Для расчета точной цены покупателям необходимо указать растительные ингредиенты, размеры палочки, требования к упаковке (брендированные коробки), объем заказа и регуляторные сертификаты целевого рынка.
Рыночный отчёт по категории
Палочки для интимного ухода
Всего поставщиков
4 292+
Общий экспорт китайских поставщиков
$276,2 млн+
Рекомендуемые профили поставщиков
Изучите профили поставщиков с информацией о продукции и возможностях, связанной с Палочки для интимного ухода.
Поставщики
Узнайте, кто активен и с кем стоит связаться.
Ведущие поставщики
Поставщики в этой категории.
- Транзакции
816
2018-012022-032026-06Динамика транзакций: Hebei First Rubber Medical Technology Co., Ltd.
- 2018-01: 3
- 2018-02: 2
- 2018-03: 4
- 2018-04: 1
- 2018-05: 2
- 2018-06: 2
- 2018-07: 1
- 2018-08: 1
- 2018-09: 2
- 2018-10: 3
- 2018-11: 2
- 2018-12: 1
- 2019-01: 1
- 2019-03: 3
- 2019-04: 1
- 2019-05: 2
- 2019-06: 2
- 2019-07: 1
- 2019-08: 4
- 2019-09: 3
- 2019-10: 2
- 2019-11: 3
- 2019-12: 1
- 2020-01: 4
- 2020-02: 2
- 2020-03: 1
- 2020-04: 3
- 2020-05: 1
- 2020-06: 3
- 2020-07: 1
- 2020-08: 5
- 2020-09: 3
- 2020-10: 4
- 2020-11: 3
- 2020-12: 2
- 2021-01: 3
- 2021-02: 2
- 2021-03: 2
- 2021-04: 10
- 2021-05: 4
- 2021-06: 5
- 2021-07: 5
- 2021-08: 10
- 2021-09: 10
- 2021-10: 15
- 2021-11: 7
- 2021-12: 10
- 2022-01: 20
- 2022-02: 2
- 2022-03: 5
- 2022-04: 11
- 2022-05: 2
- 2022-06: 18
- 2022-07: 10
- 2022-08: 2
- 2022-09: 12
- 2022-10: 13
- 2022-11: 6
- 2022-12: 6
- 2023-01: 6
- 2023-02: 20
- 2023-03: 18
- 2023-04: 6
- 2023-05: 10
- 2023-06: 38
- 2023-07: 2
- 2023-08: 4
- 2023-09: 2
- 2023-10: 13
- 2023-11: 13
- 2023-12: 13
- 2024-01: 9
- 2024-02: 4
- 2024-03: 11
- 2024-04: 6
- 2024-05: 20
- 2024-06: 10
- 2024-07: 6
- 2024-08: 32
- 2024-09: 35
- 2024-10: 10
- 2024-11: 15
- 2024-12: 9
- 2025-01: 24
- 2025-02: 7
- 2025-03: 29
- 2025-04: 20
- 2025-05: 40
- 2025-06: 22
- 2025-07: 3
- 2025-08: 22
- 2025-09: 21
- 2025-10: 25
- 2025-11: 3
- 2025-12: 3
- 2026-01: 4
- 2026-02: 2
- 2026-03: 2
- 2026-04: 2
- 2026-06: 2
- Объём
1 351,94
2018-012022-032026-06Динамика объёма: Hebei First Rubber Medical Technology Co., Ltd.
- 2018-01: 18,4 тыс.
- 2018-02: 10,2 тыс.
- 2018-03: 37,6 тыс.
- 2018-04: 0
- 2018-05: 40
- 2018-06: 17,3 тыс.
- 2018-07: 0
- 2018-08: 0
- 2018-09: 6 132
- 2018-10: 11,2 тыс.
- 2018-11: 8 400
- 2018-12: 0
- 2019-01: 1 411,2
- 2019-03: 62,8 тыс.
- 2019-04: 943,59
- 2019-05: 8 454,86
- 2019-06: 38,6 тыс.
- 2019-07: 0
- 2019-08: 52,4 тыс.
- 2019-09: 127,2 тыс.
- 2019-10: 15,4 тыс.
- 2019-11: 37,2 тыс.
- 2019-12: 0
- 2020-01: 169,9 тыс.
- 2020-02: 0
- 2020-03: 37,2 тыс.
- 2020-04: 29,9 тыс.
- 2020-05: 90 тыс.
- 2020-06: 30,7 тыс.
- 2020-07: 0
- 2020-08: 141 тыс.
- 2020-09: 17,6 тыс.
- 2020-10: 3 839,82
- 2020-11: 26,6 тыс.
- 2020-12: 2 801,3
- 2021-01: 48,5 тыс.
- 2021-02: 30,6 тыс.
- 2021-03: 90 тыс.
- 2021-04: 332,5 тыс.
- 2021-05: 45,1 тыс.
- 2021-06: 75,6 тыс.
- 2021-07: 72,6 тыс.
- 2021-08: 115,5 тыс.
- 2021-09: 213,4 тыс.
- 2021-10: 83,6 тыс.
- 2021-11: 82,1 тыс.
- 2021-12: 194,4 тыс.
- 2022-01: 142,7 тыс.
- 2022-02: 27,9 тыс.
- 2022-03: 120,6 тыс.
- 2022-04: 201,9 тыс.
- 2022-05: 20,4 тыс.
- 2022-06: 337,8 тыс.
- 2022-07: 139 тыс.
- 2022-08: 60,6 тыс.
- 2022-09: 231,8 тыс.
- 2022-10: 218,2 тыс.
- 2022-11: 191,1 тыс.
- 2022-12: 130,6 тыс.
- 2023-01: 318,2 тыс.
- 2023-02: 475 тыс.
- 2023-03: 445,3 тыс.
- 2023-04: 266,5 тыс.
- 2023-05: 112,5 тыс.
- 2023-06: 369,9 тыс.
- 2023-07: 28 тыс.
- 2023-08: 95,4 тыс.
- 2023-09: 14,6 тыс.
- 2023-10: 213,3 тыс.
- 2023-11: 323,9 тыс.
- 2023-12: 272,3 тыс.
- 2024-01: 331,2 тыс.
- 2024-02: 115,8 тыс.
- 2024-03: 312,4 тыс.
- 2024-04: 154,4 тыс.
- 2024-05: 389,4 тыс.
- 2024-06: 332,5 тыс.
- 2024-07: 77,8 тыс.
- 2024-08: 131,5 тыс.
- 2024-09: 288,6 тыс.
- 2024-10: 244,5 тыс.
- 2024-11: 383,4 тыс.
- 2024-12: 351,9 тыс.
- 2025-01: 347,1 тыс.
- 2025-02: 53,9 тыс.
- 2025-03: 439,4 тыс.
- 2025-04: 403,6 тыс.
- 2025-05: 440,2 тыс.
- 2025-06: 264,2 тыс.
- 2025-07: 59,8 тыс.
- 2025-08: 224,9 тыс.
- 2025-09: 164 тыс.
- 2025-10: 221,2 тыс.
- 2025-11: 124,5 тыс.
- 2025-12: 52,2 тыс.
- 2026-01: 115,2 тыс.
- 2026-02: 77,2 тыс.
- 2026-03: 76,2 тыс.
- 2026-04: 18,6 тыс.
- 2026-06: 56,8 тыс.
- Основные страны экспорта
- Пакистан (36,5%)
- Индонезия (27,3%)
- Вьетнам (3,7%)
- Индия (19,4%)
- Транзакции
65
2019-012023-092026-07Динамика транзакций: Renolit Senxing Pharmmed Consumable Bj Ltd.
- 2019-01: 2
- 2019-05: 1
- 2019-06: 1
- 2020-02: 1
- 2020-05: 1
- 2020-06: 2
- 2020-08: 1
- 2020-09: 1
- 2020-10: 1
- 2021-01: 2
- 2021-02: 2
- 2021-08: 2
- 2022-04: 2
- 2022-05: 2
- 2022-06: 2
- 2022-08: 2
- 2022-12: 2
- 2023-04: 3
- 2023-05: 3
- 2023-07: 2
- 2023-09: 2
- 2023-12: 2
- 2024-02: 2
- 2024-04: 2
- 2024-05: 2
- 2024-07: 2
- 2024-08: 2
- 2024-09: 2
- 2025-01: 1
- 2025-02: 1
- 2025-03: 1
- 2025-04: 1
- 2025-05: 1
- 2025-06: 1
- 2025-09: 1
- 2025-10: 1
- 2025-12: 1
- 2026-01: 1
- 2026-03: 1
- 2026-05: 1
- 2026-06: 1
- 2026-07: 1
- Объём
930,99
2019-012023-092026-07Динамика объёма: Renolit Senxing Pharmmed Consumable Bj Ltd.
- 2019-01: 138,1 тыс.
- 2019-05: 47,7 тыс.
- 2019-06: 83,9 тыс.
- 2020-02: 142,8 тыс.
- 2020-05: 143,6 тыс.
- 2020-06: 227,7 тыс.
- 2020-08: 143,6 тыс.
- 2020-09: 143,6 тыс.
- 2020-10: 143,6 тыс.
- 2021-01: 291 тыс.
- 2021-02: 291 тыс.
- 2021-08: 283,5 тыс.
- 2022-04: 286,3 тыс.
- 2022-05: 286,3 тыс.
- 2022-06: 292 тыс.
- 2022-08: 285,7 тыс.
- 2022-12: 305,5 тыс.
- 2023-04: 449,4 тыс.
- 2023-05: 449,4 тыс.
- 2023-07: 301,7 тыс.
- 2023-09: 300,6 тыс.
- 2023-12: 308,4 тыс.
- 2024-02: 308,4 тыс.
- 2024-04: 308,4 тыс.
- 2024-05: 308,4 тыс.
- 2024-07: 300,6 тыс.
- 2024-08: 300,6 тыс.
- 2024-09: 308,3 тыс.
- 2025-01: 152,3 тыс.
- 2025-02: 152,3 тыс.
- 2025-03: 152,3 тыс.
- 2025-04: 152,3 тыс.
- 2025-05: 152,3 тыс.
- 2025-06: 152,3 тыс.
- 2025-09: 152,9 тыс.
- 2025-10: 152,9 тыс.
- 2025-12: 152,3 тыс.
- 2026-01: 152,3 тыс.
- 2026-03: 151,5 тыс.
- 2026-05: 151,5 тыс.
- 2026-06: 151,5 тыс.
- 2026-07: 151,5 тыс.
- Основные страны экспорта
- Филиппины (96,2%)
- Индонезия (3,8%)
- Транзакции
627
2018-012022-072026-09Динамика транзакций: Shandong Pharmaceutical Glass Co., Ltd.
- 2018-01: 2
- 2018-03: 2
- 2018-04: 1
- 2018-05: 3
- 2018-07: 2
- 2018-08: 1
- 2018-11: 2
- 2019-01: 1
- 2019-02: 3
- 2019-03: 4
- 2019-04: 3
- 2019-05: 2
- 2019-06: 1
- 2019-07: 2
- 2019-08: 1
- 2019-09: 1
- 2019-10: 1
- 2019-12: 1
- 2020-01: 1
- 2020-02: 2
- 2020-03: 6
- 2020-04: 3
- 2020-05: 4
- 2020-07: 2
- 2020-08: 2
- 2020-09: 1
- 2020-10: 2
- 2020-11: 5
- 2020-12: 1
- 2021-01: 7
- 2021-02: 4
- 2021-03: 1
- 2021-04: 1
- 2021-05: 4
- 2021-06: 8
- 2021-07: 4
- 2021-09: 3
- 2021-10: 1
- 2021-11: 5
- 2021-12: 2
- 2022-01: 5
- 2022-02: 1
- 2022-03: 2
- 2022-04: 4
- 2022-05: 1
- 2022-06: 2
- 2022-07: 1
- 2022-09: 3
- 2022-10: 2
- 2022-11: 11
- 2022-12: 4
- 2023-01: 8
- 2023-02: 12
- 2023-03: 14
- 2023-04: 2
- 2023-05: 16
- 2023-06: 14
- 2023-07: 7
- 2023-09: 15
- 2023-10: 8
- 2023-11: 13
- 2023-12: 14
- 2024-01: 30
- 2024-02: 15
- 2024-03: 9
- 2024-04: 27
- 2024-05: 18
- 2024-06: 10
- 2024-07: 8
- 2024-08: 14
- 2024-09: 9
- 2024-10: 22
- 2024-11: 10
- 2024-12: 13
- 2025-01: 13
- 2025-02: 34
- 2025-03: 14
- 2025-04: 10
- 2025-05: 10
- 2025-06: 5
- 2025-07: 4
- 2025-08: 12
- 2025-09: 5
- 2025-10: 8
- 2025-11: 14
- 2025-12: 9
- 2026-01: 10
- 2026-02: 6
- 2026-03: 10
- 2026-04: 2
- 2026-05: 4
- 2026-06: 5
- 2026-07: 5
- 2026-09: 1
- Объём
769,19
2018-012022-072026-09Динамика объёма: Shandong Pharmaceutical Glass Co., Ltd.
- 2018-01: 0
- 2018-03: 252
- 2018-04: 0
- 2018-05: 0
- 2018-07: 2 100
- 2018-08: 0
- 2018-11: 0
- 2019-01: 0
- 2019-02: 52,5 тыс.
- 2019-03: 69,5 тыс.
- 2019-04: 60,2 тыс.
- 2019-05: 46,5 тыс.
- 2019-06: 4 300
- 2019-07: 0
- 2019-08: 0
- 2019-09: 0
- 2019-10: 10 тыс.
- 2019-12: 0
- 2020-01: 0
- 2020-02: 0
- 2020-03: 3 500
- 2020-04: 0
- 2020-05: 17 тыс.
- 2020-07: 0
- 2020-08: 0
- 2020-09: 6 000
- 2020-10: 1 700
- 2020-11: 34 тыс.
- 2020-12: 0
- 2021-01: 36,5 тыс.
- 2021-02: 30,1 тыс.
- 2021-03: 1 563
- 2021-04: 0
- 2021-05: 3 500
- 2021-06: 25 тыс.
- 2021-07: 5 000
- 2021-09: 40,3 тыс.
- 2021-10: 11,2 тыс.
- 2021-11: 13,5 тыс.
- 2021-12: 5 000
- 2022-01: 111,5 тыс.
- 2022-02: 18,1 тыс.
- 2022-03: 7 398,1
- 2022-04: 21,5 тыс.
- 2022-05: 1 450
- 2022-06: 24 тыс.
- 2022-07: 7 500
- 2022-09: 31,4 тыс.
- 2022-10: 46 тыс.
- 2022-11: 113,8 тыс.
- 2022-12: 27,1 тыс.
- 2023-01: 104 тыс.
- 2023-02: 276,8 тыс.
- 2023-03: 153,9 тыс.
- 2023-04: 17,8 тыс.
- 2023-05: 216,3 тыс.
- 2023-06: 205,5 тыс.
- 2023-07: 70,2 тыс.
- 2023-09: 214 тыс.
- 2023-10: 56,1 тыс.
- 2023-11: 228,8 тыс.
- 2023-12: 124,1 тыс.
- 2024-01: 338,7 тыс.
- 2024-02: 115,5 тыс.
- 2024-03: 132,5 тыс.
- 2024-04: 277,9 тыс.
- 2024-05: 207,7 тыс.
- 2024-06: 105 тыс.
- 2024-07: 113,1 тыс.
- 2024-08: 239,4 тыс.
- 2024-09: 164,5 тыс.
- 2024-10: 275,2 тыс.
- 2024-11: 174,5 тыс.
- 2024-12: 137,2 тыс.
- 2025-01: 256 тыс.
- 2025-02: 346,3 тыс.
- 2025-03: 162,2 тыс.
- 2025-04: 198 тыс.
- 2025-05: 194,4 тыс.
- 2025-06: 54,5 тыс.
- 2025-07: 86,2 тыс.
- 2025-08: 117,6 тыс.
- 2025-09: 102,6 тыс.
- 2025-10: 200,1 тыс.
- 2025-11: 223,8 тыс.
- 2025-12: 183 тыс.
- 2026-01: 223,9 тыс.
- 2026-02: 127,2 тыс.
- 2026-03: 85,3 тыс.
- 2026-04: 39,7 тыс.
- 2026-05: 84,2 тыс.
- 2026-06: 74,5 тыс.
- 2026-07: 88,7 тыс.
- 2026-09: 5 960
- Основные страны экспорта
- Вьетнам (38,6%)
- Бангладеш (22,1%)
- Пакистан (28,5%)
- Индонезия (6%)
Аналитика
Динамика экспорта Китая, рынки назначения и региональный спрос.
Динамика экспорта Китая
Динамика экспорта Китая
- Дата 2018-07: Значение 15,6 млн USD
- Дата 2018-08: Значение 19,6 млн USD
- Дата 2018-09: Значение 21,4 млн USD
- Дата 2018-10: Значение 16,2 млн USD
- Дата 2018-11: Значение 16 млн USD
- Дата 2018-12: Значение 15,2 млн USD
- Дата 2019-01: Значение 17,2 млн USD
- Дата 2019-02: Значение 8,3 млн USD
- Дата 2019-03: Значение 12,5 млн USD
- Дата 2019-04: Значение 14,2 млн USD
- Дата 2019-05: Значение 13,8 млн USD
- Дата 2019-06: Значение 16,9 млн USD
- Дата 2019-07: Значение 19,4 млн USD
- Дата 2019-08: Значение 21,6 млн USD
- Дата 2019-09: Значение 24,1 млн USD
- Дата 2019-10: Значение 18,7 млн USD
- Дата 2019-11: Значение 14,4 млн USD
- Дата 2019-12: Значение 19,1 млн USD
- Дата 2020-01: Значение 0 USD
- Дата 2020-02: Значение 25 млн USD
- Дата 2020-03: Значение 12,8 млн USD
- Дата 2020-04: Значение 13,3 млн USD
- Дата 2020-05: Значение 14,5 млн USD
- Дата 2020-06: Значение 12 тыс. USD
- Дата 2020-07: Значение 13,5 тыс. USD
- Дата 2020-08: Значение 12,7 тыс. USD
- Дата 2020-09: Значение 21,6 млн USD
- Дата 2020-10: Значение 17,1 млн USD
- Дата 2020-11: Значение 16,8 млн USD
- Дата 2020-12: Значение 16,5 млн USD
- Дата 2021-01: Значение 6,8 млн USD
- Дата 2021-02: Значение 3,9 млн USD
- Дата 2021-03: Значение 3,5 млн USD
- Дата 2021-04: Значение 4,5 млн USD
- Дата 2021-05: Значение 5,6 млн USD
- Дата 2021-06: Значение 6,4 млн USD
- Дата 2021-07: Значение 7,7 млн USD
- Дата 2021-08: Значение 7,6 млн USD
- Дата 2021-09: Значение 6 млн USD
- Дата 2021-10: Значение 11,3 млн USD
- Дата 2021-11: Значение 6,8 млн USD
- Дата 2021-12: Значение 8,6 млн USD
- Дата 2022-01: Значение 10 млн USD
- Дата 2022-02: Значение 3,7 млн USD
- Дата 2022-03: Значение 4,6 млн USD
- Дата 2022-04: Значение 4,3 млн USD
- Дата 2022-05: Значение 6,4 млн USD
- Дата 2022-06: Значение 8 млн USD
- Дата 2022-07: Значение 11 млн USD
- Дата 2022-08: Значение 10 млн USD
- Дата 2022-09: Значение 9,9 млн USD
- Дата 2022-10: Значение 9 млн USD
- Дата 2022-11: Значение 7,6 млн USD
- Дата 2022-12: Значение 5,9 млн USD
- Дата 2023-01: Значение 7 млн USD
- Дата 2023-02: Значение 3 млн USD
- Дата 2023-03: Значение 4,9 млн USD
- Дата 2023-04: Значение 4,6 млн USD
- Дата 2023-05: Значение 5,6 млн USD
- Дата 2023-06: Значение 7,3 млн USD
- Дата 2023-07: Значение 8,6 млн USD
- Дата 2023-08: Значение 9,8 млн USD
- Дата 2023-09: Значение 8,9 млн USD
- Дата 2023-10: Значение 5,6 млн USD
- Дата 2023-11: Значение 5,4 млн USD
- Дата 2023-12: Значение 5,9 млн USD
- Дата 2024-01: Значение 8,7 млн USD
- Дата 2024-02: Значение 5,6 млн USD
- Дата 2024-03: Значение 5,4 млн USD
- Дата 2024-04: Значение 5,4 млн USD
- Дата 2024-05: Значение 6 млн USD
- Дата 2024-06: Значение 9 млн USD
- Дата 2024-07: Значение 10,6 млн USD
- Дата 2024-08: Значение 10 млн USD
- Дата 2024-09: Значение 9,1 млн USD
- Дата 2024-10: Значение 8,4 млн USD
- Дата 2024-11: Значение 7,3 млн USD
- Дата 2024-12: Значение 8,8 млн USD
- Дата 2025-01: Значение 8,7 млн USD
- Дата 2025-02: Значение 4,8 млн USD
- Дата 2025-03: Значение 7,2 млн USD
- Дата 2025-04: Значение 7,2 млн USD
- Дата 2025-05: Значение 8,6 млн USD
- Дата 2025-06: Значение 8,6 млн USD
- Дата 2025-07: Значение 12,1 млн USD
- Дата 2025-08: Значение 12,3 млн USD
- Дата 2025-09: Значение 10,1 млн USD
- Дата 2025-10: Значение 7,7 млн USD
- Дата 2025-11: Значение 8,3 млн USD
- Дата 2025-12: Значение 9,5 млн USD
- Дата 2026-01: Значение 10,1 млн USD
- Дата 2026-02: Значение 8,3 млн USD
- Дата 2026-03: Значение 6,1 млн USD
- Дата 2026-04: Значение 7,1 млн USD
- Дата 2026-05: Значение 8,6 млн USD
- Дата 2026-06: Значение 10,8 млн USD
- Дата 2026-07: Значение 12,3 млн USD
Ведущие направления
- Великобритания98,9 млн
- Япония76 млн
- Индия57,5 млн
- Соединённые Штаты55,1 млн
- Германия44 млн
- Индонезия40 млн
- Нидерланды27,7 млн
- Вьетнам25 млн
- Пакистан23,7 млн
- Италия23,3 млн
Ведущие направления
- Великобритания: 98 855 500 USD
- Япония: 76 001 100 USD
- Индия: 57 453 800 USD
- Соединённые Штаты: 55 117 500 USD
- Германия: 43 974 600 USD
- Индонезия: 39 970 200 USD
- Нидерланды: 27 749 800 USD
- Вьетнам: 25 043 200 USD
- Пакистан: 23 658 600 USD
- Италия: 23 292 400 USD
Ключевые выводы
Крупнейший рынок импорта
98,86 млн USD
Великобритания · за последние 8 лет
Самый быстрый рост спроса
46 255,56
Черногория · за последние 8 лет
Самая высокая цена за единицу
$140,5 /кг
Кюрасао · +3 848,32% к среднему
Используйте рыночную возможность и начните переговоры с поставщиками.
Ваш агент связывается с подходящими поставщиками, сравнивает и отбирает их.
Аналитика
Аналитика по товарам для ваших закупок.
Тенденции развития продукции
Травяные формулы с натуральными экстрактами стабильно востребованы на фоне тренда на органический уход. Эргономичные палочки в индивидуальных защитных футлярах — наиболее быстрорастущий формат, стимулирующий текущий спрос.
Анализ промышленных кластеров
Сиань (Шэньси) — ключевой кластер для травных составов с развитой базой экстракции растений. Гуанчжоу (Гуандун) специализируется на высокоэффективной OEM-упаковке косметического уровня и быстром брендировании под ключ.
Требования к качеству
Покупатели требуют безопасности сырья: формулы не должны содержать эстрогенов и тяжелых металлов. Палочки должны сохранять структуру без растрескивания во влажной среде и иметь гладкую поверхность для безопасного использования.
Что вам нужно знать
Запросите образцы для проверки гладкости поверхности, твердости и скорости растворения в теплой воде. Требуйте отчеты об отсутствии эстрогенов, тяжелых металлов и бактерий, а также сертификаты ISO/GMP.
Минимальный заказ для готовой продукции — от 100 до 500 штук. Для индивидуальных рецептур или брендовой упаковки требуется 1000–3000 штук. Производство занимает 15–25 дней, доставка зависит от региона.
Следует учесть расходы на изготовление печатных форм для упаковки, тестирование безопасности, регистрацию сертификатов, таможенные пошлины и местную логистику. Возможна плата за изготовление пресс-форм.
