млн
  • 2020-09: 2,1 млн
  • 2020-10: 1,6 млн
  • 2020-11: 1,8 млн
  • 2020-12: 1,5 млн
  • 2021-01: 1,5 млн
  • 2021-02: 1,4 млн
  • 2021-03: 1,5 млн
  • 2021-04: 1,3 млн
  • 2021-05: 1,4 млн
  • 2021-06: 1,2 млн
  • 2021-07: 808,1 тыс.
  • 2021-08: 1,7 млн
  • 2021-09: 2,6 млн
  • 2021-10: 1,6 млн
  • 2021-11: 1,2 млн
  • 2021-12: 1,8 млн
  • 2022-01: 1,9 млн
  • 2022-02: 465,3 тыс.
  • 2022-03: 429,1 тыс.
  • 2022-04: 1,3 млн
  • 2022-05: 690,5 тыс.
  • 2022-06: 1,4 млн
  • 2022-07: 1,6 млн
  • 2022-08: 2 млн
  • 2022-09: 2,1 млн
  • 2022-10: 1,2 млн
  • 2022-11: 843,9 тыс.
  • 2022-12: 886,2 тыс.
  • 2023-01: 873,6 тыс.
  • 2023-02: 603,4 тыс.
  • 2023-03: 816,5 тыс.
  • 2023-04: 801,8 тыс.
  • 2023-05: 1,1 млн
  • 2023-06: 2 млн
  • 2023-07: 991,3 тыс.
  • 2023-08: 881,6 тыс.
  • 2023-09: 747,1 тыс.
  • 2023-10: 1,1 млн
  • 2023-11: 451,6 тыс.
  • 2023-12: 515,9 тыс.
  • 2024-01: 735,4 тыс.
  • 2024-02: 583,4 тыс.
  • 2024-03: 410,8 тыс.
  • 2024-04: 733,2 тыс.
  • 2024-05: 281,3 тыс.
  • 2024-06: 1,3 млн
  • 2024-07: 895,8 тыс.
  • 2024-08: 1,7 млн
  • 2024-09: 874,4 тыс.
  • 2024-10: 803,8 тыс.
  • 2024-11: 909,1 тыс.
  • 2024-12: 774,7 тыс.
  • 2025-01: 1,3 млн
  • 2025-02: 959,8 тыс.
  • 2025-03: 508 тыс.
  • 2025-04: 497,5 тыс.
  • 2025-05: 486,3 тыс.
  • 2025-06: 260,1 тыс.
  • 2025-07: 917,2 тыс.
  • 2025-08: 209,9 тыс.
  • 2025-09: 510,4 тыс.
  • 2025-10: 572,7 тыс.
  • 2025-11: 342,3 тыс.
  • 2025-12: 780,2 тыс.
  • 2026-01: 561,3 тыс.
  • 2026-03: 247,7 тыс.
  • 2026-05: 405,1 тыс.
  • 2026-06: 354,9 тыс.
  • 2026-07: 344,3 тыс.
Основные страны экспорта
  • Индия (38,4%)
  • Филиппины (14%)
  • Вьетнам (4%)
  • Индонезия (8,2%)
Основные страны экспорта: Индия 38,4%, Филиппины 14%, Вьетнам 4%, Индонезия 8,2%, Шри-Ланка 6%, Пакистан 4,4%, Россия 5,9%, Бангладеш 1%, Значение 14,3%, Парагвай 2,7%, Чили 0,2%, Мексика 0,2%, Соединённые Штаты 0,3%, Китай 0%, Колумбия 0%, Турция 0,1%, Украина 0,1%, Эквадор 0,1%, Кения 0%, Перу 0%
Транзакции

1 414

2018-072022-082026-10

Динамика транзакций: Ningbo Highlite Illumination Co. Lt.

  • 2018-07: 1
  • 2018-08: 5
  • 2018-09: 7
  • 2018-10: 6
  • 2018-11: 12
  • 2018-12: 6
  • 2019-01: 7
  • 2019-02: 6
  • 2019-03: 2
  • 2019-04: 7
  • 2019-05: 8
  • 2019-06: 2
  • 2019-07: 1
  • 2019-08: 10
  • 2019-09: 7
  • 2019-10: 7
  • 2019-11: 6
  • 2019-12: 7
  • 2020-01: 27
  • 2020-02: 4
  • 2020-03: 1
  • 2020-04: 9
  • 2020-05: 36
  • 2020-06: 4
  • 2020-07: 13
  • 2020-08: 14
  • 2020-09: 16
  • 2020-10: 17
  • 2020-11: 20
  • 2020-12: 14
  • 2021-01: 24
  • 2021-02: 28
  • 2021-03: 19
  • 2021-04: 5
  • 2021-05: 15
  • 2021-06: 17
  • 2021-07: 13
  • 2021-08: 6
  • 2021-09: 32
  • 2021-10: 9
  • 2021-11: 9
  • 2021-12: 11
  • 2022-01: 8
  • 2022-02: 12
  • 2022-03: 2
  • 2022-04: 5
  • 2022-05: 12
  • 2022-06: 12
  • 2022-07: 22
  • 2022-08: 12
  • 2022-09: 6
  • 2022-10: 8
  • 2022-11: 8
  • 2022-12: 8
  • 2023-01: 35
  • 2023-02: 22
  • 2023-03: 15
  • 2023-04: 27
  • 2023-05: 33
  • 2023-06: 35
  • 2023-07: 10
  • 2023-08: 30
  • 2023-09: 45
  • 2023-10: 17
  • 2023-11: 4
  • 2023-12: 32
  • 2024-01: 17
  • 2024-02: 18
  • 2024-03: 18
  • 2024-04: 11
  • 2024-05: 26
  • 2024-06: 13
  • 2024-07: 24
  • 2024-08: 19
  • 2024-09: 17
  • 2024-10: 19
  • 2024-11: 12
  • 2024-12: 21
  • 2025-01: 16
  • 2025-02: 4
  • 2025-03: 8
  • 2025-04: 6
  • 2025-05: 3
  • 2025-06: 2
  • 2025-07: 14
  • 2025-08: 52
  • 2025-09: 32
  • 2025-10: 23
  • 2025-11: 4
  • 2025-12: 17
  • 2026-01: 12
  • 2026-02: 12
  • 2026-03: 26
  • 2026-04: 17
  • 2026-05: 23
  • 2026-06: 9
  • 2026-07: 22
  • 2026-08: 27
  • 2026-09: 28
  • 2026-10: 1
Объём

9 823,35

2018-072022-082026-10

Динамика объёма: Ningbo Highlite Illumination Co. Lt.

  • 2018-07: 12,5 тыс.
  • 2018-08: 507 тыс.
  • 2018-09: 849,7 тыс.
  • 2018-10: 713,8 тыс.
  • 2018-11: 1,2 млн
  • 2018-12: 714,7 тыс.
  • 2019-01: 809,2 тыс.
  • 2019-02: 564,2 тыс.
  • 2019-03: 153,6 тыс.
  • 2019-04: 820,5 тыс.
  • 2019-05: 794,7 тыс.
  • 2019-06: 267 тыс.
  • 2019-07: 149 тыс.
  • 2019-08: 1,1 млн
  • 2019-09: 960 тыс.
  • 2019-10: 806,1 тыс.
  • 2019-11: 475 тыс.
  • 2019-12: 442,9 тыс.
  • 2020-01: 2 млн
  • 2020-02: 472,7 тыс.
  • 2020-03: 94,2 тыс.
  • 2020-04: 806,3 тыс.
  • 2020-05: 962,6 тыс.
  • 2020-06: 177,7 тыс.
  • 2020-07: 1 млн
  • 2020-08: 850,6 тыс.
  • 2020-09: 1,2 млн
  • 2020-10: 1,5 млн
  • 2020-11: 1,9 млн
  • 2020-12: 1,2 млн
  • 2021-01: 2,3 млн
  • 2021-02: 2,1 млн
  • 2021-03: 1,2 млн
  • 2021-04: 528,4 тыс.
  • 2021-05: 1,3 млн
  • 2021-06: 922,2 тыс.
  • 2021-07: 1,1 млн
  • 2021-08: 508,6 тыс.
  • 2021-09: 1,8 млн
  • 2021-10: 1 млн
  • 2021-11: 824,1 тыс.
  • 2021-12: 519,1 тыс.
  • 2022-01: 867,5 тыс.
  • 2022-02: 769,1 тыс.
  • 2022-03: 174,7 тыс.
  • 2022-04: 649,6 тыс.
  • 2022-05: 1,4 млн
  • 2022-06: 1,3 млн
  • 2022-07: 1,2 млн
  • 2022-08: 1,4 млн
  • 2022-09: 731,4 тыс.
  • 2022-10: 615,5 тыс.
  • 2022-11: 700,6 тыс.
  • 2022-12: 1,3 млн
  • 2023-01: 1,4 млн
  • 2023-02: 1,6 млн
  • 2023-03: 642,9 тыс.
  • 2023-04: 2,2 млн
  • 2023-05: 1,8 млн
  • 2023-06: 2,3 млн
  • 2023-07: 612,1 тыс.
  • 2023-08: 2 млн
  • 2023-09: 1,5 млн
  • 2023-10: 414 тыс.
  • 2023-11: 360,9 тыс.
  • 2023-12: 2 млн
  • 2024-01: 792,2 тыс.
  • 2024-02: 965,8 тыс.
  • 2024-03: 1,4 млн
  • 2024-04: 1,1 млн
  • 2024-05: 2 млн
  • 2024-06: 639,9 тыс.
  • 2024-07: 1,8 млн
  • 2024-08: 1,2 млн
  • 2024-09: 1,3 млн
  • 2024-10: 1,6 млн
  • 2024-11: 1,3 млн
  • 2024-12: 1,2 млн
  • 2025-01: 117,6 тыс.
  • 2025-02: 157 тыс.
  • 2025-03: 478 тыс.
  • 2025-04: 383,4 тыс.
  • 2025-05: 174 тыс.
  • 2025-06: 14,2 тыс.
  • 2025-07: 758,2 тыс.
  • 2025-08: 3,5 млн
  • 2025-09: 2,2 млн
  • 2025-10: 1,3 млн
  • 2025-11: 366,7 тыс.
  • 2025-12: 887,7 тыс.
  • 2026-01: 949,1 тыс.
  • 2026-02: 992 тыс.
  • 2026-03: 1,7 млн
  • 2026-04: 712,3 тыс.
  • 2026-05: 906,3 тыс.
  • 2026-06: 568,6 тыс.
  • 2026-07: 1,3 млн
  • 2026-08: 1,5 млн
  • 2026-09: 1,8 млн
  • 2026-10: 56,1 тыс.
Основные страны экспорта
  • Соединённые Штаты (90,7%)
  • Россия (4,2%)
  • Китай (3,2%)
  • Недоступно (1,3%)
Основные страны экспорта: Соединённые Штаты 90,7%, Россия 4,2%, Китай 3,2%, Значение 1,3%, Канада 0,4%, Индонезия 0,2%, Украина 0%

Аналитика

Динамика экспорта Китая, рынки назначения и региональный спрос.

Динамика экспорта Китая

USD0500 млн1 млрд1,5 млрд2 млрд2018-072020-022021-092023-052024-122026-07

Динамика экспорта Китая

  • Дата 2018-07: Значение 453 млн USD
  • Дата 2018-08: Значение 482 млн USD
  • Дата 2018-09: Значение 496 млн USD
  • Дата 2018-10: Значение 433 млн USD
  • Дата 2018-11: Значение 451 млн USD
  • Дата 2018-12: Значение 450 млн USD
  • Дата 2019-01: Значение 486 млн USD
  • Дата 2019-02: Значение 209 млн USD
  • Дата 2019-03: Значение 343 млн USD
  • Дата 2019-04: Значение 406 млн USD
  • Дата 2019-05: Значение 443 млн USD
  • Дата 2019-06: Значение 421 млн USD
  • Дата 2019-07: Значение 486 млн USD
  • Дата 2019-08: Значение 485 млн USD
  • Дата 2019-09: Значение 434 млн USD
  • Дата 2019-10: Значение 439 млн USD
  • Дата 2019-11: Значение 454 млн USD
  • Дата 2019-12: Значение 467 млн USD
  • Дата 2020-01: Значение 0 USD
  • Дата 2020-02: Значение 531 млн USD
  • Дата 2020-03: Значение 265 млн USD
  • Дата 2020-04: Значение 340 млн USD
  • Дата 2020-05: Значение 383 млн USD
  • Дата 2020-06: Значение 0 USD
  • Дата 2020-07: Значение 0 USD
  • Дата 2020-08: Значение 0 USD
  • Дата 2020-09: Значение 531 млн USD
  • Дата 2020-10: Значение 488 млн USD
  • Дата 2020-11: Значение 539 млн USD
  • Дата 2020-12: Значение 579 млн USD
  • Дата 2021-01: Значение 176 млн USD
  • Дата 2021-02: Значение 128 млн USD
  • Дата 2021-03: Значение 132 млн USD
  • Дата 2021-04: Значение 160 млн USD
  • Дата 2021-05: Значение 155 млн USD
  • Дата 2021-06: Значение 171 млн USD
  • Дата 2021-07: Значение 181 млн USD
  • Дата 2021-08: Значение 191 млн USD
  • Дата 2021-09: Значение 208 млн USD
  • Дата 2021-10: Значение 204 млн USD
  • Дата 2021-11: Значение 201 млн USD
  • Дата 2021-12: Значение 197 млн USD
  • Дата 2022-01: Значение 2 млрд USD
  • Дата 2022-02: Значение 1 млрд USD
  • Дата 2022-03: Значение 1,1 млрд USD
  • Дата 2022-04: Значение 1,5 млрд USD
  • Дата 2022-05: Значение 1,6 млрд USD
  • Дата 2022-06: Значение 1,7 млрд USD
  • Дата 2022-07: Значение 1,8 млрд USD
  • Дата 2022-08: Значение 1,7 млрд USD
  • Дата 2022-09: Значение 1,8 млрд USD
  • Дата 2022-10: Значение 1,6 млрд USD
  • Дата 2022-11: Значение 1,6 млрд USD
  • Дата 2022-12: Значение 1,6 млрд USD
  • Дата 2023-01: Значение 1,6 млрд USD
  • Дата 2023-02: Значение 652 млн USD
  • Дата 2023-03: Значение 1,5 млрд USD
  • Дата 2023-04: Значение 1,5 млрд USD
  • Дата 2023-05: Значение 1,4 млрд USD
  • Дата 2023-06: Значение 1,5 млрд USD
  • Дата 2023-07: Значение 1,5 млрд USD
  • Дата 2023-08: Значение 1,5 млрд USD
  • Дата 2023-09: Значение 1,4 млрд USD
  • Дата 2023-10: Значение 1,3 млрд USD
  • Дата 2023-11: Значение 1,4 млрд USD
  • Дата 2023-12: Значение 1,5 млрд USD
  • Дата 2024-01: Значение 2,1 млрд USD
  • Дата 2024-02: Значение 1,4 млрд USD
  • Дата 2024-03: Значение 1,4 млрд USD
  • Дата 2024-04: Значение 1,8 млрд USD
  • Дата 2024-05: Значение 1,4 млрд USD
  • Дата 2024-06: Значение 1,9 млрд USD
  • Дата 2024-07: Значение 1,8 млрд USD
  • Дата 2024-08: Значение 1,9 млрд USD
  • Дата 2024-09: Значение 1,8 млрд USD
  • Дата 2024-10: Значение 1,8 млрд USD
  • Дата 2024-11: Значение 1,9 млрд USD
  • Дата 2024-12: Значение 2,3 млрд USD
  • Дата 2025-01: Значение 2 млрд USD
  • Дата 2025-02: Значение 878 млн USD
  • Дата 2025-03: Значение 1,7 млрд USD
  • Дата 2025-04: Значение 1,8 млрд USD
  • Дата 2025-05: Значение 1,8 млрд USD
  • Дата 2025-06: Значение 1,9 млрд USD
  • Дата 2025-07: Значение 1,8 млрд USD
  • Дата 2025-08: Значение 1,7 млрд USD
  • Дата 2025-09: Значение 1,5 млрд USD
  • Дата 2025-10: Значение 977 млн USD
  • Дата 2025-11: Значение 1,6 млрд USD
  • Дата 2025-12: Значение 1,9 млрд USD
  • Дата 2026-01: Значение 2 млрд USD
  • Дата 2026-02: Значение 1,5 млрд USD
  • Дата 2026-03: Значение 970 млн USD
  • Дата 2026-04: Значение 1,5 млрд USD
  • Дата 2026-05: Значение 1,6 млрд USD
  • Дата 2026-06: Значение 2 млрд USD
  • Дата 2026-07: Значение 1,9 млрд USD

Ведущие направления

  • Соединённые Штаты23,8 млрд
  • Германия5,3 млрд
  • Индия3,6 млрд
  • Малайзия3,6 млрд
  • Великобритания3,4 млрд
  • Вьетнам3,2 млрд
  • Нидерланды2,8 млрд
  • Япония2,8 млрд
  • Австралия2,8 млрд
  • Филиппины2,2 млрд

Ведущие направления

  • Соединённые Штаты: 23 796 000 000 USD
  • Германия: 5 326 000 000 USD
  • Индия: 3 578 000 000 USD
  • Малайзия: 3 566 000 000 USD
  • Великобритания: 3 364 000 000 USD
  • Вьетнам: 3 220 000 000 USD
  • Нидерланды: 2 779 000 000 USD
  • Япония: 2 755 000 000 USD
  • Австралия: 2 750 000 000 USD
  • Филиппины: 2 221 000 000 USD

Ключевые выводы

Крупнейший рынок импорта

23,8 млрд USD

Соединённые Штаты · за последние 8 лет

Самый быстрый рост спроса

85 586,09

Эсватини · за последние 8 лет

Самая высокая цена за единицу

$177,33 /кг

Гибралтар · +1 600,81% к среднему

Используйте рыночную возможность и начните переговоры с поставщиками.

Ваш агент связывается с подходящими поставщиками, сравнивает и отбирает их.

Начните бесплатно в WhatsApp
8y

Аналитика

Аналитика по товарам для ваших закупок.

  • Тенденции развития продукции

    Перезаряжаемые LED-фонари с магнитным основанием и складной конструкцией пользуются высоким спросом. Модели с быстрой зарядкой USB-C и функцией Power Bank демонстрируют сильный потенциал роста в сегментах авторемонта и работы на открытом воздухе.

  • Анализ промышленных кластеров

    Нинбо и Нинхай (провинция Чжэцзян) — ключевые кластеры производства рабочих фонарей в Китае, специализирующиеся на крупносерийном OEM/ODM-выпуске. Они предлагают полный цикл от изготовления пресс-форм до сборки, что идеально подходит для крупных индивидуальных заказов.

  • Требования к качеству

    Покупатели ожидают высокой долговечности, требуя класс защиты IP54/IP65 и ударопрочность при падении с высоты не менее 1 метра. Эффективный теплоотвод и стабильная емкость аккумулятора (более 500 циклов заряда) критически важны для непрерывной профессиональной работы.

Что вам нужно знать