Перейти к основному содержанию

Рыночный отчёт по категории

Развёртки

Всего поставщиков

10 тыс.+

Общий экспорт китайских поставщиков

$1,4 млрд+

Загрузка обзора категории…

Рекомендуемые профили поставщиков

Изучите профили поставщиков с информацией о продукции и возможностях, связанной с Развёртки.

Загрузка рекомендуемых поставщиков…

Поставщики

Узнайте, кто активен и с кем стоит связаться.

Ведущие поставщики

Поставщики в этой категории.

Транзакции

157

2018-012023-032026-06

Динамика транзакций: Black & Decker Suzhou Co., Ltd.

  • 2018-01: 2
  • 2018-02: 4
  • 2018-03: 5
  • 2019-08: 1
  • 2020-07: 1
  • 2021-03: 1
  • 2021-04: 4
  • 2021-05: 2
  • 2021-09: 2
  • 2022-04: 2
  • 2023-01: 8
  • 2023-02: 10
  • 2023-03: 13
  • 2023-04: 17
  • 2023-05: 5
  • 2023-06: 8
  • 2023-07: 15
  • 2023-08: 10
  • 2023-09: 10
  • 2023-10: 7
  • 2023-11: 7
  • 2023-12: 9
  • 2024-01: 10
  • 2024-02: 2
  • 2025-04: 1
  • 2026-06: 1
Объём

3 688,84

2018-012023-032026-06

Динамика объёма: Black & Decker Suzhou Co., Ltd.

  • 2018-01: 175,5
  • 2018-02: 3,2 млн
  • 2018-03: 1 510
  • 2019-08: 23 тыс.
  • 2020-07: 80,8 тыс.
  • 2021-03: 2
  • 2021-04: 448,9
  • 2021-05: 222,9
  • 2021-09: 1 074,7
  • 2022-04: 4,2
  • 2023-01: 2,9 млн
  • 2023-02: 3 млн
  • 2023-03: 4,3 млн
  • 2023-04: 3,7 млн
  • 2023-05: 1,5 млн
  • 2023-06: 3,4 млн
  • 2023-07: 4 млн
  • 2023-08: 2,8 млн
  • 2023-09: 3,1 млн
  • 2023-10: 1,5 млн
  • 2023-11: 1,2 млн
  • 2023-12: 1,3 млн
  • 2024-01: 863,3 тыс.
  • 2024-02: 76,6 тыс.
  • 2025-04: 84,3
  • 2026-06: 26,5 тыс.
Основные страны экспорта
  • Соединённые Штаты (90,7%)
  • Филиппины (0%)
  • Недоступно (8,7%)
  • Мексика (0,6%)
Основные страны экспорта: Соединённые Штаты 90,7%, Филиппины 0%, Значение 8,7%, Мексика 0,6%, Индонезия 0%
Транзакции

324

2018-012023-012026-07

Динамика транзакций: Black&decker Suzhou Precision Manufacturing Co., Ltd.

  • 2018-01: 5
  • 2018-02: 7
  • 2018-03: 7
  • 2019-06: 1
  • 2019-07: 3
  • 2019-08: 2
  • 2019-09: 1
  • 2020-02: 1
  • 2020-04: 27
  • 2020-07: 2
  • 2020-08: 2
  • 2020-09: 7
  • 2020-10: 3
  • 2021-01: 4
  • 2021-03: 11
  • 2021-04: 18
  • 2021-05: 37
  • 2021-06: 42
  • 2021-07: 12
  • 2021-08: 10
  • 2021-09: 4
  • 2021-10: 2
  • 2021-11: 1
  • 2021-12: 9
  • 2022-03: 8
  • 2022-04: 5
  • 2022-06: 1
  • 2022-07: 1
  • 2023-01: 4
  • 2023-02: 2
  • 2023-03: 6
  • 2023-04: 7
  • 2023-05: 3
  • 2023-06: 2
  • 2023-07: 3
  • 2023-08: 12
  • 2023-09: 1
  • 2023-10: 1
  • 2023-11: 3
  • 2023-12: 2
  • 2024-01: 5
  • 2024-02: 2
  • 2024-03: 2
  • 2024-06: 2
  • 2024-09: 2
  • 2024-10: 5
  • 2024-11: 2
  • 2025-01: 5
  • 2025-02: 2
  • 2025-04: 3
  • 2025-05: 3
  • 2025-06: 1
  • 2025-11: 5
  • 2025-12: 1
  • 2026-01: 3
  • 2026-06: 1
  • 2026-07: 1
Объём

3 133,63

2018-012023-012026-07

Динамика объёма: Black&decker Suzhou Precision Manufacturing Co., Ltd.

  • 2018-01: 1,1 млн
  • 2018-02: 3,3 млн
  • 2018-03: 2,4 млн
  • 2019-06: 7 500
  • 2019-07: 59 тыс.
  • 2019-08: 34,2 тыс.
  • 2019-09: 61,7 тыс.
  • 2020-02: 173 тыс.
  • 2020-04: 1,8 млн
  • 2020-07: 35,8 тыс.
  • 2020-08: 1 295,24
  • 2020-09: 618,9 тыс.
  • 2020-10: 243,7 тыс.
  • 2021-01: 291 тыс.
  • 2021-03: 985,3 тыс.
  • 2021-04: 1,6 млн
  • 2021-05: 3,9 млн
  • 2021-06: 4,6 млн
  • 2021-07: 1,5 млн
  • 2021-08: 970,1 тыс.
  • 2021-09: 435,8 тыс.
  • 2021-10: 748 тыс.
  • 2021-11: 148 тыс.
  • 2021-12: 359,4 тыс.
  • 2022-03: 1,2 млн
  • 2022-04: 795 тыс.
  • 2022-06: 89,6 тыс.
  • 2022-07: 174 тыс.
  • 2023-01: 71,5 тыс.
  • 2023-02: 4 620
  • 2023-03: 193,4 тыс.
  • 2023-04: 170,3 тыс.
  • 2023-05: 545,7 тыс.
  • 2023-06: 137 тыс.
  • 2023-07: 183,7 тыс.
  • 2023-08: 1,8 млн
  • 2023-09: 230 тыс.
  • 2023-10: 0
  • 2023-11: 0
  • 2023-12: 55,5
  • 2024-01: 10,3 тыс.
  • 2024-02: 280,71
  • 2024-03: 78,7 тыс.
  • 2024-06: 1 766,6
  • 2024-09: 219
  • 2024-10: 7 578,12
  • 2024-11: 4 081,2
  • 2025-01: 9 767,54
  • 2025-02: 3 337,94
  • 2025-04: 845,41
  • 2025-05: 3 177,11
  • 2025-06: 70,2 тыс.
  • 2025-11: 50,13
  • 2025-12: 50
  • 2026-01: 120
  • 2026-06: 9 700
  • 2026-07: 42,78
Основные страны экспорта
  • Соединённые Штаты (23,3%)
  • Германия (24,5%)
  • Перу (24,9%)
  • Польша (3,3%)
Основные страны экспорта: Соединённые Штаты 23,3%, Германия 24,5%, Перу 24,9%, Польша 3,3%, Филиппины 0,1%, Вьетнам 0%, Индонезия 0%, Значение 21,9%, Мексика 1,7%, Канада 0,2%, Сингапур 0%
Транзакции

6 994

2018-012022-052026-07

Динамика транзакций: Makita Kunshan Co., Ltd.

  • 2018-01: 94
  • 2018-02: 77
  • 2018-03: 85
  • 2018-04: 87
  • 2018-05: 84
  • 2018-06: 58
  • 2018-07: 64
  • 2018-08: 59
  • 2018-10: 96
  • 2018-11: 59
  • 2018-12: 48
  • 2019-01: 65
  • 2019-02: 27
  • 2019-03: 82
  • 2019-04: 27
  • 2019-05: 57
  • 2019-06: 54
  • 2019-07: 95
  • 2019-08: 246
  • 2019-09: 29
  • 2019-10: 78
  • 2019-11: 13
  • 2019-12: 70
  • 2020-01: 61
  • 2020-02: 19
  • 2020-03: 39
  • 2020-04: 43
  • 2020-05: 21
  • 2020-06: 17
  • 2020-07: 27
  • 2020-08: 63
  • 2020-09: 50
  • 2020-10: 28
  • 2021-01: 65
  • 2021-02: 50
  • 2021-03: 60
  • 2021-04: 128
  • 2021-05: 50
  • 2021-06: 80
  • 2021-07: 67
  • 2021-08: 42
  • 2021-09: 70
  • 2021-10: 64
  • 2021-11: 59
  • 2021-12: 72
  • 2022-01: 59
  • 2022-02: 174
  • 2022-03: 61
  • 2022-04: 63
  • 2022-05: 42
  • 2022-06: 36
  • 2022-07: 66
  • 2022-08: 91
  • 2022-09: 40
  • 2022-10: 136
  • 2022-11: 97
  • 2022-12: 83
  • 2023-01: 168
  • 2023-02: 41
  • 2023-03: 137
  • 2023-04: 93
  • 2023-05: 154
  • 2023-06: 179
  • 2023-07: 91
  • 2023-08: 173
  • 2023-09: 102
  • 2023-10: 91
  • 2023-11: 180
  • 2023-12: 158
  • 2024-01: 47
  • 2024-02: 67
  • 2024-03: 90
  • 2024-04: 30
  • 2024-05: 48
  • 2024-06: 37
  • 2024-07: 45
  • 2024-08: 33
  • 2024-09: 76
  • 2024-10: 65
  • 2024-11: 36
  • 2024-12: 32
  • 2025-01: 50
  • 2025-02: 20
  • 2025-03: 15
  • 2025-04: 29
  • 2025-05: 32
  • 2025-06: 54
  • 2025-07: 47
  • 2025-08: 44
  • 2025-09: 86
  • 2025-10: 75
  • 2025-11: 31
  • 2025-12: 33
  • 2026-01: 28
  • 2026-02: 15
  • 2026-03: 34
  • 2026-04: 26
  • 2026-05: 62
  • 2026-06: 81
  • 2026-07: 35
Объём

2 420,95

2018-012022-052026-07

Динамика объёма: Makita Kunshan Co., Ltd.

  • 2018-01: 177,6 тыс.
  • 2018-02: 168,5 тыс.
  • 2018-03: 264,9 тыс.
  • 2018-04: 96,3 тыс.
  • 2018-05: 27,7 тыс.
  • 2018-06: 79 тыс.
  • 2018-07: 35,8 тыс.
  • 2018-08: 24,3 тыс.
  • 2018-10: 39,1 тыс.
  • 2018-11: 49,5 тыс.
  • 2018-12: 39,5 тыс.
  • 2019-01: 33,3 тыс.
  • 2019-02: 26,7 тыс.
  • 2019-03: 106,3 тыс.
  • 2019-04: 30,9 тыс.
  • 2019-05: 68,4 тыс.
  • 2019-06: 21,1 тыс.
  • 2019-07: 9 639,27
  • 2019-08: 46,1 тыс.
  • 2019-09: 28,8 тыс.
  • 2019-10: 18,8 тыс.
  • 2019-11: 22,6 тыс.
  • 2019-12: 19,6 тыс.
  • 2020-01: 60,6 тыс.
  • 2020-02: 64,9 тыс.
  • 2020-03: 28,2 тыс.
  • 2020-04: 48,8 тыс.
  • 2020-05: 36,2 тыс.
  • 2020-06: 31,6 тыс.
  • 2020-07: 66,1 тыс.
  • 2020-08: 64,5 тыс.
  • 2020-09: 70,3 тыс.
  • 2020-10: 14,8 тыс.
  • 2021-01: 84 тыс.
  • 2021-02: 93,4 тыс.
  • 2021-03: 129,8 тыс.
  • 2021-04: 361,6 тыс.
  • 2021-05: 373,4 тыс.
  • 2021-06: 577,2 тыс.
  • 2021-07: 217,9 тыс.
  • 2021-08: 162,6 тыс.
  • 2021-09: 170,4 тыс.
  • 2021-10: 127,7 тыс.
  • 2021-11: 214,5 тыс.
  • 2021-12: 82,8 тыс.
  • 2022-01: 220,1 тыс.
  • 2022-02: 228 тыс.
  • 2022-03: 126,2 тыс.
  • 2022-04: 285 тыс.
  • 2022-05: 57,5 тыс.
  • 2022-06: 41,3 тыс.
  • 2022-07: 42,2 тыс.
  • 2022-08: 75,4 тыс.
  • 2022-09: 35,8 тыс.
  • 2022-10: 137,2 тыс.
  • 2022-11: 118 тыс.
  • 2022-12: 214,7 тыс.
  • 2023-01: 263,7 тыс.
  • 2023-02: 81,7 тыс.
  • 2023-03: 752,5 тыс.
  • 2023-04: 201,3 тыс.
  • 2023-05: 293,8 тыс.
  • 2023-06: 196,5 тыс.
  • 2023-07: 340 тыс.
  • 2023-08: 322,9 тыс.
  • 2023-09: 326,4 тыс.
  • 2023-10: 214,8 тыс.
  • 2023-11: 192,6 тыс.
  • 2023-12: 268,3 тыс.
  • 2024-01: 136,4 тыс.
  • 2024-02: 225,9 тыс.
  • 2024-03: 122,5 тыс.
  • 2024-04: 68,1 тыс.
  • 2024-05: 103,8 тыс.
  • 2024-06: 104,9 тыс.
  • 2024-07: 114,1 тыс.
  • 2024-08: 110,8 тыс.
  • 2024-09: 83,2 тыс.
  • 2024-10: 99,9 тыс.
  • 2024-11: 129 тыс.
  • 2024-12: 28 тыс.
  • 2025-01: 150,2 тыс.
  • 2025-02: 93,5 тыс.
  • 2025-03: 69,4 тыс.
  • 2025-04: 145,2 тыс.
  • 2025-05: 399,4 тыс.
  • 2025-06: 2,6 млн
  • 2025-07: 2,5 млн
  • 2025-08: 861,9 тыс.
  • 2025-09: 3,1 млн
  • 2025-10: 1,9 млн
  • 2025-11: 930,2 тыс.
  • 2025-12: 81,3 тыс.
  • 2026-01: 21,4 тыс.
  • 2026-02: 90,5 тыс.
  • 2026-03: 72,4 тыс.
  • 2026-04: 41,3 тыс.
  • 2026-05: 47,6 тыс.
  • 2026-06: 26,5 тыс.
  • 2026-07: 94,6 тыс.
Основные страны экспорта
  • Вьетнам (3%)
  • Мексика (19,8%)
  • Колумбия (0,9%)
  • Индия (6,1%)
Основные страны экспорта: Вьетнам 3%, Мексика 19,8%, Колумбия 0,9%, Индия 6,1%, Россия 17%, Турция 0,6%, Филиппины 0,8%, Казахстан 0,4%, Бразилия 49,6%, Значение 1,9%, Польша 0%, Германия 0%, Украина 0%

Аналитика

Динамика экспорта Китая, рынки назначения и региональный спрос.

Динамика экспорта Китая

USD020 млн40 млн60 млн80 млн100 млн120 млн2018-072020-022021-092023-052024-122026-07

Динамика экспорта Китая

  • Дата 2018-07: Значение 89 млн USD
  • Дата 2018-08: Значение 103 млн USD
  • Дата 2018-09: Значение 104 млн USD
  • Дата 2018-10: Значение 76 млн USD
  • Дата 2018-11: Значение 90 млн USD
  • Дата 2018-12: Значение 95 млн USD
  • Дата 2019-01: Значение 90 млн USD
  • Дата 2019-02: Значение 68 млн USD
  • Дата 2019-03: Значение 83 млн USD
  • Дата 2019-04: Значение 88 млн USD
  • Дата 2019-05: Значение 105 млн USD
  • Дата 2019-06: Значение 97 млн USD
  • Дата 2019-07: Значение 109 млн USD
  • Дата 2019-08: Значение 117 млн USD
  • Дата 2019-09: Значение 99 млн USD
  • Дата 2019-10: Значение 91 млн USD
  • Дата 2019-11: Значение 90 млн USD
  • Дата 2019-12: Значение 102 млн USD
  • Дата 2020-01: Значение 0 USD
  • Дата 2020-02: Значение 128 млн USD
  • Дата 2020-03: Значение 94 млн USD
  • Дата 2020-04: Значение 91 млн USD
  • Дата 2020-05: Значение 91 млн USD
  • Дата 2020-06: Значение 0 USD
  • Дата 2020-07: Значение 0 USD
  • Дата 2020-08: Значение 0 USD
  • Дата 2020-09: Значение 120 млн USD
  • Дата 2020-10: Значение 94 млн USD
  • Дата 2020-11: Значение 102 млн USD
  • Дата 2020-12: Значение 110 млн USD
  • Дата 2021-01: Значение 35 млн USD
  • Дата 2021-02: Значение 33 млн USD
  • Дата 2021-03: Значение 29 млн USD
  • Дата 2021-04: Значение 33 млн USD
  • Дата 2021-05: Значение 36 млн USD
  • Дата 2021-06: Значение 45 млн USD
  • Дата 2021-07: Значение 38 млн USD
  • Дата 2021-08: Значение 49 млн USD
  • Дата 2021-09: Значение 41 млн USD
  • Дата 2021-10: Значение 38 млн USD
  • Дата 2021-11: Значение 43 млн USD
  • Дата 2021-12: Значение 45 млн USD
  • Дата 2022-01: Значение 42 млн USD
  • Дата 2022-02: Значение 30 млн USD
  • Дата 2022-03: Значение 35 млн USD
  • Дата 2022-04: Значение 33 млн USD
  • Дата 2022-05: Значение 42 млн USD
  • Дата 2022-06: Значение 47 млн USD
  • Дата 2022-07: Значение 43 млн USD
  • Дата 2022-08: Значение 38 млн USD
  • Дата 2022-09: Значение 34 млн USD
  • Дата 2022-10: Значение 26 млн USD
  • Дата 2022-11: Значение 31 млн USD
  • Дата 2022-12: Значение 33 млн USD
  • Дата 2023-01: Значение 31 млн USD
  • Дата 2023-02: Значение 21 млн USD
  • Дата 2023-03: Значение 33 млн USD
  • Дата 2023-04: Значение 33 млн USD
  • Дата 2023-05: Значение 33 млн USD
  • Дата 2023-06: Значение 37 млн USD
  • Дата 2023-07: Значение 37 млн USD
  • Дата 2023-08: Значение 40 млн USD
  • Дата 2023-09: Значение 31 млн USD
  • Дата 2023-10: Значение 29 млн USD
  • Дата 2023-11: Значение 36 млн USD
  • Дата 2023-12: Значение 34 млн USD
  • Дата 2024-01: Значение 42 млн USD
  • Дата 2024-02: Значение 30 млн USD
  • Дата 2024-03: Значение 35 млн USD
  • Дата 2024-04: Значение 43 млн USD
  • Дата 2024-05: Значение 29 млн USD
  • Дата 2024-06: Значение 44 млн USD
  • Дата 2024-07: Значение 47 млн USD
  • Дата 2024-08: Значение 46 млн USD
  • Дата 2024-09: Значение 38 млн USD
  • Дата 2024-10: Значение 38 млн USD
  • Дата 2024-11: Значение 38 млн USD
  • Дата 2024-12: Значение 47 млн USD
  • Дата 2025-01: Значение 49 млн USD
  • Дата 2025-02: Значение 28 млн USD
  • Дата 2025-03: Значение 41 млн USD
  • Дата 2025-04: Значение 42 млн USD
  • Дата 2025-05: Значение 45 млн USD
  • Дата 2025-06: Значение 46 млн USD
  • Дата 2025-07: Значение 45 млн USD
  • Дата 2025-08: Значение 44 млн USD
  • Дата 2025-09: Значение 40 млн USD
  • Дата 2025-10: Значение 32 млн USD
  • Дата 2025-11: Значение 39 млн USD
  • Дата 2025-12: Значение 43 млн USD
  • Дата 2026-01: Значение 50 млн USD
  • Дата 2026-02: Значение 49 млн USD
  • Дата 2026-03: Значение 38 млн USD
  • Дата 2026-04: Значение 47 млн USD
  • Дата 2026-05: Значение 54 млн USD
  • Дата 2026-06: Значение 58 млн USD
  • Дата 2026-07: Значение 57 млн USD

Ведущие направления

  • Соединённые Штаты1,7 млрд
  • Германия588 млн
  • Великобритания212 млн
  • Польша178 млн
  • Япония162 млн
  • Австралия137 млн
  • Вьетнам130 млн
  • Нидерланды116 млн
  • Россия116 млн
  • Индия114 млн

Ведущие направления

  • Соединённые Штаты: 1 652 000 000 USD
  • Германия: 588 000 000 USD
  • Великобритания: 212 000 000 USD
  • Польша: 178 000 000 USD
  • Япония: 162 000 000 USD
  • Австралия: 137 000 000 USD
  • Вьетнам: 130 000 000 USD
  • Нидерланды: 116 000 000 USD
  • Россия: 116 000 000 USD
  • Индия: 114 000 000 USD

Ключевые выводы

Крупнейший рынок импорта

1,65 млрд USD

Соединённые Штаты · за последние 8 лет

Самый быстрый рост спроса

11 613,62

Багамские Острова · за последние 8 лет

Самая высокая цена за единицу

$92,56 /кг

Боливия · +1 221,74% к среднему

Используйте рыночную возможность и начните переговоры с поставщиками.

Ваш агент связывается с подходящими поставщиками, сравнивает и отбирает их.

Начните бесплатно в WhatsApp
8y

Аналитика

Аналитика по товарам для ваших закупок.

  • Тенденции развития продукции

    В прецизионной обработке стабилен спрос на монолитные твердосплавные развертки. Модульные системы со сменными головками набирают популярность для снижения затрат. Покупатели выбирают модели с внутренним охлаждением и износостойким покрытием для улучшения вывода стружки.

  • Анализ промышленных кластеров

    Кластер Чанчжоу (Цзянсу) специализируется на быстрой кастомизации прецизионных разверток для малых партий. Регион Чжучжоу (Хунань) использует богатые запасы сырья, фокусируясь на крупносерийном стандартизированном производстве высокостабильного твердосплавного инструмента.

  • Требования к качеству

    При массовом производстве развертки должны сохранять точность размеров в пределах допуска H7 или жестче на тысячах отверстий. Стабильность при высоких скоростях и радиальное биение менее 0,005 мм критически важны для предотвращения износа инструмента и дефектов деталей.

Что вам нужно знать