تجاوز إلى المحتوى الرئيسي

تقرير سوق الفئة

بكرات مطاطية

إجمالي الموردين

10 ألف+

إجمالي صادرات الموردين الصينيين

$4.3 مليار+

جارٍ تحميل ملخص الفئة…

ملفات الموردين الموصى بها

استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـبكرات مطاطية.

جارٍ تحميل الموردين الموصى بهم…

الموردون

تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.

كبار الموردين

الموردون في هذه الفئة.

المعاملات

5,237

2018-012022-042026-06

اتجاه المعاملات لـ Gsp Automotive Group Wenzhou Co., Ltd.

  • 2018-01: 48
  • 2018-02: 47
  • 2018-03: 19
  • 2018-04: 4
  • 2018-05: 8
  • 2018-06: 8
  • 2018-07: 5
  • 2018-08: 4
  • 2018-09: 2
  • 2018-10: 6
  • 2018-11: 6
  • 2018-12: 5
  • 2019-01: 6
  • 2019-02: 6
  • 2019-03: 2
  • 2019-04: 4
  • 2019-05: 6
  • 2019-06: 4
  • 2019-07: 7
  • 2019-08: 3
  • 2019-09: 4
  • 2019-10: 2
  • 2019-11: 9
  • 2019-12: 3
  • 2020-01: 81
  • 2020-02: 9
  • 2020-04: 19
  • 2020-06: 5
  • 2020-07: 13
  • 2020-08: 23
  • 2020-09: 10
  • 2020-10: 4
  • 2020-11: 9
  • 2020-12: 2
  • 2021-01: 22
  • 2021-02: 44
  • 2021-03: 30
  • 2021-04: 36
  • 2021-05: 694
  • 2021-06: 46
  • 2021-07: 38
  • 2021-08: 20
  • 2021-09: 29
  • 2021-10: 43
  • 2021-11: 653
  • 2021-12: 53
  • 2022-01: 67
  • 2022-02: 40
  • 2022-03: 25
  • 2022-04: 101
  • 2022-05: 125
  • 2022-06: 353
  • 2022-07: 79
  • 2022-08: 34
  • 2022-09: 45
  • 2022-10: 47
  • 2022-11: 121
  • 2022-12: 119
  • 2023-01: 84
  • 2023-02: 64
  • 2023-03: 179
  • 2023-04: 185
  • 2023-05: 70
  • 2023-06: 84
  • 2023-07: 74
  • 2023-08: 63
  • 2023-09: 96
  • 2023-10: 55
  • 2023-11: 191
  • 2023-12: 98
  • 2024-01: 82
  • 2024-02: 52
  • 2024-03: 34
  • 2024-04: 62
  • 2024-05: 49
  • 2024-06: 33
  • 2024-07: 17
  • 2024-08: 21
  • 2024-09: 36
  • 2024-10: 14
  • 2024-11: 11
  • 2024-12: 40
  • 2025-01: 32
  • 2025-02: 25
  • 2025-03: 4
  • 2025-04: 19
  • 2025-05: 23
  • 2025-06: 7
  • 2025-07: 28
  • 2025-08: 13
  • 2025-09: 14
  • 2025-10: 13
  • 2025-11: 9
  • 2025-12: 20
  • 2026-01: 19
  • 2026-02: 8
  • 2026-03: 20
  • 2026-04: 6
  • 2026-05: 10
  • 2026-06: 13
المبلغ

33,847.48

2018-012022-042026-06

اتجاه المبالغ لـ Gsp Automotive Group Wenzhou Co., Ltd.

  • 2018-01: 161.6 ألف
  • 2018-02: 137.2 ألف
  • 2018-03: 74.9 ألف
  • 2018-04: 12.7 ألف
  • 2018-05: 49.2 ألف
  • 2018-06: 35.7 ألف
  • 2018-07: 13 ألف
  • 2018-08: 36.8 ألف
  • 2018-09: 2,923.36
  • 2018-10: 38.1 ألف
  • 2018-11: 10.1 ألف
  • 2018-12: 27.2 ألف
  • 2019-01: 54.7 ألف
  • 2019-02: 11.8 ألف
  • 2019-03: 21.1 ألف
  • 2019-04: 30.2 ألف
  • 2019-05: 7,888.45
  • 2019-06: 11 ألف
  • 2019-07: 19 ألف
  • 2019-08: 16.8 ألف
  • 2019-09: 7,950.45
  • 2019-10: 2,168.39
  • 2019-11: 30.4 ألف
  • 2019-12: 22 ألف
  • 2020-01: 687.3 ألف
  • 2020-02: 28.4 ألف
  • 2020-04: 483.4 ألف
  • 2020-06: 33 ألف
  • 2020-07: 62.1 ألف
  • 2020-08: 114.2 ألف
  • 2020-09: 369.5 ألف
  • 2020-10: 10.8 ألف
  • 2020-11: 19.9 ألف
  • 2020-12: 4,963.53
  • 2021-01: 719.7 ألف
  • 2021-02: 863.5 ألف
  • 2021-03: 666.7 ألف
  • 2021-04: 960.2 ألف
  • 2021-05: 1.5 مليون
  • 2021-06: 1.1 مليون
  • 2021-07: 1.3 مليون
  • 2021-08: 711 ألف
  • 2021-09: 662.1 ألف
  • 2021-10: 1.3 مليون
  • 2021-11: 703.1 ألف
  • 2021-12: 1.1 مليون
  • 2022-01: 766.4 ألف
  • 2022-02: 1.1 مليون
  • 2022-03: 662.7 ألف
  • 2022-04: 1.9 مليون
  • 2022-05: 1.7 مليون
  • 2022-06: 2.3 مليون
  • 2022-07: 2 مليون
  • 2022-08: 2.9 مليون
  • 2022-09: 2.9 مليون
  • 2022-10: 408 ألف
  • 2022-11: 2.1 مليون
  • 2022-12: 3.9 مليون
  • 2023-01: 2.9 مليون
  • 2023-02: 1.2 مليون
  • 2023-03: 29.1 مليون
  • 2023-04: 215.6 مليون
  • 2023-05: 1.6 مليون
  • 2023-06: 1 مليون
  • 2023-07: 35.9 مليون
  • 2023-08: 1.6 مليون
  • 2023-09: 1.3 مليون
  • 2023-10: 1.2 مليون
  • 2023-11: 2.4 مليون
  • 2023-12: 1.8 مليون
  • 2024-01: 1.3 مليون
  • 2024-02: 823.8 ألف
  • 2024-03: 380.1 ألف
  • 2024-04: 820.6 ألف
  • 2024-05: 809.3 ألف
  • 2024-06: 59.6 ألف
  • 2024-07: 73.3 ألف
  • 2024-08: 42 ألف
  • 2024-09: 163.6 ألف
  • 2024-10: 66.4 ألف
  • 2024-11: 39.8 ألف
  • 2024-12: 52.9 ألف
  • 2025-01: 373 ألف
  • 2025-02: 143.9 ألف
  • 2025-03: 851.83
  • 2025-04: 18.3 ألف
  • 2025-05: 14.8 ألف
  • 2025-06: 14.3 ألف
  • 2025-07: 103.1 ألف
  • 2025-08: 82.6 ألف
  • 2025-09: 29.6 ألف
  • 2025-10: 82.4 ألف
  • 2025-11: 36.9 ألف
  • 2025-12: 40.6 ألف
  • 2026-01: 84.4 ألف
  • 2026-02: 14.4 ألف
  • 2026-03: 100.5 ألف
  • 2026-04: 81.6 ألف
  • 2026-05: 14.8 ألف
  • 2026-06: 53 ألف
أبرز دول التصدير
  • روسيا (55.1%)
  • المكسيك (0.6%)
  • بيلاروسيا (0.7%)
  • كولومبيا (0%)
أبرز دول التصدير: روسيا 55.1%, المكسيك 0.6%, بيلاروسيا 0.7%, كولومبيا 0%, كازاخستان 43.1%, أوكرانيا 0.2%, تركيا 0.1%, سريلانكا 0%, مولدوفا 0.1%, بوليفيا 0%, فيتنام 0%, بولندا 0%, البرازيل 0%, أذربيجان 0%, القيمة 0.1%, باراغواي 0%, الأرجنتين 0%, كينيا 0%, الجزائر 0%, باكستان 0%
المعاملات

1,418

2020-122024-052026-07

اتجاه المعاملات لـ Moov Logistics Shanghai Ltd.

  • 2020-12: 3
  • 2021-01: 6
  • 2021-03: 3
  • 2023-02: 7
  • 2023-04: 1
  • 2023-05: 2
  • 2023-06: 32
  • 2023-07: 11
  • 2023-10: 12
  • 2023-11: 45
  • 2023-12: 291
  • 2024-01: 113
  • 2024-02: 5
  • 2024-03: 44
  • 2024-04: 1
  • 2024-05: 86
  • 2024-06: 1
  • 2024-07: 1
  • 2024-08: 86
  • 2024-09: 19
  • 2024-10: 4
  • 2024-12: 51
  • 2025-01: 2
  • 2025-08: 1
  • 2025-10: 241
  • 2025-11: 6
  • 2026-01: 10
  • 2026-02: 3
  • 2026-03: 291
  • 2026-04: 3
  • 2026-06: 33
  • 2026-07: 4
المبلغ

31,445.1

2020-122024-052026-07

اتجاه المبالغ لـ Moov Logistics Shanghai Ltd.

  • 2020-12: 4,172.4
  • 2021-01: 18.5 ألف
  • 2021-03: 463.64
  • 2023-02: 16.4 ألف
  • 2023-04: 14.6 ألف
  • 2023-05: 14.9 ألف
  • 2023-06: 97.7 ألف
  • 2023-07: 24.1 ألف
  • 2023-10: 90.2 ألف
  • 2023-11: 178.5 ألف
  • 2023-12: 307.9 مليون
  • 2024-01: 900.7 ألف
  • 2024-02: 16 ألف
  • 2024-03: 94.2 ألف
  • 2024-04: 37.8 ألف
  • 2024-05: 606 ألف
  • 2024-06: 36.6 ألف
  • 2024-07: 22.8 ألف
  • 2024-08: 502.7 ألف
  • 2024-09: 34.6 ألف
  • 2024-10: 22.1 ألف
  • 2024-12: 141.9 ألف
  • 2025-01: 27.7 ألف
  • 2025-08: 98.12
  • 2025-10: 1.1 مليون
  • 2025-11: 11.7 ألف
  • 2026-01: 2,726.64
  • 2026-02: 1,716.78
  • 2026-03: 2.5 مليون
  • 2026-04: 600.38
  • 2026-06: 61.3 ألف
  • 2026-07: 241.29
أبرز دول التصدير
  • كازاخستان (100%)
  • بولندا (0%)
  • روسيا (0%)
أبرز دول التصدير: كازاخستان 100%, بولندا 0%, روسيا 0%
المعاملات

724

2025-012025-072025-11

اتجاه المعاملات لـ Tcl Smart Screen Technology Hk Ltd.

  • 2025-01: 4
  • 2025-02: 1
  • 2025-04: 4
  • 2025-05: 4
  • 2025-07: 297
  • 2025-08: 119
  • 2025-09: 146
  • 2025-10: 135
  • 2025-11: 14
المبلغ

23,412.78

2025-012025-072025-11

اتجاه المبالغ لـ Tcl Smart Screen Technology Hk Ltd.

  • 2025-01: 21.9 ألف
  • 2025-02: 3,297.81
  • 2025-04: 9,285.98
  • 2025-05: 20.9 ألف
  • 2025-07: 106.3 مليون
  • 2025-08: 44.2 مليون
  • 2025-09: 42.6 مليون
  • 2025-10: 37.6 مليون
  • 2025-11: 3.4 مليون
أبرز دول التصدير
  • البرازيل (100%)
أبرز دول التصدير: البرازيل 100%

ذكاء السوق

زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.

اتجاه التصدير الصيني

USD0100 مليون200 مليون300 مليون400 مليون500 مليون2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

اتجاه التصدير الصيني

  • التاريخ 2018-07: القيمة 323 مليون USD
  • التاريخ 2018-08: القيمة 332 مليون USD
  • التاريخ 2018-09: القيمة 355 مليون USD
  • التاريخ 2018-10: القيمة 320 مليون USD
  • التاريخ 2018-11: القيمة 371 مليون USD
  • التاريخ 2018-12: القيمة 377 مليون USD
  • التاريخ 2019-01: القيمة 370 مليون USD
  • التاريخ 2019-02: القيمة 233 مليون USD
  • التاريخ 2019-03: القيمة 325 مليون USD
  • التاريخ 2019-04: القيمة 319 مليون USD
  • التاريخ 2019-05: القيمة 346 مليون USD
  • التاريخ 2019-06: القيمة 339 مليون USD
  • التاريخ 2019-07: القيمة 353 مليون USD
  • التاريخ 2019-08: القيمة 355 مليون USD
  • التاريخ 2019-09: القيمة 352 مليون USD
  • التاريخ 2019-10: القيمة 333 مليون USD
  • التاريخ 2019-11: القيمة 377 مليون USD
  • التاريخ 2019-12: القيمة 404 مليون USD
  • التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-02: القيمة 527 مليون USD
  • التاريخ 2020-03: القيمة 343 مليون USD
  • التاريخ 2020-04: القيمة 365 مليون USD
  • التاريخ 2020-05: القيمة 319 مليون USD
  • التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-09: القيمة 389 مليون USD
  • التاريخ 2020-10: القيمة 395 مليون USD
  • التاريخ 2020-11: القيمة 446 مليون USD
  • التاريخ 2020-12: القيمة 444 مليون USD
  • التاريخ 2021-01: القيمة 100 مليون USD
  • التاريخ 2021-02: القيمة 79 مليون USD
  • التاريخ 2021-03: القيمة 85 مليون USD
  • التاريخ 2021-04: القيمة 97 مليون USD
  • التاريخ 2021-05: القيمة 98 مليون USD
  • التاريخ 2021-06: القيمة 99 مليون USD
  • التاريخ 2021-07: القيمة 101 مليون USD
  • التاريخ 2021-08: القيمة 113 مليون USD
  • التاريخ 2021-09: القيمة 107 مليون USD
  • التاريخ 2021-10: القيمة 109 مليون USD
  • التاريخ 2021-11: القيمة 108 مليون USD
  • التاريخ 2021-12: القيمة 110 مليون USD
  • التاريخ 2022-01: القيمة 119 مليون USD
  • التاريخ 2022-02: القيمة 71 مليون USD
  • التاريخ 2022-03: القيمة 89 مليون USD
  • التاريخ 2022-04: القيمة 91 مليون USD
  • التاريخ 2022-05: القيمة 105 مليون USD
  • التاريخ 2022-06: القيمة 110 مليون USD
  • التاريخ 2022-07: القيمة 110 مليون USD
  • التاريخ 2022-08: القيمة 108 مليون USD
  • التاريخ 2022-09: القيمة 103 مليون USD
  • التاريخ 2022-10: القيمة 99 مليون USD
  • التاريخ 2022-11: القيمة 95 مليون USD
  • التاريخ 2022-12: القيمة 94 مليون USD
  • التاريخ 2023-01: القيمة 98 مليون USD
  • التاريخ 2023-02: القيمة 60 مليون USD
  • التاريخ 2023-03: القيمة 104 مليون USD
  • التاريخ 2023-04: القيمة 100 مليون USD
  • التاريخ 2023-05: القيمة 95 مليون USD
  • التاريخ 2023-06: القيمة 91 مليون USD
  • التاريخ 2023-07: القيمة 98 مليون USD
  • التاريخ 2023-08: القيمة 101 مليون USD
  • التاريخ 2023-09: القيمة 102 مليون USD
  • التاريخ 2023-10: القيمة 90 مليون USD
  • التاريخ 2023-11: القيمة 107 مليون USD
  • التاريخ 2023-12: القيمة 109 مليون USD
  • التاريخ 2024-01: القيمة 149 مليون USD
  • التاريخ 2024-02: القيمة 97 مليون USD
  • التاريخ 2024-03: القيمة 124 مليون USD
  • التاريخ 2024-04: القيمة 135 مليون USD
  • التاريخ 2024-05: القيمة 94 مليون USD
  • التاريخ 2024-06: القيمة 136 مليون USD
  • التاريخ 2024-07: القيمة 134 مليون USD
  • التاريخ 2024-08: القيمة 134 مليون USD
  • التاريخ 2024-09: القيمة 117 مليون USD
  • التاريخ 2024-10: القيمة 133 مليون USD
  • التاريخ 2024-11: القيمة 133 مليون USD
  • التاريخ 2024-12: القيمة 151 مليون USD
  • التاريخ 2025-01: القيمة 156 مليون USD
  • التاريخ 2025-02: القيمة 82 مليون USD
  • التاريخ 2025-03: القيمة 143 مليون USD
  • التاريخ 2025-04: القيمة 145 مليون USD
  • التاريخ 2025-05: القيمة 133 مليون USD
  • التاريخ 2025-06: القيمة 144 مليون USD
  • التاريخ 2025-07: القيمة 137 مليون USD
  • التاريخ 2025-08: القيمة 136 مليون USD
  • التاريخ 2025-09: القيمة 125 مليون USD
  • التاريخ 2025-10: القيمة 90 مليون USD
  • التاريخ 2025-11: القيمة 129 مليون USD
  • التاريخ 2025-12: القيمة 145 مليون USD
  • التاريخ 2026-01: القيمة 153 مليون USD
  • التاريخ 2026-02: القيمة 125 مليون USD
  • التاريخ 2026-03: القيمة 115 مليون USD
  • التاريخ 2026-04: القيمة 144 مليون USD
  • التاريخ 2026-05: القيمة 146 مليون USD
  • التاريخ 2026-06: القيمة 173 مليون USD
  • التاريخ 2026-07: القيمة 158 مليون USD

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة3.7 مليار
  • اليابان1.6 مليار
  • ألمانيا1.2 مليار
  • فيتنام715 مليون
  • كوريا الجنوبية669 مليون
  • المملكة المتحدة576 مليون
  • فرنسا427 مليون
  • تايلاند397 مليون
  • المكسيك366 مليون
  • الهند348 مليون

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة: 3,714,000,000 USD
  • اليابان: 1,639,000,000 USD
  • ألمانيا: 1,196,000,000 USD
  • فيتنام: 715,000,000 USD
  • كوريا الجنوبية: 669,000,000 USD
  • المملكة المتحدة: 576,000,000 USD
  • فرنسا: 427,000,000 USD
  • تايلاند: 397,000,000 USD
  • المكسيك: 366,000,000 USD
  • الهند: 348,000,000 USD

أبرز النتائج

أكبر سوق استيراد

3.71 مليار USD

الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات

أسرع نمو في الطلب

22,674.62

ليسوتو · آخر 8 سنوات

أعلى سعر للوحدة

$68.98 /كجم

موناكو · +1,543.84% مقابل المتوسط

اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.

يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.

ابدأ مجانًا على WhatsApp
8y

رؤى

رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.

  • اتجاهات المنتجات

    يزداد الطلب على بكرات البولي يوريثان (PU) المقاومة للتآكل في ناقلات التغليف والخدمات اللوجستية. كما يزداد استخدام بكرات السيليكون المقاومة للحرارة وغير اللاصقة في آلات التصفيح والطباعة.

  • تحليل التجمعات الصناعية

    تمتاز مدينة هينغشوي في هبي بالإنتاج الضخم للبكرات الصناعية القياسية. بينما تقود تشانغتشو في جيانغسو ودونغغوان في غوانغدونغ مجال البكرات المخصصة عالية الدقة، مما يناسب متطلبات OEM/ODM المتقدمة.

  • توقعات الجودة

    تتطلب خطوط الطباعة والتصفيح عالية السرعة بكرات مطاطية ذات تفاوتات دقيقة في الصلابة (Shore A ±3) وتوازن ديناميكي دقيق. يمنع ذلك العيوب الناتجة عن الاهتزاز ويضمن ضغط تلامس موحد ومستقر.

ما الذي تحتاج إلى معرفته