Покупателям следует указать метод сварки (MIG/TIG/плазменная), номинальный ток (А), способ охлаждения (воздушное/водяное), тип разъема (Euro или др.), длину кабеля и объем заказа.
Рыночный отчёт по категории
Сварочные горелки
Всего поставщиков
10 тыс.+
Общий экспорт китайских поставщиков
$2,2 млрд+
Рекомендуемые профили поставщиков
Изучите профили поставщиков с информацией о продукции и возможностях, связанной с Сварочные горелки.
Поставщики
Узнайте, кто активен и с кем стоит связаться.
Ведущие поставщики
Поставщики в этой категории.
- Транзакции
15 922
2018-012022-032026-07Динамика транзакций: Obara Shanghai Co., Ltd.
- 2018-01: 301
- 2018-02: 177
- 2018-03: 115
- 2018-04: 59
- 2018-05: 128
- 2018-06: 230
- 2018-07: 233
- 2018-08: 168
- 2018-09: 47
- 2018-11: 151
- 2018-12: 193
- 2019-01: 40
- 2019-02: 78
- 2019-03: 96
- 2019-04: 277
- 2019-05: 78
- 2019-06: 95
- 2019-07: 38
- 2019-08: 127
- 2019-09: 160
- 2019-10: 106
- 2019-11: 105
- 2019-12: 167
- 2020-01: 138
- 2020-02: 90
- 2020-03: 111
- 2020-04: 170
- 2020-05: 119
- 2020-06: 27
- 2020-07: 87
- 2020-08: 45
- 2020-09: 43
- 2020-10: 142
- 2020-11: 107
- 2020-12: 67
- 2021-01: 142
- 2021-02: 144
- 2021-03: 147
- 2021-04: 178
- 2021-05: 111
- 2021-06: 174
- 2021-07: 47
- 2021-08: 148
- 2021-09: 103
- 2021-10: 79
- 2021-11: 287
- 2021-12: 154
- 2022-01: 159
- 2022-02: 149
- 2022-03: 131
- 2022-04: 204
- 2022-05: 131
- 2022-06: 127
- 2022-07: 248
- 2022-08: 219
- 2022-09: 131
- 2022-10: 95
- 2022-11: 130
- 2022-12: 113
- 2023-01: 178
- 2023-02: 105
- 2023-03: 173
- 2023-04: 204
- 2023-05: 512
- 2023-06: 306
- 2023-07: 211
- 2023-08: 249
- 2023-09: 361
- 2023-10: 220
- 2023-11: 214
- 2023-12: 207
- 2024-01: 144
- 2024-02: 156
- 2024-03: 199
- 2024-04: 181
- 2024-05: 164
- 2024-06: 241
- 2024-07: 318
- 2024-08: 262
- 2024-09: 126
- 2024-11: 210
- 2024-12: 116
- 2025-01: 229
- 2025-02: 178
- 2025-03: 126
- 2025-04: 138
- 2025-05: 172
- 2025-06: 129
- 2025-07: 215
- 2025-08: 111
- 2025-09: 180
- 2025-10: 153
- 2025-11: 287
- 2025-12: 161
- 2026-01: 119
- 2026-03: 99
- 2026-04: 61
- 2026-05: 79
- 2026-06: 72
- 2026-07: 87
- Объём
9 708,68
2018-012022-032026-07Динамика объёма: Obara Shanghai Co., Ltd.
- 2018-01: 752,5 тыс.
- 2018-02: 291,1 тыс.
- 2018-03: 568,2 тыс.
- 2018-04: 154,2 тыс.
- 2018-05: 503,5 тыс.
- 2018-06: 440,8 тыс.
- 2018-07: 978,4 тыс.
- 2018-08: 1 млн
- 2018-09: 156,2 тыс.
- 2018-11: 348,5 тыс.
- 2018-12: 684,2 тыс.
- 2019-01: 2,3 млн
- 2019-02: 295,4 тыс.
- 2019-03: 175,4 тыс.
- 2019-04: 214 тыс.
- 2019-05: 177,1 тыс.
- 2019-06: 308 тыс.
- 2019-07: 69,2 тыс.
- 2019-08: 850 тыс.
- 2019-09: 288,2 тыс.
- 2019-10: 286 тыс.
- 2019-11: 205,8 тыс.
- 2019-12: 712,8 тыс.
- 2020-01: 350,1 тыс.
- 2020-02: 160,2 тыс.
- 2020-03: 226 тыс.
- 2020-04: 276,6 тыс.
- 2020-05: 195,7 тыс.
- 2020-06: 146,4 тыс.
- 2020-07: 118,9 тыс.
- 2020-08: 273,6 тыс.
- 2020-09: 163,5 тыс.
- 2020-10: 350,8 тыс.
- 2020-11: 433,1 тыс.
- 2020-12: 159,2 тыс.
- 2021-01: 213,3 тыс.
- 2021-02: 162,1 тыс.
- 2021-03: 15,9 млн
- 2021-04: 1,3 млн
- 2021-05: 737,7 тыс.
- 2021-06: 651,8 тыс.
- 2021-07: 398,5 тыс.
- 2021-08: 383,7 тыс.
- 2021-09: 276 тыс.
- 2021-10: 347,6 тыс.
- 2021-11: 446,1 тыс.
- 2021-12: 416,4 тыс.
- 2022-01: 1 млн
- 2022-02: 1,2 млн
- 2022-03: 883,3 тыс.
- 2022-04: 1,2 млн
- 2022-05: 637,4 тыс.
- 2022-06: 886,3 тыс.
- 2022-07: 572,7 тыс.
- 2022-08: 524,5 тыс.
- 2022-09: 488,9 тыс.
- 2022-10: 1,1 млн
- 2022-11: 327,6 тыс.
- 2022-12: 528,3 тыс.
- 2023-01: 24,7 млн
- 2023-02: 192,3 тыс.
- 2023-03: 5,2 млн
- 2023-04: 327,2 тыс.
- 2023-05: 2,7 млн
- 2023-06: 1,5 млн
- 2023-07: 953,2 тыс.
- 2023-08: 1,3 млн
- 2023-09: 813,4 тыс.
- 2023-10: 497,8 тыс.
- 2023-11: 500,6 тыс.
- 2023-12: 639,7 тыс.
- 2024-01: 284,8 тыс.
- 2024-02: 560,1 тыс.
- 2024-03: 297,6 тыс.
- 2024-04: 445,4 тыс.
- 2024-05: 949,2 тыс.
- 2024-06: 359,7 тыс.
- 2024-07: 559 тыс.
- 2024-08: 430,6 тыс.
- 2024-09: 365,2 тыс.
- 2024-11: 251,9 тыс.
- 2024-12: 124,2 тыс.
- 2025-01: 999,3 тыс.
- 2025-02: 359,2 тыс.
- 2025-03: 245,3 тыс.
- 2025-04: 382,8 тыс.
- 2025-05: 626,7 тыс.
- 2025-06: 393,5 тыс.
- 2025-07: 600,1 тыс.
- 2025-08: 484,9 тыс.
- 2025-09: 183,7 тыс.
- 2025-10: 810,6 тыс.
- 2025-11: 1 млн
- 2025-12: 462 тыс.
- 2026-01: 285,8 тыс.
- 2026-03: 376,3 тыс.
- 2026-04: 246,4 тыс.
- 2026-05: 125,3 тыс.
- 2026-06: 139,3 тыс.
- 2026-07: 91,5 тыс.
- Основные страны экспорта
- Индия (39,8%)
- Пакистан (48,9%)
- Турция (5,4%)
- Вьетнам (1,4%)
- Транзакции
15
2024-02Динамика транзакций: Suzhou Leadermade Automation Co., Ltd.
- 2024-02: 15
- Объём
7 555,15
2024-02Динамика объёма: Suzhou Leadermade Automation Co., Ltd.
- 2024-02: 75,6 млн
- Основные страны экспорта
- Мексика (100%)
- Транзакции
58
2022-042022-05Динамика транзакций: Leshan Phoenix Semiconductor Co., Ltd.
- 2022-04: 20
- 2022-05: 38
- Объём
3 001,89
2022-042022-05Динамика объёма: Leshan Phoenix Semiconductor Co., Ltd.
- 2022-04: 10 млн
- 2022-05: 20 млн
- Основные страны экспорта
- Филиппины (100%)
Аналитика
Динамика экспорта Китая, рынки назначения и региональный спрос.
Динамика экспорта Китая
Динамика экспорта Китая
- Дата 2018-07: Значение 117 млн USD
- Дата 2018-08: Значение 115 млн USD
- Дата 2018-09: Значение 123 млн USD
- Дата 2018-10: Значение 129 млн USD
- Дата 2018-11: Значение 121 млн USD
- Дата 2018-12: Значение 121 млн USD
- Дата 2019-01: Значение 122 млн USD
- Дата 2019-02: Значение 74 млн USD
- Дата 2019-03: Значение 105 млн USD
- Дата 2019-04: Значение 106 млн USD
- Дата 2019-05: Значение 135 млн USD
- Дата 2019-06: Значение 143 млн USD
- Дата 2019-07: Значение 140 млн USD
- Дата 2019-08: Значение 108 млн USD
- Дата 2019-09: Значение 117 млн USD
- Дата 2019-10: Значение 112 млн USD
- Дата 2019-11: Значение 111 млн USD
- Дата 2019-12: Значение 131 млн USD
- Дата 2020-01: Значение 0 USD
- Дата 2020-02: Значение 161 млн USD
- Дата 2020-03: Значение 87 млн USD
- Дата 2020-04: Значение 104 млн USD
- Дата 2020-05: Значение 122 млн USD
- Дата 2020-06: Значение 0 USD
- Дата 2020-07: Значение 0 USD
- Дата 2020-08: Значение 0 USD
- Дата 2020-09: Значение 125 млн USD
- Дата 2020-10: Значение 105 млн USD
- Дата 2020-11: Значение 125 млн USD
- Дата 2020-12: Значение 150 млн USD
- Дата 2021-01: Значение 35 млн USD
- Дата 2021-02: Значение 34 млн USD
- Дата 2021-03: Значение 29 млн USD
- Дата 2021-04: Значение 36 млн USD
- Дата 2021-05: Значение 42 млн USD
- Дата 2021-06: Значение 47 млн USD
- Дата 2021-07: Значение 45 млн USD
- Дата 2021-08: Значение 46 млн USD
- Дата 2021-09: Значение 46 млн USD
- Дата 2021-10: Значение 44 млн USD
- Дата 2021-11: Значение 49 млн USD
- Дата 2021-12: Значение 48 млн USD
- Дата 2022-01: Значение 50 млн USD
- Дата 2022-02: Значение 35 млн USD
- Дата 2022-03: Значение 35 млн USD
- Дата 2022-04: Значение 37 млн USD
- Дата 2022-05: Значение 51 млн USD
- Дата 2022-06: Значение 58 млн USD
- Дата 2022-07: Значение 57 млн USD
- Дата 2022-08: Значение 54 млн USD
- Дата 2022-09: Значение 49 млн USD
- Дата 2022-10: Значение 44 млн USD
- Дата 2022-11: Значение 46 млн USD
- Дата 2022-12: Значение 47 млн USD
- Дата 2023-01: Значение 49 млн USD
- Дата 2023-02: Значение 25 млн USD
- Дата 2023-03: Значение 46 млн USD
- Дата 2023-04: Значение 53 млн USD
- Дата 2023-05: Значение 48 млн USD
- Дата 2023-06: Значение 50 млн USD
- Дата 2023-07: Значение 51 млн USD
- Дата 2023-08: Значение 48 млн USD
- Дата 2023-09: Значение 48 млн USD
- Дата 2023-10: Значение 39 млн USD
- Дата 2023-11: Значение 47 млн USD
- Дата 2023-12: Значение 48 млн USD
- Дата 2024-01: Значение 62 млн USD
- Дата 2024-02: Значение 55 млн USD
- Дата 2024-03: Значение 52 млн USD
- Дата 2024-04: Значение 60 млн USD
- Дата 2024-05: Значение 58 млн USD
- Дата 2024-06: Значение 68 млн USD
- Дата 2024-07: Значение 66 млн USD
- Дата 2024-08: Значение 72 млн USD
- Дата 2024-09: Значение 63 млн USD
- Дата 2024-10: Значение 67 млн USD
- Дата 2024-11: Значение 71 млн USD
- Дата 2024-12: Значение 78 млн USD
- Дата 2025-01: Значение 89 млн USD
- Дата 2025-02: Значение 45 млн USD
- Дата 2025-03: Значение 62 млн USD
- Дата 2025-04: Значение 71 млн USD
- Дата 2025-05: Значение 81 млн USD
- Дата 2025-06: Значение 82 млн USD
- Дата 2025-07: Значение 74 млн USD
- Дата 2025-08: Значение 74 млн USD
- Дата 2025-09: Значение 67 млн USD
- Дата 2025-10: Значение 56 млн USD
- Дата 2025-11: Значение 81 млн USD
- Дата 2025-12: Значение 81 млн USD
- Дата 2026-01: Значение 97 млн USD
- Дата 2026-02: Значение 74 млн USD
- Дата 2026-03: Значение 56 млн USD
- Дата 2026-04: Значение 86 млн USD
- Дата 2026-05: Значение 92 млн USD
- Дата 2026-06: Значение 97 млн USD
- Дата 2026-07: Значение 85 млн USD
Ведущие направления
- Соединённые Штаты1 млрд
- Германия613 млн
- Япония556 млн
- Индия341 млн
- Россия328 млн
- Вьетнам282 млн
- Мексика203 млн
- Италия196 млн
- Бразилия194 млн
- Южная Корея177 млн
Ведущие направления
- Соединённые Штаты: 1 009 000 000 USD
- Германия: 613 000 000 USD
- Япония: 556 000 000 USD
- Индия: 341 000 000 USD
- Россия: 328 000 000 USD
- Вьетнам: 282 000 000 USD
- Мексика: 203 000 000 USD
- Италия: 196 000 000 USD
- Бразилия: 194 000 000 USD
- Южная Корея: 177 000 000 USD
Ключевые выводы
Крупнейший рынок импорта
1,01 млрд USD
Соединённые Штаты · за последние 8 лет
Самый быстрый рост спроса
27 167,11
Эритрея · за последние 8 лет
Самая высокая цена за единицу
$5 483,68 /кг
Мальта · +17 576,27% к среднему
Используйте рыночную возможность и начните переговоры с поставщиками.
Ваш агент связывается с подходящими поставщиками, сравнивает и отбирает их.
Аналитика
Аналитика по товарам для ваших закупок.
Тенденции развития продукции
Эргономичные сварочные горелки с гибким гусаком и встроенным дистанционным управлением на рукоятке пользуются растущим спросом. Также наблюдается резкий рост запросов на высокопрочные роботизированные горелки для автоматических линий.
Анализ промышленных кластеров
Чанчжоу (Цзянсу) специализируется на высокоточных экспортных и роботизированных горелках для индивидуальных заказов. Жэньцю (Хэбэй) ориентирован на крупносерийное производство стандартных горелок MIG/TIG по конкурентным ценам для опта.
Требования к качеству
Покупатели ожидают, что горелки будут стабильно работать при номинальном рабочем цикле (60% или 100%) без перегрева. Важные критерии: термоизоляция сопла, износостойкая оболочка кабеля и стабильный поток защитного газа.
Что вам нужно знать
Запросите образцы горелок для проверки эргономики, распределения веса и точности сборки. Потребуйте технические спецификации, отчеты о рабочем цикле и проверьте проводимость медных контактов.
MOQ для стандартных горелок составляет 50–100 шт., для индивидуальных — 200–500 шт. Срок производства — от 15 до 25 дней в зависимости от подготовки материалов и кастомизации кабельной сборки.
Учтите расходы на индивидуальную упаковку, брендирование (OEM), изготовление пресс-форм для рукоятки, фрахт и таможню. Проверьте, включены ли в цену расходные материалы (сопла и наконечники).
