Покупатели должны указать точную модель подшипника, размеры (внутренний/внешний диаметр, ширина), материал колец/шариков (например, GCr15), класс зазора (C3), тип уплотнения, требования к смазке и объем заказа.
Рыночный отчёт по категории
Прочие подшипники
Всего поставщиков
10 тыс.+
Общий экспорт китайских поставщиков
$571,9 млн+
Рекомендуемые профили поставщиков
Изучите профили поставщиков с информацией о продукции и возможностях, связанной с Прочие подшипники.
Поставщики
Узнайте, кто активен и с кем стоит связаться.
Ведущие поставщики
Поставщики в этой категории.
- Транзакции
1 608
2018-012022-032026-08Динамика транзакций: C&u Americas Llc
- 2018-01: 7
- 2018-02: 9
- 2018-03: 4
- 2018-04: 11
- 2018-05: 8
- 2018-06: 11
- 2018-07: 11
- 2018-08: 3
- 2018-09: 12
- 2018-10: 16
- 2018-11: 10
- 2018-12: 9
- 2019-01: 16
- 2019-02: 14
- 2019-03: 22
- 2019-04: 15
- 2019-05: 8
- 2019-06: 16
- 2019-07: 8
- 2019-08: 14
- 2019-09: 8
- 2019-10: 13
- 2019-11: 11
- 2019-12: 5
- 2020-01: 13
- 2020-02: 15
- 2020-03: 10
- 2020-04: 19
- 2020-05: 10
- 2020-06: 10
- 2020-07: 1
- 2020-09: 4
- 2020-10: 8
- 2020-11: 10
- 2020-12: 27
- 2021-01: 37
- 2021-02: 28
- 2021-03: 13
- 2021-04: 14
- 2021-05: 6
- 2021-06: 10
- 2021-07: 10
- 2021-08: 8
- 2021-09: 16
- 2021-10: 23
- 2021-11: 6
- 2021-12: 22
- 2022-01: 16
- 2022-02: 15
- 2022-03: 22
- 2022-04: 29
- 2022-05: 15
- 2022-06: 28
- 2022-07: 11
- 2022-08: 44
- 2022-09: 25
- 2022-10: 19
- 2022-11: 23
- 2022-12: 11
- 2023-01: 15
- 2023-02: 1
- 2023-03: 31
- 2023-04: 30
- 2023-05: 26
- 2023-06: 16
- 2023-07: 22
- 2023-08: 18
- 2023-09: 25
- 2023-10: 15
- 2023-11: 35
- 2023-12: 18
- 2024-01: 19
- 2024-02: 19
- 2024-03: 7
- 2024-04: 12
- 2024-05: 7
- 2024-06: 16
- 2024-07: 17
- 2024-08: 22
- 2024-09: 23
- 2024-10: 15
- 2024-11: 17
- 2024-12: 4
- 2025-01: 9
- 2025-02: 20
- 2025-03: 2
- 2025-04: 2
- 2025-06: 5
- 2025-07: 3
- 2025-08: 26
- 2025-09: 21
- 2025-10: 23
- 2025-11: 22
- 2025-12: 16
- 2026-02: 16
- 2026-03: 19
- 2026-04: 30
- 2026-06: 29
- 2026-07: 38
- 2026-08: 13
- Объём
3 826,54
2018-012022-032026-08Динамика объёма: C&u Americas Llc
- 2018-01: 331,7 тыс.
- 2018-02: 257,9 тыс.
- 2018-03: 166,1 тыс.
- 2018-04: 393,6 тыс.
- 2018-05: 259,2 тыс.
- 2018-06: 270,9 тыс.
- 2018-07: 383 тыс.
- 2018-08: 68,5 тыс.
- 2018-09: 424,3 тыс.
- 2018-10: 278,4 тыс.
- 2018-11: 234,1 тыс.
- 2018-12: 361,5 тыс.
- 2019-01: 302,2 тыс.
- 2019-02: 306,8 тыс.
- 2019-03: 433,6 тыс.
- 2019-04: 273,6 тыс.
- 2019-05: 261,8 тыс.
- 2019-06: 451,5 тыс.
- 2019-07: 246,3 тыс.
- 2019-08: 542,5 тыс.
- 2019-09: 257,1 тыс.
- 2019-10: 295,2 тыс.
- 2019-11: 527,9 тыс.
- 2019-12: 89,8 тыс.
- 2020-01: 379,4 тыс.
- 2020-02: 293,5 тыс.
- 2020-03: 275,4 тыс.
- 2020-04: 518,9 тыс.
- 2020-05: 243,6 тыс.
- 2020-06: 222,2 тыс.
- 2020-07: 11,8 тыс.
- 2020-09: 153,9 тыс.
- 2020-10: 212,7 тыс.
- 2020-11: 234,9 тыс.
- 2020-12: 358,2 тыс.
- 2021-01: 347,4 тыс.
- 2021-02: 415,4 тыс.
- 2021-03: 252 тыс.
- 2021-04: 371,5 тыс.
- 2021-05: 153,6 тыс.
- 2021-06: 269,8 тыс.
- 2021-07: 257,8 тыс.
- 2021-08: 143,9 тыс.
- 2021-09: 355,5 тыс.
- 2021-10: 562,3 тыс.
- 2021-11: 162,6 тыс.
- 2021-12: 438,7 тыс.
- 2022-01: 367,4 тыс.
- 2022-02: 315,1 тыс.
- 2022-03: 503,7 тыс.
- 2022-04: 807,1 тыс.
- 2022-05: 285,7 тыс.
- 2022-06: 548,1 тыс.
- 2022-07: 295,1 тыс.
- 2022-08: 1,2 млн
- 2022-09: 674,4 тыс.
- 2022-10: 618,4 тыс.
- 2022-11: 574,3 тыс.
- 2022-12: 175,5 тыс.
- 2023-01: 369,6 тыс.
- 2023-02: 28,1 тыс.
- 2023-03: 708,5 тыс.
- 2023-04: 779,2 тыс.
- 2023-05: 710,2 тыс.
- 2023-06: 329,2 тыс.
- 2023-07: 508,8 тыс.
- 2023-08: 449,1 тыс.
- 2023-09: 556,5 тыс.
- 2023-10: 300 тыс.
- 2023-11: 706,4 тыс.
- 2023-12: 366,9 тыс.
- 2024-01: 379,1 тыс.
- 2024-02: 404 тыс.
- 2024-03: 81,4 тыс.
- 2024-04: 213,7 тыс.
- 2024-05: 83,2 тыс.
- 2024-06: 237,2 тыс.
- 2024-07: 290,5 тыс.
- 2024-08: 534,7 тыс.
- 2024-09: 584,5 тыс.
- 2024-10: 308,2 тыс.
- 2024-11: 449,2 тыс.
- 2024-12: 107,6 тыс.
- 2025-01: 228,4 тыс.
- 2025-02: 765,6 тыс.
- 2025-03: 184,4 тыс.
- 2025-04: 74,6 тыс.
- 2025-06: 83,7 тыс.
- 2025-07: 65,3 тыс.
- 2025-08: 711,3 тыс.
- 2025-09: 509 тыс.
- 2025-10: 488,4 тыс.
- 2025-11: 546,1 тыс.
- 2025-12: 557,2 тыс.
- 2026-02: 456,9 тыс.
- 2026-03: 430 тыс.
- 2026-04: 619 тыс.
- 2026-06: 567,3 тыс.
- 2026-07: 835,3 тыс.
- 2026-08: 244,2 тыс.
- Основные страны экспорта
- Мексика (98,5%)
- Индия (1,1%)
- Филиппины (0,4%)
- Транзакции
6 042
2018-012021-122026-07Динамика транзакций: Ningbo Huanchi Imp & Exp Co., Ltd.
- 2018-01: 4
- 2018-02: 4
- 2018-03: 81
- 2018-05: 297
- 2018-06: 121
- 2018-07: 6
- 2018-08: 88
- 2018-09: 149
- 2018-10: 44
- 2018-11: 149
- 2019-01: 8
- 2019-02: 100
- 2019-03: 109
- 2019-04: 4
- 2019-05: 4
- 2019-06: 7
- 2019-07: 9
- 2019-08: 98
- 2019-10: 305
- 2019-11: 2
- 2019-12: 92
- 2020-01: 450
- 2020-02: 292
- 2020-03: 2
- 2020-04: 106
- 2020-05: 7
- 2020-06: 93
- 2020-07: 228
- 2020-08: 184
- 2020-09: 107
- 2020-10: 90
- 2020-11: 104
- 2020-12: 126
- 2021-01: 118
- 2021-02: 109
- 2021-03: 125
- 2021-04: 4
- 2021-05: 85
- 2021-06: 130
- 2021-07: 106
- 2021-08: 3
- 2021-09: 11
- 2021-10: 101
- 2021-11: 210
- 2021-12: 10
- 2022-01: 229
- 2022-02: 13
- 2022-03: 4
- 2022-04: 2
- 2022-05: 3
- 2022-06: 6
- 2022-07: 110
- 2022-08: 6
- 2022-11: 8
- 2022-12: 4
- 2023-01: 12
- 2023-02: 6
- 2023-04: 9
- 2023-08: 5
- 2023-09: 2
- 2023-10: 10
- 2023-11: 17
- 2023-12: 2
- 2024-01: 15
- 2024-02: 1
- 2024-03: 3
- 2024-04: 1
- 2024-05: 5
- 2024-06: 15
- 2024-07: 11
- 2024-09: 2
- 2024-11: 4
- 2024-12: 4
- 2025-01: 5
- 2025-03: 145
- 2025-04: 142
- 2025-05: 134
- 2025-06: 10
- 2025-07: 141
- 2025-08: 156
- 2025-09: 11
- 2025-10: 1
- 2025-11: 1
- 2026-01: 151
- 2026-02: 145
- 2026-03: 2
- 2026-04: 5
- 2026-06: 1
- 2026-07: 1
- Объём
2 551,98
2018-012021-122026-07Динамика объёма: Ningbo Huanchi Imp & Exp Co., Ltd.
- 2018-01: 245,3 тыс.
- 2018-02: 122,6 тыс.
- 2018-03: 607,3 тыс.
- 2018-05: 812,4 тыс.
- 2018-06: 241,2 тыс.
- 2018-07: 245,3 тыс.
- 2018-08: 137,2 тыс.
- 2018-09: 479,8 тыс.
- 2018-10: 261,6 тыс.
- 2018-11: 235,4 тыс.
- 2019-01: 242,8 тыс.
- 2019-02: 274,3 тыс.
- 2019-03: 498,6 тыс.
- 2019-04: 121,4 тыс.
- 2019-05: 121,4 тыс.
- 2019-06: 136,6 тыс.
- 2019-07: 374,9 тыс.
- 2019-08: 301,9 тыс.
- 2019-10: 429 тыс.
- 2019-11: 117 тыс.
- 2019-12: 257,9 тыс.
- 2020-01: 755,9 тыс.
- 2020-02: 565,3 тыс.
- 2020-03: 117 тыс.
- 2020-04: 259,5 тыс.
- 2020-05: 358,1 тыс.
- 2020-06: 154,7 тыс.
- 2020-07: 535 тыс.
- 2020-08: 424,1 тыс.
- 2020-09: 399,4 тыс.
- 2020-10: 383 тыс.
- 2020-11: 502,5 тыс.
- 2020-12: 159,7 тыс.
- 2021-01: 505,6 тыс.
- 2021-02: 736,6 тыс.
- 2021-03: 756,6 тыс.
- 2021-04: 238,5 тыс.
- 2021-05: 276,8 тыс.
- 2021-06: 529,4 тыс.
- 2021-07: 160 тыс.
- 2021-08: 245,3 тыс.
- 2021-09: 481,4 тыс.
- 2021-10: 388,5 тыс.
- 2021-11: 573,4 тыс.
- 2021-12: 596,3 тыс.
- 2022-01: 702,7 тыс.
- 2022-02: 617,4 тыс.
- 2022-03: 126 тыс.
- 2022-04: 2 256,75
- 2022-05: 258,8 тыс.
- 2022-06: 122,4 тыс.
- 2022-07: 261,9 тыс.
- 2022-08: 357,8 тыс.
- 2022-11: 236 тыс.
- 2022-12: 231,3 тыс.
- 2023-01: 726,8 тыс.
- 2023-02: 261,6 тыс.
- 2023-04: 464,4 тыс.
- 2023-08: 281,4 тыс.
- 2023-09: 109,1 тыс.
- 2023-10: 222,6 тыс.
- 2023-11: 658,5 тыс.
- 2023-12: 109,1 тыс.
- 2024-01: 6 062,74
- 2024-02: 1 795,77
- 2024-03: 2 504,3
- 2024-04: 3 531,75
- 2024-05: 119 тыс.
- 2024-06: 772,3 тыс.
- 2024-07: 222,6 тыс.
- 2024-09: 25,4 тыс.
- 2024-11: 27,4 тыс.
- 2024-12: 54,1 тыс.
- 2025-01: 115,4 тыс.
- 2025-03: 155,1 тыс.
- 2025-04: 152,4 тыс.
- 2025-05: 405,8 тыс.
- 2025-06: 46,3 тыс.
- 2025-07: 161,3 тыс.
- 2025-08: 279,4 тыс.
- 2025-09: 18,5 тыс.
- 2025-10: 34,3 тыс.
- 2025-11: 57,8 тыс.
- 2026-01: 323,3 тыс.
- 2026-02: 147,1 тыс.
- 2026-03: 53,1 тыс.
- 2026-04: 152,5 тыс.
- 2026-06: 23,8 тыс.
- 2026-07: 42,8 тыс.
- Основные страны экспорта
- Индия (93,9%)
- Филиппины (2,9%)
- Шри-Ланка (0,3%)
- Недоступно (2,9%)
- Транзакции
70
2020-012024-062025-12Динамика транзакций: Tianma Chengdu Precision Machinery Co., Ltd.
- 2020-01: 1
- 2021-08: 1
- 2023-01: 1
- 2023-02: 1
- 2023-05: 12
- 2023-06: 4
- 2023-08: 3
- 2023-12: 3
- 2024-02: 1
- 2024-03: 1
- 2024-04: 1
- 2024-05: 1
- 2024-06: 1
- 2024-08: 2
- 2024-09: 1
- 2024-12: 1
- 2025-01: 1
- 2025-02: 8
- 2025-04: 1
- 2025-05: 10
- 2025-06: 6
- 2025-07: 4
- 2025-08: 2
- 2025-09: 2
- 2025-12: 1
- Объём
2 319,96
2020-012024-062025-12Динамика объёма: Tianma Chengdu Precision Machinery Co., Ltd.
- 2020-01: 177 тыс.
- 2021-08: 9 200
- 2023-01: 126,4 тыс.
- 2023-02: 124,4 тыс.
- 2023-05: 4,3 млн
- 2023-06: 2 млн
- 2023-08: 1 млн
- 2023-12: 309,5 тыс.
- 2024-02: 500,9 тыс.
- 2024-03: 164,2 тыс.
- 2024-04: 369,4 тыс.
- 2024-05: 287,2 тыс.
- 2024-06: 328,4 тыс.
- 2024-08: 495,8 тыс.
- 2024-09: 289,4 тыс.
- 2024-12: 162,6 тыс.
- 2025-01: 82,1 тыс.
- 2025-02: 2,6 млн
- 2025-04: 357 тыс.
- 2025-05: 5,9 млн
- 2025-06: 521 тыс.
- 2025-07: 1,6 млн
- 2025-08: 718 тыс.
- 2025-09: 520,3 тыс.
- 2025-12: 266 тыс.
- Основные страны экспорта
- Индия (45%)
- Соединённые Штаты (54,9%)
- Филиппины (0%)
Аналитика
Динамика экспорта Китая, рынки назначения и региональный спрос.
Динамика экспорта Китая
Динамика экспорта Китая
- Дата 2018-07: Значение 58,4 млн USD
- Дата 2018-08: Значение 57 млн USD
- Дата 2018-09: Значение 58,1 млн USD
- Дата 2018-10: Значение 54,8 млн USD
- Дата 2018-11: Значение 55,2 млн USD
- Дата 2018-12: Значение 58,2 млн USD
- Дата 2019-01: Значение 56,5 млн USD
- Дата 2019-02: Значение 37,6 млн USD
- Дата 2019-03: Значение 46,6 млн USD
- Дата 2019-04: Значение 51 млн USD
- Дата 2019-05: Значение 57,9 млн USD
- Дата 2019-06: Значение 49,3 млн USD
- Дата 2019-07: Значение 48,3 млн USD
- Дата 2019-08: Значение 44,9 млн USD
- Дата 2019-09: Значение 47,6 млн USD
- Дата 2019-10: Значение 52,9 млн USD
- Дата 2019-11: Значение 48,8 млн USD
- Дата 2019-12: Значение 62,8 млн USD
- Дата 2020-01: Значение 0 USD
- Дата 2020-02: Значение 79 млн USD
- Дата 2020-03: Значение 55,6 млн USD
- Дата 2020-04: Значение 56,7 млн USD
- Дата 2020-05: Значение 49,9 млн USD
- Дата 2020-06: Значение 30,2 тыс. USD
- Дата 2020-07: Значение 33,1 тыс. USD
- Дата 2020-08: Значение 32,9 тыс. USD
- Дата 2020-09: Значение 49,8 млн USD
- Дата 2020-10: Значение 52,3 млн USD
- Дата 2020-11: Значение 62,8 млн USD
- Дата 2020-12: Значение 54,3 млн USD
- Дата 2021-01: Значение 12,2 млн USD
- Дата 2021-02: Значение 10,1 млн USD
- Дата 2021-03: Значение 9,6 млн USD
- Дата 2021-04: Значение 13,6 млн USD
- Дата 2021-05: Значение 11,7 млн USD
- Дата 2021-06: Значение 11,8 млн USD
- Дата 2021-07: Значение 10,4 млн USD
- Дата 2021-08: Значение 14,8 млн USD
- Дата 2021-09: Значение 12 млн USD
- Дата 2021-10: Значение 17,1 млн USD
- Дата 2021-11: Значение 13,5 млн USD
- Дата 2021-12: Значение 16,3 млн USD
- Дата 2022-01: Значение 16,8 млн USD
- Дата 2022-02: Значение 12,8 млн USD
- Дата 2022-03: Значение 13,2 млн USD
- Дата 2022-04: Значение 14,3 млн USD
- Дата 2022-05: Значение 17,4 млн USD
- Дата 2022-06: Значение 17,6 млн USD
- Дата 2022-07: Значение 19,6 млн USD
- Дата 2022-08: Значение 15,1 млн USD
- Дата 2022-09: Значение 14,1 млн USD
- Дата 2022-10: Значение 15 млн USD
- Дата 2022-11: Значение 16,8 млн USD
- Дата 2022-12: Значение 14,1 млн USD
- Дата 2023-01: Значение 15,9 млн USD
- Дата 2023-02: Значение 8 млн USD
- Дата 2023-03: Значение 13,4 млн USD
- Дата 2023-04: Значение 14,1 млн USD
- Дата 2023-05: Значение 12,8 млн USD
- Дата 2023-06: Значение 13,4 млн USD
- Дата 2023-07: Значение 13,6 млн USD
- Дата 2023-08: Значение 12,4 млн USD
- Дата 2023-09: Значение 14,1 млн USD
- Дата 2023-10: Значение 11,4 млн USD
- Дата 2023-11: Значение 14,4 млн USD
- Дата 2023-12: Значение 12,3 млн USD
- Дата 2024-01: Значение 21,4 млн USD
- Дата 2024-02: Значение 13,3 млн USD
- Дата 2024-03: Значение 14,4 млн USD
- Дата 2024-04: Значение 16,3 млн USD
- Дата 2024-05: Значение 16,5 млн USD
- Дата 2024-06: Значение 16,6 млн USD
- Дата 2024-07: Значение 18,2 млн USD
- Дата 2024-08: Значение 19,2 млн USD
- Дата 2024-09: Значение 16,6 млн USD
- Дата 2024-10: Значение 17,5 млн USD
- Дата 2024-11: Значение 16,8 млн USD
- Дата 2024-12: Значение 19,2 млн USD
- Дата 2025-01: Значение 20,6 млн USD
- Дата 2025-02: Значение 10,6 млн USD
- Дата 2025-03: Значение 16,7 млн USD
- Дата 2025-04: Значение 17,1 млн USD
- Дата 2025-05: Значение 17,6 млн USD
- Дата 2025-06: Значение 19,2 млн USD
- Дата 2025-07: Значение 17,5 млн USD
- Дата 2025-08: Значение 20,8 млн USD
- Дата 2025-09: Значение 17,6 млн USD
- Дата 2025-10: Значение 14 млн USD
- Дата 2025-11: Значение 19,6 млн USD
- Дата 2025-12: Значение 18,7 млн USD
- Дата 2026-01: Значение 22,3 млн USD
- Дата 2026-02: Значение 16,9 млн USD
- Дата 2026-03: Значение 13,4 млн USD
- Дата 2026-04: Значение 18,7 млн USD
- Дата 2026-05: Значение 19,3 млн USD
- Дата 2026-06: Значение 19,7 млн USD
- Дата 2026-07: Значение 21,5 млн USD
Ведущие направления
- Германия243 млн
- Соединённые Штаты237 млн
- Таиланд156 млн
- Италия148 млн
- Индия145 млн
- Франция145 млн
- Бразилия130 млн
- Япония115 млн
- Южная Корея100 млн
- Малайзия80 млн
Ведущие направления
- Германия: 243 000 000 USD
- Соединённые Штаты: 237 000 000 USD
- Таиланд: 156 000 000 USD
- Италия: 148 000 000 USD
- Индия: 145 000 000 USD
- Франция: 145 000 000 USD
- Бразилия: 130 000 000 USD
- Япония: 115 000 000 USD
- Южная Корея: 100 000 000 USD
- Малайзия: 80 000 000 USD
Ключевые выводы
Крупнейший рынок импорта
243 млн USD
Германия · за последние 8 лет
Самый быстрый рост спроса
10 226,37
Белиз · за последние 8 лет
Самая высокая цена за единицу
$725,83 /кг
Багамские Острова · +113 955,96% к среднему
Используйте рыночную возможность и начните переговоры с поставщиками.
Ваш агент связывается с подходящими поставщиками, сравнивает и отбирает их.
Аналитика
Аналитика по товарам для ваших закупок.
Тенденции развития продукции
Гибридные керамические подшипники и миниатюрные прецизионные подшипники демонстрируют высокий потенциал роста благодаря автоматизации. Все чаще предпочитают герметичные необслуживаемые конструкции для сокращения времени простоя оборудования.
Анализ промышленных кластеров
Цыси (Чжэцзян) специализируется на крупносерийном автоматизированном производстве миниатюрных подшипников, идеальных для стандартных заказов. Вафаньдянь (Ляонин) фокусируется на тяжелых и крупных промышленных подшипниках для индивидуальных проектов.
Требования к качеству
Покупатели ожидают низких уровней вибрации (V3/Z3) и точных допусков (ABEC-3/P6 или выше) для высокоскоростной работы. Долговечность под непрерывной нагрузкой и эффективное уплотнение смазки критически важны для предотвращения усталостного разрушения.
Что вам нужно знать
Запросите образцы для проверки шума и точности вращения. Требуйте сертификаты на металл и отчеты о размерах, проверьте наличие у поставщика оборудования для контроля твердости и вибрации.
Для стандартных моделей MOQ обычно составляет 1000 шт., для заказных — от 5000 шт. Производство занимает 25–40 дней из-за термообработки и шлифовки; время транспортировки закладывается отдельно.
Заложите бюджет на лазерную маркировку, антикоррозийную упаковку, индивидуальную тару и услуги инспекции. Уточняйте, включена ли стоимость оснастки для нестандартных размеров в цену единицы товара.
