Перейти к основному содержанию

Рыночный отчёт по категории

Прочие водонагреватели

Всего поставщиков

3 258+

Общий экспорт китайских поставщиков

$137,3 млн+

Загрузка обзора категории…

Рекомендуемые профили поставщиков

Изучите профили поставщиков с информацией о продукции и возможностях, связанной с Прочие водонагреватели.

Загрузка рекомендуемых поставщиков…

Поставщики

Узнайте, кто активен и с кем стоит связаться.

Ведущие поставщики

Поставщики в этой категории.

Транзакции

2 819

2018-012020-022025-03

Динамика транзакций: Haining Ensun Solar Technology Co., Ltd.

  • 2018-01: 151
  • 2018-02: 112
  • 2018-03: 95
  • 2018-04: 159
  • 2018-05: 106
  • 2018-06: 126
  • 2018-07: 128
  • 2018-08: 59
  • 2018-09: 56
  • 2018-10: 36
  • 2018-11: 112
  • 2018-12: 115
  • 2019-01: 49
  • 2019-02: 67
  • 2019-03: 33
  • 2019-04: 50
  • 2019-05: 43
  • 2019-06: 27
  • 2019-07: 42
  • 2019-08: 30
  • 2019-09: 45
  • 2019-10: 73
  • 2019-11: 98
  • 2019-12: 52
  • 2020-01: 47
  • 2020-02: 78
  • 2020-03: 41
  • 2020-04: 84
  • 2020-05: 68
  • 2020-06: 48
  • 2020-07: 37
  • 2020-08: 65
  • 2020-09: 47
  • 2020-10: 71
  • 2020-11: 10
  • 2020-12: 50
  • 2021-01: 71
  • 2021-02: 39
  • 2021-03: 12
  • 2021-04: 70
  • 2021-05: 9
  • 2021-06: 3
  • 2021-07: 11
  • 2021-09: 29
  • 2021-12: 1
  • 2022-01: 21
  • 2022-05: 1
  • 2022-10: 3
  • 2024-07: 9
  • 2024-08: 10
  • 2024-12: 9
  • 2025-03: 11
Объём

3 654,25

2018-012020-022025-03

Динамика объёма: Haining Ensun Solar Technology Co., Ltd.

  • 2018-01: 1,5 млн
  • 2018-02: 2 млн
  • 2018-03: 1,1 млн
  • 2018-04: 1,3 млн
  • 2018-05: 1,6 млн
  • 2018-06: 1,6 млн
  • 2018-07: 1,9 млн
  • 2018-08: 1,1 млн
  • 2018-09: 423,1 тыс.
  • 2018-10: 985,5 тыс.
  • 2018-11: 1,6 млн
  • 2018-12: 1,2 млн
  • 2019-01: 1,1 млн
  • 2019-02: 492,9 тыс.
  • 2019-03: 541,1 тыс.
  • 2019-04: 565,5 тыс.
  • 2019-05: 813,9 тыс.
  • 2019-06: 451,2 тыс.
  • 2019-07: 447,1 тыс.
  • 2019-08: 328,9 тыс.
  • 2019-09: 460,7 тыс.
  • 2019-10: 1,1 млн
  • 2019-11: 1,2 млн
  • 2019-12: 889 тыс.
  • 2020-01: 575,5 тыс.
  • 2020-02: 805,2 тыс.
  • 2020-03: 360,7 тыс.
  • 2020-04: 1,2 млн
  • 2020-05: 559,2 тыс.
  • 2020-06: 457,4 тыс.
  • 2020-07: 507,4 тыс.
  • 2020-08: 773 тыс.
  • 2020-09: 704,3 тыс.
  • 2020-10: 897,3 тыс.
  • 2020-11: 349,3 тыс.
  • 2020-12: 740,1 тыс.
  • 2021-01: 1,3 млн
  • 2021-02: 814,6 тыс.
  • 2021-03: 539,2 тыс.
  • 2021-04: 765,5 тыс.
  • 2021-05: 37,4 тыс.
  • 2021-06: 84,6 тыс.
  • 2021-07: 39,3 тыс.
  • 2021-09: 121,8 тыс.
  • 2021-12: 557,95
  • 2022-01: 52 тыс.
  • 2022-05: 25,7 тыс.
  • 2022-10: 15,4 тыс.
  • 2024-07: 21,1 тыс.
  • 2024-08: 22 тыс.
  • 2024-12: 19,1 тыс.
  • 2025-03: 31 тыс.
Основные страны экспорта
  • Мексика (95%)
  • Недоступно (3,7%)
  • Шри-Ланка (1%)
  • Перу (0,3%)
Основные страны экспорта: Мексика 95%, Значение 3,7%, Шри-Ланка 1%, Перу 0,3%, Вьетнам 0,1%, Таджикистан 0%
Транзакции

1 770

2021-032023-092026-08

Динамика транзакций: Zhejiang Kesun New Energy Co., Ltd.

  • 2021-03: 2
  • 2021-04: 30
  • 2021-05: 67
  • 2021-06: 61
  • 2021-07: 76
  • 2021-08: 26
  • 2021-09: 42
  • 2021-10: 23
  • 2021-11: 36
  • 2021-12: 88
  • 2022-01: 32
  • 2022-02: 57
  • 2022-03: 53
  • 2022-04: 99
  • 2022-05: 40
  • 2022-06: 49
  • 2022-07: 95
  • 2022-08: 40
  • 2022-09: 66
  • 2022-10: 61
  • 2022-11: 49
  • 2022-12: 83
  • 2023-01: 19
  • 2023-02: 8
  • 2023-03: 14
  • 2023-04: 1
  • 2023-05: 6
  • 2023-06: 4
  • 2023-08: 4
  • 2023-09: 1
  • 2023-10: 8
  • 2023-11: 1
  • 2023-12: 7
  • 2024-01: 1
  • 2024-02: 4
  • 2024-04: 5
  • 2024-05: 5
  • 2024-08: 3
  • 2024-11: 1
  • 2024-12: 7
  • 2025-01: 6
  • 2025-02: 5
  • 2025-03: 4
  • 2025-04: 1
  • 2025-05: 14
  • 2025-06: 4
  • 2025-07: 5
  • 2025-08: 8
  • 2025-10: 17
  • 2025-11: 60
  • 2025-12: 67
  • 2026-01: 86
  • 2026-02: 15
  • 2026-03: 8
  • 2026-04: 64
  • 2026-05: 6
  • 2026-06: 70
  • 2026-07: 11
  • 2026-08: 45
Объём

2 657,42

2021-032023-092026-08

Динамика объёма: Zhejiang Kesun New Energy Co., Ltd.

  • 2021-03: 84,8 тыс.
  • 2021-04: 456,8 тыс.
  • 2021-05: 1,9 млн
  • 2021-06: 1,6 млн
  • 2021-07: 1,4 млн
  • 2021-08: 697,8 тыс.
  • 2021-09: 1 млн
  • 2021-10: 492,7 тыс.
  • 2021-11: 834,6 тыс.
  • 2021-12: 1,9 млн
  • 2022-01: 1,1 млн
  • 2022-02: 823,5 тыс.
  • 2022-03: 960,6 тыс.
  • 2022-04: 1,4 млн
  • 2022-05: 799,6 тыс.
  • 2022-06: 448,7 тыс.
  • 2022-07: 1,4 млн
  • 2022-08: 952,4 тыс.
  • 2022-09: 734,8 тыс.
  • 2022-10: 908,6 тыс.
  • 2022-11: 959,4 тыс.
  • 2022-12: 1,1 млн
  • 2023-01: 469,4 тыс.
  • 2023-02: 210,3 тыс.
  • 2023-03: 202,3 тыс.
  • 2023-04: 29,6 тыс.
  • 2023-05: 91,2 тыс.
  • 2023-06: 70,9 тыс.
  • 2023-08: 24,1 тыс.
  • 2023-09: 17,3 тыс.
  • 2023-10: 108,5 тыс.
  • 2023-11: 19,1 тыс.
  • 2023-12: 164,1 тыс.
  • 2024-01: 28,8 тыс.
  • 2024-02: 59,7 тыс.
  • 2024-04: 188,2 тыс.
  • 2024-05: 154,4 тыс.
  • 2024-08: 33,5 тыс.
  • 2024-11: 15,8 тыс.
  • 2024-12: 77,8 тыс.
  • 2025-01: 52,4 тыс.
  • 2025-02: 46 тыс.
  • 2025-03: 24,5 тыс.
  • 2025-04: 4 200,02
  • 2025-05: 204,1 тыс.
  • 2025-06: 116,1 тыс.
  • 2025-07: 78,5 тыс.
  • 2025-08: 33,5 тыс.
  • 2025-10: 106,5 тыс.
  • 2025-11: 272 тыс.
  • 2025-12: 375,3 тыс.
  • 2026-01: 368,6 тыс.
  • 2026-02: 105,2 тыс.
  • 2026-03: 31,9 тыс.
  • 2026-04: 317,8 тыс.
  • 2026-05: 89,2 тыс.
  • 2026-06: 202,2 тыс.
  • 2026-07: 54,3 тыс.
  • 2026-08: 229,9 тыс.
Основные страны экспорта
  • Мексика (96,9%)
  • Шри-Ланка (1%)
  • Недоступно (0,3%)
  • Вьетнам (0,3%)
Основные страны экспорта: Мексика 96,9%, Шри-Ланка 1%, Значение 0,3%, Вьетнам 0,3%, Кения 0,2%, Намибия 0%, Пакистан 0,3%, Узбекистан 0,6%, Эквадор 0,1%, Гана 0%, Индонезия 0%, Перу 0%, Уганда 0,2%
Транзакции

2 359

2020-042023-042026-07

Динамика транзакций: Zhejiang Jiadele Technology Co., Ltd.

  • 2020-04: 5
  • 2020-05: 13
  • 2020-06: 39
  • 2020-07: 57
  • 2020-08: 55
  • 2020-09: 75
  • 2020-10: 35
  • 2020-11: 16
  • 2020-12: 79
  • 2021-01: 49
  • 2021-02: 67
  • 2021-03: 31
  • 2021-04: 99
  • 2021-05: 59
  • 2021-06: 50
  • 2021-07: 54
  • 2021-08: 20
  • 2021-09: 22
  • 2021-10: 42
  • 2021-11: 16
  • 2021-12: 9
  • 2022-01: 18
  • 2022-02: 29
  • 2022-03: 38
  • 2022-04: 29
  • 2022-05: 23
  • 2022-06: 32
  • 2022-07: 33
  • 2022-08: 46
  • 2022-09: 32
  • 2022-10: 61
  • 2022-11: 65
  • 2022-12: 59
  • 2023-01: 12
  • 2023-02: 11
  • 2023-03: 26
  • 2023-04: 26
  • 2023-05: 30
  • 2023-06: 2
  • 2023-07: 7
  • 2023-08: 43
  • 2023-10: 39
  • 2023-11: 8
  • 2023-12: 4
  • 2024-01: 19
  • 2024-02: 14
  • 2024-03: 10
  • 2024-04: 27
  • 2024-05: 22
  • 2024-06: 24
  • 2024-07: 33
  • 2024-08: 27
  • 2024-09: 18
  • 2024-10: 18
  • 2024-11: 40
  • 2024-12: 34
  • 2025-01: 34
  • 2025-02: 18
  • 2025-03: 52
  • 2025-04: 43
  • 2025-05: 35
  • 2025-06: 29
  • 2025-07: 22
  • 2025-08: 41
  • 2025-09: 22
  • 2025-11: 28
  • 2025-12: 24
  • 2026-01: 27
  • 2026-02: 18
  • 2026-03: 35
  • 2026-04: 36
  • 2026-05: 28
  • 2026-06: 8
  • 2026-07: 8
Объём

2 510,51

2020-042023-042026-07

Динамика объёма: Zhejiang Jiadele Technology Co., Ltd.

  • 2020-04: 11,4 тыс.
  • 2020-05: 50,9 тыс.
  • 2020-06: 376,3 тыс.
  • 2020-07: 374,9 тыс.
  • 2020-08: 429,6 тыс.
  • 2020-09: 547,5 тыс.
  • 2020-10: 640,5 тыс.
  • 2020-11: 398,3 тыс.
  • 2020-12: 1,5 млн
  • 2021-01: 808,1 тыс.
  • 2021-02: 1,3 млн
  • 2021-03: 366,9 тыс.
  • 2021-04: 1,3 млн
  • 2021-05: 587,4 тыс.
  • 2021-06: 1,1 млн
  • 2021-07: 1,3 млн
  • 2021-08: 837,9 тыс.
  • 2021-09: 656,5 тыс.
  • 2021-10: 1,2 млн
  • 2021-11: 140,8 тыс.
  • 2021-12: 28,3 тыс.
  • 2022-01: 181,2 тыс.
  • 2022-02: 741,5 тыс.
  • 2022-03: 819,6 тыс.
  • 2022-04: 1,2 млн
  • 2022-05: 382,7 тыс.
  • 2022-06: 932,8 тыс.
  • 2022-07: 1,2 млн
  • 2022-08: 1,1 млн
  • 2022-09: 534,6 тыс.
  • 2022-10: 739,4 тыс.
  • 2022-11: 1 млн
  • 2022-12: 556 тыс.
  • 2023-01: 11,5 тыс.
  • 2023-02: 135,6 тыс.
  • 2023-03: 171,8 тыс.
  • 2023-04: 153 тыс.
  • 2023-05: 177,1 тыс.
  • 2023-06: 61,4 тыс.
  • 2023-07: 87,6 тыс.
  • 2023-08: 47,8 тыс.
  • 2023-10: 47,1 тыс.
  • 2023-11: 9 930,4
  • 2023-12: 63,4 тыс.
  • 2024-01: 32,7 тыс.
  • 2024-02: 24,4 тыс.
  • 2024-03: 8 656,9
  • 2024-04: 30,1 тыс.
  • 2024-05: 50,6 тыс.
  • 2024-06: 26,9 тыс.
  • 2024-07: 28,2 тыс.
  • 2024-08: 23,3 тыс.
  • 2024-09: 17,6 тыс.
  • 2024-10: 19,7 тыс.
  • 2024-11: 36,5 тыс.
  • 2024-12: 42,2 тыс.
  • 2025-01: 25,3 тыс.
  • 2025-02: 17,6 тыс.
  • 2025-03: 63,9 тыс.
  • 2025-04: 34,6 тыс.
  • 2025-05: 21,3 тыс.
  • 2025-06: 22,7 тыс.
  • 2025-07: 18,4 тыс.
  • 2025-08: 44,9 тыс.
  • 2025-09: 23,6 тыс.
  • 2025-11: 26 тыс.
  • 2025-12: 16,6 тыс.
  • 2026-01: 20,2 тыс.
  • 2026-02: 35,1 тыс.
  • 2026-03: 38,5 тыс.
  • 2026-04: 44,8 тыс.
  • 2026-05: 32,6 тыс.
  • 2026-06: 15,4 тыс.
  • 2026-07: 11,2 тыс.
Основные страны экспорта
  • Вьетнам (8,1%)
  • Мексика (90,7%)
  • Недоступно (0,6%)
  • Кения (0,3%)
Основные страны экспорта: Вьетнам 8,1%, Мексика 90,7%, Значение 0,6%, Кения 0,3%, Кот-д'Ивуар 0,1%, Индонезия 0%, Парагвай 0,1%, Филиппины 0,1%

Аналитика

Динамика экспорта Китая, рынки назначения и региональный спрос.

Динамика экспорта Китая

USD010 млн20 млн30 млн40 млн50 млн2018-072020-022021-092023-052024-122026-07

Динамика экспорта Китая

  • Дата 2018-07: Значение 32,1 млн USD
  • Дата 2018-08: Значение 30,9 млн USD
  • Дата 2018-09: Значение 35,5 млн USD
  • Дата 2018-10: Значение 38,3 млн USD
  • Дата 2018-11: Значение 48,8 млн USD
  • Дата 2018-12: Значение 36,8 млн USD
  • Дата 2019-01: Значение 27,4 млн USD
  • Дата 2019-02: Значение 22,4 млн USD
  • Дата 2019-03: Значение 39,4 млн USD
  • Дата 2019-04: Значение 30,9 млн USD
  • Дата 2019-05: Значение 30,6 млн USD
  • Дата 2019-06: Значение 27,9 млн USD
  • Дата 2019-07: Значение 32,4 млн USD
  • Дата 2019-08: Значение 28,6 млн USD
  • Дата 2019-09: Значение 33,3 млн USD
  • Дата 2019-10: Значение 33,3 млн USD
  • Дата 2019-11: Значение 50 млн USD
  • Дата 2019-12: Значение 34,1 млн USD
  • Дата 2020-01: Значение 0 USD
  • Дата 2020-02: Значение 43,8 млн USD
  • Дата 2020-03: Значение 38,5 млн USD
  • Дата 2020-04: Значение 39 млн USD
  • Дата 2020-05: Значение 26,3 млн USD
  • Дата 2020-06: Значение 5 700 USD
  • Дата 2020-07: Значение 5 600 USD
  • Дата 2020-08: Значение 6 400 USD
  • Дата 2020-09: Значение 29 млн USD
  • Дата 2020-10: Значение 26,3 млн USD
  • Дата 2020-11: Значение 34,9 млн USD
  • Дата 2020-12: Значение 35,7 млн USD
  • Дата 2021-01: Значение 8,8 млн USD
  • Дата 2021-02: Значение 7 млн USD
  • Дата 2021-03: Значение 11,3 млн USD
  • Дата 2021-04: Значение 10,4 млн USD
  • Дата 2021-05: Значение 7,7 млн USD
  • Дата 2021-06: Значение 7,4 млн USD
  • Дата 2021-07: Значение 5 млн USD
  • Дата 2021-08: Значение 6,5 млн USD
  • Дата 2021-09: Значение 5,5 млн USD
  • Дата 2021-10: Значение 7 млн USD
  • Дата 2021-11: Значение 8,9 млн USD
  • Дата 2021-12: Значение 11 млн USD
  • Дата 2022-01: Значение 3,5 млн USD
  • Дата 2022-02: Значение 3,2 млн USD
  • Дата 2022-03: Значение 4,1 млн USD
  • Дата 2022-04: Значение 4,2 млн USD
  • Дата 2022-05: Значение 2,8 млн USD
  • Дата 2022-06: Значение 3,2 млн USD
  • Дата 2022-07: Значение 3,4 млн USD
  • Дата 2022-08: Значение 1,9 млн USD
  • Дата 2022-09: Значение 3,1 млн USD
  • Дата 2022-10: Значение 4,5 млн USD
  • Дата 2022-11: Значение 4,7 млн USD
  • Дата 2022-12: Значение 3,7 млн USD
  • Дата 2023-01: Значение 4,8 млн USD
  • Дата 2023-02: Значение 3 млн USD
  • Дата 2023-03: Значение 4 млн USD
  • Дата 2023-04: Значение 3,7 млн USD
  • Дата 2023-05: Значение 3 млн USD
  • Дата 2023-06: Значение 4,7 млн USD
  • Дата 2023-07: Значение 4,5 млн USD
  • Дата 2023-08: Значение 3,8 млн USD
  • Дата 2023-09: Значение 4 млн USD
  • Дата 2023-10: Значение 4 млн USD
  • Дата 2023-11: Значение 3,8 млн USD
  • Дата 2023-12: Значение 2 млн USD
  • Дата 2024-01: Значение 3,2 млн USD
  • Дата 2024-02: Значение 2,9 млн USD
  • Дата 2024-03: Значение 3 млн USD
  • Дата 2024-04: Значение 2,7 млн USD
  • Дата 2024-05: Значение 3,9 млн USD
  • Дата 2024-06: Значение 3,2 млн USD
  • Дата 2024-07: Значение 1,8 млн USD
  • Дата 2024-08: Значение 3,5 млн USD
  • Дата 2024-09: Значение 4,5 млн USD
  • Дата 2024-10: Значение 4 млн USD
  • Дата 2024-11: Значение 3,3 млн USD
  • Дата 2024-12: Значение 4,7 млн USD
  • Дата 2025-01: Значение 7,2 млн USD
  • Дата 2025-02: Значение 4,5 млн USD
  • Дата 2025-03: Значение 6,5 млн USD
  • Дата 2025-04: Значение 4,8 млн USD
  • Дата 2025-05: Значение 5,5 млн USD
  • Дата 2025-06: Значение 4 млн USD
  • Дата 2025-07: Значение 3,6 млн USD
  • Дата 2025-08: Значение 3,6 млн USD
  • Дата 2025-09: Значение 3,6 млн USD
  • Дата 2025-10: Значение 3,9 млн USD
  • Дата 2025-11: Значение 2,1 млн USD
  • Дата 2025-12: Значение 1,8 млн USD
  • Дата 2026-01: Значение 2 млн USD
  • Дата 2026-02: Значение 1,3 млн USD
  • Дата 2026-03: Значение 1,3 млн USD
  • Дата 2026-04: Значение 1,8 млн USD
  • Дата 2026-05: Значение 1,6 млн USD
  • Дата 2026-06: Значение 1,2 млн USD
  • Дата 2026-07: Значение 1,5 млн USD

Ведущие направления

  • Мексика283 млн
  • Италия83 млн
  • Австралия76 млн
  • Вьетнам54 млн
  • Румыния39 млн
  • Германия37 млн
  • Испания35 млн
  • Франция31 млн
  • Аргентина30 млн
  • Индия29 млн

Ведущие направления

  • Мексика: 283 000 000 USD
  • Италия: 83 000 000 USD
  • Австралия: 76 000 000 USD
  • Вьетнам: 54 000 000 USD
  • Румыния: 39 000 000 USD
  • Германия: 37 000 000 USD
  • Испания: 35 000 000 USD
  • Франция: 31 000 000 USD
  • Аргентина: 30 000 000 USD
  • Индия: 29 000 000 USD

Ключевые выводы

Крупнейший рынок импорта

283 млн USD

Мексика · за последние 8 лет

Самый быстрый рост спроса

391,22

Бельгия · за последние 8 лет

Самая высокая цена за единицу

$11 700 /кг

Бутан · +15 099,14% к среднему

Используйте рыночную возможность и начните переговоры с поставщиками.

Ваш агент связывается с подходящими поставщиками, сравнивает и отбирает их.

Начните бесплатно в WhatsApp
8y

Аналитика

Аналитика по товарам для ваших закупок.

  • Тенденции развития продукции

    Компактные проточные электрические водонагреватели и гибридные модели с тепловым насосом демонстрируют уверенный рост продаж благодаря высокой энергоэффективности.

  • Анализ промышленных кластеров

    Фошань (Шуньдэ) и Чжуншань в Гуандуне — основные кластеры. Фошань специализируется на накопительных моделях (ODM/OEM), а Чжуншань — на проточных и газовых приборах.

  • Требования к качеству

    Для жесткой воды требуются эмалированные баки с массивными магниевыми анодами. Покупатели ожидают водонепроницаемость IPX4 и срок службы бака без протечек от 5 лет.

Что вам нужно знать