Перейти к основному содержанию

Рыночный отчёт по категории

Поглотители запаха для холодильника

Всего поставщиков

9 767+

Общий экспорт китайских поставщиков

$3 млрд+

Загрузка обзора категории…

Рекомендуемые профили поставщиков

Изучите профили поставщиков с информацией о продукции и возможностях, связанной с Поглотители запаха для холодильника.

Загрузка рекомендуемых поставщиков…

Поставщики

Узнайте, кто активен и с кем стоит связаться.

Ведущие поставщики

Поставщики в этой категории.

Транзакции

3 050

2018-012022-092026-07

Динамика транзакций: Guangzhou Faner Aroma Product Co., Ltd.

  • 2018-01: 2
  • 2018-02: 2
  • 2018-03: 3
  • 2019-01: 3
  • 2019-02: 1
  • 2019-03: 4
  • 2019-04: 2
  • 2019-05: 4
  • 2019-06: 4
  • 2019-07: 4
  • 2019-08: 3
  • 2019-09: 5
  • 2019-10: 4
  • 2019-11: 4
  • 2019-12: 2
  • 2020-01: 8
  • 2020-03: 6
  • 2020-04: 6
  • 2020-05: 8
  • 2020-06: 6
  • 2020-07: 22
  • 2020-08: 36
  • 2020-09: 48
  • 2020-10: 10
  • 2020-11: 8
  • 2020-12: 3
  • 2021-01: 6
  • 2021-02: 2
  • 2021-03: 12
  • 2021-04: 8
  • 2021-05: 2
  • 2021-06: 7
  • 2021-07: 8
  • 2021-08: 6
  • 2021-09: 38
  • 2021-10: 27
  • 2021-11: 30
  • 2021-12: 66
  • 2022-01: 18
  • 2022-02: 49
  • 2022-03: 45
  • 2022-04: 40
  • 2022-05: 64
  • 2022-06: 50
  • 2022-07: 38
  • 2022-08: 63
  • 2022-09: 52
  • 2022-10: 50
  • 2022-11: 55
  • 2022-12: 46
  • 2023-01: 47
  • 2023-02: 46
  • 2023-03: 48
  • 2023-04: 53
  • 2023-05: 48
  • 2023-06: 54
  • 2023-07: 57
  • 2023-08: 136
  • 2023-09: 68
  • 2023-10: 71
  • 2023-11: 53
  • 2023-12: 35
  • 2024-01: 48
  • 2024-02: 27
  • 2024-03: 35
  • 2024-04: 69
  • 2024-05: 44
  • 2024-06: 74
  • 2024-07: 86
  • 2024-08: 60
  • 2024-09: 95
  • 2024-10: 63
  • 2024-11: 65
  • 2024-12: 77
  • 2025-01: 34
  • 2025-02: 46
  • 2025-03: 34
  • 2025-04: 40
  • 2025-05: 38
  • 2025-06: 32
  • 2025-07: 29
  • 2025-08: 46
  • 2025-09: 36
  • 2025-10: 38
  • 2025-11: 36
  • 2025-12: 29
  • 2026-01: 22
  • 2026-02: 25
  • 2026-03: 26
  • 2026-04: 24
  • 2026-05: 26
  • 2026-06: 17
  • 2026-07: 23
Объём

12 740,38

2018-012022-092026-07

Динамика объёма: Guangzhou Faner Aroma Product Co., Ltd.

  • 2018-01: 118,9 тыс.
  • 2018-02: 60,6 тыс.
  • 2018-03: 549 тыс.
  • 2019-01: 151,5 тыс.
  • 2019-02: 63,2 тыс.
  • 2019-03: 278,5 тыс.
  • 2019-04: 115,8 тыс.
  • 2019-05: 215,2 тыс.
  • 2019-06: 155,6 тыс.
  • 2019-07: 354,6 тыс.
  • 2019-08: 227 тыс.
  • 2019-09: 352,8 тыс.
  • 2019-10: 246,5 тыс.
  • 2019-11: 284,2 тыс.
  • 2019-12: 207,6 тыс.
  • 2020-01: 12,9 млн
  • 2020-03: 10,6 млн
  • 2020-04: 9,6 млн
  • 2020-05: 11 млн
  • 2020-06: 4,8 млн
  • 2020-07: 4,9 млн
  • 2020-08: 7,3 млн
  • 2020-09: 7,4 млн
  • 2020-10: 17,1 млн
  • 2020-11: 7,6 млн
  • 2020-12: 306,9 тыс.
  • 2021-01: 646,1 тыс.
  • 2021-02: 379 тыс.
  • 2021-03: 563,3 тыс.
  • 2021-04: 486,1 тыс.
  • 2021-05: 161,4 тыс.
  • 2021-06: 122,6 тыс.
  • 2021-07: 465,2 тыс.
  • 2021-08: 739,2 тыс.
  • 2021-09: 538,4 тыс.
  • 2021-10: 222,3 тыс.
  • 2021-11: 302,9 тыс.
  • 2021-12: 780 тыс.
  • 2022-01: 224,6 тыс.
  • 2022-02: 500,9 тыс.
  • 2022-03: 626,2 тыс.
  • 2022-04: 246,8 тыс.
  • 2022-05: 734,2 тыс.
  • 2022-06: 454,1 тыс.
  • 2022-07: 249,4 тыс.
  • 2022-08: 619,7 тыс.
  • 2022-09: 398,2 тыс.
  • 2022-10: 334,5 тыс.
  • 2022-11: 588,5 тыс.
  • 2022-12: 298,2 тыс.
  • 2023-01: 493,5 тыс.
  • 2023-02: 425,4 тыс.
  • 2023-03: 411,6 тыс.
  • 2023-04: 494 тыс.
  • 2023-05: 565,7 тыс.
  • 2023-06: 606,7 тыс.
  • 2023-07: 594,3 тыс.
  • 2023-08: 1,3 млн
  • 2023-09: 651 тыс.
  • 2023-10: 694,2 тыс.
  • 2023-11: 547,9 тыс.
  • 2023-12: 350,4 тыс.
  • 2024-01: 389,9 тыс.
  • 2024-02: 257,4 тыс.
  • 2024-03: 343,9 тыс.
  • 2024-04: 455 тыс.
  • 2024-05: 182,2 тыс.
  • 2024-06: 474,6 тыс.
  • 2024-07: 688,9 тыс.
  • 2024-08: 539 тыс.
  • 2024-09: 635,8 тыс.
  • 2024-10: 473 тыс.
  • 2024-11: 685,6 тыс.
  • 2024-12: 687,7 тыс.
  • 2025-01: 341,7 тыс.
  • 2025-02: 561,7 тыс.
  • 2025-03: 295 тыс.
  • 2025-04: 529,7 тыс.
  • 2025-05: 362,6 тыс.
  • 2025-06: 355,3 тыс.
  • 2025-07: 281,1 тыс.
  • 2025-08: 900,9 тыс.
  • 2025-09: 493,1 тыс.
  • 2025-10: 345,6 тыс.
  • 2025-11: 468,4 тыс.
  • 2025-12: 588,4 тыс.
  • 2026-01: 174,8 тыс.
  • 2026-02: 226,8 тыс.
  • 2026-03: 219,2 тыс.
  • 2026-04: 220 тыс.
  • 2026-05: 176,6 тыс.
  • 2026-06: 131,8 тыс.
  • 2026-07: 201,4 тыс.
Основные страны экспорта
  • Филиппины (95,9%)
  • Индия (3,5%)
  • Вьетнам (0%)
  • Недоступно (0,6%)
Основные страны экспорта: Филиппины 95,9%, Индия 3,5%, Вьетнам 0%, Значение 0,6%
Транзакции

1 852

2018-012022-022026-07

Динамика транзакций: Nanping Yuanli Active Carbon Co.

  • 2018-01: 31
  • 2018-02: 42
  • 2018-03: 42
  • 2018-04: 18
  • 2018-05: 30
  • 2018-06: 12
  • 2018-07: 14
  • 2018-08: 13
  • 2018-09: 12
  • 2018-10: 16
  • 2018-11: 12
  • 2018-12: 3
  • 2019-01: 16
  • 2019-02: 10
  • 2019-03: 8
  • 2019-04: 17
  • 2019-05: 15
  • 2019-06: 10
  • 2019-07: 7
  • 2019-08: 17
  • 2019-09: 20
  • 2019-10: 12
  • 2019-11: 9
  • 2019-12: 21
  • 2020-01: 14
  • 2020-02: 5
  • 2020-03: 7
  • 2020-04: 13
  • 2020-05: 13
  • 2020-06: 18
  • 2020-07: 15
  • 2020-08: 17
  • 2020-09: 24
  • 2020-10: 14
  • 2020-11: 8
  • 2020-12: 10
  • 2021-01: 13
  • 2021-02: 18
  • 2021-03: 35
  • 2021-04: 26
  • 2021-05: 13
  • 2021-06: 21
  • 2021-07: 11
  • 2021-08: 16
  • 2021-09: 21
  • 2021-10: 14
  • 2021-11: 13
  • 2021-12: 26
  • 2022-01: 16
  • 2022-02: 6
  • 2022-03: 15
  • 2022-04: 3
  • 2022-05: 18
  • 2022-06: 11
  • 2022-07: 16
  • 2022-08: 25
  • 2022-09: 13
  • 2022-10: 21
  • 2022-11: 14
  • 2022-12: 14
  • 2023-01: 2
  • 2023-02: 7
  • 2023-03: 19
  • 2023-04: 25
  • 2023-05: 54
  • 2023-06: 27
  • 2023-07: 9
  • 2023-08: 31
  • 2023-09: 10
  • 2023-10: 28
  • 2023-11: 27
  • 2023-12: 25
  • 2024-01: 31
  • 2024-02: 8
  • 2024-03: 35
  • 2024-04: 15
  • 2024-05: 31
  • 2024-06: 24
  • 2024-07: 28
  • 2024-08: 37
  • 2024-09: 24
  • 2024-10: 23
  • 2024-11: 8
  • 2024-12: 19
  • 2025-01: 24
  • 2025-02: 36
  • 2025-03: 27
  • 2025-04: 22
  • 2025-05: 31
  • 2025-06: 13
  • 2025-07: 29
  • 2025-08: 29
  • 2025-09: 21
  • 2025-10: 28
  • 2025-11: 12
  • 2025-12: 26
  • 2026-01: 21
  • 2026-02: 14
  • 2026-06: 3
  • 2026-07: 4
Объём

6 743,83

2018-012022-022026-07

Динамика объёма: Nanping Yuanli Active Carbon Co.

  • 2018-01: 2,5 млн
  • 2018-02: 1,7 млн
  • 2018-03: 2 млн
  • 2018-04: 402,7 тыс.
  • 2018-05: 618,7 тыс.
  • 2018-06: 312,9 тыс.
  • 2018-07: 377,5 тыс.
  • 2018-08: 361,5 тыс.
  • 2018-09: 402,3 тыс.
  • 2018-10: 449,1 тыс.
  • 2018-11: 695 тыс.
  • 2018-12: 94,8 тыс.
  • 2019-01: 736,6 тыс.
  • 2019-02: 329,1 тыс.
  • 2019-03: 456,7 тыс.
  • 2019-04: 750,2 тыс.
  • 2019-05: 565,6 тыс.
  • 2019-06: 597,1 тыс.
  • 2019-07: 217,9 тыс.
  • 2019-08: 338,6 тыс.
  • 2019-09: 656,3 тыс.
  • 2019-10: 391 тыс.
  • 2019-11: 355,6 тыс.
  • 2019-12: 499,3 тыс.
  • 2020-01: 432,2 тыс.
  • 2020-02: 117,2 тыс.
  • 2020-03: 288,9 тыс.
  • 2020-04: 394,4 тыс.
  • 2020-05: 662,2 тыс.
  • 2020-06: 514,2 тыс.
  • 2020-07: 347,3 тыс.
  • 2020-08: 434,3 тыс.
  • 2020-09: 787,3 тыс.
  • 2020-10: 553,2 тыс.
  • 2020-11: 340,8 тыс.
  • 2020-12: 258,4 тыс.
  • 2021-01: 537,7 тыс.
  • 2021-02: 640,6 тыс.
  • 2021-03: 1,2 млн
  • 2021-04: 1,2 млн
  • 2021-05: 585,9 тыс.
  • 2021-06: 766,6 тыс.
  • 2021-07: 584,2 тыс.
  • 2021-08: 456,9 тыс.
  • 2021-09: 819,1 тыс.
  • 2021-10: 702,2 тыс.
  • 2021-11: 596,4 тыс.
  • 2021-12: 1,2 млн
  • 2022-01: 895,1 тыс.
  • 2022-02: 226,6 тыс.
  • 2022-03: 591,4 тыс.
  • 2022-04: 101,7 тыс.
  • 2022-05: 841,7 тыс.
  • 2022-06: 1,5 млн
  • 2022-07: 586,9 тыс.
  • 2022-08: 642,1 тыс.
  • 2022-09: 436,7 тыс.
  • 2022-10: 1,2 млн
  • 2022-11: 522,2 тыс.
  • 2022-12: 895,8 тыс.
  • 2023-01: 117,3 тыс.
  • 2023-02: 161,1 тыс.
  • 2023-03: 587 тыс.
  • 2023-04: 1,8 млн
  • 2023-05: 1,2 млн
  • 2023-06: 2,2 млн
  • 2023-07: 308,5 тыс.
  • 2023-08: 1,1 млн
  • 2023-09: 318,6 тыс.
  • 2023-10: 935,3 тыс.
  • 2023-11: 707,1 тыс.
  • 2023-12: 613,7 тыс.
  • 2024-01: 623 тыс.
  • 2024-02: 190,3 тыс.
  • 2024-03: 765,2 тыс.
  • 2024-04: 2,6 млн
  • 2024-05: 1 млн
  • 2024-06: 906,3 тыс.
  • 2024-07: 677,4 тыс.
  • 2024-08: 831,6 тыс.
  • 2024-09: 832,9 тыс.
  • 2024-10: 652,9 тыс.
  • 2024-11: 313,9 тыс.
  • 2024-12: 530,2 тыс.
  • 2025-01: 766,4 тыс.
  • 2025-02: 1 млн
  • 2025-03: 622,4 тыс.
  • 2025-04: 680,7 тыс.
  • 2025-05: 848,5 тыс.
  • 2025-06: 344,9 тыс.
  • 2025-07: 739,9 тыс.
  • 2025-08: 722,4 тыс.
  • 2025-09: 534,9 тыс.
  • 2025-10: 573 тыс.
  • 2025-11: 203,2 тыс.
  • 2025-12: 443,9 тыс.
  • 2026-01: 442,6 тыс.
  • 2026-02: 285 тыс.
  • 2026-06: 102,6 тыс.
  • 2026-07: 214,4 тыс.
Основные страны экспорта
  • Индия (47,2%)
  • Вьетнам (5,7%)
  • Индонезия (8,5%)
  • Соединённые Штаты (18,7%)
Основные страны экспорта: Индия 47,2%, Вьетнам 5,7%, Индонезия 8,5%, Соединённые Штаты 18,7%, Россия 3,2%, Шри-Ланка 2,1%, Бразилия 4,6%, Филиппины 1,9%, Мексика 0%, Пакистан 0,6%, Значение 7,5%, Узбекистан 0,1%
Транзакции

1 074

2018-012022-022026-04

Динамика транзакций: Jiangxi Seven Star Carbon Co., Ltd.

  • 2018-01: 13
  • 2018-02: 5
  • 2018-03: 13
  • 2018-04: 8
  • 2018-05: 19
  • 2018-06: 11
  • 2018-07: 11
  • 2018-08: 10
  • 2018-09: 13
  • 2018-10: 23
  • 2018-11: 19
  • 2018-12: 18
  • 2019-01: 22
  • 2019-02: 4
  • 2019-03: 9
  • 2019-04: 5
  • 2019-05: 10
  • 2019-06: 12
  • 2019-07: 10
  • 2019-08: 8
  • 2019-09: 7
  • 2019-10: 14
  • 2019-11: 7
  • 2019-12: 11
  • 2020-01: 13
  • 2020-02: 10
  • 2020-03: 10
  • 2020-04: 11
  • 2020-05: 4
  • 2020-06: 11
  • 2020-07: 11
  • 2020-08: 4
  • 2020-09: 11
  • 2020-10: 10
  • 2020-11: 14
  • 2020-12: 9
  • 2021-01: 9
  • 2021-02: 14
  • 2021-03: 5
  • 2021-04: 7
  • 2021-05: 14
  • 2021-06: 10
  • 2021-07: 3
  • 2021-08: 4
  • 2021-09: 3
  • 2021-10: 7
  • 2021-11: 4
  • 2021-12: 7
  • 2022-01: 4
  • 2022-02: 15
  • 2022-03: 4
  • 2022-04: 6
  • 2022-05: 10
  • 2022-06: 7
  • 2022-07: 6
  • 2022-08: 5
  • 2022-09: 11
  • 2022-10: 4
  • 2022-11: 13
  • 2022-12: 4
  • 2023-01: 6
  • 2023-02: 10
  • 2023-03: 13
  • 2023-04: 6
  • 2023-05: 10
  • 2023-06: 29
  • 2023-07: 12
  • 2023-08: 19
  • 2023-09: 8
  • 2023-10: 8
  • 2023-11: 7
  • 2023-12: 11
  • 2024-01: 9
  • 2024-02: 10
  • 2024-03: 12
  • 2024-04: 17
  • 2024-05: 18
  • 2024-06: 13
  • 2024-07: 9
  • 2024-08: 43
  • 2024-09: 8
  • 2024-10: 11
  • 2024-11: 9
  • 2024-12: 14
  • 2025-01: 14
  • 2025-02: 9
  • 2025-03: 20
  • 2025-04: 12
  • 2025-05: 10
  • 2025-06: 13
  • 2025-07: 4
  • 2025-08: 4
  • 2025-09: 16
  • 2025-10: 25
  • 2025-11: 15
  • 2025-12: 6
  • 2026-01: 8
  • 2026-02: 4
  • 2026-03: 8
  • 2026-04: 4
Объём

4 211,34

2018-012022-022026-04

Динамика объёма: Jiangxi Seven Star Carbon Co., Ltd.

  • 2018-01: 273,4 тыс.
  • 2018-02: 101,5 тыс.
  • 2018-03: 503,8 тыс.
  • 2018-04: 352,2 тыс.
  • 2018-05: 630,9 тыс.
  • 2018-06: 354,5 тыс.
  • 2018-07: 334,3 тыс.
  • 2018-08: 319,5 тыс.
  • 2018-09: 438,7 тыс.
  • 2018-10: 627,5 тыс.
  • 2018-11: 738,1 тыс.
  • 2018-12: 511,9 тыс.
  • 2019-01: 707,4 тыс.
  • 2019-02: 94,4 тыс.
  • 2019-03: 194,5 тыс.
  • 2019-04: 134,5 тыс.
  • 2019-05: 290,9 тыс.
  • 2019-06: 418,1 тыс.
  • 2019-07: 266 тыс.
  • 2019-08: 293 тыс.
  • 2019-09: 210,4 тыс.
  • 2019-10: 518,1 тыс.
  • 2019-11: 188,3 тыс.
  • 2019-12: 250,9 тыс.
  • 2020-01: 404 тыс.
  • 2020-02: 365,1 тыс.
  • 2020-03: 281,1 тыс.
  • 2020-04: 664,6 тыс.
  • 2020-05: 254,9 тыс.
  • 2020-06: 169,1 тыс.
  • 2020-07: 428,2 тыс.
  • 2020-08: 114,2 тыс.
  • 2020-09: 372,5 тыс.
  • 2020-10: 342,5 тыс.
  • 2020-11: 550,1 тыс.
  • 2020-12: 346,1 тыс.
  • 2021-01: 397,9 тыс.
  • 2021-02: 782,4 тыс.
  • 2021-03: 120,1 тыс.
  • 2021-04: 451,1 тыс.
  • 2021-05: 605 тыс.
  • 2021-06: 541 тыс.
  • 2021-07: 23,8 тыс.
  • 2021-08: 258,3 тыс.
  • 2021-09: 26 тыс.
  • 2021-10: 264,6 тыс.
  • 2021-11: 332,5 тыс.
  • 2021-12: 297,2 тыс.
  • 2022-01: 54,9 тыс.
  • 2022-02: 749,2 тыс.
  • 2022-03: 27,4 тыс.
  • 2022-04: 51,5 тыс.
  • 2022-05: 750,5 тыс.
  • 2022-06: 485,1 тыс.
  • 2022-07: 528,2 тыс.
  • 2022-08: 53,7 тыс.
  • 2022-09: 740,7 тыс.
  • 2022-10: 33,8 тыс.
  • 2022-11: 758,1 тыс.
  • 2022-12: 270,3 тыс.
  • 2023-01: 59,9 тыс.
  • 2023-02: 364,5 тыс.
  • 2023-03: 399,6 тыс.
  • 2023-04: 68,7 тыс.
  • 2023-05: 523,8 тыс.
  • 2023-06: 1,2 млн
  • 2023-07: 502,6 тыс.
  • 2023-08: 1,8 млн
  • 2023-09: 296,3 тыс.
  • 2023-10: 314,9 тыс.
  • 2023-11: 93,2 тыс.
  • 2023-12: 284,8 тыс.
  • 2024-01: 259,3 тыс.
  • 2024-02: 359,2 тыс.
  • 2024-03: 359,5 тыс.
  • 2024-04: 630,3 тыс.
  • 2024-05: 1,1 млн
  • 2024-06: 624,3 тыс.
  • 2024-07: 844,9 тыс.
  • 2024-08: 2,6 млн
  • 2024-09: 474,4 тыс.
  • 2024-10: 251,8 тыс.
  • 2024-11: 58,4 тыс.
  • 2024-12: 313,5 тыс.
  • 2025-01: 447 тыс.
  • 2025-02: 441,3 тыс.
  • 2025-03: 822,3 тыс.
  • 2025-04: 348 тыс.
  • 2025-05: 321,9 тыс.
  • 2025-06: 450,8 тыс.
  • 2025-07: 27,1 тыс.
  • 2025-08: 228,1 тыс.
  • 2025-09: 699,9 тыс.
  • 2025-10: 1,4 млн
  • 2025-11: 824,7 тыс.
  • 2025-12: 97,6 тыс.
  • 2026-01: 160,1 тыс.
  • 2026-02: 313,6 тыс.
  • 2026-03: 50,8 тыс.
  • 2026-04: 26,1 тыс.
Основные страны экспорта
  • Вьетнам (6,7%)
  • Индия (6,6%)
  • Тайвань, Китай (74,6%)
  • Мексика (6,9%)
Основные страны экспорта: Вьетнам 6,7%, Индия 6,6%, Тайвань, Китай 74,6%, Мексика 6,9%, Соединённые Штаты 1,8%, Великобритания 1,7%, Значение 1,3%, Россия 0,4%

Аналитика

Динамика экспорта Китая, рынки назначения и региональный спрос.

Динамика экспорта Китая

USD050 млн100 млн150 млн200 млн250 млн300 млн2018-072020-022021-092023-052024-122026-07

Динамика экспорта Китая

  • Дата 2018-07: Значение 194 млн USD
  • Дата 2018-08: Значение 204 млн USD
  • Дата 2018-09: Значение 228 млн USD
  • Дата 2018-10: Значение 202 млн USD
  • Дата 2018-11: Значение 206 млн USD
  • Дата 2018-12: Значение 192 млн USD
  • Дата 2019-01: Значение 196 млн USD
  • Дата 2019-02: Значение 120 млн USD
  • Дата 2019-03: Значение 190 млн USD
  • Дата 2019-04: Значение 193 млн USD
  • Дата 2019-05: Значение 211 млн USD
  • Дата 2019-06: Значение 200 млн USD
  • Дата 2019-07: Значение 227 млн USD
  • Дата 2019-08: Значение 206 млн USD
  • Дата 2019-09: Значение 218 млн USD
  • Дата 2019-10: Значение 202 млн USD
  • Дата 2019-11: Значение 199 млн USD
  • Дата 2019-12: Значение 220 млн USD
  • Дата 2020-01: Значение 0 USD
  • Дата 2020-02: Значение 285 млн USD
  • Дата 2020-03: Значение 216 млн USD
  • Дата 2020-04: Значение 213 млн USD
  • Дата 2020-05: Значение 185 млн USD
  • Дата 2020-06: Значение 0 USD
  • Дата 2020-07: Значение 0 USD
  • Дата 2020-08: Значение 0 USD
  • Дата 2020-09: Значение 230 млн USD
  • Дата 2020-10: Значение 205 млн USD
  • Дата 2020-11: Значение 218 млн USD
  • Дата 2020-12: Значение 240 млн USD
  • Дата 2021-01: Значение 69 млн USD
  • Дата 2021-02: Значение 48 млн USD
  • Дата 2021-03: Значение 63 млн USD
  • Дата 2021-04: Значение 68 млн USD
  • Дата 2021-05: Значение 68 млн USD
  • Дата 2021-06: Значение 95 млн USD
  • Дата 2021-07: Значение 100 млн USD
  • Дата 2021-08: Значение 108 млн USD
  • Дата 2021-09: Значение 76 млн USD
  • Дата 2021-10: Значение 72 млн USD
  • Дата 2021-11: Значение 81 млн USD
  • Дата 2021-12: Значение 98 млн USD
  • Дата 2022-01: Значение 98 млн USD
  • Дата 2022-02: Значение 63 млн USD
  • Дата 2022-03: Значение 88 млн USD
  • Дата 2022-04: Значение 97 млн USD
  • Дата 2022-05: Значение 104 млн USD
  • Дата 2022-06: Значение 148 млн USD
  • Дата 2022-07: Значение 155 млн USD
  • Дата 2022-08: Значение 138 млн USD
  • Дата 2022-09: Значение 82 млн USD
  • Дата 2022-10: Значение 65 млн USD
  • Дата 2022-11: Значение 81 млн USD
  • Дата 2022-12: Значение 76 млн USD
  • Дата 2023-01: Значение 77 млн USD
  • Дата 2023-02: Значение 56 млн USD
  • Дата 2023-03: Значение 78 млн USD
  • Дата 2023-04: Значение 80 млн USD
  • Дата 2023-05: Значение 74 млн USD
  • Дата 2023-06: Значение 75 млн USD
  • Дата 2023-07: Значение 76 млн USD
  • Дата 2023-08: Значение 74 млн USD
  • Дата 2023-09: Значение 73 млн USD
  • Дата 2023-10: Значение 68 млн USD
  • Дата 2023-11: Значение 71 млн USD
  • Дата 2023-12: Значение 69 млн USD
  • Дата 2024-01: Значение 96 млн USD
  • Дата 2024-02: Значение 66 млн USD
  • Дата 2024-03: Значение 90 млн USD
  • Дата 2024-04: Значение 83 млн USD
  • Дата 2024-05: Значение 70 млн USD
  • Дата 2024-06: Значение 95 млн USD
  • Дата 2024-07: Значение 98 млн USD
  • Дата 2024-08: Значение 105 млн USD
  • Дата 2024-09: Значение 87 млн USD
  • Дата 2024-10: Значение 92 млн USD
  • Дата 2024-11: Значение 87 млн USD
  • Дата 2024-12: Значение 92 млн USD
  • Дата 2025-01: Значение 103 млн USD
  • Дата 2025-02: Значение 56 млн USD
  • Дата 2025-03: Значение 93 млн USD
  • Дата 2025-04: Значение 86 млн USD
  • Дата 2025-05: Значение 92 млн USD
  • Дата 2025-06: Значение 98 млн USD
  • Дата 2025-07: Значение 96 млн USD
  • Дата 2025-08: Значение 101 млн USD
  • Дата 2025-09: Значение 100 млн USD
  • Дата 2025-10: Значение 76 млн USD
  • Дата 2025-11: Значение 100 млн USD
  • Дата 2025-12: Значение 99 млн USD
  • Дата 2026-01: Значение 109 млн USD
  • Дата 2026-02: Значение 82 млн USD
  • Дата 2026-03: Значение 84 млн USD
  • Дата 2026-04: Значение 102 млн USD
  • Дата 2026-05: Значение 109 млн USD
  • Дата 2026-06: Значение 114 млн USD
  • Дата 2026-07: Значение 121 млн USD

Ведущие направления

  • Япония1,9 млрд
  • Соединённые Штаты1,6 млрд
  • Великобритания780 млн
  • Гонконг, Китай559 млн
  • Нидерланды496 млн
  • Южная Корея493 млн
  • Малайзия430 млн
  • Бельгия429 млн
  • Италия381 млн
  • Германия368 млн

Ведущие направления

  • Япония: 1 901 000 000 USD
  • Соединённые Штаты: 1 554 000 000 USD
  • Великобритания: 780 000 000 USD
  • Гонконг, Китай: 559 000 000 USD
  • Нидерланды: 496 000 000 USD
  • Южная Корея: 493 000 000 USD
  • Малайзия: 430 000 000 USD
  • Бельгия: 429 000 000 USD
  • Италия: 381 000 000 USD
  • Германия: 368 000 000 USD

Ключевые выводы

Крупнейший рынок импорта

1,9 млрд USD

Япония · за последние 8 лет

Самый быстрый рост спроса

1 584,06

Сербия · за последние 8 лет

Самая высокая цена за единицу

$91,65 /кг

Остров Буве · +3 163,48% к среднему

Используйте рыночную возможность и начните переговоры с поставщиками.

Ваш агент связывается с подходящими поставщиками, сравнивает и отбирает их.

Начните бесплатно в WhatsApp
8y

Аналитика

Аналитика по товарам для ваших закупок.

  • Тенденции развития продукции

    Многоразовые угольные картриджи в пищевом пластике и перезаряжаемые электронные (озоновые/анионные) приборы пользуются высоким спросом. Покупатели предпочитают долговечные решения без химии, активно расщепляющие запахи, вместо маскирующих гелей.

  • Анализ промышленных кластеров

    Чжэцзян (Цзясин и Тайчжоу) — ведущий хаб по выпуску доступных угольных и гелевых поглотителей для крупных заказов. Гуандун (Шэньчжэнь и Дунгуань) специализируется на электронных смарт-устройствах и предлагает передовые услуги OEM/ODM.

  • Требования к качеству

    Поглотители должны производиться из безопасных пищевых материалов (FDA/LFGB). Для электронных моделей критически важны стабильная работа батареи при низких температурах (0–4°C) и влагозащита (IPX4+), предотвращающая сбои во влажной среде.

Что вам нужно знать