Перейти к основному содержанию

Рыночный отчёт по категории

Резиновые валики

Всего поставщиков

10 тыс.+

Общий экспорт китайских поставщиков

$4,3 млрд+

Загрузка обзора категории…

Рекомендуемые профили поставщиков

Изучите профили поставщиков с информацией о продукции и возможностях, связанной с Резиновые валики.

Загрузка рекомендуемых поставщиков…

Поставщики

Узнайте, кто активен и с кем стоит связаться.

Ведущие поставщики

Поставщики в этой категории.

Транзакции

5 237

2018-012022-042026-06

Динамика транзакций: Gsp Automotive Group Wenzhou Co., Ltd.

  • 2018-01: 48
  • 2018-02: 47
  • 2018-03: 19
  • 2018-04: 4
  • 2018-05: 8
  • 2018-06: 8
  • 2018-07: 5
  • 2018-08: 4
  • 2018-09: 2
  • 2018-10: 6
  • 2018-11: 6
  • 2018-12: 5
  • 2019-01: 6
  • 2019-02: 6
  • 2019-03: 2
  • 2019-04: 4
  • 2019-05: 6
  • 2019-06: 4
  • 2019-07: 7
  • 2019-08: 3
  • 2019-09: 4
  • 2019-10: 2
  • 2019-11: 9
  • 2019-12: 3
  • 2020-01: 81
  • 2020-02: 9
  • 2020-04: 19
  • 2020-06: 5
  • 2020-07: 13
  • 2020-08: 23
  • 2020-09: 10
  • 2020-10: 4
  • 2020-11: 9
  • 2020-12: 2
  • 2021-01: 22
  • 2021-02: 44
  • 2021-03: 30
  • 2021-04: 36
  • 2021-05: 694
  • 2021-06: 46
  • 2021-07: 38
  • 2021-08: 20
  • 2021-09: 29
  • 2021-10: 43
  • 2021-11: 653
  • 2021-12: 53
  • 2022-01: 67
  • 2022-02: 40
  • 2022-03: 25
  • 2022-04: 101
  • 2022-05: 125
  • 2022-06: 353
  • 2022-07: 79
  • 2022-08: 34
  • 2022-09: 45
  • 2022-10: 47
  • 2022-11: 121
  • 2022-12: 119
  • 2023-01: 84
  • 2023-02: 64
  • 2023-03: 179
  • 2023-04: 185
  • 2023-05: 70
  • 2023-06: 84
  • 2023-07: 74
  • 2023-08: 63
  • 2023-09: 96
  • 2023-10: 55
  • 2023-11: 191
  • 2023-12: 98
  • 2024-01: 82
  • 2024-02: 52
  • 2024-03: 34
  • 2024-04: 62
  • 2024-05: 49
  • 2024-06: 33
  • 2024-07: 17
  • 2024-08: 21
  • 2024-09: 36
  • 2024-10: 14
  • 2024-11: 11
  • 2024-12: 40
  • 2025-01: 32
  • 2025-02: 25
  • 2025-03: 4
  • 2025-04: 19
  • 2025-05: 23
  • 2025-06: 7
  • 2025-07: 28
  • 2025-08: 13
  • 2025-09: 14
  • 2025-10: 13
  • 2025-11: 9
  • 2025-12: 20
  • 2026-01: 19
  • 2026-02: 8
  • 2026-03: 20
  • 2026-04: 6
  • 2026-05: 10
  • 2026-06: 13
Объём

33 847,48

2018-012022-042026-06

Динамика объёма: Gsp Automotive Group Wenzhou Co., Ltd.

  • 2018-01: 161,6 тыс.
  • 2018-02: 137,2 тыс.
  • 2018-03: 74,9 тыс.
  • 2018-04: 12,7 тыс.
  • 2018-05: 49,2 тыс.
  • 2018-06: 35,7 тыс.
  • 2018-07: 13 тыс.
  • 2018-08: 36,8 тыс.
  • 2018-09: 2 923,36
  • 2018-10: 38,1 тыс.
  • 2018-11: 10,1 тыс.
  • 2018-12: 27,2 тыс.
  • 2019-01: 54,7 тыс.
  • 2019-02: 11,8 тыс.
  • 2019-03: 21,1 тыс.
  • 2019-04: 30,2 тыс.
  • 2019-05: 7 888,45
  • 2019-06: 11 тыс.
  • 2019-07: 19 тыс.
  • 2019-08: 16,8 тыс.
  • 2019-09: 7 950,45
  • 2019-10: 2 168,39
  • 2019-11: 30,4 тыс.
  • 2019-12: 22 тыс.
  • 2020-01: 687,3 тыс.
  • 2020-02: 28,4 тыс.
  • 2020-04: 483,4 тыс.
  • 2020-06: 33 тыс.
  • 2020-07: 62,1 тыс.
  • 2020-08: 114,2 тыс.
  • 2020-09: 369,5 тыс.
  • 2020-10: 10,8 тыс.
  • 2020-11: 19,9 тыс.
  • 2020-12: 4 963,53
  • 2021-01: 719,7 тыс.
  • 2021-02: 863,5 тыс.
  • 2021-03: 666,7 тыс.
  • 2021-04: 960,2 тыс.
  • 2021-05: 1,5 млн
  • 2021-06: 1,1 млн
  • 2021-07: 1,3 млн
  • 2021-08: 711 тыс.
  • 2021-09: 662,1 тыс.
  • 2021-10: 1,3 млн
  • 2021-11: 703,1 тыс.
  • 2021-12: 1,1 млн
  • 2022-01: 766,4 тыс.
  • 2022-02: 1,1 млн
  • 2022-03: 662,7 тыс.
  • 2022-04: 1,9 млн
  • 2022-05: 1,7 млн
  • 2022-06: 2,3 млн
  • 2022-07: 2 млн
  • 2022-08: 2,9 млн
  • 2022-09: 2,9 млн
  • 2022-10: 408 тыс.
  • 2022-11: 2,1 млн
  • 2022-12: 3,9 млн
  • 2023-01: 2,9 млн
  • 2023-02: 1,2 млн
  • 2023-03: 29,1 млн
  • 2023-04: 215,6 млн
  • 2023-05: 1,6 млн
  • 2023-06: 1 млн
  • 2023-07: 35,9 млн
  • 2023-08: 1,6 млн
  • 2023-09: 1,3 млн
  • 2023-10: 1,2 млн
  • 2023-11: 2,4 млн
  • 2023-12: 1,8 млн
  • 2024-01: 1,3 млн
  • 2024-02: 823,8 тыс.
  • 2024-03: 380,1 тыс.
  • 2024-04: 820,6 тыс.
  • 2024-05: 809,3 тыс.
  • 2024-06: 59,6 тыс.
  • 2024-07: 73,3 тыс.
  • 2024-08: 42 тыс.
  • 2024-09: 163,6 тыс.
  • 2024-10: 66,4 тыс.
  • 2024-11: 39,8 тыс.
  • 2024-12: 52,9 тыс.
  • 2025-01: 373 тыс.
  • 2025-02: 143,9 тыс.
  • 2025-03: 851,83
  • 2025-04: 18,3 тыс.
  • 2025-05: 14,8 тыс.
  • 2025-06: 14,3 тыс.
  • 2025-07: 103,1 тыс.
  • 2025-08: 82,6 тыс.
  • 2025-09: 29,6 тыс.
  • 2025-10: 82,4 тыс.
  • 2025-11: 36,9 тыс.
  • 2025-12: 40,6 тыс.
  • 2026-01: 84,4 тыс.
  • 2026-02: 14,4 тыс.
  • 2026-03: 100,5 тыс.
  • 2026-04: 81,6 тыс.
  • 2026-05: 14,8 тыс.
  • 2026-06: 53 тыс.
Основные страны экспорта
  • Россия (55,1%)
  • Мексика (0,6%)
  • Беларусь (0,7%)
  • Колумбия (0%)
Основные страны экспорта: Россия 55,1%, Мексика 0,6%, Беларусь 0,7%, Колумбия 0%, Казахстан 43,1%, Украина 0,2%, Турция 0,1%, Шри-Ланка 0%, Молдова 0,1%, Боливия 0%, Вьетнам 0%, Польша 0%, Бразилия 0%, Азербайджан 0%, Значение 0,1%, Парагвай 0%, Аргентина 0%, Кения 0%, Алжир 0%, Пакистан 0%
Транзакции

1 418

2020-122024-052026-07

Динамика транзакций: Moov Logistics Shanghai Ltd.

  • 2020-12: 3
  • 2021-01: 6
  • 2021-03: 3
  • 2023-02: 7
  • 2023-04: 1
  • 2023-05: 2
  • 2023-06: 32
  • 2023-07: 11
  • 2023-10: 12
  • 2023-11: 45
  • 2023-12: 291
  • 2024-01: 113
  • 2024-02: 5
  • 2024-03: 44
  • 2024-04: 1
  • 2024-05: 86
  • 2024-06: 1
  • 2024-07: 1
  • 2024-08: 86
  • 2024-09: 19
  • 2024-10: 4
  • 2024-12: 51
  • 2025-01: 2
  • 2025-08: 1
  • 2025-10: 241
  • 2025-11: 6
  • 2026-01: 10
  • 2026-02: 3
  • 2026-03: 291
  • 2026-04: 3
  • 2026-06: 33
  • 2026-07: 4
Объём

31 445,1

2020-122024-052026-07

Динамика объёма: Moov Logistics Shanghai Ltd.

  • 2020-12: 4 172,4
  • 2021-01: 18,5 тыс.
  • 2021-03: 463,64
  • 2023-02: 16,4 тыс.
  • 2023-04: 14,6 тыс.
  • 2023-05: 14,9 тыс.
  • 2023-06: 97,7 тыс.
  • 2023-07: 24,1 тыс.
  • 2023-10: 90,2 тыс.
  • 2023-11: 178,5 тыс.
  • 2023-12: 307,9 млн
  • 2024-01: 900,7 тыс.
  • 2024-02: 16 тыс.
  • 2024-03: 94,2 тыс.
  • 2024-04: 37,8 тыс.
  • 2024-05: 606 тыс.
  • 2024-06: 36,6 тыс.
  • 2024-07: 22,8 тыс.
  • 2024-08: 502,7 тыс.
  • 2024-09: 34,6 тыс.
  • 2024-10: 22,1 тыс.
  • 2024-12: 141,9 тыс.
  • 2025-01: 27,7 тыс.
  • 2025-08: 98,12
  • 2025-10: 1,1 млн
  • 2025-11: 11,7 тыс.
  • 2026-01: 2 726,64
  • 2026-02: 1 716,78
  • 2026-03: 2,5 млн
  • 2026-04: 600,38
  • 2026-06: 61,3 тыс.
  • 2026-07: 241,29
Основные страны экспорта
  • Казахстан (100%)
  • Польша (0%)
  • Россия (0%)
Основные страны экспорта: Казахстан 100%, Польша 0%, Россия 0%
Транзакции

724

2025-012025-072025-11

Динамика транзакций: Tcl Smart Screen Technology Hk Ltd.

  • 2025-01: 4
  • 2025-02: 1
  • 2025-04: 4
  • 2025-05: 4
  • 2025-07: 297
  • 2025-08: 119
  • 2025-09: 146
  • 2025-10: 135
  • 2025-11: 14
Объём

23 412,78

2025-012025-072025-11

Динамика объёма: Tcl Smart Screen Technology Hk Ltd.

  • 2025-01: 21,9 тыс.
  • 2025-02: 3 297,81
  • 2025-04: 9 285,98
  • 2025-05: 20,9 тыс.
  • 2025-07: 106,3 млн
  • 2025-08: 44,2 млн
  • 2025-09: 42,6 млн
  • 2025-10: 37,6 млн
  • 2025-11: 3,4 млн
Основные страны экспорта
  • Бразилия (100%)
Основные страны экспорта: Бразилия 100%

Аналитика

Динамика экспорта Китая, рынки назначения и региональный спрос.

Динамика экспорта Китая

USD0100 млн200 млн300 млн400 млн500 млн2018-072020-022021-092023-052024-122026-07

Динамика экспорта Китая

  • Дата 2018-07: Значение 323 млн USD
  • Дата 2018-08: Значение 332 млн USD
  • Дата 2018-09: Значение 355 млн USD
  • Дата 2018-10: Значение 320 млн USD
  • Дата 2018-11: Значение 371 млн USD
  • Дата 2018-12: Значение 377 млн USD
  • Дата 2019-01: Значение 370 млн USD
  • Дата 2019-02: Значение 233 млн USD
  • Дата 2019-03: Значение 325 млн USD
  • Дата 2019-04: Значение 319 млн USD
  • Дата 2019-05: Значение 346 млн USD
  • Дата 2019-06: Значение 339 млн USD
  • Дата 2019-07: Значение 353 млн USD
  • Дата 2019-08: Значение 355 млн USD
  • Дата 2019-09: Значение 352 млн USD
  • Дата 2019-10: Значение 333 млн USD
  • Дата 2019-11: Значение 377 млн USD
  • Дата 2019-12: Значение 404 млн USD
  • Дата 2020-01: Значение 0 USD
  • Дата 2020-02: Значение 527 млн USD
  • Дата 2020-03: Значение 343 млн USD
  • Дата 2020-04: Значение 365 млн USD
  • Дата 2020-05: Значение 319 млн USD
  • Дата 2020-06: Значение 0 USD
  • Дата 2020-07: Значение 0 USD
  • Дата 2020-08: Значение 0 USD
  • Дата 2020-09: Значение 389 млн USD
  • Дата 2020-10: Значение 395 млн USD
  • Дата 2020-11: Значение 446 млн USD
  • Дата 2020-12: Значение 444 млн USD
  • Дата 2021-01: Значение 100 млн USD
  • Дата 2021-02: Значение 79 млн USD
  • Дата 2021-03: Значение 85 млн USD
  • Дата 2021-04: Значение 97 млн USD
  • Дата 2021-05: Значение 98 млн USD
  • Дата 2021-06: Значение 99 млн USD
  • Дата 2021-07: Значение 101 млн USD
  • Дата 2021-08: Значение 113 млн USD
  • Дата 2021-09: Значение 107 млн USD
  • Дата 2021-10: Значение 109 млн USD
  • Дата 2021-11: Значение 108 млн USD
  • Дата 2021-12: Значение 110 млн USD
  • Дата 2022-01: Значение 119 млн USD
  • Дата 2022-02: Значение 71 млн USD
  • Дата 2022-03: Значение 89 млн USD
  • Дата 2022-04: Значение 91 млн USD
  • Дата 2022-05: Значение 105 млн USD
  • Дата 2022-06: Значение 110 млн USD
  • Дата 2022-07: Значение 110 млн USD
  • Дата 2022-08: Значение 108 млн USD
  • Дата 2022-09: Значение 103 млн USD
  • Дата 2022-10: Значение 99 млн USD
  • Дата 2022-11: Значение 95 млн USD
  • Дата 2022-12: Значение 94 млн USD
  • Дата 2023-01: Значение 98 млн USD
  • Дата 2023-02: Значение 60 млн USD
  • Дата 2023-03: Значение 104 млн USD
  • Дата 2023-04: Значение 100 млн USD
  • Дата 2023-05: Значение 95 млн USD
  • Дата 2023-06: Значение 91 млн USD
  • Дата 2023-07: Значение 98 млн USD
  • Дата 2023-08: Значение 101 млн USD
  • Дата 2023-09: Значение 102 млн USD
  • Дата 2023-10: Значение 90 млн USD
  • Дата 2023-11: Значение 107 млн USD
  • Дата 2023-12: Значение 109 млн USD
  • Дата 2024-01: Значение 149 млн USD
  • Дата 2024-02: Значение 97 млн USD
  • Дата 2024-03: Значение 124 млн USD
  • Дата 2024-04: Значение 135 млн USD
  • Дата 2024-05: Значение 94 млн USD
  • Дата 2024-06: Значение 136 млн USD
  • Дата 2024-07: Значение 134 млн USD
  • Дата 2024-08: Значение 134 млн USD
  • Дата 2024-09: Значение 117 млн USD
  • Дата 2024-10: Значение 133 млн USD
  • Дата 2024-11: Значение 133 млн USD
  • Дата 2024-12: Значение 151 млн USD
  • Дата 2025-01: Значение 156 млн USD
  • Дата 2025-02: Значение 82 млн USD
  • Дата 2025-03: Значение 143 млн USD
  • Дата 2025-04: Значение 145 млн USD
  • Дата 2025-05: Значение 133 млн USD
  • Дата 2025-06: Значение 144 млн USD
  • Дата 2025-07: Значение 137 млн USD
  • Дата 2025-08: Значение 136 млн USD
  • Дата 2025-09: Значение 125 млн USD
  • Дата 2025-10: Значение 90 млн USD
  • Дата 2025-11: Значение 129 млн USD
  • Дата 2025-12: Значение 145 млн USD
  • Дата 2026-01: Значение 153 млн USD
  • Дата 2026-02: Значение 125 млн USD
  • Дата 2026-03: Значение 115 млн USD
  • Дата 2026-04: Значение 144 млн USD
  • Дата 2026-05: Значение 146 млн USD
  • Дата 2026-06: Значение 173 млн USD
  • Дата 2026-07: Значение 158 млн USD

Ведущие направления

  • Соединённые Штаты3,7 млрд
  • Япония1,6 млрд
  • Германия1,2 млрд
  • Вьетнам715 млн
  • Южная Корея669 млн
  • Великобритания576 млн
  • Франция427 млн
  • Таиланд397 млн
  • Мексика366 млн
  • Индия348 млн

Ведущие направления

  • Соединённые Штаты: 3 714 000 000 USD
  • Япония: 1 639 000 000 USD
  • Германия: 1 196 000 000 USD
  • Вьетнам: 715 000 000 USD
  • Южная Корея: 669 000 000 USD
  • Великобритания: 576 000 000 USD
  • Франция: 427 000 000 USD
  • Таиланд: 397 000 000 USD
  • Мексика: 366 000 000 USD
  • Индия: 348 000 000 USD

Ключевые выводы

Крупнейший рынок импорта

3,71 млрд USD

Соединённые Штаты · за последние 8 лет

Самый быстрый рост спроса

22 674,62

Лесото · за последние 8 лет

Самая высокая цена за единицу

$68,98 /кг

Монако · +1 543,84% к среднему

Используйте рыночную возможность и начните переговоры с поставщиками.

Ваш агент связывается с подходящими поставщиками, сравнивает и отбирает их.

Начните бесплатно в WhatsApp
8y

Аналитика

Аналитика по товарам для ваших закупок.

  • Тенденции развития продукции

    Валы из износостойкого полиуретана (PU) пользуются растущим спросом в упаковочных и логистических конвейерах. Силиконовые валы с высокой термостойкостью и антиадгезией все чаще применяются в ламинаторах и печатных машинах.

  • Анализ промышленных кластеров

    Хэншуй (Хэбэй) специализируется на массовом производстве стандартных промышленных валов. Чанчжоу (Цзянсу) и Дунгуань (Гуандун) лидируют в сегменте высокоточных заказных валов, подходящих для сложных требований OEM/ODM.

  • Требования к качеству

    Высокоскоростные линии печати и ламинирования требуют от валов строгих допусков по твердости (Shore A ±3) и точной балансировки. Это предотвращает дефекты от вибрации и гарантирует равномерный прижим при непрерывной работе.

Что вам нужно знать