Покупателям следует указать диапазон напряжений (AC/DC), тип дисплея (LED/LCD), способ монтажа (DIN-рейка или размер панели), класс точности, интерфейс связи (Modbus-RTU), объем заказа и требования к индивидуальной упаковке.
Рыночный отчёт по категории
Вольтметры
Всего поставщиков
10 тыс.+
Общий экспорт китайских поставщиков
$3,7 млрд+
Рекомендуемые профили поставщиков
Изучите профили поставщиков с информацией о продукции и возможностях, связанной с Вольтметры.
Поставщики
Узнайте, кто активен и с кем стоит связаться.
Ведущие поставщики
Поставщики в этой категории.
- Транзакции
476
2018-052022-042026-02Динамика транзакций: Lem Electronics China Co., Ltd.
- 2018-05: 2
- 2018-06: 2
- 2018-07: 3
- 2018-08: 2
- 2018-09: 5
- 2018-10: 4
- 2018-11: 2
- 2019-01: 1
- 2019-03: 2
- 2019-04: 4
- 2019-05: 3
- 2019-06: 1
- 2019-07: 1
- 2019-08: 2
- 2020-05: 2
- 2020-07: 3
- 2020-08: 10
- 2020-09: 9
- 2020-10: 9
- 2020-11: 12
- 2020-12: 4
- 2021-01: 7
- 2021-02: 1
- 2021-03: 1
- 2021-04: 15
- 2021-05: 3
- 2021-06: 9
- 2021-07: 3
- 2021-08: 6
- 2021-09: 6
- 2021-10: 15
- 2021-11: 10
- 2021-12: 17
- 2022-01: 3
- 2022-02: 7
- 2022-04: 4
- 2022-05: 6
- 2022-06: 9
- 2022-08: 4
- 2022-10: 4
- 2023-01: 1
- 2023-03: 6
- 2023-04: 4
- 2023-08: 9
- 2023-11: 7
- 2023-12: 13
- 2024-01: 23
- 2024-02: 13
- 2024-03: 15
- 2024-04: 9
- 2024-05: 12
- 2024-06: 32
- 2024-07: 18
- 2024-08: 24
- 2024-09: 14
- 2024-10: 14
- 2024-11: 5
- 2024-12: 7
- 2025-01: 4
- 2025-02: 6
- 2025-03: 1
- 2025-04: 1
- 2025-05: 1
- 2025-06: 4
- 2025-07: 6
- 2025-08: 6
- 2025-09: 2
- 2025-10: 2
- 2025-11: 1
- 2026-01: 2
- 2026-02: 1
- Объём
11 557,92
2018-052022-042026-02Динамика объёма: Lem Electronics China Co., Ltd.
- 2018-05: 80,2 тыс.
- 2018-06: 120 тыс.
- 2018-07: 106,7 тыс.
- 2018-08: 92,1 тыс.
- 2018-09: 316,2 тыс.
- 2018-10: 182 тыс.
- 2018-11: 144,4 тыс.
- 2019-01: 43,6 тыс.
- 2019-03: 109 тыс.
- 2019-04: 163,8 тыс.
- 2019-05: 167,4 тыс.
- 2019-06: 7 700
- 2019-07: 22,6 тыс.
- 2019-08: 28,3 тыс.
- 2020-05: 118,8 тыс.
- 2020-07: 728,6 тыс.
- 2020-08: 3,6 млн
- 2020-09: 2 млн
- 2020-10: 3,9 млн
- 2020-11: 5,9 млн
- 2020-12: 843 тыс.
- 2021-01: 2,9 млн
- 2021-02: 323 тыс.
- 2021-03: 437,3 тыс.
- 2021-04: 4,9 млн
- 2021-05: 980,9 тыс.
- 2021-06: 3,4 млн
- 2021-07: 962 тыс.
- 2021-08: 2,2 млн
- 2021-09: 4,1 млн
- 2021-10: 247,7 тыс.
- 2021-11: 6,1 млн
- 2021-12: 3,1 млн
- 2022-01: 937,1 тыс.
- 2022-02: 5,9 млн
- 2022-04: 3,5 млн
- 2022-05: 2,1 млн
- 2022-06: 6,5 млн
- 2022-08: 19 тыс.
- 2022-10: 980,6 тыс.
- 2023-01: 11,1 тыс.
- 2023-03: 1,2 млн
- 2023-04: 1,3 млн
- 2023-08: 2,1 млн
- 2023-11: 2,7 млн
- 2023-12: 3,6 млн
- 2024-01: 3,3 млн
- 2024-02: 2,3 млн
- 2024-03: 2,1 млн
- 2024-04: 1,5 млн
- 2024-05: 1,6 млн
- 2024-06: 7,3 млн
- 2024-07: 4,4 млн
- 2024-08: 5,4 млн
- 2024-09: 4,7 млн
- 2024-10: 1,8 млн
- 2024-11: 446,4 тыс.
- 2024-12: 375,8 тыс.
- 2025-01: 97,5 тыс.
- 2025-02: 44,4 тыс.
- 2025-03: 4 570
- 2025-04: 0
- 2025-05: 24,4 тыс.
- 2025-06: 236,9 тыс.
- 2025-07: 169,4 тыс.
- 2025-08: 152,4 тыс.
- 2025-09: 14,4 тыс.
- 2025-10: 229,8 тыс.
- 2025-11: 112,6 тыс.
- 2026-01: 17,5 тыс.
- 2026-02: 1 127,62
- Основные страны экспорта
- Польша (88,6%)
- Индия (2,2%)
- Филиппины (0,4%)
- Соединённые Штаты (1,4%)
- Транзакции
274
2018-012022-052026-07Динамика транзакций: Arbin Instruments Tianjin Co., Ltd.
- 2018-01: 1
- 2018-02: 2
- 2018-03: 3
- 2018-06: 2
- 2018-07: 1
- 2018-08: 1
- 2019-07: 1
- 2019-08: 1
- 2019-09: 2
- 2019-10: 3
- 2019-11: 3
- 2019-12: 4
- 2020-01: 4
- 2020-03: 4
- 2020-04: 2
- 2020-07: 1
- 2020-08: 2
- 2020-12: 11
- 2021-01: 7
- 2021-02: 4
- 2021-03: 11
- 2021-04: 4
- 2021-05: 14
- 2021-06: 4
- 2021-07: 13
- 2021-08: 8
- 2021-09: 12
- 2021-10: 5
- 2021-11: 14
- 2021-12: 8
- 2022-01: 10
- 2022-02: 2
- 2022-03: 8
- 2022-04: 4
- 2022-05: 9
- 2022-06: 8
- 2022-07: 7
- 2022-08: 7
- 2022-09: 2
- 2022-10: 10
- 2022-11: 5
- 2022-12: 2
- 2023-01: 6
- 2023-03: 1
- 2023-05: 1
- 2023-06: 3
- 2023-07: 2
- 2023-08: 2
- 2023-10: 4
- 2023-11: 1
- 2023-12: 1
- 2024-01: 1
- 2024-03: 2
- 2024-05: 1
- 2024-07: 1
- 2024-10: 1
- 2024-12: 1
- 2025-01: 2
- 2025-02: 2
- 2025-03: 1
- 2025-04: 2
- 2025-06: 5
- 2025-09: 1
- 2025-10: 1
- 2026-02: 1
- 2026-04: 2
- 2026-05: 1
- 2026-06: 1
- 2026-07: 1
- Объём
4 382,63
2018-012022-052026-07Динамика объёма: Arbin Instruments Tianjin Co., Ltd.
- 2018-01: 294,7 тыс.
- 2018-02: 469 тыс.
- 2018-03: 1 млн
- 2018-06: 569,5 тыс.
- 2018-07: 56,1 тыс.
- 2018-08: 127 тыс.
- 2019-07: 21,5 тыс.
- 2019-08: 302 тыс.
- 2019-09: 339 тыс.
- 2019-10: 284,5 тыс.
- 2019-11: 236,2 тыс.
- 2019-12: 233,7 тыс.
- 2020-01: 595,5 тыс.
- 2020-03: 254,4 тыс.
- 2020-04: 192,2 тыс.
- 2020-07: 42,6 тыс.
- 2020-08: 30,6 тыс.
- 2020-12: 764,3 тыс.
- 2021-01: 667,4 тыс.
- 2021-02: 256,1 тыс.
- 2021-03: 13,1 млн
- 2021-04: 180,9 тыс.
- 2021-05: 2 млн
- 2021-06: 581,4 тыс.
- 2021-07: 1,9 млн
- 2021-08: 912,2 тыс.
- 2021-09: 2,2 млн
- 2021-10: 609 тыс.
- 2021-11: 642,9 тыс.
- 2021-12: 1,5 млн
- 2022-01: 2,3 млн
- 2022-02: 152,1 тыс.
- 2022-03: 308 тыс.
- 2022-04: 43,6 тыс.
- 2022-05: 1,4 млн
- 2022-06: 1,2 млн
- 2022-07: 833,4 тыс.
- 2022-08: 678,3 тыс.
- 2022-09: 12 тыс.
- 2022-10: 1,9 млн
- 2022-11: 781,9 тыс.
- 2022-12: 467,2 тыс.
- 2023-01: 1 млн
- 2023-03: 223 тыс.
- 2023-05: 4 000
- 2023-06: 74,8 тыс.
- 2023-07: 2 100
- 2023-08: 62,9 тыс.
- 2023-10: 802,9 тыс.
- 2023-11: 42 тыс.
- 2023-12: 11,9 тыс.
- 2024-01: 67,3 тыс.
- 2024-03: 76,5 тыс.
- 2024-05: 6 292,76
- 2024-07: 3 464
- 2024-10: 22,2 тыс.
- 2024-12: 153 тыс.
- 2025-01: 140,8 тыс.
- 2025-02: 204,9 тыс.
- 2025-03: 10 тыс.
- 2025-04: 98,2 тыс.
- 2025-06: 138,4 тыс.
- 2025-09: 5 000
- 2025-10: 31 тыс.
- 2026-02: 42,2 тыс.
- 2026-04: 10,8 тыс.
- 2026-05: 68,4 тыс.
- 2026-06: 9 912,99
- 2026-07: 62,4 тыс.
- Основные страны экспорта
- Соединённые Штаты (87,2%)
- Индия (4,7%)
- Вьетнам (4%)
- Недоступно (3,7%)
- Транзакции
70
2018-022025-012026-10Динамика транзакций: Zhejiang Hangke Technology Co., Ltd.
- 2018-02: 1
- 2018-03: 3
- 2024-04: 2
- 2024-05: 19
- 2024-06: 16
- 2024-07: 11
- 2024-08: 3
- 2025-01: 1
- 2025-02: 3
- 2025-04: 1
- 2025-05: 4
- 2025-07: 1
- 2025-08: 2
- 2025-09: 2
- 2026-10: 1
- Объём
3 360,32
2018-022025-012026-10Динамика объёма: Zhejiang Hangke Technology Co., Ltd.
- 2018-02: 1,9 млн
- 2018-03: 5,4 млн
- 2024-04: 4,6 млн
- 2024-05: 0
- 2024-06: 1,3 млн
- 2024-07: 6,9 млн
- 2024-08: 3 млн
- 2025-01: 2,9 млн
- 2025-02: 4,3 млн
- 2025-04: 30,3 тыс.
- 2025-05: 40,7 тыс.
- 2025-07: 435,2 тыс.
- 2025-08: 14,9 тыс.
- 2025-09: 15,5 тыс.
- 2026-10: 2,7 млн
- Основные страны экспорта
- Индия (70%)
- Великобритания (0%)
- Недоступно (21,9%)
- Соединённые Штаты (8,1%)
Аналитика
Динамика экспорта Китая, рынки назначения и региональный спрос.
Динамика экспорта Китая
Динамика экспорта Китая
- Дата 2018-07: Значение 332 млн USD
- Дата 2018-08: Значение 348 млн USD
- Дата 2018-09: Значение 429 млн USD
- Дата 2018-10: Значение 290 млн USD
- Дата 2018-11: Значение 368 млн USD
- Дата 2018-12: Значение 356 млн USD
- Дата 2019-01: Значение 337 млн USD
- Дата 2019-02: Значение 227 млн USD
- Дата 2019-03: Значение 345 млн USD
- Дата 2019-04: Значение 328 млн USD
- Дата 2019-05: Значение 361 млн USD
- Дата 2019-06: Значение 315 млн USD
- Дата 2019-07: Значение 329 млн USD
- Дата 2019-08: Значение 362 млн USD
- Дата 2019-09: Значение 315 млн USD
- Дата 2019-10: Значение 376 млн USD
- Дата 2019-11: Значение 346 млн USD
- Дата 2019-12: Значение 393 млн USD
- Дата 2020-01: Значение 0 USD
- Дата 2020-02: Значение 575 млн USD
- Дата 2020-03: Значение 286 млн USD
- Дата 2020-04: Значение 379 млн USD
- Дата 2020-05: Значение 348 млн USD
- Дата 2020-06: Значение 0 USD
- Дата 2020-07: Значение 0 USD
- Дата 2020-08: Значение 0 USD
- Дата 2020-09: Значение 415 млн USD
- Дата 2020-10: Значение 371 млн USD
- Дата 2020-11: Значение 464 млн USD
- Дата 2020-12: Значение 876 млн USD
- Дата 2021-01: Значение 58 млн USD
- Дата 2021-02: Значение 63 млн USD
- Дата 2021-03: Значение 51 млн USD
- Дата 2021-04: Значение 61 млн USD
- Дата 2021-05: Значение 57 млн USD
- Дата 2021-06: Значение 67 млн USD
- Дата 2021-07: Значение 61 млн USD
- Дата 2021-08: Значение 58 млн USD
- Дата 2021-09: Значение 61 млн USD
- Дата 2021-10: Значение 56 млн USD
- Дата 2021-11: Значение 69 млн USD
- Дата 2021-12: Значение 79 млн USD
- Дата 2022-01: Значение 92 млн USD
- Дата 2022-02: Значение 43 млн USD
- Дата 2022-03: Значение 60 млн USD
- Дата 2022-04: Значение 65 млн USD
- Дата 2022-05: Значение 60 млн USD
- Дата 2022-06: Значение 64 млн USD
- Дата 2022-07: Значение 69 млн USD
- Дата 2022-08: Значение 68 млн USD
- Дата 2022-09: Значение 70 млн USD
- Дата 2022-10: Значение 57 млн USD
- Дата 2022-11: Значение 86 млн USD
- Дата 2022-12: Значение 130 млн USD
- Дата 2023-01: Значение 108 млн USD
- Дата 2023-02: Значение 55 млн USD
- Дата 2023-03: Значение 93 млн USD
- Дата 2023-04: Значение 90 млн USD
- Дата 2023-05: Значение 85 млн USD
- Дата 2023-06: Значение 90 млн USD
- Дата 2023-07: Значение 78 млн USD
- Дата 2023-08: Значение 80 млн USD
- Дата 2023-09: Значение 96 млн USD
- Дата 2023-10: Значение 83 млн USD
- Дата 2023-11: Значение 128 млн USD
- Дата 2023-12: Значение 112 млн USD
- Дата 2024-01: Значение 111 млн USD
- Дата 2024-02: Значение 71 млн USD
- Дата 2024-03: Значение 98 млн USD
- Дата 2024-04: Значение 101 млн USD
- Дата 2024-05: Значение 105 млн USD
- Дата 2024-06: Значение 115 млн USD
- Дата 2024-07: Значение 101 млн USD
- Дата 2024-08: Значение 104 млн USD
- Дата 2024-09: Значение 107 млн USD
- Дата 2024-10: Значение 98 млн USD
- Дата 2024-11: Значение 97 млн USD
- Дата 2024-12: Значение 128 млн USD
- Дата 2025-01: Значение 110 млн USD
- Дата 2025-02: Значение 88 млн USD
- Дата 2025-03: Значение 118 млн USD
- Дата 2025-04: Значение 119 млн USD
- Дата 2025-05: Значение 107 млн USD
- Дата 2025-06: Значение 109 млн USD
- Дата 2025-07: Значение 97 млн USD
- Дата 2025-08: Значение 100 млн USD
- Дата 2025-09: Значение 113 млн USD
- Дата 2025-10: Значение 85 млн USD
- Дата 2025-11: Значение 149 млн USD
- Дата 2025-12: Значение 133 млн USD
- Дата 2026-01: Значение 145 млн USD
- Дата 2026-02: Значение 112 млн USD
- Дата 2026-03: Значение 149 млн USD
- Дата 2026-04: Значение 132 млн USD
- Дата 2026-05: Значение 145 млн USD
- Дата 2026-06: Значение 156 млн USD
- Дата 2026-07: Значение 158 млн USD
Ведущие направления
- Соединённые Штаты2,3 млрд
- Япония1,7 млрд
- Германия1,6 млрд
- Малайзия1,1 млрд
- Южная Корея755 млн
- Гонконг, Китай685 млн
- Вьетнам615 млн
- Китай585 млн
- Индия524 млн
- Великобритания397 млн
Ведущие направления
- Соединённые Штаты: 2 323 000 000 USD
- Япония: 1 725 000 000 USD
- Германия: 1 599 000 000 USD
- Малайзия: 1 148 000 000 USD
- Южная Корея: 755 000 000 USD
- Гонконг, Китай: 685 000 000 USD
- Вьетнам: 615 000 000 USD
- Китай: 585 000 000 USD
- Индия: 524 000 000 USD
- Великобритания: 397 000 000 USD
Ключевые выводы
Крупнейший рынок импорта
2,32 млрд USD
Соединённые Штаты · за последние 8 лет
Самый быстрый рост спроса
114 708,16
Багамские Острова · за последние 8 лет
Самая высокая цена за единицу
$40 355 /кг
Федеративные Штаты Микронезии · +698 264,08% к среднему
Используйте рыночную возможность и начните переговоры с поставщиками.
Ваш агент связывается с подходящими поставщиками, сравнивает и отбирает их.
Аналитика
Аналитика по товарам для ваших закупок.
Тенденции развития продукции
Многофункциональные цифровые вольтметры с поддержкой протокола RS485 Modbus и креплением на DIN-рейку демонстрируют быстрый рост спроса. Модели вольтметров-амперметров с яркими LED или LCD экранами имеют высокий потенциал роста для зарядных станций электромобилей и распределительных шкафов.
Анализ промышленных кластеров
Вэньчжоу (провинция Чжэцзян) — главный центр производства экономичных панельных и модульных вольтметров на DIN-рейку для оптовых закупок. Провинция Цзянсу (Уси, Нанкин) объединяет заводы, специализирующиеся на высокоточных интеллектуавых промышленных приборах под OEM/ODM-проекты.
Требования к качеству
Покупатели ожидают высокой точности измерений, соответствующей стандартам IEC 60051 класса 0.5 или 0.2. Для промышленного и наружного применения критически важны огнестойкий корпус (UL94 V-0) и уровень защиты передней панели не ниже IP65 или IP54.
Что вам нужно знать
Запросите тестовый образец для проверки точности измерений на калиброванном источнике. Покупателям следует проверить наличие сертификатов CE, RoHS или UL, а также запросить заводской протокол испытаний на пробой изоляции (Hi-pot).
Минимальный заказ составляет от 100 до 500 штук для стандартных моделей и от 50 до 100 для интеллектуальных версий. Срок производства составляет 15–25 дней. Изменение прошивки или кастомизация корпуса OEM добавляет еще 10–15 дней.
Предусмотрите расходы на прошивку ПО, изготовление пресс-форм OEM-корпусов и трафаретную печать, противоударную упаковку, регистрацию местных сертификатов безопасности (UL/CSA) и транспортные расходы (фрахт, пошлины, очистка).
