Укажите тип нейлона (6 или 66), параметры пряжи (денье/филамент, напр., 70D/24F), блеск (полуматовый, яркий), функциональные свойства (УФ, антибактериальные), объем заказа и требования к упаковке.
Рыночный отчёт по категории
Нейлоновое волокно
Всего поставщиков
7 113+
Общий экспорт китайских поставщиков
$3,9 млрд+
Рекомендуемые профили поставщиков
Изучите профили поставщиков с информацией о продукции и возможностях, связанной с Нейлоновое волокно.
Поставщики
Узнайте, кто активен и с кем стоит связаться.
Ведущие поставщики
Поставщики в этой категории.
- Транзакции
10 262
2018-012022-032026-07Динамика транзакций: Yiwu Huading Nylon Co., Ltd.
- 2018-01: 67
- 2018-02: 52
- 2018-03: 61
- 2018-04: 41
- 2018-05: 50
- 2018-06: 49
- 2018-07: 43
- 2018-08: 31
- 2018-09: 30
- 2018-10: 19
- 2018-11: 27
- 2018-12: 30
- 2019-01: 51
- 2019-02: 41
- 2019-03: 38
- 2019-04: 69
- 2019-05: 48
- 2019-06: 32
- 2019-07: 42
- 2019-08: 88
- 2019-09: 71
- 2019-10: 39
- 2019-11: 74
- 2019-12: 125
- 2020-01: 144
- 2020-02: 73
- 2020-03: 76
- 2020-04: 83
- 2020-05: 26
- 2020-07: 29
- 2020-08: 90
- 2020-09: 69
- 2020-10: 61
- 2020-11: 126
- 2020-12: 141
- 2021-01: 136
- 2021-02: 73
- 2021-03: 170
- 2021-04: 210
- 2021-05: 128
- 2021-06: 182
- 2021-07: 165
- 2021-08: 145
- 2021-09: 123
- 2021-10: 150
- 2021-11: 147
- 2021-12: 144
- 2022-01: 139
- 2022-02: 121
- 2022-03: 72
- 2022-04: 71
- 2022-05: 107
- 2022-06: 198
- 2022-07: 123
- 2022-08: 178
- 2022-09: 129
- 2022-10: 171
- 2022-11: 93
- 2022-12: 160
- 2023-01: 204
- 2023-02: 62
- 2023-03: 144
- 2023-04: 155
- 2023-05: 165
- 2023-06: 274
- 2023-07: 225
- 2023-08: 124
- 2023-09: 154
- 2023-10: 84
- 2023-11: 137
- 2023-12: 80
- 2024-01: 154
- 2024-02: 57
- 2024-03: 72
- 2024-04: 94
- 2024-06: 51
- 2024-07: 96
- 2024-08: 211
- 2024-09: 52
- 2024-10: 72
- 2024-11: 89
- 2024-12: 63
- 2025-01: 64
- 2025-02: 88
- 2025-03: 70
- 2025-04: 84
- 2025-05: 79
- 2025-07: 137
- 2025-08: 155
- 2025-09: 161
- 2025-10: 122
- 2025-11: 144
- 2025-12: 101
- 2026-01: 102
- 2026-02: 135
- 2026-03: 33
- 2026-04: 117
- 2026-05: 106
- 2026-06: 56
- 2026-07: 54
- Объём
48 078,25
2018-012022-032026-07Динамика объёма: Yiwu Huading Nylon Co., Ltd.
- 2018-01: 9,4 млн
- 2018-02: 8,7 млн
- 2018-03: 9,5 млн
- 2018-04: 4,4 млн
- 2018-05: 4,9 млн
- 2018-06: 4,8 млн
- 2018-07: 3,7 млн
- 2018-08: 3,2 млн
- 2018-09: 3,1 млн
- 2018-10: 2,1 млн
- 2018-11: 2 млн
- 2018-12: 2,1 млн
- 2019-01: 5,1 млн
- 2019-02: 5,3 млн
- 2019-03: 2,7 млн
- 2019-04: 7,2 млн
- 2019-05: 5,1 млн
- 2019-06: 4,1 млн
- 2019-07: 4,7 млн
- 2019-08: 4,2 млн
- 2019-09: 5,1 млн
- 2019-10: 3,2 млн
- 2019-11: 2 млн
- 2019-12: 3,1 млн
- 2020-01: 5,6 млн
- 2020-02: 5,1 млн
- 2020-03: 2,1 млн
- 2020-04: 6,4 млн
- 2020-05: 2,2 млн
- 2020-07: 1,8 млн
- 2020-08: 3,7 млн
- 2020-09: 3,4 млн
- 2020-10: 4,3 млн
- 2020-11: 5,6 млн
- 2020-12: 9,8 млн
- 2021-01: 8,2 млн
- 2021-02: 4,3 млн
- 2021-03: 7,7 млн
- 2021-04: 7,5 млн
- 2021-05: 8,8 млн
- 2021-06: 7,2 млн
- 2021-07: 10,7 млн
- 2021-08: 9,1 млн
- 2021-09: 8,5 млн
- 2021-10: 11,7 млн
- 2021-11: 7,9 млн
- 2021-12: 8,1 млн
- 2022-01: 10,2 млн
- 2022-02: 6,3 млн
- 2022-03: 6 млн
- 2022-04: 3,5 млн
- 2022-05: 7,2 млн
- 2022-06: 8,7 млн
- 2022-07: 10 млн
- 2022-08: 9,5 млн
- 2022-09: 9,5 млн
- 2022-10: 9,9 млн
- 2022-11: 5,1 млн
- 2022-12: 9,1 млн
- 2023-01: 6,7 млн
- 2023-02: 4,6 млн
- 2023-03: 5,8 млн
- 2023-04: 5,6 млн
- 2023-05: 7,9 млн
- 2023-06: 11,4 млн
- 2023-07: 8,2 млн
- 2023-08: 9 млн
- 2023-09: 6,1 млн
- 2023-10: 4,8 млн
- 2023-11: 3,7 млн
- 2023-12: 721,4 тыс.
- 2024-01: 980,8 тыс.
- 2024-02: 861,3 тыс.
- 2024-03: 602,1 тыс.
- 2024-04: 516,6 тыс.
- 2024-06: 502,7 тыс.
- 2024-07: 1,2 млн
- 2024-08: 1,1 млн
- 2024-09: 428,4 тыс.
- 2024-10: 598,4 тыс.
- 2024-11: 722,4 тыс.
- 2024-12: 444,9 тыс.
- 2025-01: 5,2 млн
- 2025-02: 4,9 млн
- 2025-03: 2,6 млн
- 2025-04: 3,2 млн
- 2025-05: 1,6 млн
- 2025-07: 3,9 млн
- 2025-08: 4,4 млн
- 2025-09: 3,6 млн
- 2025-10: 1,8 млн
- 2025-11: 2,5 млн
- 2025-12: 1 млн
- 2026-01: 778,5 тыс.
- 2026-02: 849,8 тыс.
- 2026-03: 443,8 тыс.
- 2026-04: 1,5 млн
- 2026-05: 1,3 млн
- 2026-06: 1 млн
- 2026-07: 1,4 млн
- Основные страны экспорта
- Бразилия (68,1%)
- Вьетнам (5,2%)
- Мексика (8,6%)
- Колумбия (3,7%)
- Транзакции
11 239
2018-022022-032026-05Динамика транзакций: Fujian Jingfeng Technology Co., Ltd.
- 2018-02: 10
- 2018-03: 20
- 2018-04: 44
- 2018-05: 34
- 2018-06: 28
- 2018-07: 43
- 2018-08: 57
- 2018-09: 31
- 2018-10: 38
- 2018-11: 38
- 2018-12: 51
- 2019-01: 60
- 2019-02: 54
- 2019-03: 36
- 2019-04: 41
- 2019-05: 24
- 2019-06: 8
- 2019-07: 36
- 2019-08: 61
- 2019-09: 29
- 2019-10: 66
- 2019-11: 74
- 2019-12: 68
- 2020-01: 62
- 2020-02: 41
- 2020-03: 69
- 2020-04: 54
- 2020-05: 69
- 2020-06: 21
- 2020-07: 47
- 2020-08: 59
- 2020-09: 115
- 2020-10: 119
- 2020-11: 86
- 2020-12: 172
- 2021-01: 181
- 2021-02: 117
- 2021-03: 137
- 2021-04: 136
- 2021-05: 98
- 2021-06: 99
- 2021-07: 109
- 2021-08: 73
- 2021-09: 119
- 2021-10: 130
- 2021-11: 151
- 2021-12: 194
- 2022-01: 171
- 2022-02: 118
- 2022-03: 123
- 2022-04: 201
- 2022-05: 92
- 2022-06: 139
- 2022-07: 136
- 2022-08: 178
- 2022-09: 109
- 2022-10: 188
- 2022-11: 137
- 2022-12: 213
- 2023-01: 160
- 2023-02: 149
- 2023-03: 237
- 2023-04: 159
- 2023-05: 188
- 2023-06: 165
- 2023-07: 165
- 2023-08: 155
- 2023-09: 183
- 2023-10: 175
- 2023-11: 184
- 2023-12: 150
- 2024-01: 223
- 2024-02: 190
- 2024-03: 278
- 2024-04: 232
- 2024-05: 197
- 2024-06: 207
- 2024-07: 215
- 2024-08: 279
- 2024-09: 221
- 2024-10: 225
- 2024-11: 177
- 2024-12: 181
- 2025-01: 118
- 2025-02: 106
- 2025-03: 51
- 2025-04: 61
- 2025-05: 87
- 2025-06: 56
- 2025-07: 74
- 2025-08: 81
- 2025-09: 71
- 2025-10: 142
- 2025-11: 84
- 2025-12: 83
- 2026-01: 60
- 2026-02: 58
- 2026-03: 44
- 2026-04: 35
- 2026-05: 26
- Объём
31 634,81
2018-022022-032026-05Динамика объёма: Fujian Jingfeng Technology Co., Ltd.
- 2018-02: 398,1 тыс.
- 2018-03: 803,8 тыс.
- 2018-04: 1,9 млн
- 2018-05: 1,4 млн
- 2018-06: 1,1 млн
- 2018-07: 1,7 млн
- 2018-08: 1,9 млн
- 2018-09: 1,4 млн
- 2018-10: 1,3 млн
- 2018-11: 930 тыс.
- 2018-12: 1,7 млн
- 2019-01: 1,3 млн
- 2019-02: 1,6 млн
- 2019-03: 1,4 млн
- 2019-04: 1,6 млн
- 2019-05: 1,1 млн
- 2019-06: 224,5 тыс.
- 2019-07: 892,9 тыс.
- 2019-08: 1,4 млн
- 2019-09: 728,9 тыс.
- 2019-10: 1,6 млн
- 2019-11: 1,9 млн
- 2019-12: 1,5 млн
- 2020-01: 1,7 млн
- 2020-02: 882,4 тыс.
- 2020-03: 1,4 млн
- 2020-04: 760,4 тыс.
- 2020-05: 811,1 тыс.
- 2020-06: 583,7 тыс.
- 2020-07: 996,4 тыс.
- 2020-08: 1 млн
- 2020-09: 2,2 млн
- 2020-10: 2,4 млн
- 2020-11: 2 млн
- 2020-12: 3,8 млн
- 2021-01: 5 млн
- 2021-02: 3,4 млн
- 2021-03: 5 млн
- 2021-04: 3,8 млн
- 2021-05: 3,7 млн
- 2021-06: 3,2 млн
- 2021-07: 3,7 млн
- 2021-08: 2,6 млн
- 2021-09: 3,6 млн
- 2021-10: 4,1 млн
- 2021-11: 6,1 млн
- 2021-12: 6,2 млн
- 2022-01: 6 млн
- 2022-02: 5,2 млн
- 2022-03: 5,2 млн
- 2022-04: 7 млн
- 2022-05: 4,7 млн
- 2022-06: 5 млн
- 2022-07: 5,4 млн
- 2022-08: 6,5 млн
- 2022-09: 4,2 млн
- 2022-10: 6,1 млн
- 2022-11: 4,7 млн
- 2022-12: 6,2 млн
- 2023-01: 5,1 млн
- 2023-02: 4,9 млн
- 2023-03: 7,3 млн
- 2023-04: 6,5 млн
- 2023-05: 6,4 млн
- 2023-06: 4 млн
- 2023-07: 5,9 млн
- 2023-08: 4,8 млн
- 2023-09: 5,6 млн
- 2023-10: 5,3 млн
- 2023-11: 6,3 млн
- 2023-12: 4,8 млн
- 2024-01: 4,7 млн
- 2024-02: 5,9 млн
- 2024-03: 5,8 млн
- 2024-04: 7 млн
- 2024-05: 4,7 млн
- 2024-06: 4,9 млн
- 2024-07: 4,4 млн
- 2024-08: 6,8 млн
- 2024-09: 2,6 млн
- 2024-10: 2,9 млн
- 2024-11: 3,1 млн
- 2024-12: 3,4 млн
- 2025-01: 2,2 млн
- 2025-02: 2 млн
- 2025-03: 1,8 млн
- 2025-04: 1,7 млн
- 2025-05: 2,6 млн
- 2025-06: 1,4 млн
- 2025-07: 1,6 млн
- 2025-08: 1,6 млн
- 2025-09: 1,6 млн
- 2025-10: 2,2 млн
- 2025-11: 1,7 млн
- 2025-12: 1,9 млн
- 2026-01: 914,7 тыс.
- 2026-02: 1,1 млн
- 2026-03: 722,8 тыс.
- 2026-04: 497,4 тыс.
- 2026-05: 785 тыс.
- Основные страны экспорта
- Индия (43,7%)
- Мексика (11%)
- Колумбия (6,3%)
- Вьетнам (5,7%)
- Транзакции
2 729
2018-012022-032026-07Динамика транзакций: Shenma Industrial Co., Ltd.
- 2018-01: 18
- 2018-02: 13
- 2018-03: 28
- 2018-04: 12
- 2018-05: 12
- 2018-06: 2
- 2018-07: 20
- 2018-08: 10
- 2018-09: 16
- 2018-10: 4
- 2018-11: 10
- 2019-01: 20
- 2019-02: 16
- 2019-03: 23
- 2019-04: 13
- 2019-05: 15
- 2019-06: 19
- 2019-07: 16
- 2019-08: 23
- 2019-09: 34
- 2019-10: 27
- 2019-11: 32
- 2019-12: 29
- 2020-01: 24
- 2020-02: 27
- 2020-03: 36
- 2020-04: 44
- 2020-05: 7
- 2020-06: 5
- 2020-07: 12
- 2020-08: 31
- 2020-09: 23
- 2020-10: 26
- 2020-11: 23
- 2020-12: 30
- 2021-01: 43
- 2021-02: 33
- 2021-03: 28
- 2021-04: 27
- 2021-05: 32
- 2021-06: 28
- 2021-07: 24
- 2021-08: 32
- 2021-09: 26
- 2021-10: 12
- 2021-11: 22
- 2021-12: 13
- 2022-01: 24
- 2022-02: 30
- 2022-03: 53
- 2022-04: 13
- 2022-05: 33
- 2022-06: 15
- 2022-07: 30
- 2022-08: 16
- 2022-09: 11
- 2022-10: 15
- 2022-11: 17
- 2022-12: 18
- 2023-01: 33
- 2023-02: 34
- 2023-03: 27
- 2023-04: 27
- 2023-05: 80
- 2023-06: 67
- 2023-07: 43
- 2023-08: 40
- 2023-09: 26
- 2023-10: 37
- 2023-11: 39
- 2023-12: 25
- 2024-01: 38
- 2024-02: 39
- 2024-03: 33
- 2024-04: 31
- 2024-05: 53
- 2024-06: 43
- 2024-07: 34
- 2024-08: 67
- 2024-09: 43
- 2024-10: 15
- 2024-11: 34
- 2024-12: 25
- 2025-01: 51
- 2025-02: 49
- 2025-03: 48
- 2025-04: 43
- 2025-05: 53
- 2025-06: 25
- 2025-07: 29
- 2025-08: 26
- 2025-09: 30
- 2025-10: 26
- 2025-11: 16
- 2025-12: 27
- 2026-01: 28
- 2026-02: 29
- 2026-05: 7
- 2026-06: 4
- 2026-07: 3
- Объём
22 502,47
2018-012022-032026-07Динамика объёма: Shenma Industrial Co., Ltd.
- 2018-01: 8 млн
- 2018-02: 8,8 млн
- 2018-03: 10,3 млн
- 2018-04: 491,7 тыс.
- 2018-05: 302,7 тыс.
- 2018-06: 336,3 тыс.
- 2018-07: 780,3 тыс.
- 2018-08: 317,2 тыс.
- 2018-09: 736,5 тыс.
- 2018-10: 279,1 тыс.
- 2018-11: 608,5 тыс.
- 2019-01: 2,4 млн
- 2019-02: 3,6 млн
- 2019-03: 4,7 млн
- 2019-04: 2,3 млн
- 2019-05: 3,8 млн
- 2019-06: 1,4 млн
- 2019-07: 853,7 тыс.
- 2019-08: 1,2 млн
- 2019-09: 2 млн
- 2019-10: 1,7 млн
- 2019-11: 1,8 млн
- 2019-12: 1,3 млн
- 2020-01: 1,5 млн
- 2020-02: 1,8 млн
- 2020-03: 2,2 млн
- 2020-04: 2,5 млн
- 2020-05: 446,9 тыс.
- 2020-06: 636,7 тыс.
- 2020-07: 506,9 тыс.
- 2020-08: 1,9 млн
- 2020-09: 1,1 млн
- 2020-10: 2,1 млн
- 2020-11: 1,3 млн
- 2020-12: 2,1 млн
- 2021-01: 1,8 млн
- 2021-02: 3,4 млн
- 2021-03: 1,8 млн
- 2021-04: 1,6 млн
- 2021-05: 2,7 млн
- 2021-06: 1,7 млн
- 2021-07: 2,5 млн
- 2021-08: 3,8 млн
- 2021-09: 2,6 млн
- 2021-10: 1,5 млн
- 2021-11: 914,2 тыс.
- 2021-12: 881,2 тыс.
- 2022-01: 1,5 млн
- 2022-02: 2,2 млн
- 2022-03: 7 млн
- 2022-04: 1,9 млн
- 2022-05: 4,7 млн
- 2022-06: 1,4 млн
- 2022-07: 2,9 млн
- 2022-08: 1,1 млн
- 2022-09: 1,1 млн
- 2022-10: 1,5 млн
- 2022-11: 2,1 млн
- 2022-12: 2 млн
- 2023-01: 2,2 млн
- 2023-02: 1,7 млн
- 2023-03: 1,9 млн
- 2023-04: 2,3 млн
- 2023-05: 6,8 млн
- 2023-06: 6,8 млн
- 2023-07: 2,5 млн
- 2023-08: 1,8 млн
- 2023-09: 1,2 млн
- 2023-10: 2,4 млн
- 2023-11: 4,3 млн
- 2023-12: 2,7 млн
- 2024-01: 2,4 млн
- 2024-02: 2,3 млн
- 2024-03: 2,2 млн
- 2024-04: 1,6 млн
- 2024-05: 3,4 млн
- 2024-06: 2,5 млн
- 2024-07: 2,7 млн
- 2024-08: 2,9 млн
- 2024-09: 1,7 млн
- 2024-10: 1,4 млн
- 2024-11: 2,1 млн
- 2024-12: 1,1 млн
- 2025-01: 2,9 млн
- 2025-02: 4,8 млн
- 2025-03: 3,2 млн
- 2025-04: 2,6 млн
- 2025-05: 3,2 млн
- 2025-06: 1,3 млн
- 2025-07: 1,5 млн
- 2025-08: 1,1 млн
- 2025-09: 1,6 млн
- 2025-10: 1,7 млн
- 2025-11: 916,6 тыс.
- 2025-12: 1,1 млн
- 2026-01: 1,8 млн
- 2026-02: 1,3 млн
- 2026-05: 804,7 тыс.
- 2026-06: 476 тыс.
- 2026-07: 689,8 тыс.
- Основные страны экспорта
- Индия (40,2%)
- Вьетнам (13,4%)
- Индонезия (21,9%)
- Колумбия (3,1%)
Аналитика
Динамика экспорта Китая, рынки назначения и региональный спрос.
Динамика экспорта Китая
Динамика экспорта Китая
- Дата 2018-07: Значение 258 млн USD
- Дата 2018-08: Значение 268 млн USD
- Дата 2018-09: Значение 291 млн USD
- Дата 2018-10: Значение 263 млн USD
- Дата 2018-11: Значение 288 млн USD
- Дата 2018-12: Значение 255 млн USD
- Дата 2019-01: Значение 295 млн USD
- Дата 2019-02: Значение 204 млн USD
- Дата 2019-03: Значение 303 млн USD
- Дата 2019-04: Значение 248 млн USD
- Дата 2019-05: Значение 275 млн USD
- Дата 2019-06: Значение 249 млн USD
- Дата 2019-07: Значение 256 млн USD
- Дата 2019-08: Значение 258 млн USD
- Дата 2019-09: Значение 235 млн USD
- Дата 2019-10: Значение 231 млн USD
- Дата 2019-11: Значение 254 млн USD
- Дата 2019-12: Значение 260 млн USD
- Дата 2020-01: Значение 0 USD
- Дата 2020-02: Значение 389 млн USD
- Дата 2020-03: Значение 290 млн USD
- Дата 2020-04: Значение 149 млн USD
- Дата 2020-05: Значение 122 млн USD
- Дата 2020-06: Значение 0 USD
- Дата 2020-07: Значение 0 USD
- Дата 2020-08: Значение 0 USD
- Дата 2020-09: Значение 217 млн USD
- Дата 2020-10: Значение 214 млн USD
- Дата 2020-11: Значение 227 млн USD
- Дата 2020-12: Значение 242 млн USD
- Дата 2021-01: Значение 66 млн USD
- Дата 2021-02: Значение 53 млн USD
- Дата 2021-03: Значение 66 млн USD
- Дата 2021-04: Значение 65 млн USD
- Дата 2021-05: Значение 65 млн USD
- Дата 2021-06: Значение 65 млн USD
- Дата 2021-07: Значение 68 млн USD
- Дата 2021-08: Значение 79 млн USD
- Дата 2021-09: Значение 76 млн USD
- Дата 2021-10: Значение 78 млн USD
- Дата 2021-11: Значение 87 млн USD
- Дата 2021-12: Значение 88 млн USD
- Дата 2022-01: Значение 102 млн USD
- Дата 2022-02: Значение 83 млн USD
- Дата 2022-03: Значение 106 млн USD
- Дата 2022-04: Значение 102 млн USD
- Дата 2022-05: Значение 109 млн USD
- Дата 2022-06: Значение 107 млн USD
- Дата 2022-07: Значение 105 млн USD
- Дата 2022-08: Значение 84 млн USD
- Дата 2022-09: Значение 82 млн USD
- Дата 2022-10: Значение 82 млн USD
- Дата 2022-11: Значение 76 млн USD
- Дата 2022-12: Значение 70 млн USD
- Дата 2023-01: Значение 81 млн USD
- Дата 2023-02: Значение 66 млн USD
- Дата 2023-03: Значение 89 млн USD
- Дата 2023-04: Значение 76 млн USD
- Дата 2023-05: Значение 74 млн USD
- Дата 2023-06: Значение 78 млн USD
- Дата 2023-07: Значение 72 млн USD
- Дата 2023-08: Значение 75 млн USD
- Дата 2023-09: Значение 72 млн USD
- Дата 2023-10: Значение 76 млн USD
- Дата 2023-11: Значение 78 млн USD
- Дата 2023-12: Значение 69 млн USD
- Дата 2024-01: Значение 113 млн USD
- Дата 2024-02: Значение 87 млн USD
- Дата 2024-03: Значение 115 млн USD
- Дата 2024-04: Значение 126 млн USD
- Дата 2024-05: Значение 130 млн USD
- Дата 2024-06: Значение 131 млн USD
- Дата 2024-07: Значение 126 млн USD
- Дата 2024-08: Значение 143 млн USD
- Дата 2024-09: Значение 113 млн USD
- Дата 2024-10: Значение 129 млн USD
- Дата 2024-11: Значение 119 млн USD
- Дата 2024-12: Значение 133 млн USD
- Дата 2025-01: Значение 147 млн USD
- Дата 2025-02: Значение 96 млн USD
- Дата 2025-03: Значение 124 млн USD
- Дата 2025-04: Значение 130 млн USD
- Дата 2025-05: Значение 134 млн USD
- Дата 2025-06: Значение 125 млн USD
- Дата 2025-07: Значение 119 млн USD
- Дата 2025-08: Значение 131 млн USD
- Дата 2025-09: Значение 120 млн USD
- Дата 2025-10: Значение 111 млн USD
- Дата 2025-11: Значение 117 млн USD
- Дата 2025-12: Значение 127 млн USD
- Дата 2026-01: Значение 135 млн USD
- Дата 2026-02: Значение 97 млн USD
- Дата 2026-03: Значение 121 млн USD
- Дата 2026-04: Значение 134 млн USD
- Дата 2026-05: Значение 130 млн USD
- Дата 2026-06: Значение 140 млн USD
- Дата 2026-07: Значение 130 млн USD
Ведущие направления
- Вьетнам1,6 млрд
- Индия1,2 млрд
- Бразилия860 млн
- Южная Корея793 млн
- Япония707 млн
- Индонезия697 млн
- Таиланд576 млн
- Турция482 млн
- Австралия443 млн
- Италия425 млн
Ведущие направления
- Вьетнам: 1 578 000 000 USD
- Индия: 1 249 000 000 USD
- Бразилия: 860 000 000 USD
- Южная Корея: 793 000 000 USD
- Япония: 707 000 000 USD
- Индонезия: 697 000 000 USD
- Таиланд: 576 000 000 USD
- Турция: 482 000 000 USD
- Австралия: 443 000 000 USD
- Италия: 425 000 000 USD
Ключевые выводы
Крупнейший рынок импорта
1,58 млрд USD
Вьетнам · за последние 8 лет
Самый быстрый рост спроса
20 635,89
Ирак · за последние 8 лет
Самая высокая цена за единицу
$434,71 /кг
Габон · +15 086,13% к среднему
Используйте рыночную возможность и начните переговоры с поставщиками.
Ваш агент связывается с подходящими поставщиками, сравнивает и отбирает их.
Аналитика
Аналитика по товарам для ваших закупок.
Тенденции развития продукции
Наблюдается высокий спрос на экологичный переработанный нейлон (rNylon) с сертификатом GRS и высокопрочные нити нейлона 66. Тонкие варианты (fine-denier) для легкой спортивной одежды активно набирают популярность.
Анализ промышленных кластеров
Чанлэ (Фуцзянь) лидирует в массовой полимеризации и автоматическом прядении нейлона 6 для оптовых заказов одежды. Цзясин (Чжэцзян) предлагает гибкое производство нейлона 66 и функциональной спортивной пряжи под заказ.
Требования к качеству
Покупатели ценят равномерность окрашивания (без полос), высокую прочность на разрыв и низкую термоусадку. Для одежды важна мягкость и отвод влаги, а для промышленности — строгое соотношение толщины нити и прочности.
Что вам нужно знать
Запросите образцы бобин для проверки прочности, удлинения и окрашиваемости. Требуйте сертификаты GRS для переработанного нейлона и заводские паспорта качества (COA) для проверки денье и влажности.
Для стандарта MOQ составляет 1–3 тонны на спецификацию при сроке производства 15–20 дней. Для цветной или функциональной пряжи MOQ выше (от 5 тонн), а подбор цвета и настройка требуют еще 7–10 дней.
Учтите затраты на лабораторную колеровку, специальную паллетную упаковку для защиты пряжи, инспекции качества третьей стороной, портовые сборы (условия FOB/CIF) и международный фрахт.
