Укажите объем (например, 30 или 50 л), плотность ткани (полиэстер 600D или нейлон 1000D), схему MOLLE, бренд молний, объем заказа, требования к логотипу и пункт назначения для точного расчета себестоимости и ступенчатых цен.
Рыночный отчёт по категории
Тактические рюкзаки
Всего поставщиков
10 тыс.+
Общий экспорт китайских поставщиков
$26,2 млрд+
Рекомендуемые профили поставщиков
Изучите профили поставщиков с информацией о продукции и возможностях, связанной с Тактические рюкзаки.
Поставщики
Узнайте, кто активен и с кем стоит связаться.
Ведущие поставщики
Поставщики в этой категории.
- Транзакции
62
2019-012019-052020-01Динамика транзакций: Panalpina World Transport Prc Ltd.
- 2019-01: 9
- 2019-03: 3
- 2019-05: 3
- 2019-06: 12
- 2020-01: 35
- Объём
38 826,77
2019-012019-052020-01Динамика объёма: Panalpina World Transport Prc Ltd.
- 2019-01: 387,8 млн
- 2019-03: 17,9 тыс.
- 2019-05: 8 301,34
- 2019-06: 52,6 тыс.
- 2020-01: 344,5 тыс.
- Основные страны экспорта
- Индонезия (99,9%)
- Россия (0,1%)
- Транзакции
2
2018-012019-01Динамика транзакций: Guangzhou Goodluck Trading Co., Ltd.
- 2018-01: 1
- 2019-01: 1
- Объём
29 448,16
2018-012019-01Динамика объёма: Guangzhou Goodluck Trading Co., Ltd.
- 2018-01: 22,6 тыс.
- 2019-01: 294,5 млн
- Основные страны экспорта
- Недоступно (0%)
- Индия (100%)
- Транзакции
717
2019-042023-012026-10Динамика транзакций: Matson Logistics Shanghai Co., Ltd.
- 2019-04: 1
- 2019-05: 9
- 2019-06: 15
- 2019-07: 6
- 2019-08: 6
- 2019-09: 3
- 2019-10: 6
- 2019-11: 3
- 2019-12: 11
- 2020-01: 7
- 2020-02: 7
- 2020-03: 9
- 2020-04: 5
- 2020-05: 6
- 2020-06: 2
- 2020-07: 16
- 2020-08: 2
- 2020-09: 6
- 2020-10: 4
- 2020-11: 13
- 2020-12: 6
- 2021-01: 7
- 2021-02: 20
- 2021-03: 15
- 2021-04: 7
- 2021-05: 5
- 2021-06: 8
- 2021-07: 11
- 2021-08: 10
- 2021-09: 11
- 2021-10: 6
- 2021-11: 9
- 2021-12: 8
- 2022-01: 7
- 2022-02: 7
- 2022-03: 21
- 2022-04: 17
- 2022-05: 9
- 2022-06: 6
- 2022-07: 4
- 2022-08: 6
- 2022-09: 7
- 2022-10: 6
- 2022-11: 4
- 2022-12: 7
- 2023-01: 10
- 2023-02: 7
- 2023-03: 5
- 2023-04: 9
- 2023-05: 3
- 2023-06: 4
- 2023-07: 1
- 2023-08: 4
- 2023-09: 3
- 2023-10: 7
- 2023-11: 3
- 2023-12: 4
- 2024-01: 7
- 2024-02: 8
- 2024-03: 5
- 2024-04: 5
- 2024-05: 7
- 2024-06: 2
- 2024-07: 9
- 2024-08: 8
- 2024-09: 11
- 2024-10: 14
- 2024-11: 7
- 2024-12: 9
- 2025-01: 1
- 2025-02: 9
- 2025-03: 13
- 2025-04: 24
- 2025-05: 7
- 2025-06: 15
- 2025-07: 14
- 2025-08: 8
- 2025-09: 6
- 2025-10: 8
- 2025-11: 7
- 2025-12: 6
- 2026-01: 5
- 2026-02: 4
- 2026-03: 11
- 2026-04: 18
- 2026-05: 12
- 2026-06: 15
- 2026-07: 7
- 2026-08: 6
- 2026-09: 5
- 2026-10: 3
- Объём
22 492,46
2019-042023-012026-10Динамика объёма: Matson Logistics Shanghai Co., Ltd.
- 2019-04: 297 тыс.
- 2019-05: 1,4 млн
- 2019-06: 7 млн
- 2019-07: 5 млн
- 2019-08: 5,6 млн
- 2019-09: 1,8 млн
- 2019-10: 4,8 млн
- 2019-11: 1,3 млн
- 2019-12: 2,3 млн
- 2020-01: 1,5 млн
- 2020-02: 25,4 млн
- 2020-03: 4,6 млн
- 2020-04: 2,2 млн
- 2020-05: 1,1 млн
- 2020-06: 284,1 тыс.
- 2020-07: 2,2 млн
- 2020-08: 47,3 тыс.
- 2020-09: 11,9 млн
- 2020-10: 366,3 тыс.
- 2020-11: 1,1 млн
- 2020-12: 600,8 тыс.
- 2021-01: 625,1 тыс.
- 2021-02: 1,2 млн
- 2021-03: 2 млн
- 2021-04: 2,1 млн
- 2021-05: 2,1 млн
- 2021-06: 1,5 млн
- 2021-07: 1,1 млн
- 2021-08: 787,9 тыс.
- 2021-09: 1,2 млн
- 2021-10: 418,1 тыс.
- 2021-11: 950,9 тыс.
- 2021-12: 918,7 тыс.
- 2022-01: 296,5 тыс.
- 2022-02: 458,4 тыс.
- 2022-03: 1 млн
- 2022-04: 4,1 млн
- 2022-05: 3,4 млн
- 2022-06: 1,9 млн
- 2022-07: 4,3 млн
- 2022-08: 3,8 млн
- 2022-09: 6,1 млн
- 2022-10: 4,1 млн
- 2022-11: 1,4 млн
- 2022-12: 3,5 млн
- 2023-01: 6,5 млн
- 2023-02: 2,2 млн
- 2023-03: 1,8 млн
- 2023-04: 3,2 млн
- 2023-05: 1,5 млн
- 2023-06: 2,1 млн
- 2023-07: 915 тыс.
- 2023-08: 3 млн
- 2023-09: 1,1 млн
- 2023-10: 2,6 млн
- 2023-11: 2,1 млн
- 2023-12: 952,5 тыс.
- 2024-01: 1,7 млн
- 2024-02: 3,1 млн
- 2024-03: 2,4 млн
- 2024-04: 2 млн
- 2024-05: 2,6 млн
- 2024-06: 353,6 тыс.
- 2024-07: 1,3 млн
- 2024-08: 888,7 тыс.
- 2024-09: 348,7 тыс.
- 2024-10: 2,5 млн
- 2024-11: 1,4 млн
- 2024-12: 2 млн
- 2025-01: 9 000
- 2025-02: 2,2 млн
- 2025-03: 3,2 млн
- 2025-04: 4 млн
- 2025-05: 1,7 млн
- 2025-06: 3,5 млн
- 2025-07: 904,8 тыс.
- 2025-08: 1,2 млн
- 2025-09: 773,9 тыс.
- 2025-10: 1,3 млн
- 2025-11: 1,6 млн
- 2025-12: 1 млн
- 2026-01: 1,2 млн
- 2026-02: 1,6 млн
- 2026-03: 2,7 млн
- 2026-04: 5 млн
- 2026-05: 3,8 млн
- 2026-06: 5,2 млн
- 2026-07: 1,4 млн
- 2026-08: 1,3 млн
- 2026-09: 2 млн
- 2026-10: 938,6 тыс.
- Основные страны экспорта
- Соединённые Штаты (100%)
Аналитика
Динамика экспорта Китая, рынки назначения и региональный спрос.
Динамика экспорта Китая
Динамика экспорта Китая
- Дата 2018-07: Значение 1,1 млрд USD
- Дата 2018-08: Значение 1,1 млрд USD
- Дата 2018-09: Значение 1,2 млрд USD
- Дата 2018-10: Значение 1,2 млрд USD
- Дата 2018-11: Значение 1,3 млрд USD
- Дата 2018-12: Значение 1,4 млрд USD
- Дата 2019-01: Значение 1,4 млрд USD
- Дата 2019-02: Значение 715 млн USD
- Дата 2019-03: Значение 901 млн USD
- Дата 2019-04: Значение 1,4 млрд USD
- Дата 2019-05: Значение 1,4 млрд USD
- Дата 2019-06: Значение 1,4 млрд USD
- Дата 2019-07: Значение 1,3 млрд USD
- Дата 2019-08: Значение 1,3 млрд USD
- Дата 2019-09: Значение 1,3 млрд USD
- Дата 2019-10: Значение 1,3 млрд USD
- Дата 2019-11: Значение 1,4 млрд USD
- Дата 2019-12: Значение 1,6 млрд USD
- Дата 2020-01: Значение 0 USD
- Дата 2020-02: Значение 1,7 млрд USD
- Дата 2020-03: Значение 829 млн USD
- Дата 2020-04: Значение 997 млн USD
- Дата 2020-05: Значение 1,2 млрд USD
- Дата 2020-06: Значение 0 USD
- Дата 2020-07: Значение 0 USD
- Дата 2020-08: Значение 0 USD
- Дата 2020-09: Значение 1,3 млрд USD
- Дата 2020-10: Значение 1,4 млрд USD
- Дата 2020-11: Значение 1,6 млрд USD
- Дата 2020-12: Значение 1,6 млрд USD
- Дата 2021-01: Значение 529 млн USD
- Дата 2021-02: Значение 428 млн USD
- Дата 2021-03: Значение 383 млн USD
- Дата 2021-04: Значение 502 млн USD
- Дата 2021-05: Значение 576 млн USD
- Дата 2021-06: Значение 547 млн USD
- Дата 2021-07: Значение 587 млн USD
- Дата 2021-08: Значение 614 млн USD
- Дата 2021-09: Значение 639 млн USD
- Дата 2021-10: Значение 660 млн USD
- Дата 2021-11: Значение 682 млн USD
- Дата 2021-12: Значение 674 млн USD
- Дата 2022-01: Значение 738 млн USD
- Дата 2022-02: Значение 461 млн USD
- Дата 2022-03: Значение 492 млн USD
- Дата 2022-04: Значение 639 млн USD
- Дата 2022-05: Значение 785 млн USD
- Дата 2022-06: Значение 802 млн USD
- Дата 2022-07: Значение 726 млн USD
- Дата 2022-08: Значение 666 млн USD
- Дата 2022-09: Значение 695 млн USD
- Дата 2022-10: Значение 690 млн USD
- Дата 2022-11: Значение 680 млн USD
- Дата 2022-12: Значение 700 млн USD
- Дата 2023-01: Значение 686 млн USD
- Дата 2023-02: Значение 320 млн USD
- Дата 2023-03: Значение 716 млн USD
- Дата 2023-04: Значение 767 млн USD
- Дата 2023-05: Значение 734 млн USD
- Дата 2023-06: Значение 705 млн USD
- Дата 2023-07: Значение 668 млн USD
- Дата 2023-08: Значение 677 млн USD
- Дата 2023-09: Значение 652 млн USD
- Дата 2023-10: Значение 660 млн USD
- Дата 2023-11: Значение 682 млн USD
- Дата 2023-12: Значение 766 млн USD
- Дата 2024-01: Значение 952 млн USD
- Дата 2024-02: Значение 666 млн USD
- Дата 2024-03: Значение 817 млн USD
- Дата 2024-04: Значение 921 млн USD
- Дата 2024-05: Значение 674 млн USD
- Дата 2024-06: Значение 926 млн USD
- Дата 2024-07: Значение 772 млн USD
- Дата 2024-08: Значение 771 млн USD
- Дата 2024-09: Значение 763 млн USD
- Дата 2024-10: Значение 839 млн USD
- Дата 2024-11: Значение 873 млн USD
- Дата 2024-12: Значение 914 млн USD
- Дата 2025-01: Значение 899 млн USD
- Дата 2025-02: Значение 406 млн USD
- Дата 2025-03: Значение 753 млн USD
- Дата 2025-04: Значение 795 млн USD
- Дата 2025-05: Значение 825 млн USD
- Дата 2025-06: Значение 824 млн USD
- Дата 2025-07: Значение 681 млн USD
- Дата 2025-08: Значение 640 млн USD
- Дата 2025-09: Значение 636 млн USD
- Дата 2025-10: Значение 428 млн USD
- Дата 2025-11: Значение 654 млн USD
- Дата 2025-12: Значение 752 млн USD
- Дата 2026-01: Значение 845 млн USD
- Дата 2026-02: Значение 674 млн USD
- Дата 2026-03: Значение 504 млн USD
- Дата 2026-04: Значение 711 млн USD
- Дата 2026-05: Значение 782 млн USD
- Дата 2026-06: Значение 835 млн USD
- Дата 2026-07: Значение 725 млн USD
Ведущие направления
- Соединённые Штаты20,6 млрд
- Япония5,9 млрд
- Великобритания3,9 млрд
- Германия3,6 млрд
- Нидерланды3 млрд
- Малайзия2,9 млрд
- Австралия2,5 млрд
- Канада2,3 млрд
- Южная Корея2,3 млрд
- Франция2,1 млрд
Ведущие направления
- Соединённые Штаты: 20 570 000 000 USD
- Япония: 5 925 000 000 USD
- Великобритания: 3 905 000 000 USD
- Германия: 3 582 000 000 USD
- Нидерланды: 3 044 000 000 USD
- Малайзия: 2 907 000 000 USD
- Австралия: 2 530 000 000 USD
- Канада: 2 285 000 000 USD
- Южная Корея: 2 279 000 000 USD
- Франция: 2 119 000 000 USD
Ключевые выводы
Крупнейший рынок импорта
20,57 млрд USD
Соединённые Штаты · за последние 8 лет
Самый быстрый рост спроса
77 593,57
Буркина-Фасо · за последние 8 лет
Самая высокая цена за единицу
$201,05 /кг
Республика Южный Судан · +2 860,9% к среднему
Используйте рыночную возможность и начните переговоры с поставщиками.
Ваш агент связывается с подходящими поставщиками, сравнивает и отбирает их.
Аналитика
Аналитика по товарам для ваших закупок.
Тенденции развития продукции
Модульные тактические рюкзаки со стропами MOLLE и встроенными отделениями для питьевых систем пользуются растущим спросом. Покупатели предпочитают легкие водоотталкивающие модели из нейлона Cordura 500D или 1000D, сочетающие прочность и универсальность.
Анализ промышленных кластеров
Цюаньчжоу (Фуцзянь) лидирует в крупносерийном производстве и гибких цепочках поставок OEM/ODM. Гуанчжоу (Гуандун) специализируется на высококлассном тактическом снаряжении, предлагая материалы армейского стандарта и сложную кастомизацию.
Требования к качеству
Покупатели ожидают высокой износостойкости при тяжелых нагрузках: необходимы усиленные швы, прочные молнии и износостойкое дно. Подвесная система должна включать стабилизирующие ремни и поясной ремень для эффективного распределения веса.
Что вам нужно знать
Запросите физический образец для проверки плотности швов, усиления в точках нагрузки, плавности молний и прочности пряжек. Требуйте отчеты об испытаниях ткани на водонепроницаемость, прочность на разрыв и стойкость цвета.
Для индивидуальных заказов MOQ обычно составляет от 300 до 500 штук на цвет. Изготовление образца занимает 7–14 дней, а массовое производство — от 30 до 45 дней в зависимости от закупки материалов и загруженности фабрики.
Учтите плату за пресс-формы пряжек/каркасов, подготовку вышивки или патчей, испытания в лабораториях, морскую/авиафрахт, импортные пошлины и доставку до склада. Четко согласуйте с поставщиком, кто несет эти расходы.
