본문으로 건너뛰기

카테고리 시장 리포트

용접 토치

총 공급업체 수

1만+

중국 공급업체 총 수출액

$21.9억+

카테고리 개요를 불러오는 중…

추천 공급업체 프로필

용접 토치와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.

추천 공급업체를 불러오는 중…

공급업체

누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.

상위 공급업체

이 카테고리의 공급업체.

거래 건수

15,922

2018-012022-032026-07

Obara Shanghai Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2018-01: 301
  • 2018-02: 177
  • 2018-03: 115
  • 2018-04: 59
  • 2018-05: 128
  • 2018-06: 230
  • 2018-07: 233
  • 2018-08: 168
  • 2018-09: 47
  • 2018-11: 151
  • 2018-12: 193
  • 2019-01: 40
  • 2019-02: 78
  • 2019-03: 96
  • 2019-04: 277
  • 2019-05: 78
  • 2019-06: 95
  • 2019-07: 38
  • 2019-08: 127
  • 2019-09: 160
  • 2019-10: 106
  • 2019-11: 105
  • 2019-12: 167
  • 2020-01: 138
  • 2020-02: 90
  • 2020-03: 111
  • 2020-04: 170
  • 2020-05: 119
  • 2020-06: 27
  • 2020-07: 87
  • 2020-08: 45
  • 2020-09: 43
  • 2020-10: 142
  • 2020-11: 107
  • 2020-12: 67
  • 2021-01: 142
  • 2021-02: 144
  • 2021-03: 147
  • 2021-04: 178
  • 2021-05: 111
  • 2021-06: 174
  • 2021-07: 47
  • 2021-08: 148
  • 2021-09: 103
  • 2021-10: 79
  • 2021-11: 287
  • 2021-12: 154
  • 2022-01: 159
  • 2022-02: 149
  • 2022-03: 131
  • 2022-04: 204
  • 2022-05: 131
  • 2022-06: 127
  • 2022-07: 248
  • 2022-08: 219
  • 2022-09: 131
  • 2022-10: 95
  • 2022-11: 130
  • 2022-12: 113
  • 2023-01: 178
  • 2023-02: 105
  • 2023-03: 173
  • 2023-04: 204
  • 2023-05: 512
  • 2023-06: 306
  • 2023-07: 211
  • 2023-08: 249
  • 2023-09: 361
  • 2023-10: 220
  • 2023-11: 214
  • 2023-12: 207
  • 2024-01: 144
  • 2024-02: 156
  • 2024-03: 199
  • 2024-04: 181
  • 2024-05: 164
  • 2024-06: 241
  • 2024-07: 318
  • 2024-08: 262
  • 2024-09: 126
  • 2024-11: 210
  • 2024-12: 116
  • 2025-01: 229
  • 2025-02: 178
  • 2025-03: 126
  • 2025-04: 138
  • 2025-05: 172
  • 2025-06: 129
  • 2025-07: 215
  • 2025-08: 111
  • 2025-09: 180
  • 2025-10: 153
  • 2025-11: 287
  • 2025-12: 161
  • 2026-01: 119
  • 2026-03: 99
  • 2026-04: 61
  • 2026-05: 79
  • 2026-06: 72
  • 2026-07: 87
금액

9,708.68

2018-012022-032026-07

Obara Shanghai Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2018-01: 75.3만
  • 2018-02: 29.1만
  • 2018-03: 56.8만
  • 2018-04: 15.4만
  • 2018-05: 50.3만
  • 2018-06: 44.1만
  • 2018-07: 97.8만
  • 2018-08: 103.5만
  • 2018-09: 15.6만
  • 2018-11: 34.9만
  • 2018-12: 68.4만
  • 2019-01: 233.7만
  • 2019-02: 29.5만
  • 2019-03: 17.5만
  • 2019-04: 21.4만
  • 2019-05: 17.7만
  • 2019-06: 30.8만
  • 2019-07: 6.9만
  • 2019-08: 85만
  • 2019-09: 28.8만
  • 2019-10: 28.6만
  • 2019-11: 20.6만
  • 2019-12: 71.3만
  • 2020-01: 35만
  • 2020-02: 16만
  • 2020-03: 22.6만
  • 2020-04: 27.7만
  • 2020-05: 19.6만
  • 2020-06: 14.6만
  • 2020-07: 11.9만
  • 2020-08: 27.4만
  • 2020-09: 16.4만
  • 2020-10: 35.1만
  • 2020-11: 43.3만
  • 2020-12: 15.9만
  • 2021-01: 21.3만
  • 2021-02: 16.2만
  • 2021-03: 1592.2만
  • 2021-04: 129.6만
  • 2021-05: 73.8만
  • 2021-06: 65.2만
  • 2021-07: 39.8만
  • 2021-08: 38.4만
  • 2021-09: 27.6만
  • 2021-10: 34.8만
  • 2021-11: 44.6만
  • 2021-12: 41.6만
  • 2022-01: 101.8만
  • 2022-02: 121.5만
  • 2022-03: 88.3만
  • 2022-04: 118.8만
  • 2022-05: 63.7만
  • 2022-06: 88.6만
  • 2022-07: 57.3만
  • 2022-08: 52.5만
  • 2022-09: 48.9만
  • 2022-10: 105.9만
  • 2022-11: 32.8만
  • 2022-12: 52.8만
  • 2023-01: 2465.8만
  • 2023-02: 19.2만
  • 2023-03: 516.4만
  • 2023-04: 32.7만
  • 2023-05: 266.7만
  • 2023-06: 147.3만
  • 2023-07: 95.3만
  • 2023-08: 125.5만
  • 2023-09: 81.3만
  • 2023-10: 49.8만
  • 2023-11: 50.1만
  • 2023-12: 64만
  • 2024-01: 28.5만
  • 2024-02: 56만
  • 2024-03: 29.8만
  • 2024-04: 44.5만
  • 2024-05: 94.9만
  • 2024-06: 36만
  • 2024-07: 55.9만
  • 2024-08: 43.1만
  • 2024-09: 36.5만
  • 2024-11: 25.2만
  • 2024-12: 12.4만
  • 2025-01: 99.9만
  • 2025-02: 35.9만
  • 2025-03: 24.5만
  • 2025-04: 38.3만
  • 2025-05: 62.7만
  • 2025-06: 39.3만
  • 2025-07: 60만
  • 2025-08: 48.5만
  • 2025-09: 18.4만
  • 2025-10: 81.1만
  • 2025-11: 104.6만
  • 2025-12: 46.2만
  • 2026-01: 28.6만
  • 2026-03: 37.6만
  • 2026-04: 24.6만
  • 2026-05: 12.5만
  • 2026-06: 13.9만
  • 2026-07: 9.2만
주요 수출 국가
  • 인도 (39.8%)
  • 파키스탄 (48.9%)
  • 튀르키예 (5.4%)
  • 베트남 (1.4%)
주요 수출 국가: 인도 39.8%, 파키스탄 48.9%, 튀르키예 5.4%, 베트남 1.4%, 인도네시아 2.5%, 러시아 0.3%, 콜롬비아 0.3%, 브라질 0.8%, 멕시코 0.1%, 필리핀 0.2%, 값 0.3%, 미국 0%
거래 건수

15

2024-02

Suzhou Leadermade Automation Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2024-02: 15
금액

7,555.15

2024-02

Suzhou Leadermade Automation Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2024-02: 7555.2만
주요 수출 국가
  • 멕시코 (100%)
주요 수출 국가: 멕시코 100%
거래 건수

58

2022-042022-05

Leshan Phoenix Semiconductor Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2022-04: 20
  • 2022-05: 38
금액

3,001.89

2022-042022-05

Leshan Phoenix Semiconductor Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2022-04: 998.6만
  • 2022-05: 2003.3만
주요 수출 국가
  • 필리핀 (100%)
주요 수출 국가: 필리핀 100%

시장 인텔리전스

중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.

중국 수출 추이

USD05000만1억1.5억2018-072020-022021-092023-052024-122026-07

중국 수출 추이

  • 날짜 2018-07: 값 1.2억 USD
  • 날짜 2018-08: 값 1.1억 USD
  • 날짜 2018-09: 값 1.2억 USD
  • 날짜 2018-10: 값 1.3억 USD
  • 날짜 2018-11: 값 1.2억 USD
  • 날짜 2018-12: 값 1.2억 USD
  • 날짜 2019-01: 값 1.2억 USD
  • 날짜 2019-02: 값 7400만 USD
  • 날짜 2019-03: 값 1.1억 USD
  • 날짜 2019-04: 값 1.1억 USD
  • 날짜 2019-05: 값 1.4억 USD
  • 날짜 2019-06: 값 1.4억 USD
  • 날짜 2019-07: 값 1.4억 USD
  • 날짜 2019-08: 값 1.1억 USD
  • 날짜 2019-09: 값 1.2억 USD
  • 날짜 2019-10: 값 1.1억 USD
  • 날짜 2019-11: 값 1.1억 USD
  • 날짜 2019-12: 값 1.3억 USD
  • 날짜 2020-01: 값 0 USD
  • 날짜 2020-02: 값 1.6억 USD
  • 날짜 2020-03: 값 8700만 USD
  • 날짜 2020-04: 값 1억 USD
  • 날짜 2020-05: 값 1.2억 USD
  • 날짜 2020-06: 값 0 USD
  • 날짜 2020-07: 값 0 USD
  • 날짜 2020-08: 값 0 USD
  • 날짜 2020-09: 값 1.3억 USD
  • 날짜 2020-10: 값 1.1억 USD
  • 날짜 2020-11: 값 1.3억 USD
  • 날짜 2020-12: 값 1.5억 USD
  • 날짜 2021-01: 값 3500만 USD
  • 날짜 2021-02: 값 3400만 USD
  • 날짜 2021-03: 값 2900만 USD
  • 날짜 2021-04: 값 3600만 USD
  • 날짜 2021-05: 값 4200만 USD
  • 날짜 2021-06: 값 4700만 USD
  • 날짜 2021-07: 값 4500만 USD
  • 날짜 2021-08: 값 4600만 USD
  • 날짜 2021-09: 값 4600만 USD
  • 날짜 2021-10: 값 4400만 USD
  • 날짜 2021-11: 값 4900만 USD
  • 날짜 2021-12: 값 4800만 USD
  • 날짜 2022-01: 값 5000만 USD
  • 날짜 2022-02: 값 3500만 USD
  • 날짜 2022-03: 값 3500만 USD
  • 날짜 2022-04: 값 3700만 USD
  • 날짜 2022-05: 값 5100만 USD
  • 날짜 2022-06: 값 5800만 USD
  • 날짜 2022-07: 값 5700만 USD
  • 날짜 2022-08: 값 5400만 USD
  • 날짜 2022-09: 값 4900만 USD
  • 날짜 2022-10: 값 4400만 USD
  • 날짜 2022-11: 값 4600만 USD
  • 날짜 2022-12: 값 4700만 USD
  • 날짜 2023-01: 값 4900만 USD
  • 날짜 2023-02: 값 2500만 USD
  • 날짜 2023-03: 값 4600만 USD
  • 날짜 2023-04: 값 5300만 USD
  • 날짜 2023-05: 값 4800만 USD
  • 날짜 2023-06: 값 5000만 USD
  • 날짜 2023-07: 값 5100만 USD
  • 날짜 2023-08: 값 4800만 USD
  • 날짜 2023-09: 값 4800만 USD
  • 날짜 2023-10: 값 3900만 USD
  • 날짜 2023-11: 값 4700만 USD
  • 날짜 2023-12: 값 4800만 USD
  • 날짜 2024-01: 값 6200만 USD
  • 날짜 2024-02: 값 5500만 USD
  • 날짜 2024-03: 값 5200만 USD
  • 날짜 2024-04: 값 6000만 USD
  • 날짜 2024-05: 값 5800만 USD
  • 날짜 2024-06: 값 6800만 USD
  • 날짜 2024-07: 값 6600만 USD
  • 날짜 2024-08: 값 7200만 USD
  • 날짜 2024-09: 값 6300만 USD
  • 날짜 2024-10: 값 6700만 USD
  • 날짜 2024-11: 값 7100만 USD
  • 날짜 2024-12: 값 7800만 USD
  • 날짜 2025-01: 값 8900만 USD
  • 날짜 2025-02: 값 4500만 USD
  • 날짜 2025-03: 값 6200만 USD
  • 날짜 2025-04: 값 7100만 USD
  • 날짜 2025-05: 값 8100만 USD
  • 날짜 2025-06: 값 8200만 USD
  • 날짜 2025-07: 값 7400만 USD
  • 날짜 2025-08: 값 7400만 USD
  • 날짜 2025-09: 값 6700만 USD
  • 날짜 2025-10: 값 5600만 USD
  • 날짜 2025-11: 값 8100만 USD
  • 날짜 2025-12: 값 8100만 USD
  • 날짜 2026-01: 값 9700만 USD
  • 날짜 2026-02: 값 7400만 USD
  • 날짜 2026-03: 값 5600만 USD
  • 날짜 2026-04: 값 8600만 USD
  • 날짜 2026-05: 값 9200만 USD
  • 날짜 2026-06: 값 9700만 USD
  • 날짜 2026-07: 값 8500만 USD

주요 목적지

  • 미국10.1억
  • 독일6.1억
  • 일본5.6억
  • 인도3.4억
  • 러시아3.3억
  • 베트남2.8억
  • 멕시코2억
  • 이탈리아2억
  • 브라질1.9억
  • 대한민국1.8억

주요 목적지

  • 미국: 1,009,000,000 USD
  • 독일: 613,000,000 USD
  • 일본: 556,000,000 USD
  • 인도: 341,000,000 USD
  • 러시아: 328,000,000 USD
  • 베트남: 282,000,000 USD
  • 멕시코: 203,000,000 USD
  • 이탈리아: 196,000,000 USD
  • 브라질: 194,000,000 USD
  • 대한민국: 177,000,000 USD

주요 분석 결과

최대 수입 시장

10.09억 USD

미국 · 최근 8년

가장 빠른 수요 성장

27,167.11

에리트레아 · 최근 8년

최고 단가

$5,483.68 /kg

몰타 · 평균 대비 +17,576.27%

시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.

에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.

WhatsApp에서 무료로 시작하기
8y

인사이트

소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.

  • 제품 동향

    유연한 넥과 핸들 통합 원격 제어 기능을 갖춘 인체공학적 용접 토치의 수요가 급증하고 있습니다. 자동화 라인용 고내구성 로봇 용접 토치에 대한 문의와 주문도 강한 상승세를 보입니다.

  • 산업 클러스터 분석

    장쑤성 창저우는 정밀 제조 및 수출형 로봇 토치에 강점이 있어 고사양 맞춤 주문에 적합합니다. 허베이성 런추는 표준 MIG/TIG 토치의 대량 생산에 특화되어 대량 도매 시 가격 경쟁력이 뛰어납니다.

  • 요구 품질 수준

    바이어들은 과열 없이 정격 사용률(보통 60% 또는 100%)을 안정적으로 유지하는 것을 기대합니다. 노즐의 우수한 단열성, 내마모성 방열 케이블 외피, 기공 방지를 위한 안정적인 가스 유량이 핵심 지표입니다.

알아야 할 사항