Укажите тип профиля (европейский, овальный), точные размеры (например, 30/30 мм), материал (латунь, цинк), количество и секретность ключей (стандартный, перфорированный), тип покрытия и объем заказа.
Рыночный отчёт по категории
Цилиндры замков
Всего поставщиков
10 тыс.+
Общий экспорт китайских поставщиков
$3 млрд+
Рекомендуемые профили поставщиков
Изучите профили поставщиков с информацией о продукции и возможностях, связанной с Цилиндры замков.
Поставщики
Узнайте, кто активен и с кем стоит связаться.
Ведущие поставщики
Поставщики в этой категории.
- Транзакции
1 308
2018-012022-022026-08Динамика транзакций: Assa Abloy Zhongshan Security Technology Co., Ltd.
- 2018-01: 5
- 2018-02: 7
- 2018-03: 4
- 2018-04: 9
- 2018-05: 9
- 2018-06: 7
- 2018-07: 7
- 2018-08: 10
- 2018-09: 11
- 2018-10: 8
- 2018-11: 7
- 2018-12: 10
- 2019-01: 7
- 2019-02: 6
- 2019-03: 7
- 2019-04: 6
- 2019-05: 8
- 2019-06: 7
- 2019-07: 6
- 2019-08: 7
- 2019-09: 7
- 2019-10: 4
- 2019-11: 7
- 2019-12: 7
- 2020-01: 5
- 2020-02: 4
- 2020-03: 2
- 2020-04: 5
- 2020-05: 9
- 2020-06: 4
- 2020-07: 6
- 2020-08: 4
- 2020-09: 5
- 2020-10: 2
- 2020-11: 9
- 2020-12: 8
- 2021-01: 3
- 2021-02: 5
- 2021-03: 2
- 2021-04: 5
- 2021-05: 5
- 2021-06: 5
- 2021-07: 6
- 2021-08: 7
- 2021-09: 6
- 2021-10: 5
- 2021-11: 6
- 2021-12: 4
- 2022-01: 5
- 2022-02: 2
- 2022-03: 6
- 2022-05: 5
- 2022-07: 6
- 2022-08: 7
- 2022-09: 5
- 2022-10: 4
- 2022-11: 7
- 2022-12: 6
- 2023-01: 16
- 2023-03: 22
- 2023-04: 7
- 2023-05: 6
- 2023-06: 9
- 2023-07: 9
- 2023-08: 18
- 2023-09: 12
- 2023-11: 18
- 2023-12: 8
- 2024-01: 15
- 2024-02: 4
- 2024-03: 10
- 2024-04: 19
- 2024-05: 12
- 2024-06: 7
- 2024-07: 26
- 2024-08: 31
- 2024-09: 13
- 2024-10: 22
- 2024-11: 8
- 2024-12: 16
- 2025-01: 9
- 2025-02: 3
- 2025-03: 8
- 2025-04: 3
- 2025-05: 5
- 2025-06: 4
- 2025-07: 41
- 2025-08: 21
- 2025-09: 31
- 2025-10: 11
- 2025-11: 43
- 2025-12: 80
- 2026-01: 63
- 2026-02: 13
- 2026-03: 19
- 2026-04: 52
- 2026-05: 71
- 2026-06: 70
- 2026-07: 81
- 2026-08: 7
- Объём
9 557,33
2018-012022-022026-08Динамика объёма: Assa Abloy Zhongshan Security Technology Co., Ltd.
- 2018-01: 842,3 тыс.
- 2018-02: 741,7 тыс.
- 2018-03: 1,8 млн
- 2018-04: 831,2 тыс.
- 2018-05: 903,8 тыс.
- 2018-06: 947,8 тыс.
- 2018-07: 1,2 млн
- 2018-08: 947,1 тыс.
- 2018-09: 2,3 млн
- 2018-10: 1,8 млн
- 2018-11: 1 млн
- 2018-12: 1,2 млн
- 2019-01: 850 тыс.
- 2019-02: 1,8 млн
- 2019-03: 3,2 млн
- 2019-04: 1,9 млн
- 2019-05: 642,6 тыс.
- 2019-06: 2 млн
- 2019-07: 1,4 млн
- 2019-08: 943,6 тыс.
- 2019-09: 1,5 млн
- 2019-10: 615,3 тыс.
- 2019-11: 792,5 тыс.
- 2019-12: 947,1 тыс.
- 2020-01: 553,3 тыс.
- 2020-02: 941,3 тыс.
- 2020-03: 173,2 тыс.
- 2020-04: 915,2 тыс.
- 2020-05: 862 тыс.
- 2020-06: 1,2 млн
- 2020-07: 7,9 млн
- 2020-08: 1,8 млн
- 2020-09: 646,3 тыс.
- 2020-10: 515 тыс.
- 2020-11: 873,1 тыс.
- 2020-12: 1,2 млн
- 2021-01: 404,9 тыс.
- 2021-02: 780,7 тыс.
- 2021-03: 226,2 тыс.
- 2021-04: 577,1 тыс.
- 2021-05: 759,8 тыс.
- 2021-06: 195,4 тыс.
- 2021-07: 924,6 тыс.
- 2021-08: 969,1 тыс.
- 2021-09: 1,4 млн
- 2021-10: 488,1 тыс.
- 2021-11: 420,5 тыс.
- 2021-12: 843,9 тыс.
- 2022-01: 1,6 млн
- 2022-02: 497 тыс.
- 2022-03: 1,3 млн
- 2022-05: 1 млн
- 2022-07: 585,4 тыс.
- 2022-08: 1,2 млн
- 2022-09: 1 млн
- 2022-10: 63,4 тыс.
- 2022-11: 695,5 тыс.
- 2022-12: 520,9 тыс.
- 2023-01: 1,1 млн
- 2023-03: 551,8 тыс.
- 2023-04: 430,6 тыс.
- 2023-05: 12,3 тыс.
- 2023-06: 290,1 тыс.
- 2023-07: 53,4 тыс.
- 2023-08: 214,4 тыс.
- 2023-09: 648,4 тыс.
- 2023-11: 720,2 тыс.
- 2023-12: 386,4 тыс.
- 2024-01: 763,4 тыс.
- 2024-02: 506,8 тыс.
- 2024-03: 862,7 тыс.
- 2024-04: 1,2 млн
- 2024-05: 970,1 тыс.
- 2024-06: 541,4 тыс.
- 2024-07: 1,7 млн
- 2024-08: 926,1 тыс.
- 2024-09: 1,8 млн
- 2024-10: 1,5 млн
- 2024-11: 566,1 тыс.
- 2024-12: 358,2 тыс.
- 2025-01: 314,9 тыс.
- 2025-02: 93,1 тыс.
- 2025-03: 455,4 тыс.
- 2025-04: 5 858,37
- 2025-05: 77,2 тыс.
- 2025-06: 204,7 тыс.
- 2025-07: 504,2 тыс.
- 2025-08: 338,7 тыс.
- 2025-09: 1,1 млн
- 2025-10: 882,5 тыс.
- 2025-11: 930,1 тыс.
- 2025-12: 1,5 млн
- 2026-01: 960,3 тыс.
- 2026-02: 1,5 млн
- 2026-03: 544,2 тыс.
- 2026-04: 549,3 тыс.
- 2026-05: 275,8 тыс.
- 2026-06: 309,5 тыс.
- 2026-07: 565,6 тыс.
- 2026-08: 603,4 тыс.
- Основные страны экспорта
- Соединённые Штаты (92%)
- Мексика (0,3%)
- Вьетнам (5,4%)
- Индия (0,1%)
- Транзакции
450
2018-012021-072025-04Динамика транзакций: Spectrum Brands Xiamen Industries
- 2018-01: 1
- 2018-02: 1
- 2018-03: 3
- 2018-04: 3
- 2018-05: 3
- 2018-06: 3
- 2018-07: 1
- 2018-08: 1
- 2018-09: 2
- 2018-10: 2
- 2018-11: 1
- 2018-12: 1
- 2019-01: 3
- 2019-02: 4
- 2019-03: 4
- 2019-04: 4
- 2019-05: 2
- 2019-06: 4
- 2019-07: 5
- 2019-08: 4
- 2019-09: 1
- 2019-10: 2
- 2019-11: 3
- 2019-12: 10
- 2020-01: 9
- 2020-03: 3
- 2020-04: 2
- 2020-05: 5
- 2020-06: 3
- 2020-07: 6
- 2020-08: 9
- 2020-09: 8
- 2020-10: 9
- 2020-11: 4
- 2020-12: 13
- 2021-01: 22
- 2021-02: 21
- 2021-03: 23
- 2021-04: 17
- 2021-05: 11
- 2021-06: 25
- 2021-07: 18
- 2021-08: 25
- 2021-09: 12
- 2021-10: 5
- 2021-11: 8
- 2021-12: 5
- 2022-01: 4
- 2022-02: 2
- 2022-03: 3
- 2022-04: 5
- 2022-05: 2
- 2022-06: 1
- 2022-07: 4
- 2022-08: 1
- 2022-09: 1
- 2022-10: 3
- 2023-03: 4
- 2023-04: 3
- 2023-05: 6
- 2023-06: 2
- 2023-07: 1
- 2023-08: 4
- 2023-09: 2
- 2023-10: 4
- 2023-11: 4
- 2023-12: 4
- 2024-01: 9
- 2024-02: 2
- 2024-03: 13
- 2024-04: 3
- 2024-05: 2
- 2024-06: 3
- 2024-07: 9
- 2024-08: 2
- 2024-09: 1
- 2024-10: 2
- 2024-11: 4
- 2024-12: 2
- 2025-01: 1
- 2025-02: 3
- 2025-03: 2
- 2025-04: 1
- Объём
9 135,53
2018-012021-072025-04Динамика объёма: Spectrum Brands Xiamen Industries
- 2018-01: 11,1 тыс.
- 2018-02: 19,1 тыс.
- 2018-03: 35,1 тыс.
- 2018-04: 30 тыс.
- 2018-05: 24,7 тыс.
- 2018-06: 81,3 тыс.
- 2018-07: 35,1 тыс.
- 2018-08: 36,2 тыс.
- 2018-09: 50 тыс.
- 2018-10: 21,9 тыс.
- 2018-11: 19,1 тыс.
- 2018-12: 4 300
- 2019-01: 59,8 тыс.
- 2019-02: 123,2 тыс.
- 2019-03: 103,3 тыс.
- 2019-04: 7 500
- 2019-05: 27,8 тыс.
- 2019-06: 123,1 тыс.
- 2019-07: 8 820
- 2019-08: 23,3 тыс.
- 2019-09: 18,5 тыс.
- 2019-10: 29,6 тыс.
- 2019-11: 41 тыс.
- 2019-12: 175,9 тыс.
- 2020-01: 168,3 тыс.
- 2020-03: 50,9 тыс.
- 2020-04: 30 тыс.
- 2020-05: 457,4 тыс.
- 2020-06: 328,8 тыс.
- 2020-07: 5,3 млн
- 2020-08: 930 тыс.
- 2020-09: 811,4 тыс.
- 2020-10: 800,8 тыс.
- 2020-11: 590,4 тыс.
- 2020-12: 2,1 млн
- 2021-01: 4,4 млн
- 2021-02: 5,6 млн
- 2021-03: 7,6 млн
- 2021-04: 6,7 млн
- 2021-05: 4,5 млн
- 2021-06: 9,3 млн
- 2021-07: 7,2 млн
- 2021-08: 10,9 млн
- 2021-09: 4,2 млн
- 2021-10: 826 тыс.
- 2021-11: 4,1 млн
- 2021-12: 618,8 тыс.
- 2022-01: 580,5 тыс.
- 2022-02: 291 тыс.
- 2022-03: 446 тыс.
- 2022-04: 667,7 тыс.
- 2022-05: 68 тыс.
- 2022-06: 137 тыс.
- 2022-07: 329,8 тыс.
- 2022-08: 292 тыс.
- 2022-09: 244 тыс.
- 2022-10: 647 тыс.
- 2023-03: 2,1 млн
- 2023-04: 319,4 тыс.
- 2023-05: 1,1 млн
- 2023-06: 1,4 млн
- 2023-07: 8,5
- 2023-08: 484,5 тыс.
- 2023-09: 11,8 тыс.
- 2023-10: 791,6 тыс.
- 2023-11: 794,9 тыс.
- 2023-12: 6 186,8
- 2024-01: 101 тыс.
- 2024-02: 89,4 тыс.
- 2024-03: 9,5
- 2024-04: 810 тыс.
- 2024-05: 29,5
- 2024-06: 14,8 тыс.
- 2024-07: 385,6 тыс.
- 2024-08: 417,8 тыс.
- 2024-09: 2 901,9
- 2024-10: 26 тыс.
- 2024-11: 7 599,5
- 2024-12: 37,8 тыс.
- 2025-01: 86
- 2025-02: 52,9 тыс.
- 2025-03: 33,1 тыс.
- 2025-04: 13,1 тыс.
- Основные страны экспорта
- Соединённые Штаты (95,8%)
- Филиппины (0,7%)
- Мексика (0,7%)
- Канада (0,7%)
- Транзакции
9 822
2018-012022-062026-08Динамика транзакций: Xiamen Xianghao Trading Company Ltd.
- 2018-01: 30
- 2018-02: 28
- 2018-03: 21
- 2018-04: 8
- 2018-05: 19
- 2018-06: 15
- 2018-07: 21
- 2018-08: 11
- 2018-09: 17
- 2018-10: 13
- 2018-11: 15
- 2018-12: 10
- 2019-01: 15
- 2019-02: 10
- 2019-03: 11
- 2019-04: 10
- 2019-05: 10
- 2019-06: 11
- 2019-07: 20
- 2019-08: 11
- 2019-09: 11
- 2019-10: 15
- 2019-11: 14
- 2019-12: 14
- 2020-01: 20
- 2020-02: 10
- 2020-03: 12
- 2020-04: 24
- 2020-05: 22
- 2020-06: 17
- 2020-07: 7
- 2020-11: 19
- 2021-01: 40
- 2021-02: 45
- 2021-03: 39
- 2021-04: 140
- 2021-05: 69
- 2021-06: 136
- 2021-07: 110
- 2021-08: 86
- 2021-09: 177
- 2021-10: 87
- 2021-11: 152
- 2021-12: 88
- 2022-01: 236
- 2022-02: 93
- 2022-03: 110
- 2022-04: 78
- 2022-05: 122
- 2022-06: 78
- 2022-07: 102
- 2022-08: 158
- 2022-09: 68
- 2022-10: 191
- 2022-11: 93
- 2022-12: 57
- 2023-01: 82
- 2023-02: 105
- 2023-03: 49
- 2023-04: 95
- 2023-05: 143
- 2023-06: 192
- 2023-07: 173
- 2023-08: 130
- 2023-09: 134
- 2023-10: 169
- 2023-11: 122
- 2023-12: 124
- 2024-01: 203
- 2024-02: 85
- 2024-03: 174
- 2024-04: 152
- 2024-05: 181
- 2024-06: 134
- 2024-07: 230
- 2024-08: 207
- 2024-09: 89
- 2024-10: 178
- 2024-11: 291
- 2024-12: 92
- 2025-01: 261
- 2025-02: 223
- 2025-03: 101
- 2025-04: 207
- 2025-05: 194
- 2025-06: 158
- 2025-07: 126
- 2025-08: 173
- 2025-09: 149
- 2025-10: 282
- 2025-11: 113
- 2025-12: 135
- 2026-01: 110
- 2026-02: 215
- 2026-03: 55
- 2026-04: 121
- 2026-05: 165
- 2026-06: 109
- 2026-07: 201
- 2026-08: 80
- Объём
5 812,01
2018-012022-062026-08Динамика объёма: Xiamen Xianghao Trading Company Ltd.
- 2018-01: 658,2 тыс.
- 2018-02: 754,9 тыс.
- 2018-03: 556,7 тыс.
- 2018-04: 105 тыс.
- 2018-05: 347,9 тыс.
- 2018-06: 214,7 тыс.
- 2018-07: 589,5 тыс.
- 2018-08: 698,2 тыс.
- 2018-09: 556 тыс.
- 2018-10: 288,4 тыс.
- 2018-11: 388,4 тыс.
- 2018-12: 546,8 тыс.
- 2019-01: 503,1 тыс.
- 2019-02: 425,9 тыс.
- 2019-03: 90,2 тыс.
- 2019-04: 371,9 тыс.
- 2019-05: 344,1 тыс.
- 2019-06: 461,4 тыс.
- 2019-07: 777,1 тыс.
- 2019-08: 498,4 тыс.
- 2019-09: 433,7 тыс.
- 2019-10: 466,4 тыс.
- 2019-11: 469,6 тыс.
- 2019-12: 147,1 тыс.
- 2020-01: 681,5 тыс.
- 2020-02: 278,3 тыс.
- 2020-03: 166,5 тыс.
- 2020-04: 238,2 тыс.
- 2020-05: 323,3 тыс.
- 2020-06: 423,4 тыс.
- 2020-07: 197,1 тыс.
- 2020-11: 246,2 тыс.
- 2021-01: 502,6 тыс.
- 2021-02: 517,7 тыс.
- 2021-03: 279,8 тыс.
- 2021-04: 500,4 тыс.
- 2021-05: 333,3 тыс.
- 2021-06: 623,5 тыс.
- 2021-07: 767,2 тыс.
- 2021-08: 671,4 тыс.
- 2021-09: 804,1 тыс.
- 2021-10: 465 тыс.
- 2021-11: 903,5 тыс.
- 2021-12: 1,4 млн
- 2022-01: 1,6 млн
- 2022-02: 976,5 тыс.
- 2022-03: 1,2 млн
- 2022-04: 764,7 тыс.
- 2022-05: 864 тыс.
- 2022-06: 669 тыс.
- 2022-07: 695,8 тыс.
- 2022-08: 859,4 тыс.
- 2022-09: 843,8 тыс.
- 2022-10: 844,6 тыс.
- 2022-11: 684,9 тыс.
- 2022-12: 548,2 тыс.
- 2023-01: 882,4 тыс.
- 2023-02: 788,7 тыс.
- 2023-03: 446,7 тыс.
- 2023-04: 839,1 тыс.
- 2023-05: 1 млн
- 2023-06: 886,7 тыс.
- 2023-07: 842,4 тыс.
- 2023-08: 685,7 тыс.
- 2023-09: 747,9 тыс.
- 2023-10: 501,2 тыс.
- 2023-11: 1,2 млн
- 2023-12: 447,8 тыс.
- 2024-01: 1,3 млн
- 2024-02: 771,3 тыс.
- 2024-03: 778,4 тыс.
- 2024-04: 808,9 тыс.
- 2024-05: 373 тыс.
- 2024-06: 342,7 тыс.
- 2024-07: 440,1 тыс.
- 2024-08: 470,8 тыс.
- 2024-09: 234,2 тыс.
- 2024-10: 271,8 тыс.
- 2024-11: 604,4 тыс.
- 2024-12: 168,3 тыс.
- 2025-01: 601,8 тыс.
- 2025-02: 525,4 тыс.
- 2025-03: 168,2 тыс.
- 2025-04: 423,3 тыс.
- 2025-05: 324,3 тыс.
- 2025-06: 337,9 тыс.
- 2025-07: 429,8 тыс.
- 2025-08: 640,7 тыс.
- 2025-09: 379,3 тыс.
- 2025-10: 1,2 млн
- 2025-11: 612 тыс.
- 2025-12: 410 тыс.
- 2026-01: 325,4 тыс.
- 2026-02: 836,3 тыс.
- 2026-03: 203,4 тыс.
- 2026-04: 365,3 тыс.
- 2026-05: 517 тыс.
- 2026-06: 746,7 тыс.
- 2026-07: 650,2 тыс.
- 2026-08: 422,2 тыс.
- Основные страны экспорта
- Мексика (34,6%)
- Соединённые Штаты (28,2%)
- Вьетнам (18,6%)
- Колумбия (5%)
Аналитика
Динамика экспорта Китая, рынки назначения и региональный спрос.
Динамика экспорта Китая
Динамика экспорта Китая
- Дата 2018-07: Значение 199 млн USD
- Дата 2018-08: Значение 219 млн USD
- Дата 2018-09: Значение 222 млн USD
- Дата 2018-10: Значение 192 млн USD
- Дата 2018-11: Значение 224 млн USD
- Дата 2018-12: Значение 215 млн USD
- Дата 2019-01: Значение 253 млн USD
- Дата 2019-02: Значение 131 млн USD
- Дата 2019-03: Значение 155 млн USD
- Дата 2019-04: Значение 176 млн USD
- Дата 2019-05: Значение 208 млн USD
- Дата 2019-06: Значение 191 млн USD
- Дата 2019-07: Значение 207 млн USD
- Дата 2019-08: Значение 203 млн USD
- Дата 2019-09: Значение 185 млн USD
- Дата 2019-10: Значение 184 млн USD
- Дата 2019-11: Значение 189 млн USD
- Дата 2019-12: Значение 228 млн USD
- Дата 2020-01: Значение 0 USD
- Дата 2020-02: Значение 300 млн USD
- Дата 2020-03: Значение 141 млн USD
- Дата 2020-04: Значение 178 млн USD
- Дата 2020-05: Значение 179 млн USD
- Дата 2020-06: Значение 0 USD
- Дата 2020-07: Значение 0 USD
- Дата 2020-08: Значение 0 USD
- Дата 2020-09: Значение 206 млн USD
- Дата 2020-10: Значение 275 млн USD
- Дата 2020-11: Значение 263 млн USD
- Дата 2020-12: Значение 294 млн USD
- Дата 2021-01: Значение 72 млн USD
- Дата 2021-02: Значение 56 млн USD
- Дата 2021-03: Значение 46 млн USD
- Дата 2021-04: Значение 57 млн USD
- Дата 2021-05: Значение 61 млн USD
- Дата 2021-06: Значение 87 млн USD
- Дата 2021-07: Значение 88 млн USD
- Дата 2021-08: Значение 74 млн USD
- Дата 2021-09: Значение 78 млн USD
- Дата 2021-10: Значение 71 млн USD
- Дата 2021-11: Значение 83 млн USD
- Дата 2021-12: Значение 85 млн USD
- Дата 2022-01: Значение 99 млн USD
- Дата 2022-02: Значение 54 млн USD
- Дата 2022-03: Значение 53 млн USD
- Дата 2022-04: Значение 62 млн USD
- Дата 2022-05: Значение 76 млн USD
- Дата 2022-06: Значение 77 млн USD
- Дата 2022-07: Значение 83 млн USD
- Дата 2022-08: Значение 78 млн USD
- Дата 2022-09: Значение 74 млн USD
- Дата 2022-10: Значение 64 млн USD
- Дата 2022-11: Значение 70 млн USD
- Дата 2022-12: Значение 71 млн USD
- Дата 2023-01: Значение 79 млн USD
- Дата 2023-02: Значение 30 млн USD
- Дата 2023-03: Значение 61 млн USD
- Дата 2023-04: Значение 63 млн USD
- Дата 2023-05: Значение 63 млн USD
- Дата 2023-06: Значение 63 млн USD
- Дата 2023-07: Значение 59 млн USD
- Дата 2023-08: Значение 63 млн USD
- Дата 2023-09: Значение 61 млн USD
- Дата 2023-10: Значение 55 млн USD
- Дата 2023-11: Значение 63 млн USD
- Дата 2023-12: Значение 71 млн USD
- Дата 2024-01: Значение 116 млн USD
- Дата 2024-02: Значение 77 млн USD
- Дата 2024-03: Значение 71 млн USD
- Дата 2024-04: Значение 85 млн USD
- Дата 2024-05: Значение 80 млн USD
- Дата 2024-06: Значение 98 млн USD
- Дата 2024-07: Значение 98 млн USD
- Дата 2024-08: Значение 102 млн USD
- Дата 2024-09: Значение 89 млн USD
- Дата 2024-10: Значение 99 млн USD
- Дата 2024-11: Значение 102 млн USD
- Дата 2024-12: Значение 116 млн USD
- Дата 2025-01: Значение 129 млн USD
- Дата 2025-02: Значение 50 млн USD
- Дата 2025-03: Значение 82 млн USD
- Дата 2025-04: Значение 93 млн USD
- Дата 2025-05: Значение 103 млн USD
- Дата 2025-06: Значение 106 млн USD
- Дата 2025-07: Значение 98 млн USD
- Дата 2025-08: Значение 105 млн USD
- Дата 2025-09: Значение 94 млн USD
- Дата 2025-10: Значение 73 млн USD
- Дата 2025-11: Значение 100 млн USD
- Дата 2025-12: Значение 104 млн USD
- Дата 2026-01: Значение 125 млн USD
- Дата 2026-02: Значение 98 млн USD
- Дата 2026-03: Значение 59 млн USD
- Дата 2026-04: Значение 87 млн USD
- Дата 2026-05: Значение 101 млн USD
- Дата 2026-06: Значение 109 млн USD
- Дата 2026-07: Значение 112 млн USD
Ведущие направления
- Соединённые Штаты1,7 млрд
- Германия642 млн
- Великобритания631 млн
- Мексика531 млн
- Япония425 млн
- Вьетнам343 млн
- Испания294 млн
- Россия287 млн
- Гонконг, Китай286 млн
- Южная Корея268 млн
Ведущие направления
- Соединённые Штаты: 1 650 000 000 USD
- Германия: 642 000 000 USD
- Великобритания: 631 000 000 USD
- Мексика: 531 000 000 USD
- Япония: 425 000 000 USD
- Вьетнам: 343 000 000 USD
- Испания: 294 000 000 USD
- Россия: 287 000 000 USD
- Гонконг, Китай: 286 000 000 USD
- Южная Корея: 268 000 000 USD
Ключевые выводы
Крупнейший рынок импорта
1,65 млрд USD
Соединённые Штаты · за последние 8 лет
Самый быстрый рост спроса
18 026,89
Багамские Острова · за последние 8 лет
Самая высокая цена за единицу
$300,43 /кг
Центральноафриканская Республика · +5 032,24% к среднему
Используйте рыночную возможность и начните переговоры с поставщиками.
Ваш агент связывается с подходящими поставщиками, сравнивает и отбирает их.
Аналитика
Аналитика по товарам для ваших закупок.
Тенденции развития продукции
Модульные цилиндры с защитой от разрыва и электронные смарт-цилиндры для модернизации пользуются растущим спросом. Модели профиля Euro со специальными пропилами и закаленными штифтами востребованы для обновления домашних систем безопасности.
Анализ промышленных кластеров
Чжуншань (Сяолань), провинция Гуандун, специализируется на высокоточных латунных цилиндрах среднего и премиум-сегмента по стандарту EN 1303. Вэньчжоу, Чжэцзян, лидирует в массовом производстве экономичных цилиндров из цинка и латуни.
Требования к качеству
Покупатели ожидают соответствия классу износостойкости EN 1303 Grade 6 (100 000 циклов). На рынках с высокими требованиями необходимы стальные штифты против сверления, минимальные допуски и перфорированные ключи для защиты от взлома.
Что вам нужно знать
Запросите образцы для проверки плавности хода ключа, зазоров и вращения механизма. Потребуйте отчеты об испытаниях по EN 1303 или UL, а также проверьте толщину и коррозионную стойкость гальванического покрытия.
Минимальный заказ стандартных цилиндров обычно составляет 500–1000 шт. Производство занимает от 25 до 35 дней в зависимости от сложности нарезки ключей, времени гальванизации и загруженности завода.
Предусмотрите расходы на пресс-формы для нестандартных ключей, настройку систем мастер-ключа, лазерную гравировку логотипа, блистерную упаковку, страхование доставки и таможенные пошлины в целевой стране.
