Перейти к основному содержанию

Рыночный отчёт по категории

Металлические бутылки

Всего поставщиков

10 тыс.+

Общий экспорт китайских поставщиков

$2,4 млрд+

Загрузка обзора категории…

Рекомендуемые профили поставщиков

Изучите профили поставщиков с информацией о продукции и возможностях, связанной с Металлические бутылки.

Загрузка рекомендуемых поставщиков…

Поставщики

Узнайте, кто активен и с кем стоит связаться.

Ведущие поставщики

Поставщики в этой категории.

Транзакции

883

2020-122023-112026-09

Динамика транзакций: Org Hubei Sales Co., Ltd.

  • 2020-12: 9
  • 2021-01: 6
  • 2021-02: 15
  • 2021-03: 55
  • 2021-04: 89
  • 2021-05: 153
  • 2021-06: 110
  • 2021-07: 80
  • 2021-08: 22
  • 2021-09: 20
  • 2021-10: 35
  • 2021-11: 16
  • 2021-12: 10
  • 2022-01: 4
  • 2022-02: 5
  • 2022-03: 3
  • 2022-04: 10
  • 2022-05: 4
  • 2022-06: 2
  • 2022-07: 3
  • 2023-04: 1
  • 2023-08: 2
  • 2023-09: 1
  • 2023-11: 1
  • 2024-03: 2
  • 2024-05: 1
  • 2024-06: 1
  • 2024-07: 6
  • 2024-08: 16
  • 2024-09: 5
  • 2024-10: 12
  • 2024-12: 1
  • 2025-01: 4
  • 2025-02: 3
  • 2025-03: 1
  • 2025-05: 9
  • 2025-06: 4
  • 2025-07: 5
  • 2025-08: 36
  • 2025-11: 12
  • 2025-12: 61
  • 2026-01: 11
  • 2026-02: 1
  • 2026-04: 11
  • 2026-05: 10
  • 2026-07: 14
  • 2026-09: 1
Объём

8 737,22

2020-122023-112026-09

Динамика объёма: Org Hubei Sales Co., Ltd.

  • 2020-12: 1,6 млн
  • 2021-01: 1,2 млн
  • 2021-02: 3,3 млн
  • 2021-03: 9,4 млн
  • 2021-04: 12,1 млн
  • 2021-05: 19 млн
  • 2021-06: 14,6 млн
  • 2021-07: 8,6 млн
  • 2021-08: 4,4 млн
  • 2021-09: 2,4 млн
  • 2021-10: 889,4 тыс.
  • 2021-11: 730,6 тыс.
  • 2021-12: 697,7 тыс.
  • 2022-01: 364,8 тыс.
  • 2022-02: 653,8 тыс.
  • 2022-03: 85,9 тыс.
  • 2022-04: 485,4 тыс.
  • 2022-05: 734,4 тыс.
  • 2022-06: 439 тыс.
  • 2022-07: 120,5 тыс.
  • 2023-04: 8 778,89
  • 2023-08: 269,7 тыс.
  • 2023-09: 7 363,37
  • 2023-11: 1 699,24
  • 2024-03: 2 860,09
  • 2024-05: 16 тыс.
  • 2024-06: 16 тыс.
  • 2024-07: 76 тыс.
  • 2024-08: 269,5 тыс.
  • 2024-09: 60,6 тыс.
  • 2024-10: 372,6 тыс.
  • 2024-12: 339,99
  • 2025-01: 99,2 тыс.
  • 2025-02: 60,6 тыс.
  • 2025-03: 10,3 тыс.
  • 2025-05: 344,8 тыс.
  • 2025-06: 374,5 тыс.
  • 2025-07: 635,1 тыс.
  • 2025-08: 338,1 тыс.
  • 2025-11: 206,2 тыс.
  • 2025-12: 664 тыс.
  • 2026-01: 235,3 тыс.
  • 2026-02: 8 517
  • 2026-04: 654,8 тыс.
  • 2026-05: 197,4 тыс.
  • 2026-07: 546,7 тыс.
  • 2026-09: 14,2 тыс.
Основные страны экспорта
  • Соединённые Штаты (93,9%)
  • Казахстан (4,7%)
  • Узбекистан (1%)
  • Канада (0,1%)
Основные страны экспорта: Соединённые Штаты 93,9%, Казахстан 4,7%, Узбекистан 1%, Канада 0,1%, Вьетнам 0,2%, Украина 0,1%, Колумбия 0%, Индия 0%, Шри-Ланка 0%
Транзакции

2 343

2018-012022-032026-07

Динамика транзакций: Dongguan City Jingli Can Co., Ltd.

  • 2018-01: 37
  • 2018-02: 33
  • 2018-03: 29
  • 2018-04: 8
  • 2018-05: 5
  • 2018-06: 8
  • 2018-07: 37
  • 2018-08: 17
  • 2018-09: 11
  • 2018-10: 21
  • 2018-11: 11
  • 2018-12: 7
  • 2019-01: 9
  • 2019-02: 4
  • 2019-03: 4
  • 2019-04: 10
  • 2019-05: 10
  • 2019-06: 11
  • 2019-07: 22
  • 2019-08: 12
  • 2019-09: 15
  • 2019-10: 14
  • 2019-11: 22
  • 2019-12: 8
  • 2020-01: 10
  • 2020-02: 5
  • 2020-03: 4
  • 2020-04: 5
  • 2020-05: 5
  • 2020-06: 17
  • 2020-07: 12
  • 2020-08: 14
  • 2020-09: 18
  • 2020-10: 5
  • 2020-11: 6
  • 2020-12: 7
  • 2021-01: 10
  • 2021-02: 11
  • 2021-03: 8
  • 2021-05: 12
  • 2021-06: 20
  • 2021-07: 15
  • 2021-08: 28
  • 2021-09: 42
  • 2021-10: 24
  • 2021-11: 21
  • 2021-12: 22
  • 2022-01: 22
  • 2022-02: 12
  • 2022-03: 11
  • 2022-05: 10
  • 2022-06: 27
  • 2022-07: 36
  • 2022-08: 28
  • 2022-09: 9
  • 2022-10: 10
  • 2022-11: 7
  • 2022-12: 11
  • 2023-01: 8
  • 2023-02: 6
  • 2023-03: 18
  • 2023-04: 13
  • 2023-05: 23
  • 2023-06: 59
  • 2023-07: 17
  • 2023-08: 20
  • 2023-09: 18
  • 2023-10: 32
  • 2023-11: 42
  • 2023-12: 41
  • 2024-01: 38
  • 2024-02: 24
  • 2024-03: 33
  • 2024-04: 27
  • 2024-05: 28
  • 2024-06: 30
  • 2024-07: 60
  • 2024-08: 52
  • 2024-09: 73
  • 2024-10: 25
  • 2024-11: 53
  • 2024-12: 24
  • 2025-01: 62
  • 2025-02: 21
  • 2025-04: 26
  • 2025-05: 43
  • 2025-06: 44
  • 2025-07: 42
  • 2025-08: 43
  • 2025-09: 47
  • 2025-10: 45
  • 2025-11: 52
  • 2025-12: 50
  • 2026-01: 22
  • 2026-02: 16
  • 2026-03: 25
  • 2026-04: 44
  • 2026-05: 38
  • 2026-06: 12
  • 2026-07: 34
Объём

6 394,11

2018-012022-032026-07

Динамика объёма: Dongguan City Jingli Can Co., Ltd.

  • 2018-01: 1,7 млн
  • 2018-02: 1,6 млн
  • 2018-03: 1,7 млн
  • 2018-04: 371,9 тыс.
  • 2018-05: 117,2 тыс.
  • 2018-06: 263,3 тыс.
  • 2018-07: 538,9 тыс.
  • 2018-08: 1,4 млн
  • 2018-09: 699,9 тыс.
  • 2018-10: 420,7 тыс.
  • 2018-11: 329,4 тыс.
  • 2018-12: 246 тыс.
  • 2019-01: 152 тыс.
  • 2019-02: 144,1 тыс.
  • 2019-03: 241,4 тыс.
  • 2019-04: 201,7 тыс.
  • 2019-05: 331,5 тыс.
  • 2019-06: 410,8 тыс.
  • 2019-07: 769,3 тыс.
  • 2019-08: 450,6 тыс.
  • 2019-09: 447,2 тыс.
  • 2019-10: 348,5 тыс.
  • 2019-11: 410,6 тыс.
  • 2019-12: 272,9 тыс.
  • 2020-01: 248,9 тыс.
  • 2020-02: 616,7 тыс.
  • 2020-03: 106,6 тыс.
  • 2020-04: 55,8 тыс.
  • 2020-05: 121,1 тыс.
  • 2020-06: 873,9 тыс.
  • 2020-07: 382,4 тыс.
  • 2020-08: 607,2 тыс.
  • 2020-09: 428,3 тыс.
  • 2020-10: 190,1 тыс.
  • 2020-11: 185,4 тыс.
  • 2020-12: 179,6 тыс.
  • 2021-01: 2,5 млн
  • 2021-02: 287,6 тыс.
  • 2021-03: 251,8 тыс.
  • 2021-05: 424,5 тыс.
  • 2021-06: 982,4 тыс.
  • 2021-07: 444,3 тыс.
  • 2021-08: 1,3 млн
  • 2021-09: 1,6 млн
  • 2021-10: 1,1 млн
  • 2021-11: 658,5 тыс.
  • 2021-12: 760,5 тыс.
  • 2022-01: 718,2 тыс.
  • 2022-02: 458,5 тыс.
  • 2022-03: 511,6 тыс.
  • 2022-05: 664,3 тыс.
  • 2022-06: 1,6 млн
  • 2022-07: 2,5 млн
  • 2022-08: 973,5 тыс.
  • 2022-09: 324,7 тыс.
  • 2022-10: 564,2 тыс.
  • 2022-11: 434,9 тыс.
  • 2022-12: 211 тыс.
  • 2023-01: 569,3 тыс.
  • 2023-02: 304,7 тыс.
  • 2023-03: 569,3 тыс.
  • 2023-04: 542,9 тыс.
  • 2023-05: 1,2 млн
  • 2023-06: 1,8 млн
  • 2023-07: 614,3 тыс.
  • 2023-08: 936,2 тыс.
  • 2023-09: 678,6 тыс.
  • 2023-10: 608,5 тыс.
  • 2023-11: 671 тыс.
  • 2023-12: 562,6 тыс.
  • 2024-01: 497,9 тыс.
  • 2024-02: 522,7 тыс.
  • 2024-03: 734,4 тыс.
  • 2024-04: 975,2 тыс.
  • 2024-05: 422,8 тыс.
  • 2024-06: 726,5 тыс.
  • 2024-07: 1,9 млн
  • 2024-08: 714,2 тыс.
  • 2024-09: 909,3 тыс.
  • 2024-10: 409,4 тыс.
  • 2024-11: 859,1 тыс.
  • 2024-12: 236,9 тыс.
  • 2025-01: 1,2 млн
  • 2025-02: 438,5 тыс.
  • 2025-04: 293,6 тыс.
  • 2025-05: 463,7 тыс.
  • 2025-06: 559,3 тыс.
  • 2025-07: 660 тыс.
  • 2025-08: 708,1 тыс.
  • 2025-09: 768,7 тыс.
  • 2025-10: 404,2 тыс.
  • 2025-11: 364,2 тыс.
  • 2025-12: 426,5 тыс.
  • 2026-01: 257,1 тыс.
  • 2026-02: 133,5 тыс.
  • 2026-03: 233,2 тыс.
  • 2026-04: 581,6 тыс.
  • 2026-05: 373 тыс.
  • 2026-06: 219,6 тыс.
  • 2026-07: 401,6 тыс.
Основные страны экспорта
  • Соединённые Штаты (18,5%)
  • Шри-Ланка (22,9%)
  • Мексика (18,7%)
  • Россия (9,8%)
Основные страны экспорта: Соединённые Штаты 18,5%, Шри-Ланка 22,9%, Мексика 18,7%, Россия 9,8%, Вьетнам 10,8%, Филиппины 2,2%, Турция 3,4%, Канада 2,8%, Польша 2,4%, Индия 0,5%, Индонезия 0,2%, Объединённые Арабские Эмираты 0%, Значение 6,9%, Украина 0,2%, Китай 0,1%, Колумбия 0,2%, Германия 0,3%, Нидерланды 0%, Бразилия 0,1%, Дания 0%, Франция 0,1%, Пакистан 0%, Панама 0%, Великобритания 0%
Транзакции

364

2018-012022-102026-08

Динамика транзакций: Penglai Jinfu Stainless Steel Products Co., Ltd.

  • 2018-01: 16
  • 2018-02: 10
  • 2018-03: 19
  • 2018-04: 1
  • 2018-05: 1
  • 2018-06: 2
  • 2018-07: 4
  • 2018-08: 4
  • 2018-09: 3
  • 2018-10: 2
  • 2018-11: 1
  • 2018-12: 2
  • 2019-03: 4
  • 2019-04: 1
  • 2019-05: 2
  • 2019-06: 3
  • 2019-07: 2
  • 2019-08: 2
  • 2019-09: 3
  • 2019-10: 1
  • 2019-11: 8
  • 2020-01: 2
  • 2020-03: 1
  • 2020-04: 2
  • 2020-05: 4
  • 2020-06: 2
  • 2020-07: 1
  • 2021-03: 2
  • 2021-04: 3
  • 2021-05: 3
  • 2021-06: 4
  • 2021-07: 1
  • 2021-09: 1
  • 2022-01: 4
  • 2022-04: 3
  • 2022-05: 12
  • 2022-06: 7
  • 2022-07: 9
  • 2022-08: 2
  • 2022-10: 32
  • 2022-11: 5
  • 2022-12: 1
  • 2023-01: 7
  • 2023-02: 5
  • 2023-03: 6
  • 2023-04: 4
  • 2023-05: 4
  • 2023-06: 4
  • 2023-07: 4
  • 2023-08: 3
  • 2023-09: 3
  • 2023-10: 3
  • 2023-11: 1
  • 2023-12: 2
  • 2024-01: 2
  • 2024-02: 1
  • 2024-03: 5
  • 2024-04: 4
  • 2024-05: 12
  • 2024-06: 8
  • 2024-07: 7
  • 2024-08: 2
  • 2024-09: 2
  • 2024-12: 5
  • 2025-02: 1
  • 2025-03: 8
  • 2025-04: 14
  • 2025-05: 5
  • 2025-07: 6
  • 2025-08: 15
  • 2025-09: 3
  • 2025-10: 4
  • 2025-11: 6
  • 2025-12: 6
  • 2026-03: 1
  • 2026-04: 3
  • 2026-05: 3
  • 2026-06: 1
  • 2026-07: 1
  • 2026-08: 1
Объём

4 605,5

2018-012022-102026-08

Динамика объёма: Penglai Jinfu Stainless Steel Products Co., Ltd.

  • 2018-01: 2,6 млн
  • 2018-02: 3,2 млн
  • 2018-03: 6,6 млн
  • 2018-04: 60
  • 2018-05: 175,8 тыс.
  • 2018-06: 292,7 тыс.
  • 2018-07: 158,2 тыс.
  • 2018-08: 380 тыс.
  • 2018-09: 162 тыс.
  • 2018-10: 309 тыс.
  • 2018-11: 20
  • 2018-12: 280,4 тыс.
  • 2019-03: 739,7 тыс.
  • 2019-04: 549 тыс.
  • 2019-05: 596,3 тыс.
  • 2019-06: 448 тыс.
  • 2019-07: 182 тыс.
  • 2019-08: 122,1 тыс.
  • 2019-09: 234,3 тыс.
  • 2019-10: 151,2 тыс.
  • 2019-11: 577,6 тыс.
  • 2020-01: 633,3 тыс.
  • 2020-03: 112,9 тыс.
  • 2020-04: 295,4 тыс.
  • 2020-05: 948,5 тыс.
  • 2020-06: 298,9 тыс.
  • 2020-07: 97,6 тыс.
  • 2021-03: 239,3 тыс.
  • 2021-04: 312,9 тыс.
  • 2021-05: 243 тыс.
  • 2021-06: 214,9 тыс.
  • 2021-07: 108 тыс.
  • 2021-09: 108 тыс.
  • 2022-01: 281,8 тыс.
  • 2022-04: 86,3 тыс.
  • 2022-05: 825,1 тыс.
  • 2022-06: 452,7 тыс.
  • 2022-07: 414,3 тыс.
  • 2022-08: 469,6 тыс.
  • 2022-10: 3,1 млн
  • 2022-11: 614,3 тыс.
  • 2022-12: 211,7 тыс.
  • 2023-01: 1,1 млн
  • 2023-02: 314,2 тыс.
  • 2023-03: 989,4 тыс.
  • 2023-04: 749,9 тыс.
  • 2023-05: 204,3 тыс.
  • 2023-06: 471,3 тыс.
  • 2023-07: 248,2 тыс.
  • 2023-08: 364,2 тыс.
  • 2023-09: 192,8 тыс.
  • 2023-10: 204,4 тыс.
  • 2023-11: 658,8 тыс.
  • 2023-12: 65,9 тыс.
  • 2024-01: 18,3 тыс.
  • 2024-02: 190,9 тыс.
  • 2024-03: 1,1 млн
  • 2024-04: 628 тыс.
  • 2024-05: 1,2 млн
  • 2024-06: 876,2 тыс.
  • 2024-07: 765,5 тыс.
  • 2024-08: 58,3 тыс.
  • 2024-09: 106,6 тыс.
  • 2024-12: 1,2 млн
  • 2025-02: 69,3 тыс.
  • 2025-03: 533 тыс.
  • 2025-04: 1,2 млн
  • 2025-05: 375,4 тыс.
  • 2025-07: 383,3 тыс.
  • 2025-08: 1,3 млн
  • 2025-09: 61,3 тыс.
  • 2025-10: 752,4 тыс.
  • 2025-11: 974,4 тыс.
  • 2025-12: 297,7 тыс.
  • 2026-03: 119,5 тыс.
  • 2026-04: 136 тыс.
  • 2026-05: 106,4 тыс.
  • 2026-06: 0
  • 2026-07: 243,5 тыс.
  • 2026-08: 16,8 тыс.
Основные страны экспорта
  • Вьетнам (29%)
  • Мексика (12,6%)
  • Казахстан (2,9%)
  • Колумбия (4%)
Основные страны экспорта: Вьетнам 29%, Мексика 12,6%, Казахстан 2,9%, Колумбия 4%, Польша 4,5%, Шри-Ланка 2,3%, Россия 1,1%, Соединённые Штаты 5,6%, Узбекистан 4,5%, Значение 25,5%, Бельгия 4,3%, Индия 0,6%, Индонезия 0,2%, Парагвай 1,1%, Украина 0,9%, Боливия 0%, Канада 0,2%, Чешская Республика 0,2%, Филиппины 0,3%, Уганда 0,2%

Аналитика

Динамика экспорта Китая, рынки назначения и региональный спрос.

Динамика экспорта Китая

USD050 млн100 млн150 млн200 млн2018-072020-022021-092023-052024-122026-07

Динамика экспорта Китая

  • Дата 2018-07: Значение 153 млн USD
  • Дата 2018-08: Значение 151 млн USD
  • Дата 2018-09: Значение 129 млн USD
  • Дата 2018-10: Значение 119 млн USD
  • Дата 2018-11: Значение 140 млн USD
  • Дата 2018-12: Значение 146 млн USD
  • Дата 2019-01: Значение 147 млн USD
  • Дата 2019-02: Значение 84 млн USD
  • Дата 2019-03: Значение 120 млн USD
  • Дата 2019-04: Значение 140 млн USD
  • Дата 2019-05: Значение 157 млн USD
  • Дата 2019-06: Значение 176 млн USD
  • Дата 2019-07: Значение 171 млн USD
  • Дата 2019-08: Значение 139 млн USD
  • Дата 2019-09: Значение 145 млн USD
  • Дата 2019-10: Значение 108 млн USD
  • Дата 2019-11: Значение 129 млн USD
  • Дата 2019-12: Значение 156 млн USD
  • Дата 2020-01: Значение 0 USD
  • Дата 2020-02: Значение 170 млн USD
  • Дата 2020-03: Значение 116 млн USD
  • Дата 2020-04: Значение 146 млн USD
  • Дата 2020-05: Значение 131 млн USD
  • Дата 2020-06: Значение 0 USD
  • Дата 2020-07: Значение 0 USD
  • Дата 2020-08: Значение 0 USD
  • Дата 2020-09: Значение 150 млн USD
  • Дата 2020-10: Значение 151 млн USD
  • Дата 2020-11: Значение 192 млн USD
  • Дата 2020-12: Значение 194 млн USD
  • Дата 2021-01: Значение 74 млн USD
  • Дата 2021-02: Значение 53 млн USD
  • Дата 2021-03: Значение 78 млн USD
  • Дата 2021-04: Значение 78 млн USD
  • Дата 2021-05: Значение 80 млн USD
  • Дата 2021-06: Значение 75 млн USD
  • Дата 2021-07: Значение 82 млн USD
  • Дата 2021-08: Значение 86 млн USD
  • Дата 2021-09: Значение 87 млн USD
  • Дата 2021-10: Значение 72 млн USD
  • Дата 2021-11: Значение 86 млн USD
  • Дата 2021-12: Значение 70 млн USD
  • Дата 2022-01: Значение 71 млн USD
  • Дата 2022-02: Значение 48 млн USD
  • Дата 2022-03: Значение 63 млн USD
  • Дата 2022-04: Значение 77 млн USD
  • Дата 2022-05: Значение 85 млн USD
  • Дата 2022-06: Значение 83 млн USD
  • Дата 2022-07: Значение 81 млн USD
  • Дата 2022-08: Значение 76 млн USD
  • Дата 2022-09: Значение 69 млн USD
  • Дата 2022-10: Значение 64 млн USD
  • Дата 2022-11: Значение 65 млн USD
  • Дата 2022-12: Значение 57 млн USD
  • Дата 2023-01: Значение 61 млн USD
  • Дата 2023-02: Значение 35 млн USD
  • Дата 2023-03: Значение 51 млн USD
  • Дата 2023-04: Значение 57 млн USD
  • Дата 2023-05: Значение 53 млн USD
  • Дата 2023-06: Значение 57 млн USD
  • Дата 2023-07: Значение 59 млн USD
  • Дата 2023-08: Значение 62 млн USD
  • Дата 2023-09: Значение 51 млн USD
  • Дата 2023-10: Значение 47 млн USD
  • Дата 2023-11: Значение 52 млн USD
  • Дата 2023-12: Значение 53 млн USD
  • Дата 2024-01: Значение 72 млн USD
  • Дата 2024-02: Значение 49 млн USD
  • Дата 2024-03: Значение 59 млн USD
  • Дата 2024-04: Значение 76 млн USD
  • Дата 2024-05: Значение 59 млн USD
  • Дата 2024-06: Значение 82 млн USD
  • Дата 2024-07: Значение 71 млн USD
  • Дата 2024-08: Значение 68 млн USD
  • Дата 2024-09: Значение 67 млн USD
  • Дата 2024-10: Значение 75 млн USD
  • Дата 2024-11: Значение 76 млн USD
  • Дата 2024-12: Значение 82 млн USD
  • Дата 2025-01: Значение 81 млн USD
  • Дата 2025-02: Значение 46 млн USD
  • Дата 2025-03: Значение 71 млн USD
  • Дата 2025-04: Значение 82 млн USD
  • Дата 2025-05: Значение 84 млн USD
  • Дата 2025-06: Значение 82 млн USD
  • Дата 2025-07: Значение 81 млн USD
  • Дата 2025-08: Значение 73 млн USD
  • Дата 2025-09: Значение 73 млн USD
  • Дата 2025-10: Значение 63 млн USD
  • Дата 2025-11: Значение 84 млн USD
  • Дата 2025-12: Значение 87 млн USD
  • Дата 2026-01: Значение 92 млн USD
  • Дата 2026-02: Значение 68 млн USD
  • Дата 2026-03: Значение 76 млн USD
  • Дата 2026-04: Значение 94 млн USD
  • Дата 2026-05: Значение 108 млн USD
  • Дата 2026-06: Значение 114 млн USD
  • Дата 2026-07: Значение 108 млн USD

Ведущие направления

  • Соединённые Штаты1,9 млрд
  • Вьетнам542 млн
  • Германия453 млн
  • Великобритания406 млн
  • Нидерланды371 млн
  • Франция306 млн
  • Канада305 млн
  • Япония299 млн
  • Малайзия242 млн
  • Гонконг, Китай223 млн

Ведущие направления

  • Соединённые Штаты: 1 946 000 000 USD
  • Вьетнам: 542 000 000 USD
  • Германия: 453 000 000 USD
  • Великобритания: 406 000 000 USD
  • Нидерланды: 371 000 000 USD
  • Франция: 306 000 000 USD
  • Канада: 305 000 000 USD
  • Япония: 299 000 000 USD
  • Малайзия: 242 000 000 USD
  • Гонконг, Китай: 223 000 000 USD

Ключевые выводы

Крупнейший рынок импорта

1,95 млрд USD

Соединённые Штаты · за последние 8 лет

Самый быстрый рост спроса

60 675,37

Багамские Острова · за последние 8 лет

Самая высокая цена за единицу

$74,67 /кг

Остров Буве (включение в список в 2023 году) · +1 454,3% к среднему

Используйте рыночную возможность и начните переговоры с поставщиками.

Ваш агент связывается с подходящими поставщиками, сравнивает и отбирает их.

Начните бесплатно в WhatsApp
8y

Аналитика

Аналитика по товарам для ваших закупок.

  • Тенденции развития продукции

    Металлические бутылки с микрораспылителями или точными дозаторами пользуются высоким спросом в косметике премиум-класса. Перерабатываемые алюминиевые бутылки с матовым покрытием также востребованы эко-брендами напитков.

  • Анализ промышленных кластеров

    Гуандун (Гуанчжоу, Дунгуань) лидирует в сегменте косметических металлических бутылок, предлагая премиальную отделку. Чжэцзян (Нинбо) специализируется на автоматизированном крупносерийном выпуске алюминиевых бутылок для напитков.

  • Требования к качеству

    Стабильные внутренние покрытия (пищевые или химически стойкие) обязательны для предотвращения реакции с содержимым. Покупатели требуют точной резьбы на горлышке и прочных уплотнителей для абсолютной герметичности при перевозке.

Что вам нужно знать